[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 27 из 43 « Первая 172021222324252627 2829303132333437 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.12.2004, 00:34   #1041
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Лобо:
Яйцо шныга из пещеры.
За яйцо шныга Ротроу дал свой меч,на нем написано "меч Ротроу" и "это не Несущий удачу".Пит на него никак не реагирует.

Что еще этому вымогателю надо ? Чуть ли не все вещи из лагеря показал ему.Намекните хоть где искать.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 02:13   #1042
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
Ну в общем смысл в том, что за этим яйцом должен прийти шныг, у которого ты его взял и замочить Ротро, а ты бы взял мечик. Если ты шныга убил - мочи Ротро сам.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 02:36   #1043
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Несколько вопросов знатокам, разъясните, пожалуйста!

1) Заметил, что ГГ бегает немного медленнее остальных неписей, если, например, по квесту нужно за кем-то следовать, то ГГ непрестанно отстает. В чем причина? Неужели в Диккурике имеет место такая характеристика персонажа как Скорость?

2) Нужно ли обязательно знать "Подкрадывание", чтобы подслушать разговор двух рабочих из квеста "Прошлое"? А то подхожу (обычным шагом) часов около 20-ти с лишним под платформу, неписи болтают между собой стандартными дежурными фразами и ничего по существу квеста.

3) Будет ли выдана какая-нибудь халявная броня, к примеру, при поступлении на службу к Беренгару или в результате выполнения какого-либо квеста неписей(броню из чешуи ползунов - не предлагать :))? *
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 08:29   #1044
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Сэр KOС link=board=gothic&t=1078852215&start=1020#1042 date=12/16/04, в 01:36:07
Несколько вопросов знатокам, разъясните, пожалуйста!



2) Нужно ли обязательно знать "Подкрадывание", чтобы подслушать разговор двух рабочих из квеста "Прошлое"? А то подхожу (обычным шагом) часов около 20-ти с лишним под платформу, неписи болтают между собой стандартными дежурными фразами и ничего по существу квеста.
Да


3) Будет ли выдана какая-нибудь халявная броня, к примеру, при поступлении на службу к Беренгару или в результате выполнения какого-либо квеста неписей(броню из чешуи ползунов - не предлагать :))? *
Нет,по-моему нет
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 08:41   #1045
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Сэр KOС:
Заметил, что ГГ бегает немного медленнее остальных неписей, если, например, по квесту нужно за кем-то следовать, то ГГ непрестанно отстает. В чем причина? Неужели в Диккурике имеет место такая характеристика персонажа как Скорость?
Вообще если неудачно стать на пути нпс в Дикке, то можно поломать его скриптовый путь и потерять квест. Может поэтому они бегают быстрее. НО я умудрялся бегать так что им не приходилось останавливаться. Сейчас точно не помню, но где-то через 3-4 шага надо делать прыжок, тогда догонять не прийдется.
Будет ли выдана какая-нибудь халявная броня
Они все валяются на карте. Не АБСОЛЮТНО все, но достаточно. Старого лагеря, послушников, магов.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 13:59   #1046
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Кто-нибудь открыл метал. дверь под ареной?
ЗЫ. Похоже на баг - Леовин дал три раза экспу (800) за "акробатические номера" на подъемнике. Первый - по квесту, второй - повторный аттракцион через некоторое время(лень обходить было, поднялся, подошел ради хохмы - он еще отвалил). Третий - таким же макаром, только спустя продолжит. время. Может он при поднятии каждого уровня ГГ постоянно отваливает за смелость?
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 14:01   #1047
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Лобо:
Ну в общем смысл в том, что за этим яйцом должен прийти шныг, у которого ты его взял и замочить Ротро, а ты бы взял мечик.
Я подозревал об этом и даже ждал пока шныг завалит Ротроу,но,увы,зверь так и не появился.Спасибо.

2Сэр KOС:
Нужно ли обязательно знать "Подкрадывание", чтобы подслушать разговор двух рабочих из квеста "Прошлое"? А то подхожу (обычным шагом) часов около 20-ти с лишним под платформу, неписи болтают между собой стандартными дежурными фразами и ничего по существу квеста
На счет того нужно или нет знать подкрадывание точно не скажу.А вот то,что этот квест уже пару раз выполнял после 20:00 это точно.

Rerif
Кто-нибудь открыл метал. дверь под ареной?

Нет там ничего - тупик.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 16:17   #1048
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Сэр KOС:
1) Заметил, что ГГ бегает немного медленнее остальных неписей, если, например, по квесту нужно за кем-то следовать, то ГГ непрестанно отстает. В чем причина? Неужели в Диккурике имеет место такая характеристика персонажа как Скорость?
Да у разных персов разная скорость.
Практически все неписи догоняются со склянкой ускорения (это о том, что не все любят кувыркаться).
Но Шустрика даже с бутыльцом я так никогда и не догнал - улепетывает после мостика где поворот к Барему (квест чужак - Дер Фремде), и пока приходится его убивать, а как жалко и экспы всего 40 (30 серебренников, как и за светлячков).

2Rerif:
ЗЫ. Похоже на баг - Леовин дал три раза экспу (800) за "акробатические номера" на подъемнике. Первый - по квесту, второй - повторный аттракцион через некоторое время(лень обходить было, поднялся, подошел ради хохмы - он еще отвалил). Третий - таким же макаром, только спустя продолжит. время. Может он при поднятии каждого уровня ГГ постоянно отваливает за смелость?
Скорее всего это привнесенный руссефикацией баг.
В немецкой я такого бага не замечал.

Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 21:44   #1049
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Шустрика даже с бутыльцом я так никогда и не догнал
Это ты про якобы собаку, которую нужно поймать? Так ее вроде по заданию надо вырубить, а  поймать никак.
На счет того нужно или нет знать подкрадывание точно не скажу
Нужно обязательно. Незря этому навыку за даром учат.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 09:36   #1050
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
и пока приходится его убивать
А какая разница? Его, что из лука расстрелять, что мечём побить, он всё одно погибает (монстер ведь).
экспы всего 40
Или тебе обидно, что за него два раза экспу получить не удаётся :)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 09:50   #1051
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Лобо:
Это ты про якобы собаку, которую нужно поймать? Так ее вроде по заданию надо вырубить, а  поймать никак.
Шустрик в Руссобитовской версии Диккурика, вроде, Щуркой называется(квест Слэпа). И похож больше на детеныша падальщика. Слэп дает задание именно поймать эту "чебурашку". А реально его только загасить можно.Заклинания на него не действуют и поймать не получается.
А собака была у Бадока в квесте с пропажей статуи.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:12   #1052
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio:
Или тебе обидно, что за него два раза экспу получить не удаётся
Да эта экспа в Диккурике совсем не нужна - респавн.

Я и светлячки (по 40) в Готиках не вырезаю - очень оживляют природу - а то после ГГ все такое пустынное.
А Шустрика все-таки думаю можно не убивазя заманить обратно в загон или...
Но убивать его (чеснослово) не хочется.

Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 22:33   #1053
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Borisoff: Спасибо за веру!:D Нашёл, но удовольствие ограниченное. Я сейчас качнул патч который снимает лимит ФПС, о чём это? Диккурик постоянно вылетает(хотя и купленный), подозреваю что патч должен помочь. :-/
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 06:37   #1054
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tidrandi: что делает патч - так как имхо мой случай - единичный, то не претендует на объективность. Дело в том что без патча у меня в игре всегда было 21 фпс. Ужас, но даже при этом я прошел игру и мне очень понравилось. но вот потом я нашел этот удивительный патч, поставил его, и почти везде 75 фпс стабильно! Вот что он делает, хотя я так и не понял, как. Ты диккурик переставил в 1С готику, как я писал? Переставь, а потом еще поставь DiccuricPathFinal и русификацию к нему, сделанную камрадами нашего форума.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 14:44   #1055
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Borisoff link=board=gothic&t=1078852215&start=1050#1053 date=12/18/04, в 05:37:50
2Tidrandi:Ты диккурик переставил в 1С готику, как я писал? Переставь, а потом еще поставь DiccuricPathFinal и русификацию к нему, сделанную камрадами нашего форума.
У меня руссоьит'овcкая версия всё по русски с инвентарём глюков нет, но вылеты раз в 3-и минуты доводят до отчаяния >:(. Всё равно стоит ставить *DiccuricPathFinal?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 17:03   #1056
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tidrandi: стоит поставить, но только на 1С версию!
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 00:38   #1057
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А в Диккурике есть кто нибудь из "старых знакомых" или там вообще совсем другая история...а то мне не хочется его проходить если там не кого из приятелей не встречу
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 01:07   #1058
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от FeomataR link=board=gothic&t=1078852215&start=1050#1056 date=12/18/04, в 23:38:11
а то мне не хочется его проходить если там не кого из приятелей не встречу
Вот и хорошо, что не встретишь. Написано же было новая абсолютно игра и удовольствия нечуть не меньше(еслиб не вылеты). Наооборот я вообще не понял сначала где нахожусь и сейчас не понимаю. Аналогию с картой 1-й Готики провести невозможно. И зачем делать пару новых персонажей, если можно сделать новую игру 8) И всётаки это Готика очень смешанный набор чувств
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 11:28   #1059
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2FeomataR:
в Диккурике есть кто нибудь из "старых знакомых" или там вообще совсем другая история...а то мне не хочется его проходить если там не кого из приятелей не встречу
Там есть Фиск и Инженер плотины и НЛ.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 11:58   #1060
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Лобо:
Там есть Фиск и Инженер плотины и НЛ.
А Азаренд, разве ни из 1Готики (у болотников)?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 16:30   #1061
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Rerif: нет, в первой готике никакого Азаренда не было.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 18:09   #1062
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Там есть Фиск и Инженер плотины и НЛ.
А Азаренд, разве ни из 1Готики (у болотников)?
Ну от этого не краше...мне бы хотелось встретить Лестера,Ли, Диего и др....но все равно пойду играть,что то стало интересно.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 02:42   #1063
Aren

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию ????????????????????

У меня возникло тут тупиковое одно положение, может кто пожскажет:
Когда Беренгар дает мне первое задание(поис 3 амулетов), я якобы должен идти к Грейверну,
но он не про какие либо амулеты и речи вести нехочет. Потом я в форуме узнаю что нужно сначало выполний задания некого Лагаримана.Вопрос: где его искать(Лагаримана)?
Спосибо
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 09:15   #1064
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Aren:
где его искать(Лагаримана)?
Напротив портала с огненными ящерицами (мимо пробегали за картой). :)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 01:30   #1065
tutuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

  :'( help dikkurik vibrasivaet iz igri kak tolko delae6 seve? sto delat, pomogite.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 06:32   #1066
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2tutuk: если у тебя Руссобитовское издание, то ты случайно не через quicksave сохраняешься?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 14:21   #1067
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2tutuk: Ничего - надо ставить куда тебя игра просит, а то оноа требует dll-шный файл, который на диске с виндой. Т.е. если игры у тебя на D, а Windows на C, то ставь C: \Program Files и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 01:50   #1068
Graph_Vector

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Игра то длинная вообще или нет? Кстати подскажите как взять у кузнеца шестерню для починки платформы - я с ним разговор начинаю и у меня только надпись "закончить".
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 05:41   #1069
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Graph Vector: мод имхо короткий. шестерню нужно брать у мастера (стоит в доме возле торговца Гомера).
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2004, 21:41   #1070
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Диккурик может и ничего,но багов в нем!!!
Даже после патчев!!!
Особенно бесит эта броня,надеваешь,снимаешь,сила уменьшаеся!
Интерьером в замке просто не пахнет >:(
Играть пробовал,но надоедает быстро;
Недароботок куча ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2004, 22:21   #1071
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2XyylPex:
Особенно бесит эта броня,надеваешь,снимаешь,сила уменьшаеся!
Это не баг.Так и было задумано.
Недароботок куча
Мод все-таки,надо спасибо говорить,что люди подарили геймерам чудесное продолжение Готики.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.12.2004, 22:50   #1072
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2XyylPex:
Недароботок куча
Полегче. Недоработок в твоём посте никак не меньше, чем во всём Диккурике. Чего только стоит одно слово "Недароботок" (очевидно, произошедшее от слова "дар" ;D)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 19:00   #1073
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Ну извините,не хотел никого обидеть ;D
Но зачем делать такое с броней? :D
Все равно, мод это хороше,но побыстрей бы Gothic3 вышла(если ввобще выйдет) :'(
P.S:А как мод Угроза?
Качать стоит?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 03:14   #1074
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Да и еще , где можно скачать русификацию GothMoth от Берта
Извините ,что не в тему,не знал ,где оставить сообщение. :lol:
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 09:56   #1075
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2XyylPex: обсуждение модов здесь
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 18:18   #1076
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Borisoff  
Эту ссылку я уже находил,с нее ничего не скачивается,а загружается опять эта страничка :o
Может еще ссылочку подскажешь ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 16:04   #1077
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2XyylPex:
Диккурик может и ничего,но багов в нем!!!
Даже после патчев!!!
Особенно бесит эта броня,надеваешь,снимаешь,сила уменьшаеся!
Интерьером в замке просто не пахнет
Играть пробовал,но надоедает быстро;
Недароботок куча
Это ваше личное субъективное мнение, которое ничего не доказывает. Если вы говорите, что игра, мягко говоря, плохая, то будьте добры обосновать свою точку зрения, если же вы не в силах сделать это, тогда не сотрясайте по пусту воздух.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 17:05   #1078
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Drax:Я уже приносил извинения в посте #1072,Читать надо внимательней.И хватит с этой темой.
(Но прикол с броней мне не нравится). :P
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 00:15   #1079
Cyper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

У меня диккурик вылетает каждые 15-20 минут. В чем дело? 2000 виндоус, Атлон ХР 2000, 256 оперы, 128 9600про сапфир радеон. Версия диккурика 1.1с.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 21:44   #1080
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Лично мне мод понравился очень. Сюжет, квесты, живая природа... все в лучших традициях Готики, а в некоторых местах, ИМО, даже поинтереснее. Конечно, есть и некоторые (немногочисленные) недостатки. Один из них, на мой взгляд, безлимитный и непродуманный респаун. Например, наблюдал такую ситуацию, когда в одной точке тусовались более дюжины орков-бойцов, да так плотно, что даже выманить их по-одиночке не представлялось возможным, наваливались всем скопом. Со временем я начал уставать от огромных полчищь жерхов, псов-кровососов, орочьих собак, штеко-глорхов, натыканных на каждом шагу, которые, после утомительной зачистки, очень скоро появлялись там вновь. Это весьма раздражало и, тем самым, усложняло исследование территории Этайна.
В связи с этим, хочу спросить у более терпеливых и удачливых следопытов, где же находятся входы в Грот и Город орков, изображенных на скринах с сайта разработчиков (в подразделе Подземелья : Грот I, Грот II, Город орков I, Город орков II)
http://www.my-cocktail.de/diccuric/ruscreenshots.htm
Подскажите, плиз, любопытно было бы туда заглянуть ;).
Ответить с цитированием
Страница 27 из 43 « Первая 172021222324252627 2829303132333437 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика