[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 38 из 54 « Первая 283132333435363738 3940414243444548 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.01.2005, 14:08   #1481
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1083715472&start=1475#1479 date=01/27/05, в 13:01:06
Лучше было бы, в G3 подраться с орками и в конце концов уйти на покой...
ГГ уже 2 Готики с орками сражается, сколько можно??? Хочется вообще побольше узнать об их расе, об их культуре, а не просто использовать их, как смазку для меча(топора, булавы, посоха и т.д.-нужное подчеркнуть) :)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 16:17   #1482
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Pa:
Почему Все такие кровожадные - неужели ни кто не хочет варианта с мирным решением.
Какое мирное решение??????? И жили они долго и счастливо.......... :o
А как тогда начнеться 4я Готика?
Все было хорошо: Белиар побратался с Иноссом и решили они........навалять Аданоссу за то что он *мешал их разборкам...[/color] *;)
Так получается???
А если серьезно предлагаю открыть еще одну тему по 3й готике, НО чтоб там выкладывался материал не фантазийного содержания, а нарытый из официальных источников ПОДКРЕПЛЕННЫЙ КОНКРЕТНЫМИ ССЫЛКАМИ НА ИСТОЧНИК, посадить туда с 10к модераторов чтоб за малейшую попытку флуда давали горчичники или что хуже../color]
2Fess 100:
ГГ уже 2 Готики с орками сражается, сколько можно??? Хочется вообще побольше узнать об их расе, об их культуре, а не просто использовать их, как смазку для меча(топора, булавы, посоха и т.д.-нужное подчеркнуть)
Сядь за первую готику, возьми Улу-Мулу, пойди к ним в их поселение и посмотри их культуру
1. Живут в палатках из шкур или тому подобной дряни.
2. Греются у костров (печного отопления у них нет о каминах и не мечтают...)
3. Отхожих мест (в смысле сорти*** у них нет...
4. Питаются мясом убитых зверей, фермерство отсутствует напрочь ...Мда интересно среди них есть вегетарианцы ?....
5. Верят в злых духов (спящий) поклоняются Белиару...( Он злой бог поверь мне)
6. Имеют социальную иерархию (Шаманы, вожди, войны...)
7. Имеют кодекс поведения и др...(Улу-Мулу)
.............

Очень интересно как выглядит женщина ОРК (надеюсь в 3й готике их покажут)
Али они почкованием размножаются? :-/

А аа...а.. Может то вся война то разгорелась из-за прекрасной половины *... У них своей нет...Им наших женщин подавай...

Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 16:51   #1483
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от michaelmc link=board=gothic&t=1083715472&start=1475#1481 date=01/27/05, в 15:17:59
Сядь за первую готику, возьми Улу-Мулу, пойди к ним в их поселение и посмотри их культуру
1. Живут в палатках из шкур или тому подобной дряни.
2. Греются у костров (печного отопления у них нет о каминах и не мечтают...)
3. Отхожих мест (в смысле сорти*** у них нет...
4. Питаются мясом убитых зверей, фермерство отсутствует напрочь ...Мда интересно среди них есть вегетарианцы ?....
5. Верят в злых духов (спящий) поклоняются Белиару...( Он злой бог поверь мне)
6. Имеют социальную иерархию (Шаманы, вожди, войны...)
7. Имеют кодекс поведения и др...(Улу-Мулу)
.............
1. так военное время как-никак! Вот и живут в палаточных городках... :(
2.Ага, война у них, понимаешь, а припрутся они к стенам замка в Минентале не с грузом оружия и снаряжения, а с печками, каминами и кондиционерами... ;)
3. У людей, надо заметить, что в первой Готике, что во второй таких мест тоже нет-встал вот под дерево или под стенку городскую-вот и весь вам, скажем так, туалет.
4.Вегатарианство у них и правда вряд ли развито, как в общем-то и у людей в Мире Готики
5.Вообще-то Спящему они не поклонялись-они давали ему жертвы, что б этот милый паук-переросток спокойно продолжал спать в своём храме, а не вылез оттуда и устроил Армагеддон. Белиар-злой Бог, но это не мешает Ксардасу, поклоняющемуся ему оставваться положительным героем
6. А что в этом такого плохого???
7.В этом я считаю только преимущество орков перед людьми-т.к. это наглядный пример того, что у орков есть понятие о чести. Только за одно это они достойны уважения
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 16:51   #1484
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2michaelmc:
если серьезно предлагаю открыть еще одну тему по 3й готике, НО чтоб там выкладывался материал не фантазийного содержания, а нарытый из официальных источников ПОДКРЕПЛЕННЫЙ КОНКРЕТНЫМИ ССЫЛКАМИ НА ИСТОЧНИК
Будет, но немного позже. когда появятся скрины и больше информации.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 16:56   #1485
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Elen Hunt:
Может быть даже дойдёт до того, что людей и орков в третьей Готике объединит вместе борьба против какого-нибудь общего врага, например, нежити...

Идея интересная. Но в третьей - вряд ли, скорее в четвертой.
учитывая, что в 3 части может запросто закончиться жизнь ГГ, то в 4 мы вполне можем уже эту самую нежить и представлять во всей красе :-)

2michaelmc:
Очень интересно как выглядит женщина ОРК (надеюсь в 3й готике их покажут)
Али они почкованием размножаются?
в одной книги вычитал, что орки вылупляются из яиц :-)

Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 17:45   #1486
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
6. А что в этом такого плохого???
7.В этом я считаю только преимущество орков перед людьми-т.к. это наглядный пример того, что у орков есть понятие о чести. Только за одно это они достойны уважения

А я и не говорил о плохом, просил описать их культкру - описал...
Насчет твоего 1 не согласен, говориться барьер создали по настоящему чтоб орков закрыть да и храм спящего появился за долго до людей, этот лагерь их дом(Home sweet home)
кстати спящего они и вызвали - за что боролись на то и напоролись...


2FreeSergey:
Будет, но немного позже. когда появятся скрины и больше информации.
Очень надеюсь.... :)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 17:46   #1487
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

в одной книги вычитал, что орки вылупляются из яиц
А ТАМ, СЛУЧАЙНО, НЕ БЫЛО НАПИСАНО КТО ЭТИ ЯЙЦА КЛАДЕТ? :) А то прямо интересно стало... ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 17:54   #1488
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin:
Согласно " Сильмариллиону" Толкиена,орки размножаются так-же,как и эльфы, т.е.-
неизвестно как...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 17:55   #1489
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

[quote=michaelmc link=board=gothic&t=1083715472&start=1475#1485 date=01/27/05, в 16:45:42]
Насчет твоего 1 не согласен, говориться барьер создали по настоящему чтоб орков закрыть да и храм спящего появился за долго до людей, этот лагерь их дом(Home sweet home)
кстати спящего они и вызвали - за что боролись на то и напоролись...
Ну вызвали они Спящего по незнанию своему, что ж поделаешь-все мы не без греха. А барьер создавался, если я не ошибаюсь, не чтоб орков закрыть, а что б заключённые убежать не могли.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 18:08   #1490
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А помоему барьер был создан чтобы ограничить доступ к руде...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 18:14   #1491
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну эльфы то я думаю размножаються без откадывания яиц и не почкованием. (Они деляться как амебы. ;)) А на женщину орка michaelmc может посмотреть *в Line age 2
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 18:24   #1492
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
А помоему барьер был создан чтобы ограничить доступ к руде...
скорее чтобы ограничить передвижения шахтеров (сделать большую шахту-тюрьму)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 18:45   #1493
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77: Не помню где, но кто-то (вроде Ксардас) говорил что барьер был создан именно для того чтобы враг (Белиар и его приспешники) не могли добраться до запасов руды. Хотя может и врал, шут его знает.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 19:49   #1494
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну чё мы спорим то спрашивается.... Ответ на кой в Минентале нужен был барьер, хорошо описывается в заставочном ролике Готика 1....
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 21:51   #1495
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Люис Терин:
Ну чё мы спорим то спрашивается.... Ответ на кой в Минентале нужен был барьер, хорошо описывается в заставочном ролике Готика 1....
Альманах в (5й главе Gothic II) в подвале монастыря прочти ВНИМАТЕЛЬНО :)
Развивается игра и развивается сюжет...


2Evelin:
в одной книги вычитал, что орки вылупляются из яиц
А ТАМ, СЛУЧАЙНО, НЕ БЫЛО НАПИСАНО КТО ЭТИ ЯЙЦА КЛАДЕТ? *А то прямо интересно стало...
Я уже предвкушаю СЦЕНУ - элитный орк в фартучке в раскорячку высижывает яйца....
Беннет за орчи яйца будет по 500$ давать...

2FreeSergey:
Вот ответ на твое предположение - Альманах...

Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:13   #1496
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А мне бы хотелось по ходу дела прихлопнуть всех богов - Инноса, Белиара и Аданоса - надоели мне их игры. В конце концов люди (и орки) вольны сами распоряжаться своей судьбой.
Я бы предпочел более приземленную тему. Чтобы распоряжаться собой, надо просто наплевать на богов и заняться насущными проблемами. Как только в играх происходит вторжение в высокие сферы, я сразу же теряю ощущение реальности и становится неинтересно играть. Быть Богом - это ведь так скучно! Это, понятно, ИМХО.
Надеюсь, что в Г3 будет возможность (а может не явная фича) позволяющая закончить Игру Мирно!
А это круто! Можно объединить это с безгильдийным прохождением. Не присоединяться ни к кому и извлечь из этого максимальую выгоду. И стравливать гильдии между собой!  :devil: Зато всё мирно.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:34   #1497
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от kerlchen link=board=gothic&t=1083715472&start=1475#1495 date=01/27/05, в 21:13:27
Быть Богом - это ведь так скучно! Это, понятно, ИМХО.
Не согласен! Если б в третьей Готике мне дали б Божественные способности для какого-нибудь суперзадания  хотя б на время-я б не отказался. Я б весь мир перевернул! Восстановил бы орков в их правах, сделал бы им посольство в столице и запретил бы межрассовые розни. И наступил бы мир и покой... Хэппи энд, вобщем.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:48   #1498
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Восстановил бы орков в их правах
А кто их в правах ущемляет? Может им ещё паспорта раздать и пятидневную рабочую неделю обьявить? Включаешь Готику в субботу, а орков нету. Посреди лагеря табличка "Выходной" ;).
И наступил бы мир и покой...
А потом тебе бы предстояли большие разборы с Инносом и Белиаром, у которых отняли любимую игрушку 8).
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 23:32   #1499
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Не согласен! Если б в третьей Готике мне дали б Божественные способности для какого-нибудь суперзадания *хотя б на время-я б не отказался. Я б весь мир перевернул! Восстановил бы орков в их правах, сделал бы им посольство в столице и запретил бы межрассовые розни. И наступил бы мир и покой... Хэппи энд, вобщем.
Да как американских индейцев в правах восстановить, и запихнуть в резервации пусть Улу-Мулу на сувениры продают...

Обучить их, и межрассовые браки создать... :devil:
Прикиньте младенец маленький крикливый, а какой волосатый...

2Fess 100:

Ага богом стать: Предстаю а перед инносом адонносом и белиаром:
Ребята я хочу к вам дайте мне силушки...
Не помянайте лихом старые времена....

Иннос ну ничего что в старом лагере всех монахов из-за меня вырезали, что мой покровитель(Ксардас) служит Белиару...Ничего что второй твой монастырь я с ног до головы обчистил, послушников грохнул...

Аданнос забуть про то что я всю руду добытую магами в поте и крови угробил ради своих амбиций...Над твоим храмом надругался...

Белиар - брат забей на смерть спящего, всех драконов, смотри как я твой мечь (коготь) люблю... :angel:

Интересное развитие Готики...2kerlchen:
Я бы предпочел более приземленную тему. Чтобы распоряжаться собой, надо просто наплевать на богов и заняться насущными проблемами. Как только в играх происходит вторжение в высокие сферы, я сразу же теряю ощущение реальности и становится неинтересно играть.
Я бедный всем помогаю а свою личную жизнь устроить ни как не могу, ни девужки ни детишек, дома наконец нету, а денег награбленно на целое королевство...

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОТИКА SIMS...

Построим домашний уют герою.....................
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 01:24   #1500
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100: Собственно говоря Божетсвенные способности у ГГ вроде как уже есть (Избранный Инноса все таки)... Думаешь ,простой смертный мог бы наворотить столько такого, как Безымянный? Только вот больше сил ему Иннос врядли выделит...

2michaelmc:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОТИКА SIMS
- ага, а еще Half Gothic Life 3 - супер мега шутер с огромным выбором арбалетов и разновидностей орков, GIFA 2006 - футбольный симулятор с выбором меджду командами орков и людей, Need for Gothic 3 - гонки на бешенных орках, онлайновый проект ГБК (Готический Бойцовский Клуб) с возможностью набить морду Ксардасу и еще много всего такого... То то настоящие фаны Готики рады будут...  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 08:08   #1501
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Собственно говоря Божетсвенные способности у ГГ вроде как уже есть (Избранный Инноса все таки)... Думаешь ,простой смертный мог бы наворотить столько такого, как Безымянный? Только вот больше сил ему Иннос врядли выделит...
Выделит! Иначе на что в Г3 придется очки опыта тратить! А избранный то ГГ. избранный, только вот все же не бог...человек! На которого сложили такие "конкретные" обязанности по спасению мира...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:04   #1502
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2michaelmc:
Вот ответ на твое предположение - Альманах...
Точно :) Спасибо, а тоя помню что читал где-то, но где вспомнить не мог.

2kerlchen:
Я бы предпочел более приземленную тему. Чтобы распоряжаться собой, надо просто наплевать на богов и заняться насущными проблемами
Не совсем понято как удастся это провернуть. Можно конечно не обращать внимания на богов, но если они уже обратили внимание на тебя, то не отвертишься.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 12:22   #1503
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Интерестно как будут переданы движения, в готике 2 вполне реальные. А как в Готике 3?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 12:35   #1504
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Emilis:
Интерестно как будут переданы движения, в готике 2 вполне реальные. А как в Готике 3?
- а чего тут думать? Анимация моделей обычно от первой до последней части только хорошеет. Соответственно, будет максимально приближена к реальной.
2FreeSergey:
. Можно конечно не обращать внимания на богов, но если они уже обратили внимание на тебя, то не отвертишься.
- надо ж как-то оправдывать такое количество сверхестественного... От богов нам не сбежать, не скрыться. Лни в Готике правят бал. Хоть и незримо.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 12:38   #1505
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Emilis:
Где-то была ссылка на видеоролик с анимацией падальщика.Выглядит он там вполне реалистично.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 14:22   #1506
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Zardos: Реалистично, но и комп на эту реалистичность понадобится реальный...
А вообще, на самом деле пора бы уже им и скриншот выложить какой-нибудь.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 14:50   #1507
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G: - нагоняют слухов, чтобы потом их рассеять одним скрином...  ;)
Кстати, если честно, меня одновременно и ужас, и радость разбирают. Это же сколько часов счастья! Но и сколько часов убитого времени, без питания, пропущенные лекции и красные глаза от недосыпа... ::)  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:14   #1508
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Zardos:
2Emilis:
Где-то была ссылка на видеоролик с анимацией падальщика.Выглядит он там вполне реалистично.
Здесь
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:43   #1509
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Zardos:
Где-то была ссылка на видеоролик с анимацией падальщика.Выглядит он там вполне реалистично.
Ещё неизвестно, это анимация падальщика, или кусочек какого-нибудь сюжетного ролика :-/.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:50   #1510
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

или кусочек какого-нибудь сюжетного ролика
Фона там нет, тока сам падальщик, по ходу рендеренный в 3d максе. Может, он будет потом в каком-нить ролике, а пока это просто анимация :P
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 16:20   #1511
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин:
Поживём - увидим.В крайнем случае анимация будет на уровне Г2, что тоже неплохо.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 20:13   #1512
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Меня лично больше всего интересует сюжет.
Вы только представте, прибываете вы в Большой порт с кучей золота (кто титры в Г2 досмотрел до конца тот знает)... Орки там гдето в далеке мочат столицу. Ваши верные друзья разбрелись кто куда. А вы на уровне так 20-ом (я знаю что можно достичь гораздо большего, но и с 20 можно Г2 пройти) с равномерно распределенными умениями без знания всяких причендалов типа Алхимии и Охоты выхоити в огромный Порт где вас встречает кууча удивленных жителей и еще более удивленных Паладинов, которые просто в не понятке зырят на свой корабль и не могут врубится почему от туда выходите вы у кучка оборванцв, а не их элитные войска :)
Круто!
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 21:48   #1513
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
Можно конечно не обращать внимания на богов, но если они уже обратили внимание на тебя, то не отвертишься.
Это понятно, что если по сюжету надо иметь дело с богами, то от них не отвертеться, если охота игру пройти. Я подумал просто, что может удастся обойтись без упоминания про них, а то все уши прожужжали!
В третьей Готике ГГ после кораблекрушения попадет неизвестно куда, где про Инноса, небось, и не слыхали. Какие там боги! *Ему бы до столицы добраться и надрать задницу оркам или даже королю, смотря по обстоятельствам. А с богами можно и в четвертой части разобраься.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 22:12   #1514
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen
Караблекрушения не будет.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 23:40   #1515
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Интересны мне минимальные требования к PC, стоить начинать глобальный апгрейд или нет...(У меня Atlon 2500+, 512Мб, 128 Fx****...)

2Ivandr:
Круто приезжаю в город со своей казной покупаю такую армию начемников...Идем учить орков вести тихий и спокойный образ жизни...

2kerlchen:
Это понятно, что если по сюжету надо иметь дело с богами, то от них не отвертеться, если охота игру пройти. Я подумал просто, что может удастся обойтись без упоминания про них, а то все уши прожужжали!
Ага неожиданно стать атеистом...Говоря "Ребята я стока травы больше не могу курить - стока демонов увидел, ДРАКОНЫ....Лесмтер говорил "Так косячек попрет чуть - чуть и отпустит..."А как выщемило ... а.. Гиганский паук...орки...дракоы...И наконец Я ИЗБРАННЫЙ не с травой завязываю...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 23:41   #1516
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Караблекрушения не будет.
Почему ты так уверен? Информация была, что ли?
2michaelmc:
Ага неожиданно стать атеистом...
Даа ГГ вроде как особой набожностью никогда и не отличался.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 02:32   #1517
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen: Да, вроде была инфа.
Даа ГГ вроде как особой набожностью никогда и не отличался.
Ну не скажи... А кто все статуи на острове оббегал, чтобы характеристики прибавить... :)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 12:16   #1518
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Вы только представте, прибываете вы в Большой порт
Сомневаюсь...
вы на уровне так 20-ом
Я обычно на 50+...

а мне почему то представился такой ход - ГГ встречает (после высадки на берег или крушения) какого-то крутого дядю, дело кончается дракой в которой ГГ проигрывает, нехороший дядя забирает оружие, броню и деньги... ГГ остается ни с чем и вынашивает планы о мести...
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:09   #1519
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey: Да уж, дядя действительно должен быть крутой, чтобы завалить ГГ 50-го уровня
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:31   #1520
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey: Мне кажется это не очень красиво. А вот разберательства сначала со своимеже в порту а потом мочилово с Армией Орков при чем не одному для интересу. Вот это я понимаю.

2michaelmc: А вот вареант с кучей наемников я думаю не пройдет, так как хитрые Паладины все конфискуют у тебя по прибытию ;) А ты же как истиный слуга Иноса не будешь сопротевляться его верным послушникам.
Ответить с цитированием
Страница 38 из 54 « Первая 283132333435363738 3940414243444548 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика