[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 32 из 54 « Первая 222526272829303132 3334353637383942 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.12.2004, 04:40   #1241
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Мир будет "грязным" и будет иметь стиль первой Готики.
это как? всмысле разруха, сожженные дома, упадок и прочее? если так - то это одобрямс.
Продвижение по сюжетной линии будет осуществляться не только посредством диалогов.
тоже не совсем ясно...
Предполагается наличие в игре щитов, лошадей и возможности сражаться сразу двумя одноручными мечами одновременно. Но если они будут мешать игровому процессу, от них придется отказаться.
то есть Пираньи еще сами не решили.
Ксардас играет важную роль в игре, но мы не сможем понять, на чьей он стороне.
то есть будет нам пудрить мозги до самого финального ролика. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 10:35   #1242
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Drax:
Больше всего меня радует тот факт, что в Г3 будет реализован бой с двумя одноручниками!
Пираньи еще не решили, там же сказано:
Предполагается наличие в игре щитов, лошадей и возможности сражаться сразу двумя одноручными мечами одновременно. Но если они будут мешать игровому процессу, от них придется отказаться.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 12:26   #1243
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
Не будь пессимистом, будем надеяться.
2Novotel:
то есть будет нам пудрить мозги до самого финального ролика
Если вообще будет ясно в Г3, а то мало ли.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 14:20   #1244
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Лошади это серьёзно и я думаю введение их в игру под БОЛЬШИМ вопросом, т.к. необходимо будет создание "боя на лошади" и со всеми вытекающими отсюда последствиями, надо будет добавлять соответствующие навыки: "верховая езда", "бой верхом с ближним оружием", "бой верхом с дальним оружием", хотя последние 2-а можно привязать к уже существующим(одноруч\двуруч; лук\арбалет). Да, а ещё добавте к этому экипировку верного коня, или вариант смены лошади на более крутую при продвижении по службе и естественно со сменой облика(да и про орков не забывайте их придется сажать на варгов). Вообщем красиво и именно то чего логически не хватает в Готике, до картины полной реальности, но задайтесь вопросом хотите ли вы тратиться на всю эту прокачку? А требования при этом будут какие...
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 17:35   #1245
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Продвижение по сюжетной линии будет осуществляться не только посредством диалогов.

1.ГГ своими действиями(побил,убил,напугал) заставит других неписей делать нечто такое,что приведет к повороту сюжета.Например,ГГ побил разбойника,а у того в кармане карта подземных ходов,и как в них попасть.А без этой подземки не добраться до какого-нибудь артефакта(непися,строения и др.),который(е) пропали с незапамятных времен и никто не знает где.В Диккурике Ардарик разобрал завал например.

2.Послушав(подслушав) слухи на улицах, ГГ решает проверить, факт это или нет,и наталкивается на такое...

3.Ксардас.ГГ не делает все по его указке,старается так,чтобы себе лучше было.Ксардас,конечно,ругается и плюется  ;D,но, делать нечего,приходится искать другие пути.Чем не поворот сюжета.

Все вышеописанное является плодом фантазий,как будет на самом деле увидим.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 02:13   #1246
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:Имеются ввиду, только мечи или все вышеупомянутое?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 02:41   #1247
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Drax: Имеются ввиду два одноручных меча, щиты и лошади... То есть типа если их сразу напишут криво, то в процессе отладки их улучшать не будут, а просто нафиг снесут... Так по-моему..

2Krest: Прикольно... Но может в Г3 больше будет зависеть от времени (чем в Г2 и Г1 особенно)?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 14:00   #1248
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Alexxxey:
Небольшая поправка к переводу фактов на АГ:
В начале игры мы потеряем некоторые возможности, но можно будет достичь более высокого уровня, чем в Готике 1\2.
В оригинале: В начале игры мы хоть и потеряем некоторые возможности,но начинать игрок будет на более высоком уровне, чем в Г 1\2
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 16:36   #1249
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Но вот насчет системы боя ее ИМХО доработать все же нужно
Конечно, нужно. Готика и так имеет крен в экшен, если развивать ролевую составляющую, то с какой стати не трогать ролевую систему. А то последние уровни в Готиках (Храм Спящего и Залы Ирдората) - такая скучища, уже чистый экшен практически, а так хоть красиво помахать мечом можно было бы.

2Люис Терин:
Было б хорошо если бы в Гильдиях иерархию улутшили  
это как?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 17:13   #1250
Igor-Fox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen: Полагаю, уважаемый Люис Терин имел в виду: увеличить кол-во иерархических ступеней, а также, способ выдачи званий.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 17:20   #1251
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2jsheb: Ты вообще читать умеешь???
You’ll loose some of your abilities at the begging but you can REACH a higher level that in gothic1-2. Терь понятно.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 18:50   #1252
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Skаr link=board=gothic&t=1083715472&start=1225#1249 date=12/12/04, в 16:13:16
2kerlchen: Полагаю, уважаемый Люис Терин имел в виду: увеличить кол-во иерархических ступеней, а также, способ выдачи званий.
Это-то я как раз и имел в виду уважаеммые Skar и kerlchen, а то как-то нереально, что сразу из послушника можно в два счёта стать Магом или из Милицианера Паладином итд.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 19:23   #1253
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Beliar:
Ты вообще читать умеешь???
You’ll loose some of your abilities at the begging but you can REACH a higher level that in gothic1-2. Терь понятно
В отличие от тебя, я читаю оригинальные сообшения на немецком, а не их кривые переводы на английский. Так что не груби.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 20:20   #1254
Igor-Fox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Люис Терин:
как-то нереально, что сразу из послушника можно в два счёта стать Магом или из Милицианера Паладином итд.
Хотя, если вспомнить, какие усилия надо приложить, чтобы стать, например, Призраком или послушником... :)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 22:15   #1255
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

В Готике 2 некаких услий не надо что бы стать Послушником...
Становление призраком это наверное малая доля возможно осуществлимого...
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 23:11   #1256
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Люис Терин: Ну как это в два счета, ты проходишь какие-то испытания. Ведь не все становятся палами, многие милиционеры так и торчат, охраняют город, ничего не делают, а ГГ вон сколько всего сделал!! Да и послушники многие годами торчат в монастыре и работаю, мозгов не хватает чтобы выполнить задания, да магам-эксплуататорам нужны рабочие, сами то они зажравшиеся совсем!
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 23:15   #1257
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А в игре то нам два пальца обписать и мы уже Палладин/Маг/Наемник....
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 23:18   #1258
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Люис Терин:
А в игре то нам два пальца обписать
Не понял.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 23:50   #1259
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А мне всегда было интересно, за какие великие заслуги другие персонажи получили свои титулы. ГГ, например, чтобы паладином стать, пришлось драконов убить. А ведь они всей стране угрожали. Или еще пример: в аддоне ГГ принимают в Кольцо Воды за то, что он узнает, куда пропадают люди. Да за такие дела на руках нужно носить. И мне даже трудно представить, за что остальные удостоились своих званий.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 00:00   #1260
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

И мне даже трудно представить, за что остальные удостоились своих званий.
За взятки. По выслуге лет. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 00:41   #1261
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вот, сделал сайт о Готике III ;D
Пока что ничего особо нового там нет, но по мере поступления буду добавлять туда инфу :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 01:17   #1262
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Прикольно... Но может в Г3 больше будет зависеть от времени (чем в Г2 и Г1 особенно)?
Не совсем понял о чем ты.Объясни.

Извините за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 01:58   #1263
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Krest: Ну, в смысле течение времени будет иметь большее влияние на ход игры... Можно будет действительно куда-то опоздать, какие-то события будут происходить через определенное время... То есть сюжет будет развиваться не только в зависимости от диалогов и квестов, но и от количества прошедшего времени...

 А то Грег, приезжающий строго когда ГГ вламывается в его хижину, это конечно оригинально, но все же слишком уж...

 Вдеь в Г1 и Г2 есть подобные попытки... например, церемония вызова Спящего начинается только ночью, охранник тюрьмы в Миннентале приходит за едой в определенное время... У всех персов свой распорядок дня... Вот такого бы побольше ИМХО нужно было бы...
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 02:13   #1264
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN: Неплохой сайт, есть даже диалоги (инетвью) которых нет на сайте Алехххея.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 03:10   #1265
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Off-Top:
Mike Hoge(все знают, кто это:)) написал на форуме RPG-Ring интересный пост на вопрос о том, как создавалась история для Г1. Я взял на себя смелость его перевести:), надеюсь вам будет интересно:

Mike: "Когда мы в 1997 основали Piranha(тогда мы были еще вчетвером), я был единственным Сториврайтером и мне пришлось создавать главную историю и сеттинги для Готики. Поэтому я точно знаю, что и где было "украдено", а что нет.
Начало: 3 молодых прогаммиста приходят к нам и хотят (увлеченные Ultima Underworld) создать 3D-RPG.
Живой мир: игра должна была представить понятный, не слишком "приятный" и немного более "серьезный" мир. Мир должен был быть не очень большим(иначе было бы слишком много работы), значит требовалось какое-то понятное и естественное ограничение размера. Сначала я думал об острове, но потом мне пришла идея с барьером ( под впечатлением Klappeschlange / Escape from New York). Идея понравилась всем, так как она решала сразу три проблемы:
1.Объяснимое ограничение размера мира.
2.Не совсем мягкий и приятный сценарий.
3.Цель игры и мотивация (выбраться из тюрьмы)  для NPCs.
Затем я начал рисовать карту. Круг, в середине Старый Лагерь. Это должно было стать крепостью с внешней стеной. Так же деревня на сваях в болоте и третий лагерь (три точно должно быть), который должен был быть каким-то другим. К этому моменту еще не было ясно, что они станут Старым, Новым и Болотным лагерями. Речь шла в основном о разной архитектуре. Недолго думая, я нарисовал на карте башню Ксардаса на юго-востоке, потому что мне это показалось довольно таки круто (я был под "впечатлением" всех до этого мне встретившихся башней магов(включая Сарумана)).
К этому моменту стало ясно, что должны так же существовать подземелья(Dungeons). Требовалось разнообразие. Я стал думать о разных Dungeon-темах("три точно должно быть"), которые подошли бы для игрового мира. Шахты. Колония, полная заключенных. Круто. И пещеры тоже должны быть. Но с ЧЕМ внутри? Этим должна стать подземная цивилизация. Наподобие морлоков из "Time Machine" . Они должны жить в примитивных пещерах, злить рудокопов в шахтах и иногда выходить на поверхность, чтобы всех напрягать (позже ими стали орки).
Но одни только шахты и пещеры скучно. Любая хорошая RPG нуждается в отличной подземной архитектуре. Лучше всего что-нибудь наподобие склепа. С нежитью. Но как это лучше туда вставить? Что-нибудь очень старое, что случайно стоит точно на том месте, где сейчас барьер. Случайно? Нет. Это было, конечно, провидение. Но почему они зависают там внутри и целую вечность ничего не делают. Они что-то охраняют. Что? Святыню. Но чью? Орков, конечно. Так как они жили тогда в пещерах, прямо над храмом( в финальной версии приблизительно так и осталось). Что же такого хорошего в этом месте. Без понятия. Но это самое глубокое подземелье Готики, значит нужен крутой босс.Лучше всего что-нибудь здоровое. Дракон? Нет, много раз было уже... Что-нибудь отвратительное, злое и старое. Рудный демон. Лучше всего с рогами. Но почему он там внизу и ничего не делает? Дрыхнет он что-ли? Да, точно...
И так далее еще на три страницы...
И еще одно: в одном из интервью я сказал, что нам потребовалось четыре месяца для истории игры? Разъяснение: 4 месяца нам потребовалось для создания скриптов для диалогов и миссий Готики 1. Для истории потребовалось 3 года."
Конец поста.

Оригинальный пост можно прочитать здесь:
http://forum.rpg-ring.com/forum/show...48&#post825548
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 03:15   #1266
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
То есть сюжет будет развиваться не только в зависимости от диалогов и квестов, но и от количества прошедшего
Это прикольно, но в разумных пределах. А то неохота переигрывать пол-игры, если я там что-то не успел. Да и излишняя спешка... зачем это в Готике?
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 04:29   #1267
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Вдеь в Г1 и Г2 есть подобные попытки... например, церемония вызова Спящего начинается только ночью, охранник тюрьмы в Миннентале приходит за едой в определенное время... У всех персов свой распорядок дня... Вот такого бы побольше ИМХО нужно было бы...
хочешь сказать ,если в ту же ночь не прийти к храму, то они без тебя ритуал проведут? Я не пробовал, но думаю, что можно еще неделю было бегать по колонии и прокачиваться ,а они бы стояли и ждали, пока ты прибежиш и триггер потянеш.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 06:11   #1268
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Novotel: Я думаюkerlchen: имел ввиду, что если туда прийдешь днем - они не начнут ритуал.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 06:55   #1269
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
ну...это не есть влияние времени на геймплэй.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 09:42   #1270
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Novotel: Ладно, это влияние ВРЕМНИ СУТОК на геймплей, если угодно...

 А влияние времени стоит повысить хотя бы ради того самого пресловутого реализьму... А то все говорят, что надо спешить, а ГГ может спать по 23 часа в день...
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 10:55   #1271
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
не...если ты имеешь ввиду ограничить выполнение квестов временными рамками, то я думаю, что это только лишит игрока свободы деиствий... надо ж еще время на прокачку, исследование территорий и т.д. Другое дело, поместить в такие рамки только разные мелкие квесты....не сюжетные. Тогда между квестами можно будет свободно заниматься чем угодно,а сюжет трогать, когда почуствуешь себя готовым. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 11:48   #1272
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
2TycoooN: Неплохой сайт, есть даже диалоги (инетвью) которых нет на сайте Алехххея.
Насколько я помню, у Alexxxey'a на сайте вообще ни одного интервью нету :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 13:11   #1273
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Похоже что Alexxxey не имеет времени для саита, забросил...
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 13:39   #1274
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1083715472&start=1220#1232 date=12/10/04, в 21:09:27
2KAA-77:

Вот: http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/facts.shtml
Выходит то нововведений будет не так уж и мало.
Не знаю хорошо это или плохо?
И еще сюжет ... доделают после мира, как-то это неправильно...
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 16:29   #1275
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Ну, в смысле течение времени будет иметь большее влияние на ход игры... Можно будет действительно куда-то опоздать, какие-то события будут происходить через определенное время... То есть сюжет будет развиваться не только в зависимости от диалогов и квестов, но и от количества прошедшего времени...
Совершенно согласен с камрадом 2Novotel:  Другое дело, поместить в такие рамки только разные мелкие квесты....не сюжетные. Тогда между квестами можно будет свободно заниматься чем угодно,а сюжет трогать, когда почуствуешь себя готовым.

У всех персов свой распорядок дня... Вот такого бы побольше ИМХО нужно было бы...
Мне всегда было интересно наблюдать за НПС.Что они делают ночью,днем.Как взаимодействуют друг с другом,пьют пиво  ;D.
Примеров достаточно:это и вор в доках,и Валентино,выползающий из бара ровно в четыре утра и не секундой больше.В этом ИМХО и хороша Готика.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 17:20   #1276
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Другое дело, поместить в такие рамки только разные мелкие квесты....не сюжетные.
а Чаши крови - не сюжетный квест? А то дают тебе два дня, а ловкости-то и нету. Обидно, однако.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 22:20   #1277
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Emilis:
Похоже что Alexxxey не имеет времени для саита, забросил...
Время есть, и сайтом я занимаюсь, только то что я сейчас делаю никому не видно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 22:23   #1278
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
а Чаши крови - не сюжетный квест?
нет..."Чаши крови" - не сюжетный квест. Сюжетным квестом я считаю тот, не выполнив который ты не можешь перейти в следующую главу. Например квест с "Глазом Инноса" или "Охота на драконов"
Вот ЭТИ квесты совсем не нужно загонять в какие-то временные рамки, или привязывать их к какому-то времени суток.
З.Ы. А "Чаши крови" могут висеть в списке квестов до самой 6-й главы и ничего.... я так ни разу все и не собрал...лень было ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 00:52   #1279
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexxxey: А чем ты занимаешься тогда?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 02:01   #1280
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Насчет временных рамок для квестов... Раз Пираньи сделали такой шаг к реализму еще с самой первой Готики (где у НПС был свой уникальный распорядок дня), то вполне логично было бы развивать это направление и дальше... А то меня немного удивляет, что Вселенское зло в виде Спящего и Драконов спокойно ждет визита ГГ... Я не говорю, чтобы обязательно квесты поролись, просто можно в зависимости от прошедшего времени изменять концовку квеста (типа дракону надоедает ждать и он сам прилетает в гости к ГГ)...

 В конце концов можно сделать ограниченность квестов по времени настраиваемой.. Вроде будут уровни сложности, и настройка таких вещей, как размер/безразмерность инвентаря... Вот туда и такую настройку впихнуть можно было бы...


2Beliar: Очевидно,
сайтом
:lol:
Ты уверен, что тебе нужно знать подробности? Если чего не нравится - пиши, исправят (проверено)...
А если все ок, значит просто "оптимизируют для Мозиллы" итд итп...
Ответить с цитированием
Страница 32 из 54 « Первая 222526272829303132 3334353637383942 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика