[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 37 из 54 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.01.2005, 18:23   #1441
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Граф: тебя поддержат все без ислючении (отступники *не в щот) но хотелось бы возможность вести 2 меча и добавки 2-3 комбосов , не обязательно как в персидском принце но разнообразие рулс!!!

Кто сказал "не надо" пиксель шеидера?? А?? а вам водичку с отражениями , и доспехи неральнои пластики не хотелось бы? Но дикса-9 фекты это к щастью гарантированныи залог, интересно - будут ли пещаные вихри с новеишими партикулярными системами?? :-)

Кстати рассуждая логически до скрина максимум 3 недели - иначе интерес публики на западе начнёт гаснуть , а это для них ПП ! Ждё и надеемся :-)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 19:15   #1442
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Граф:
А что думаете о системе боя?
Уже много раз обсуждали. Каждому хочется свое (раньше мне хотелось из Блейда, сейчас думаю о Принце), но трезво взвесив все за и против, в основном, приходят к выводу, что все и так хорошо :-) Возможно улучшить анимацию движений, но это так придирки...
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 20:24   #1443
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Кстати рассуждая логически до скрина максимум 3 недели - иначе интерес публики на западе начнёт гаснуть , а это для них ПП !
Судя по тому, какими порциями выдается информация, скринов придется ждать еще месяца три.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 03:17   #1444
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Интервью из PC Action 03/05 c Bjorn Pankratz.

PCA: Если бы у тебя было только одно предложение, чтобы описать Готику3, ты бы сказал...

В.P.: Доселе невиданный мир, с уникальной игровой свободой и несчетными возможностями для игрока. Еще короче: Г3 - безграничный мир, который еще никто никогда не посещал (смеется).

РСА: Чем оличается Г3 от предшественников?

В.P.: Кроме большого числа технических и игровых обновлений, в Г3 довольно прилично увеличатся размер мира и детализация. В то время как Г2 состояла из одного обозримого острова с одним единственным большим городом, Г3 будет состоять из приличного участка материка с несколькими большими городами.

РСА: Скажешь нам что-нибудь, чего еще никто не знает?

B.P.: Орки захватят владения людей и города. Только теперь они будут представлены не безликой толпой врага. Они будут обладать своей собственной цивилизацией и правилами. Как это скажется на истории и ходе игры, мы пока что не хотим рассказывать.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:15   #1445
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Доселе невиданный мир, с уникальной игровой свободой и несчетными возможностями для игрока. Еще короче: Г3 - безграничный мир, который еще никто никогда не посещал
да уж, что им еще говорить - реклама вещь серьезная, пора бы от слов к делу, показать что-нибудь...

Орки захватят владения людей и города. Только теперь они будут представлены не безликой толпой врага. Они будут обладать своей собственной цивилизацией и правилами.
видимо к Оркам разработчики решили отнестись более уважительно, чтобы не расстраивать Melcor`a :-)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:58   #1446
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Даааа... Теперь вместо общения с недоумками-людьми нам предлагают общение с родственниками горилл - орками. ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 18:21   #1447
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TheSeeR:
Даааа... Теперь вместо общения с недоумками-людьми нам предлагают общение с родственниками горилл - орками
Хм...если люди-недоумки, а орки - родственники горилл, то с кем бы вы тогда хотели общаться? ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 19:22   #1448
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от TheSeeR link=board=gothic&t=1083715472&start=1425#1445 date=01/25/05, в 16:58:46
Даааа... Теперь вместо общения с недоумками-людьми нам предлагают общение с родственниками горилл - орками.
А вот орков попрошу не трогать!!! Тем более, что в теме Орки на форуме уже обсуждалось то, что эта раса ничуть не хуже людей со своей культурой и со своими традициями. Да согласен, орки показаны слишком уж непривлекательно во второй, да и в перевой Готике, но и среди этих"родственников горилл" есть весьма уважаемые мной существа, такие как, скажем Ур-Шак
Кстати, я очень очень очень надеюсь, что в третьей Готике нам дадут больше информации об орках их культуре-тогда игра была бы намного интереснее...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 21:21   #1449
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100: Только надеюсь нам не придетца расхаживать по гробницам, как в первой готики.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 22:46   #1450
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2[Beliar]: тебе что не понравилась гробница Анубиса во 2ои??? Пусть но не даи бог решат что америкосам хотса томбарадера... передушу всех косичкои...из колючеи проволоки...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 22:58   #1451
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Albert Neri link=board=gothic&t=1083715472&start=1425#1449 date=01/25/05, в 21:46:57
2[Beliar]: тебе что не понравилась гробница Анубиса во 2ои???
Не Анубиса-Аданоса. Анубис-это египетский Бог.
2beliar:Ну, надежда умирает последней

Подземных кактакомб может и не надо, но по-любому интересно было б посмотреть на лагерь орков или военные укрепления а также на боевую тактикой и стратегию орков. Это помимо того, что охота ознакомиться с их традициями и верованиями
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 23:30   #1452
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2[Fess 100]:
Анубис-это египетский Бог.
а также имя тёмного палладина... на север от онара 1 забор - церквушка , 2ое - гробница , на стенах слева и справа по кнопке нажми обе сохранись и спускаися...
боевую тактикой и стратегию орков
а ты много о тактике и стратегии людеи узнал в Г2?? это не воргеим...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 01:19   #1453
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Albert Neri link=board=gothic&t=1083715472&start=1450#1451 date=01/25/05, в 22:30:35
а также имя тёмного палладина... на север от онара 1 забор - церквушка , 2ое - гробница , на стенах слева и справа по кнопке нажми обе сохранись и спускаися...
Виноват :-[Действительно, совсем забыл про того полуразложившегося паладинчика((

а ты много о тактике и стратегии людеи узнал в Г2?? это не воргеим...
нет, не много, но мне б доставило удовольствие, увидь я непосредственное применение в 3-ей Готике орками, да и людьми впрочем тоже, баллисты, например, или катапульты какой-нить.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 01:24   #1454
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин:
люди-недоумки, а орки - родственники горилл
-  всегда приятно поговорить с драконами  :cherep:

2Beliar: Ну какая же это Готика без гробниц? Артефакты всякие где добывать будем? Опять у палов выклянчивать - спасибо, не надо...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 04:03   #1455
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Albert Neri: Ко второй готике нет претензий, все хорошо, и кстати, в отличие от большинства мне 2 готика понравилась больше первой. А вот в первой готике была одна огромная (забыл как она называется, гробниуа что ли) гробница Спящего. Самый противный момент игры, надеюсь в 3 готике не будет ничего подобного.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 05:37   #1456
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
гробница Спящего
Храм Дрыхнущего и Ирдорат - близнецы братья. Где же еще обитать самым нехорошим в мире дядькам, как не в подобных тёмных и некрасивых местах ;).

Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:03   #1457
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Храм Дрыхнущего и Ирдорат - близнецы братья. Где же еще обитать самым нехорошим в мире дядькам, как не в подобных тёмных и некрасивых местах
Нет, для концовки надо что-нибудь новенькое придумать, а то такая скучища была!! И не такое линейное: в конце все превращалось в слэшер типа BoD, только вот подраться красиво нельзя было  :(
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:52   #1458
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Нет, для концовки надо что-нибудь новенькое придумать, а то такая скучища была!!
желательно бы, но скорее всего в конце будет финальная битва с кем-то, а до этого поход по каким-нибудь коридорам. Вряд-ли они выйдут за рамки этой концепции...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 17:41   #1459
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от KAA-77 link=board=gothic&t=1083715472&start=1450#1457 date=01/26/05, в 15:52:25
желательно бы, но скорее всего в конце будет финальная битва с кем-то, а до этого поход по каким-нибудь коридорам. Вряд-ли они выйдут за рамки этой концепции...
Насчёт коридоров не знаю, но то, что в конце будет битва с ГЗ(Главным Злодеем)-это однозначно ИМХО. Хотя окончиться может всё и грандиозной битвой Сил Света и Тьмы в чистом полюшке(если это сможет поддержать движок Готики 3)ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 20:39   #1460
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar: - а ты бы хотел видеть битву ГГ с главзлодеем так: зеленая опушка в лесу, бабочки там, цветочки... Пара падальщиков пасуться невдалеке? В этом нет пафоса. В третьей Готике обязательно будут и подземелья, и битва с главным гадом в темном храме (возможны вариации). Атмосфера-с!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 22:30   #1461
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Когда я играл в Готику №1 в первый раз, то мне нравилось, что здесь я не пуп земли, не Избранный, которому надо найти волшебную Штуку и убить Злодейского Дядю, в Готике надо было всего-навсего выбраться из тюряги. А в конце все равно появился Спящий... Эх, (мечтательно) придумали бы что-нибудь поновее!..
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 22:39   #1462
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen: - а нужно ли что поновее? На чем тогда завязать сюжет? Спящий все таки не вселенское зло вроде Дыбилы, свят-свят! Хотя в третьей Готике хотелось бы бороться против чего-нибудь менее мистического и инфернального.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 00:14   #1463
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

И против кого же ты предлогаешь драться. такого который был бы  "не столь мистичен"? Против Сагитты? *;D
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 00:34   #1464
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Люис Терин:
драться...Против Сагитты?
ИМХО, интересна не сама главная драка,а подготовка(в течении 7-8 глав;)),а, кто главный враг, мне не очень важно- хоть Сагитта,хоть...Лорд Хаген.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 01:06   #1465
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2ZXZX:
Подготовка к главной битве на протяжении 7-8 глав-это что-то слишком долго. Да и игра при этом уже не будет тем, чем Готика является по сути-игрой, в которой очень трудно предсказать сам сюжет. И если вся игра будет состоять из одной лишь подготовки к сражению-это будет не интересно ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 01:16   #1466
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Скорее всего, финальная битва Готики 3 будет происходить в очередном Темном Храме Белиара наподобие Ирдората... Помнится, всего храмов было пять, два разурушили паладины, остальные исчезли, потом ГГ нашел Храм Спящего и Ирдорат...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 01:16   #1467
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

И вааще! Чё это все про главного "Плохого Датьку" да про "Датьку", может дело вообще будет так: Перемочить целую Гильдию Черных магов, которые сбондили какоито сильный артефакт и он чем-то поможет Белены Обьевшимуся Инспектору Налогов по пожертвованию на молитвенных алтарях (Белеару) лишить жизьни невовремя уплатившим налог людям....

Храм Спящего не имеет не какого отношения к Пяти....
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 01:24   #1468
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Подготовка к главной битве на протяжении 7-8 глав-это что-то слишком долго
Ну,каждому-свое,как говорится.Можно,наверное,в Готику и на скорость прохождения играть...:)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 01:47   #1469
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TheSeeR:
В третьей Готике обязательно будут и подземелья, и битва с главным гадом в темном храме (возможны вариации). Атмосфера-с!
Ну что Вы заладили Битва! Битва!
Приведу давний и ооочень поучительный пример из игры Арканум.
Камрад kgp в финальной битве

kgp
Я долго говорил с Керганом он понял, что был не прав и покончил с собой
За всю игру ни одно животное не пострадало
Об этом легендарном прохождении можно прочитать здесь
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=16041

Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 02:23   #1470
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Можно в конце найти что-нибудь/кого-нибудь очень нужное, замочить орков (всех, а не главного шамана), защитить столицу, например, отбив нападение. Хотя... Опять же, если в конце не будет Злодея, после прохождения может возникнуть некое чувство пустоты...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 04:04   #1471
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от kerlchen link=board=gothic&t=1083715472&start=1450#1469 date=01/27/05, в 01:23:53
Можно в конце найти что-нибудь/кого-нибудь очень нужное, замочить орков (всех, а не главного шамана), защитить столицу, например, отбив нападение. Хотя... Опять же, если в конце не будет Злодея, после прохождения может возникнуть некое чувство пустоты...
То есть повторить сюжет второй Готики-там ГГ тоже находит "что-то очень нужное"-глаз Инноса, мочит орков, "защищает столицу"-в данном случае это замок в Минентале от орков и драконов и сражается с ГЗ(Главным Злодеем) в самом конце игры.
Всё-таки хочется отступить от традиционного развития сюжета, добавив больше сюрпризов и неожиданных сюжетных поворотов. Так, например, интересно было бы, если б в третьей Готике существовало бы заклинание превращения в орка, и ГГ в роли шпиёна проник во вражеские тылы, попутно выполняя побочные квесты орков. А потом у ГГ был бы выбор-остаться ли на стороне орков или же продолжать рубить их(т.е. орков) в капусту


Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 04:12   #1472
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Всё-таки хочется отступить от традиционного развития сюжета, добавив больше сюрпризов и неожиданных сюжетных поворотов.
Ой как хочется! Это-то понятно, а концовочка-то такая должна быть? Получается, что вполне традиционная.
А потом у ГГ был бы выбор-остаться ли на стороне орков или же продолжать рубить их(т.е. орков) в капусту
А вот это круто! Наверняка орки будут больше на людей походить (в плане общения, быта), а тогда неизбежно должен быть лагерь орков со своими квестами и, кто знает, даже гильдией своей!
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 11:21   #1473
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А мне бы хотелось по ходу дела прихлопнуть всех богов - Инноса, Белиара и Аданоса - надоели мне их игры. В конце концов люди (и орки) вольны сами распоряжаться своей судьбой.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 11:37   #1474
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
В конце концов люди (и орки) вольны сами распоряжаться своей судьбой.
Согласен с тобой на 100%.Но кому-то ведь нужно хранить вселенское равновесие и боги подходят для этого лучше всего.
А мне бы хотелось по ходу дела прихлопнуть всех богов - Инноса, Белиара и Аданоса - надоели мне их игры
И самому стать богом?  8)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 11:46   #1475
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
А мне бы хотелось по ходу дела прихлопнуть всех богов - Инноса, Белиара и Аданоса - надоели мне их игры. В конце концов люди (и орки) вольны сами распоряжаться своей судьбой.
Почему Все такие кровожадные - неужели ни кто не хочет варианта с мирным решением.

Приведу еще один пример - уже свой собственный
В Визарди 8 я сумел закончить игру в дружбе со всеми рассами (как это мне удалось есть на этом форуме в соответствующей ветке).

Пройти игру и всех подружить, более сложно, чем вырезать всех, или почти всех... Надеюсь, что в Г3 будет возможность (а может не явная фича) позволяющая закончить Игру Мирно!


Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 12:02   #1476
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Pa:
Почему Все такие кровожадные - неужели ни кто не хочет варианта с мирным решением.
Сначала меня бросают в тюрьму, потом меня гоняют по всему острову Хоринису заставяя выполнять волю какого-то там Инноса, а потом я должен хотеть мирного решения? Хотя конечно смотря как сюжет повернется - может я и сменю гнев на милость :)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 12:36   #1477
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

[quote=Pa link=board=gothic&t=1083715472&start=1450#1474 date=01/27/05, в 10:46:22]
Пройти игру и всех подружить, более сложно, чем вырезать всех, или почти всех... Надеюсь, что в Г3 будет возможность (а может не явная фича) позволяющая закончить Игру Мирно!
Да, это было б довольно интересным поворотом сюжета. Пусть орки живут отдельно, люди отдельно, никто никого не трогает. Может быть даже дойдёт до того, что людей и орков в третьей Готике объединит вместе борьба против какого-нибудь общего врага, например, нежити...




Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 13:21   #1478
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Может быть даже дойдёт до того, что людей и орков в третьей Готике объединит вместе борьба против какого-нибудь общего врага, например, нежити...
Идея интересная. Но в третьей - вряд ли, скорее в четвертой.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 13:22   #1479
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
что людей и орков в третьей Готике объединит вместе борьба против какого-нибудь общего врага, например, нежити
Шпасибо, это уже было в Варкрафт 3 :-/. Лучше , если ГГ станет королём, а Ур-Шак главой орков, они в шестой главе встретятся, покурят болотничку и заключат пакт о ненападении ;).
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 14:01   #1480
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин: ГГ - король? Он может быть очень крут...но КОРОЛЬ! Это уже серьезная замашка на чужое место! :) Лучше было бы, в G3 подраться с орками и в конце концов уйти на покой... ::)
Ответить с цитированием
Страница 37 из 54 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика