[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 9 из 43 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.06.2004, 09:15   #321
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Solidus:
Постараться не хочеш?  :lol: :pivo: ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 11:39   #322
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Solidus:
Патчи не забудь поставить!
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 13:10   #323
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Поставил......насчет постараться.......если бы вы ребята уже перевели Дикурик и вам нужна была озвучка,то я бы мог поработать актером...... Я бы мог помоч и с переводом,но к сожалению знаю только английский......хотя скоро (через год так примерно;)) буду изучать немецкий. Так что увы пока помочь ничем не могу ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 00:12   #324
Romashkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Всем: Горячие новости относительно Диккурика!

1. Компания Руссобит-М изъявила желание локализовать Диккурик и выпустить его вместе с юбилейным релизом Готики. Команда TAGMT еще не дала ей ответ, но вполне склонна к положительному, хотя на материальную выгоду TAGMT при этом не претендует, только на более широкое распространение мода в России. Но компания Руссобит-М, разумеется, будет выпускать Диккурик не ради праздного интереса, а с целью извлечения прибыли. Поэтому их версия официально будет доступна только на CD и не будет выложена в интернете. Преимущество ее будет в профессиональной озвучке.

2. При этом, по предложению TAGMT, я по-прежнему остаюсь официальным переводчиком Диккурика, моя локализация будет доступна на официальном сайте команды. Вот только сложно сказать, когда это случится, т. к. мой перевод до сих пор не сдвинулся с мертвой точки, но все же я решил довести начатое дело до конца. Зато теперь мне можно не торопиться, т. к. еще один перевод уже в стадии разработки. И я не против этого - думаю, очень скоро он утолит голод жаждущих поиграть в Диккурик, в том числе и мой... :) Я извлеку из этого перевода целых две пользы: возможность поиграть, не узнав еще содержания, и возможность переводить, уже зная содержание и смысл... :)

3. Команда TAGMT приступила к дальнейшей доработке Диккурика. Здесь было высказано несколько предположений по поводу того, что на сегодняшний день Диккурик - это своего рода демо-версия. На самом деле это полная версия мода Диккурик, который разрабатывался 2 года и увеличивался в ходе разработки. В задумке он, вероятно, был еще меньше. Но его можно назвать демо-версией будущей отдельной игры Диккурик.
Она уже не будет модом Готики, а будет написана под другой движок - Crystal Space. Разработчики обещают квестов и глав не меньше, чем в Готике, а мир даже больше, и планируют выполнить эту титаническую работу за 1-2 года, учитывая то, что занимаются этим исключительно в свободное время. В планах проект некоммерческий, т.е. игра будет выложена в интернете для бесплатного скачивания.

P.S. Информация из уст Маркуса Вилла, одного из разработчиков Диккурика.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 08:31   #325
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Ромашкин:
1. Компания Руссобит-М изъявила желание локализовать Диккурик и выпустить его вместе с юбилейным релизом Готики. Команда ТАГМТ еще не дала ей ответ, но вполне склонна к положительному, хотя на материальную выгоду ТАГМТ при этом не претендует, только на более широкое распространение мода в России. Но компания Руссобит-М, разумеется, будет выпускать Диккурик не ради праздного интереса, а с целью извлечения прибыли. Поэтому их версия официально будет доступна только на ЦД и не будет выложена в интернете. Преимущество ее будет в профессиональной озвучке.
Это очень хорошо , но не думаешь ты что это произайдёт очень скоро , что не будет как с Акелай , всё упрётся в финансах .Каждая фирма по закону экономики ищет выгоду , так бы уже в банкрот ушла. Я думаю мы ещё не скоро увидем Дикурик с профессиональной озвучкой.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 11:45   #326
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Совершенно такое же мнение ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 12:39   #327
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Romashkin: Не очень-то я  доверяю Руссобиту. Хотя иногда они локализуют игры совсем не дурно. Правда, всего лишь иногда.  Если какие проблемы и будут у Руссобита, то скорее всего не финансового плана. Всже стоимость и весомость (да простят меня разработчики Diccuric)Готики 2 как игры несоизмеримо больше, нежели мода к первой части.
А то что переводить игру, уже имея на руках альтернативный перевод, значительно лучше - об этом и спора нет. Меня всегда удивляло когда после одного-двух не очень удачных переводов какой-либо игры, на рынке появлялся третий - такой же неудачный, с клонированными ошибками (пример - Anachronox). Но в нашем случае неудачи быть просто не может. Ибо другие рычаги двигают энтузиазм людей.

И весьма недурной фишкой было бы сделать перевод, затем озвучить все своими силами и выложить в нете для свободного скачивания. Интересно, как бы отреагировал Руссобит на этот шаг? может быть это заставило бы его поднять качество предпологаемой локализации?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 13:47   #328
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Romashkin:
И я не против этого - думаю, очень скоро он утолит голод жаждущих поиграть в Диккурик, в том числе и мой...  Я извлеку из этого перевода целых две пользы: возможность поиграть, не узнав еще содержания, и возможность переводить, уже зная содержание и смысл...
Чтобы знать, как должна проходиться игра, надо играть оригинал на немецком языке.

А твой перевод, наверно не только я, тоже ждем!

Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 15:43   #329
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa: Ну невозможно играть такую игру как Готика не зная языка! 75 процентов удовольствия "по минусу". И я просто не представляю как можно изучить язык в процессе игры. Нверное надо быть очень талантливым. Как герой Антонио Бандераса из "13-го воина" :)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 15:54   #330
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Выучить язык по игре или фильму не возможно. Тем более если слышишь его первый раз;)Хотя я лично выучил несколько выражений и слов по-немецки;) Про озвучку я уже говорил,только про озвучку Готики 2. Вообще это очень проблематично.Так как нужно собрать много актеров хороших. А озвучивать с какими-нибудь заиками или людьми не имеющими хотя бы задатки актеров будет как-то не очень.  Потом что-бы все прошло нормально не достаточно через инет общаться. Надо где-нибудь встречаться. Сделать студию звукозаписи импровизированную .Можно у кого-нить на квартире. Но все равно народ вот так не собиреться никогда. Ленивый у нас народ что сказать. Я к Руссобиту ничего плохого не имею. У них довольно качественный перевод.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 16:09   #331
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Solidus:
Выучить язык по игре или фильму не возможно. Тем более если слышишь его первый раз
Хм, это из разряда того, что новички говорят, что выучить новый язык программирования сложно. Вполне можно выучить язык, если знаешь аналогичный, например английский и французский. Они похожи, поэтому при знании одного второй учить гораздо легче
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 16:59   #332
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Solidus:
Я к Руссобиту ничего плохого не имею. У них довольно качественный перевод.
А еще у них очень качественная поддержка. Для каждой локализованной ими игры требуется по два-три патча. Что они нам своевременно и предоставляют. ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 17:55   #333
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2DimaD:
"13-го воина"
Меня зовут Ибн Саид Ибн Ахмед Ибн...
Я слушал... * А мы поняли тебя зовут "Ибн" ГЫЫЫЫЫЫ ;D
так и мы я например тоже могу форум на немецком читать ГЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol:
только это нечего незначит потому что половину никто не понимает  ;Dа только услышит мочить драконов, да там и картинку даже нарисовали и ролик показали значит бежим их мочить...
Хрен чо выучиш, весь кайф от игры не получиш однозначно... ;D

В общем мы тут на рускоязычной територии живем вот давайте и в игры рускоязычные играть! :D
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 18:09   #334
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Нет я не совсем про это. Конечно слушая часами диалоги на немецком и понимая их смысл(если есть русские субтитры), можно выучить хоть как-нибудь его. Но чисто так: My name is Vasia ,i am from Russia. А знать его на разговорном уровне отлично и тем более в совершенстве никак нельзя.

PS: Не сравнивай язык програмирования с иностранными языками.Разные вещи. Все равно как сравнить по сложности изучение русского языка и высшей алгебры.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 18:27   #335
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Solidus:
Нет я не совсем про это. Конечно слушая часами диалоги на немецком и понимая их смысл(если есть русские субтитры), можно выучить хоть как-нибудь его. Но чисто так: My name is Vasia ,i am from Russia. А знать его на разговорном уровне отлично и тем более в совершенстве никак нельзя.
Так в том то все и дело, подстрочник надо немецкий оставлять.
Ферштейн?

Но на самом деле произношение немецких матюгов по немецки можно поставить, а язык выучить, это совсем другая опера.

Плохо то, что у меня есть англо-русский словарь ненормативной лексики и нет такого немецко-русского. Приходится по анологии домысливать, ну и интонации в озвучке помогают. У них озвучка и текст один в один.
Нам бы так, глядишь и кто-нибудь русские ругательства выучит с хорошим произношением.

Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 19:11   #336
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Солидус: Я тебе скажу, так как сейчас перевожу Дикурик, текст то немецкий по буквам то понятно, но дело в том что игра сделана и актёры говорят не на литературном языке ,а на так называемом сленге, что затрудняет понимание немецкого языка, но а по ходу игры выучить отдельные фразы можно, *но саму суть ты не поймёшь.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 20:23   #337
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Я о том и говорю! К тому же это сленг.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 05:39   #338
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Rodent link=board=gothic&t=1078852215&start=325#331 date=06/03/04, в 16:59:08
2Solidus:
А еще у них очень качественная поддержка. Для каждой локализованной ими игры требуется по два-три патча. Что они нам своевременно и предоставляют. ;D
И ещё они пользуют отвратителые болванки, которые ломаются, от частого употребления. Тем самым подталкивая, народные массы, покупать новые версии и не работать со старым софтом :)

Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 08:39   #339
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Па:
Плохо то, что у меня есть англо-русский словарь ненормативной лексики и нет такого немецко-русского.
Я видел у нас в библиотеке словарь ненормативной лексики немецко -русский и ещё мне один зек показывал (жаль я его не уговорил продать) словарик ненармотивной лексики русского языка воооот *такая толстенная книга. 8)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 12:11   #340
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

и ещё мне один зек показывал
Вот и вести с зоны пошли.  ;)Хотя чему удивляться - Готика - игра про "зеков", разве не так? ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 17:02   #341
lllll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

http://www.pc-rollenspiele.net/storage/hosting/diccuric/upload/Diccuric_Setup.exe
отсюда скачал диккурик,и установить не могу,файл почему то выглядит как        direktdownload_68 HTML Document
размер 105 МБ (110*520*546 байт)
И значёк Opera Internet Browser
нажимаеш открыть,а оно какими то каракулями открывается и не отвечает.заранее спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 22:10   #342
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2lllll:
Размер правильный. Иконка файла должна быть -  кружок с нарисованной  стрелкой вниз. Расширение - exe. Может ты файл попробовал открыть браузером?  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 00:06   #343
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2lllll:
Переименуй в ехе.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 19:51   #344
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

2Солидус: Я тебе скажу, так как сейчас перевожу Дикурик, текст то немецкий по буквам то понятно, но дело в том что игра сделана и актёры говорят не на литературном языке ,а на так называемом сленге, что затрудняет понимание немецкого языка, но а по ходу игры выучить отдельные фразы можно,  но саму суть ты не поймёшь.
Нет, говорят они не на сленге.Просто часто грубо и немного по простонародному, но сленга там как такового нет.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 21:02   #345
lllll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Dagot_Ur link=board=gothic&t=1078852215&start=325#342 date=06/07/04, в 00:06:52
2lllll:
Переименуй в ехе.
*пробовал,а можно точнее, как переиминовать.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 00:45   #346
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2lllll:
а можно точнее, как переиминовать
Я думаю название не важно, главное что-бы расширение правильное было.
Попробуй так: Diccuric_Setup.exe
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 12:05   #347
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Привет собирателям мха! Кое-где этот мох растёт на скалах на уровне глаз, и его невозможно подобрать. Что делать? Жалко ведь упускать. В прыжке его тоже не взять, хоть он и подсвечивается на миг.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 12:23   #348
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2vorfol:
Привет собирателям мха! Кое-где этот мох растёт на скалах на уровне глаз, и его невозможно подобрать. Что делать? Жалко ведь упускать. В прыжке его тоже не взять, хоть он и подсвечивается на миг.
Прыгая, нажимай постоянно сонтрол, и когда опустишся мох будет захвачен. Стрелка вперед и он твой.

В Диккурике и на стелажах приходится также мучаться.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 05:19   #349
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2vorfol:
Что делать?
Покрутиться рядом и найти место(кочку или лубую другую возвышенность) с которого можно забрать предмет. Можно ещё использовать как возвышение хлеб рабов(такой большой гриб) выкинутый из инвентаря. Ну и самый простой способ, использовать закл "теликинез".
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 14:42   #350
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Romashkin:

Не смотря на то, что перевод с немецкого идет полным ходом, хотелось бы узнать:

Какие успехи у англичан. Когда выйдет Ангельский Диккурик.
Очень хочу третье прохождение пройти на ангельском.

Твой перевод мы тоже ждем (по крайней мере я).
Какие у тебя новости с переводом.

Огромная просьба загляни на свой сайт и дай какую нибудь новость посвежее, а то 1-ое апреля последний пост, это не совсем гуд.

Из твоего первого перевода можно извлечь большую пользу, если Ты выложишь русские названия предметов, монстров, имен у себя на сайте в виде списка.
Я могу из файла Gothic.dat их сам выковырять, но это будет не совсем корректно, а этим списком можно было бы пользоваться для единообразия во всех переводах, тем более они переведены, как я понял, с ангельского.
При этом у тебя преимущественное право на названия, как у уже выложившего первый вариант перевода!
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 22:25   #351
Romashkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
К сожалению ничего нового сказать не могу - все по-прежнему.

Огромная просьба загляни на свой сайт и дай какую нибудь новость посвежее, а то 1-ое апреля последний пост, это не совсем гуд.
Так были бы новости...

Из твоего первого перевода можно извлечь большую пользу, если Ты выложишь русские названия предметов, монстров, имен у себя на сайте в виде списка.
Я могу из файла Gothic.dat их сам выковырять, но это будет не совсем корректно, а этим списком можно было бы пользоваться для единообразия во всех переводах, тем более они переведены, как я понял, с ангельского.
В принципе могу выложить. Или, если хочешь, можешь сам выковырять...
А вообще почти все наименования такие же как в Готике, за исключением некоторых трав.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 07:52   #352
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio: Спасибо. Действительно, про мухоморы забыл. Кстати, кто-нибудь находил рецепт увеличения силы?
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 09:04   #353
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Какие успехи у англичан.
Гак всегда наши первые переведут ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol: ;D :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 10:54   #354
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2vorfol:
Кстати, кто-нибудь находил рецепт увеличения силы?
Находил, но сейчас на работе и не могу проверить, но по моему в одном из 2-х мест: возле полей бабской общины или рядом пещера с двумя мракорисами, а внутри сам увидишь.

2Romashkin:
В принципе могу выложить. Или, если хочешь, можешь сам выковырять...
А вообще почти все наименования такие же как в Готике, за исключением некоторых трав.
Вышли пожалуйста на мой майл свои названия и ангельские, если можно.
Решил составить крос таблицу всех названий и имен Г1, Г2, Г2демо, Г2а немецких и ангельских и штатских и Диккурика и всех русских переводов, все они у меня есть.

Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 13:09   #355
lllll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Rodent:
Размер правильный. Иконка файла должна быть - *кружок с нарисованной *стрелкой вниз. Расширение - exe. Может ты файл попробовал открыть браузером? *

а,чем его надо открывать?

(скачал Диккурик,и установить не могу,файл почему то выглядит как        direktdownload_68 HTML Document
размер 105 МБ (110 520 546 байт)
И значёк Opera Internet Browser
нажимаеш открыть,а оно какими то каракулями открывается и не отвечает.заранее спасибо за помощь.)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 23:06   #356
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2lllll: Точный совет дать не смогу, но давай попробуем для начала снести Оперу. Наверняка ведь дистрибутив есть? Если в системе Оперы не будет, то и значек этого браузера должен пропасть. Если с файлом (или системой)какой-либо непорядок, то иконка файла станет как Виндусовый логотип - флажком с окошками.
На счет переименования - мне кажется, что EXE-шники "в лоб" не переименовываются. Расширение какое-нибудь у твоего файла есть?

Кстати, у тебя сама то Готика в системе установлена?
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 12:46   #357
lllll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Rodent:

уже установил!(Диккурик)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2004, 17:17   #358
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А музыка к  Диккурику цельнотянутая из первой части или есть какие-нибудь дополнительные треки?
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 14:23   #359
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Второй день пытаюсь скачать сабж.. все бесполезно :( Все ссылки на сайте разработчиков и на зеркалах работают без возможности докачки, причем повторное скачивание невозможно - закрывают доступ и приходится снова кликать на ссылку ... а связь у меня все время рушится, залить 100 мегов за один прием просто нереально.

Вот уроды, нет бы просто на нормальный фтп выложить :(((((
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 16:40   #360
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Kyros:
Вот уроды, нет бы просто на нормальный фтп выложить
((((
Сочуствую, сам тоже не мог качать, спасибо Alexxxey помог.

2Rodent:
А музыка к  Диккурику цельнотянутая из первой части или есть какие-нибудь дополнительные треки?
С музыкой в Диккурике какая-то засада.
Из-за нее зависоны.
Это касается моментов боя (зависы на арене) и во иногих местах, где звучит "местная" музыка.
Похоже в Диккурике музыку продвинули и к худшему.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 43 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика