[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 24 из 54 « Первая 141718192021222324 2526272829303134 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.11.2004, 17:54   #921
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Интересно, а *вот такой вид поражения цели, *как метание ножей и др. не очень легких и тупых *;) предметов, попадание которых приводят к некоторому уменьшению здоровья или внезапной смерти др. персонажей *:-[ наход отклик в сердцах почитателей Г.Г.? Как вы считаете, если в третьей части герой сможет не только дейтвовать напрямую (удар по голове каменным молотом ;D) но немного использовать стелс умения ( подсыпать яд, задушить, связать, заткнуть кляпом рот)- это будет хорошо или плохо, не испортит ли это атмосферы ГОТИКИ? :'(

Quote ответ о *Скелетах.
Согласна, скелеты создания шумные и бестолковые, особенно в больших колличествах :o по моему слишком уж они много бегают и суетяься ::)я считаю, что скелет должен быть более медлителен,представительнее что-ли, ведь многим из них уже не одна сотня лет :D, пора и остепиниться.. ;)


Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 18:02   #922
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Evelin, мне кажется, испортит. Потому что если ГГ начнет подсыпать яд или связывать то он уже не будет ГЕРОЕМ. Он превратится в подлеца, добивающегося своей цели любыми средствами
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 18:16   #923
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2BORISOFF: вам кто-то запрещает отыгрывать роль подлеца? :) А когда вы в воровскую гильдию вступали, это тоже из благородных побуждений было, да? :)
Добавлю. Можно сделать такие квесты, что кроме как действиями испоштишка, миссия не выполниться.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 18:22   #924
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Дорогой мой BORISOFF!

Я  с тобой отчасти согласна в том плане, что подсыпать например яд всем подряд (особенно Пирокару и лорду Хагену :-[) не очень хорошо :D, но я ведь имела ввиду лишь частичное использование подобных элементов, а не повсеместное вязание рук и затыкание ртов кляпами ;). Во многих играх яд используется для ослабления слишком сильных монстров- например подсыпают людоедам в мясо и он становиться слабее( в нашем случае это может быть например болотожор – отравить болото, и дело с концом  ( дракона травить жалко  ;))
А вот насчет метания ножей, и др. предметов ты что думаешь? 8)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 18:33   #925
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Toroch  :-*
Я вижу вы смогли уловить ньюансы моей мысли, доблестный палладин,  не став  криковать столь любимые мной  стелс элементы ;)а смогли заглянуть глубже, так сказать в самую суть... :-[
Просто я по себе зная что зачастую выполнение стелс миссий добавляет в кровь горраздо больше адреналина, чем просто тупая мясорубка ;)

P.S Если Вы не доблестный палладин, а жестокий наёмник прошу прощения ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 19:23   #926
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Evelin, насчет метания предметов я полностью ЗА. В том же TES3 это было отлично реализовано.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 21:34   #927
Voin_Nord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Santera мне обидно что ты меня обосрала на как я понял ты сдесь главная!
Я ведь большой поклоник  Gothic!
Если ты не знаеш человека то можно с ним делать что хочеш тем более что у тебя полномочий больше!
Если хочеш я могу тебе изложить всю мою тему по готике 2
По крайней мере я хотел бы чтоб она была такой!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 23:55   #928
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin:
Стеллс-миссии - это безумно здорово, но перечисленные тобой спец.навыки могут появиться в Готике в лучшем случае для выполнения каких-либо определенных квестов, когда по-другому решить вопрос нельзя. Было бы неплохо создать мод с уклоном в стеллс, с удовольствием бы поиграла в такой.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 00:57   #929
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Elen Hunt:
Стеллс-миссии - это безумно здорово,
я бы добавил-как альтернативный вариант выполнения миссии,т.е.хочешь-руби всех,хочешь-крадись,сокрытый во тьме!
Спецнавыки,связанные с этим способом,я бы например такими хотел видеть:если незаметно подкрасться к противнику,то вместо обычного удара,можно бы было мгновенно перерезать ему горло.Чтобы-не услышали другие враги(если выполняем стелс-миссию,например,проникнуть в лагерь наемников и похитить что-либо)или чтобы просто не вступать в дуэль с сильным врагом.Или еще,например,в магии-заклятье при котором враги принимают тебя за своего,а своих напарников-за врагов. :devil:
Опять же,главное не увлечься,все-таки у нас rpg а не stealth-action!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 02:25   #930
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38:
Опять же,главное не увлечься,все-таки у нас rpg а не stealth-action!
Разнообразие игровых элементов хуже игру не сделает. А крайности - это ПроклятоЗемельский способ прохождения игры - сплошными бэкстабами:) В Action RPG такого быть по определению не может.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 11:38   #931
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

*Ну, отчасти стелс уже реализован, целая воровская гильдия есть как ни как, да Г.Г. периодически тянет все что плохо лежит-чем не стелс ? *;)
*Я думаю, что более интересны будут не только стелс миссии(хотя если например можно было бы крестьянином прократься в замок и что -нибуть спереть из под носа Гомеза - после этого я думаю пол-часа сердце будет биться как сумашедшее, что недостигнуть даже убийством 10 драконов *::))но и применение стелс оружия, против наиболее силных монстров  - пример магический голем и магический молот.
То есть, условно говоря селс оружие могло бы применяться один раз против определенного монстра в соответсвующем квесте, но почаще чем в готике 2 :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 11:48   #932
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Кстати. Развивая тему о стэлсе. Ввести в навыки тотже яд, подкрадывание ect. Но повышать их будеттолько воровская гильдия ... и развитие гильдии на лицо и особо добавлять/менять в игре ничего не надо и новая цепочка квестов.
Для сохранение баланса обязательно ввести противоборство гильдий! Для наёмников - воровская гильдия. Для полудыней - например инквизицю придумать. Для магов - демонологию какую нить.

Также за достижение максимальных показателей в том или ином скиле глава гильдии выдаёт какой-нибудь уникальный артефакт (товтология).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 11:58   #933
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Очень, очень логично, полностью с тобой согласна по  поводу воровской гильдии, мой дорогой Toroch. ;)
А что ты думаешь о мультиплеерев в 3 готике, я сегодня создала такую тему в списке тем, если есть мысли-напиши пожайлуста в ней свой ответ.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 12:34   #934
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin: в сад :)
Готика и мультиплеер по хорошему вообще не совместимы ... не контра как никак.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 12:42   #935
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Toroch: А ты читал мое сообщение в той теме, ЧТО я имею ввиду под мультиплеером?  ::)Ты считаешь что это будет не прикольно?  :-[
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 14:21   #936
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin:
Ну, отчасти стелс уже реализован, целая воровская гильдия есть как ни как, да Г.Г. периодически тянет все что плохо лежит-чем не стелс ?
Да где ты там такое увидела? В Г2 кроме квеста с Чашами крови нет ни одной стелс-миссии.

2Toroch: Интересная идея про противиборствующие гильдии. Только вот 6 гильдий - не будет ли это перебором? ::)

Также за достижение максимальных показателей в том или ином скиле глава гильдии выдаёт какой-нибудь уникальный артефакт (товтология).
Ну для КРПГ, по-моему, уже давно не тавтология :) А выдавать все же лучше не артефакт, а спецабилки. Например, за максимальную силу - удвоенный урон, а за 100% владение двуручем - удвоенную скорость удара.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 14:25   #937
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики


Alter Ego цитата "Да где ты там такое увидела? В Г2 кроме квеста с Чашами крови нет ни одной стелс-миссии."

Так я и пишу - от части *;)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 14:36   #938
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego: 3 гильдии. 3 лагеря и 3 гильдии ... ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 14:47   #939
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Toroch:
3 лагеря и 3 гильдии
Прости, но чем отличаются "лагеря" и "гильдии"? ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:15   #940
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego: в этой теме это уже обсуждалось :) лагерь (тип отыгрыша) ты вибираешь изначально (полудынь, найм и маг) и идёшь по нему (по квестам лагеря) как по основному квесту. Гильдии же это побочные квестовые ответвления от основного пути. Могут быть закончены до конца игры, могут (и должны в идеале) влиять на финал игры и прохождение осноной сюжетной линии.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:17   #941
Voin_Nord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Santera как мне с тобой переписываться вне форума?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:30   #942
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Voin Nord: Переписываться или ругаться?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:34   #943
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin: 2Voin Nord: а можно вот это всё в привате обсудить?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:49   #944
Voin_Nord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

okok
ладно я читал что в готике 2 мир будет в 5 раз больше.
Вот только я одно не поиму если я по миру готике 2 запарился бегать то по этому и вовсе!
Я намекаю на то что должен быть какойть транспорт!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:52   #945
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Voin Nord: в Готике 3. Транспорт? Хмм ... телепорты, руны ... плюс заявления, что в игре будут лошади.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:52   #946
Voin_Nord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

еше я хотел чтоб в готике 3 было больше доспехов!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:55   #947
Voin_Nord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Toroch
скажи мне смысл делать большой мир если ты все равно его не посмотриш используя телепорт!
Я жду от этой игры лошадей!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:56   #948
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Toroch:
лагерь (тип отыгрыша) ты вибираешь изначально (полудынь, найм и маг) и идёшь по нему (по квестам лагеря) как по основному квесту. Гильдии же это побочные квестовые ответвления от основного пути. Могут быть закончены до конца игры, могут (и должны в идеале) влиять на финал игры и прохождение осноной сюжетной линии.
Ok. Now it's clear. Тогда, пожалуй, все должно быть не громоздко и довольно интересно.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 16:02   #949
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Voin Nord: ну не скажи ... я наоборот жду БОЛЬШОГО НО ПОЛНОГО мира. И лошади мне не нужны ... если оргомный мир будет густо населён квестами, монстрами и всяческими неписями/городами, я только за!

ЗЫ. Редактируй свои посты, а не пиши по 2 штуки.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 16:10   #950
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Интересно, лошадь тоже будет прокачиваться по ходу сюжета или нет?
А может они будут бессмертными...? :)а то ведь если их будут убивать все леса к концу игры будут завалены скелетами лошадей...
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 16:37   #951
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin:
а то ведь если их будут убивать все леса к концу игры будут завалены скелетами лошадей...
Скелеты убиенных в Готике пропадают :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 16:44   #952
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego: А если она будет как НПС?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 16:46   #953
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Интересней было бы увидеть скачки на готических зверях - глорхах, орочьих гончих. А бессмертность вообще мне кажется самая глупость в Готике
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 17:01   #954
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Да пошутила я насчет бессмертия, пошутила... не надо на этом так заострять внимание...
А насчет скачек... ты в Готику играешь что бы убивать глорхов и другую нечисть или что бы скакать на ней по лесу? :) *:) * :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 17:06   #955
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

грустно, думал правда что-то новое почитать ... похоже ходим по кругу со своими идеями :-(

2Toroch:
если оргомный мир будет густо населён квестами, монстрами и всяческими неписями/городами, я только за!
хорошо бы квесты не сразу собирались, а появлялись по мере прохождения сюжета, а тоесть локации, где что-то выполнив, делать уже не чего, так разве в гости зайти :-)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 17:08   #956
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А вот может породу такую вывели - верховой глорх. Сделали его НПС. Разговариваешь с ним - и говоришь, куда ехать - а он и едет :). А про бессмертие я насчет людей. Ну, то что Ксардас бессмертен еще можно понять, но почему тот же гомез бессмертен до 6 главы?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 17:10   #957
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77: Это было бы просто супер.Например, что бы в каждой главе у каждого НПС появлялось по нескольку новых квестов. Только текст придеться для них Пираньям писать доооолгоооо... ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 17:18   #958
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Evelin и BORISOFF - прекращайте флуд.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 19:58   #959
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
Точно. Я тоже хотел об этом сказать. В первой Готике, когда уже к концу игры пробегая мимо старого лагеря, я заглядывал туда, то меня вдруг такая тоска брала: лагерь как будто вымер, никому я не нужен, все известно, даже грустно как-то становилось... И это по сравнению с тем офигительным впечатлением от ощущения жизни, какое на меня произвел старый лагерь в самом начале.
Все-таки хотелось бы сохранения квестового разнообразия к концу игры. А то, ей-богу, что в Храме Спящего, что потом в Залах Ирдората чуть ли не заставлять себя играть приходилось. Поэтому до конца я прошел только по одному разу. Зато играть с начала мне очень нравится! К чему я это? К тому, чтобы разработчики меня услышали и держали баланс на протяжении всей игры.
2Evelin:
Только текст придеться для них Пираньям писать доооолгоооо
Ничего, руки не отвалятся, а не то я играть не буду! :)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 10:23   #960
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

то меня вдруг такая тоска брала: лагерь как будто вымер, никому я не нужен, все известно, даже грустно как-то становилось...
А меня вовторой часте,в рудниках,у замка.Одни развалины,И ни каких призраков,
так скучно становится!

Надеюсь меня тоже разработчики услышат!
Ответить с цитированием
Страница 24 из 54 « Первая 141718192021222324 2526272829303134 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика