[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 30 из 43 « Первая 202324252627282930 3132333435363740 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.05.2005, 21:55   #1161
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2GoodDron:
Не могу найти Фибилера, который должен дать книгу по риторике.
Он должен стоять справа от кузни замка,почти напротив туалета 8)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 21:23   #1162
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Вопрос по Диккурику от Руссобит:  возле лагеря тусуются крестьяне . Взялся я на них поработать . Выполнил пару заданий . Следуюущие задание - надо накормить охрану . Взял у крестьянки квест , у неё ещё надо спросить -"А где я найду стражников?" , она отвечает -"Спроси у моего мужа" и даёт мне три порции чего-то там . Но муж разговаривать не хочет , то бишь у него в разговорном меню только -"закрыть". И ни кто ,включая стражников, ни кто не говорит про еду . Как же выполнить это задание?

В FAQ по Диккурику написано 40 голубик +1 к силе, 25 огненных колючек к ловкости , а как в руссобитовском Диккурике называется ГОЛУБИКА и ОГНЕННАЯ КОЛЮЧКА ? Я там растений с такими названиями не встречал .
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 21:46   #1163
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tomcat:
Как же выполнить это задание?
А прямиком беги в маленький замок на большой горе(от фермы к реке через каменный мост,далее по тропке вверх и налево,там еще крысят штук 5 и еще раз налево - не промахнешся).Только не съешь или не растеряй все те предметы,что эта крестьянка дала  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 21:53   #1164
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tomcat:
а как в руссобитовском Диккурике называется ГОЛУБИКА и ОГНЕННАЯ КОЛЮЧКА ?
лесная ягода (красная) и огненная ягода (фиолетовая) соответственно
Но муж разговаривать не хочет , то бишь у него в разговорном меню только -"закрыть".
Глюк, а может до него еще "не дошло" просто, а мб потом заговорит:)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 15:13   #1165
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tomcat:
Но муж разговаривать не хочет
Значит ты с ним говорил до диалога с хозяйкой. ;)Не страшно,муж всего лишь объясняет как пройти в замок на горе.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 00:56   #1166
ZuBeR_BoBeR3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Ну, так сказть, после первых пяти минут игры - нормально, токо единственное чё не понравилось - огромная толпа персонажей, с которыми вообще никакой диалог нельзя вести (поначалу).
P.S. На мой взгляд создаётся впечатление, что Диккурик сыроват.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 01:06   #1167
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Хмм.. сказать что ли, про своё впечатление... ::) Пожалуй:

Играл давно, почти год назад. Когда только загрузил, радости были полные штаны. Но стоило поиграть чуток побольше....мда...облом короче. (сразу надо отметить, что играл в версию с руссобитовского диска)
Больше всего бесил  руссобитовский глюк(известно, какой). Недоработок конечно, вагон - но на то он и мод, amateur произведение...Вобщем, если рассматривать с позиции игрока, желающего получить удовольствие, как от оригинала - тут полное [censored]. Но, конечно, если учиывать, сколько труда вложили челы, по сути являясь первопроходцми в модостроительстве - респект создателям. Ведь мод получился весьма объёмный...Но когда заходишь в замок, а там голые стены...Не прошёл я его до конца, достало. :(
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 23:36   #1168
Riordan2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Привет всем! Я тут первый раз и сразу куча вопросов, но могу и дать пару советов.
С начала вопросы. 1 Спасённые маги: подвёл я их к Логариману , поговорил с ним, а маги от меня не отстёгиваются идут как привязанные. Куда их нужно привести , чтобы отстали? Ради прикола обходил с ними почти всю местность, перебили они всю живность, только толку (в смысле опыта мне) никакого. Просто интересно смотреть на их бой со стороны. 2- квест «Чужак»- Барем не хочет разговаривать, сразу нападает, а сам бессмертный- не собьёшь: что делать?  3-Алхимия: приготовление напитков . Рецепты нашёл почти все, но ничего не могу сделать. Компоненты есть,  бутылки тоже, подхожу к алхимическому столу  нажимаю «действие» и ничего. В навыках учиться специально не нужно. В дневнике есть записи что можно приготовить, как готовить ?
Кто-нибудь знает ? Теперь подсказки- может кому помогут. Чтобы в самом начале игры использовать «Военный меч» -1Р 32/14 , который лежит за домом наёмников ,якобы под охраной- перед дверью стоит солдат с двуручником надо на арене победить кротокрыса: награда сила +3, а потом съесть 40 Лесных ягод (красных) ещё сила +1 и меч в руках.
Квест «Испытание духа»-освобождение магов. Если не оказалось с собой свитков , нужных магам: грохнуть безумных магов (они медитируют и если заговорить с ними- нападают) , забрать у них руны и отдать кому надо. В игре наряг с деньгами поэтому советую сразу обучиться разделке  животных по полной программе, потратите 4 очка , зато легче будет покупать. Доспех стражника -40 силы- НАХАЛЯВУ. Если выполнять квест Гравеярна «Картограф» , будете пробегать через подвесной мост. Перед мостом справа стоит Тролль и ещё есть поваленные деревья. Надо отвлечь Тролля, завести за дерево он там застрянет, а на том месте , где он стоял- броня и ещё добро разное.

Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 13:33   #1169
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Riordan2:
а маги от меня не отстёгиваются идут как привязанные. Куда их нужно привести , чтобы отстали?
Телепортируйся или под ускорением убеги от них,отстанут точно  ;)

«Чужак»- Барем не хочет разговаривать, сразу нападает, а сам бессмертный- не собьёшь: что делать?
Может ты его раньше задел?
Попробуй дать ему себя зарубить(не досмерти конечно),а потом снова поговорить.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 22:17   #1170
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Начал играть в Диккурик и не понял, в какой период времени происходят события, если после падения барьера, то че там делает Фиск? Какая-то неразбериха. И вообще сюжет странный, человек че-то делает спустя 200 лет, как он умудрился сохраниться. Да и вообще смешали все в кучу, луди в разных доспехах в одном лагере, маги во всех разновидностях мантий сразу.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 22:37   #1171
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Baron Samedi:
И вообще сюжет странный, человек че-то делает спустя 200 лет, как он умудрился сохраниться.
ты про кого?это не ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 00:10   #1172
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Baron Samedi:

Поиграй, разберись что к чему,и все странности отпадут сами собой.Даже может и понравиться. 8)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 00:13   #1173
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2ironvovan:
ты про кого?это не ГГ
А я и не говорил, что это ГГ, я имел в виду самого крутого (не помню как зовут), который всю жизнь хотел стать королем.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 01:55   #1174
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Baron Samedi:
И вообще сюжет странный, человек че-то делает спустя 200 лет, как он умудрился сохраниться.
Похоже это Господа из студии Булат намудили. А в оригинальной немецкой версии ролика только 20 (двадцать) лет прошло. Одним нулем больше, одним меньше... Собсно высказали свое отношение к переводу :)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 11:17   #1175
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А все-таки как на счет несовместимости по сюжету с официальным аддоном: Фиск после барьера ушел в банду Ворона, а здесь он уже в другой банде.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 18:16   #1176
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Baron Samedi:
А все-таки как на счет несовместимости по сюжету с официальным аддоном: Фиск после барьера ушел в банду Ворона, а здесь он уже в другой банде.
в аддоне события разворачиваются через несколько недель после Г1,а здесь через 20 лет.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 22:18   #1177
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2ironvovan:х
Всё равно, неужели ни Фиск ни Гомер не посторели, неувязка.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 14:06   #1178
shadow_new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Несколько не по теме, но у меня пара вопросов.
1) Где найти 2 языка огненного варана (или соответствующий навык выучить - варанов я видел), а то ведь чел пропадет - жуком останется, а у меня последний день.
2) Где найти книгу "Основы магии" которая нужна Слейду, а то задрал, письмо не даёт и книгу что у мага ( Тал.... както-там) брать гад не хочет.
3) Как привести девушку Раффе, а то говорят "невтерпёж-невтерпёж", а сама стоит и идти не хочет, дура. Дошёл до того, что сказали что вывести её сможет только маг или воин. Сколько в одёжку королевского стражника не переодевался - ноль реакции.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 14:34   #1179
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:21   #1180
shadow_new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Спасибо!
Только вот почитал - и не получается. У мага книга называется чуть-чуть по другому, не "Основы магии". Я её Слейду занес ещё до того, как выпроводил мага (просто выбрасываем книгу за порог, а потом подбираем). Слейд меня послал с этой книгой, сказал "ты что, за дурака меня держишь". Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:21   #1181
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2shadow new: "Талиасан по-хорошему книгу отдать не хочет. Существует множество способов ее забрать. Один из них таков: сперва говорим с Алвином. Узнаем, что у Талиасана дурная слава, так как он торгует травой. Затем идем в таверну к Бенчелю. Тот попросит нас узнать у Талиасана нет ли ничего у него для ребят. Говорим Талиасану, что его ждут(+150 exp). Пока он пошел прогуляться мы забираем книгу и бежим к Слейду. От слейда получаем +500 exp и письмо Талиасану. Последний за письмо даст +450 exp."
Ну вот же написано.. :o
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 18:42   #1182
shadow_new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Я понимаю, что написано. Книгу забирал и так, и способом, который я описал. Ну не хочет Слейд её брать, не та говорит!
А мож его пристукнуть, он говорил иди за книгой, а я письмо напишу. Может оно в инвентаре у него есть?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 16:41   #1183
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2shadow new:
Я понимаю, что написано. Книгу забирал и так, и способом, который я описал. Ну не хочет Слейд её брать, не та говорит!
Слейда надо напоить вином и он спутает названия. Если у тебя есть бутылка в инвенаре в *разговоре со Слейдом появляется соответствующая реплика.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 14:15   #1184
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Прочитал в All Gothic FAQ, что
Diccuric является только первой частью истории, которая еще не завершена. Финал мы увидим только во второй части Diccuric’а.
Получается, что Диккурик изданный Руссобитом тоже неполный? :-/
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 15:51   #1185
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Nagasaki:
Получается, что Диккурик изданный Руссобитом тоже неполный?
Конечно неполный,ведь тогда еще второй части не было.Да и сейчас неясно когда выйдет.А так хочется узнать чем эта история закончится.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 16:00   #1186
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Пользуясь случаем надо бы сообщить следующую информацию, для тех кто не в курсе. Команда The Amateur Gothic ModTeam именуется теперь как Ragnarok Entertainment. Также обновился их сайт www.diccuric.org на котором уже можно увидеть несколько скриншотов из их новой игры.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 09:28   #1187
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Подскажите пожилусто где можно скачать русификацыю на мод Диккурик !!!
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 12:44   #1188
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 18:25   #1189
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Больше всего мне понравился в Диккурике гигантский ПАДАЛЬЩИК. КАК МНЕ БЫЛО ЖАЛКО ЕГО УБИВАТЬ!!! :evil:
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 05:37   #1190
zov65

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Всем привет! Диккурик - это вещь. Играл несколько раз Готику1,2. Но тут случайно решил попробовать принесенный другом мод этот - улет просто, мне даже понравилось больше чем все Готики. Огромное спасибо Всем кто это чудо руссифицировал.
Тут появилось несколько вопросов:
(Поможите чем могите, за это низкий поклон до земли)
1- хотел почитать все сообщения по ссылке http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=25&t=1078852215&view=all , но открывает только до ответа 342, а открывать каждую страницу лом.
2-  на разных сайтах советуют по разному,
вот тут(http://www.snowball.ru/forums/boardgothicamp;action=list&thread=80721#bottom)
к примеру советуют поставить ажно четыре патча плюс руссификатор.
3- вопрос про вылеты, если не сложно объясните снова что нужно сделать чтоб не вылетало(у  меня чаще всего вылетает возле болшого озера в лесу)
4- стоит ли покупать Готика1+Диккурик от Руссобита
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 07:19   #1191
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2zov65:
4- стоит ли покупать Готика1+Диккурик от Руссобита
Если хочешь озвучку русскую, то да. А так несоветую: Диккурик вылетает также, а Готика тормознутая и перевод непривычный(да и неподходит он).
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 07:23   #1192
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2zov65:
мне даже понравилось больше чем все Готики.
Хорошоая штука,но конечечно не Готика.
но открывает только до ответа 342, а открывать каждую страницу лом.
Бывает такое-глюк системы,дальше открывай постранично,ничего не поделаешь.
советуют поставить ажно четыре патча плюс руссификатор.
Вот честно говоря,даже хрен знает сам я когда-то качал целую кучу патчей,а сейчас на  http://travel.ag.ru/gothic/ один патч,но зато большой-наврно объединённый.
вопрос про вылеты, если не сложно объясните снова что нужно сделать чтоб не вылетало(у  меня чаще всего вылетает возле болшого озера в лесу)
Вот тут-то как раз и должны помочь патчи,а так ещё можно поднастроить компьютер,на оптимальное быстродействие.
стоит ли покупать Готика1+Диккурик от Руссобита
В принципе смысла не вижу,разве что ради озвучки(блин а она там есть???).
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 12:58   #1193
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А у меня Диккурик вылетает, если много прыгаешь. Поэтому при прохождении даже не изучал акробатику.А ТО ЗНАЕТЕ, КАК С АКРОБАТИКОЙ ХОЧЕТСЯ ПРЫГНУТЬ... ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 23:07   #1194
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Требуется помощь!Установил Диккурик,работает нормально,но при попытке сохранения игра вылетает с сообщением об ошибке.Может кто знает в чём проблема?Заранее благодарен.

Добавление от 11/10/05, в 20:16:06
Уточняю.Готика1 от Снежков.Устанавливал мод согласно инструкции этого форума.Сам мод работает нормально.При попытке сохранения игры в корневом каталоге игры появляется пустая папка savegame1.Папку для сохранения создал сам назвал её saves dic.

Добавление от 11/10/05, в 22:27:22
Вопрос можно считать закрытым.Разобрался сам.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 21:30   #1195
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Впечатления в целом приятные из-за нововведений, то бишь: доспехи, текстуры, модели и т.д.
НО! Крайне раздражают постоянные вылеты, пустые территории, отсутствие диалогов у второстепенных НПС и т.д.
Или же это только у меня?
Могли бы отделить пустые территории горами...
А в принципе все нормально.  :D
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 14:05   #1196
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А вот наш Казахстан как всегда обделили Дикуриком  :'(
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 14:33   #1197
zov65

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А в Казахстане инет свой, казахский что-ли? И Диккуриков не завозят?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 22:09   #1198
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от zov65 link=board=gothic&t=1078852215&start=1175#1196 date=11/12/05, в 13:33:35
А в Казахстане инет свой, казахский что-ли? И Диккуриков не завозят?
Почему, нет тот же :). Просто в магазинах Диккурика нет. В Меломане уже полгода обещают.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 04:48   #1199
zov65

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Я к примеру, что мне нужно качаю, если приспичит(Gothic2_v130_EnhancedTexturePack_byPosta l.7z-95mb-последнее большое). А по Готике готов все, самое интересное выкачать хоть и качаю по модему дома. Диккурика мне конечно принесли, но игра стоящая, советую, не пожалеешь. Как ни странно Диккурик мне чем том напомнил Ultima IX, наверное тем что за ручку не кто не водит в этих играх + просторы.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 22:19   #1200
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

наверное тем что за ручку не кто не водит
С этим-то у них и проблемы. А когда 90% НПС ничего тебе не говорят - это уже вызывает легкую панику.
Ответить с цитированием
Страница 30 из 43 « Первая 202324252627282930 3132333435363740 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика