[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 14 из 54 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.09.2004, 22:39   #521
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ребят, какая-то у вас неИнтересная тема для 3-й Готики, ей-богу :) Ну какие аркебузы, какие эльфы в конце-то концов... Это ж Готика, попрошу не забывать :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 00:17   #522
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
Ребят, какая-то у вас неИнтересная тема для 3-й Готики, ей-богу  Ну какие аркебузы, какие эльфы в конце-то концов... Это ж Готика, попрошу не забывать
Полностью поддерживаю! ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 00:35   #523
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Кстати, мысля насчет огнестрела неплохая. Не то, что бы я прямо хочу именно этого, а в том смысле, что необходимо что-то для баланса между воинами и магами, а то иаги и так как сыр в масле катаются. В третьей Готике вроде как обещали, что монстры, мол, в стаи сбиваться будут. Это что ж, воинам сразу в гроб ложиться? Что-то должно быть. Либо эти аркебузы-пищали всякие(для баланса долго заряжающиеся или еще что), либо мощные комбо в духе BoD. Да, я согласен, огнестрел не в духе Готики. А кто знает какой вообще дух будет у третьей Готики. Судя по всему, несколько другой.
не совсем со временем соотвствует
Дак, в принципе в Столетнюю войну огнестрел уже активно применялся. Однако на способы ведения войны кардинально повлиял только в 16 веке. Тут же не с автоматом предлагают ходить. Хотя приколоться можно было бы )))
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 01:29   #524
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Никаких к черту аркебузов...еще пулемет Гочкиса приплетите или ВСК!
Попрошу много интересного, огромных и сильных орков и всяческой разной твари по паре!...;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 01:35   #525
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
необходимо что-то для баланса между воинами и магами, а то иаги и так как сыр в масле катаются. В третьей Готике вроде как обещали, что монстры, мол, в стаи сбиваться будут. Это что ж, воинам сразу в гроб ложиться?
Ну маги не как сыр в масле катаются, это ведь тоже как баланс делается, т.е. воинам легче в начале, а магам в конце игры. А если уж сравнивать воинов и магов, я выбираю первых, т.к. мне больше нравится ближний бой, чем беготня от монстров и расстрел бедных орков файерболами с близлежащего холма.

Либо эти аркебузы-пищали всякие(для баланса долго заряжающиеся или еще что), либо мощные комбо в духе BoD.
А смысл тогда в огнестреле, если он будет долго заряжаться, тогда уж лучше луком пользоваться. Интересные прикол может получиться, вы нападаете на шайку остеров, убиваете одного, а потом пока вы перезаряжаете ружо, остальные чуды рвут вас как тряпку.

Дак, в принципе в Столетнюю войну огнестрел уже активно применялся. Однако на способы ведения войны кардинально повлиял только в 16 веке.
А что в Столетней войне шла война с орками, драконами и прочей живностью, правда не знал ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 02:16   #526
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2 Мelcor
Интересные прикол может получиться, вы нападаете на шайку остеров, убиваете одного, а потом пока вы перезаряжаете ружо, остальные чуды рвут вас как тряпку.
Так ведь в том и фишка, что из аркебузы можно стрелять по толпе. Бежит на тебя эта шайка остерав, а ты так не спеша, со знанием дела, заражаешь и шарахаешь, оставшихся, если не свалили от страха, добиваешь луком-мечом.
Повторю, я не сторонник огнестрела (хотя выше описанная сцена разыграла мое воображение!). У тебя есть какие-то соображения, как воину решать проблему собирания в стаи в Готике №3?

А если уж сравнивать воинов и магов, я выбираю первых, т.к. мне больше нравится ближний бой, чем беготня от монстров и расстрел бедных орков файерболами с близлежащего холма.
Так и я двумями руками за это.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 02:51   #527
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2 kerlchen:
Так ведь в том и фишка, что из аркебузы можно стрелять по толпе. Бежит на тебя эта шайка остерав, а ты так не спеша, со знанием дела, заражаешь и шарахаешь, оставшихся, если не свалили от страха, добиваешь луком-мечом.
Если уж и использовать огнестрел, то надо начинать с пушек стоящих в порту Хориниса. Если будет реализована возможность корабельных сражений, то неплохо бы использовать пушки. А все эти ружья, фигня все это, хорошего удара мечом или топором по черепушке ничто не заменит ;)

У тебя есть какие-то соображения, как воину решать проблему собирания в стаи в Готике №3?
Все как обычно маленький спринт под носом у кучи народа, а потом зачистка местности. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 03:11   #528
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Если уж и использовать огнестрел, то надо начинать с пушек стоящих в порту Хориниса.
ты прям мысли читаешь:) Ток не в Хоринесе, а тамошнем портовом городе (ведь должен быть такой, на континенте-то...) Представляю себе квест "Командование отстрелом галер орков", подходящих к бухте:)Типа морской бой.

как воину решать проблему собирания в стаи в Готике №3?
Вродь боевку обещали переделать(?)... Вполне вероятно, меч будет рубить теперь не одну цель, а все, которые задевает.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 06:35   #529
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
Можно сразу дробовие добавим или базуку?  :lol:
Имхо не надо у нас есть дальнобойное оружие. И баланс оно держит.
2Melcor:
Не представляю как ГГ бегает и стреляет из пушки. Имхо фигня будет.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 11:38   #530
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
Все как обычно маленький спринт под носом у кучи народа, а потом зачистка местности.
Тогда придется бегать очень и очень много

2lastic:
Вродь боевку обещали переделать(?)... Вполне вероятно, меч будет рубить теперь не одну цель, а все, которые задевает.
Хотя бы так

Короче, мыслей нету, как с толпой бороться? С БОЛЬШОЙ толпой

Типа морской бой.
Вот такое вряд ли будет. Для этого спецальную игру надо. Либо Готика превращается в сплошной морской бой. Тоже вариант.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 11:59   #531
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
как с толпой бороться?
Ты с толпой орков в минентале никогда не боролся? В Г2 тоже не всех монстров по одному можно выманить, посмотрим насколько толпа большая будет в Г3.
А вообще, если толпа будет действительно БОЛЬШАЯ, то ГГ не должен побеждать, баланс потеряется.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 12:11   #532
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
как с толпой бороться?
А почему если бороться, то сразу огнестрелом? А почему ты решил, что толпа для мага - раз плюнуть, а воину надо аркебузу в руки брать?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 13:25   #533
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexxxey: 2TycoooN:
Люди с толпой бороться низзя. Приходится сначала одного вынести потом другово.
А если курсор наведён на орка а он зашёл за спину другово то ты махаешь прост омечом а тебя валит. Нельзя сразу двоих бить. Лажа.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 13:42   #534
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMatik:
Так это всё в Готике 1/2. Мозможно, в теретьей всё будет по другому, кто знает :)
А вообще, чтобы сравнять магов и воинов, можно сделать, чтоб у магов была броня хуже (ну сравните доспехи паладина/ОнД и халатик мага :)) и HP меньше раза в два.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 13:42   #535
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMatik:
Камрад, хех, ты вот говоришь вещи которые старожилами уже давно обсуждались. С толпой можно и нужно бороться! Повторю как енто делается,, с криками и матом врываешься в толпу и зайцем между ними собираешь вокруг себя побольше, ну а дальше "огненный дождь" не оставляет никому шансов, на то она и Готика, чтобы даже паладин в трудные минуты обращался к магии!..;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 14:51   #536
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2COP 408:
Камрад, хех, ты вот говоришь вещи которые старожилами уже давно обсуждались. С толпой можно и нужно бороться! Повторю как енто делается,, с криками и матом врываешься в толпу и зайцем между ними собираешь вокруг себя побольше, ну а дальше "огненный дождь" не оставляет никому шансов,
Правельно подметил . По одному как-то не интересно мочить , а когда толпа на тебя, тут уж *адреналин в крови поднимаеться , мозг переключаеться в режым инкстинкт самосахранения и рубишь на лево и на право. КЛАСС!!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 15:15   #537
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMatik:
Не представляю как ГГ бегает и стреляет из пушки. Имхо фигня будет.
Вот именно, что имхо ;)
Разве я говорил, что ГГ будет
бегать
с пушкой, нет я сказал, что неплохо бы их использовать либо для защиты от морского вторжения, либо для обороны судна в море.
Ведь мы с командой из Ирдотара возвращаемся на корабле.
И в ролике видно, что кто-то наводит на наш корабль подзорную трубу, наверняка орки со своей галеры, и скорее всего будет нападение.
Пушки в порту, можно и их использовать если орки захотят высадиться с моря, там ведь никаких укреплений нет, идеальный вариант.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 15:26   #538
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexxxey:
Ты с толпой орков в минентале никогда не боролся? В Г2 тоже не всех монстров по одному можно выманить,
Я, когда осаду вокруг замка снимал, то завалив половину орков, уже был сыт по горло этой беготней. Хотелось бы чего-нить этакого.
А вообще, если толпа будет действительно БОЛЬШАЯ, то ГГ не должен побеждать, баланс потеряется.
Разработчики нам пообещали, что монстры станут собираться в стаи, так? А во второй Готике и так встречались нехилые банды драконих снепперов и т. д. А если нам обещали стаи, то теперь выходит, что обычным делом будет, если вся округа на тебя сбежится посмотреть.
2TycoooN:
А почему если бороться, то сразу огнестрелом?
Я и не говорю, что сразу. Либо огнестрел, либо развитие комбата. Это то, что МНЕ в голову пришло. Либо еще что.
А почему ты решил, что толпа для мага - раз плюнуть, а воину надо аркебузу в руки брать?
Я, играя за паладина, ману не качал, и в 4 главе довольствовался 40 манами. первую Готику запросто можно было пройти без магии (кроме необходимой для прохождения, Вторую - намного сложнее. И мне это не нравится.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 17:17   #539
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

как с толпой бороться? С БОЛЬШОЙ толпой
используя новое комбо с большими, круговыми ударами

2kerlchen:
первую Готику запросто можно было пройти без магии (кроме необходимой для прохождения, Вторую - намного сложнее. И мне это не нравится.
зря, чистым файтером без магии играть как-то не так даже играя OnD я использовал свитки, неговоря о палах и магах ;)
с пушкой, нет я сказал, что неплохо бы их использовать либо для защиты от морского вторжения, либо для обороны судна в море.
Морской бой или оборона форта\замка юзая пушки это гуд, но ручной пулемёт это имхо плёхо, врядли такое будет
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 18:40   #540
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2lastic:
Представляю себе квест "Командование отстрелом галер орков", подходящих к бухтеТипа морской бой.
Не-е-ет! Только не мини-игры! ::)

2DeadRabbit:
зря, чистым файтером без магии играть как-то не так даже играя OnD я использовал свитки, неговоря о палах и магах
А я, играя паладином, ничего кроме Света вообще не использовал и чувствовал себя шикарно ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 18:51   #541
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не-е-ет! Только не мини-игры!
Да я мини-игр в стиле KOTOR я точно не выдержу ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2004, 01:35   #542
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
Не-е-ет! Только не мини-игры! ::)
И что тебе так КоТОР не нравится :)
А если сделают макро-игры.
Например:
Идет нападение со стороны моря, к городу подгребают оркские галеры. Потому что вторжение с суши не удалось, наш доблестный ГГ перебил всех командиров. И поэтому орки решили сделать чистый раш, погрузились в корабли и начали атаку.
ГГ теперь не пуп земли, а один из защитников Хориниса. Наравне со всеми защищает город.
Стрельба из пушек по подходящим галерам, некоторые могут прорваться через заградительный огонь пушек и начать высаживаться на пирс.
Вот тут то и пригодится задумка с массовыми стычками. Стенка на стенку.
Орки попадая в город начинают массовую резню среди мирного населения. Реализм и все такое. В бой вступают палы и милиция, ну может кто из магов. Было бы интересно поучаствовать :)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2004, 03:06   #543
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
И что тебе так КоТОР не нравится
С чего ты взял? Очень даже нравится. Но глупые гонки и отстрел истребителей из тормознутой пушки в нем конкретно раздражают. Пазаак, имхо, тоже излишество, но поскольку он гармонично вписывается в общую атмосферу, его можно оставить :)

Идет нападение со стороны моря, к городу подгребают оркские галеры. Потому что вторжение с суши не удалось, наш доблестный ГГ перебил всех командиров. И поэтому орки решили сделать чистый раш, погрузились в корабли и начали атаку.
ГГ теперь не пуп земли, а один из защитников Хориниса. Наравне со всеми защищает город.
Стрельба из пушек по подходящим галерам, некоторые могут прорваться через заградительный огонь пушек и начать высаживаться на пирс.
Вот тут то и пригодится задумка с массовыми стычками. Стенка на стенку.
Орки попадая в город начинают массовую резню среди мирного населения. Реализм и все такое. В бой вступают палы и милиция, ну может кто из магов. Было бы интересно поучаствовать
А вот это действительно было бы интересно :)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2004, 10:43   #544
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor: Ты имеешь ввиду, что-то наподобие нападения орков на крепость в минентале, только более масштабное? Да, было-бы интересно. Вот только подобные битвы большая потеря экспы. Боюсь манчкины начнут сначала город вырезать, а потом в одиночку орков :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.09.2004, 18:28   #545
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Идет нападение со стороны моря, к городу подгребают оркские галеры. Потому что вторжение с суши не удалось, наш доблестный ГГ перебил всех командиров. И поэтому орки решили сделать чистый раш, погрузились в корабли и начали атаку.
ГГ теперь не пуп земли, а один из защитников Хориниса. Наравне со всеми защищает город.
Стрельба из пушек по подходящим галерам, некоторые могут прорваться через заградительный огонь пушек и начать высаживаться на пирс.
Вот тут то и пригодится задумка с массовыми стычками. Стенка на стенку.
Орки попадая в город начинают массовую резню среди мирного населения. Реализм и все такое. В бой вступают палы и милиция, ну может кто из магов. Было бы интересно поучаствовать
Эх, это моя мечта вот будет 2-3 таких битвы и я уписаюся от удовольствия ;D главное чтобы компютерный интелект был "на уровне"
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2004, 19:35   #546
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
Не-е-ет! Только не мини-игры!
Дык не надо мини-икр:) Раздаем приказы в начале боя, например, а потом вручную рубим прорвавшихся-таки к берегу урков:) Или огненными шариками забрасываем, это кому как...

А вообще, битвы "стенка-на-стенку" - изуверство, хотя было бы интересно. Люди и так-то боятся ,что система игру даже на минимальных не потянет, а вы такую нагрузку хотите... Пока никак:(
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 00:53   #547
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Такие батальные зарубы - это, конечно, круто, но все равно этого не будет, игра-то не о том. Игра, извиняюсь за каламбур, не стоит свеч. Это же не тактический шутер. Тратить драгоценные ресурсы на это я не хочу, хотя бы одиночные драки улучшили, и то ладно. Хочется, чтоб красивше. А баталии оставьте Готике №4.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:30   #548
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:а при чём сдесь  
тактический шутер
?
Такие батальные зарубы - это, конечно, круто, но все равно этого не будет, игра-то не о том
Одна из идей Готики в войне с орками, а какой толк от неё если нам даже поучаствовать в ней не дадут?
Игра, извиняюсь за каламбур, не стоит свеч
Если это будет грамотно сделано то будет стоить не только свеч но и торта целого  ;D
хотя бы одиночные драки улучшили, и то ладно
И это и так будет
А баталии оставьте Готике №4.
Если она ещё будет :(
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 16:08   #549
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вот тут то и пригодится задумка с массовыми стычками. Стенка на стенку.
Орки попадая в город начинают массовую резню среди мирного населения. Реализм и все такое. В бой вступают палы и милиция, ну может кто из магов. Было бы интересно поучаствовать
это уж лучше в онлайне, если когда сподобяться (а смотря на тенденции вполне вероятно) онлайновую Готику соорудят.
Вон Melcor сразу повед свою банду орков мочить людишек и устанавливать орковскую справедливость :-)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 16:42   #550
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

прохлопал и забыл дописать, а редактировать поздно :-(

из новости про новый Мор выходит, что Готику3 ждать осталось еще год (осень 2005), так что запасемся терпением... осталось 365 дней, 364 дня ... :-)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 17:11   #551
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
Ага, еще годик на локализацию накинь! ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 17:32   #552
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Cop 408:
Ага, еще годик на локализацию накинь!
А зачем нам локализация? Имея в стане таких людей, как Dagot_Ur, мы и своими силами могём, не так ли? :)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 17:36   #553
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А зачем нам локализация? Имея в стане таких людей, как Dagot_Ur, мы и своими силами могём, не так ли?
C такими людьми мы могем и сами свою Готику сваять :-)

А с локализацией теперь не разберешь где и кто, то Акелла, то 1С, и все молчат :-(
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 17:45   #554
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
Да не Дим, я все равно куплю локализованную вторую и пойду заново, всё-таки ушами родная речь лучше вопринимается, потом хорошо пропатченная безглючная Готика должна, нет, обязана быть в коллекции! А вот какая участь третью часть в плане локализации ждет, даже думать не хочется.

2KAA-77:
Уже точно ясно что 1С, только когда...как обычно всё в тумане.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 18:01   #555
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
Вон Melcor сразу повед свою банду орков мочить людишек и устанавливать орковскую справедливость :-)
Так скорее всего и будет ;)
И все же я хотел бы получить масштабность некоторых схваток, и мне наплювать сколько это будет стоить для моей машины :)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 18:11   #556
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

я все равно куплю локализованную вторую и пойду заново, всё-таки ушами родная речь лучше вопринимается, потом хорошо пропатченная безглючная Готика должна, нет, обязана быть в коллекции!
когда играл в локализованную первую, было ощущение новой игры (правда играл после значительно перерыва после не нашей версии :-) )
так что думаю что со второй будет тоже самое - почти новая и почти незнакомая игра :-)

с Cop 408 согласен на 100% - в коллекцию ее!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 18:29   #557
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну вот так и будет: для ИГРЫ покупаем пиратку, сами переводим, играем с немецкой речью и т.д... А потом покупаем локализованную лицензионку для КОЛЛЕКЦИИ, когда вся игра уже насквозь пройдена...
Не нравится мне всё это :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 08:18   #558
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMatik:
Можно сразу дробовие добавим или базуку?
Базука (Fireball) - слишком легко. Вот минамет - уже лучше. Сидишь под горой и постреливаешь.

2kerlchen:
как с толпой бороться?
Очень просто -искать дом или бревно.

2Melcor:
Ведь мы с командой из Ирдотара возвращаемся на корабле.
И в ролике видно, что кто-то наводит на наш корабль подзорную трубу
Дедуля наверное. Силы хапнул, теперь деньги на некроманские опыты ищет. Можь на улу-мулу для нечисти.

2Alter Ego:
А я, играя паладином, ничего кроме Света вообще не использовал и чувствовал себя шикарно
BFG ;D
2Melcor:
Идет нападение со стороны моря, к городу подгребают оркские галеры.
Буря, шторм, ураган разбивает о причал остатки орковской флотилии.. Приближается большая красная от крови и вина волна, на гребне которой жадно хватаясь за обломок мачты висит посиневший от холода орк. Набрав огромную срорость, она с рёвом врезается в трактир и уносит с собой части мертвого орка и огромный запас стиртного. Бедные люди, они лишилиь того, что боготворили все эти годы.. Веселый Сатурас, выходя из-за каменной стены, произнес: - ПОБЕДА, только с пивнухой я переборщил, ну да ладно.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 09:22   #559
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
Не нравится мне всё это :)
А что делать камрад, такая участь уготовлена всем Готикам, imho.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 10:57   #560
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen: как с толпой бороться? Очень просто -искать дом или бревно.
ну дом ладно, есть такая тактика...
а вот бревно, чего я при моей немерянной силе не могу схватить большое бревно и метнуть его в толпу супостатов. И ряды их расстрою, и урон принесу, да и удовольствие получу.
А то здоров как Илья Муромец, а подвиги аналогичные совершать не могу :-)
Ответить с цитированием
Страница 14 из 54 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика