[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 10 из 54 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.08.2004, 11:00   #361
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Knuckles: Конечно будет, но ИМХО этого недостаточно чтобы победитель драконов, убийца орков, проклятие ищющих и прочих слуг Белиара вновь стал обычным крестьянином ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 15:10   #362
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от DeadRabbit link=board=gothic&t=1083715472&start=300#360 date=08/03/04, в 11:00:07
2Knuckles: Конечно будет, но ИМХО этого недостаточно чтобы победитель драконов, убийца орков, проклятие ищющих и прочих слуг Белиара вновь стал обычным крестьянином ;D
Во второй части простого завала камнями хватило, чтобы он стал слабеньким и хворым, так что шторма и кораблекрушения вполне хватит.
Да и традицию зачем ломать ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 15:37   #363
Valdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

так что шторма и кораблекрушения вполне хватит.
Угу,поскользнулся упал,очнулся гипс.И не алмазы в гипсе а куча орков вокруг...
Или просто башкой об мачту,упал заборт и амнезия.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 18:13   #364
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor: Но этот завал сопровождался\был вызван уходом демона в другой мир, при этом вполне могла случиться магическая буря, которая способсвовала бы "забвению" ГГ ;D
Да и традицию зачем ломать
Да я тоже за традиции, но ИМХО лучше бы ввели распределение очков опыта в самом начале, а ситуация с репутацией\классом\направленостью решалась бы примером2Knuckles: ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 18:16   #365
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

лучше бы ввели распределение очков опыта в самом начале, а ситуация с репутацией\классом\направленостью решалась бы примером2Knuckles:
Поддерживаю :pivo: Хватит башкой уже биться  :lol:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 17:22   #366
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

но ИМХО лучше бы ввели распределение очков опыта в самом начале
чтобы окончательно добить идею Готики и содать игру "по мотивам Готики". Я против данного предложения!
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 06:24   #367
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Toroch:
чтобы окончательно добить идею Готики
Да, но начинать опять полным хануликом? :(
Я против данного предложения!
Может моё не самое удачное. Напиши своё предложение ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 12:54   #368
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну, а если тогда мы начнеём не первого уровня, а скажем 10-го? У нас будет 100 лп в запасе и мы сами решим, куда их можно потратить.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 15:45   #369
wood_felix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Эээх.А я вот мечтаю о том,что в Боевой системе появятся элементы файтинга а-ля Мортал Комбат. :)
Уверен,что это добавит не только зрелищьности но и дополнительные возможности в тактике поединка.Каждый раз когда натыкался на сходняк Орков,то приходилось просто пошло выманивать их по одному.А вот если будет например возможность делать подсечки,то можно "ловить" ближайшего орка на богатырском размахе.Возможность наносить удар ногой зашедшему за спину противнику,тоже бы не помешала.Эээх...

Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 16:05   #370
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2wood felix:
мечтаю о том,что в Боевой системе появятся элементы файтинга а-ля Мортал Комбат.
А чем тебе эта с-ма не нравиться?
Каждый раз когда натыкался на сходняк Орков,то приходилось просто пошло выманивать их по одному.
В этом ИМХО и есть реалистичность, один человек в одну харю не сможет перекрошить
сходняк
орков, а если и сможет и при этом останеться жив то он очень крут и получает при этом хорошую дозу адреналина ;)
А насчет дополнительных ударов это-гуд!
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 21:43   #371
wood_felix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit:
А чем тебе эта с-ма не нравиться?
А я и не говорил о том,что мне Боевая система Готики не нравится.Просто я не считаю,что Лучшее враг хорошего.:)
В этом ИМХО и есть реалистичность, один человек в одну харю не сможет перекрошить сходняк орков
Ну я быть может не совсем корректно выразился про сходняк.:}Подразумевалось то,что даже против двух-трёх орков тактики ведения боя НЕТ (ИМХО)
Можно конечно что-то изобразить при помощи стрейфа и блоков,но при автоматическом захвате цели - это сущий гемор.Пожалуй целесообразность наличия "автоприцела" в ближнем бою,я бы поставил под сомнение.
И ещё...В том то и дело,что речь идет не просто о дополнительных ударах.По идее всё это означает практически полную преработку *боевой системы,анимации,баланса,статистики...
Вот именно по этой причине я и вздыхал.:)
Эээх...
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 21:54   #372
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit:
один человек в одну харю не сможет перекрошитьсходнякорков
Да? Ты про магов не забыл случаем?

2wood felix:
Боевой системе появятся элементы файтинга а-ля Мортал Комбат
Половина форума опять будет называть это отстоем. Я заметил, что чем меньше кардинальных изменений в игре, тем меньше поклонников она теряет, те большинство - консервативны (имхо).
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 09:40   #373
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-:
Да? Ты про магов не забыл случаем?
Разумееться нет, но речь шла о ближнем бое ;)
А я вот мечтаю о том,что в Боевой системе появятся элементы файтинга а-ля Мортал Комбат.
Ради интереса включил Mortal Kombat 3 Потом представил, что такое будет в Г3, нет такого не надо ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 12:33   #374
wood_felix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit:
Ради интереса включил Mortal Kombat 3 Потом представил, что такое будет в Г3, нет такого не надо
ЧЕГО именно не надо?
Я прекрасно понимаю,что некоторые "неприличные" названия игр типа "МК", вызывают определённые ассоциации.Я прекрасно понимаю,что под влиянием этих ассоциаций человек забывает вникнуть в контекст сказаного,но всё же...Когда я говорил об "Элементах Файтинга",то я имел ввиду именно ЭЛЕМЕНТЫ.Правда,эти элементы,которые геймеры воспринимают как просто дополнительные удары,для разработчиков могут обернуться переработкой боевой системы,анимации,статистики и тд.
И раз уж здесь речь заходила о Реалистичности,то я скажу один вещь: ЛЮБОЕ Воинское исскуство ближнего боя изначально предполагает владение ударной и бросковаой техникой.
Вся фишка в РЕАЛИЗАЦИИ.Неужели ты бы отказался от возможности изящной подсечкой посадить на пятую точку Замахнувшегося Орка? Неужели тебе
этого не надо
? Ну не знаю... а вот я бы не отказался.:)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 12:43   #375
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2wood felix:
Конечно было бы круто, но во-первых это очень сложно осуществить разработчикам и во-вторых вдвойне сложно сделать, чтоб при этом управление осталось таким же удобным ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 14:45   #376
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от wood felix link=board=gothic&t=1083715472&start=300#373 date=08/06/04, в 12:33:17
2DeadRabbit:
ЧЕГО именно не надо?
И раз уж здесь речь заходила о Реалистичности,то я скажу один вещь: ЛЮБОЕ Воинское исскуство ближнего боя изначально предполагает владение ударной и бросковой техникой.
Вся фишка в РЕАЛИЗАЦИИ. Неужели ты бы отказался от возможности изящной подсечкой посадить на пятую точку Замахнувшегося Орка?
Ты не пузырись, ты дело говори :)
Или Готика, или реалистичность.
Про реалистичные подсечки лучше не говорить, по-умному лучше вначале запретить заплывы в полному доспехе. И акробатические прыжки с ним же.
Тем паче, что делать одному из 10 орков подсечку, по меньшей мере странно. Одному делаешь, а остальные тебя забарывают.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 15:21   #377
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2wood felix:
ЧЕГО именно не надо?
Управленя в бою из 6 кнопок, и кобинаций ударов с использованием 7-ми клавиш ;)
но во-первых это очень сложно осуществить разработчикам и во-вторых вдвойне сложно сделать, чтоб при этом управление осталось таким же удобным
Что верно то верно ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 16:07   #378
wood_felix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
Ты не пузырись, ты дело говори
Я всё же попробую совместить...И попузырюсь немного,и дело попытаюсь сказать.
Или Готика, или реалистичность.
Ну зачем же так...?Я и не ставил Реалистичность во главу угла.Реалистичность - не цель,а средство для того,чтобы где-то подчеркнуть какую нибудь фишку,задумку.То, что в игре необходимо дозировать Реализм в соответствии с жанром,идеей и тд - это и так все понимают.
Про реалистичные подсечки лучше не говорить, по-умному лучше вначале запретить заплывы в полному доспехе. И акробатические прыжки с ним же.
Тем паче, что делать одному из 10 орков подсечку, по меньшей мере странно. Одному делаешь, а остальные тебя забарывают.
При нападении Орков,как правило времени достаточно,чтобы совершить какое либо действие по отношению к ближайшему противнику.Та же пресловутая подсечка выполняется в пределах одной секунды(и это соответствует реалистичности.Зуб даю):) А вот подняться после такого падения не всегда получается быстро...Необходимо немного очухаться,мысли привести в порядок...так сказать.Это я всё типа про реалистичность.:)
Я повторюсь: Мне бы хотелось иметь возможность тактически выстраивать бой с противниками.Я говорил о тактике против двух-трёх противников,так как могу себе представить как в "Реальности" :) это может происходить.К примеру я писал о подсечке и о ударе ногой забегающему за спину противнику.Но ты пишешь о ДЕСЯТИ...Или это я "пузырюсь" или кто-то другой искажает смысл мною сказаного. Даже и не знаю что сказать...

2OnD:
Конечно было бы круто, но во-первых это очень сложно осуществить разработчикам и во-вторых вдвойне сложно сделать, чтоб при этом управление осталось таким же удобным
Согласен.Но с другой стороны...А кому сейчас легко? :)

2-SHOoRiK-:
Половина форума опять будет называть это отстоем. Я заметил, что чем меньше кардинальных изменений в игре, тем меньше поклонников она теряет, те большинство - консервативны
Да есть такое дело.Но во многом реакция игроков зависит от Реализации.Если реализация чего-то нового не на высоте,то консерватизм пожалуй опровдан.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 16:16   #379
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2wood felix:
Мне бы хотелось иметь возможность тактически выстраивать бой с противниками
Я думаю можно придумать не одну тактику в бою с 2-4 орками ;)
Если реализация чего-то нового не на высоте,то консерватизм пожалуй опровдан.
А зачем рисковать ИМХО и старая боёвка хороша ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 15:32   #380
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Новостей ни каких не слышно?
А то какая-то тишина от разработчиков. Не случилось ли что с ними или они кинулись воплащать все наши пожелания с этой темы?  :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 15:41   #381
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

KAA-77
На сайте allgothic.ru
Ты всегда найдёшь последние новости.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 17:03   #382
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

а я бы наоборот с удовольствием побегал по пустынно-верблюдному ландшафту, горно-альпизм приелся уже немного, а тут одни пески, ифриты, пери, миражи, ни одного ориентира, жители с чуть другим цветом кожи (а ля Абу-как-там-дальше (ну который табаком в хоринисе торгует) и Ферос). мне лично ландшафты аддона (одни каньон и долина чего стоят) нравятся больше именно изза того, г1 и г2о слишком похожи. но с другой стороны ВЕСЬ сюжет г3 помещать в пустыню - перебор. хотелось бы видеть квесты с возвращением в миненталь/хоринис/яркендар.
к сожалению пропустил разговор про орков, но реалистично выглядели бы несколько орочьих кланов, с разным отношением к другой (людской) расе и дипмиссии гг между такими кланами. и помойм, перерисовывать орков не надо, потеряется оригинальность.
оригинальными были бы войны/противостояния между людскими религиозными конфессиями, например религия южных островов, равно считающая инноса и белиара огненными/иными демонами, и закончить можно было бы не противостоянием (слишком злободневно), а полным непониманием и неприятием.  
я однозначно против лошадей и щитов, потеряется атмосфера, кто-то возражал, что пользуясь рунами, можно кучу всего пропустить, но эти руны еще найти надо, а потом предоставляется выбор - либо передвигаешся быстро рунами, либо бегаеш и не проуспаеш квесты/экспу.
хотелось бы видеть усложненную прокачку, как в аддоне. потому как прокачка г1/г2о - довольно халявна.
если менять систему боя, то можно добавить еще пару комбо, но только без отдельных "горячих" клавиш.
+ хотелось бы видеть болезни (но не в таком количестве как в моровинде) и возможность отравлять спелами или отравлять оружие (это уже навеяно УО).
против введения иных рас - я сейчас начал первый раз играть в моровинд, он сразу не понравился тем, что людей очень мало, да и нет как таковых, а за "себя" обидно :)
а так г3 жду очень, но уверен, что ситуация с г2лицензией повторится и в россии г3 будет еще оч не скоро.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 17:37   #383
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не знаю куда это впихнуть. Темы по новостям у нас нет... Поэтому решил сюда.

Австрийская компания JoWood опубликовала финансовый отчет за первое полугодие, который оказался не слишком утешительным. Продажи упали с 15 миллионов долларов до 8,9 миллионов, а прибыль снизилась с 4,8 млн. до 4 млн. Зато JoWood удалось изрядно снизить расходы - примерно на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Да и если рассмотреть последние три месяца, прибыль компании увеличилась примерно на 90%. Кстати, довольно прочное финансовое положение позволило ей нанять на работу 11 новых человек. В ближайшие кварталы JoWood планирует получить еще больше доходов, поскольку на носу - игры вроде Gothic III, Spellforce II и Stargate, а также - первый консольный релиз.

Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 22:21   #384
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMatik:
   Эта информация уже успела протухнуть
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 13:12   #385
Valdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alaska:
в россии г3 будет еще оч не скоро.
Ха,а пираты на что.Моргнуть не успеешь как забацают :D.Другое дело когда еще люди патчи сделают чтоб непариться на багах.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 21:49   #386
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Здрасте.
Месяц отсутствовал (был в горах), на олготикс новостей по 3-ей готике не видно. Неужели за месяц никаких новостей???
Возможно будет иметь место повтор уже написанного, но ....

ну так как? было что-нибудь?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 21:52   #387
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Лофт
Ничего полная скука. =) Если умеешь создавать моды обращайся ко мне в тему. =) Вот новость. =)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 22:14   #388
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMatik:
Мда... обидно.
Ну создавать моды это для меня слишком громко сказанно, но порисовать, попридумывать и озвучить немного можно... только ты скажи в какую тему идти.
И вообще помоему это все немного не по теме... так что сорри всем тем кого это касается.
А то, что интересных новостей по 3-ей Готике нет, это очень шлехт...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 16:16   #389
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1083715472&start=375#380 date=08/13/04, в 15:41:26
KAA-77
На сайте allgothic.ru
Ты всегда найдёшь последние новости.
там последняя новость за 27.07.04 *:'(
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 17:57   #390
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Новость от 11 августа.

Gothic III: новые подробности  - Andrey_I, 14:34 MSK

Немецкий сайт GameVision собрал внушительную подборку фактов, касающихся Gothic III. В основной своей массе они известны:  орки выиграли войну с королем Робаром Вторым, а главный герой прибывает на континент и примет участие в противостоянии богов. Не последнюю роль снова будет играть Xardas, который, похоже, превратится наконец, как и подобает черному магу, в отрицательного героя. Исследуемое пространство вновь существенно расширится, даже по сравнению с Gothic II.
взял с travel.ag.ru

Мож уже все читали, но я вот только что её узрел, так сказать.
Особенно радует "орки выйграли войну с королем Робаром Вторым"

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 18:13   #391
MEATBUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

:o
Классно!
Будет еще лучше, если дадут нам подраться 50 солдат против 50 орков!
Ксардас отрицательный герой? Это хорошо! То надоело: постоянно усыпляет + бессмертый! Одним словом - гад! Так ему и надо! :)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 02:42   #392
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Имхо жалко Xardasa Мне он всегда нравился,только вот конечно завидовать он наверно начал,вот и Дракон нежить ещё масла в огонь подлил,Да и руки у него жадно тряслись и голос дрожал, когда я ему коготь показал-Жаль хороший старикашка как ни как помогал в трудные моменты.
А вообще конечно закономерно,он если и не служит Белиару,то гонится точно за властью и силой,и пока дороги видимо совподали,но если они пересекутся то я думаю он долго думать не станет.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 11:16   #393
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ксардас отрицательный герой? Это хорошо! То надоело: постоянно усыпляет + бессмертый! Одним словом - гад! Так ему и надо!
Да, быть на побегушках у этого типа было не особо приятно. Сразу чувствовал, что этот гад, использует меня в своих корыстных интересах  :)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 12:11   #394
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

ИМХО Ксардас вроде гуру для ГГ, он направляет его действия и по сути дела ГГ делает то что он скажет. Возможно он знает о  ГГ гораздо больше чем он сам, а  предательство Ксардаса в конце Г3 может и не быть ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 14:11   #395
MEATBUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го



Что ребята из Piranha Bytes делают в настоящий момент? Усердно работают - а именно над третьей частью всемирно известной игры Gothic. То, что изменится в новой части игры и что ожидает нас в следующем году, вы узнаете в нашем превью к Gothic III

После того, как наш неизвестный герой решил проблему с драконами в конце второй части и Равеном в конце Аддона, новая угроза начинается теперь в третьей части серии. Орки выигрывали войну с королем Робаром II и распространили в пределах Рудниковой Долины страх и ужас. Все же, теперь кажется что у них что поважнее на пути разрушения...

"Война богов на Олимпе"
Наряду с этими скорее светскими проблемами ГГ должен становиться "верным равновесию" а также эпическим проблемам. В Gothic III также осталось 3 бога - Аданос, Иннос и Белиар - сильно головы морочат себе. Вопреки этому эпическому значению рассказ не должен никогда терять светское отношение. Ксардас, таинственный черный маг, который известен с его запутанными заданиями, позднее 2 части будет  также играть большую роль. На какой стороне Ксардас, однако, еще неясно. ГГ снова встретит несколько старых знакомых.


В первой части Gothic можно было передвигаться только в Рудниковой Долине Хориниса, которая была окружена магическим барьером. Когда ГГ разрушил барьер, ему открылся весь остров Хоринис, во 2й части игры. В Gothic III ГГ приплывет на материк, где властвует Робар II (наверняка, мы снова будем приставать с вопросами типа "Кто ты?" - прим. ред.;)). Ландшафт будет еще больше чем в Gothic II. Если мы читали до сих пор только в книгах о заснеженных горах Нордмара или обширного побережья, то теперь мы увидим их своими глазами.


Если каньйон в Аддоне находился прямо рядом с лесом, то в Gothic III благодаря большой территории все будет распределено как в жизни. Конечно, игрок сможет снова свободно передвигаться по миру, без каких-либо ограничений. В Gothic I и II мы брали "руки в ноги" или телепортирывались чтобы передвигаться по миру, но в Gothic III возможно будет верховая езда, но это, пока, точно разработчиками не решено.

В то время как Piranha Bytes еще спорит, сможем ли мы разведывать мир сидя на коне, уже известно, что герой не начинает игру, на этот раз, хиляком. У ГГ уже будут развиты некоторые навыки. Боевую систему также немного переделают, боевое комбо будет функционировать иначе: можно будет комбинировать удары при помощи мышки или клавиатуры; плюс ко всему, движения во время боя будут выглядеть элегантнее. Также противники будут использовать новую технику ведения боя. Таким образом они могут спрыгивать, к примеру, со стен. Игроки Gothic II жаловались, что играть слишком легко, а в Аддоне - слишком сложно. Теперь Piranha Bytes хочет приспасабливать сложность к виртуальным слабостям и силам игрока. Гильдии тпрь будут иметь меньше влияния на сюжет. Уже в Gothic II игрок мог стать кузнецом, а в третьей части серии мы сможем помогать жителям в их работе.

Также в Gothic III появится новый графический движок, который будет позволять создавать эффекты невиданные доселе в играх серии. На какой движок Piranha Bytes приобрела лицензию пока не известно, но он будет модифицирован. Хотя Piranha Bytes гонится за супер графикой, движок игры будет поглностью поддерживать DirectX 9. High-Dynamic-Range-Rendering, Бамп-Маппинг а также тени в режиме реального времени будут заботиться о реалистичной графики игры.

Gothic III появится в следующем году.


Переведено: MEATBUG
Не без помощи: translate.ru
Оригинал статьи (на немецком) : http://www.gamevision.de/artikel.php?id=160

Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 14:27   #396
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2MEATBUG:
Молодец что перевёл но Имхо всё это уже было известно причём давно.
А статья то когда была написана эта? =)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 14:40   #397
MEATBUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

В:
А статья то когда была написана эта? =)
О:
10. August 2004
:)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 16:00   #398
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

В Gothic I и II мы брали "руки в ноги" или телепортирывались чтобы передвигаться по миру, но в Gothic III возможно будет верховая езда, но это, пока, точно разработчиками не решено.
Хорошо бы еще кто учил биться на коне, а то спрыгивай-махай мечом-опять запрыгивай и т.д. Стрелять классно с коня будет на ходу - типа сразу вождь краснокожих будешь  :)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 16:20   #399
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Гильдии тпрь будут иметь меньше влияния на сюжет
А это ИМХО плохо, т.к. мне потому Г2 нравиться больше чем Г1, что Г2 можно проходить как минимум 3 раза :)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 17:47   #400
wood_felix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Гильдии тпрь будут иметь меньше влияния на сюжет.
Меня вот тоже несколько смущает это предложение.В Gothic II,гильдии и так не особо влияли на сюжет,просто они были естественным образом "вплетены" в сюжетную линию.И как мне кажеться во многом это и определяло атмосферность Готики...
Будь моя воля (не дай бог конечно  :D ),так я бы наоборот усугубил "влияние" гильдий.Например подчеркнул карьерный рост,и всё что с этим связано - оклад,уважение,возможность иметь в подчинении небольшой отрядик,и тд...
Ответить с цитированием
Страница 10 из 54 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика