[AGFC: Valley of Gothic] Критика

Страница 2 из 4 12 34
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.04.2004, 16:53   #41
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Alter Ego: Блестяще! Нет, в самом деле. Настолько хорошо написано, что придраться практически не к чему. Вы сами эпистолярием не балуетесь? Уверен, что это действительно стоит почитать. Плохо смотрится только одна фраза:
Я даже лично прошу DimaD'a и Alexxxey'a разобраться.
...
Также очень прошу уделить особое внимание результатам вмешательства уважаемого господина Перка в жизнь нашего форума.
Намёк на "личное знакомство" звучит, как угроза, а угрожать друг другу джентльменам не подобает, Вы не находите? И какие "результаты вмешательства г-на Перка" Вы видите? Надеюсь, ничего страшного ;)? Впрочем, остаюсь при своём мнении, что если человек попросил мнения - он должен его получить. Даже если это мнение ему неприятно. В противном случае советую создавать закрытые форумы - для своих - и там восхищаться всем, чем заблагорассудится.

Mir ist anderes Alter Ego nicht notwendig, weil keine ganze Welt in mir und gibt es anderer Welt.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 17:00   #42
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Melkor22: Нет, мне не кажется, что я наглый. Наоборот, мне кажется, что наглый кто-то другой, кто тыкает незнакомым посетителям. А угрожать попробуйте Вашей бабушке, может она испугается этого слова - "бан". От  Вашего же понижения "репутации" мне вообще не холодно и не жарко по вышеуказанным причинам. Не играю я в эти детские игры и, следовательно, повредить оно мне не может.

C уважением, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 17:18   #43
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk: Аж две вещи хотел сказать:

1. Еси тебе плевать на наше мнение, за каким фигом ты приперся в топик где люди обмениваются МНЕНИЯМИ???
2. Хватит разводить ФЛУД!!!
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 17:27   #44
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2SStepa: Вы невнимательны. Я не говорил, что мне плевать на ваше мнение. Мне, выражаясь Вашими словами, "плевать" на способ его высказать, а именно - грубые фразы в так называемой "репе". Собственно, если "отметившиеся" там господа принесут мне извинения, я сочту конфликт исчерпанным.

C уважением, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 19:28   #45
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk:
Блестяще! Нет, в самом деле. Настолько хорошо написано, что придраться практически не к чему.
Спасибо, безмерно польщен. А целью оказывается было придраться! То есть критика во всем, критика до мозга костей!

Вы сами эпистолярием не балуетесь?
Баловался когда-то.

Намёк на "личное знакомство" звучит, как угроза, а угрожать друг другу джентльменам не подобает, Вы не находите?
Нахожу. Но Вы неверно меня интерпретировали, я ни в коей мере не пытался Вам угрожать. Я просто поддержал Ваше же, заметьте, начинание.

И какие "результаты вмешательства г-на Перка" Вы видите?
Вы вероятно не поймете, а то и будете смеятся. Я считаю, что Вы необоснованно деморализуете одного из наших авторов, пускай он еще пока и графоман, как Вы говорите. А также, что не менее важно, Вы создаете скандальную репутацию нашему форуму.

Впрочем, остаюсь при своём мнении, что если человек попросил мнения - он должен его получить. Даже если это мнение ему неприятно.
Даже если учесть, что мнение Ваше мнение не подкреплено никакими аргументами.

Mir ist anderes Alter Ego nicht notwendig, weil keine ganze Welt in mir und gibt es anderer Welt.
На радость Вам, признаюсь, что тут Вы меня переплюнули, ибо немецким языком, к своему стыду, не владею.

В заключение, хочу отметить, что Вы, господин Перк, проигнорировали многие из моих вопросов и замечаний, оставив их без внимания, как то скромности, адекватности самооценки и культуры поведения в обществе. По сему полагаю, что моменты эти прошли мимо Вас, не задев ничего в глубине Вашей души. А жаль, ибо именно они были целью моей критики в Ваш адрес. Убежден, что Вам просто нечего возразить в ответ, поскольку Вы, видимо, принципиально стоите на позиции нигелизма и неприятия каких бы то ни было внешних правил. На этом заканчиваю свои излияния, вполне обоснованно считая их нерезонными. Поставим же жирную точку в нашей дискуссии. Sic!

С сожалением, Alter Ego.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 20:28   #46
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Alter Ego: Жирная точка, как и согласие, "есть продукт непротивления сторон". Как утверждал ещё один сведущий (в своём деле) мэтр. Вам не нравится наша так бурно развивающаяся и весьма продуктивная дискуссия? Я готов её закончить, но как же быть с минусами в "репутации", которыми и Вы и другие участники начали попрекать(сами их и создав)? Разве не должны Вы ответить за них, получив хотя бы точно такие же? Мне кажется, что должны. Или извинения. В противном случае считаю себя неудовлетворённым. Мы же джентльмены, мы знаем, что такое честь, не правда ли?

C пониманием, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 22:03   #47
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Ого-го, какой жестокий флу... я хотел сказать жаркая словесная перепалка. А я, пожалуй, выскажусь по поводу самих рассказов (точнее пока только одного рассказа), чем никто до меня на второй странице ещё не занимался.

Ну что ж, отличная порция здорового смеха! Короткий стилизованный юмористический рассказ. Все эти завуалированые саркастические замечания в сторону технической стороны самой игры и, конечно, ГГ. И вообще - именно таким для меня и является мир Готики (и его ГГ) - в меру простой, в меру прямолинейный, но очень живенький и не без юмористической составляющей. Так что best regards автору.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 22:22   #48
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk: 2Alter Ego:
    Уважаемые джентельмены! Предлагаю на время прекратить обмен колкостями, иначе дело дойдет до дуэли с непредсказуемыми последствиями.
2Perk:
    Прежде чем кого-то критиковать, попробуй написать что-нибудь сам и наберись смелости выложить это на всеобщее обозрение. ИМХО, критик - это не признанный общественностью писатель, обозленный на весь мир.
   
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 08:42   #49
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Elen Hunt: Конечно, конечно. Критик - неудавшийся писатель, рабочий - неудавшийся учёный, обезьяна - неудавшийся человек и женщина - неудавшийся мужчина. Ваша логика тривиальна и примитивна, но, увы, для меня неприемлема.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 09:57   #50
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Заканчивайте нападать на Perk'а. Среди Вас всех у него одного есть чувство юмора. А все Ваши высказывания - всего лишь жалкие оправдания. Он даже отвечает на ваши нападки с юмором. И про кукушку с петухом он правильно подметил, я тоже об этом подумал.
А вообще надо бы отдельную тему для разборок сделать. А то загаживать, чьи-то темы как-то некрасиво что ли.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 10:00   #51
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Chuck: 2Alter Ego: 2Melkor22:
-- Начало оффтопа --
Ну что вы как дети малые! Это явление давно изучено и описано ещё со времён ФИДО самим великим и ужасным Алексом Экслером. Цитата из его толкового словаря фидошника:
"Аннойщик (пpофессиональный аннойщик) - человек, котоpый понял, что умом или
полезной деятельностью выделиться не получается, поэтому пытается обpатить на
себя внимание pуганью и "наездами" на остальных. Часто ему это удается
настолько, что его экскоммунициpуют.
Боpцун (боpцуны, боpцеватозапpава) - аналог аннойщика, но пpи этом обычно
изобpажает из себя "совесть наpодную" и непpеpывно боpется за чьи-то пpава (хотя
его об этом никто не пpосит), или пpотив кого-то. Тоже один из способов обpатить
на себя внимание, когда никаких дpугих не остается. Их pедко экскоммунициpуют,
так как они почти не опасны, ибо глупы."
Возникает *это явление регулярно. Чем меньше обращать на таких "людей" внимание - тем лучше. Поэтому, предлагаю больше не отвлекаться от темы всем разумным участникам форума.
-- Конец оффтопа --


2Chuck: Ну и где новый рассказ? Или всё время уходит на преперательство с вышеописанными субъектами? Заждались уже. Кидай :)

ЗЫ: У меня левелап! 8)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 10:33   #52
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Ну и напрасно Вы так. Если кто забыл могу напомнить, я просто написал, то что в рассказах мне не понравилось (Каждая точка зрения имеет право на существование. Истина извлекается из разницы взглядов). И какими хотел бы я их видеть (автор хотел критики - получил, то что хотел), а полемику развели уже Вы.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 10:54   #53
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

А вообще надо бы отдельную тему для разборок сделать.
Ради бога, только в "Брехно".
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 11:52   #54
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Совершенно правильно заметил господин sNEO:. Чуку следовало написать, какую критику и от кого он желает видеть. Скажем так: "Приветствуется восторженная, впопуцеловальная критика". Хотя какая же это, извините, "критика". Это называется "всеобщий одобрям-с", который не несёт в себе никакого заряда для развития автора - зачем улучшать, всё и так хорошо, пиши ещё. Чук же написал: "приветствуется здоровая критика" и не пояснил, что это значит. Здоровая - в смысле не больная или просто очень большая критика? Большую он получил, а для признания моей критики больной нужно привлечь специалиста по критическим болезням и провести экспертизу. Очень много было упрёков в неконструктивности. Как же так? Мой первый комментарий нёс в себе квинтэссенцию конструктивизма:
-Нет абзацев. Их действительно нет. Отступы есть, но блоки текста не выделены пробелами. Это неудобно.
-Шутки плоские и бородатые Мне следовало перечислить все плоские и все бородатые шутки? Хорошо, я так и поступлю, чтобы прекратить беспочвенные упрёки.
Собственно, и первое грубое слово произнёс сам автор, которому следовало поблагодарить за внимание, оказанное его детищу. Он же заявил "не вякай". Грубо и не по джентльменски. Как такого человека можно "деморализовать", не представляю. Лишить того, что и так находится под большим вопросом?
2Soull: Великий и ужасный Экслер? Кто же его возвеличил и обужастил? Всё, что он говорил и говорит - всего лишь его приватное видение окружающего мира и на истину в последней инстанции никак не тянет. Например, я не ругаюсь и не наезжаю, не борюсь за или против кого-то. Я просто пытаюсь понять, как образуются такие сообщества, больше напоминающие волчьи стаи и обезьяньи банды, где опознаватель "свой-чужой" работает лучше, чем в дикой природе. Давайте вместе разбираться?

С продолжением, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 12:27   #55
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Плоские и бородатые шутки из первого сектора цикла Чука "История про Великого Хромого Орка".

и мордой в рыбный суп…
Добавить фразу "жизнь удалась" и вылитый НР из анекдотов. Бородато.

а то заходят таки вот как ты, а потом экспонаты пропадают
ложки, вилки, трусы (нужное подчеркнуть). Юмор в коротких штанишках.

давно бы уже под орками сидели, если не сказать лежали!
С головой выдаёт в авторе пациента доктора Фрейда. Комплесы, комплексы...

плод общения двух кротов с одной крысой одновременно.
См. выше. Автор явно сексуально озабочен.

оторвавшись от какого то увлекательного занятия под стойкой
Без комментариев.

в столбняке пошел в гавань
Просто глупость. В столбняке не ходят. Потому слово и образовано от слова "столб". Ссылки на "юмористичность" не принимаются. Плоско, в стиле "Аншлага".

«Красные фанари» находятся, ну и ГГ решил что Хромой орк за три дня никуда не денется, и король подождет тоже. И пройти то мимо не возможно, там Ваня, Люсия, а Надя с ее фокусом….
Опять про "это". "Может, тебе жениться, барин?"

почесал тыковку, чесание тыковки
Приступы вегетофилии? Редкое заболевание.

Не ну можно, но понты покидать ведь надо
Алхимик сидел? По Вашему, уголовная феня оживляет повествование?

- Слушай, - обратился капитан, - а как тебя зовут то? А то аж пять дней вместе плыть будем, не буду ж я к тебе «Эй ты как тебя там» обращаться.
* * - Ну меня зовут…, - заикнулся было ГГ.
* * - Ой, извини дружище, - прервал его капитан. Надо ж марку держать. Поэтому – кто ты, меня не интересует. Ты всего лишь очередная сухопутная крыса, ступившая на борт моего судна. Так что оставь свое имя при себе. Меня это совершенно не интересует, ни у все такое, бла-бла-бла.

Очень тонкий юмор. Настолько тонкий, что его и не видно.

Нихт ферштейн, руссо туристо облико морале
Вы, наверно, в новые Димы Пучковы метите? Тот тоже любит надёргать цитат из старых комедий и вроде при деле.

А вот это ты зря. Я ваших орчих видел – ну вы и извращенцы.
Автор - я серьёзно опасаюсь за Ваше здоровье. Больше подобных цитат не привожу, их слишком много.

Будь здоров, родное сердце
Ещё один привет старшему оперуполномоченному.

Пока хватит. На основании плохого языка автора и его явных пристрастией к фильмам от "Божьей Искры" я сделал свои заключения о произведении. Зачем же было вступать в грубую полемику? Надо было поблагодарить, поставить плюс в "репутации" и заняться чем-нибудь, что получается если не хорошо, то хотя бы не плохо.

С приложением, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 13:52   #56
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk: *тяжелый вздох* Многоуважаемый Перк, я готов принести свои искренние извинения, если вы ЗАТКНЕТЕСЬ и перестанете нести всякую ахинею.

Очень тонкий юмор. Настолько тонкий, что его и не видно.
Если этого не видно вашему высокоблагородию, это не значит, что юмора не видят нормальные люди. Ну конечно, куда уж нам, дуракам, до вас!

Вы, наверно, в новые Димы Пучковы метите? Тот тоже любит надёргать цитат из старых комедий и вроде при деле.
Ой, какой вы проницательный! Надергивание цитат, между прочим, тоже относится к юмору. Вам в третий класса *средней общеобразовательной не пора?

С головой выдаёт в авторе пациента доктора Фрейда. Комплесы, комплексы...
Без комментариев. Глупо как и все бессмысленное. Между прочим "про это" тоже относится к юмору.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 14:15   #57
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Уважаемый SStepa, Ваши извинения не принимаются. Могу предположить, что Вы просто не умеете их приносить. Не обучили. Можете попробовать ещё раз, я очень лоялен к детям. Но сразу предупреждаю, что полностью загладить свою вину Вы сможете только извинившись и скомпенсировав свой "минус" в моей "репутации".

вашему высокоблагородию
Никак не могу принять такое обращение, подобающее только рангу Статского Советника и выше. Вы можете обращаться ко мне "Ваше Благородие".

Вам в третий класса *средней общеобразовательной не пора?
Извините, в Вашем третьем классе ОШ обучают юмору? Не прогуливайте, пожалуйста, сей предмет.

Глупо как и все бессмысленное.
Не всё бессмысленное глупо. Какой смысл в плывущем над головой облаке, в шорохе листвы? Но кто скажет, что это глупо? Это просто есть.

C сомнением, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 14:18   #58
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Господа Вы несправедливы к Perk'у. Ведь все, что он написал, правда. Я конечно так как он выражать мысли не умею (а то бы я расписал, меня так и расперают чувства), поэтому буду краток - пошло. (Краткость как известно сестра таланта). Да, да, да товагищи именно пошло. А хотелось бы чего-то светлого и чистого.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 14:42   #59
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2sNEO: что пошло то?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 14:47   #60
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Прочитайте внимательнее пост 54, ну или рассказ заново.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 15:46   #61
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Я зарёкся не постить в темах других миртанских бардов - хотя бы потому, что, критикуя соратников по перу, я невольно стану сравнивать их рассказы со своими опусами. Но тут, вы извините, вставлю словечко.
2Perk: Возможно, в чём-то ты прав.
НО.
Ты можешь сравнивать Чака с Петросяном, но, как бы то ни было, читать сей опус было СМЕШНО.
Ты можешь говорить об отсутствии смысла, но читать сей опус было СМЕШНО.
Я могу тупо приводить этот аргумент сотни раз и окажусь прав.
То, что написано - бессмыслица. Но ты слышал когда-нибудь "Сказ про Федота-стрельца" Л. Филатова? Он не обременён смыслом, и ты вряд ли будешь искать в нём высокую идею. Конечно, масштаб дарования Филатова и Чака сравнивать нельзя, скажешь ты, но суть одна. Хотя тут уместней вспомнить г-на Гоблина с его звуковыми дорожками, которые ты упомянул. Глупо. Пошло. Плоско. Бородато. Но СМЕШНО. И потому востребовано.
Этот рассказ по определению не может быть полноценным лит. произведением. Но он и не претендует на это. Это как байка, рассазываемая в кругу друзей. Она неправдоподобна и непрофессионально изложена, доходит до абсурда, но занимательна.

2sNEO:
Среди Вас всех у него одного есть чувство юмора.
Тебе не кажется, что тот, кто пытается сохранить серьёзную мину в компании смеющихся людей либо не врубился в шутку, либо мёртв? Или, возможно, подшутили именно над ним...
Забавно кричать, что у тебя одного есть чувство юмора, в то время как все остальные присутствующие уверены в обратном, ты не находишь?
А все Ваши высказывания - всего лишь жалкие оправдания.
Ну что ты. Мы жалки, о Великий Белый Хозяин. :D
Он даже отвечает на ваши нападки с юмором.
Юморной парень наш Перк! Напомнить, кто в действительности нападки-то совершает?..

2All: Выглядите, как муравейник, в который ткнули палкой. :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 16:12   #62
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Лайтбрингер: Внимательно прочитал и вынужден заметить: разговор шёл не о чьём-то частном мнении, а о терпимости к чужому частному мнению. Посмотрите дискуссию: за положительные отзывы автор благодарил, за отрицательное попросил "не вякать". Собственно, весь последующий спор и был посвящён этому - могу ли я, будучи приглашён оценить рассказ, оценить его так, как считаю нужным, не подвергаясь при этом нападкам участников дискусси из "клана" автора? Если нет, то зачем спрашивать общее мнение и делать дискуссию всеобщим достоянием? Вам было смешно - допускаю и уважаю Ваше мнение. Мне показалось, что рассказ плох. Я был не прав?

С вопросом, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 16:29   #63
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk:
Re: Юмористические рассказы Чака (Ответ #6)
Тов. sNEO "раскритиковал", как ему показалось, рассказ. Согласись, его замечания были не в тему, мягко говоря. А, когда он оставил пост "Злые вы все. Уйду я от вас.", появился ты, буквально принимая эстафету. :) Попал под горячую руку. :) Ничего, что я на "ты"?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 16:52   #64
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Лайтбрингер: Ничего, спасибо. Кстати, это ещё вопрос, кто "под горячую руку попал". Не все же такие покладистые, что уходят после первых нелицеприятных ответов. Попадаются и Perk'и иногда, чтобы даже в интернете не валили всех новичков в одну безликую кучу, которую можно безнаказанно пинать. За каждый такой "пинок" могут привлечь к ответу, даже если это будет происходить в мягкой и вежливой форме. ;)

С пожеланиями удачи, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 20:08   #65
Untoter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Товарищ сстепа только что набрал желанную третью сотнью *флеима и горд аж желтеет.
Могу полностью согласитса с мнением уважаемого пека (мы злодеи держимся вместе   :devil:  ) но с поправкои:юмор имеет разные виды и не всем смешон юмор для начальных классов яслеи.Как не будут профессору фисики смешны шутки алкаша из 3его подьезда.Данныи расказ смешон для степы и ко. я пек и кто-то еще уже в начальнои школе устали от клозетного юмора.
Сиим не хочу никого оскорбить и свожу всё в одну библесискую истину: Кесарю кесарево-богу богово.   :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 21:17   #66
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Untoter: Ой! Ой! Они еше в школе устали! Да ты хоть почитай собственный пост и ткни меня носом (сильно) хоть в одну запятую.
Ну, знаешь ли, про флейм ты зря сказал. Я вообще принципиально не вижу смысла в тупом накапливании постов. А вот ты меня только что в этом и обвинил.

Все, засим сорри, но я не хочу третьего преда и бана (на сколько там хоть?) за злостные матюки в эфире.

Ах дааа! Еще надо Перку сказать...

Уважаемый, *скрипит зубами* у меня один вопрос - если я извинюсь, вы перестанете разводить гон на весь мир? Я понимаю ваше мнение, и я вам высказал свое. Теперь *вздыхает* мы спорим абсолютно тупо. Может хватит, а, народ? Я понимаю, что каждый в глубине души сейчас заорет: "Что хватит?! Что хватит, я ему щас все выскажу что про него думаю!"... Но не надо, а?
Перк, я извиняюсь за резкие слова в твой адрес. Надеюсь на окончание всех этих глупых перепалок.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 21:21   #67
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Untoter:
Данныи расказ смешон для степы и ко. я пек и кто-то еще уже в начальнои школе устали от клозетного юмора.
Я плакал в припадке гомерического хохота :D

2Perk: Забавно наблюдать, как Вы, господин Перк, обрастаете "высоко интеллектуальными" сподвижниками! ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 22:31   #68
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Уважаемый Alter Ego, мои, как Вы выразились, "сподвижники" обладают свободой воли и выбора и не связаны взаимными обязательствами что-либо друг другу "поднимать" и куда-нибудь друг друга "лобызать" в приступе юмористической лихорадки. Поэтому такой поддержкой стоит гордиться, потому, что она не куплена.

С безвозмездием, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 22:43   #69
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Уважаемый SStepa, Вы нанесли мне моральный и материальный ущерб. За моральный я Вас прощаю с надеждой, что в следующий раз вы будете думать более продолжительное время, прежде чем кого-то оскорбить. Как быть с ущербом материальным?

С вопросом, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 22:59   #70
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

* * 2ALL *
  * Для меня остается загадкой цель этой словесной войны, развернувшейся вокруг совершенно безобидного рассказа, который ни в коей мере не претендует на звание великого литературного произведения. Черный пиар? Накапливание сообщений? Неужели на этом форуме больше нет достойных тем для обсуждения? Ваша возня напоминает мне детские разборки в песочнице. Чем дальше, тем больше меня удивляет невмешательство уважаемых модераторов. Пора прекратить этот флейм, потому как ИМХО конструктивной критикой здесь уже давно не пахнет.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 00:18   #71
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Дорогая Elen - это не разборки, а уже стало делом принципа (я здесь не причем) и *возню они устраивают из-за него ;D А модераторы на это смотрят, я думаю потому что сами, как и все, наверное очень сильно смеялись пока читали все эти посты :D. Да и жалко рассказ, а если Чак вдруг решит продолжение написать, а тема закрыта...
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 01:19   #72
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk:
Поэтому такой поддержкой стоит гордиться, потому, что она не куплена.
Ну-ну, уважаемый господин Перк, Вы забываетесь, а это не к лицу "истинному джентльмену"! Будучи так же как и Вы абсолютно лояльным к детям, я уже почти что проникся отеческой лояльностью к Вам. Вы же не оценили моей доброты и, делая подобные высказывания, рискуете снова утратить мою лояльность к Вам. Не сомневаюсь, Вы станете возражать, что Вам нет дела до моей лояльности. Но что Вы в сущности можете понимать? Отвечать не надо: вопрос риторический. Поэтому пока я тоже
Вас прощаю с надеждой, что в следующий раз вы будете думать более продолжительное время, прежде чем кого-то оскорбить.
А про материальный ущерб можете забыть - никто Вам его не восполнит, пока Вы не признаете свою неправоту, и Ваша самодовольная спесь не покинет Вас.

С предостережением, Alter Ego.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 09:10   #73
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Alter Ego:, я, хоть и "ребёнок"(а кто ещё может писать в игровые форумы?), но уже достаточно хорошо понимаю, кто мне желает добра, а кто - нет. И Ваши фразы о лояльности и возможности её безвременной утраты меня не обманут. Суть я понял: извинений и компенсаций, увы, от вас(всех) не дождаться. А потому мы продолжим наши, уже ставшими традиционными, беседы. Надеюсь, что к нам присоединятся и другие участники.

С ласковым прищуром, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 10:20   #74
MATOXOTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Псевдо-evil NPC:
Гопода, что вы прицепились к несчастному рассказику ? Ну, не Шиллер, не Бальзак, не Достоевский, в конце концов, ну и что с того ? Он ведь ни на что не претендует.
Не скажу, что катался по полу в процессе чтения, но до конца дочитал. Забавно. Ну, шутки, конечно, на целевую аудиторию, бородатые, дурацкие, детские и все такое прочее... Но ведь интересен сам факт творчества на тему Готики, в первую очередь... Пущай человек пишет на здоровье, почитаем. Например, в балдурсгейтсовской ветке куча стихотворений валяется. Если игрушка побуждает человека заняться творческой деятельностью, то что в этом плохого ?

2Perk: И что за дурацкий фрейдизм ? Ну, увидел у кого-то то, что сам ты тщательно скрываешь, допустим, и что с того ? Фрейдизм - типичное однобокое мировоззрение, попытка анализировать человеческое существо через понимание маленькой его части. Так что, может теперь ключ в замок не вставлять и процессор в сокет не пихать на основании того, что это признаки чрезмерной "озабоченности" ?
А вот насчет этой загадочной репутации ты прав - да, странная штука... Тем более, что толку с нее - как с кротокрыса молока. Хотя, должен отметить, что мне как-то за справедливый наезд на модератора дали + %). Но это редкость...
2sNEO: И что, очень пошло ? Ты сельская бабуля, чтоб такое городить ? Ахх, я этого не вынесу... И что за ахинея насчет того, что ГГ должен быть красной девицей, олицетворять добро, сеять разумное, доброе, вечное ? Он в Готике, например, уголовник, если ты не забыл... И заботится, как нормальный evil персонаж в первую очередь о своем собственном благе. Между прочим, обычный прием - Великий Герой оказывается "вовсе дебил"... Такой себе Передур (Персиваль, в смысле, артуровский). "Сильний та неймовирно тупий"...
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 11:17   #75
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2MATOXOTA:, конечно, весь мир для человека делится на символы фаллические и им, скажет так, ответные. Но видеть за каждым шкафом женское начало и за каждым галстуком мужское окончание - верный признак развивающейся патологии. Но в том-то и дело, что в данном случае мы имеем непосредственный отсыл к самому отвратительному в отношении полов - к грязным мыслям. Надеюсь, Вы согласитесь, что мысли - самое мерзкое, что может быть в человеке? Ссылка на Зигмунда Фрейда в моём комментарии была неправомочна, Вы правы. Тут и не пахнет опосредованными намёками и толкованием снов. Тут всё на виду, всё открыто, как в порнографии. Но мы опять несколько уклонились от темы спора, которая звучит так: Можно ли высказывать своё мнение свободно, если это - всего лишь отдельно взятое мнение отдельно взятого человека без опасений получить в ответ оскорбление?

С "озабоченностью", Perk.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 11:26   #76
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Alter Ego:
А про материальный ущерб можете забыть - никто Вам его не восполнит, пока Вы не признаете свою неправоту, и Ваша самодовольная спесь не покинет Вас
Извините, но в данном случае неправы Вы. Поэтому устанавливать правила выхода из сложившейся ситуации не имеете никакого морального права. Я пришёл в этот форум недавно, но, как мне кажется, надолго. Не закончим наш спор здесь - продолжим в другом, отведённом, разумеется, для этого, месте.

Без всякой спеси, Perk.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 13:05   #77
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk:
   Никогда не поверю в Вашу кристальную невинность и в то, что Вас никогда не посещали "грязные мысли" и Вы никогда не смеялись над бородатыми анекдотами.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 13:10   #78
atronax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

На вкус и цвет товарищя нет.Так что товарищи давайте сохранять спокойствие.И ждать следуещего рассказа многуважемого Чака. Мне лично понравилось.А из за вашей словестной баталии тему могут закрыть и тогда мы просто не увидим продолжения.
2Perk:Критика должна быть согласен. Но вам нужно потренироватся в карасноречии.Будьте проще и люди к вам потянутся.Могу посоветовать вам самому написать свой рассказ и может тогда вы что нибудь поймёте. :)
2All: Как я понял вы друг друга не переубедите.Пусть каждый останется при своём мнении.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 13:37   #79
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2КРЯК:
    Поддерживаю высказанные предложения на 120% процентов!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 14:01   #80
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2КРЯК: Вы всегда советуете художнику положить каменную кладку, плотнику сделать кому-нибудь хирургическую операцию, программисту копать канавы? Надеюсь, Вы сами сознаёте степень неумности высказанных Вами пожеланий. Я не надеюсь кого-то переубедить, я надеюсь на восстановление статус кво сейчас и недопущения подобного в будущем.

С упрощением, Perk.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4 12 34


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика