[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 31 из 54 « Первая 212425262728293031 3233343536373841 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.12.2004, 17:35   #1201
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2rademes:
Посмотри тему "Феномен Готики", там говориться о том, что Готика отличается от других игр, не подходит под общие стандарты. Во многих играх делают кучу вещей "просто так", о чем ты и говоришь. Смысла в 2-х мечах не больше чем в кондиционере на Ковре-самолете. А если "так для красоты", то эта идея не подходит, т.к. в Готике такого не бывает. Этим она и отличается.
Смотрел. Ничего толкового там не видел. Я уже давно смотрю на Готику без фанатизма. Но даже когда я готов был глотку за Готику порвать, то все равно возмущался отсутствием второго орущия/щита. А насчет смысла двух мечей мне не совсем понятна фраза. Наооборот так и хочется взять второй меч. Во первых - новое умение нужно изучить, ибо двуручное и два оружие - разные вещи. Плюс можно разнообразить бой новыми приемами  и комбо.  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 18:02   #1202
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Да ну вас всех вообще! Я вообще зато что б готике автоматы и пулемёты появились.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 19:06   #1203
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
смысл есть если идея правильно реализована. Для галочки, мол возможность битвы двумя мечами реализована, да, это не нужно. А если все хорошо и правильно, почему я не могу когда на удар первым мечом поставлен блок, второй спокойно воткнуть в незащищенное тело??? Не надо поспешных выводов...
А вот мнение Emilis по этому поводу, которое кстати совподает с моим:
И к тому же требования игры: главное 2 клавы и две пары рук?
Прикладываэтся инструкция, как производително дратся с двумя мечами в трёх томах?
По моему ето не выход. Хоть 10 мечей, но стрелу не останобишь. Это мое ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 23:38   #1204
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Приятно, что тема оживилась.
а щитом можно блокировать стрелы и частично магию (вот например прикрылся я щитом, а в меня fireball метнули, так он мне не 100% потратил, а например 50%).
Так еще можно
2KAA-77:
почему я не могу когда на удар первым мечом поставлен блок, второй спокойно воткнуть в незащищенное тело??? Не надо поспешных выводов...
Пофантазировать, конечно, можно, почему бы и нет. Я бы с удовольствием и с двумя мечами подрался, но как это реализовать...?  Как ???!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 03:29   #1205
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2rademes: 2kerlchen: Реализуется очень просто: левая кнопка крысы - левая рука, правая кнопка - правая рука... Только удары будут немного шаблонные или наоборот, слишком рандомные... Или сделать удар двумя мечами в одном направлении или специальные кнопки или сочетания под комбо отвести, было бы желание...

Кстати, если кто играл в Jedi Knight: Jedi Academy, то там бой двумя мечами сделан очень даже ничего... И это не портит игру, а скорее наоборот...
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 03:56   #1206
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

все это хорошо, но не надо из Готики делать Street Fighter
Я не был бы огорчен, если бы боевая система осталась та же(разве что добавить третью стоику с мечом, когда прокачиваеш его до 90%, а то ГГ им так и машет, как при достижении 60%).
Лучше добавить квестов, относящихся к определеннои гильдии. А то в первых двух Готиках после вступления в какои-либо лагерь тебя сразу гонят по сюжету, а побочных квестов мало.Типа , чтобы если не у всех, то у наиболее важных неписей с каждой главои добавлялись бы квесты для ГГ.
и еше...Пираньи ведь наверняка знают, что Готы любят зачистить территотию...для экспы.Можно было в Г2 сделать, чтоб после того как вырезал всех орков вокруг замка, Гаронд давал какой-нить бонус со словами"ну ты крут, чувак". Да фиг с ним, с бонусом, чтоб хоть какая-то реакция на это была, а то перебьёшь всех, приходиш к нему, спросиш, как дела, а он : "Проклятые орки...."... хочется его к окну за шиворот подтащить и бить головои о подоконник, крича: "Где орки, ты, падла!! Покажи хоть одного!!" ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 06:55   #1207
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Novotel:
Пираньи ведь наверняка знают, что Готы любят зачистить территотию...для экспы.Можно было в Г2 сделать, чтоб после того как вырезал всех орков вокруг замка, Гаронд давал какой-нить бонус со словами"ну ты крут, чувак". Да фиг с ним, с бонусом, чтоб хоть какая-то реакция на это была, а то перебьёшь всех, приходиш к нему, спросиш, как дела, а он : "Проклятые орки...."... хочется его к окну за шиворот подтащить и бить головои о подоконник, крича: "Где орки, ты, падла!! Покажи хоть одного!!"
Вот это правильная и дельная мысль. Готику всегда хвалили за "реалистичное взаимодействие с окружающим миром". Имхо, пираньям нужно это развивать, именно так, как предложил Novotel, или еще пример (вспоминая Ретфорда и Дракса, охотников из первой готики) - зачистил их охотничьи угодья, и они отправляются искать тебя по миру готики, и если найдут, то прикончат, типа, жить им не на что стало - всех зверюшек перебил, злодей ;D Или еще пример - разворовал ГГ треть домов Хориноса, и сразу по городу будут идти слухи, типа вор завелся. И кто-нибудь может дать квест на вычисление вора. Вобщем и т.п.

ЗЫ. это все имхо.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 08:20   #1208
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Новотел:
(разве что добавить третью стоику с мечом, когда прокачиваеш его до 90%, а то ГГ им так и машет, как при достижении 60%).
Вообще при комбинации кнопок ГГ может и класный разворот с мечём сделать, удар на отмашь.
Можно было в Г2 сделать, чтоб после того как вырезал всех орков вокруг замка, Гаронд давал какой-нить бонус со словами"ну ты крут, чувак".
Игра строиться не на том, чтобы всех подряд отправлять на тот свет, маньяков не так уж много ( гонщиков за экспой), по этому и нету
чтоб хоть какая-то реакция на это была, а то перебьёшь всех, приходиш к нему, спросиш, как дела, а он : "Проклятые орки...."...
2Борисофф:
(вспоминая Ретфорда и Дракса, охотников из первой готики) - зачистил их охотничьи угодья, и они отправляются искать тебя по миру готики, и если найдут, то прикончат, типа, жить им не на что стало - всех зверюшек перебил, злодей *Или еще пример - разворовал ГГ треть домов Хориноса, и сразу по городу будут идти слухи, типа вор завелся. И кто-нибудь может дать квест на вычисление вора. Вобщем и т.п.
Тогда знаешь сколько бы охотников за головой ГГ было бы, ведь ГГ не одному репутацию подмочил. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 12:34   #1209
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kotlev:
я в курсе, что она не на том строится. Но я как раз из тех маньяков. Или ты хочеш сказать, что орки вокруг замка для мебели поставлены были? А возможность перелезть за стенку и прочитать послание? попасть в Хоринос через порт и получить 500 експы от Ларса? Всё это фичи и чем их будет больше, тем интереснее будет играть.
З.Ы. а от удара с разворота толку, как от козла молока.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 19:02   #1210
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Novotel link=board=gothic&t=1083715472&start=1200#1205 date=12/08/04, в 02:56:31

Лучше добавить квестов, относящихся к определеннои гильдии. А то в первых двух Готиках после вступления в какои-либо лагерь тебя сразу гонят по сюжету, а побочных квестов мало.Типа , чтобы если не у всех, то у наиболее важных неписей с каждой главои добавлялись бы квесты для ГГ.
Я совершенно согласен с Novotel:ом. Мнеб бало бы прикольно почуствовать реальный Монастырь Магов Огня на своей шкуре, и реално почустовавть повседневную жизнь Мага, почуствовать каково жить и быть Магом, исполнять соответсвуещие задания Мага итд. Короче Гильдий еще более реальных квестах...
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 19:10   #1211
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не стану цитировать Новотел'а, а просто скажу, что согласен с ним.
2Nekr0mant:
Кстати, если кто играл в Jedi Knight: Jedi Academy, то там бой двумя мечами сделан очень даже ничего... И это не портит игру, а скорее наоборот...
Совсем другой жанр. И нечего из всемилюбимой Готики делать Академию джедаев. Для того и существует куча игр: если хочешь красивой рубки играй в Академию, играй в Готику если ... (сами знаете что).
Хотя я считаю Академию хорошей игрой, не стоит мешать ее (и подобные игры) с Готикой.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 19:32   #1212
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2rademes:
если хочешь красивой рубки играй в Академию, играй в Готику если ... (сами знаете что).
А что сами знаем? ;)
В Г2 рубки орков то же выглядят красивыми(при должном умении) но не плохо было бы увеличить кол-во комбинаций в Г3( необязательно как в Академии) :)
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 19:37   #1213
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit: да, действительно не хватает красивых боев. Сейчас я играю в Prince Persia: Sands of time - и очень хочется, чтобы в г3 также красиво было ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 19:40   #1214
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit: Скажи еще что по красоте рубка орков в Готике не уступает бою в Академии?
Ничего не имею против Готики, но бои в АД и Г не сравнимые вещи.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 21:43   #1215
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вот что я нашел, цитирую: "если пользователь выберет боле высокий уровень сложности, в самом начале игры ему попадется не волк, а орк."
 
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 21:53   #1216
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2rademes:
Вот что я нашел, цитирую: "если пользователь выберет боле высокий уровень сложности, в самом начале игры ему попадется не волк, а орк."
Это ты где такое нашел? Там кажись не так было... ::)
Ссылку дай ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 21:55   #1217
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN: Там где я нашел было именно так, слово в слово!


А теперь ?...
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 21:58   #1218
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2rademes:
если пользователь выберет боле высокий уровень сложности, в самом начале игры ему попадется не волк, а орк
насколько я помню там было что главный герой сможет справиться с орком в начале игры
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 22:01   #1219
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

насколько я помню там было что главный герой сможет справиться с орком в начале игры
Вот,тоже такое помню.2rademes:Ссылку можешь дать,может это какая-то новая инфа?
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 22:03   #1220
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вы что, ...(плохого человека, который лжет) во мне узрели?


Я Tycooon'у ссылку дал! Он подтвердит.
Ссылки по 15 рублей ::)
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 22:24   #1221
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2rademes:
Вы что, ...(плохого человека, который лжет) во мне узрели?
Нет, просто ты стал жертвой кривизны рук сотрудников 7 wolf'a. Я конечно знал, что они криво переводят игры, но чтобы даже в новостях так натормозить...
Во-первых, у них не Gothic, a Gothica. ну да это еще ладно. Вот вся "статья":

Новые подробности о Gothica III
Майк Хоудж из студии Piranha Bytes провел лекцию в публичной библиотеке города Бремена, что в Германии, рассказывая о разработке игр и, в частности, о Gothic III. Он поведал, что она будет разделена на три разные части: пустыню на юге, места, которые мы уже знаем по Gothic II, и северную область. Что касается размеров игрового мира, то разработчикам пришлось его уменьшить из-за технических ограничений и нехватки времени. Из-за последней причины мы так и не сможем насладиться многопользовательским режимом.
* Есть, однако, и приятные новости. Во-первых, завершить игру можно будет без вступления в какую-либо гильдию. Во-вторых, игрок теперь вовсе не обязан регулярно есть, спать и удовлетворять свои прочие потребности. Ну а если пользователь выберет боле высокий уровень сложности, в самом начале игры ему попадется не волк, а орк.

Обратите внимание: игрок теперь вовсе не обязан регулярно есть, спать и удовлетворять свои прочие потребности, т.е. раньше, оказывается, должнен был :D :D :D

Ну а фраза про орка и волка в оригинале имела абсолютно другой смысл:
you can confront an Ork at the beginning of the game instead of being defeated by a wolf
То есть, теперь в начале игры мы сможем справиться с орком, а не будем повержены волком :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 22:50   #1222
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
пора бы им уже переименовать сайт в "7-й орк"
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 03:03   #1223
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Novotel: 2Borisoff: Пираньи обещали "переделать общение НПС"... Было еще что-то про "Слухи будут распространяться со временем" (если я правильно запомнил)... Так что реация на события в мире у НПС думаю будет правильной...

Но вот насчет системы боя ее ИМХО доработать все же нужно, тк Готика никогда не славилась ТОЛЬКО атмосферой или ТОЛЬКО боем или ТОЛЬКО РПГ-системой... Главное в Готике - ИМХО сочетание очень многих качеств, и раз уж Пираньи буду переделывать систему навыков, то логично для сохранения баланса будет доработать и систему ведения боя...
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 07:21   #1224
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
если я правильно запомнил
да, правильно запомнил.
И все же "реалистичная система взаимодействия с окружающим миром" должна развиваться. То есть что бы не сделал ГГ - на все должна быть адекватная реакция НПС
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 12:17   #1225
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
раз уж Пираньи буду переделывать систему навыков, то логично для сохранения баланса будет доработать и систему ведения боя...
куда ее дорабатывать???
только в этом форуме с десяток предложений, какое из них нужно развивать???
Не думаю, что бой будет отличаться от предыдущих частей. Разработчикам надо населить и оживить довольно большой мир в не такие уж и большие сроки.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 19:50   #1226
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
Боевая система будет переработана. Пираньи говорили об этом в одном из иинтервью :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 20:00   #1227
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN: Нельзя ли подробней о этом или ссылку на интервью? :)Боевая система все-таки.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 20:33   #1228
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38:
На само интервью ссылку не даю, так как прочитал об этом в статье "facts" на сайте Gothic3.net, вот ссылка
Я, кстати, на днях перевёл эту статью, так что скоро её русская версия появится на сайте ГотикAG :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 01:49   #1229
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:Хмм... Вроде уже почти 100% что будет разделение навыков по мечам, топорам, лукам, дубинам итд... Тогда по идее для каждого типа оружия должны быть свои отличия в системе боя... Поэтому доработать ее им все же придется...

2Borisoff: По большей части так оно и есть... Мало кто в Готике любит ночные визиты и заимствование личных вещей...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 04:28   #1230
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
По большей части так оно и есть... Мало кто в Готике любит ночные визиты и заимствование личных вещей...
что касается ночных визитов... меня всегда прикалывало, что при взломе сундука (save-load) при загрузке неписи появляются стоящими, а потом уже ложаться и засыпают под щелчки отмычки. ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 15:40   #1231
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
Я, кстати, на днях перевёл эту статью, так что скоро её русская версия появится на сайте ГотикAG
давай, давай, порадуй свеженьким :-)

2Nekr0mant:
Вроде уже почти 100% что будет разделение навыков по мечам, топорам, лукам, дубинам итд... Тогда по идее для каждого типа оружия должны быть свои отличия в системе боя... Поэтому доработать ее им все же придется...
тут больше похоже не на доработать а кардинально поменять. Теперь даже незнаю чего ждать...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 15:54   #1232
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Было б хорошо если бы в Гильдиях иерархию улутшили *;)

А насчет системы боя она дейсвительно нуждается в хорошом улутшение... А то как-то раз я играл за Мага в Г2, и решил поити посохом помахать, то чуть непомер со смеу, потомучто он он этот посох как двуручный меч(У меня тогда Двуручка на Мастерстве была) держит.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 22:09   #1233
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
давай, давай, порадуй свеженьким
Вот: http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/facts.shtml

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 22:17   #1234
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Люис Терин:
А насчет системы боя она дейсвительно нуждается в хорошом улутшение... А то как-то раз я играл за Мага в Г2, и решил поити посохом помахать, то чуть непомер со смеу, потомучто он он этот посох как двуручный меч(У меня тогда Двуручка на Мастерстве была) держит.
чёт не пойму...а нафига ты качал двуручник до мастера, если играл магом? ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 22:20   #1235
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Новости-то странные...... Игрок небудет якобы скован в потребности еды... А бутто бы ранше перс нуждался в ней?

Цитата:

"В Готике 3 больше не нужно будет жать на кнопку в нужный момент, чтобы сделать комбо. Комбо теперь является стандартной атакой, но чтобы сделать специальную атаку нужно нажать на кнопку в нужный момент."

Это как понять?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 22:29   #1236
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Novotel:

А я всегда Магами во всех играх, играю так, что они и Магию знают и мечами махают( иногда к мечам еще плюсуются луки, но редко). *;D
Вы а как у меня експы на все это хватает? А так берет и хватает! Правда немного трудно и мучительно, но всегда на все хватает ( без читерства). :D
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 23:08   #1237
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Люис Терин: Да магу меч и не нужен, во всяком случае в Готике точно! Ну разве что в начале игры...
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 01:39   #1238
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melkor22:
А как ты бьешь магией тех, кто подошел к тебе в упор?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 02:41   #1239
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Лобо:
а тех, кто сумел все-таки подойти, мы мочим одноручником, прокачанным до 30%. Этого вполне хватает.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 04:10   #1240
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Больше всего меня радует тот факт, что в Г3 будет реализован бой с двумя одноручниками!
Ответить с цитированием
Страница 31 из 54 « Первая 212425262728293031 3233343536373841 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика