[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 23 из 54 « Первая 131617181920212223 2425262728293033 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2004, 16:07   #881
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexxxey:
Согласен. Вон какая графика будет в Elder Scrolls 4: Obvilion. Готика 3 не должна отставать :) А требования в 2006 году не будут казаться не такими уж высокими ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:56   #882
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
Вон какая графика будет в Elder Scrolls 4: Obvilion. Готика 3 не должна отставать
Да было б хорошо если так.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 21:04   #883
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А требования в 2006 году не будут казаться не такими уж высокими
Эх, опять комп апгрейдить  :(
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 01:54   #884
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Elen Hunt: Апгрейд (как и ремонт)- процесс, который невозможно закончить, его можно только временно приостановить...
 А для меня Г3 будет реальным стимулом для апгрейда... Так что то, что у нее будут высокие требвоания - скорее хорошо, чем плохо... Лишь бы игра соответствовала своим требованиям...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 05:48   #885
Mikluho_Mc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Приветствую!
Хотел бы узнать с помощью какой программки можно распаковать из Готики 2 звуковые диалоги (немецкий базар) и переписать свои диалоги за место них. Хочу переводик для себя и свих друзей сотворить. Кто знает?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 07:23   #886
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Mikluho McLay:
Слушай я уже видел этот вопрос в другой теме. Ты что решил его в каждую тему по очереди воткнуть? Здесь обсуждается Г3, а то что ты делаешь называется оффтоп, что в свою очередь наказуемо.2Nekr0mant:
А для меня Г3 будет реальным стимулом для апгрейда... Так что то, что у нее будут высокие требвоания - скорее хорошо, чем плохо...
Ага так сказать прямая зависимость апгрейда от системных требований.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 12:49   #887
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
А для меня Г3 будет реальным стимулом для апгрейда... Так что то, что у нее будут высокие требвоания - скорее хорошо, чем плохо... Лишь бы игра соответствовала своим требованиям...
не знаю, сейчас когда делают ставку на системные требования, ни чего хорошего ждать не приходится :-(
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 20:50   #888
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
не знаю, сейчас когда делают ставку на системные требования, ни чего хорошего ждать не приходится
Что ты имеешь ввиду?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 21:47   #889
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Volk_Lobo: Он имеет ввиду, что когда пытаются сделать как можно меньше требования почти всегда засирают игру!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 23:57   #890
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melkor22:
Ну как сказать. У меня Celeron 3 1.1, 256+128 оперативки, Ge Force 2 MX400 64 Mb, т.е. тачка так себе, а вот в Г2А могу играть на предпоследних текстурах, правда без всех спецэффектов, без тормозов. И то если где нибудь на природе, а не в городе, то можно и дождик вкл. Т.е. очень даже не плохо. Единственное что очень помог рецептик от Dagot Ur'а. Вот хорошо бы если б такие ускорительные приколы были и в Г3.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 00:46   #891
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Volk_Lobo: А знаешь почему ты так играешь? На самом деле Г2 не много требует, просто надо очень много оперативки! У меня Сеleron 1.8, Ge Force4 MX 440 64МБ, но оперативки у меня 256, поэтому в городе тормозит не слабо, а через часа 2 игры так вообще малчу... И в некоторых местах типа монастыря бывает подтормаживает. А все из-за не хватки оперативки!
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 07:19   #892
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Мелкор22:
оперативки у меня 256, поэтому в городе тормозит не слабо,
Это минимум чтобы игра пошла поставь 512 и торма исчезнут.2ТйцоооН: Если будет такая графика как на скриншотах это очень радует ,с одной стороны приятние играть ,но в Готике главное сюжет , и будем уповать на то , чтоб разроботчики не зациклились на графике , а сделали крутую игру года.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 08:05   #893
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melkor22:
знаешь почему ты так играешь? На самом деле Г2 не много требует, просто надо очень много оперативки!
Про это я знаю.
2kotlev:
Если будет такая графика как на скриншотах это очень радует ,с одной стороны приятние играть ,но в Готике главное сюжет , и будем уповать на то , чтоб разроботчики не зациклились на графике , а сделали крутую игру года.
Не,  красивая графика тоже очень важно. Совсем меняется впечатление от игры.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 00:25   #894
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Насчет системных требований: думаю, можно запустить 3D Mark 05 и представить себе приблизительно системные требования игры. Я думаю, что на GeForce 2/3 Готика 3 не лучше второй выглядеть будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 08:12   #895
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Opa Frost:
Я думаю, что на GeForce 2/3 Готика 3 не лучше второй выглядеть будет.
А я думаю, что
на GeForce 2/3
она вообще не запуститься, как и 3dMark 05 :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 13:14   #896
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2TycoooN:
В одном из интервью говорилось, что минимальная версия DirectX - 8.0 . Так что все 2/4МХ сразу отпадают. Это и понятно - они уже сейчас безнадежно устарели, что говорить о конце следующего года.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 23:43   #897
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Opa Frost:
минимальная версия DirectX - 8.0
Наверно всё-таки 9.0? А то, что в 2006 году никто не будет выпускать игр для GeForce 2/4 и так ясно :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 00:42   #898
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А на Radeone 9600 на 128 mb она пойдет уж как то неохото новую видюху ставить. И почему она выйдит в 2006 на АГ говорили что в 3 квартале 2005
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 08:07   #899
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Иннос:
Если ты немного поднимешь глаза, то у увидишь в верхней части страницы:
Статус: в разработке, запланирована на 2006 год
Ну а на счёт Радеона 9600 это точно нельзя сказать... в любом случае, имхо, играть будет некомфортно даже на низких настройках ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 10:14   #900
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2TycoooN:
Наверно всё-таки 9.0?
Всё-таки 8.0, могу дать ссылку на интервью :). Эту информацию еще никто не опроверг.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 19:59   #901
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Люди, не вступайте с Gunslider в дискуссию. Его просто обидели в теме  "Анонс и скриншоты TES 4: Oblivion" и он решил здесь отыгратся, его уязвленное самолюбие не дает ему покоя.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 22:03   #902
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Gunslider:
По твоей просьбе твои посты удаляю. Надеюсь, ты больше не будешь проводить подобных экспериментов, они совершенно неуместны на тематическом форуме. Готика - замечательная игра, и множества людей, любящих Готику и серию ТЕС, во многом пересекаются. Одним словом, мир и дружба.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 15:00   #903
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

* Возможно такой вопрос уже обсуждался, если так, то извините конечно,но не известно кому -нибудь из присутсвующих на форуме добрых палладинов, безжалостных наемников и могущественных магов ;) не добавят в третью часть каких - нибудь новых ужастных - преужастных монстров огромного размера, например помесь слона и динозавра, живущего на деревьях? :D
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 16:18   #904
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Бестинарий должны увеличить конечно, но врядли дойдут до
слона и динозавра
...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 16:25   #905
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin:
не добавят в третью часть каких - нибудь новых ужастных - преужастных монстров огромного размера, например помесь слона и динозавра, живущего на деревьях?
точно сказать не могу, так в 3 часть еще не играл :-)

но скорее всего новые монстры будут, так как будут совсем новые географические земли, которые подразумевают свою флору и фауну :-) (как в адоне богомолы были) но насчет размеров, вряд ли кто драконов переплюнет...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 17:05   #906
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вот что я отрыл на одном из сайтов по Готике, может многие знают про это, так что извените что повторяюсь. "На сайте немецкого журнала GameStar опубликованы некоторые новые факты о ролевой игре Gothic 3. Как мы уже знаем, главным героем сиквела станет тот же самый безымянный персонаж, что и в двух предыдущих частях. На сей раз он теряет лишь часть своих способностей и предметов, но игру начинает во вполне боеспособном состоянии. Действие будет происходить на материке (куда в конце Gothic 2 герой отправился на корабле), размеры которого в четыре-пять раз превосходят все известное "готическое" пространство. С увеличением площади игровой мир станет более разнообразным: к холмам, городам и катакомбам добавятся джунгли и пустыни (с дюнами и оазисами). Скорее всего, команде Piranha Bytes придется вводить средства передвижения - лошадей, или даже верблюдов. Из прочих усовершенствований стоит отметить AI, который научится более адекватно реагировать на обстрел из луков и арбалетов, а также более традиционную систему управления."
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 17:25   #907
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Иннос:
а также более традиционную систему управления
интересно, что они хотели этим сказать?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 17:37   #908
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Иннос:
Это все уже известно, вроде как:)

2Toroch:
интересно, что они хотели этим сказать?
Собираются привязать управление на мышь. Только бы клик-систему не сделали...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 17:47   #909
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от lastic link=board=gothic&t=1083715472&start=900#907 date=11/01/04, в 16:37:07
2Иннос:
Это все уже известно, вроде как:)
Ну есть люди которые этого не знают я неправ?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 18:09   #910
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Так сказать продолжая тему... ;)
Интересно, есть ли у уважаемых почитателей готики любимые и нелюбимые монстры, или монстры которые внушают инстиктивный страх?
Например в первой готике я больше всего боялась болотожоров и мракорисов, *больше всего не люблю мух (в обоих готиках), а любимые монстры *троль и дракон. И ещё хотелось бы узнать, какого монстра Вы хотели бы увидеть больше всего в третьей части? Каковы так сказать его параметры? *;)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 18:35   #911
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2lastic: хорошо бы из всего флуда в этой теме выбрать куски действительно полезной информации и сделать что-то наподобии ФАКа ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 19:25   #912
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Toroch:
и сделать что-то наподобии ФАКа
Да, я уже предлагал http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=90&t=1092229253 так сказали и эта ветка сойдет :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 19:32   #913
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Evelin - в первой готике самый страшный монстр - ЗОМБИ:dead:, когда его убъешь он еще орет так страшно
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 23:32   #914
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin: Тролли,для меня по крайней мере,круче всех однозначно!!Помню,первый раз увидел,так просто стоял и смотрел на него какое-то время в восхищении,критично поглядывая на своего Орка-мясника! :)Также,к любимым врагам отношу орков,по старой памяти,да и сами по себе они классно выглядят.
Не люблю только всякую мелочь вроде мух и крыс.
И ещё хотелось бы узнать, какого монстра Вы хотели бы увидеть больше всего в третьей части? Каковы так сказать его параметры?
Думаю,разрабы порадуют и новинками,и старых знакомых увидим,так сказать,в новом обличьи ;).Здоровые тролли и драконы понравились,наверно,всем так почему бы не сделать их еще не много побольше!
Вот новых троллей и орков больше всего и жду.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 01:14   #915
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Если говорить про монстро, то самый крутой в Готике2 я вас уверяю это Драконовый снепперс, жуть просто, если увидит тебя ,лучше беги, а то разорвет на части.Готика круче всех игр типа RPG потому, что то что реализовано в готике - нигде нет!!! Сюжет готики самфй обалденный!!! :angel:
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 10:51   #916
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А интересно было бы наверно посмотреть в третьей части на зомби -тролля или дракона - скелета ?  ;)
А уж сразиться... ::)
Жаль, что в моде 2.8 не планируют новых монстров, а то бы можно было бы предложить что - нибудь этакое, например  скелета - болотожора...
вид бы наверно был у него премерзкий... :-[
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 16:12   #917
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Toroch link=board=gothic&t=1083715472&start=900#906 date=11/01/04, в 16:25:24
2Иннос:
интересно, что они хотели этим сказать?
А вот что они этим хотели сказать и еще немного нового "7. Режима 'multiplayer' не будет.
8. Сюжет игры пока не известен - разработчики утверждают, что они и сами ещё до конца его не написали. Пока можно сказать, что теперь гильдии заменят фракции - война с орками привела к росту сепаратизма в королевстве, некоторые города и правители объявили о своей самостоятельности, и начали войну с королём и друг с другом. На чью сторону встанет ГГ - зависит от вас.
9. Управление будет повешено на 'мышь'
10. В игре будет использована технология 'EMotion FX 2'" ;D

Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 16:39   #918
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Иннос: оно конечно спасибо, но всё это уже обсуждалось в этой ветке.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 16:43   #919
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Voin Nord:
Получи предупреждение за флуд, сразу последнее. Твои посты удаляю, все. Ибо первый пост - бессодержателен и нечего в теме про Готику говрить про другие игры. Два других (одинаковых) вообще к теме отношения не имеют. Учти, продолжишь в том же духе, тебя ждет бан.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 17:46   #920
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2lastic:
Собираются привязать управление на мышь. Только бы клик-систему не сделали..
Нет! Никаких кликпойнтов - только старый добрый слэшер ::)

2Evelin: Скелет. Более вредного монстра я пока не видел.

2copper2:
Готика круче всех игр типа RPG потому, что то что реализовано в готике - нигде нет!!! Сюжет готики самфй обалденный!!!
Дифирамбы - это, конечно, прекрасно. Но хотя бы иногда их было бы неплохо подкреплять аргументами. Для меня лично Готика - непревзойденная и горячо любимая игра. Но объективно есть РПГ, которые в определенных аспектах лучше, а в плане сюжета - и подавно. Мне кажется, тебе просто не с чем сравнивать ::)
Ответить с цитированием
Страница 23 из 54 « Первая 131617181920212223 2425262728293033 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика