[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 2 из 54 12 34567891252 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.05.2004, 20:41   #41
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
Пора бы уже выбрать более разветвленный сюжет. К примеру выбор за сторону Белиара или за третью силу - орков.
Почему бы и нет. Почему нельзя за орков, как многие тут с пеной у рта доказывали, за Ищущих можно, а за орков - низзя.
Поддерживаю :)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 22:21   #42
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
Т.к. импортировать героя из 2 части невозможно, особенно из нашей с вами пиратки, в основном по причине другого движка.
А причем здесь движок? Для возможности ипортирования перса важно лишь наличие аналогичных параметров в ГГ. Круто будет если еще вытащат из старого сейва ключевые особености прохождения сюжета (например в Готике3 припомнят открытие оркам ворот в замок в Минентале  :)) и команду которую на остров взял.
А портировать сейвы локаций и состояние квестов никто не будет.Даже если Хоринес и будет доступен В Готике3 его все равно полностю пределают и обновят.
А скорее всего перенесут лишь параметры ГГ и гильдию. :(

З.Ы.Может обявим конкурс на лучший сейв для третьей Готики? ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 01:58   #43
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Torus:
Хм...вряд ли Хоринис будут переделывать полностью,разработчики тоже не дураки, а что самое главное, откуда вообще пошла инфа о возможности импортировать сейв ГГ из второй Готики в третью часть??
Логично подумав, кто-то прошел адд-он, кто-то остановился на оригинале второй части, опять же, кто-то играет лучше соседа с пятого этажа и что?
Скорей всего Пираньи создадут универсального ГГ, т.е. по умолчанию, это imho.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 05:35   #44
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Cop 408:
1)Переделать Хоринис им придеться так как движок будет новым(лицензируют чужой).
2)
инфа о возможности импортировать сейв ГГ из второй Готики в третью часть
идет непосредствено от разработчиков.Во всяком случаэ раньше они эту фишку обещали и говорили что Готика2 делалась с ращотом на портирование героя в Готику3.
3)
Логично подумав, кто-то прошел адд-он, кто-то остановился на оригинале второй части, опять же, кто-то играет лучше соседа с пятого этажа и что?
Для таких и
создадут универсального ГГ, т.е. по умолчанию
.А для манчикинов будет возможность перенести ГГ из второй Готики.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 12:51   #45
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Torus:
Инфа про новый движок уже всем известна, переделка Хориниса никак imho не коснется схемы города, я это имел ввиду.
Про импорт ГГ я тоже уже слышал, но просто тут посетила голову мысль, а как будет это выглядеть если какой-нибудь деятель через марвина создаст терминатора?..;)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 21:01   #46
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Cop 408:
2Torus:
Инфа про новый движок уже всем известна, переделка Хориниса никак imho не коснется схемы города, я это имел ввиду.
Я тоже думаю чт схему города они не поменяют,я сказал только о том что совместимость сейвовок локаций с новым движком они обеспечивать не будут.
Про импорт ГГ я тоже уже слышал, но просто тут посетила голову мысль, а как будет это выглядеть если какой-нибудь деятель через марвина создаст терминатора?..
А не проще ли читеру заломать Готику3? Даже если там не будет Марвина то можна будет заюзать что-то вроде Artmoney.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 21:37   #47
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Torus: Народ, как я уже третий раз говорил :)...
Если героя ИМПОРТИРОВАТЬ или ВЫБРАТЬ КЛАСС, то потеряется ПЕРВАЯ ГЛАВА ПОЛНОСТЬЮ :). Потому что выбор, испытания, вступления - это важная часть Готики, и я не представляю себе Готику без нее
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 22:21   #48
grek13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Выбирать класс действительно неинтересно. Герой-то наш в новой части абсолютно никому на континенте будет не нужен! Вряд ли о нем кто-нибудь слышал, так как его корабль - первый, пришедший на континент из Хориниса. Тем более, в свете глобальной войны, у континентальных аборигенов наверняка найдутся свои дела "поважнее". Опять будет проблема "не с врагами, а с друзьями" как кто-то здесь уже выражался:).

Кроме того, мне кажется, будет резкое ухудшение положения дел по ходу сюжета. Например, пока ГГ будет доказывать свою необходимость "сильным мира того" наверняка какая-нибудь сволочь или предаст, или переворот свершит. Даже если герой и сохранит свой корабль по прибытию, скорее всего, с ним в самом начале игры что-нибудь случится в отсутствие героя.

Кроме того, совсем уж "сильным" ходом, в духе Голливуда, будет вписывание в сюжет родства героя с королем. Мне, например, кажется, что Робар, показанный нам в заставке первой части, вполне схож чертами лица с ГГ, вам не кажется? Хотя, это, конечно, все - голые измышления..но они, имхо, вполне сюжет бы разнообразили:)

идея насчет армий
- очень хорошая идея. Впечатления от уастия в серьезной битве были бы отличным подарком геймерам.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 23:11   #49
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SStepa:
2Torus: Народ, как я уже третий раз говорил ...
Если героя ИМПОРТИРОВАТЬ или ВЫБРАТЬ КЛАСС, то потеряется ПЕРВАЯ ГЛАВА ПОЛНОСТЬЮ . Потому что выбор, испытания, вступления - это важная часть Готики, и я не представляю себе Готику без нее
Импортирования героя не означает что у игрока заберут выбор.Просто гильдия в Готике2 будет влиять на начальное отношение к тебе(Например бывший наемник может поменять свои взгляды и пойти на службу короля но для этого ему придеться доказать свою верность, а паладинам будет достаточно изъявить желание).
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 00:54   #50
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Torus:
если появится возможность выбрать гильдию, это добавит разветвленности сюжету
но игра станет похожа на Морру.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 01:17   #51
Chamel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

...А как насчёт того, что начинает игру абсолютно другой персонаж, волею судеб попавший в этот мир, и встречает бывшего героя где-нибудь на смертном одре, или просто старым, или всю игру ишет вообще. И при нахождении оного срывает кучу експ. (ну что-то вроде Глаза Инноса). И вместе с ним добивает какую нибудь страшную тварь. Кстати при этом от старого персонажа переходит и !меч!, который обагрён кровью прошлых врагов...
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 01:34   #52
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Chamel:
идея не новая, уже звучала  :)
по мне так не хочется менять старого доброго безымянного на кого-то другого (тоже безымянного :)), я в этом плане консервативен..
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 04:38   #53
Chamel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2S@ndro:
так зачем же нужно ещё раз проходить тоже самое, да ещё и с тем же персонажем, не надоест ли он?
Я вот Готику II, два раза проходил, а на третий приелось. Ну арий добавят, ну спелов\скилов, но освежить подход-то надо. В принципе во всех двух, идея одна, один добрый, бескорысный герой всех делает :angel:
По моему чтобы она не умерла как Фалаут, нужно как раз с персонажем что-то сделать, (и музыку сменить, а то в боевые моменты в сон клонит  ;D)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 07:35   #54
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Чамел:
(и музыку сменить, а то в боевые моменты в сон клонит *)
Так ты во время сшватки ещё музыку слушаешь, я так думал о том как мечём махать, а с орками как блоки ставить, продумывал каждый шаг.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 13:48   #55
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All: Если сделают импорт героя, но я не буду им пользоваться.

Я бы хотел видеть Готику такой:

Ксардас, вооружившись силой дракона, поднял толпы скелетов и упырей, в том числе невинно убиенных ГГ, и пошел сначала напрова, затем налево. Практически уничтожил орков и людей. Внезапно ГГ надоедает сидеть на необитаемом острове и он отправляется на материк. Увидев безобразие, он мирит окров и людей и совместно разбивает легионы нечисти, затем убивает Ксардаса. Убив Ксардаса, он не может управлять  силой и ...появляется новый ГГ2 и...это будет уже 4 Готика, вот.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 15:19   #56
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-: "Ну ты ГОНИШЬ, дед!"
Нет, реально, могу обосновать почему вот так ничего не выйдет.

1. Ксардас - представитель, но НЕ АВАТАР Белиара. Он НЕ НЕСЕТ в мир цельного разрушения.
2. ГГ2? О, Иннос... Почитай все посты про второго Безымянного :)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 16:42   #57
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от -SHOoRiK- link=board=gothic&t=1083715472&start=0#54 date=05/28/04, в 13:48:31
2All: Если сделают импорт героя, но я не буду им пользоваться.

Я бы хотел видеть Готику такой:

Ксардас, вооружившись силой дракона, поднял толпы скелетов и упырей, в том числе невинно убиенных ГГ, и пошел сначала напрова, затем налево. Практически уничтожил орков и людей. Внезапно ГГ надоедает сидеть на необитаемом острове и он отправляется на материк. Увидев безобразие, он мирит окров и людей и совместно разбивает легионы нечисти, затем убивает Ксардаса. Убив Ксардаса, он не может управлять *силой и ...появляется новый ГГ2 и...это будет уже 4 Готика, вот.
Если бы Ксардас предвидел возможность своего убиения ГГ, он грохнул бы его еще на острове.
Так что Ксардас и легионы нечисти – это маловероятно.
Теперь о невинноубиенных ГГ, к ним разве что только орков можно причислить. Остальных вполне по делу убивал, даже Ищущих нельзя полностью на 100% назвать виновными. Просто спятившие от страшной разгадки Спящего и подчиненные воле Белиара, читай загипнотизированные.
А так пираты, бандиты, драконы и ящеры – они действовали по умыслу и вполне могут считаться погибшими вполне за дело.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 02:03   #58
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну вот ещё, Ксардас клёвый старикан, не хотелось бы стать его врагом  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 08:51   #59
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All: ГГ всех подряд убивал, ради опыта ;D. Про Ксардаса я переборщил, но зачем ему тогда сила дракона? Он и без нее крут.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 10:19   #60
Chamel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-:Ага, ради опыта :-D
На тебя ящер бежит, а ты соображаеш, убить или экспы и так хватает!
Разбойники, тоже ребята пассивные... только ради опыта!
Ради опыта, можно предложить вокруг крепости, беговую дорожку сделать сразу... И орков на равном расстоянии поставить.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 21:27   #61
atronax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Извините может этот вопрос и задавался, :-[ но что слышно о системных требованиях к готике 3.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 21:28   #62
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Chamel: Респект! Правильно говоришь!

Кстати, народ, по поводу "беговой дорожки". Вы что, во второй главе С БОЕМ прорывались?? Ну вы даете... ГГ ведь орк-файтер с двух ударов вынесет.

Лично я предпочел бы в третьей Готе что-то похожее. Типо чтоб можно было и с боем и быстро пробежать (как я)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 22:34   #63
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Мне интересно было бы что-нибудь про орков (ох и люблю же я их). Во второй части герой убил нежить, так? А орки? Там же их сотни ещё остались и все про них забыли. Типа когда герой вернёться с острова, орки вырвались из рудниковой долины, разбили наёмников и на их территории построили свой лагерь, откуда делаються вылазки на город. Но мир надо расширить.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 23:46   #64
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Somunat:

Мне интересно было бы что-нибудь про орков (ох и люблю же я их)
Дык сюжет-то вокруг них и будет вертеться :) (по крайней мере, одна из сюжетных линий  - точно). Не забыл ведь о столице Миртаны, осажденной орками?

Но мир надо расширить
Пираньи в одном из своих последних интервью сказали, что мир увеличится в три, что ли раза. Это по сравненью с Г2.

2S@ndro:
Ну вот ещё, Ксардас клёвый старикан, не хотелось бы стать его врагом
Ну нет уж :D Эти мужички не сцепятся.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 01:17   #65
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2КРЯК: Согласно интервью взятое PC Games Hardware у Oliver Hцller, Carsten Edenfeld и Kurt Pelze, Г3 будет требовать DirectX 9.0 (возможно еще не выпущенный "с"), одну из важных ролей должны будут сыграть шейдеры.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 03:40   #66
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики




В целом по-сюжету я соласен с Somunat-снова армия короля протв орды.

Напишу,каким-бы я хотел видеть начало игры.
Мне бы очень хотелось,чтобы в самом начале повторилась ситуация с осадой замка,как тогда,в Минентале.(я имею ввиду,что это конечно будет другой замок-по-прежнему идет война людей и орков,и такие ситуации нередки).Наш Герой оказывается внутри.Гарнизон замка достаточно силен,но пойти на прорыв они не могут-в замке есть женщины и дети(вот,будет повод добавить в игру детей)и при прорыве их ждет неминуемая гибель.Силы людей тают из-за постоянных атак орков,заканчивается провиант.Тяжесть положения и в том,что остальные войска короля,не знают еще о осаде т.к. замок далеко от городов.Отряд рыцарей,под командованием паладина(может кто из наших старых знакомых,например Андре) отправляется на прорыв,чтобы привести помощь.Герой присоединяется к ним-он парень храбрый,ну и просто воспользовался случаем,чтобы выбраться из этого ада.Сам прорыв будет представлять бой у стен замка отряда рыцарей с большим отрядом орков(как например бой при прорыве орков в замке в Минентале или нападение орков на колонию там же во 2 части)-наша же задача будет просто уцелеть и скрыться в лесу.(Вообще,хотелось бы чтобы таких крупных схваток было больше-они очень зрелищные).Отряд гибнет-орков много,а убегать рыцари не будут.Дальше добираемся до какого-нибудь города…
По-поводу выбора сторон-кроме людей короля,сопротивления и магов очень бы хотелось еще одну!Возможно какая-нибудь нелюдская раса-может гномы? :) Заодно можно придумать какой-нибудь подземный город… :Dа у гномов будет конфликт с людьми из-за руды  ;)

Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 15:06   #67
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38:
Наш Герой оказывается внутри
А как он там оказался, опять Ксардас забросил ;)?

И думаю лучше было бы, чтобы прорыв оказался сложным, а точнее совсем нереальным. Слабый герой, без доспех и со слабым оружием против элитных орков - вот это было бы интересно, пробираться через кардоны, засады, ловушки. Чувствовать себя всё время в страхе перед гибелью. Но несмотря ни на что выжить и победить!
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 17:28   #68
Chamel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38: Причём здесь гномы, солько веков без них жили...
А на счёт больших сражений, кстати было бы интересно, только так чтоб с этим не переборщить,
а то "властелин колец" получется :)
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 22:07   #69
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

гномы имхо тоже не нужны..
а как вы себе представляете слабенького героя в большом сражении?????
разве что он пойдет против армии крыс))
большое сражение - предполагает наличие сильного героя, а не того "кто падает от драконьего пука"(С) вроде бы Сайфер
хотя нам обещали что герой будет сильным с самого начала, но я считаю, что идея о масштабных сражениях не очень годится для такой игры как готика
если хотите сражений в Dungeon siege играйте или во властелина колец......
ИМХО не тот жанр, чтобы бойню устраивать... согласен, что для того чтобы разбавить атмосферу игры, можно ввести одно - два максимум, но не больше
но их лучше на концовку игры приберечь.....
в начале пусть побегает от орков и прочих вкусностей(в виде экспы)....
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 23:04   #70
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2 Somunat
Это надо додумывать,исходя из того чем он занимался после событий 2 части…А вдруг он стал солидным торговцем,и прибыл туда с партией товаров?Или просто приехал проведать кого из старых друзей-как раз будет ему помощник и советчик на начало игры!
Но нереальную-то сложность не надо устраивать-начало игры все-же… ::)
2 Chamel :Имхо в мире Готики они были бы очень кстати.Просто экзотики какой-то хочется,именно к не людям присоединится! 8)
2 Blacky: Нет,конечно-Готика есть Готика и во «Властелина колец» её превращать не надо.Сражений с сотнями воинов не надо,и часто они происходить не должны,но такие стычки как в Минентале,должны получить продолжение…
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 23:36   #71
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

  Выступать в роли полководца - это точно не для Готики, а вот дать ГГ в подчипнение маленький отряд(до 10 бойцов) для зачистки особо занятой орками территории, это было бы неплохо. Лично мне понравилось в аддоне охотиться на остеров во главе пиратского отряда. Мы и орков тогда славненько постреляли :)
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 23:38   #72
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

там было не сражение, а зачистка.....
а сражение это сражение стенка на стенку
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 23:41   #73
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2blacky:
  Тогда это точно не для Готики, потому как Готика изначально предполагает самостоятельность для ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 00:27   #74
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

я говорю, что такое сражение в моем представлении...
и говорю, что в готике большое их количество  ни к селу, ни к городу!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 07:40   #75
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Елен Хунт:
вот дать ГГ в подчипнение маленький отряд(до 10 бойцов) для зачистки особо занятой орками территории,
Поддержываю идею Елен, было бы неплохо со старыми друзьями зачистить территорию , но встаёт вопрос как будут распределяться очки опыта. В готиках когда ГГ шёл с кем нибудь, то опыт давали одному ГГ (зачистка даст море экспы). 8)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 11:06   #76
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kotlev:
    Пусть так и остается, остальным экспа зачем, они и так крутые. И не обязательно со старыми друзьями, потому как против такой силы никаких орков не хватит :)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 11:25   #77
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Елен Хунт:Массовые побоища здесь никчему ( стратегия получаеться)
И не обязательно со старыми друзьями
а скем можно идти в бой ,на кого можно положыться, как не на старых друзей.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 12:03   #78
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А так ли нужна массовые зачистки, атмосфера новой игры будет уже не та.
Да и играть вместо Готики, в какую-то "Медаль за отвагу" не очень хотелось бы.
Скорее подошли бы стелс-миссии, кстати так я и подбирался к замку в Миннентале. Потому как прорубаться на 5 уровне сквозь стройные ряды орков-воинов как то не хочется.
2Шурик:
В Готике 2 не ГГ убивал ради экспы, а ты сам :)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 12:38   #79
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kotlev:
Массовые побоища здесь никчему ( стратегия получаеться)
Ну стратегия думаю не получиться, что-то типа Властелина колец будет. И бойню можно не делать, просто орков везде понатыкать, а герой их аккуратно должен будет обходить, чтобы его не заметили и пускать в ход оружие только в крайних случиях. А отряд ему не нужен, он только мешаться будет.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 12:44   #80
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Сомунат:
И бойню можно не делать, просто орков везде понатыкать, а герой их аккуратно должен будет обходить, чтобы его не заметили и пускать в ход оружие только в крайних случиях.
Чё-то попахивает Сплинтер Целл.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 54 12 34567891252 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика