[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 15 из 54 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.09.2004, 11:38   #561
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

а вот бревно, чего я при моей немерянной силе не могу схватить большое бревно и метнуть его в толпу супостатов. И ряды их расстрою, и урон принесу, да и удовольствие получу
Да можно также метать в орков камни, скалы, людей, зверей, самих орков...  :lol: Только зачем делать из ГГ Халка?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:40   #562
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77&DeadRabbit:
а вот бревно, чего я при моей немерянной силе не могу схватить большое бревно и метнуть его в толпу супостатов.
Эх вы.. Как вы могли забыть про бревно в минентале, которое прицеплено ко входу в замок и используется всесто лестницы. На него залезаешь и супостаты потихоньку отчаливают.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:50   #563
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Эх вы.. Как вы могли забыть про бревно в минентале
Да как про него забудешь :) Хотя я орков со стены валил
2-SHOoRiK-: Я просто думал что 2KAA-77: предлагает возможность метания брёвен в Г3, наверное я ошибся...
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:51   #564
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit:
Я просто думал что он предлагает возможность метания брёвен в Г3, наверное я ошибся...
Я хотел бы еще встретить в Готике 3, раз уж тут такие споры про бревна пошли :), возможность использования тяжелых осадных орудий, типа катапульт, раз вам так не нравится пушка.
А как бы здорово было пальнуть по приближающейся шеренге противников, необязательно орков ;), картечью. Эээх красота, а потом остатки порубить топориком или мечиком. Мечты-мечты :)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:58   #565
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
Да вот именно, что мечты, вряд ли разработчики дадут возможность "стенка на стенку" с орками ходить, а по одиночному орку бревном как-то не честно.  :D
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 15:10   #566
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

вряд ли разработчики дадут возможность "стенка на стенку
Дали бы хоть возможность нападения с отрядом на колонну орков!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 15:14   #567
BerLinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

На каком то сайте наткнулся на то что в готике 3 может не будет лестниц сей факт
разработчики объясняют тем что их слишком сложно проделать!!! Это можно заметить и в 2 первых частях когда ГГ лезет не по лестнице а в полметре от нее. Темболие во второй части их не было они появились только в Add one!!!Вопрос неужели такая навороченная игра как Готика 3 не будет иметь такого поростого элемента как лестницы? Но уродливые тоже не нужны.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 15:36   #568
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2BerLinn:
А во второй части большую часть лестниц заменили спиралевидной дорожкой под углом. Может эту традицию увеличат и в Гот3 заменят все лестницы.

2All:
Народ, может кроме меня еще кто-нибудь что-нибудь предложит, а то все начинает смахивать на обсуждение моих нововведений  >:(
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 15:41   #569
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Cop 408:
А вот какая участь третью часть в плане локализации ждет, даже думать не хочется.
Такая же, Володь, такая же :)

2TycoooN:
Не нравится мне всё это
Нравится, не нравится - спи... :) Ты все равно ничего не изменишь.

2-SHOoRiK-:
BFG
Это ты к чему? ::)

Буря, шторм, ураган разбивает о причал остатки орковской флотилии.. Приближается большая красная от крови и вина волна, на гребне которой жадно хватаясь за обломок мачты висит посиневший от холода орк. Набрав огромную срорость, она с рёвом врезается в трактир и уносит с собой части мертвого орка и огромный запас стиртного. Бедные люди, они лишилиь того, что боготворили все эти годы.. Веселый Сатурас, выходя из-за каменной стены, произнес: - ПОБЕДА, только с пивнухой я переборщил, ну да ладно.
Не задирай Мелкора, а то он от обиды всем новичкам в пределах видимости по минусу влепит ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 15:42   #570
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
Я предлагал всегда только одно - чтобы разработчики сильно не заморачивались и оставили ту неповторимую атмосферу Готики, разнообразие квестов и усиленных монстров, а также наличие нелинейного сюжета с различной концовкой только приветствуется!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:07   #571
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor
Народ, может кроме меня еще кто-нибудь что-нибудь предложит, а то все начинает смахивать на обсуждение моих нововведений *>:(
Предложит *:)
Самое мое главное предложение - побыстрее выпустить игру!

А вообще я бы хотел, чтобы было хоть какое-то подобие порталов для перемещения, если лошади не будет.
А то пока из одного конца в другой добежись - замахаешься, а ведь в 3-й обещают еще больший мир.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:21   #572
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
Лучше не порталы, а руны.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:28   #573
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Cop 408: Хочешь сказать что всё по старому только сюжет другой? Я конечно играл бы и в это ведь всё таки старая знакомая Готика, но душа так присит чего то нового, интересного... Но я думаю, что разрабы что бы превлеч как можно больше внимания к Г3 постараются не только уличшить старое(что по сути дела и произошло с Г1) но и добавить новые, для Готики идеи, которые плавно впишутся в её атмосферу, а потом глядишь и к году этак 2050 выйдет принципиально новая Г7
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:31   #574
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Cop 408:
Лучше не порталы, а руны.
Руны то, только для магов работают.
Это типа прикол пусть наемы бегають пешком раз такие тупые, а мы маги с палами, представители Господа нашего Инноса будем через порталы двигать.
Тут я еще на одном форуме (allgothic.ru), мыслю услышал, а как насчет боевых коктейлей думаете, стоит их вводить. Как озверин в Думе2.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:36   #575
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit:
Да нет, я не против к примеру если разработчики переработают немного инвентори или переделают окно характеристик, но не хочется глобальных изменений, а то игру установишь, а там только голова ГГ неизменной осталась.  :D
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:38   #576
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

наемы бегають пешком раз такие тупые
Жалко их :)
как насчет боевых коктейлей думаете, стоит их вводить
Это глотнул и идёшь рубать орков(ой, монстров!) нечуствуя боли?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:48   #577
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от DeadRabbit link=board=gothic&t=1083715472&start=500#575 date=09/14/04, в 16:38:02
Это глотнул и идёшь рубать орков(ой, монстров!) нечуствуя боли?
А ты в оригинале, что боль чувствовал ;)?
У нас пока-что Д.Дибенко не появился :)
Нет, лучше сделать действие зелья временным, например секунд 10-15, на это время увеличиваются навыки силы и ловкости, возможно увеличение мастерства владения оружием или % защиты от стихий, последнее сильно пригодилось-бы в битве с драконами или магами.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 16:51   #578
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
типа прикол пусть наемы бегають пешком раз такие тупые, а мы маги с палами, представители Господа нашего Инноса будем через порталы двигать
Нифига себе! Не надо такого разделения, иначе равновесия в этом плане не будет или уж тогда только для наймов сделать возможность передвижения на животных, к примеру на драконах ;)

Тут я еще на одном форуме (allgothic.ru), мыслю услышал, а как насчет боевых коктейлей думаете, стоит их вводить. Как озверин в Думе2
Хорошая идея, что-то типа напитка кратковременного увеличения основных характеристик ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 18:20   #579
BerLinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Народ а что нащет музыки в Готике 3.Ведь важнейший фактор отмосферности  готики и есть музыка. Кто как считает какая будет музыка?

Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 18:24   #580
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2BerLinn:
Вот это даже нужно разнообразить, а то надоедает одно и тоже, но несомненно оставить в стиле Готики 1.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 18:31   #581
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Cop 408:
Вот это даже нужно разнообразить, а то надоедает одно и тоже, но несомненно оставить в стиле Готики 1.
Согласен, надо вместо одной песенки "In Extremo", забацать все альбомы. И вот тогда играть станет намного интереснее, чем сейчас.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 21:16   #582
BerLinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Да музыка нужна позаметние а то в адоне музыка новая,а разницы не чуствуеш!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 22:04   #583
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All: Хочу услышать Dream - мой любимый жанр/стиль. Бывало, обруришся болотника и идешь орков валить либо по квестам или сундуки открывать.

Поиграв чуток в Князя тьмы, захотелось погонять энималвиеклах, хотя телепорты тоже рулят.

Хааачу свой дом иметь в Г3. Хоть в готиках ограничения веса нет, но порядок, вмеже, необходим и мне как-то жутко становится от объема "нужности", переносимого нашим ГГ.

Кстати, я всегда хотел иметь доспехи паладина, играя за ОнД или наоборот. Даешь халявный доспех!!!

Представте если добавят птеродактелей, в которых можно будет превратиться, благодаря свиткам, и летать, летать, летать.

PS Не пейте водку, курите - болотник!
PPS Dj Red 5 - Quo Pasa., Over Soul ft Gram'ma Funk - Universal Unfolding!
PPPS Если в готику не добавят хорошую музыку, то еть WinAMP - Rulezzz!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 22:29   #584
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-:
Насчёт инвентаря согласен - по весу можно и ограничить :)
У меня тоже есть несколько предложений:
1. Ввести новую полоску - усталость, т.е. сколько наш ГГ может бегать "спринтерским" бегом, прыгать и т.д. (как в Far Cry, Morrowind...)
2. Со временем ГГ хочет кушать и спать. Спать можно только когда действительно хочешь, есть тоже (пить алкоголь - сколько угодно :pivo: :pivo: ). Если долго не спать и не есть, полоска усталости стремится к нулю, а потом ГГ и упасть в голодный обморок может ;D
3. Ввести новый параметр - "Выносливость", от которого зависит "скока вешать в граммах" (с) может наш герой в инвентаре, а также на голод и сон.
4. В игре должны быть дети. Пусть будут бессмертными, пусть из них не идёт крови, когда их бьёшь мечом, но они ДОЛЖНЫ быть, иначе что ж это за город?
Пока всё :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 22:42   #585
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
Насчёт инвентаря согласен - по весу можно и ограничить
Зачем? Совершенно ненужное ограничение.
Ввести новую полоску - усталость
бррррр, это тем более не надо. Пусть Готика останется Готикой. Нововведения нужны, но подобное я не переживу...  :dead:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 22:58   #586
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А знаете ребята какой бы я хотел видеть 3-ю Готику(по крайне мере один из вариантов кстати сразу была бы решена проблема с прокачкой да и это было бы кое-что новое).
Так вот.
После победы ГГ вернулся домой героем - величайшим из великих. Смерть таких могущественных составляющих зла как драконов заставила врагов поумерить свой пыл и залечь на дно до тех пор пока герой не умрет собственной смертью (для богов не такой уж долгий срок). Орки были отодвинуты королевскими силами за пределы земель Хориниса(но не побежены!)После победы ГГ магами был подарен самый могущественный артефакт когда-либо существовавший на земле(что угодно у кого на что фантазии хватит: доспехи, меч или тот же Глаз Инноса который после скрещения с душой каменного дракона(самый последний наш трофей) возымел необычайную силу), как самому достойному хранить его у себя. Далее как любой умиротворенный человек и воин ГГ конечно же заводит жену. Прекрасную такую и как он не робкого десятка. живут они пару лет горя не знают, по ночам сами знаете чем занимаются и все было бы хорошо, да у кого-то были другие планы. Вобщем-то не то что бы он хотел зла ГГ, но артефактик ему был нужен позарез(опять-таки кому угодно, а скорее все Ксардасу) для того чтобы победить самого Белиара и установить свой собственный хаос на земле(возможны и другие версии целей). Но в момент похищения ГГ замечает вора, пытается защитить реликвию и ... погибает от рук негодяя. И тут как Вы уже наверно догадались вступает в дело спутница его жизни( которая как я сказал не робкого десятка) готовая на всю чтобы отомстить за своего любимого. Но ее узкие цели по ходу ее пути расширяются и в итоге она берет на себя миссию которую когда-то выполнял ее муж.
Вот так.
Что скажете?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 23:44   #587
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexxxey:
Зачем? Совершенно ненужное ограничение.
Ну, типа реализмъ :)

Ввести новую полоску - усталость бррррр, это тем более не надо. Пусть Готика останется Готикой. Нововведения нужны, но подобное я не переживу...  
Так это типа чтоб бегать можно было хоть иногда быстро, реализмъ опять же :)

2Volk lobo:
Не, за бабу чё-то неохота играть, тем более нам ГГ обещают ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 23:52   #588
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Volk lobo: По-моему, это уже не в первый раз - у тебя маниакальное стремление избавиться от ГГ ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 00:37   #589
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
реализмъ
Спасибо, не надо :) В игре есть драконы, магия и т.д. может для реализьма их тоже убрать?

Я бы хотел что-бы вернули инвентарь как в первой Готике, только что-бы одинаковые предметы складывались в один слот.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 01:09   #590
Slider2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я бы хотел что-бы вернули инвентарь как в первой Готике, только что-бы одинаковые предметы складывались в один слот
О! Ты просто читаешь мои мысли, я тоже мечтаю о таком инвентаре.

У меня вот такая идея появилась насчет торговцев. Немного странно выглядит, когда *тогровцы едой ну или там магическими вещами с такой же радостью покупают у нас топоры, луки как если бы мы их продовали торговцам оружия. Так вот хотелось что бы разные торговцы скупали одни и теже вещи по разным ценам, и соответсвенно наибольшую выгоду мы получали бы если продовали итемы тем, кто в них заитересован. Ну и как пример: Харад мог бы покупать у нас все оружее ближнего боя за 50% от стоимости, а тот же Цурис в два раза дешевле (если бы вообще покупал *:)). Вот *такая вот идея.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 01:56   #591
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
По-моему, это уже не в первый раз - у тебя маниакальное стремление избавиться от ГГ
Да не просто мне кажется что это было бы интересней после 2-х частей с ГГ. Особая одежда, особое оружие например облегченное и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 09:10   #592
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexxxey:
Согласен с тобой,не надо нам дьябольского инвентори, но мне больше по душе бардак инвентори как во второй Готике.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 09:11   #593
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
Насчёт инвентаря согласен - по весу можно и ограничить :) У меня тоже есть несколько предложений:
1. Ввести новую полоску - усталость, т.е. сколько наш ГГ может бегать "спринтерским" бегом, прыгать и т.д. (как в Far Cry, Morrowind...)
Совершенно ненужное нововведение, это из разряда "типа реализьм" ;)
2. Со временем ГГ хочет кушать и спать. Спать можно только когда действительно хочешь, есть тоже (пить алкоголь - сколько угодно. Если долго не спать и не есть, полоска усталости стремится к нулю, а потом ГГ и упасть в голодный обморок может ;D
Главное с этим делом не переборщить, чтобы игрок не так часто отвлекался на еду и питье.

3. Ввести новый параметр - "Выносливость", от которого зависит "скока вешать в граммах" (с) может наш герой в инвентаре, а также на голод и сон.
См. пункт 1.

4. В игре должны быть дети. Пусть будут бессмертными, пусть из них не идёт крови, когда их бьёшь мечом, но они ДОЛЖНЫ быть, иначе что ж это за город?
А зачем вводить в игру еще одних бессмертных персов, совершенно ни к чему, если уж вводить, то пусть будут такими же как и остальные неписи. За убийство, если таковое состоится ГГ должон попасть под суд и с него должен быть стребован максимальный штраф. Баксов эдак в 10 000.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 11:45   #594
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
А зачем вводить в игру еще одних бессмертных персов, совершенно ни к чему, если уж вводить, то пусть будут такими же как и остальные неписи. За убийство, если таковое состоится ГГ должон попасть под суд и с него должен быть стребован максимальный штраф. Баксов эдак в 10 000.
Цензура не позволит. Все равно найдутся такие садисты-педофилы, которые сочтут за счастье поистязать ребенка даже за 10000 баксов ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 13:18   #595
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
Цензура не позволит. Все равно найдутся такие садисты-педофилы, которые сочтут за счастье поистязать ребенка даже за 10000 баксов ::)
Надеюсь ты меня имеешь ввиду ;)
Значит прибавить еще и другие санкции, что-нибудь вроде отказа от покупки/продажи ГГ всеми торговцами Хориниса вещей.
Но вот окончания игры не должно происходить. Как в ролике с рыбами. Иначе тогда детей и не должны включать.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 13:29   #596
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

1. Ввести новую полоску - усталость, т.е. сколько наш ГГ может бегать "спринтерским" бегом, прыгать и т.д. (как в Far Cry, Morrowind...)
параметров у него и так достаточно - сила и ловкость, которые могут все компенсировать. Чем больше сила - тем больше соответсвенно выносливость, зачем тогда такой пункт?
Готика была интересна своей простой - погружаешься в сюжет и прокачиваешь только ограниченное количество параметров, а когда их много - только и думай что и как прокачать, где уж наслаждаться атмосферой и жить своей жизнью :-)
Так что, мне лично параметров вполне хватает :-)

А дом и я хочу, большой. Вон в первой хоть лачуга была :-)
Хотя пользы от дома большой и нет, но приятно осозновать себя домовладельцем, может за деньги сдавать его кому буду:-)

Да, и было не плохо если была бы возможность наладить свой бизнес - там торговлю или что, кузню прикупить и кузнеца нанять.
В общем вести социальный образ жизни :-)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 14:00   #597
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2КАА-77:
А дом и я хочу, большой. Вон в первой хоть лачуга была *
А зачем он человеку который всегда в разьездах, только чтобы поспать - восстоновить здоровье ,или чтобы на тебя не кричали ВОН из моего дома!
Да, и было не плохо если была бы возможность наладить свой бизнес - там торговлю или что, кузню прикупить и кузнеца нанять.
Это тоже было бы лишним, нету у ГГ времени смотреть и пережывать за свой бизнес, у него дела по важнее и совсем другого маштаба.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 14:01   #598
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
Надеюсь ты меня имеешь ввиду
А кого ж еще?! ;)

Значит прибавить еще и другие санкции, что-нибудь вроде отказа от покупки/продажи ГГ всеми торговцами Хориниса вещей.
Но вот окончания игры не должно происходить. Как в ролике с рыбами. Иначе тогда детей и не должны включать.
Никакие санкции не помогут. Делаешь сэйв перед убийством ребенка, убиваешь, получаешь нездоровое удовольствие, загружаешься, забив на санкции :)

2KAA-77:
Чем больше сила - тем больше соответсвенно выносливость, зачем тогда такой пункт?
Суть выносливости в том, что она не позволит тебе бегать непрерывно, а это серьезно усложнит боевую задачу - монстров тогда будет не так легко выманить.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 14:15   #599
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
Никакие санкции не помогут. Делаешь сэйв перед убийством ребенка, убиваешь, получаешь нездоровое удовольствие, загружаешься, забив на санкции :)
А ты у нас оказывается много способов знаешь, как уйти от ответственности ;)

2kotlev:
А зачем он человеку который всегда в разьездах, только чтобы поспать - восстоновить здоровье ,или чтобы на тебя не кричали ВОН из моего дома!
Обычно люди, которые таким образом обращались ко мне долго не жили. Таким образом я переезжал в новый дом. И поэтому мне свой новый дом без надобности ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 14:35   #600
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
А ты у нас оказывается много способов знаешь, как уйти от ответственности
Несомненно, о, Ваше Императорское Величество! ;D Поздравляю! :)
Ответить с цитированием
Страница 15 из 54 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика