[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 27 из 54 « Первая 172021222324252627 2829303132333437 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.11.2004, 23:38   #1041
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Только не квестовых, а то когда надо таких и по всей Миртане не сыщешь
Так-то это конечно геморройно, но пару бродячих персов для прикола можно сделать
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 11:55   #1042
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не знаю говорили ли об этом... но я хотел бы чтобы была возможность и за орков сыграть. В смысле не орком, а ГГ встать на сторону орков...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 14:29   #1043
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey: Не знаю говорили ли об этом... но я хотел бы чтобы была возможность и за орков сыграть. В смысле не орком, а ГГ встать на сторону орков... говорили говоили и даже тема была, так и называлась "Орки".
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 14:41   #1044
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melkor22:
говорили говоили и даже тема была, так и называлась "Орки".
да, многоь я пропустил :) поищу :)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 19:23   #1045
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Эх, жаль моя любимая тема уходит... Кстати как на счёт романов в Г3? Должна же быть у спасителя мира спитница жизни семейный очаг и тд, не всё же ему драхенов рубить?
Неплохо если бы эти самые романы бали реализованы на подобии BG2 :)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 01:38   #1046
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit: У ГГ должны быть только случайные связи (ИМХО), типа как с Надей...
 Ибо он постоянно в странствиях и в приключениях, а постоянная спутница и очаг в конце-концов превратят его в скучного ветерана, который будт торчать дома у камина и доставать рассказами "А вот я в ваши годы был ого-го" или "Как я один выиграл войну с орками и Белиаром"...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 14:53   #1047
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вот боевую систему прикрутить к Готике от Блейда уже предлагали, а что насчет того чтобы прикрутить туда же акробатику из Принца. Вот уж когда можно будет полазить и пропрыгать вволю.
Хотя я понимаю, что сделать такую экшен-составляющую не доминирующей, т.е. не в ущерб ролевой очень-очень сложно.

2DeadRabbit:
Должна же быть у спасителя мира спитница жизни семейный очаг и тд, не всё же ему драхенов рубить?
уж не старость в тебе говорит? :-), тяга к семейному очагу и тихой жизни ... ГГ еще молод для этого :-)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 15:11   #1048
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
Вот боевую систему прикрутить к Готике от Блейда уже предлагали, а что насчет того чтобы прикрутить туда же акробатику из Принца. Вот уж когда можно будет полазить и пропрыгать вволю.
Но только если сделают это сбалансированно, а то если ГГ начнет в тяжелых латах бегать по стенам, это будет смотреться более чем нелепо.
Пусть изменят все, что можно, но оставят безразмерный инвентарь :)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 17:03   #1049
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
Но только если сделают это сбалансированно, а то если ГГ начнет в тяжелых латах бегать по стенам, это будет смотреться более чем нелепо.
Это логично, если выбирать между чем-то и реализмом, я всегда за реализм... Хотя было бы красиво на это посмотреть
ГГ начнет в тяжелых латах бегать по стенам
- прямо Т34 мчит по стене :-)  Да, а если и еще с конем, то вообще ховайся :-)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 15:54   #1050
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ибо он постоянно в странствиях и в приключениях, а постоянная спутница и очаг в конце-концов превратят его в скучного ветерана, который будт торчать дома у камина и доставать рассказами "А вот я в ваши годы был ого-го" или "Как я один выиграл войну с орками и Белиаром"...
Я конечно понимаю что путешествие со спутницей по Миртане не катит, но почему бы после убийства очередного демонюги ему не вернуться к любящей жене вродимый дом, отдохнуть и снова пойти мир спасать?
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 14:33   #1051
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
У ГГ должны быть только случайные связи (ИМХО), типа как с Надей...
Что значит "должны быть"? Это ты так решил? ::)

Я вот согласен с DeadRabbit'ом: возвращаешься домой из очередного похода, а жена тебе стол дома накроет, поговорите с ней по душам, потом спать ляжете. Ну, а ночью - все как положено ;) И заметь, не с какой-то немытой шлюхой, а с прекрасной женщиной, которую ты сам выбрал себе в спутницы жизни. Предлагаю также квест сделать по выбору жены. Это для того, чтобы разные вкусы удовлетворить: кому-то брюнетка по душе прийдется, кому-то - блондинка; кому-то - добрая, а кому-то стервозная. Mожно еще и квесты, с женой связанные, придумать. Например, подлые враги ГГ похитили жену и грозятся ее убить.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 15:09   #1052
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Mожно еще и квесты, с женой связанные, придумать. Например, подлые враги ГГ похитили жену и грозятся ее убить.
А можно женушку сделать не бесзащитным созданием, а скажем бывшим асассином из ордена убийц, которая хочет от прошлого избавиться, а ГГ её помогает... :)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 16:50   #1053
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit:
А можно женушку сделать не бесзащитным созданием, а скажем бывшим асассином из ордена убийц, которая хочет от прошлого избавиться, а ГГ её помогает...
ага, она вдруг узнает, что ты в борделе изменял и ножичком тебе кое-что укоротит :-)
уж просто пусть будет хорошей женой... только для этого надо дом завести, жениться и все такое по сюжету... но для холостяков пусть будет своя ветка :-)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 01:21   #1054
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego: Ну, согласно моему сугубо личному представлению ГГ - такой себе авантюрист-непоседа, вечный искатель приключений и наживы... Поэтому собственный дом и постоянная жена не впишутся в его образ жизни (мало ли куда Белиар следующего засланца закинет... Жена что, Безымянного сорок лет ждать должна?)

2KAA-77: Ну не надо Готику в Симс превращать, умоляю... Ну можно максимум легкую влюбленность и временное пристанище, но ГГ в постоянном доме и с постоянной женой - ИМХО это уже нонсенс...
 Хотя в принципе можно сделать жену, но ИМХО только в моде... Думаю, Пираньи на такое в Г3 не пойдут... Иначе в Г4 мы будем стражаться с тещей вместо Белиара...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 13:39   #1055
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant: Что ГГ должен делать с женой дома? Имхо, этого в реале хватает. Пусть лучше добавят бОльше страшных и неочень монстров и нечисти, доспехов, оружия, локаций... БОльше текущей Готики!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 14:07   #1056
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-:
Что ГГ должен делать с женой дома?
Я надеюсь, это риторический вопрос? ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 15:19   #1057
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

* *Я думаю, что если просто добавить жену, как существо *которое сидит дома и варит суп, то этим никого не удивишь. 8)
* *Если ее похитят или возьмут в заложники тоже не фонтан. Вообще жена в обычном понимании Г.Г. только помешает, он перестанет быть такой свободолюбивой личностью как он есть. Вот если бы он узнал после убийства Кассии, что она была его женой, или например ему дали задание убить жену, а *он должен как то вывернуться.. В крайнем случае жена совершила преступление и он спасает ее из тюрьмы, а она его предает, заманивая в ловушку орков... Я думаю это больше развлечет игроков. 8)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 17:25   #1058
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
надеюсь, это риторический вопрос?
Имеется ввиду спокойная семейная жизнь. Нужна динамика, азарт, приключения. В двух словах - Инди Джонс.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 19:47   #1059
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-:
Пусть лучше добавят бОльше страшных и неочень монстров и нечисти, доспехов, оружия, локаций... БОльше текущей Готики!!!
О, почему то мне кажеться, что этого будет с лихвой ;)
Возможна не жена а просто роман, жена после спасения(разрушения  :devil: ) мира
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 20:30   #1060
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit:
Возможна не жена а просто роман, жена после спасения(разрушения   ) мира
да тогда у спасителя мира столько любовных возможностей открывается, а ты тут одну жена всего предлагаешь :-)
смотря немецкие фильмы определенного содержания, понимаешь что немцы на такое не пойдут :-)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 01:40   #1061
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-:
Имеется ввиду спокойная семейная жизнь.
То, что ГГ должен делать дома с женой, вполне может обладать динамикой и азартом ;) Хотя, мне кажется, ты не понял шутки :)

2KAA-77:
смотря немецкие фильмы определенного содержания, понимаешь что немцы на такое не пойдут
Ну зачем же так всех под одну гребенку? Не думаю, что немцы рады этому штампу по отношению к ним ::)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 01:44   #1062
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego: Ну, в Г2 они этот штамп некоторым образом оправдали... Мувик получился очень даже ничего...

2DeadRabbit: То есть жена - никогда, ибо битва Безымянного с засланцами Бели вроде как вечна... По идее на них Баланс и держится...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 03:25   #1063
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А я за то, чтобы ГГ мог просто флиртовать с некоторыми девушками, а потом уводить их к себе, как в в мувике с Надей  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:46   #1064
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All
я за то, чтобы ГГ мог просто флиртовать с некоторыми девушками, а потом уводить их к себе, как в в мувике с Надей *
Камрады, тут дисскусия о ролевой игре или о "Ларри" каком-то?Во что вы превращаете шедевр РПГ?Особенно меня насторожил последний пост Beliar'a :-[.Слава Богу, разрабы не пойдут на такое, а то страшно становится за Готику... :square:
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 08:56   #1065
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Drax:
Камрады, тут дисскусия о ролевой игре или о "Ларри" каком-то?Во что вы превращаете шедевр РПГ?
:lol: Ларри - шедевр в своем жанре; не трожь!

2All: Может квесты посложней сделают? Большинство заключается в передаче информации, передмета или убийства кого-либо.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 12:29   #1066
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2KAA-77:
смотря немецкие фильмы определенного содержания, понимаешь что немцы на такое не пойдут
Что ты вообще знаешь о немцах, кроме фильмов "определенного" содержания?

Не нужна жена в игре - скучно. Герой в Готике мне нравился тем, что у него не было никаких привязанностей к кому-либо. Здесь я согласен с Nekromantom:
Ну, согласно моему сугубо личному представлению ГГ - такой себе авантюрист-непоседа, вечный искатель приключений и наживы... Поэтому собственный дом и постоянная жена не впишутся в его образ жизни (мало ли куда Белиар следующего засланца закинет... Жена что, Безымянного сорок лет ждать должна?)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 20:22   #1067
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

я думаю, что в Г3 надо больше юмора в диалогах добавить. Я так по обеим Готикам вижу, что наш Безымянный *- стёбный чувак. Надо это направление развивать. Плюс главного босса в Г3 надо валить всем скопом , вместе с *кодлой Безымянного(ДИего, Горн,Мильтен и т.д) А то в Г2 он один дракона нежити валит, а эти ушлёпки его потом встречают, типа, какой ты крутой.... отсиделись, млина, на корабле. И ещё кой-чё... не думаю, что надо в Г3 раскрывать прошлое Безымянного... потому что чё бы там Пираньи не придумали, это буит банально... прЫнц какой-нить или внебрачный сын Сагиты от Ур-Шака, нафиг всё это надо. Пусть лучше загадкой останется....остальное мы сами додумаем[eng] 8)[/eng]
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 20:44   #1068
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

     2Novotel:
я думаю, что в Г3 надо больше юмора в диалогах добавить. Я так по обеим Готикам вижу, что наш Безымянный  - стёбный чувак
Ага, согласен. Мне очень понравился разговор с Бладвином в аддоне ;D
     
Плюс главного босса в Г3 надо валить всем скопом , вместе с  кодлой Безымянного(ДИего, Горн,Мильтен и т.д) А то в Г2 он один дракона нежити валит, а эти ушлёпки его потом встречают, типа, какой ты крутой.... отсиделись, млина, на корабле.
А что им еще делать, это же игра, ты главный герой, должен всех валить. А то представляешь, братва соберется + еще и Ксардас, да они кого угодно убьют, они весь континент очистят и от врагов, и от людей, а потом и до богов доберуться.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 01:23   #1069
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Ну, в Г2 они этот штамп некоторым образом оправдали... Мувик получился очень даже ничего...
Имхо, отстойный мувик ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 01:58   #1070
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego: Ну, по крайней мере я от Пираний такого не ждал...

2Novotel: Действительно, массовые побоища нужны... Мне с абордажной командой каньон зачищать очень понравилось...

 А насчет Г2... Блин, дракон говорил, что чтобы забить Властелина нужны пять друзей, так я ж думал, что все вместе его валить будем... А так... В чем тогда смысл энтих самых друзей, если они помогают только советами, товарами и учебой... Ну разве Кор Ангар, и тот смывается в определенный момент...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 03:12   #1071
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
Имхо, отстойный мувик
Сам мувик конечно не очень, но музыка в нем мне, лично, понравилась :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 09:28   #1072
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
А что им еще делать, это же игра, ты главный герой, должен всех валить. А то представляешь, братва соберется + еще и Ксардас, да они кого угодно убьют, они весь континент очистят и от врагов, и от людей, а потом и до богов доберуться.
дык мона сделать так, чтоб они вхолостую его (или её) мочили, а *убить мог только ты. По крайней мере хоть видимость поддержки, чуство локтя. Ну разве "чиста рИальные пацаны" стоят в стороне, когда на их корешей всякие ящерицы наезжают???  ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 16:55   #1073
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Появилась кое-какая инфа по третьей Готике - http://www.gamerswithjobs.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=9243
Еще можно новости в таверне почитать http://www.travel.ag.ru/news/20041129.shtml
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 17:16   #1074
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey: Посто супер, получается скоро будет превью английской версии?? Вообще интересная инфа. Странно, что Alexxxey не выложил ее на своем сайте.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 17:48   #1075
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
Посто супер, получается скоро будет превью английской версии??
трудно сказать, под понятием "презентация" может скрываться все что угодно...
но все же хотелось бы чтобы игру делали побыстрее..
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 18:26   #1076
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Itak, pochital razmyshlenija po 3 gotiki. I voznik malenkij vopros. Esli vse prekrastnyje ideji voplotitj v zhiznj, t.e. v 3 gotiku. To kakije trebovanija k zhelezu budut? Dolzhny bytj nexilyje. Razrabitchiki dumajut ne tolko o "krutizne" igry, no i o zheleze. Daleko ne kazhdaja zheleziaka smozhet vynesti grafiku i stolko info, skolko zhelajut gluboko uvazhajemyje uchastniki foruma. Tak chto chtoto osobernnogo ozhidatj nechego. Dvizhok skoreje vsego budet modificyrovan slegka. Dazhe igraja v addon k gotike II, vstrechajutsia mesta gde igra tormozit.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 18:34   #1077
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
Вообще интересная инфа. Странно, что Alexxxey не выложил ее на своем сайте.
Ну я думаю он просто не успел еще :)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 18:35   #1078
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
трудно сказать, под понятием "презентация" может скрываться все что угодно...
но все же хотелось бы чтобы игру делали побыстрее..
Скорее так и есть, видимо про англикацию специально упомянуто, что-бы побольнее наступить на мозоль. Ведь ангельский Аддон планируется 15 марта следующего года и по сравнению с таким отставанием - ангельская версия Г3 выйдет быстрее... (мэй би).

Посмотрел первый ролик Г3 - америкосный скавенджер - без коментариев...
http://www.torgedellert.de/scavenger.rar

Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 01:04   #1079
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Интересно-"Появится параметр выносливости, уменьшающейся при беге и плавании"
(из новостей),т.е. мы в 3-ей части будем уставать при беге?И придется терять время на восстановление или двигаться со скоростью черепахи,когда устанешь..Честно говоря,это не очень радует :(
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 06:44   #1080
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey: 2Beliar: 2KAA-77: Получается, что многие наши предположения из "письмо пираньям о готике 3" - и самое главное - безгилдийное прохождение - осуществятся!
Ответить с цитированием
Страница 27 из 54 « Первая 172021222324252627 2829303132333437 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика