[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 40 из 54 « Первая 303334353637383940 4142434445464750 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.01.2005, 22:30   #1561
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Это тоже, как то старо, разрабы обещяли сюрпиз
с Ксардасом но не до такой же степени :)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 22:55   #1562
MasterJedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Кстати все-таки решено, что музыку в Готике 3 испольнять будет Венский оркестр, а бои будут подобно Jedi Academy, но ветераны игры смогут в опциях включить и старую систему боев
Разработчики еще обещают, что игру сделают не просто шикарной но и быстро, без всяких опозданий
Ежедневные поведения НПС будут уже не скриптовыми, например кузнец идити ковать мечи пойдет каждый другой дорогой, а удары молотом буду совсем другой комбинацией

Источник
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 23:04   #1563
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Master Jedi:
Где узнал?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 00:56   #1564
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Где ты видел, чтобы кто-нибудь богов валил. По-моему, это ерунда полная. Ксардас добился высокого статуса, так что же, теперь он Белиара пойдет валить? И куда пойдет? Где он его вообще найдет-то?
Ну, если разработчикам понадобится, то найдет как миленький!  Тем более он ведь себе скачал силу мертвого дракона, а тот ведь вроде как общался с Белиаром.

ГГ - избранный Инноса,
Кстати, не помню точно, но про "избранника Инноса" нам ведь только Ксардас говорил. А ГГ уши-то развесил и побежал мочить драконов для него.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 01:14   #1565
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

а тот ведь вроде как общался с Белиаром.
Не просто общался с Белиаром-он был его избранным по-моему
Кстати, не помню точно, но про "избранника Инноса" нам ведь только Ксардас говорил. А ГГ уши-то развесил и побежал мочить драконов для него.
Если бы ГГ не был Избранным, он бы не смог пользоваться Глазом Инноса. Не помню кто, но кто-то во Второй Готике говорил про это...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 01:17   #1566
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
Кстати, не помню точно, но про "избранника Инноса" нам ведь только Ксардас говорил. А ГГ уши-то развесил и побежал мочить драконов для него.
Не еще Пирокар с Лордом Хагеном говорили, только я считаю это не важно, ведь ГГ это мы. А мы делаем что хотим и когда хотим, в не зависимости от того чьи мы избранные.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 01:21   #1567
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
про "избранника Инноса" нам ведь только Ксардас говорил
Ты что, шутишь? Играть-то внимательно надо!
1. Говорил Ксардас
2. Говорил Пирокар
3. Говорил последний дракон
4. Написано в оркских пророчествах (из 1 части)
5. Смог одеть Глаз Инноса
И еще, помнишь, Ватрас проповедь читает? Думааешь про кого он там говорит?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:12   #1568
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Alexus_G link=board=gothic&t=1083715472&start=1550#1566 date=02/01/05, в 00:21:16
1. Говорил Ксардас
2. Говорил Пирокар
3. Говорил последний дракон
4. Написано в оркских пророчествах (из 1 части)
5. Смог одеть Глаз Инноса
И еще, помнишь, Ватрас проповедь читает? Думааешь про кого он там говорит?
6-м пунктом хотел бы добавить, что,если я не ошибаюсь, ещё об этом говорил Равен в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:19   #1569
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TheSeeR:
вот тем Готика и привлекает, что не располагает к манчкинизму
Хмм... Ты в Аддон играл? Он располагает к жестокости, тк там из=за зверской системы прокачки каждое очко знаний на счету... Особенно в начале... Хотя я например ни разу не устраивал "избиения младенцев" в портовом районе Хоринса (ну разве что Брахима, чтоб за карту не платить), хотя это вроде даже официально (все говорят, что драки в портовом районе законом не преследуются)...

2Master Jedi: Лично я считаю боевку Академии одной из лучших... Я примерно об этом для Готики и мечтал... Лишь бы это оказалоась правдой...

2Ivandr:
мы делаем что хотим и когда хотим
в пределах позволенного нам сюжетом... Следовательно, и Инносом... Ведь мы не можем стать Ищущим и присоединиться к армии Ундед дракона... Более того, мы не можем его не убивать (если, конечно, хотим пройти игру)....
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:28   #1570
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Fess 100:
А что-это было б довольно интересно, если бы Мастер приложил руку к созданию сюжета. Тогда меньшее, что можно было бы ожидать от Готики3-так это переворот Богов, торжество Тьмы(не ЗЛА!!!)и равенство усех рас во всем мире.
Перумова вообще ближе чем на пушечный выстрел к Готике подпускать нельзя, а то он там такого настругает... :)

2Master Jedi:
Источник
Хорошие у тебя ссылки, а главное на всем понятном языке написаны. ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:51   #1571
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Цитата:
Сообщение от jsheb link=board=gothic&t=1083715472&start=1550#1569 date=02/01/05, в 01:28:53
Перумова вообще ближе чем на пушечный выстрел к Готике подпускать нельзя, а то он там такого настругает...
Мда... Ну не знаю чего он бы там настругал, но сюжет был бы довольно интересным, на мой взгляд. По крайней мере неожиданные сюжетные повороты и сюрпризы в игре нам были бы обеспечены ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 04:07   #1572
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

По крайней мере неожиданные сюжетные повороты и сюрпризы в игре нам были бы обеспечены
Не знаю, не знаю. Сюжет в его книгах по крайней мере довольно таки предсказуем и без всякиз сюрпризов... Я не считаю, что сюжет от Перумова хоть как-то бы подошел для Готики.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 04:15   #1573
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Цитата:
Сообщение от jsheb link=board=gothic&t=1083715472&start=1550#1571 date=02/01/05, в 03:07:19
Я не считаю, что сюжет от Перумова хоть как-то бы подошел для Готики.
Если взять не весь сюжет от Перумова, а хотя бы часть-думаю получилось бы не так уж и плохо.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 04:18   #1574
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Мда... Ну не знаю чего он бы там настругал, но сюжет был бы довольно интересным, на мой взгляд. По крайней мере неожиданные сюжетные повороты и сюрпризы в игре нам были бы
Все эти Ракот-джампы и Хедины, в Готику не лезут, как ты их туда не пихай. Я ничего не имею против Перумова, но это не его стезя ;).
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 16:25   #1575
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

По крайней мере неожиданные сюжетные повороты и сюрпризы в игре нам были бы обеспечены
Неожиданные повороты будут и без Перумова...
в пределах позволенного нам сюжетом... Следовательно, и Инносом... Ведь мы не можем стать Ищущим и присоединиться к армии Ундед дракона... Более того, мы не можем его не убивать (если, конечно, хотим пройти игру)...
Надеюсь пределы дозволеного в Г3 значительно расширятся.
К вопросу о том чей ГГ избранник. В диалоге с Равеном он сам говорит что он может служить кому угодно, не обязательно Инносу, всё зависит от ГГ(и надеюсь будет зависеть от игрока)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 18:11   #1576
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
в пределах позволенного нам сюжетом... Следовательно, и Инносом... Ведь мы не можем стать Ищущим и присоединиться к армии Ундед дракона... Более того, мы не можем его не убивать (если, конечно, хотим пройти игру)....
Ну не знаю, меня дружище Ксардос поросил сделать дело, а я друзей не предаю.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 21:32   #1577
MasterJedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Это оф. инфа, поэтому скорее это будет правдой. Кроме этого бои топорами и мечами будут отличатся друг от друга

Добавлю, что теперь будет репутация героя, если сделаешь великое дело - люди тебя станут уважать как героя. Квесты будут лучше  как никогда. Можно будет их выполнять разными способами, не всегда с помощью силы. После хорошего "поведения" при разговорах можно будет персонажа выманить на свою сторону или вытащить с него нужную  информацию. Также можно будет как в КОТОР перейти на злую сторону и ГГ тогда будет сторонником Белиара, его в конце кое-что другое ждет, чем сторонника Инноса и поэтому концовки будут разные в игре
А знания навыков, например взлом замка можо будет повышать и мы сможем все лучше и лучше взламывать замки...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:24   #1578
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Master Jedi:
Интересные вещи ты рассказываешь, только очень все это заманчиво звучит. А безаппеляционный тон твоих постов вызывает вполне закономерный вопрос: откуда эти сведения? Кинь ссылку на источник, а то как-то несерьезно все это выглядит
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:04   #1579
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Elen Hunt: У него смесь известного и его вывода из этого известного. Например известно что будет не один конец, про рипутацию я тоже гдето слышал, а про взлом замков в принципе логично так было даже в первой части.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 01:33   #1580
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Elen Hunt: У него ссылка на источник на предыдущей странице... Источник на польском языке... читай  ;)...

2Ivandr: Не знаю, можно ли считать Ксара другом... Г3 покажет...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 01:42   #1581
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant: Ну ты только глянь последние мультике в игре, ну этож настоящая дружба. Обожаю эту игру и больше всего вот за это ощущенье того что Боты могут быть твоими друзьями.

Я чутьли не плакал в то время, когда встрелит Мильтона первый раз в Г2 и разговаривал с ним.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 12:51   #1582
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Это оф. инфа, поэтому скорее это будет правдой. Кроме этого бои топорами и мечами будут отличатся друг от друга
Добавлю, что теперь будет репутация героя, если сделаешь великое дело - люди тебя станут уважать как героя. Квесты будут лучше  как никогда. Можно будет их выполнять разными способами, не всегда с помощью силы. После хорошего "поведения" при разговорах можно будет персонажа выманить на свою сторону или вытащить с него нужную  информацию. Также можно будет как в КОТОР перейти на злую сторону и ГГ тогда будет сторонником Белиара, его в конце кое-что другое ждет, чем сторонника Инноса и поэтому концовки будут разные в игре
А знания навыков, например взлом замка можо будет повышать и мы сможем все лучше и лучше взламывать замки...
Вопрос в том, можно ли доверять этому сайту. Все это больше похоже на собственные домыслы к уже известной информации.

У него ссылка на источник на предыдущей странице... Источник на польском языке... читай
;D :lol:
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 13:04   #1583
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А знания навыков, например взлом замка можо будет повышать и мы сможем все лучше и лучше взламывать замки...
Герой по сути уже в Г1 прекрасно работал отмычкой...хотя не мешает бы ввести более эффективные способы открывания сундуков - хватить по ним топором и в щепки! :o
Вот такая реальность! ;D А то правда, ГГ - слишком крут, чем пыхтеть ему отмычкой, разбить ящик и все тут! :D
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 13:07   #1584
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Мне интересно вот что: респаун будет поглавный или как в Диккурике?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 14:00   #1585
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2VannDamm:
более эффективные способы открывания сундуков - хватить по ним топором и в щепки!
Ага... правильно...прокрался так незаметно наёмником в казарму к палладинам, никого не разбудил. И тут Р-р-раз и топором по сундуку!!! ;D
Не...взлом в Готике хорошо сделан, не надо его трогать.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 14:10   #1586
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Сундуки сундуками, но раздражает невозможность выбить некоторые двери. Вот тут можно было бы проверку на силу добавить. Кстати неплохо было бы тот же взлом и к дверям применить, а не только к сундукам.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:01   #1587
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
Ещё лучше было бы эти двери добавить. А то в первой и второй Готиках дома без входных дверей как то нелепо смотрелись.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:42   #1588
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Хочу какую нибуть большую драку в Г3, чтоб не только я один всех мочил.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 16:05   #1589
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Zardos:
Ещё лучше было бы эти двери добавить. А то в первой и второй Готиках дома без входных дверей как то нелепо смотрелись
Ну двери то в игре есть. А в дома их помоему не стали ставить чтобы не заставлять игрока их все время открывать и закрывать. И это правильно.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 16:41   #1590
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
Если убрать однотипные двери-калитки и корявую анимацию открывания, то мешать ничего не будет.
Кстати неплохо было бы тот же взлом и к дверям применить, а не только к сундукам.
В Г1 к некоторым дверям можно было; не знаю, почему взлом дверей, а также лестницы были изъяты из Г2...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 18:55   #1591
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Ivandr link=board=gothic&t=1083715472&start=1575#1587 date=02/02/05, в 14:42:41
Хочу какую нибуть большую драку в Г3, чтоб не только я один всех мочил.
Только вот потянет ли движок Готики 3 такую баталию?..
А вообще-то было бы здорово поучаствовать в битве хотя бы обычным пехотинцем, или скажем магией на поле боя врагов отстреливать.... ::) На худой коенц хотя бы иметь вохможность планировки главного сражения-как в NWN: Hordes of the Anderdark в конце 2-ой главы.

ЗЫ: Очень очень очень хотелось бы увидеть в Третьей Готике какие-нибудь элементы защиты берега к примеру от корабля противника(нежити или орков там). А то, когда по гавани в Хоринисе ходил-так из пушки выстрелить хотелось....
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:57   #1592
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
А то, когда по гавани в Хоринисе ходил-так из пушки выстрелить хотелось....
всем хотелось :-) но, ИМХО, это уже элементы аркады, как во Властелине колец...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 20:15   #1593
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Сундуки сундуками, но раздражает невозможность выбить некоторые двери. Вот тут можно было бы проверку на силу добавить. Кстати неплохо было бы тот же взлом и к дверям применить, а не только к сундукам.
Меня тоже всегда добивало отсутствие нормальной физики во всех Готиках. Невозможность двигать предметы, да что тут перечислять, много раз говорилось..
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 20:29   #1594
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

В Готике не физика главное. Меня например всегда восхищало в Готике то что чтоб побить когото, не обязательно его убивать.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 21:10   #1595
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Хочу какую нибуть большую драку в Г3, чтоб не только я один всех мочил.Только вот потянет ли движок Готики 3 такую баталию?..
Движок-то ее потянет...а вот компьютер...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 22:38   #1596
MasterJedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

http://www.gothic.g4ce.pl/infopage.php?id=71

Пожалуйста, вот вам источник.
Те кто знает польский может почитать, я здесь не все сказал. Там более подробно описано, к тому же никакой лжи нет, можете мне верить.
А хотите я вам все это переведу, только не скоро...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 23:03   #1597
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Сравнительно большие битвы,где сражались кроме нас и другие люди ведь были уже(нападения на стоянки,прорыв орков в крепость),наверняка в 3-ей части чем-нибудь подобным порадуют,исходя из того что многим игрокам нравятся такие вещи(я сам,когда первый раз прорыв в замок устроил,несколько раз подряд перегружал этот бой ;))
2Master Jedi: Если не трудно(все то переводить не надо)переведи что-нибудь наиболее интересное и важное,на твой взгляд. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 01:39   #1598
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38: Дык, он перевел уже вкратце все наиболее интересное неа его взгляд... Опять см предыдущую страницу...

2Master Jedi:
Те кто знает польский может почитать
- мда... А нам что делать?

2Граф: Физику уже обещали ограниченную, но правдоподобную... Стрелы будут летать по параболе... Но предметы двигать вроде по-прежнему нельзя будет (кроме некоторых)...

2Fess 100:Хмм... Ну затопишь ты корабль полный орков, а экспы ноль получишь (ибо орки подохнут от утопания, а не от твоего клинка)... Оно тебе надо?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 02:30   #1599
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:Хмм... Ну затопишь ты корабль полный орков, а экспы ноль получишь (ибо орки подохнут от утопания, а не от твоего клинка)... Оно тебе надо?
Ну, предположим, что если корабль затопил ГГ, экспу нам могут дать как за уничтожение целого корабля(типа как бы выполнил задание). Да и не обязательно орков мочить непосредственно клинком.
Кстати, я тут подумал, всякие традиционные способы убийства как то кромсание, стреляние и чавровдейство несколько уже поднадоели. Неплохо было б, если в третьей Готике был скажем яд, при добавлении которого жертва умирает(скажем положил кому-нить в сундучок, а наутро глядишь-сей субъект уже и конёчки свои отбросил.Или пусть будет такая опция в диалоге, скажем типа воровства во Второй Готике) И стража не придерётся-ведь явного покушения не было, и вражина мёртв. А если такого бонуса умерщвления не будет, пусть хотя бы разрабы придумали квест какой-нить на эту тематику.Можно ещё добавить в игру всякие там ядовитые стрелы, наносящие небольшой урон, но в течении продолжительного времени всё ухудшающие состояние существа, будь то ГГ, монстр или ещё кто-то.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 09:06   #1600
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100: Согласен с Некромантом. Получится, что Г3 похожа на Пиратов Карибского моря, а это уже не есть гуд. Хотя допускаю возможность баталий на море в виде отдельного мода.
Ответить с цитированием
Страница 40 из 54 « Первая 303334353637383940 4142434445464750 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика