[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 43 из 43 « Первая 333637383940414243
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.01.2010, 17:01   #1681
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Народ,подскажите - в каком месте надо активизировать брошку Мориарти?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 17:25   #1682
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2kvas:
что за брошка такая? опишите подробнее

Добавление от 01/12/10, в 16:45:57
про брошь тут написано: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1078852215&goto=1807507
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:58   #1683
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

не знаю  - писали уже или нет,но я когда попал  в замок ,выполнив квесты Талисиана, просто пошел и поколотил Бадока - забрал у него статуэтку дракона,с помощью ее вылечил собаку Валлу,вернулся к Бадоку и получил +750 экспы и других вещей в награду...правда Грайверн на статуэтку не отреагировал :)

Добавление от 01/13/10, в 14:02:41
было бы неплохо если бы в начале данной темы была ссылка на ФАК диккурика....по поиску ничего не нахожу
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:37   #1684
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2kvas:
по поиску ничего не нахожу
FAQ на Diccuric
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:01   #1685
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

 Версия 1.1е
 Как оживить Баддога? Специально с самого начала к нему не ходил, но, похоже, всё же зацепил его локацию. Переигрывать, ну, совсем лень. Или всё же забить на него? ::) Марвином пытался, но, видимо, что-то делал не так.
 И что это за пресловутое кольцо +4/+4, постоянно упоминающееся в прохождении?
 Заранее благодарю за ответы!
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:54   #1686
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Цитата:
Сообщение от Salnets link=board=gothic&t=1078852215&goto=5754389 date=05/20/10, в 16:01:04
*Как оживить Баддога?
Вводи марвином с функцией insert, Dic_2033_baddog.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:12   #1687
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Halzcedon:
Вводи марвином с функцией insert, Dic_2033_baddog
Спасибо. Жаль, я уже забил на этот квест. Перепроходить с постоянными вылетами муторно.  ::)

Может, кто про это подскажет:
1. Тролли вообще убиваются в этом моде? В оригинале стучание в их тыл довольно быстро давало результат. У меня, правда, уровень всего 12-й.
2. Как перекладывать при торговле предметы по одному? Минимально почему-то берётся десяток.
 Заранее - спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:22   #1688
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Salnets:
1. а чего ж не убиваться?! может пока силенок маловато? я их всегда магией гасил))
2. насколько я помню, перемещать предметы можно стрелками на цифровой клавиатуре и теми , которые отдельно. одни стрелки перемещают десятками, а другие единицами.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:04   #1689
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2demjanych:
может пока силенок маловато?
Ещё как маловато. Потом пошло - влёгкую. :)
перемещать предметы можно
Точно! Спасибо!

 От Руссобит-М. Версия патченная до 1.1 е, но в процессе (т.е. новые локации отсутствуют). 37-ой уровень.
 Феодор в пещере магов неубиваем! Все условия, вроде, выполнены. Маги после разговора тупо стоят за моей спиной и не атакуют. После моей попытки ударить, набегают охранники, которых я натравливаю на мага. А, приведённые мною маги, стоят. Вступают в бой произвольно (видимо, если их задели). Могут просто стоять и тупить.
 Этого м... мага, если постараться, лупят по чём зря, и магией и мечами. Толку 0! Хоть читом его грохнуть, поскольку осталось совсем ничего...

 Заранее - благодарен за советы!
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:58   #1690
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Salnets:
Блин, вот вертится на конце языка ответ, а не вспомню никак. Можешь привести какие-то диалоги оттуда, записи дневника, ну чтобы хоть как-то память освежить? Я сталкивался с этой проблемой и помню, что решил её честным путём, но это было почти 4 года назад и убей не помню в чём хитрость. Может прочту задания и вспомню  :)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 04:26   #1691
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2master gothici:
Можешь привести какие-то диалоги оттуда, записи дневника, ну чтобы хоть как-то память освежить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Испытания Лагаримана
...
Испытание духа
Прежде, чем приступить к этому испытанию, обзаведитесь заклинаниями: Шаровая молния, Огненный шар, Ледяная стрела и Кулак ветра. Вы должны изъять у сумасшедшего мага Руну Духа. Лагариман проводит вас к горе. Двигаемся по тропинке слева до пещеры. Там встретим несколько гоблинов и зомби. Справа в пещере есть завал из камней. При помощи кирки освобождаем проход. Кирку можно найти в этой же пещере за ящиком. Если она уже у вас в инвентаре, вы можете воздействовать на валуны (клавиша CTRL + курсор вверх). Когда завал будет ликвидирован, вы наткнетесь на зомби. После его неминуемой смерти вы найдет в инвентаре у него «Амулет барьера». Если вы наденете его, то сможете преодолеть магическую преграду. Бежим по проходу вниз и попадаем в пещеру магов.

Пещера магов:
(1) Вход
(2) Альмарик
(3) Гамель
(4) Результат неудачных магических опытов:
Адские грибы превращаются в серафисы.
Может так случиться, что пропадут растения,
служащие сырьем для напитков силы.
(5) Книжный шкаф
(6) Умфрей
(7) Херлевин (Он или возле Умфрея или у
алхимического стола)
(8) Валеран
(9) Феордвин
(10) Единственное (я подтверждаю) место в Диккурике, где можно поджарить мясо.

Поговорить можно с каждым из магов. Сначала некоторые молчат или порют чушь (демонов заклинают). А некоторые (гуру) даже попытаются вас убить! Лучше поговорите сначала с Альмариком. Он поможет Ардарику с сумасшедшим Феордвином. Однако для этого потребуется содействие остальных магов, сохранивших остатки разума (маги Воды). Придется разыскать их всех. Умфрей загадает загадку. Ответ: «Тень». Чтобы противостоять Феордвину ему потребуется свиток «Шаровая молния». Валеран хочет услышать верное истолкование понятия Время. «То, что все и каждого поглощает...» единственные верные слова (Примечание от Odin 68 – в версии Руссобита: «Оно не пощадит ни одной вещи...»). Дайте еще ему свиток «Огненный шар». У Херлевина – проблема с памятью. Встаньте перед книжным шкафом и нажмите «Действие». (Книжный шкаф отъедет и покажется название). Вы получаете книгу «Герой Аргантаель». Читаете ее и помогаете Херлевину. Еще ему потребуется заклинание «Ледяная стрела». Гамель имеет желание обсудить с Ардариком вопросы жизни и смерти. Ответьте отрицательно на его тезис («Нет...»). И дайте ему свиток «Кулак ветра».
...
Затем снова разговариваем с Альмариком. Маги сопровождают вас к Феордвину. Обращаетесь к нему, и начинается схватка. Когда противник упадет, обязательно добейте его мечом. Иначе он поднимется через какое-то время и квест не закроется. Мародерствуем и в обратный путь. Маги следуют за Ардариком. Поговорив с Лагариманом, обратитесь по отдельности к каждому из магов. Они, правда, ничего вам не ответят, но могут следовать за вами и дальше, и обращение к ним поможет отвадить их (ошибка в программе?).

 Как его хоть читом грохнуть?  ::)
 HELP!
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 06:09   #1692
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Salnets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зайти в режим Марвина: B MARVIN B
Высветить имя жертвы, в консоли набрать Kill, нажать Enter
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:08   #1693
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Salnets:
Это ты мне прохождение скопировал, но оно мне не поможет. Утруди себя немного и перепиши, что в дневнике сказано. Я вот помню, что проблема была в какой-то мелочи, то есть всё очень просто решилось, просто я не сразу к этому пришёл. Но не могу припомнить, стимул нужен
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 06:31   #1694
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Мухомор:
Kill
Не срабатывает. Только охранники на него набрасываются, а ему хоть бы хны.  ::)

2master gothici:
перепиши, что в дневнике сказано
Картинки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):





 Если начинаю драку, то многие маги долго не вмешиваются. Зато охранники начинают атаковать, если ещё раз сам вступаю в бой.


Я вот помню, что проблема была в какой-то мелочи, то есть всё очень просто решилось, просто я не сразу к этому пришёл. Но не могу припомнить, стимул нужен
У меня, похоже, стимул на завершение скоро пропадёт. И так достали тормоза и вылеты.  :-[  Поначалу, сочувствовал разработчикам, незавершившим интересную идею. Теперь начинаю тихо злорадствовать...
 Перепроходил раз ...надцать (правда, с момента "призыва" последнего мага). Маги автоматом не атакуют. Стоят - тупят. Только если я по Феодору ударю, могут присоединиться, да и то, чаще не все. И спать пробовал, и обращаться ко всем. Жизнь Феодора не падает ни чуть.  :dead:
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 09:57   #1695
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

2Salnets:
Убить с читами можно.
В режиме марвина, НЕ выводя консоль,  подойди к Феодору( или кому там) нажми на латинскую клавишу  "o"- этим действием ты вселишься в Феодора, затем в консоли напиши edit abilities, появится окошко, там пиши Flags = 1, далее возвращайся в ГГ,
и убивай хоть в ручную, хоть Килами.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 05:58   #1696
frin74

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Привет всем, давным давно играл в Диккурик, в тот момент он был сделан не до конца, в какой то пещере игра заканчивалась, и диалоги твердили что будет продолжение
Теперь же наткнулся на Диккурик снова. Теперь он завершен?

Добавление от 08/14/10, в 06:18:54
Цитата:
Сообщение от frin74 link=board=gothic&t=1078852215&goto=5868564 date=08/13/10, в 21:19:56
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Привет всем, давным давно играл в Диккурик, в тот момент он был сделан не до конца, в какой то пещере игра заканчивалась, и диалоги твердили что будет продолжение
Теперь же наткнулся на Диккурик снова. Теперь он завершен?
Все еще в поиске ответа
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:47   #1697
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Нет, Диккурик так и не завершен. Добавлено кое-что в последней версии.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:18   #1698
zhekabest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

где найти пасхальное яйцо укажите прямую дорогу поизз:))))

Добавление от 06/12/12, в 23:24:20
Помогите пожалуйста подскажите дорогу к местонахождению пасхального яйца в диккурик плизз
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:56   #1699
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М1: Диккурик (Diccuric)

Добрый вечер!
Возник вопрос: как взять доспехи наверху обсерватории? При попытке к ним подняться моментально телепортирует вниз, где уже дожидаются маг и скелеты. Вечный кач, конечно, хорошо, но уж больно надоело)))
Версия 1.1d.

Добавление от 10/19/12, в 11:16:07
Разобрался сам. Точнее, нашёл один из вариантов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Залез на верхнюю площадку, с которой ведут три лесенки к доспехам. Встал между двумя лесенками, выкинул из инвентаря мощный гриб Хлеб рабов, влез на него. Только тогда телекинез смог захватить эти доспехи. Соответственно снял их.


Ещё вопрос. В той же обсерватории, находясь на самом верху, захватил телекинезом где-то внизу Вишню тролля. Так вот вопрос - где она находится? А то всё облазил на всех этажах, но так её воочию не увидел. Только телекинезом, опять-таки, с самого верха, и вытащил.
Ответить с цитированием
Страница 43 из 43 « Первая 333637383940414243


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика