[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 36 из 43 « Первая 262930313233343536 37383940414243
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.11.2006, 09:28   #1401
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Вопрос:

Скачал вчера диккурик 1.1c, поставил патчи 1.1d, 1.1e. При попытке открыть любой сундук или дверь виснет на несколько минут, то  же самое происходит когда торгуешь. Есть ли какое-нубудь средство для устрания этой проблемы?    
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:57   #1402
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2andreyyy:
Есть ли какое-нубудь средство для устрания этой проблемы?
 Попробуй установить патч (2.5 Mb) *- убирает тормоза и вылеты в руссобитовской Готике, а также и Диккурике.
Тут еще я не понял, пошли ли тормоза после установки патчей 1.1d, 1.1e (кстати, можно было сразу ставить е-версию), либо изначально были в Диккурике. В любом случае, попробуй, должно заработать.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 09:36   #1403
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:

Готика у меня от снежков, этот глюк появлялся после установки русского патча 1.1е. На версии 1.1d все работает. Вчера мучался с дуккуриком и нашел решение: просто инсталятор засунул файлы Diccuric.mod и Diccuric1.1e в папку Gothic\Data, после того как я эти файлы перекинул в Gothic\Data\ModVdf все заработало без тормозов. Но все равно спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:12   #1404
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Может, помнит кто, где разжиться ключом для сундука в комнате у магов воды (за барьером которая), куда приводит портал из покинутого города (красный кристалл).
И еще один сундучок непослушный остался - в аппендиксе таком, слева от прохода в покинутый город, там еще солдатик стоит и делает вид, что не замечает, как мы его обносить налаживаемся. Убей, не помню, где прихватил я ключик евоный, когда первый раз проходил, без патча 1.1е, но помню, что подломил его тогда без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 18:24   #1405
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Вот что-то проперло меня в Диккурик поиграть. Сразу куча вопросов накопилась...

- была версия 1.1с, скачал обновление до версии 1.1е. Хотел узнать, сильно ли отличается сюжет, в первую очередь, основной.
- будет ли возможность изучить высшие круги магии (начиная от четвертого)?
- по пути к картографу перед мостиком, около тролля нашел робу мага огня. В 1.1с там лежал легкий доспех стражника. Это ведь не рендомная вещица, а из-за версии отличия?
- волк Вилла рядом с выходом из замка связан с каким-то квестом?
- у Азаренда в разговоре появилась опция "Моя боевая мощь". Что она дает? Попробовал поэкспериментировать, выбирал разные варианты - в итоге, уменьшил силу на 20 с чем-то единиц. Но это явно не то, что нужно. :)
- у големов теперь нельзя достать сердца из инвентаря? Очень обидно...
- на рисовых полях живет женщина (забыл имя), у нее можно получить квест?
- до острова, на котором находится статуя великана, можно добраться как-нибудь кроме телепорта?
- и как, черт возьми, предметы из инвентаря выкидывать? :-[

Пока все...
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 20:28   #1406
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
- была версия 1.1с, скачал обновление до версии 1.1е. Хотел узнать, сильно ли отличается сюжет, в первую очередь, основной.
Там добавится всего лишь пару квестов, а так сюжет почти что не изменился.
- будет ли возможность изучить высшие круги магии (начиная от четвертого)?
Нет, 4-й круг это потолок.
- по пути к картографу перед мостиком, около тролля нашел робу мага огня. В 1.1с там лежал легкий доспех стражника. Это ведь не рендомная вещица, а из-за версии отличия?
Нет, не рандомная, при прохождении версии 1.1е я тоже нашёл там робу мага огня.
- волк Вилла рядом с выходом из замка связан с каким-то квестом?
Да, связан с квестом "Украденная статуя".
- у големов теперь нельзя достать сердца из инвентаря? Очень обидно...
Можно, только этот навык теперь нужно учить за LP.
- на рисовых полях живет женщина (забыл имя), у нее можно получить квест?
Нет.
- до острова, на котором находится статуя великана, можно добраться как-нибудь кроме телепорта?
Вроде, вплавь можно, но это слишком далеко.
- и как, черт возьми, предметы из инвентаря выкидывать?
Также как и в Г1: в инвентаре выбираешь предмет и нажимаешь одновременно лкм и шаг назад.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 10:05   #1407
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Несколько вопросов:

1. Где мона найти еще языки огненных ящериц, кроме того, что в пещере с яйцом шныга? (Слышал, что у какого охотника на болоте есть книга, приперся к нему, он мне квест на лютню свою дал и повысил ловкость за него; облазил весь его дом так книгу и не нашел)
2. Как можно попасть за барьер к магам в городе и в обсерватории?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 16:10   #1408
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2andreyyy:
1. Собс-но, языки выдираются у огн.ящериц. Их полно на болоте. С болота ведет дорожка в горы, такой длинный серпантин. Поднявшись очень высоко, на самую вершину, увидишь домик охотника. Внутри есть книга. Прочитаешь ее и изучишь навык снятия языка у огн.ящериц. Дальше на охоту.
2. От Лагаримана получишь квест на испытание тела и духа. Пойдешь в пещеру с замурованными магами. Поковырявшись киркой расчистишь проход, там зомби. С его тушки можно снять амулет, который необходим для прохождения через барьер. Это по квесту. Но одев тот же амулет можно попасть и в городскую башню.
Также можно, говорят, прыгнуть с самого верху какого нибудь парапета, имея акробатику. Но я так не извращался, поэтому за достоверность не ручаюсь.
Это честные способы, но если уж не терпится есть еще великий и могучий дядя МАРВИН! :o Он тебе поможет. ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 16:29   #1409
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2andreyyy:
у какого охотника на болоте есть книга
Лютню поди умыкнул у бедного троля, нука в глаза-глаза смотреть...
RAMull:
маненько по другому...
Надо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
грохнуть его тогда и книгу дадут и охоте научат

Справедливо для версии 1.1е
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 20:58   #1410
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Не понимаю, в какое время и в какой всленной происходит действие игры?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 21:42   #1411
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Готен Вальдвин:
А вступительный монолог не слушал?
Вобщем, примерно, как я понял в то же время, что и в Готике. Там идет война с орками, а здесь главнюк, это некий Беренгар, особа, приближенная к императору. Но что-то он злое затеял на короля, придворные все пронюхали и сдали его. Ну король его пинком под мягоке место выгнал.
Беренгар обиделся и ушел. Шел он долго-долго, пока не нашел заброшенный замок. Тут и поселился, набрал себе наемников, и вырабатывает план мести королю.
Ты(игрок)- Ардарик. Какой-то пацан, сын одного из людей Беренгара. Но отец твой побиг и ты должен узнать, при каких обстоятельствах. Для этого надо быть ближе к Беренгару, втереться к нему в доверие. По сюжету узнаешь, что Беренгар был причастен к гибели твоего отца...
Интересная сказка? :)
З.Ы. В общем сюжет обрывается на самом интересном месте. Должен был быть Диккурик-2, но не будет. Команда разбежалась, так и не доделав игру. :( А взялись ли энтузязисты какие-нить за игру, я не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:09   #1412
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2NightRAVеn: Спасибо за ответы. :)

Еще вопрос - на болоте на скале сидят гарпии. Как до них добраться или убить их? Если б в прохождении случайно не наткнулся, ни за что бы не догадался, что они там сидят. правда, видел только одну, да и то один раз.
Ну, и вопрос про Азаренда тоже остается.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 03:50   #1413
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
Еще вопрос - на болоте на скале сидят гарпии. Как до них добраться или убить их? Если б в прохождении случайно не наткнулся, ни за что бы не догадался, что они там сидят. правда, видел только одну, да и то один раз.
Это один из самых лучших easter eggs мода. Забраться туда у меня получилось только с помощью кодов и то раза с пятого. Но забраться туда обязательно стоит, там ты найдёшь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
труп
и потом сможешь оказаться...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не буду говорить где, чтобы не испортить впечатление от этого ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 08:22   #1414
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Alex Zol:
Ну да, просто на тот момент у меня не было свитка уменьшения.

Случился прикол: у меня исчез Азаренд, который в городе учит всему, причем изчез с концами. Ни где его нет, даже в кузнице по утрам.Можно его вернуть как-нибудь с помощью марвина?
2Sailes:
Еще вопрос - на болоте на скале сидят гарпии.
Где точно находится эта скала? На картах из f.a.q. этого обозначения нет, а посмотреть что там очень хочется.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:28   #1415
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2NightRAVеn: Ща попробуем. ;)

2andreyyy:
Случился прикол: у меня исчез Азаренд
Ты его, наверняка, побил, и он с одной жизнью расхаживал? ;) У меня он в прошлое прохождение тоже исчез. По-видимому, либо укусил его кто, либо со стены свалился.
Можно его вернуть как-нибудь с помощью марвина?
Кодов для Диккурика еще нигде не встречал, даже не знаю, есть ли они. В принципе, всему, чему учит Азаренд (кроме маны) можно учиться и в форте солдат, но это все же не так удобно. Так что придется тебе, скорее всего побегать. ;)
Где точно находится эта скала? На картах из f.a.q. этого обозначения нет, а посмотреть что там очень хочется.
У меня в FAQ такая картинка - в принципе, расположение понятно (нужно идти до самого конца болота, недалеко от этого места еще тролль сидит).
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 10:58   #1416
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2RAMull:
А вступительный монолог не слушал?
Вобщем, примерно, как я понял в то же время, что и в Готике. Там идет война с орками, а здесь главнюк, это некий Беренгар, особа, приближенная к императору. Но что-то он злое затеял на короля, придворные все пронюхали и сдали его. Ну король его пинком под мягоке место выгнал.
Беренгар обиделся и ушел. Шел он долго-долго, пока не нашел заброшенный замок. Тут и поселился, набрал себе наемников, и вырабатывает план мести королю.
Ты(игрок)- Ардарик. Какой-то пацан, сын одного из людей Беренгара. Но отец твой побиг и ты должен узнать, при каких обстоятельствах. Для этого надо быть ближе к Беренгару, втереться к нему в доверие. По сюжету узнаешь, что Беренгар был причастен к гибели твоего отца...
Интересная сказка?
З.Ы. В общем сюжет обрывается на самом интересном месте. Должен был быть Диккурик-2, но не будет. Команда разбежалась, так и не доделав игру.  А взялись ли энтузязисты какие-нить за игру, я не знаю.
Не, я другое имею ввиду. Т.е. этот сюжет как-нибудь связан с Готикой 1-2? Если играть в Диккурик, то, что сейчас с глав. героями Готики? Они умерли? Сколько лет прошло? Или же эта совсем другая вселенная, созданная на движке Готики?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 11:13   #1417
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Готен Вальдвин:
этот сюжет как-нибудь связан с Готикой 1-2?
Нет.
Или же эта совсем другая вселенная, созданная на движке Готики?
Именно так. Можно считать, это Готика, но с другим миром и другим героем, если тебя устроит.
Сколько лет прошло?
См. выше.
что сейчас с глав. героями Готики? Они умерли?
Главных героев из Готики ты не встретишь, зато можешь повстречать некоторых второстепенных по важности персонажей.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:27   #1418
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2andreyyy:
на тот момент у меня не было свитка уменьшения
Да, это самое действенное средство. Тока у меня свиток
называется "Ужас врагов" почему то, отличаясь от других модов...
Это у всех так или у меня глюк закрался?  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:47   #1419
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
Именно так. Можно считать, это Готика, но с другим миром и другим героем, если тебя устроит.
повстречать некоторых второстепенных по важности персонажей.
Значит, всё же мир Готики, ну, Хоринис, война с орками и т.д. пересекается с миром Мертаны?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:18   #1420
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Готен Вальдвин:
Значит, всё же мир Готики, ну, Хоринис, война с орками и т.д. пересекается с миром Мертаны?
Для тебя это что, принципиально важно? Запускаешь Готику - проходишь. Запускаешь Диккурик - играешь. Потом сравниваешь...
Повторяю - мир Мертаны с миром Диккурика никак не связан, это совершенно отдельная история. Но эти игры похожи, так как делалтсь на одном движке, и, как следствие, имеют одних и тех же монстров, оружие и т.д. Сделать в Диккурике неписей из Готики - задумка разрабов. Ну захотелось им так!

2NightRAVеn:
и потом сможешь оказаться... не буду говорить где, чтобы не испортить впечатление от этого
И правильно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я, если честно, просто обалдел, когда увидел в Диккурике высокотехнологичные коридоры, похожие на какую-то обсерваторию или еще что-то в этом роде. Интересно, так на самом деле задумывалось - сделать такой контрастный переход от мира Диккурика к миру современному, или же просто текстурами соответствующими это дело не прикрыли? В любом случае, не перестаю удивляться качеству игры в плане квестов - со здоровой фантазией у разрабов точно все в порядке. Квесты, пожалуй, поинтересней готических будут, настолько уж они оригинальны и друг на друга не похожи.
Хочу Диккурик 2!!! ;D


Забраться туда у меня получилось только с помощью кодов и то раза с пятого.
У меня попыток было чуть побольше. Ты как взбирался? Я с помощью F8, но проблема в том, что при нажатии этой клавиши Ардарик разворачивается спиной к обрыву и движется примерно в сторону телепорта, хотя требуется как раз в обратную. И не развернуть его никак. Пришлось спрыгивать с обрыва вниз, потом уже оттуда залезать на скалу. Но результат себя оправдал. ;)

Да, и еще - чувствую, что скоро будет ощущаться острая нехватка зелий маны, сейчас штук, наверное, 60 в инвентаре лежит, но этого надолго не хватит. Конечно, имеется куча травок, но это несерьезно.
Где-нибудь зелья маны еще можно будет найти/купить? И еще нужны лабораторные колбы, их хватает только на перманентные напитки, про остальные приходится забыть.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:04   #1421
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
Для тебя это что, принципиально важно? Запускаешь Готику - проходишь. Запускаешь Диккурик - играешь. Потом сравниваешь...
Повторяю - мир Мертаны с миром Диккурика никак не связан, это совершенно отдельная история. Но эти игры похожи, так как делалтсь на одном движке, и, как следствие, имеют одних и тех же монстров, оружие и т.д. Сделать в Диккурике неписей из Готики - задумка разрабов. Ну захотелось им так!
Ой, я чуть-чуть попутал, Мертана это и есть Готика :)
Вопрос поставлю так, мир Готики с миром Диккурика связан? Т.е. Беренгар, знает о том, что идет война с орками и т.д., сейчас перечислять не буду... Или же это совсем другая вселенная, только написанная на одном и том же движке?
Для тебя это что, принципиально важно?
Очень.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:38   #1422
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Готен Вальдвин: Случайно перепутал тебе значок в репе. Обидно, ну да ладно... ::)

Вопрос поставлю так, мир Готики с миром Диккурика связан?
Тебе не кажется, что ты уже спрашивал? Остается только процитировать мой ответ из поста выше, если ты по каким-то причинам не прочел:
мир Мертаны с миром Диккурика никак не связан Кстати, Миртана пишется через "и".

Т.е. Беренгар, знает о том, что идет война с орками и т.д., сейчас перечислять не буду...
Читаем выше.

Или же это совсем другая вселенная, только написанная на одном и том же движке?
Как я уже писал, эти игры похожи, так как делались на одном движке.
под вселенной можно много чего понимать. Судя по твоему вопросу, вселенная другая!

Для тебя это что, принципиально важно?
Очень.
Для счетчика? :lol:
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 09:28   #1423
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
У меня попыток было чуть побольше.
Я сделал проще: превратился в осу и залетел.

Намекните
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где применить нужно эту золотую брошь, а то уже задобался место искать?

Где-нибудь зелья маны еще можно будет найти/купить? И еще нужны лабораторные колбы, их хватает только на перманентные напитки, про остальные приходится забыть.
Найди кольцо регенерации маны, называются вроде малый маногенратор. Лежит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в том райне где находится карторгаф. Там еще валяется броня из магической руды. Это кольцо лежит сверху на шкафе, его очень трудно заметить, так что юзай телекинез

Я так же нашел кольцо регенерации жизни и щас вообще не пользуюсь зельями. А так зелья и колбы можно купить у Гомера .
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 11:06   #1424
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2andreyyy:

Я сделал проще: превратился в осу и залетел.
Все гениальное просто... А я, блин, парился. :-[
Намекните
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты дневник Мориарти читал? Там же сказано про амбар с крысами - это тот, что недалеко от крепости. В этом амбаре брошь и надо использовать.


Найди кольцо регенерации маны, называются вроде малый маногенратор.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я правильно понял, это кольцо лежит в форте, вход в который закрыт магическим барьером? Если так, то я еще не добрался до второго задания Лагаримана, поэтому пока никак не пройти.


Я так же нашел кольцо регенерации жизни
Я тоже нашел - по мне, не очень стоящая вещь - медленно восстанавливает. Я сейчас лечусь исключительно перманентными ягодками да грибами - польза вдвойне. ;)

А так зелья и колбы можно купить у Гомера .
А можно - отобрать. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 08:09   #1425
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
Я тоже нашел - по мне, не очень стоящая вещь - медленно восстанавливает.
Нет это кольцо называется малый жизнегератор,а есть великий жизнигенератор.Лежит в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
городе у магов,в комнате с телепортом. Но ты до этого еще не дошел, как я понял.Но туда можно попасть если выполнил квест демона пещеры в новой локации Грот. Там получишь красный кристал. Что с ним делать написано несколько страниц выше. Потом нужно попасть к магам в городе и там добыть юнитор. Чтобы попасть к магам нужно прыгнуть с самого верху  парапета, который находится на против той башни магов, что ближе к стене. Юнитор ставишь в той комнате с вторым барьером и телепортером. После этого сможешь проходить любые магические барьеры без всяких амулетов.

А можно - отобрать.
Не мой метод, я торговцев не трогаю. Пытаюсь играть чесно.

И вот еще вопрос: есть ли в игре кольцо великий маногенератор и где оно лежит?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 18:25   #1426
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2andreyyy: Зря ты мне про маногенератор сказал,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а также и про доспехи из магической руды. ;) Я после этого побежал прямиком к обсерватории, хоть у меня и не было амулета нужного. Как ни странно, через магический барьер прошел на удивление лекго - жизней почти не потратил. Просто здесь барьер отличается от того, что в городе в башне магов (тот просто не пропускает и повреждения не наносит, а этот и пускает и жизнь отнимает). Блин, знал бы, что пройти так можно, пробрался бы намного раньше, но когда я туда на не очень большом уровне сунулся, меня барьер за секунду убил - я после этого туда даже не совался.
До башни магов, ты прав, я не добрался еще.


Кстати, нашел еще кольцо скорости. Тоже полезное колечко, можно теперь все время носиться как под действием зелья ускорения.  :D

Пытаюсь играть чесно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты уверен, что попадание к магам через парапет - честный способ? ;)


Да, еще пара вопросов:
- можно ли прокачивать у учителей ману выше 100 и где молится (т.е. и мане обучает) Азаренд?
- картограф пропадает после квеста с ним? У меня пропал...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:57   #1427
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
можно ли прокачивать у учителей ману выше 100 и где молится (т.е. и мане обучает) Азаренд?
Магии Талиасан учит и то если
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
его квесты начал выполнять

Не знай как выше 100, но сейчас попробовал с 78 до 83 обучил...    

Добавление от 11/09/06, в 19:13:47
2Sailes:
Я после этого побежал прямиком к обсерватории, хоть у меня и не было амулета нужного
Если имеешь ввиду "амулет барьера" он здесь не поможет....

Добавление от 11/09/06, в 19:17:19
2andreyyy:
и там добыть юнитор
здесь поподробней пжста, где там и главное как? Мне юнитор за несколько прохождений так и не попался на глаза...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:55   #1428
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Alex Zol:
Магии Талиасан учит
Да, он учит, но дальше 100 учить не хочет. Я это к тому спришивал, что для активного использования магии 100 все же маловато, а учитывая также дефицит бутылок - и подавно. Поэтому когда Талиасан дальше сотни учить не стал, я очень огорчился...

Если имеешь ввиду "амулет барьера" он здесь не поможет....
Собственно, я его в виду и имел. Тогда как можно этот барьер пройти, не трятя здоровье?




Кстати, понял, что означает "Моя боевая мощь" в диалоге с Азарендом - это по сути изменение сложности игры. Чем более просто уть ты выберешь, тем меньше будут требования к доспехам и тем больше опыта будешь получать за каждого убитого монстра/непися. Например, маг-скелет дает 500 экспы, а после этого "изменения" - уже 600! Но, ИМХО, это и так слишком уж упрощает и без того простую игру. Нафиг. Если что-то менять, то в обратную сторону.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 06:04   #1429
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
Пытаюсь играть чесно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты уверен, что попадание к магам через парапет - честный способ? ;)
Я этим способом не пользовался, просто где-то скриншот видел.
2Alex Zol:
здесь поподробней пжста, где там и главное как? Мне юнитор за несколько прохождений так и не попался на глаза...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Юнитор лежит вроде, если память не изменяет, в той комнате с лабораторным аппаратом в одном из сундуков на первом этаже. Оба сундука открываются отмычками, вроде... по крайней мере у меня они открылись без проблем ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 12:14   #1430
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Sailes:
Тогда как можно этот барьер пройти, не трятя здоровье?
Скорее всего ни как.. Да и к двери, собсно фиг подойдешь пока не прокачаешься-живности или неживности шибко много. Следовательно ГГ уже раскачен и барьер ему особо не страшен
2andreyyy:
в одном из сундуков
вот блин, а я кажный раз забываюсь и "сдаю" Талиасану чела, который взлому учит...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 15:09   #1431
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Alex Zol:
вот блин, а я кажный раз забываюсь и "сдаю" Талиасану чела, который взлому учит...
Да, это серьезный облом... теперь без воровских навыков останешься. В прошлый раз когда играл, сам прогорел.




Кстати, я нашел кольцо великий манарегенератор!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оно лежит в локации "Грот", на карнизе над постаментом с книгой для демона. Достать можно только телекинезом.
Обнаружил случайно - решил попробовать установить юнитор на этот постамент, ничего не получилось, но зато нашел кольцо!


Теперь бегаю с двумя регенирирующими кольцами - супер! :D
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 09:32   #1432
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Никто не знает, есть ли какие-нибудь новости про Диккурик 2?

Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:12   #1433
@Viking@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

народ помогите (я тут новенький)
играл в дикурик но там всего 1 глава была,
дайте ссылку на полный ,желательно и на русификатор
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:13   #1434
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

http://www.advteatre.narod.ru/ Вот сайт на нем зайдешь в раздел файлы, почти в самом низу под 12 номером найдешь диккурик там все есть и написана последовательность установки.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:24   #1435
@Viking@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

там ссылки все в http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=95 упираеться , я по какойто причине не могу скачать от туда ни чего ( пользуюсь Download Master)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:35   #1436
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2@Viking@:
там ссылки все в http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=95 упираеться , я по какойто причине не могу скачать от туда ни чего ( пользуюсь Download Master)
Посмотри здесь, последний пост, мод под номером 11 - есть все, что нужно.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:09   #1437
@Viking@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

закачка вроде пошла , спасибо

Добавление от 11/17/06, в 23:29:25
Патч до версии 1.1d (13,3 Мб)    нету на сервере ?
как быть
Скачать (9.86 Mб)  Золотой мод не качаеться
ПОМОГИТЕ !
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:37   #1438
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2@Viking@:
Патч до версии 1.1d (13,3 Мб) * *нету на сервере ?
как быть
Качай сразу до 1.1е, установка промежуточного патча не требуется.

А вот тебе и Golden mod ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:25   #1439
madrexdf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Здрасте всем! Я вот начал играть в Диккурик и застопрился уже на первом квесте: кузнец попросил принести ему ящик с сырой сталью из Старой шахты. Вопрос: а где сея шахта???
Еще вот один вопросик: почему в городе(или что там) торговцы мне ничего не продают? Точнее нет такой функции в диалоге?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 15:12   #1440
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2madrexdf:
Я вот начал играть в Диккурик и застопрился уже на первом квесте: кузнец попросил принести ему ящик с сырой сталью из Старой шахты. Вопрос: а где сея шахта???
Выполни квест "Растения в озере" и Альвин отведёт тебя к шахте. А если самому идти к шахте, то при выходе из города поворачивай направо и беги до указателя к шахте, далее поднимайся наверх, а там уже понятно будет куда идти.
почему в городе(или что там) торговцы мне ничего не продают? Точнее нет такой функции в диалоге?
Надо пройти квест с торговцами, для начала поговори с Гомером.
Ответить с цитированием
Страница 36 из 43 « Первая 262930313233343536 37383940414243


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика