[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 3 из 54 123 456789101353 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.05.2004, 13:34   #81
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kotlev:
Возможно, зато интересно будет. А то квесты типа иди_убей_принеси надоели уже. Хочеться разнообразия и поменьше бойни, больше загадок, головоломок, сложных подземелий, запутанного и непонятного сюжета. Я считаю, что новая игрушка - это та игрушка, которая может преподнести что-то новое, а не надоевший уже всем клон чего-нибудь ещё!
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 16:32   #82
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Somunat: Stealth элементы то-есть?К месту ли они там будут?Убить орка ,а тело спрятать,что бы другие тревогу не подняли?Это не Готика уже будет!
Кстати,хорошо бы чтоб сделали двери в домах!А то пустые проемы как-то странно смотрятся! :)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 17:33   #83
Chamel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38: просто надо органично всё в сюжет вписать, тогда и stealth пригодится. Надоело с тупыми "хишчныками" дело иметь. Усложнить игру можно только умными врагами.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 18:44   #84
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Chamel:
 Надоело с тупыми "хишчныками" дело иметь
Ну не такие они и тупые. В первой Готике я сосчитал, что падальщик нападает, только после трёх выкриков. А во второй стервятник, уже с двух - повадки ;D
Усложнить игру можно только умными врагами
Правильно, но при взгляде на тупых орков как-то слабо вериться. Думаю обучать "уму" надо людей-ящеров. Да и кстати, можно же ещё сделать орков-лучников! Представляете такой верзила с луком или арбалетом, это сразу усложнит игру, особенно "чистым воинам". И шаманам заклинаний побольше, чтобы не только фаеры пускали, для каждого обстаятельства - свой закл.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 19:02   #85
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

  Так пообещали вроде "умных" врагов, даже звери будут стаями нападать с возможностью подкрасться к ГГ сзади или прыгнуть сверху.
  Я не имела в виду массовые побоища, а именно парочку миссий, которые можно выполнить в одиночку, а можно стать во главе маленького, подчеркиваю, маленького - до 5 человек - отряда, скажем, паладину - стражников, ОнДу - наемников, магу - послушников. Пусть нельзя будет определять тактику для каждого, Готика все-таки не стратегия, но это ИМХо разнообразит игру.  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 19:10   #86
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Сомунат:
Правильно, но при взгляде на тупых орков как-то слабо вериться. Думаю обучать "уму" надо людей-ящеров. Да и кстати, можно же ещё сделать орков-лучников! Представляете такой верзила с луком или арбалетом, это сразу усложнит игру, особенно "чистым воинам". И шаманам заклинаний побольше, чтобы не только фаеры пускали, для каждого обстаятельства - свой закл.
Тогда ГГ вообще туго будет если орки будут при нападении на помощь своих сородичей звать,толпу трудновато будет уложыть.К орку лучнику с мечём не подберёшься, а шаманы орки если начнут огненые штормы пускать *:dead: тогда игру вообще трудно пройти будет.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 19:36   #87
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Somunat link=board=gothic&t=1083715472&start=75#83 date=05/31/04, в 18:44:14
2Chamel:
Да и кстати, можно же ещё сделать орков-лучников!
Обязательно!Мне это тоже приходило в голову при сражениях с орками!
А вот интересно будет,если реализуют сражения верхом на лошадях(орки-на волках :D)!
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 19:39   #88
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

зато интерес появится сразу.... как убежать от орка лучника, который тебе в спину пускает стрелы.....
вот и думай... но если шаманам еще заклы добавить, то это будет "могила"....
так что пусть лучше введением орков лучников ограничатся.....:)
а вот орков на варгах тоже не надо....
и как ты себе представляешь такого здорового орка на варге который не намного больше волка)))
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 21:09   #89
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kotlev:
тогда игру вообще трудно пройти будет
В этом-то весь и кайф. В трудности. Надо сделать игру вообще нереально проходимую, где не надо мечом махать всё время, а где думать надо! Мне лично не интересно было просто так ходить и без труда выносить всё живое на своём пути...
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 22:49   #90
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Strelok38 link=board=gothic&t=1083715472&start=75#86 date=05/31/04, в 19:36:42
А вот интересно будет,если реализуют сражения верхом на лошадях(орки-на волках :D)!
    Орки на варгах - это сильно напоминает "Властелина колец", да и ни один варг элитника не вынесет, а посадить орков, скажем, на мракорисов, - это разве что в страшном сне приснится! Да и не хватит на всех мракорисов, зверушки-то редкие, вымирающий вид(нашими стараниями ;D).
    А вооружить орков-скаутов луками - хорошая идея, так они слабые, а если издали будут обстреливать ГГ, их сложнее будет убить.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 22:56   #91
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну не знаю......я вот лично эту задумку с "прокачаным героем" не одобряю.......лучше бы скажем он бы при шторме(шторм же уже точно будет;)) потерял умения........или же он бы умер(млин как не прискорбно самому говорить ;)) в начале игры...... хм;)Еще есть правда одна идея;) Например в Готике 2 можно заметить(особенно если руссофикацию поставить) ,что ведь у ГГ все киллы оружия(всего) прокачано на 10 проц.......а это вроде как в первой части было высшим мастерсвом для каждого вида. Потом следующие доказательство! Можно так же подметить то,что напротив каждого умения слева написано "обучен",что впринципе означает 1-й уровень мастерства......но перс несмотря на это владеет фигово любым видом оружия.....отсюда мысль. Разработчики "ослабили" персоонажа в Готике 2.....но в том то и смысл что "ослабление" выражаеться чиство визуально а не технически.....вроде написано обучен,но ведь не обучен он! Я думаю,что это разрабы специально сделали чисто подчеркнуть,что все таки ГГ не умерал и не возраждался,а просто из-за травм потрепался. Вот я и думаю.......что в Готике 3 будет похожая шняга! Просто скажем у него будет 30 проц у всего оружия и написанно напротив каждого "обучен",но на самом деле это не так.....учиться придеться с самого начала. По-моему довольна правдоподобная версия,особенно если учесть,что они нам в Готике 2 преподнесли по такому же поводу.

PS:А вот магия опять я думаю будет на 0....то есть круг магии 0 ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 22:57   #92
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Елен Хунт:
А вооружить орков-скаутов луками - хорошая идея, так они слабые, а если издали будут обстреливать ГГ, их сложнее будет убить.
Так может оркам дать и осадные орудия замки осаждать во было бы классно. А орк на мракорисе никак не пойдёт они же вроде охотятся друг на друга.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 23:20   #93
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Somunat link=board=gothic&t=1083715472&start=75#88 date=05/31/04, в 21:09:25
2kotlev:
где не надо мечом махать всё время, а где думать надо!
Так так и было! ::)многие проблемы и без боя можно решить,подумав
2Elen Hunt:
Я хочу сказать,что если разработчики решатся на такой шаг,что бы сделать возможность сражатся верхом(ума не приложу как это нормально и безглючно сделать :o)то орки должны передвигатся на варгах/волках...просто их можно сделать побольше-Элитный Варг :)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 23:27   #94
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Стрелок38:
то орки должны передвигатся на варгах/волках...просто их можно сделать побольше-Элитный Варг
Ты представляешь какая это будет ( Машына) С маленьким варгом на ранних стадиях проблема справиться , а если будет элитный варг да ещё с орком туго предёться ,останеться только ноги унести ( если успеешь). :batman:
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 00:00   #95
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kotlev:
Согласен,машина будет та еще(а если всадник элитник-вообще бронированная громадина :o)
но ведь не обязательно выпускать их на ранних стадиях игры...(подчеркиваю-они будут нужны,в случае реализации боев верхом-потому что сажать орков на лошадей-это как-то не очень :lol:
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 00:09   #96
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38: нет орков на лошадей ну никак нельзя, ты хоть представляешь как будет выглядеть грязный и потный орк на красивом белом коне (к примеру), а вот на каких нибудь животных типа орочьей гончей только увеличенной в размерах, это пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 00:41   #97
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Мелкор22: Вообще разработчики могли для орка наездника какую нибудь породу вывести, с такой как у орка физиономией , да чтоб парода только возила а не нападала.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 08:49   #98
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kotlev: пр размерам оркам подходит только полевой жук  :bug: :)
Представляете картина маслом и сыром по хлебу - Элитник на Таракане ;D. Гарцует. Левой рукой держится, правой мечом машет. А Таракан на дыбки становится ;D

Не, народ, варгов здоровых -  не выход. У Толкиена орки были МЕЛКИЕ :), потому и ездили. А тут двухметровая детина... МОж снеппера удлиннить и посадить :)?
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 09:19   #99
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All: Нафига нам виеклы??? (Хотя на ишаке покататься можно ;)) Лучше пусть shitы добавят, а то разница м/ду одноручными и двуручными мечами только в скорости. Анимацию для разных видов оружия и эффективность разную для типов монстров.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 10:17   #100
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Почему же нельзя сделать орка верхом на мракорисе, если мы будем на лошадях, почему не сделать достойного противника. ИМХО смотреться это будет классно.
Если вы так боитесь такого противника, можно было бы сделать это не повсеместно, а только с главарями орков. При нем бы была свора из варгов, несколько элитников и шаманы, эдакая мини-армия.
Потом почему орки-элитника совсем не защищают орков-шаманов, если бы они продумывали грамотную защиту магов ГГ было бы не так легко расправляться с ними, что в итоге заставляло нас прорабатывать различную тактику ведения боя, а не устраивать танковую атаку в лоб.
Сделать возможность убегания от нас наших противников если они почувствуют свою скорую гибель, способность заманивать нас в ловушки (вроде убегают от нас, а оказывается в этом ущелье стоит их лагерь), дать наконец неписям чувство самосохранения, заставляя не бросаться на перекачанного ГГ-терминатора стервятникам.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 10:38   #101
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
если будут орки верхом на мракорисах(варгах, элитных варгах(оригинально)):
представь что на тебя летит орк на таком "коне", размахиваясь мечом, отбиваешь ты его удар, и начинается бой между вами, как ты себе представляешь поведение "коня" во время боя, он стоит и щиплет травку:)? или нападает вместе с орком? что будет если убить отдельно орка или "коня" или они будут связаны(убиваешь одного умирают оба):) слишком сложно!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 11:00   #102
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

[quote=-SHOoRiK- link=board=gothic&t=1083715472&start=75#98 date=06/01/04, в 09:19:31]
2-SHOoRik: *Лучше пусть shitы добавят, а то разница м/ду одноручными и двуручными мечами только в скорости. [/quote
Хм;)Хорошо сказал,но нам г***на и так хвавтает ;D А вообще действительно лучше бы щиты ввели. Про лошадей. Вообще-то да,на варгах орки смотреться будут глупо(бедные варги;)Под орками хребты сломают;)). К тому же варги используються у орков скорее как охотничии собаки . Мраркорисов как-то некорректно воодить............ну просто как-то не будет орк на нем смотреться;)Мраркорис по-идеи в этой вселенной являеться смесью медведя и тигра.......ну и понятно ,что рыцари в средневековье на медведях не ездили;)И уж орки подавно. Нет........я думаю здесь просто нужен новый монстр,специально для орков.Ведь все таки нам обещают новый звериниц....так вот и сделают для них "лошадей".

PS:И действительно как будет себя лошадь вести на поле боя?;)В случае например с SACRED или с UO,все понятно.....это все таки hak'n'slash РПГ да еще и в проекции........а вот в 3D РПГ еще нужна и нехилая анимация.......даже в том же WOW,на лошадях можно ездить,но сражаться нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 11:23   #103
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Solidus:
лучше бы щиты ввели
А вот это было бы неплохо, хоть какое-то разнообразие в игру. Сразу и новые умения появяться, в обращении со щитом. И ещё неплохо было бы разбить комплект одежды, чтобы не просто броня была, а там кираса, перчатки, ботинки, наплечники (как в Морре), а то неинтересно просто так.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 12:18   #104
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Somunat:
И ещё неплохо было бы разбить комплект одежды, чтобы не просто броня была, а там кираса, перчатки, ботинки, наплечники
И ГГ будет похож на пугало. Нет пусть лучше одним или максимум двумя (верх/низ) комплектом пользоваться.

PS Орк неплохо будет смотреться на орчихе, а лошадей и других тр. средств не надо. Самый прикол ходить пешком, а для быстрого перемещения есть телепортеты и руны.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 12:40   #105
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Solidus: да согласен орк на мракорисе смотреться не будет, да и не будут они "дружить", если я не ошибаюсь они вообще что то вроде врагов, ведь мракорис всегда нападает на орка, вот у меня было: убегал я от орка (на начальном уровне нарвался), и попал прям под ноги мракорису, а он меня даже не ударил, а сразу на орка кинулся :D
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 13:32   #106
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Мелкор22: Так оно и есть. Разработчикам надо подумать если ГГ будет верхом на коне, тогда зачем спрашываеться нужны напитки ускорения? Для ГГ могли бы разнообразить удары мечём , побольше комбо , красивее будет смотреться сражение.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 16:55   #107
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

То-то и оно,что не нужны лошади ;) Не будут они смотреться во вселенной Готики. Потом я знаю еще одно доказательство того,что мраркорис орку не друг;) Если идти по дороге к черному тролю(то есть мимо охотника Драгомира ) то дальше за статуей Инноса будет подьем в горку.А вот если дальше пройти мимо подьема под мост,то там будет пещерка.В ней можно найти мраркориса недавно поевшего;)Об это свидетельствует разодранная туша овцы и обезглавленный орк рядом;)Так что приручить их нельзя;) Про доспехи.....а вот это ИМХО превратит  шедевр в попсу. Да простят меня поклонники Морровинда,но Готику ни вкоем случае не надо в него превращать.....это ей только во зло пойдет. Не нужны ни лошади ни "разбиение доспехов по местам ношения на теле".
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 17:19   #108
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

доспехи не стоит разбивать...действительно Морра получится
а новые комбо действительно не помешали бы....
а насчет новых гильдий ничего не слышно еще?
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 18:21   #109
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

К сведению мракорисы на всех нападают. У них нет определенного врага. На лошади думаю вполне возможно будет атаковать противника, а то получается опять нарушение баланса игры, ГГ на лошади, а бедный орк на своих двоих, нечестно выходит :)
Так что давайте не будем зацикливаться на нетронутости мира Готики, если вы хотите просто разнообразие в животном мире плюс размеры земель и ничего нового, то так и говорите.
Насчет щитов многое сказано, и вот это нововведение сильно поменяет баланс игры, и саму суть Готики как игры одного меча.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 20:41   #110
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не, народ, лошади НУЖНЫ. Я не раз матерным словом поминал это, когда топал от двора Онара в Хоринис/Миненталь.

Вы говорите, что типо "телепорты юзать". А вы в курсе, что по сюжету телепорты рассчитаны на крайняк (сбежать от орков и быстро в замок)? Щас даже обосную.

1. Толпа ОнД перед входом в Миненталь. Это еще мне повезло, что я просто пройтись решил, а то б телепортанулся и все.
2. Когда влазишь в замок тебя встречает Удар. А телепорт ведет в замок магов.
3. Квесты про шефов оркских для паладина. До шефа, который даёт этот квест топать довольно долго по дороге (до каменного моста). А я его, кстати, только при третьем прохождении заметил - сразу в город телепался.

Есть еще несколько похожих моментов.

А насчет "как будет себя вести конь" и "обьединить орка и коня". Можно даже никого не обьединять. Просто сделать ОТДЕЛЬНОГО врага. "Орк-всадник". Скин пускай будет как у орка-элитника на снеппере-переростке :), а демаг наносится как нормальному врагу.
А конь? А как себя вообще конь ведет во время битвы :)? Вот пускай так и ведет.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 20:59   #111
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Мелцор:
Так что давайте не будем зацикливаться на нетронутости мира Готики, если вы хотите просто разнообразие в животном мире плюс размеры земель и ничего нового, то так и говорите.
Я думаю это всё будет в 3 Готике, но ещё на сайте нем. я прочёл ( месяц назад *или больше ) что для разнообразия разроботчики хотят ввести новый так сказать тип (народность в игровой мир Готики ), *похожый на викингов ( там ещё рисунок был) здоровенный детина с топором. Я думаю к гильдии наёмников присоединят такой тип .
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 21:03   #112
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Кстати, вот допустим ты едешь на коне, и вдруг решишь телепортироваться, то с конем то что будет? Телепортнется он с тобой или так и останется стоять на месте? Но если он останется стоять на месте, то ведь потом идти придется. А судя по постам всем очень лень ходить из одной точки в другую. И вообще этот вопрос надо оставить разработчикам :D
2SStepa: по поводу крайнего случая я с тобой не согласен, лично я очень часто телепортируюсь не в "крайних случаях", например когда надо уговаривать Пирокара прийти на восстановление глаза, ты что до монастыря пешком ходил? А даже если бы и были кони, то на телепорте все равно быстрее ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 22:12   #113
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от kotlev link=board=gothic&t=1083715472&start=100#110 date=06/01/04, в 20:59:28
2Мелцор:
для разнообразия разроботчики хотят ввести новый так сказать тип (народность в игровой мир Готики ), *похожый на викингов ( там ещё рисунок был) здоровенный детина с топором.
   Было бы вообще неплохо, чтобы ГГ по ходу дела нашел какое-нибудь заброшенное племя со своей историей, связанной с его поисками(чего-либо, он же все время что-то ищет), помог бы ему.  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 22:26   #114
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Щиты будут очень кстати.Появятся новые комбы:например,блокировать удар и сделать резкий выпад в ответ-красота!Можно будет ввести и возможность разбить щит-например,простенький деревянный будет держать удары палиц/дубинок/кинжалов,а орк,вооруженный топором,просто разнесет его при ударе в щепки,отбросив героя назад!
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 23:37   #115
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Strelok очнись!;) Пока такого разрабы не говорили;)Но мечтать не вредно;) Я вот что скажу. Я лично полюбил Готику за ее особенный дух,ее атмосферу.Атмосферу всмысле всего:системы прокачки,движка и тд и тп. Но в игре не хватае нормальной(по стандартам наших дней) графики,анимации персов,модной ныне многоклассовости,создания образа персоонажа и еще многих подобных фич. И мне чистосерчденоч на это наплевать.......потому как Готика это как чистый Рок,который не омрачен всяческими техно-кислотными наворотами. Готика-это произведение исскуства а не попса.Ей не нужна мишура! Она прекрасна в девственном виде. И я,как настоящий фан Готики, остался бы очень счатлив,если бы Готика 3 даже совсем не отличалась от Готики 2........я говорю о том,что ИМХО слишком много фич(как лощадь,разделение доспех на наручи,кирасы и тп и тд и многое подобное) сделает из нее уже попсу...она не будет невинна и чиста ка раньше.... Я не против улучшений!Но их нужно сделать вмеру!Что бы не изменить дух игры!
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 23:48   #116
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Solidus: ты забыл упомянуть про очень хорошую сбалансированность игры, ведь в ней нет когото сильнее когото слабее все 3 гильдии равны, у каждой свои плюсы и недостатки. А по поводу улучшений - их надо делать и многое будет зависеть не от их количества, а от их качества, продуманности...
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 23:50   #117
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Solidus link=board=gothic&t=1083715472&start=100#114 date=06/01/04, в 23:37:35
Strelok очнись!;)  Готика-это произведение исскуства а не попса.Ей не нужна мишура! Она прекрасна в девственном виде. И я,как настоящий фан Готики, остался бы очень счатлив,если бы Готика 3 даже совсем не отличалаась от Готики 2. Я не против улучшений!Но их нужно сделать вмеру!Что бы не изменить дух игры!
Абсолютно согласен!Я действительно увлекся...Такими нововведениями и испортить игру не долго. :-/
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 23:55   #118
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All:
Камрады, пора очнуться, мечтать можно до бесконечности, но не до такой же степени...;)
Возьмем Начало...ГГ изначально отшельник, одиночка...все "друзья" появляются "во время"...дальше один, какая в тудыть её верховая езда...давайте тады на самом деле посадим элитников на снепперов, хм..занятная будет у нас игра...;)
Если серьезно, то нафик щиты, нафик транспорт, оставте нам Готику!
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 09:20   #119
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melkor22: Дык я ж не говорю, что до монастыря БЕГАЛ пёхом.
А все равно НАДО БЫЛО пёхом бегать. Иначе пропускаем кучу неписей.

Щиты - нафиг, а вот транспорт нада!
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 09:28   #120
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melkor22:
Кстати, вот допустим ты едешь на коне, и вдруг решишь телепортироваться, то с конем то что будет? Телепортнется он с тобой или так и останется стоять на месте? Но если он останется стоять на месте, то ведь потом идти придется.
Ну тогда по твоей теории ГГ должон телепортироваться без оружия и доспехов, тогда он будет довольно таки странно выглядеть :)
2Cop 48:
Я ведь спрашивал ранее, какая именно вам нужна Готика 3, другая игра с обновленной неглючной и навороченной графикой, или тоже самое но с большими размерами и чуть большим ареалом врагов. Теперь все стало на свои места :)
Но ИМХО я думаю, что эволюция для игры все же полезна :)
Ответить с цитированием
Страница 3 из 54 123 456789101353 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика