[AGFC: Valley of Gothic] Что было с ГГ до Gothic1

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.03.2004, 00:39   #1
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Что было с ГГ до Gothic1

Я посмотрел что есть много тем по поводу того что будет в готике3 и т.д :devil:
Но ни разу о том что было с ГГ до Gothic1 поэтому и решил написать:
Наш ГГ жил в наши дни и в один прекрасный день его перебросило в паралельный мир т.е. в игровой и ни чего не понимая он решил обратится за помощью рядом с городом его соответственно схватила стража за подозрительный вид и т.д. А так как шла война с орками и позарез нужна была руда его без разбирательств бросили пахать на рудниках...

Я конечно понимаю что писарь из меня не ахти поэтому жду ваших дополнений (поправок) ну и конечно ваши идеи что сним могло быть :devil:
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 11:38   #2
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Melkor22:
Наш ГГ жил в наши дни и в один прекрасный день его перебросило в паралельный мир
Веселенькая перспектива ;) A почему ты решил, что его перебросило в параллельный мир? Почему он не мог всегда жить в этом параллельном мире, а нам дали возможность, так сказать, пережить вместе с ним некоторые наиболее интересные мгновения в его жизни?

P.S Да и тема на самом деле потенциально флудерская, ибо нет в данном вопросе никакой практической пользы. Вот если б Пираньи собирались выпустить приквел к Готике - было б совсем другое дело. Все это не в обиду сказано, но если тему прикроют, пойди в "Игровой мир Готики". Там, по-моему, самое место для подобных обсуждений :)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 12:29   #3
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Melkor22:
Наш ГГ жил в наши дни и в один прекрасный день его перебросило в паралельный мир
Прям Омикрон какой то :)
Предыстории у ГГ скорее всего быть не может. У иных пресонажей Готики (типа Ксрдас, Сатурас, Ли и пр.) эта предыстория есть и она, в общих чертах, описывается ими самими и иными неписями.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 12:31   #4
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Chuck:
Совершенно с тобой согласен, но imho придумать разработчикам предысторию для ГГ не составит большого труда и если это будет, то фантазии тут есть где разгуляться.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 18:21   #5
redDiego
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 82
redDiego вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

Лучше оставить это разработчикам!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 20:11   #6
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Melkor22:
Скажиу тебе тайну...ГГ - это посланник Иноса. Больше ничего знать не приходится. Тобишь Белиар призвал тварей ради вселенского господства, а Инос, в свою очередь, призвал могучего защитника в лице нашего ГГ. И даже когда Дракон нежити говорит "Мы разные концы одной и тойже палки... Ты знаешь кто я...у меня нет имени, как и у тебя". (Хотя все таки имя у него есть - во время первой встречи с ксардасом ГГ начинает "Мое имя...", но Ксардас его перебил: "Мне не интересно знать твоего имени").
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 21:51   #7
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2EvolKnight: Вот потому-то у него имени и нет.
Потому что как только он говорил "Меня зовут..." его сразу же перебивали "Не важно, как тебя зовут".
И Диего ему говорит "МЕня зовут Диего"
ГГ: "Меня зовут..."
Диего: "Мне не интересно как тебя зовут".

***
Ксардас: "КТО нарушил моё уединение?!"
ГГ: "Я..."
Ксардас: "Неважно кто ты"
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 22:14   #8
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

  Интересно все-таки, почему разработчики не дали герою имени? Это ж не бог весть какая сложность, а игровой процесс стал бы логичнее, странно как-то - главный герой, многажды спаситель несчастной Миртаны, а имени нет. Или в этом кроется глубокий смысл и великая тайна, которая будет раскрыта серии эдак в 6? Как любительница исторической литературы, могу предложить идею о внебрачном королевском отпрыске :)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 23:31   #9
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Melkor22:
Я посмотрел что есть много тем по поводу того что будет в готике3 и т.д
Но ни разу о том что было с ГГ до Gothic1 поэтому и решил написать:
Наш ГГ жил в наши дни и в один прекрасный день его перебросило в паралельный мир т.е. в игровой и ни чего не понимая он решил обратится за помощью рядом с городом его соответственно схватила стража за подозрительный вид и т.д.
Творчества камрада Дразика начитался? ;) Если нет, то почитай это.

2SStepa:
Вот потому-то у него имени и нет.
Потому что как только он говорил "Меня зовут..." его сразу же перебивали "Не важно, как тебя зовут".
И Диего ему говорит "МЕня зовут Диего"
ГГ: "Меня зовут..."
Диего: "Мне не интересно как тебя зовут".

***
Ксардас: "КТО нарушил моё уединение?!"
ГГ: "Я..."
Ксардас: "Неважно кто ты"
Браво! Все верно. И ты меня опередил :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 00:04   #10
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Elen Hunt: 2Melkor22:
Я гляжу, тут засели романтики и фантасты...:). На роль сказачного принца на белом коне он не сильно смахивает, да и на сварщика с соседской улицы тоже. И все таки уверяю, что имя у него есть! А об этом мы узнаем только в 3 части - заключительной. (Сердце опускается в печаль и мозг сразу же начинает представлять будущие многочисленные подвиги "одного заключенного", но здравый смысл знает, что 3-яя часть будет именно заключительной). Скорее всего ГГ сам не знает своего имени, но обязательно узнает в последней части, скажем, от самого Инноса (или Ксардаса\Белиара (нужное подчеркнуть) ).
А фантазия у разработчиков большая! Вдруг окажется, что ГГ - это перерожденный герой, который давным-давно щеголял с Уризелем и в крутеньких доспехах...но уж точно не сварщик\слесарь.    
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 00:42   #11
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Melkor22:
Но ни разу о том что было с ГГ до Gothic1
Было... И главный вопрос был: "за что посадили?"
Я помню всего одну фразу, где ГГ рассказывает, что сидел в сырой яме до того, как его кинули за барьер, поэтому не может ничего рассказать о внешнем мире. Значит, "
он решил обратится за помощью рядом с городом его соответственно схватила стража за подозрительный вид
" не катит.

2EvolKnight:
Вдруг окажется, что ГГ - это перерожденный герой, который давным-давно щеголял с Уризелем и в крутеньких доспехах...
Аки придурошный нереварин чтоли? Ненадо. Не оригинально...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 01:45   #12
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2lastic:
Мало ли, что разработчикам в голову придет. Может мы получим 4-й Elder Scrolls (Фи! Какоя святотатсво. Gothic - форэва).
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 12:06   #13
Uncle_Sam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

ГГ явно не был карманником, домушником, лучником, мечником и магом ибо ничего подобного он не умеет попадая в колонию. Либо у него отвал бошки был не только перед второй, но и перед первой Готикой. ;)
ИМХО загребли его за попытку косить от армии или дезертирство. У них затяжная война, а для неё нужны не только рудокопы, но и солдаты.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 12:25   #14
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

А вдруг ГГ был, скажем, хм, барыгой ;) Продавал втихушу траву в порту и горя не знал. Нес, так сказать, светлое, доброе, вечное... А тут его менты вычислили, да и отправили в колонию киркой махать. Чем не правдоподобное объяснение?  :o
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 12:41   #15
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Alter Ego: Не правдоподобно. Когда ты Борку за распространение травки прихватываешь - он просто отправляется мотать срок в КПЗ у Андре. А ГГ за это сразу за граты (барьер), заведомо на пожизненку? И это при том при всем что людей не хватает с орками бороться? Маловероятно.... Тем более в яму посадили и продержали черт его знает сколько. НЕ может быть
В то же время, Диего, пару раз заикнувшегося о драконах - отправляют в Минненталь, где, как известно, добрые орки и просто душки драконы :) Называется - каждому по заслугам? И еще последователи Инноса называются.... Где справедливость его хваленая?
Не естественно как то.......
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 12:48   #16
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Alter Ego: 2Uncle Sam: 2Chuck:
Даждетесь 3-й Готики и увидите, что я был прав! ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 12:59   #17
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Chuck:
Не правдоподобно. Когда ты Борку за распространение травки прихватываешь - он просто отправляется мотать срок в КПЗ у Андре. А ГГ за это сразу за граты (барьер), заведомо на пожизненку?
Ну значит слабенький Борка барыга. Масштабы у него, может, не те. Или ментам на лапу дает. Во всяком случае некоторым. Например, Пеку, который, видимо, будучи на короткой ноге с боркой и постоянно находясь в состоянии аффекта ;), не вылезает из борделя. Лишним подтверждением факта этого состояния является то, что Пек на протяжении всей игры просто втирает что-то Васе вместо того, чтобы заняться делом ;). А ГГ, может, в отличие от Борки был мало того, что социально опасен, так еще и не хотел делиться с представителями правопорядка, вот и попал под горячую руку в момент всенародной мобилизации на социалистическое соревнование по вкалыванию на рудниках. Он вполне вероятно даже пытался отмазаться, но старый хрыч Константино не захотел подтверждать информацию о том, что ГГ якобы собирал болотник для него. В общем так и засудили нашего героя можно сказать не по заслугам. О tempera, o mores! Дикие люди - дикие нравы! И чтобы начать новую честную праведную жизнь, ГГ нарочно позабыл свое настоящее имя. А может, просто менты сильно били :)

P.S Прошу не воспринимать всерьез. Но согласитесь, что все версии хороши :)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 13:01   #18
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2EvolKnight: Как ты можешь знать что ГГ посланник Инноса, когда и сам ГГ не знает чей он посланник?
Вспомни разговор с Равеном.....
Равен: Я знал что Иннос пошлет кого нибудь навредить мне (цитата не точная)
ГГ: Кто сказал что я посланник Инноса? Может быть я посланник Беллиара или Аданоса? Или вообще служу только себе?
Не думаю чтобы эти слова были для введения вражины Равена в заблуждение. В свете того что Равен с минуту на минуту кони двинет. Тем более все остальные посланнки божеств - именные, кроме нашего ГГ. С чего бы Инносы скрытничать?
Я думаю что метание ГГ (то Ксардасу служит, то магам Воды, то Инносу) и предопределит в Готике 3 за кого именно тот, с соответственно 3-мя разными концовками.
Alter Ego - да прям наркобарон.
Я так думаю - кто то из верхушки пронюхал что ГГ посланник какого то божества (какого именно не понятно, может Беллиара может Ионноса, соответственно тот человек или группа товарищей за противоположного бога) и отправил его за барьер чтоб ГГ не мешал. Вспомни с какой гордостью ГГ разговаривает с судьей и сражниками в Готике 1, не похоже что то на барыгу. И почему именно ГГ дали письмо магам огня?
То то же
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 14:51   #19
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

Если он и барыжил, то точно не в Хоринесе. Т.к. он туда первый раз в жизни попадает во второй части. Но мне больше нравится объяснение "
кто то из верхушки пронюхал что ГГ посланник какого то божества (какого именно не понятно, может Беллиара может Ионноса, соответственно тот человек или группа товарищей за противоположного бога) и отправил его за барьер чтоб ГГ не мешал. Вспомни с какой гордостью ГГ разговаривает с судьей и сражниками в Готике 1, не похоже что то на барыгу.
"

Еще, безымянный скорее всего посланник Инноса. Т.к. только он может одеть "глаз". И только он смог успокоить спящего и дракона-нежить... Это все в игре объясняется.
Диалог с равеном "
Кто сказал что я посланник Инноса?
" - фигня. ГГ действует сам, просто с божей помощью, так сказать:) Ксардас в конце объясняет, что не боги управляют ими, а они сами. Высшие силы могут лишь помочь, где надо...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 14:58   #20
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Chuck:
То, что он посалнник, это точно. Ксардас ему в 1-й части втирал, что он ему напоминает кого-то из легенды. И в конце 2-ой говорит, что все это было предсказано. Если он пришел защитить мир от зла, то он посланник света, естетсвенно. А свет - это Иннос.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 16:18   #21
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2EvolKnight:
Если он пришел защитить мир от зла, то он посланник света, естетсвенно. А свет - это Иннос.
А Аданос по твоему не может защищить мир от зла? Пример Янкендар. Аданос тоже не допустит чтобы тьма победила, равно как и свет.
Если ГГ против Белиара это еще не 100% что он за Инноса.
LASTIC  - Еще, безымянный скорее всего посланник Инноса. Т.к. только он может одеть "глаз".  - А то что ГГ носит Коготь Белиара - это значит что он посланник Белиара? И если такой мечик у "посланника Инноса", то куда смотрит господин Беня?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 22:19   #22
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

Ну-ну-ну!!! Куда вы пошли!
Попробуйте начать первую Готику с магов Огня, потом в Воду, а потом к Ксардасу в некроманты.
Там вам четко говорят, что:

Сатурас: Вы не нарушите присягу Огню. Вы просто соедините в себе силы Святой Воды и Великого Огня...
Сатурас (после присяги): Идите же, и служите символом соединения еще никем не соединенного.

***

Ксардас (после посвящения в некроманты) Иди. Ты единственный, кто сумел обьединить в себе силу всех богов.


Вот так. А вы спорите, чей он посланник.


ЗЫ. Что-то я тут только появляюсь и цитаты привожу :)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 23:09   #23
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Chuck:
Что толку гадать, увидим.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 00:04   #24
xcoce

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

После gothic 3 только загадок прибавится
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 03:31   #25
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Chuck:
А то что ГГ носит Коготь Белиара - это значит что он посланник Белиара?
Беля не запрещал никому носить лапу... А про глаз Ксардас четко сказал: "одеть его сможет только посланник Инноса." Таким образом паладины должны были узнать, что ГГ тот самый...

И если такой мечик у "посланника Инноса", то куда смотрит господин Беня?
Сказал же, ГГ делает чего хочет, боги ему только помогают. Лапа как бы могла подчинить себе хозяина (ведь из-за нее проход замуровали, мол, супер мощная пушка попалась), но безымянному по барабану.. Он еще мощнее;)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 12:14   #26
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2lastic: 2lastic:Ладно не будем спорить. Не потому что, а потому что :)
Точной же инфы все равно нет, а гадать - кому это надо.
Мы знаем только то что знаем - к сожелению не много.
Посмотрим Готику 3 - может что то прояснится.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 20:02   #27
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Chuck: Ну дык на Аллготик.Ру уже ведь есть сценарий.
Только там ответофф нету.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 20:08   #28
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Chuck:
Т.к. только он может одеть "глаз".  - А то что ГГ носит Коготь Белиара - это значит что он посланник Белиара?
Эммм... по твоей логике, все, кто носят, например, одеяние магов огня - тоже посланники Инноса. Так, что ли?

куда смотрит господин Беня?
Беля не запрещал никому носить лапу...
Боже... только вернулся, а тут повсюду тлетворное влияние Стёпы...

Наш ГГ жил в наши дни и в один прекрасный день его перебросило в паралельный мир т.е. в игровой и ни чего не понимая он решил обратится за помощью рядом с городом его соответственно схватила стража за подозрительный вид и т.д. А так как шла война с орками и позарез нужна была руда его без разбирательств бросили пахать на рудниках...
Я плакалъ.

2EvolKnight:
Если он пришел защитить мир от зла, то он посланник света, естетсвенно. А свет - это Иннос.
Да ну? А зачем вообще тогда в игре возможность становления магом воды, наёмником?

2Uncle Sam:
ГГ явно не был карманником, домушником, лучником, мечником и магом ибо ничего подобного он не умеет попадая в колонию
Не упускай из виду того, что в начале второй части он тоже ничего не умеет ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 20:42   #29
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1079901548&start=0#14 date=03/23/04, в 11:41:38
2Alter Ego: Не правдоподобно. Когда ты Борку за распространение травки прихватываешь - он просто отправляется мотать срок в КПЗ у Андре. А ГГ за это сразу за граты (барьер), заведомо на пожизненку? И это при том при всем что людей не хватает с орками бороться? Где справедливость его хваленая?
Ты смотрел вначале первой части ролик. Помнишь как король Ротбар2 обращался с преступниками, за ЛЮБУЮ провинность он ссылал людей на рудники.А ставить преступников против орков, знаешь это опасно, не знаешь чью сторону они выберут во время боя, вспомни просьбу Торлофа.
А держать народ в рудниках - это совершенно безопасно.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 21:06   #30
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Melcor:
вспомни просьбу Торлофа.
Если ты про открытие ворот, то тут это не совсем уместно... Он просто хотел насолить гарнизону, сомневаюсь, что орки приняли бы Торлофа за своего ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 21:34   #31
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

Цитата:
Сообщение от Н. А. Лайтбрингер link=board=gothic&t=1079901548&start=0#29 date=03/25/04, в 20:06:12
2Melcor:
Если ты про открытие ворот, то тут это не совсем уместно... Он просто хотел насолить гарнизону, сомневаюсь, что орки приняли бы Торлофа за своего ;D
Насолить - это совсем не то слово, он хотел не сделать гарнизону пакость, а чтобы всех палов перерезали орки.
Так что Ротбар правильно поступил, что отправил его в Минненталь.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 21:44   #32
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

Лайтбрингер

МОЁ тлетворное влияние?! Да что ж в нем тлетворного!!! Беля - он Беля и есть!!!


Все.

Сьто вы спорите чей он посланник?? Я  ж вам нафиг цитаты привел? Чтоб стало ясно, что ГГ - НИЧЕЙ не посланник! Он просто сражается на стороне Инноса! А ему благоволят ВСЕ боги. Он скрестил в себе силы Святой Воды, Чистого Огня и Великой Тьмы. Иначе бы он стал ПЕШКОЙ. Ксардас - тоже не квинтэссенция тьмы, он служит Белиару, но помогает Инносу. Прям таки "Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Гёте А между тем Ксардас подчиняется Белиару ...ровно в той степени, в которой ты подчиняешься Инносу . Т.е ГГ не подчиняется никому, а просто симпатизирует бедному затоптанному братцу Ине (Лайтбрингер опять накинется за пропаганду похабных прозвищ :) ). Иня бедный, ибо в Небесные Чертоги - по одному, а в Залы Хаоса - ТОЛПАМИ.


Про Торлофа.


АААА!!! ТОЛЬКО НЕ НАЧИНАЙТЕ ОПЯТЬ 12957........25. Это уже мусолили в теме Игровой Мир Готики.
ЗАБИЛИ!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 13:19   #33
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2Н. А. Лайтбрингер:
Эммм... по твоей логике, все, кто носят, например, одеяние магов огня - тоже посланники Инноса. Так, что ли?
Странное у тебя мышление однако, из определенных посылок ты делаешь своершенно нерпавильные выводы дружище. Я все это наоборот имл ввиду а ты неверно понял.
2SStepa:
Только там ответофф нету.
Потому как это НЕ СЦЕНАРИЙ К ГОТИКЕ 3.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 15:02   #34
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

На счет того, что ГГ просто какой-то мужик, которой волей-неволей приходится сражаться за "светлое, доброе, вечное" я бы поспорил. Уж это точно, что он не просто так втянут во все это...а кто он на самом деле мы узнаем только в 3-ей части.


2Н. А. Лайтбрингер:
Для разнообразия :). Я толкую не о том, что он именно посланник Инноса, а о том, что он защитник добра и справедливости...Илья-Муромиц в немецком понимании...представитель света (во блин...выдал)

Что касается Торлофа...плевал он на паладинов с самой высокой горы. Ему лишь бы смыться с острова на кораблике, котором паладины стерегут.

Да и че вы на паладинов так обозлились..."и среди амерекосов бывают русские"  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 12:59   #35
ChainerMtG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

Не забывайте, что в первой части ГГ уничтожил Спящего НЕ для того, чтобы спасти мир, а для того, чтобы ВЫБРАТСЯ из чертовой колонии. То есть исключительно в корыстных целях...
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 13:44   #36
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2ChainerMtG:
А об этом никто и не забывает))))
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 21:13   #37
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Что было с ГГ до Gothic1

2EvolKnight: Забывают...
Кто-то даже говорил, что типа банальность - спасать колонию, а потом и мир...
Да никто эту №?%:!ую колонию не собирался спасать... Её наоборот развалить надо было :)
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика