[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 39 из 54 « Первая 293233343536373839 4041424344454649 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.01.2005, 17:45   #1521
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
дело кончается дракой в которой ГГ проигрывает, нехороший дядя забирает оружие, броню и деньги...
Если будет драка, я хлебну напитка Ускорения и сделаю ноги:D
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 19:58   #1522
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2FreeSergey:
Я обычно на 50+...
Это ты наверное про аддон, там реально такой уровень набрать, и даже выше, а вот в Г 2, если не стремится прокачать героя можно не напрягаясь набрать 33-35 .
а мне почему то представился такой ход - ГГ встречает (после высадки на берег или крушения) какого-то крутого дядю, дело кончается дракой в которой ГГ проигрывает, нехороший дядя забирает оружие, броню и деньги... ГГ остается ни с чем и вынашивает планы о мести...
А это вообще для Готики не характерно. Всегда можно избежать драки, прокачаться и потом пойти готовым к бою.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 22:27   #1523
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Всеравно если мы не потонем, у нас один путь в Порт. Ну уж точно друзьям нашим не побоюсь этого слова верным точно туда. А нас может и какой нибуть Ксардас сил лешить да на необитаемый остров забросить, правда он конечно забудет что на этом необитаемом острое воляется труп с телепортом хрен знает куда :) ну ничего.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 00:48   #1524
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Чёрт, было бы офигительно неплохо, если разрешат рубить с двух рук. Правда, может пострадать баланс между одно- и двуручным оружием, как в Diablo 2. Хотя тот был slasher, где всё решала скорость удара...

ЗЫ А что с требованиями? Опять, да?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 03:39   #1525
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2GnoM85:
Вот тут вопросы-ответы по Готике 3. Почитай, если еще там не был ;).
http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/faq.shtml
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 04:56   #1526
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
А ты же как истиный слуга Иноса не будешь сопротевляться его верным послушникам.
За золото????????? Всех повырубаю............ :angel:

А если я наемник (ОнД) накой черт мне их слушаться, как они у меня героя 50 уровня собираются золото отобрать?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Понял приезжаем с кучей золота на материк, а там из-за нехватки руды, золотом как в первой готике можно что-то  подтереть...И в цене вновь слитки синего цвета (Gothic 1 Requiem) :(

ДА А ПОЧЕМУ- бы Ксардасу хоть раз нам реально в начале не помочь? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 14:06   #1527
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2michaelmc:
А ПОЧЕМУ- бы Ксардасу хоть раз нам реально в начале не помочь?
А разве в начале 2 части он не реально помог? Вытащил из-под камней, откуда самому было бы не выбраться - по-моему, реальней некуда.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 16:35   #1528
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ксардас вообще рульный мужик, жаль убить придется в третей части.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 16:44   #1529
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2michaelmc:
Ха! Я конечно знаю что ты крут, но вот я без брони и оружия или даже без свитков не смогу справится даже с одним Палом.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 17:07   #1530
MasterJedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Недавно в одном иностранном сайте нашел подробную информацию о Готике 3. Практически там все же, что и тут, но немного подробнее написано. Нового увидел о людей из юга. Арты http://gothic.g4ce.pl/img/gothic-g3/nord_humansmall.jpg и http://www.gothic.g4ce.pl/img/ludy-g3/czlowiekpolnocysmall.jpg
Говорится, что они из Нордмара, а броню носят легкую, из костей орков (это говорит, что они часто имели дело с этими тварями) а также из кожи монстров...
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 21:21   #1531
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Master Jedi:
Это так в игре и будет? Ведь лица совсем реальные! При анимации, которую обещали... Щас сгорю от нетерпения!!!2Ivandr:
Ксардас вообще рульный мужик, жаль убить придется в третей части.
у меня такое же чувство, а то как-то подозрительно он повел себя в конце второй части.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 21:33   #1532
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
Это арт.
Но мы дружно надеемся на нечто подобное в игре :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 22:46   #1533
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Ксардас вообще рульный мужик, жаль убить придется в третей части.
Откуда такая информация?

P.S. Кнопка редактирования сообщений доступна 20 минут.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 23:49   #1534
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexxxey:
Ну сам посуди: Ксардас - Черный маг, мы с ним 100% еще встретимся, почти 100% он не будет главное зло иначе бы было просто не серьезно и предсказуемо, а обещали что такого не будет. Я думаю он будет нечнот вроде нашего конкурента, ну типа кто больше экспы с Армии Орков нарубит :)
Ну и конечно и с ним помачится придется, разве что не убить, а просто помочится.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 00:11   #1535
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Я думаю он будет нечнот вроде нашего конкурента, ну типа кто больше экспы с Армии Орков нарубит. Ну и конечно и с ним помачится придется, разве что не убить, а просто помочится.
А я надеюсь, что до такого примитивизма Ксардас не опустится. А то получится какое-то нездоровое соревнование: делайте ваши ставки, господа - в красном углу ринга некромант со сволочным характером и непонятными мотивами, в синем углу ринга герой всея Миртаны , непобедимый, но безымянный ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 00:16   #1536
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Врятли Ксардас будет драться с ГГ.
Я на 100% уверен, что разрабы не будут
растраивать нас насчёт Ксардаса и он останется
положительным героем игры до её конца...
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 00:27   #1537
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Elen Hunt:
А я надеюсь, что до такого примитивизма Ксардас не опустится. А то получится какое-то нездоровое соревнование: делайте ваши ставки, господа - в красном углу ринга некромант со сволочным характером и непонятными мотивами, в синем углу ринга герой всея Миртаны , непобедимый, но безымянный
Бурные аплодисменты! Все встают! ...

А если серьезно, то что-бы увидеть, что будет завтра - не плохо заглянуть во вчерашний день.
Уже не для кого не секрет, что Янкердар планировался на этапе Г2, но я нашел несколько интересаных скринов из далекого 2000 года и понял, что весь основной сюжет был задуман еще тогда, а потом пираньи по немногу его приоткрывали в Г1, Г2о, Г2а...

Жаль нельзя приложить скрин...
Увидели бы Ксардаса в деле...
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 00:42   #1538
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

растраивать нас насчёт Ксардаса и он останется
положительным героем игры до её конца...
Если он нам помогал, то это еще не значит, что он положительный. Ещё неизвестно, кто кому больше помог, хотя, по-моему, и так ясно, кто. Он нас использовал, и не объяснил сразу, для чего. Это очень нехорошо с его стороны. Убить, конечно, я думаю, нам его не дадут, да не у всех и рука поднимется. Но гадость какую-нибудь он наверняка устроит.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:06   #1539
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от kerlchen link=board=gothic&t=1083715472&start=1525#1537 date=01/30/05, в 23:42:08
Если он нам помогал, то это еще не значит, что он положительный. Ещё неизвестно, кто кому больше помог, хотя, по-моему, и так ясно, кто. Он нас использовал, и не объяснил сразу, для чего. Это очень нехорошо с его стороны. Убить, конечно, я думаю, нам его не дадут, да не у всех и рука поднимется. Но гадость какую-нибудь он наверняка устроит.
Да чё вы все ополчились против этого Ксардаса??? :'("Ксардас-плохой, Ксардас-злой, Ксардас-бяка..." Сколько критики!А ведь если пораскинуть хорошенько мозгами, каким ещё по вашему должени быть Чёрный Маг? Ну да, он использовал ГГ в своих целях, но с другой стороны-у них были просто схожие цели, и Ксардас на то и Чёрный, чтобы не с имненем Инноса(в его случае-Белиара) бросаться на врагов, а придумывать разные сложные планы с множеством этапов, как и любой некромант, на мой взгляд. Он просто использовал ситуацию-так что же в этом плохого-то?
А в третьей Готике, что-то мне подсказывает может случиться и такое, что Ксардас начнёт вести свою игру не много не мало для обретения Божественного статуса. На худой конец для обретения бессмертия.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:13   #1540
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

 Не думаю, чтобы финальной битвой Г3 была битва против Ксардаса... Это было бы слишком примитивно, к тому же пошло бы вразрез с историей предыдущих частей (до сих пор Ксару неплохо удавалось использовать ГГ в своих целях, не думаю, чтоб в будущем это изменилось)...

 Тем более, что с одной стороны ГГ в некотором смысле создан Ксаром, с другой стороны он Избранный Инноса... Скорее всего окажется, что Ксар работает то ли напрямую на Инноса, то ли на самый Верховный Миртанский Круг Огня...
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:29   #1541
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Да чё вы все ополчились против этого Ксардаса??? "Ксардас-плохой, Ксардас-злой, Ксардас-бяка..." Сколько критики
Да вовсе я не ополчился. Просто хотелось поразмышлять о том, какие отношения (я не про интимные) будут у ГГ с Ксардасом в Третьей Готике. Я так и представляю скептические реплики ГГ в адрес Ксардаса, когда он нас опять о чём-нибудь попросит.  Черный маг и все такое, совершенно согласен, да и, если посмотреть, то ГГ прямо из себя такой святой и честный! Да эта парочка стоит друг друга! Он хоть и мерзкий старикан, но все равно уже почти как родной. Убивать мне его совсем не хочется. А вот одурачить как-нибудь, в свою очередь, использовать уже его в целях ГГ, было бы совсем неплохо!
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:43   #1542
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Скорее всего окажется, что Ксар работает то ли напрямую на Инноса, то ли на самый Верховный Миртанский Круг Огня...
Скорее окажется, что Ксардосович - верховный председатель круга Воды. Блюститель равновесия, млин 8)

А вообще, про него отдельная тема есть... :-/
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:51   #1543
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А помните что Ксардас сказал нам на последок? "Я служу Белиару не больше, чем ты служиш Иносу"(с)Ксардас. Золотые слова, черт побери. Мы хотим силу и он хочет силу и не важно какого цвета, ведь ГГ и Ксардас не тупые боты типа Пирокара, потому как зарабатывают ее именно для себя и во имя себя в отличи от того же Пирокара.

Хоть Ксардас и не настоящий, но его поступки заслуживают моего уважения, а следовательно и уважения ГГ в моем лице. И с таким настроем я буду относится к нему на столько на сколько мне дадут это сделать разработчики.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:59   #1544
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин: Вряд ли... Входить одновременно в Круг Воды и Огня ИМХО невозможно... Хотя для Ксара нет ничего невозможного...

2Ivandr: Хмм... А чьим ботом является Пирокар? Инноса? У Инноса вроде ГГ бот... А Ксара вроде все уважают, но с ним всегда надо быть настороже...

 Короче, пока ясно, что сюжет Г3 скорее всего опять будет крутиться вокруг Ксара тем или иным образом (не зря у нас про неписей всего две живые темы - "Ксар" и "Не Ксар")...
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 02:09   #1545
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А еще есть интересный персонаж и это Ли. Генерал короля, предан, сослан на каторгу, выбрался с каторги благодаря ГГ, уехал с проклятого полуострова благодаря ГГ. И встает вопрос: "Отомстит или не отомстит?" Что то мне подсказывает если и отомстит то не без очередной  помощи ГГ :)

2Nekr0mant: ГГ бот Иноса? Я бы сказал что ГГ пользуется Иносом, чтоб стать сильней, как Ксардас пользуется Белиаром с анологичной целью.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 02:12   #1546
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Ivandr link=board=gothic&t=1083715472&start=1525#1542 date=01/31/05, в 00:51:48
Мы хотим силу и он хочет силу и не важно какого цвета, ведь ГГ и Ксардас не тупые боты типа Пирокара, потому как зарабатывают ее именно для себя и во имя себя в отличи от того же Пирокара.
Полностью согласен-Что ГГ, что Ксарадас не служат никому, лишь используют данное им. Ксарадасу даны Тёмные силы, но это не означает , что он слуга Белиарчика, то же самое и с ГГ. ;) Просто Ксардас использует ситуацию в свою пользу.Думается мне, что в Третьей Готике мусье Ксардас вряд ли будет снова использовать ГГ(а если такое и будет-то только на ранних этапах игры ИМХО). Скорее он уже начнёт осуществлять то, к чему стремился по своему пока непонятному нам плану-скажем начнёт войну с кем-либо или, скажем, будет искать в заброшенных местечках Миртаны, ::) где ещё остались древние скрижали времён битв Богов, записи о том, как, скажем можно заточить или умертвить Бога, пошатнув тем равновесие и, воспользовавшись этим, самому занять место среди Богов. Разумеется, всё вышесказнное-ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 02:12   #1547
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr: Самы большой вопрос Готики - кто кем пользуется, ГГ Инносом или наоборот... Нельзя забывать, кто есть ху... ГГ - говорят что человек, Иннос - вроде бог... Что будет в Г3 - пока неизвестно...

 Насчет Ли... говорят его месть станет частью сюжета Г3...
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 02:26   #1548
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Ха! Я конечно знаю что ты крут, но вот я без брони и оружия или даже без свитков не смогу справится даже с одним Палом.
В 4й главе можно без брони и оружия и свитков с кулака завалить пала, главное под удар наопережение успеть...(если герой умеренно прокачанн...)

Ну сам посуди: Ксардас - Черный маг, мы с ним 100% еще встретимся, почти 100% он не будет главное зло иначе бы было просто не серьезно и предсказуемо, а обещали что такого не будет. Я думаю он будет нечнот вроде нашего конкурента, ну типа кто больше экспы с Армии Орков нарубит
Знаешь, он вроде к инносу с первой главы особой страсти не питал...А как помогает...

2Elen Hunt:
А я надеюсь, что до такого примитивизма Ксардас не опустится. А то получится какое-то нездоровое соревнование: делайте ваши ставки, господа - в красном углу ринга некромант со сволочным характером и непонятными мотивами, в синем углу ринга герой всея Миртаны , непобедимый, но безымянный
Ну, кто большая сволочь ГГ или Ксардас яб еще поспорил...

2Ivandr:
ведь ГГ и Ксардас не тупые боты типа Пирокара
[b]2Nekr0mant:[/b

Это не тупизна, это самолюбие, зазнайство, прошу не путать..

]
Вряд ли... Входить одновременно в Круг Воды и Огня ИМХО невозможно... Хотя для Ксара нет ничего невозможного
Ты первую готику пытался магом пройти...? *Маг огня, затем они вымирают и Сатурас говорит что ты расширяешь свои возможности объеденяя стихии, и на сладкое не забывайте МАГИ в конце на вас была мантия Белиара, вы изучили 6 круг у ЕГО представителя... :)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 09:25   #1549
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant: Да по мойму если будет надо ГГ и до Иноса доберется и завалит его его же силами.

А вот мне из всех персонажей что есть в Готике больше всего симпотезирует Мильтон, он создает впечатление настоящего друга.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 15:27   #1550
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr: Ну как, как он его завалит-то? Ты хоть представляешь, что говоришь? ГГ - избранный Инноса, его появление было известно заранее, о нем писали в пророчествах. А ты говоришь - завалит. Где ты видел, чтобы кто-нибудь богов валил. По-моему, это ерунда полная. Ксардас добился высокого статуса, так что же, теперь он Белиара пойдет валить? И куда пойдет? Где он его вообще найдет-то?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 15:27   #1551
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Ivandr:
не тупые боты типа Пирокара
Чего? :) Нет такого слова для людей в русском языке. Может, посланник или вестник?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 17:06   #1552
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Ну не воспринемай ты мои слова буквально, имеется ввиду если надо и какого нибуть весника Иноса прикончит. Ну признайся сам то не бось вырезал монастырь в Г2.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 17:58   #1553
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Ну признайся сам то не бось вырезал монастырь в Г2.
[/quote]А за что магов-то с послушниками гасить??? Что они сделали-то такого?Бедняги молятся понимаешь о благополучии мира сего грешного, никого не трогают.Всё тихо мирно, но прибегает тут наш славный ГГ и рубит всех во имя Драгоценной Экспы. Несправедливо. Я за все прохождения ни одного поселения людей не уничтожил,т.к. ради экспы вырезать поселение даже в игровом мире-для меня дикость.
ЗЫ: Очень маловероятно, что ГГ будет мочить Инноса в Третьей части-т.к. ГГ-Посланник Инноса. Скорее всего что-то на уровне Битв с Богами надо ждать от Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 20:10   #1554
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100: - золотое правило манчкина: *
прибегает тут наш славный ГГ и рубит всех во имя Драгоценной Экспы
.
Очень маловероятно, что ГГ будет мочить Инноса в Третьей части-т.к.
- не просто маловероятно, это будет идиотизм какой-то. Такими темпами ГГ еще и Валары надо записать. Некое Supreme Being. Во всех его ипостасях... ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 20:14   #1555
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Ну признайся сам то не бось вырезал монастырь в Г2.
Мда....новое поколение выбирает Пепси. Ничё святого у вас нету ::). Родную маму за экспу прирезать готовы ;D

2Fess 100
Очень маловероятно, что ГГ будет мочить Инноса в Третьей части-т.к. ГГ-Посланник Инноса. Скорее всего что-то на уровне Битв с Богами надо ждать от Ксардаса.
Остаётся только радоваться, что сценарий для Г3 пишет не Перумов 8).
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 20:27   #1556
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Pa:
Уже не для кого не секрет, что Янкердар планировался на этапе Г2, но я нашел несколько интересаных скринов из далекого 2000 года и понял, что весь основной сюжет был задуман еще тогда, а потом пираньи по немногу его приоткрывали в Г1, Г2о, Г2а...
ну что ж, выходит все заранее уже известно, только информации мало... Главное чтобы они не урезали основную игру для возможности вставки аддонов
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 20:50   #1557
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин: и 2Fess 100:
Я не гасил честное слово. Я сам против таких поступков. Просто видел как кто то пилал: "а если вырезать все население, то можно ее пару уровней заработать"
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:37   #1558
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr: - вот тем Готика и привлекает, что не располагает к манчкинизму. Главное, чтобы в 3-й части все было по прежнему.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:42   #1559
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

ЗЫ: Очень маловероятно, что ГГ будет мочить Инноса в Третьей части-т.к. ГГ-Посланник Инноса. Скорее всего что-то на уровне Битв с Богами надо ждать от Ксардаса.
Битва с Ксардасом это не интересно :( и даже
обидно, ожидаем то большего, вот с кучей демонов и Белиаром... ::) ;D.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 22:25   #1560
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Остаётся только радоваться, что сценарий для Г3 пишет не Перумов
А что-это было б довольно интересно, если бы Мастер приложил руку к созданию сюжета. Тогда меньшее, что можно было бы ожидать от Готики3-так это переворот Богов, торжество Тьмы(не ЗЛА!!!)и равенство усех рас во всем мире. ::)
Битва с Ксардасом это не интересно *и даже
обидно, ожидаем то большего, вот с кучей демонов и Белиаром... *.
Я имел в виду не битву ГГ с Ксардасом-я имел в виду его(Ксарадаса)возможные притязания *на Божественный статус посредством смещения одного из Богов ИМХО.
Ответить с цитированием
Страница 39 из 54 « Первая 293233343536373839 4041424344454649 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика