[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 35 из 54 « Первая 252829303132333435 3637383940414245 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.01.2005, 23:00   #1361
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Никто ни знает примерных сис. требований от Готики 3?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 23:37   #1362
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Никто ни знает примерных сис. требований от Готики 3?
Вроде не было еще такой информации. Да я и представить себе это боюсь...
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 16:25   #1363
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2[Elen Hunt]: предтавить легко , если тыренное видео падальшика на движке игры - требования будут офигенные - готовте 1024 ОЗУ процессор за 2,9-3,04гигагерца и карточку мегов не 128 минимум причом минимум [G4Ti] а скорее поддержка Дикса9 обязаловка :-(
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 16:45   #1364
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Albert Neri:
требования будут офигенные
по-моему ты сгущаешь краски. На 10-15% мощнее машина, на кот. играли нормально в Готику 2, думаю, будет в самый раз...

P.S. к нам в город пришел прогресс - привезли лицензионную Г2 (пока только на 3 дисках) :-)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 17:57   #1365
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2КАА-77: ты меня наверно неправильно понял - это будут абсолютно минимальные : только чтоб запустилось - без [Gf 6600-6800 ultra]и [Athlon 64] не жди 1024*768 с максимальными деталями и дальностью 100%
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 19:10   #1366
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Albert Neri: Я согласен с 2KAA-77: ИМХО требования до такого зверства не дойдут, тем более минимальные
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 20:04   #1367
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar@Alexey: 2Elen Hunt: ...

Мое, но с другого форума

Просто я сталкивался в реале с более чем 40 компами на которых были установлены Готики.
И одних персов на средем железе устраивало все, то одна личность на самом продвинутом компе дико страдала от тормознутости Г2о (я смотрел и не мог найти этот тормоз - все летало).
Про слабые машины ... к чему о печальном - если бы смог то постарался бы помочь...

Поэтому и говорю об очень важной состовляющей ИГРЫ - разное ощущение персом ИГРЫ.
Да Вы все вспомните свои первые шаги в Диккурике - это самый свежий пример

А когда выйдет Г3 - запаситесь валидолом... или новым компом, что может и не спасти - у всех Запросы разные

Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 22:40   #1368
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вот идейка пришла на досуге в голову касаемо Готики 3: после многочисленных квестов и узнав легенду нашего подопечного (кто там Спящего и драконов завалил? ;))король делает гг генералом армии. Мы с помощью специального интерфейса или тех же диалогов (предположительно с капитанами, сотниками и прочими) командуем армией (фланги, ударная сила, засада). Выбор того или иного действия приводит в работу соответствующий скрипт. Т.е. люди передвигаются по местности в нужные нам места. В самом сражении гг может врубиться (даа!) в толпу орков или остаться в тылу (это ж не наш метод!). Вотъ.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 22:50   #1369
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Crowmaster:
РТС получится. Или новый жанр - "тактик РПГ" :)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 01:27   #1370
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Crowmaster: Да ну... Во-первых, не стоит так далеко от жанра отходить... Во-вторых, в Миртане хороших генералов не жалуют (Ли вспомни)...

 Лучше имхо развивать идею командных действий наподобие "Абордажной команды" в Аддоне... Мне понравилось...
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 02:46   #1371
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

"РТС получится. Или новый жанр - "тактик РПГ" :)"

Ну не РТС точно. Что-нибудь наподобие SpellForce. Ну да, тактика-РПГ. Ну этому "похождению" надо просто отвести немного игрового времени (в крайнем случае - ограничить игрока вариантами, вроде - "послать диверсантов в ту рощу или спрятать их в кустах, генералисимус?" ;)) - тогда ни о какой мешанине и речи не будет.

Да ну... Во-первых, не стоит так далеко от жанра отходить... Во-вторых, в Миртане хороших генералов не жалуют (Ли вспомни)...
*Лучше имхо развивать идею командных действий наподобие "Абордажной команды" в Аддоне... Мне понравилось...


Насчет жанров - выше. Ну нашего гг по блату может пожалуют? :) Ого! А что там с абордажем? (не играл пока в адд-он)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 14:56   #1372
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Crowmaster:
Вот идейка пришла на досуге в голову касаемо Готики 3: после многочисленных квестов и узнав легенду нашего подопечного (кто там Спящего и драконов завалил? )король делает гг генералом армии. Мы с помощью специального интерфейса или тех же диалогов (предположительно с капитанами, сотниками и прочими) командуем армией (фланги, ударная сила, засада). Выбор того или иного действия приводит в работу соответствующий скрипт. Т.е. люди передвигаются по местности в нужные нам места. В самом сражении гг может врубиться (даа!) в толпу орков или остаться в тылу (это ж не наш метод!). Вотъ.
Идея хороша, но это всего лишь идея и ее воплощение требует много сил и времени. Если бы у разарабов были такие идеи, то Готика бы анонсировалась 2007 годом.(Хотя...)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 17:50   #1373
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2[Crowmaster]: извини но это не ново!! Такое было в другои немецкои игре [Gorasul-das vermaechtnis des Drachen](Горасул-Наследие дракона) игра не очень - так клон Балдура очереднои.
(Но почти в начале там нуно было распределять жителеи деревушки дабы отбитса от скелетов , после отдачи команд видя что сами не справляютса можно было самому в гущу...)
Ну и несоит забывать [Battlezone]1-2 там тоже... нет это не для готики , весь драив нафиг будет, я Г за то предпчитаю что всё не только от цыферок параметров , но и от меня зависит (не то что другие [RPG] не в обиду будет сказано).
Хотя : зделали ж [Online-RPG] к стратегии [WarCraft]?! Так можно стратегию к Готике - типа молодость Ли или как то так. Но это к моддерам других веток...
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 19:52   #1374
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

извини но это не ново!!
В выше перечисленные игры не играл. Ни о каком новшестве в игровой индустрии я и не говорил - речь только о нашей Готике. Что-то вроде новой мини-игры.
... нет это не для готики , весь драив нафиг будет, я Г за то предпчитаю что всё не только от цыферок параметров , но и от меня зависит (не то что другие [RPG] не в обиду будет сказано).
Возможно. Надо постараться сделать это приключение так, чтобы оно не ущемляло геройства. Впихнуть его куда-нибудь в середину то бишь.
Хотя : зделали ж [Online-RPG] к стратегии [WarCraft]?! Так можно стратегию к Готике - типа молодость Ли или как то так. Но это к моддерам других веток...
Хорошая мысль. :) Но лучше бы они этого не делали - Готика должна остаться в наших умах Готикой, а не средством выжимания из фэнов денег. Возьмите ту же серию игр о вселенной ВК. Хороших из неё - штуки 2-3 от силы.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 01:32   #1375
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Crowmaster: Абордажную команду ГГ собирает в Аддоне в лагере пиратов.... Там кроме него человек пять... И они устраивают небольшую охоту...
 Короче поиграй, сам увидишь... Оно того стоит имхо...
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 12:08   #1376
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Хочу предоставить вашему вниманию интервью с Michael Hoge(все знают, кто это :)), которое было опубликовано в журнале PC Games 01/05.

PC-Games: Появление Готики 1 было довольно положительно оценено в немецких журналах. Но в международной прессе оценки были приблизительно на уровне 70%. Что, на твой взгляд, послужило этому причиной?

Michael Hoge: Правда? Я знаю, что некоторые онлайн-журналы в США рвали нас в клочья, другие же нас сильно хвалили. То есть, оценки лежали как гораздо ниже, так и гораздо выше отметки 70, иногда даже в области 90. Нас ругали в основном за то, что особенно в начале игра с трудом набирает обороты, кроме того за медленное повышение уровней и малые игровые возможности в самом начале игры. Анимация в Готике была тоже не очень хорошая. И - американцы не могли никак понять, что бегство от сильных противников является частью геймплея. Все эти вещи мы изменим или смягчим в Готике 3, как, например, бегство от противника.

PC-Games: Над первой Готикой ты и твоя команда проработали три года, так как вы, по словам одного из твоих интервью, были довольно неопытны. Где у вас были проблемы?

Michael Hoge: Это верно. Мы сделали много ошибок в Готике 1 и хорошо усвоили этот урок. Вся история и большая часть KI была, например, создана в последние четыре месяца. Конечно же, мы извлекли какую-то пользу из того, что было сделано нами раньше, но большая часть разработок за эти три года была зачеркнута, как не отвечающая нашим запросам. В области программирования все выглядело немного лучше, зато бедные парни все время были представлены перед новыми трудностями из-за постоянно меняющегося дизайна. Вот так можно протянуть три года (смеётся).

PC-Games: Считались ли вы во время работы над Готикой 1 с тем, что станете самыми лучшими разработчиками ролевых игр в Германии?

Michael Hoge: Надеялись – да, но не рассчитывали на это. Я трясся, когда Готика была на пути в магазины, и, честно говоря, не надеялся на такую положительную реакцию. В основном из-за того, что игра была полна багов. И все-таки фэны были больше рады удавшимся сторонам игры, чем злились из-за ошибок. За это всем большое и толстое спасибо.

PC-Games: Стала ли ваша команда с течением времени больше?

Michael Hoge: Нет. На данный момент мы больше работаем с Outsourcing(?) чем раньше.

PC-Games: В США разработчики могут заработать неплохие деньги на играх. Как обстоит дело в Германии?

Michael Hoge: Для нас это не годится. Пока еще нет.

PC-Games: Многие настоящие игроки в ролевые игры часто себя спрашивают – как далеко зашла разработка Готики 3 и когда она должна будет появиться?

Michael Hoge: Sorry. Дата появления будет еще официально объявлена. На данный момент мы работаем над первым прототипом нового KI. После этого мы начнем с новой боевой системой.

PC-Games: Что, по твоему мнению, является самым большим улучшением в Готике 3?

Michael Hoge: В основном: упрощенный геймплей, улучшенное начало игры и, конечно же, лучшие графика и анимации. А также навигация. В Готике 1\2 она была далеко не оптимальная. NPCs часто застревали и по-дурацки дергались на углах. Такого больше не должно происходить в Готике 3. Поэтому поведение врагов так же будет значительно изменено в лучшую сторону.

PC-Games: Какую игру ты ждешь больше всего?

Michael Hoge: Halo 2

PC-Games: Какая игра тебя больше всего удивила?

Michael Hoge: Beyond Good and Evil. Такого я уже долго не видел.

PC-Games: Какими свойствами должен обладать Lead-Designer?

Michael Hoge: Я думаю, важнее всего каждый раз задавать себе вопрос – действительно ли вот это важно для игры или это просто желание отец всех мыслей. Если начинаешь создавать вещи, которые ты представляешь себе крутыми и классными, то, как правило, ошибаешься. Хотя я это знаю, мне не всегда удается взгляд на дизайн со стороны. Но здесь есть и другие люди, как например Bjorn Pankratz , которые снова опускают меня на землю.

PC-Games: Если бы ты не разрабатывал сейчас ролевые игры, чем бы ты тогда занимался?

Michael Hoge: Дизайнер игрушек для детей. Есть вообще такая профессия?

PC-Games: Есть ли у тебя что-нибудь сказать тем, кто сейчас с нетерпением ожидает появления Готики 3?

Michael Hoge: Всё будет хорошо (смеётся).








 
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 12:50   #1377
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

упрощенный геймплей
сколько можно уже ходить на поводу у америкосов... вместо того чтобы делать улучшенный геймплей они делают упрощенный...
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 13:13   #1378
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Нас ругали в основном за то, что особенно в начале игра с трудом набирает обороты, кроме того за медленное повышение уровней и малые игровые возможности в самом начале игры.
америкосы как всегда - всё им на блюдечку с голубой каёмочкой подавай. По моему это лишь добавляет интереса игре.
И  американцы не могли никак понять, что бегство от сильных противников является частью геймплея.
Идиоты.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 13:35   #1379
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

"Упрощённый геймплей"
Это всмысле ещё легче, чем в Г2 без аддона?? Что-то, как не новость, так настораживающая. Если Г3 не удастся и я разочаруюсь, то выкину комп в окно, побреюсь налысо и уйду в Тибет в монастырь :-[
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 13:51   #1380
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин:
"Упрощённый геймплей"
Где-то я эту косточку уже видел - наверно на приставках, для тупых штатских детишек и в игре от Акеллы ПОТС (Пираты Карибского Моря - в девичестве - Корсары 2)...

Если это подтвердится (не дай бог), то возьму Немецкую лицензию Г3 и буду ИГРАТЬ - плакать но ИГРАТЬ!

Ведь в ПОТС отыграл и смотрю все больше игр заточенных на приставки с
"Упрощённым геймплем"
...

Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 14:17   #1381
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Насчет упрощенного геймплея. Возможно, имеется в виду возможность выбора уровня сложности и переработанная боевая система.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 14:57   #1382
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин: 2Pa: 2jsheb: "Упрощенный геймплей" - насчет выбора сложности...готика не может такого...это вообще не катит! Получается что еще придется проходить не только различный сюжет, но еще и уровни сложности? Глупо.
В Готику и так нужно ввести море всякой всячины, а они о геймплее заботятся? Куда его упрощать? Разве играть сложно?! ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 15:22   #1383
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Выбор сложности, на мой взгляд, довольно неплохое решение. Что в этом плохого?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 15:34   #1384
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

"Упрощенный геймплей"
Товарщи, но что вы так распереживались, он ведь и не сказал, что под этим понимает. Может не все так плохо (хотя что-то и мне стало грустно :-( )...
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 18:35   #1385
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от jsheb link=board=gothic&t=1083715472&start=1300#1382 date=01/17/05, в 14:22:32
Выбор сложности, на мой взгляд, довольно неплохое решение. Что в этом плохого?
Это в экшенах выбор сложности неплохое решение, а в Готике он имхо не нужен, не так уж и сложно ее проходить, врубил марвина и идешь ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 02:06   #1386
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не нужно марвина. Пусть лучше баланс изменят, чтобы и без марвина проходить можно было.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 14:01   #1387
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2jsheb: А что, марвин применяется (если честно играть) только в критических ситуациях! А так все путем...главное прокачиваться куда следует и проблем с ТРУДНО/не проходимо - не будет! :)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 14:35   #1388
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Пусть лучше баланс изменят,
В аддоне баланс изменили в сторону усложнения-стало интересней-приходилось немного
подумать, а если упростить-это как-тупо мочишь доступных врагов методом тотального закликивания,потому, что комбо сложно, а враги непрерывно распавнятся, чтобы экспа пополнялась.Да не дай Иннос!... *

Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 20:08   #1389
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я тоже против марвина, а то еще захочится включить, искушение, ксе таки.Пусть введут код, но с другим названием.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 22:43   #1390
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
Мда...тебе это поможет бороться с искушением. Какая разница, Марвин или Шмарвин, этот код будет обнаружен и обнародован в первые же часы после поступления игры в магазины 8)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 22:50   #1391
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
Я тоже против марвина, а то еще захочится включить, искушение, ксе таки.Пусть введут код, но с другим названием.
- а смысл другого названия? Как хрен не назови, слаще не становится. Да и читы - вещь сугубо субъективная. Иногда они помогают исправить баги игры... 2Melcor:
Это в экшенах выбор сложности неплохое решение, а в Готике он имхо не нужен
- вся суть Готики именно в отсутствии уровня сложности. Нет их, нет дебаланса в игре. Яркий пример несбалансированности - Морровинд. Дай бог, если 3-я Готика сохранит суть своего первозданного геймплея.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 23:32   #1392
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
Я тоже против марвина, а то еще захочится включить, искушение, ксе таки.Пусть введут код, но с другим названием.
Вот и борись с низменными желаниями врубить Марвина и идти! Я, например, первую Готику проходила, вообще не зная о существовании Марвина. И замечательно все получалось. А потом появился доступ в Сеть, я стала почитывать форумы и узнала об этой штуке. Использовала коды только для интереса, чтобы посмотреть, что будет, если...
А коды ИМХО из 3-й части никуда не денутся
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 23:37   #1393
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Elen Hunt:
Я, например, первую Готику проходила, вообще не зная о существовании Марвина.
А я и первую прошёл, и вторую. причем не только без марвина, а ещё и без вопросов в форумах\прохождений\бесед с теми, кто проходил. То есть АБСОЛЮТНО сам. Так уж получилось. Мучился, конечно, безумно, особенно с Г2. Но прошёл ведь :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 00:49   #1394
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
А я и первую прошёл, и вторую. причем не только без марвина, а ещё и без вопросов в форумах\прохождений\бесед с теми, кто проходил. То есть АБСОЛЮТНО сам. Так уж получилось. Мучился, конечно, безумно, особенно с Г2. Но прошёл ведь
Помним, Помним ты тогда еще ОНД был...

О себе скажу, что Г1 почти сразу (в русской как Диего застрял...) на ангельском прошел - без заморочек...
А потом все проходил сначала на немецком - демо Г2, сама Г2, Аддон - вот где попарился - и спросить еще было не у кого... И Диккурик и МОД-ы!

Да, а Марвин в моих прохождениях лучникои - и не нужен!


Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 13:49   #1395
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

От кодов ни куда не денешься. Будет и в 3 части.
Но использовать их или нет - это дело совести каждого.
На то она и Готика, чтобы быть у каждого своей, даже если ее портят кодами...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 20:06   #1396
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Для прохождения НИКОГДА не использовал марвин :-) вообще - только марвин - о чтоб посмотреть параметры вражины ну и чтоб сквозь стену орочью проити - но потом честно перезагружал игру и старыи сэив :-)

А вот уровень сложности в готике... это просто - сложность как мультипликатор брони врагов и жизняков - это терпимо.
Кстати хотелось бы "авто-чит" то-есть не марвин а типа если 100 раз один сэив грузиш и там же дохнет на 101 "Иннос держит над тобои свою длань" (Избранныи всё - же помоч бы мог :-) ) ну и типа на 30 секунд защита 999 сила 999 итд ... Для тех кто не может забить дракона ибо неправильно развивался или такого типа...

А вто упрощённыи геимплэи , БОЖЕ!! ИННОС!! Кто ни будь!!! я ЗНАю что немцы называют геимплэем!!! если правда упростят то крантец!!

Поясняю: пресловутыи[gameplay] в их понимании это то КАК ты играеш , тоесть в Г3 не будет проблем с противниками это 1. не будет миссии над выполнением которых надо думать это 2. появятса аркадные замшки это 3. боже за что??
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 22:45   #1397
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я думаю будут те же самые коды, подчти ничего нового...
З.Ы: В традициях Готики.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 01:33   #1398
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar@Alexey: Да нет, обещают очень много нового... Хотя коды скорее всего останутся (ну кроме *технической* их части, тк вроде движок поменяется)...
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 03:14   #1399
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Albert Neri:
Поясняю: пресловутыи[gameplay] в их понимании это то КАК ты играеш , тоесть в Г3 не будет проблем с противниками это 1. не будет миссии над выполнением которых надо думать это 2. появятса аркадные замшки это 3. боже за что??
Рано у тебя истерика началасть. ::) Не нужно сгущать краски. Конкретной инвформации по игре на данный момент - почти полный ноль.

я ЗНАю что немцы называют геимплэем!!!
И что же? Поделись секретом.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 03:23   #1400
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2jsheb:
И это хорошо, что нет информации. Потом начнется...скриншоты...демки, раскатывание губы. А потом губозакаточный станок в коробке с надписью Готика 3,
крики "Я ожидал большего" и 53% в рецензии на АГ.
Это наихудший вариант развития событий. Просто ни одну игру в жизни не ждал, а эту жду 8)
Ответить с цитированием
Страница 35 из 54 « Первая 252829303132333435 3637383940414245 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика