[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 28 из 43 « Первая 182122232425262728 2930313233343538 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.01.2005, 22:16   #1081
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Извините за неработающую ссылку!
По необъяснимым мне причинам скопированная и вставленная ссылка некорректна , а слово
www.my-
сосktail
.de
в тексте ссылки при сохранении моего сообщения странным образом заменяется на слово
www.my-
thingytail
.de
:( . *
Если кто видел скрины и понял, какие Подземелья я имел ввиду, ответьте, в противном случае - вопрос снят :(
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 22:47   #1082
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Сэр KOС:

Адрес сайта Диккурик опять поменялся
http://www.diccuric.org/ruscreenshots.htm

Первый подводная пещера, а вторая темновато, но где-то я эту косточку видел...

Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 23:48   #1083
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Кстати, а что в Диккурике предела территории нет?! Я дошел до моря и плыл, плыл, плыл...минут 10 наверное запарился и перезагрузился! А мод суперский.
Ещё один вопрос территорию которых завершает табличка разрабов, что мол " эта зона ещё строится" можно ли где нибудь скачать, то что они достроили???
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 23:56   #1084
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tioran:
Кстати, а что в Диккурике предела территории нет?! Я дошел до моря и плыл, плыл, плыл...минут 10 наверное запарился и перезагрузился! А мод суперский.
С территории острова я доплывал к храму,возле которого стоит картограф.А вот наоборот не получается,пределы Диккурика не покинуть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 04:57   #1085
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tioran:
Кстати, а что в Диккурике предела территории нет?! Я дошел до моря и плыл, плыл, плыл...минут 10 наверное запарился и перезагрузился! А мод суперский.
Пределы есть Я весь Диккурик обошел.

2Dannic:
С территории острова я доплывал к храму,возле которого стоит картограф.А вот наоборот не получается,пределы Диккурика не покинуть.
Кроме острова есть еще много мест, где можно уйти за завесу - ну как в Г1!!!

Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 08:45   #1086
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Сэр KOС:
любопытно было бы туда заглянуть
Вроде знатный шхероход, но по скринам не узнал. По вторым смутные воспоминания есть, а по первым
Грот I, Грот II
только смутные сомнения. Или не видел с точек съёмки или во второй части появятся.

2ALL:А вообще не плохо бы конкурс устроить, как на кинофоруме, выложить с десяток скринов и пускай народ угадывает.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 03:39   #1087
Chumadan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию ДИККУРИК. Космолетчики

Начал играть недавно в Диккурик (СПАСИБО Старику за слонятков). Если кому интересно, то нашел девайс для полета к космическому кораблю. На болоте есть тролль и пяток гоблинов-воинов около пары скелетов и нескольких золотых безделушек. Идем от них по краю бездны. Первая скала, взлетаем шершнем и парочка гарпий защищает тело Монтгомери или как там его.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 04:16   #1088
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Chumadan:
Первая скала, взлетаем шершнем и парочка гарпий защищает тело Монтгомери или как там его.
Мориарти - и обязательно найдется чел который об этом напишет, а ведь так хорошо самому найти (как я) - хорошо что не написал, где этот девайс юзать.

Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 01:59   #1089
Chumadan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Таки смотрю народ вопросы задавал а ответа нет, хотел то как лучше :)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 20:14   #1090
Ratnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Где найти солдата, который скомуниздил у Пита именную саблю? Весь лагерь обошёл. Нигде подлеца не видно.
Диккурик от Руссобита.
Заранее благодарен всем ответившим. :-[
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 22:20   #1091
BAHO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Скажите, а в том склепе, где супербронька лежит, после закрытия саркофага (я не успел убить всех скелетов) его еще раз можно открыть? В ФАКе написано, что если проползти в форме жука через бревна и дернуть за рычаг, факелы погаснут ... Значит ли это, что повторное их зажигание гробик откроет?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 23:48   #1092
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Ratnik:
Где найти солдата, который скомуниздил у Пита именную саблю?
Его зовут Ротроу.Поищи слева в лесу если смотреть от вышки,с которой игру начинал.

2Вано:
Значит ли это, что повторное их зажигание гробик откроет?
Если погасить все факелы и повторно их зажечь - стопудово гробик откроется.Жуком конечно можно в том случае,когда свиток превращения у тебя есть.А без свитка остается только через портал.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 02:28   #1093
BAHO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Хорошо, с бронькой разобрался ... Однако меня очень "порадовал" респавн скелето-мага сотоварищи ... :) Хотя доспех схватить успел-таки ... Правда, там еще что-то лежало, но да уж в след. раз ...

1) Теперь непонятки с квестом "Чужак": он не закрывается ... Почему? Я этого чудика нашел, поубивал вокруг него ящериц, погутарил немного ... В журнале появилась надпись, что "ему пофиг на ящериц" ... И все ... Больше опций в диалоге нет, Альвин тоже молчит ...

2) Что-то я не совсем догнал идею с понижением силы от брони: глупо как-то ... Для того, чтобы одеть вышеупомянутую броньку нужно 90 силы ... Т.е., чтобы размахивать тем же Хранителем (71/44), нужно еще 90+44=134 силы ... Где стока взять? Это при том, что сила итоговая будет 44, т.е. полное фуфло ... Или я чего-то не догнал?

3) В этом моде есть карта? Или та, за которой я бегал вместе с Колей, единственная? :)

4) Грэйверн не забрал у меня дракона - странно ... По диалогу герой ему вещицу отдал ... Впрочем, с Арканум Голумом та же фигня ...

5) Работа на Талиасана чем-то отличается от работы на Грэйверна? Я имею в виду итоговый результат ...

6) "Я забыл, савсэм забыл" (с) ... В ФАКе написано, что, съев 40 голубик, получаем +1 к силе ... У меня версия от Руссобита :-/, как хоть эти ягодки выглядят-то и где растут? З.Ы. Ответ, "выглядят как голубика меня не устроит" ... ;D


Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 02:53   #1094
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Вано:
1) Теперь непонятки с квестом "Чужак": он не закрывается ... Почему? Я этого чудика нашел, поубивал вокруг него ящериц, погутарил немного ... В журнале появилась надпись, что "ему пофиг на ящериц" ... И все ... Больше опций в диалоге нет, Альвин тоже молчит ...
Там вроде, надо чтоб на тебя волки напали, а чужак это видел...
тогда будет новый диалог с ним...
2) Что-то я не совсем догнал идею с понижением силы от брони: глупо как-то ... Для того, чтобы одеть вышеупомянутую броньку нужно 90 силы ... Т.е., чтобы размахивать тем же Хранителем (71/44), нужно еще 90+44=134 силы ... Где стока взять? Это при том, что сила итоговая будет 44, т.е. полное фуфло ... Или я чего-то не догнал?
Все верно...
Вот такие заморочки в Диккурике имеют место быть... :)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 03:07   #1095
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Вано:

1.Где-то в этой ветке уже упомяналось..
После разговора с Баремом нужно еще забить несколько волков,бегущих со стороны леса.Но обязательноих надо убивать в непосредственной близости от Барема.
2.Все правильно.Для брони нужна сила чтобы ее носить.А вот набрать столько силы очень даже реально.Прокачиваешся у учителей до 100,а дальше бутылочки или самим сделанные или найденные.
3.
единственная?
и неповторимая  :D
4.Такая же фигня.
5.Отличается только квестами.Итог один - Грэйверн отправляет ЮГ к Беренгару.
6. В Руссобите называется огненной ягодой.Растет на кустах по нескольку штук.Фиолетовая.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 04:21   #1096
BAHO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Лофт:
Там вроде, надо чтоб на тебя волки напали, а чужак это видел... тогда будет новый диалог с ним...
2Krest:
1.Где-то в этой ветке уже упомяналось..
После разговора с Баремом нужно еще забить несколько волков,бегущих со стороны леса.Но обязательноих надо убивать в непосредственной близости от Барема
- вы не думайте, что раз я на этом форуме нуб, значит я вообще нуб ... :) Я "немного" пробежался по этой ветке ... Да, волки нападали ... Я их того ... Мужик опосля речь толкнул ... Ну, и усе ... ::) Сейчас я начинаю склонятся к мысли, что глюканул скрипт, так как волков я убивал у него ну почти что под носом, в то время как базарить со мной он начал аж метров за двадцать ... Причем его спич не подтверждался текстом ...

2.Все правильно.Для брони нужна сила чтобы ее носить.
- я знаю, знаю, что это фича, а не баг ... :)

и неповторимая
- мда ... не проработали моментик ...

5.Отличается только квестами.Итог один - Грэйверн отправляет ЮГ к Беренгару.
- а можно одновременно выполнять и то, и то?

6. В Руссобите называется огненной ягодой.Растет на кустах по нескольку штук.Фиолетовая.
- то, что ты назвал, увеличивает не силу, а ловкость ... Я уже съел все, что были ... :) Меня интересуют ягодки, увеличивающие именно силу ... Сейчас у ЮГ весь инвентарь забит всякой дрянью, экспериментировать с которой трудно в силу глюкавости этого самого инвентаря ...

И еще (спрашиваю из чистого любопытства): каким образом разрабы мода предполагали поиск игроком ключевых персонажей и мест? В Готике с этим все тип-топ: надо найти юниторы - вот, пожалуйста, карта ... Нужно в старую шахту - карта с крестиком ... Где найти Торуса? Торус у ворот замке ... А тут, мляха-муха, Альвин: "Я там типа чужака видел у стен (!) замка, погляди, че к чему" ... И ЮГ начинает нарезать бесцельные круги вокруг крепостной стены в поисках некоего чужака ... Хорошо хоть, в ФАКе карта есть, а то бы :rip: ...
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 15:15   #1097
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Вано:
вы не думайте, что раз я на этом форуме нуб, значит я вообще нуб
Я хотел подвести к тому,что разрешение этого квеста в том посте написано,и не вызывает никаких проблем.Т.е
волков я убивал у него ну почти что под носом, в то время как базарить со мной он начал аж метров за двадцать ... Причем его спич не подтверждался текстом
.Почти под носом не прокатывает,надо именно на расстоянии вытянутой руки от Барема волков месить.Как только последнего волка убьешь,автоматически Барем сам с ГГ заговорит.

- а можно одновременно выполнять и то, и то?
Хотелось бы,но увы...

Меня интересуют ягодки, увеличивающие именно силу ...
Сорри, совсем запутался в нескольких переводах.Лесная ягода это.Красная.В переводе от ag малиной назвали.

каким образом разрабы мода предполагали поиск игроком ключевых персонажей и мест?
На мой взгляд этим Диккурик и интересен.Игрока не тычат носом - поди туда,принеси то.Полная свобода действий.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 16:40   #1098
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
Почти под носом не прокатывает,надо именно на расстоянии вытянутой руки от Барема волков месить.Как только последнего волка убьешь,автоматически Барем сам с ГГ заговорит.
Я уже писал - волков надо только подманить, трогать их даже не обязательно, Барем с ними сам разберется - квест закроет и даст экспу.

Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 16:50   #1099
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Я уже писал - волков надо только подманить, трогать их даже не обязательно, Барем с ними сам разберется - квест закроет и даст экспу
Согласен.Но стоять рядом и смотреть как он драгоценную экспу под носом забирает... нее  :'(
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 18:36   #1100
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
Согласен.Но стоять рядом и смотреть как он драгоценную экспу под носом забирает... нее  
В Диккурике экспа не драгоценная - респавн.
И чем меньше у тебя уровень, тем легче его пройти.

А квест с Баремом пока просек, на немецком, наверно два уровня (20-22) поднял на волках - все не мог сообразить в чем фича - теперь даже оружие не вынимаю - наелся этой экспой дальше некуда  (если еще учесть, что у меня были все умения рога-копыта)- я ведь и все вокруг после респавна расчищал, а после 20-го уровня монстрятник крутеет...

Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 18:52   #1101
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
В Диккурике экспа не драгоценная - респавн.
;D Понял.Слово "драгоценная" мне можно было и опустить.В таком случае все равно рядом стоять опустив руки не буду :bug:
Интересно будет ли ткаой же респавн в Диккурике 2 ? Кстати,ничего еще не слышно о нем ?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 20:16   #1102
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Вано:
Меня интересуют ягодки, увеличивающие именно силу ...


Эти ягодки зелененького цвета. Только лучше уж из них напиток силы сварить, так как от ягодки +1 к силе, а от напитка +3.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 20:36   #1103
BAHO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
Как только последнего волка убьешь,автоматически Барем сам с ГГ заговорит.
- повторяю исчо раз: он толкнул речь после убийства волков, но квест не (!) закрылся ... Я поэтому и подумал, что, может, ему чего еще надо, но, как выяснилось, не надо ... :devil:

расстоянии вытянутой руки
- ты бы еще рулеткой предложил бы вооружиться ... :)

На мой взгляд этим Диккурик и интересен.Игрока не тычат носом - поди туда,принеси то.Полная свобода действий.
- эта свобода обманчива ... Я не имел в виду "тыканье носом" ... Небольшого намека вполне достаточно ... Здесь же с этим весьма туго ... И через несколько часов (реального времени) блуждание по карте дохлым героем порядком надоедает ... Свобода, имхо, должна достигаться нелинейностью сюжета, несколькими вариантами решения квестов, их необязательностью и отсутствием критичных для игры персонажей ... Я пока этого Барема нашел ... :idiot:

2Pa:
А квест с Баремом пока просек, на немецком, наверно два уровня (20-22) поднял на волках - все не мог сообразить в чем фича - теперь даже оружие не вынимаю - наелся этой экспой дальше некуда
- хм, а если я подведу к Барему других волков, может, прокатит еще разок?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 20:49   #1104
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Вано:
хм, а если я подведу к Барему других волков, может, прокатит еще разок?
Квест закрылся - поток глупых волков иссяк.
А я их стаи еще водил к реке топиться - зрелище не забываемое...

Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 02:00   #1105
BAHO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Квест закрылся - поток глупых волков иссяк.
- побег качаться ... ;)

А я их стаи еще водил к реке топиться - зрелище не забываемое...
- это когда они погружаются в воду и только пузырьки пускают? :devil: Кстати, по поводу подводного плавания: ныряю как-то в небольшой прудик, что чуть восточнее стартового места, плыву, а прямо перед носом ... шершень! Под водой! Летает! Неисповедимы пути твои, Готика ... :)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 21:05   #1106
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Вано:

ты бы еще рулеткой предложил бы вооружиться ...
:P

Я не имел в виду "тыканье носом" ... Небольшого намека вполне достаточно ...
Сравним.Готика 1.На поиск юниторов дана конкретная карта с конкретным указанием места,где они расположены.Это ли не тыканье носом ? На небольшой намек и не катит.
Диккурик.Тот же квест с Баремом.Сказано,что у стены...а стена большая и длинная...поискать,однако надо.Вот это намек!А пока по миру ножками не протопал,не порубил зверья разного,не продрался через леса...шиш а не Барем.

Свобода
...
должна достигаться
...
нелинейностью сюжета, несколькими вариантами решения квестов
А вот с этим согласен.

прямо перед носом ... шершень! Под водой! Летает!
Специально обученные водные наемники для уничтожения ныряющих Ардариков  ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 21:29   #1107
BAHO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
На небольшой намек и не катит
- не катит, согласен ... Но с другой стороны, Сатурас енто ведь не просто дядька с улицы, он сам принимал участие в возведение барьера, так что ему знать положено ... 8)

Сказано,что у стены...а стена большая и длинная...поискать,однако надо.
- ни фига ж себе у стены ... Я вокруг стен все честно оббежал: и с той, и с другой стороны ... Потом плюнул, пошел просто по карте от скуки бродить ... Набрел ... А потом уже и карту в ФАКе нашел ... Ладно, замяли ... :pivo:

Специально обученные водные наемники для уничтожения ныряющих Ардариков
- вот только они под водой не кусаются ...

Кстати, в ФАКе написано, что лучший одноруч в игре "Слово берсерка 66/35" лежит в пещерке под циферкой 4 (на карте) ... И достать его - та еще задачка-с ... Но это не так: лучший одноруч - это "Несущий удачу 70/35", взять который можно с тела Ротро ... бренного тела ... :rip: Ессно, это если работал на Грэйверна, в противном случае, наверно, придется обработать еще и Пита ... ;)

2Pa:
2Krest:
Cпасибо, я-таки закрыл этот квест! :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 23:24   #1108
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Вано:
лучший одноруч - это "Несущий удачу 70/35",
Да,по урону лучший.А по длине короче.Я тоже сначала на него глаз положил и потом плюнул - берсерк лучше нравится.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 12:34   #1109
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Не могу изучуть умение двуручника. Есть 30 очьков опыта, а учитель на парапете говорит что нехватает опыта. Что делать???  :-/

PS Одноруч не учил.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 14:13   #1110
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2-SHOoRiK-:
Не могу изучуть умение двуручника. Есть 30 очьков опыта, а учитель на парапете говорит что нехватает опыта. Что делать???  

PS Одноруч не учил.
Учить Одноруч - иначе ни как - ведь Диккурик на основе Г1 и Ли в нем пока не нашли... (в смысле учить 2Р без умения 1Р).
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 18:04   #1111
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa: Плохо, у меня меч 80/105 двуручный, а я им как ньюбай махаюсь. Придется изучать 1p :(.

Я в пещерку одну телепортировался, а там саркофаг со скелетами. Броню успел забрать, а остальное нет. Там было еще что-нибудь важное?

Вчера всю ночь бегал по карте, но так всю и не осмотрел :o ; TAMT молодцы. Похоже Диккурик поболе Г2 будет, :pivo: им за это.

У меня сейчас броня ползунов. Где можно достать или прикупить лучше/красивее?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 20:29   #1112
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2-SHOoRiK-:
Я в пещерку одну телепортировался, а там саркофаг со скелетами. Броню успел забрать, а остальное нет. Там было еще что-нибудь важное?
- нет, там напитки восстановления жизни и маны. Ничего особенного.
У меня сейчас броня ползунов. Где можно достать или прикупить лучше/красивее?
- нигде, это наикрутейшая броня в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 13:36   #1113
BAHO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2-SHOoRiK-:
лучше
нет, а вот чисто с эстетической точки зрения мне понравился Легкий доспех стража ... Так с ним всю игру и пробегал ... :)

Похоже Диккурик поболе Г2 будет
- ну, эт ты погорячился, имхо ... Я, правда, Г2 еще не всю прошел, но и увиденное впечатлило ...

Там было еще что-нибудь важное?
- а ты подкачайся немного и вернись туда ... Рычажок в соседней пещерке гасит факелы, так что их можно поджечь заново и еще немного прокачаться на скелетиках ... Заодно и в гробик посмотришь ... :) Тока убивать их надо быстро, чтобы крышка обратно не шла ...
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 15:10   #1114
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Люди, где можно добыть свиток "кулак ветра". Мне к магам идти, а этого свитка нет ни в инвентаре, ни в продаже!
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 21:51   #1115
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Ilja xxx:
этого свитка нет ни в инвентаре, ни в продаже!
Должен быть у продавца свитков.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 02:49   #1116
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Ilja xxx:
Кстати, на не кулак ли ветра на шкафах у магов валяется. Ой, сдается мне, есть он там.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 19:43   #1117
Polkovodez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от KeY G link=board=gothic&t=1078852215&start=1100#1115 date=01/31/05, в 01:49:27
2Ilja xxx:
Кстати, на не кулак ли ветра на шкафах у магов валяется. Ой, сдается мне, есть он там.
Кулака ветра там точно нету. Я там был недавно.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 13:06   #1118
loperous

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Я заметил в диккурике следующую проблему: при одевании брони у персонажа уменьшается сила ровно настолько , сколько требует броня. Т.е. у меня было 64 силы , я нашел броню, которой требуется сила 60 , одел, у меня осталось силы 4 , т.е. безоружный герой. Эту особенность можно как-то побороть, или это так и было задумано? Речь идет о руссобитовском варианте.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 14:18   #1119
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2loperous: Так задумано.Прокачивайтесь дальше.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 17:54   #1120
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Первые впечатления...
Хм, просмотрев мельком тему, почувствовал себя неуютно :) Не понимаю, почему все в восторге от Диккурика... По мне, так мод оказался почти провальным, особенно после такой раскрутки.
С одной стороны много интересных новшеств, интересная архитектура... С другой - эта самая архитектура почти пуста, сложно найти учителей, но главное - тупейшие квесты. Неужели так трудно было давать хоть какую-то наводку... Почти все квесты решаются тотальным прочёсыванием местности. Для прохождения многих квестов игрок должен при прочёсывании наткнуться на то, что позволит пройти квест. Странный и непонятный сценарий. Вроде, всё шло к тому, чтобы покарать Беренгара, но наш герой беспрекословно выполняет последнее задание убийцы отца.
Мой диагноз - хорошие технические идеи, но реализованы слабо. Мод неинтересен :( Угроза мне понравилась гораздо больше.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 28 из 43 « Первая 182122232425262728 2930313233343538 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика