[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 41 из 54 « Первая 313435363738394041 4243444546474851 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.02.2005, 11:27   #1601
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Граф:
А по-моему было бы классно управлять кораблями в реальном времени.И это совсем не нарушит баланс игры.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 12:13   #1602
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2francisc: Ну управлять как управлять, а вот в просто плыть в реальном времени - это да!
Было бы реалистично.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 13:36   #1603
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Или идти на абордаж,имхо было бы весело.А то при плавании на Ирдарот(вроде так) просто заходим в каюту и мы уже на осторве.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 16:48   #1604
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не хочу чтобы меня запирали в последней главе, как было и в 1 и во 2 части (то в залах, а то еще хуже на острове без возврата). Лишать в конце свободы - это не честно...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 17:10   #1605
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от KAA-77 link=board=gothic&t=1083715472&start=1600#1603 date=02/03/05, в 15:48:23
Не хочу чтобы меня запирали в последней главе, как было и в 1 и во 2 части. Лишать в конце свободы - это не честно...
Да - согласен, пусть сделают как в Морре, сделал дело и гуляй до потери пульса по материку выполняя оставшиеся квесты и выслушивай от каждого встречного-поперечного:
"- Приветствую Вас, Избранный безымянный"...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 19:35   #1606
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не надо нам морских баталий! И караблекрушения нам не надо! Хочу большой город с самого начала, чтоб пару уровней на задания поднять.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 21:13   #1607
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Хочу большой город с самого начала, чтоб пару уровней на задания поднять.
Зачем? Имхо, больше интереса и разнообразия внесет умеренное чередование общения с неписями с зачисткой темных лесов. В этом плане у меня есть даже небольшие нарекания к Г2: то ГГ часами ходит по городу, оббивая ноги по "мирным" квестам, то, одичав, днями зачищает игровые просторы. Правда, это скорее проблема только для первой главы - дальше уже и телепорт есть, и зачищать некого. :)
2Fess 100:
Можно ещё добавить в игру всякие там ядовитые стрелы, наносящие небольшой урон, но в течении продолжительного времени всё ухудшающие состояние существа, будь то ГГ, монстр или ещё кто-то.
Моя несбыточная, пожалуй, мечта: большой арсенал оружия и брони (и не кучи "целых" бронек, а с разделением по предметам экипировки - шлемы, сапоги, доспех, нарукавники и т.д.), магические префиксы и суффиксы для них... 8)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 21:32   #1608
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2RVR:
Моя несбыточная, пожалуй, мечта: большой арсенал оружия и брони (и не кучи "целых" бронек, а с разделением по предметам экипировки - шлемы, сапоги, доспех, нарукавники и т.д.), магические префиксы и суффиксы для них...
Угу. И будет маг в робе, тяжелом шлеме паладина и штанах из панциря ползунов. По мне пусть уж лучше останется как есть. Или сделать невозможным комбинировать различные части разных доспехов
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 21:39   #1609
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
И будет маг в робе, тяжелом шлеме паладина и штанах из панциря ползунов.
А что в этом плохого-то? Ну и пусть будет. Ведь если ты маг, никто не запрещает тебе носить тяжелый двуручный мечь, а с броней почему должено быть иначе?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 21:47   #1610
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Ведь если ты маг, никто не запрещает тебе носить тяжелый двуручный мечь, а с броней почему должено быть иначе?
Неэстетично. Мне как раз Готика и нравиться тем что неписи реагируют на твою броню. А какая реакция должна быть на такой винегрет из доспехов? Хотя конечно это вариант для бизгильдейского перса.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 21:47   #1611
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Много плохого, разрабы наверное не будут наруш. традиции...
А если и разделят в Г3, то скорее всего:
Найомник сможет надеть все что угодно от одежды найомников
Маг от одежды магов
Паладин от одежды паладинов
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:53   #1612
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не...думаю, что все наработки предыдущих Готик будут соблюдены. Цельные доспехи тоже. Потому что если разделять доспехи на перчатки, носки и подгузники, то ИМХО надо делать зоны поражения на теле. А то получится, что одел супершлем +25 к защите, а защищено всё тело, включая задницу. ГГ ведь не колобок. Непорядок ;).
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:56   #1613
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar@Alexey:
Много плохого
Согласен.

Есть мнение(мое),что если воплотить последние пожелания(см. выше),
останется изменить систему прокачки навыков(чем больше прыгаем-тем больше ловкость) и назвать,"TES-x: Gothic" :(



Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:57   #1614
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин:
Либо разрабы будут долго думать, как решить эту проблему ;D,
либо не видать нам разделённых доспехов *:).
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 23:05   #1615
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar@Alexey:
Либо разрабы будут долго думать, как решить эту проблему ,
либо не видать нам разделённых доспехов  
Думаю, что все-таки
не видать нам разделённых доспехов
, потому как разрабам и так есть над чем подумать. Это не самое важное для игрового мира Готики
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 23:13   #1616
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Elen Hunt:
А я и не хочу
разделённых доспехов
,
это RVR хочет.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 23:49   #1617
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Ivandr link=board=gothic&t=1083715472&start=1600#1605 date=02/03/05, в 18:35:36
Не надо нам морских баталий! И караблекрушения нам не надо!
Вообще-то про морские баталии я не говорил ни слова-я говорил о защите берега от вражеских суден. Также прощу отметить, что пусть из пушки нельзя будет стрелять по суднам и т.д , но хотя бы анимацию выстрела из пушечки в новой Готике я хотел бы видеть *::)
ЗЫ: Если ты говоришь о кораблекрушении корабля в самом начале игры-то я где-то(к сожалению не могу вспомнить где;D)читал о том, что в начале никакого кораблекрушения не будет ;).

Насчёт доспехов-доспехи должны быть цельные однозначно. Кстати, если мне не изменяет память это уже обсуждалось и мы идём по второму кругу-а это ой как бы не хотелось >:(. Хотелось бы видеть в этой теме больше идей, больше задумок, больше фантазий относительно будущих квестов, оружия...а то слишком мало у вас ентого в последнее время господа ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 23:51   #1618
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Извраильтянин: А вот зоны поражения на теле - это очень даже хорошая мысль, я пока что только одну игру видел, где это реализовано, и при том очень хорошо. Попадут в руку - медленнее дерешься, в ногу - медленнее ходишь.
А про доспехи, это я так, к слову сказал, я не против цельных доспехов, и не против раздельных, можно и так и так, и все равно будет хорошо.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 00:05   #1619
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Alexus_G link=board=gothic&t=1083715472&start=1600#1617 date=02/03/05, в 22:51:58
2Извраильтянин: А вот зоны поражения на теле - это очень даже хорошая мысль, я пока что только одну игру видел, где это реализовано, и при том очень хорошо. Попадут в руку - медленнее дерешься, в ногу - медленнее ходишь.
Это ты не про NWN говоришь?? Да, там у стрелка были такие выстрелы - в ногу и в руку, только толку в этом за всю игру я так и не нашёл.Вряд ли разработчики опустятся до того, что для каждого элемента тела человека будет оределятся свой урон-скажем провёл ты режущий удар-скажем от плеча противника до другого плеча-и как тада рассчитывать урон, если задействованы 3 части тела-пр. плечо, лев. плечо и шея.
ЗЫ: Если продолжить твою идею, то можно ещё сделать для каждого отдела тела противника свою полоску жизни :D Прдедставляете, подбегаете вы к падальщику какому-нибудь а у него вместо одной полоски жизни-50 ;D ;D Получается, самого падальщика и большую часть экрана мы не видим-т.к. усё во красных полосах. ЖУТЬ прям :'(.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 01:40   #1620
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100: Хмм, а по мне идея нанесения ударов по разным частям тела не так уж и плоха... Чтобы можно было там руку сломать, ослепить и все такое... и чтоб удары в голову были поубойнеее... А полоска жизни будет общая...  А что кораблекрушения не будет - это оффициальная инфа от Пираний... Они грозятся крутым персом с начала игры (ну разве что закл какой-нить ослабляющий на него наложен будет)...
 А вот доспеховой расчлененки не надо... Как вспомню, как мои персы в каком-нить Майт и Меджике или Алодах выглядели, так прям жуть берет... Блин, как смесь бетономешалки со стиральной машиной внешне смотрится...

 Кстати, никого не смущало почти полное отсутствие в Готиках заклинаний из разряда "Благословения" (ну типа, временный + к жизни, урону, итд итп) и "Проклятья" (типа "уменьшить монстра", но с различными эффектами)... Вот этого явно не хватает ИМХО...
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 02:55   #1621
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
А мне хотелось бы видеть магию подчинения. Чтоб можно было вселиться в кого-нить и управлять им с минутку. Без доступа к инвентарю, конечно. По-моему подобная магия была у "обкуренных" магов в готике намбер ван 8)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 14:40   #1622
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

только не надо превращать Готику в ФайтерсКлуб. Ничего нет лучше чем найти новую брону в Г2 и я не хочу ее соберать по частям. А систему повреждений по частям теля будут делать еще 2 года, вам это надо?

Мне вот интересно мы в конце Готики 3: 1. Полностью от Орков избевимся? 2. Оставят их полное избавление на дальнейшие части? 3. Мы вообще с Орками будем драться по столько по скольку, как в Г2?



Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 15:03   #1623
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

1. Полностью от Орков избевимся?
Не хотелось бы, иначе - гибель расы.
Оставят их полное избавление на дальнейшие части?
Скорее всего...если решат эти самые части выпускать
3. Мы вообще с Орками будем драться по столько по скольку, как в Г2
Имхо, даже больше...если верить источникам, то мы будем играть в эпицентре войны с орками.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 15:53   #1624
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Хотелось бы что бы орки были слабыми,но их было много.А то у людей их победить нет никаких шансов.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 16:05   #1625
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Граф:
. Полностью от Орков избевимся?
Не хотелось бы, иначе - гибель расы.
Оставят их полное избавление на дальнейшие части?
Скорее всего...если решат эти самые части выпускать
Вечно война вестись не может, так что наверноее, должен быть у нее конец (надеюсь не оркам).
Дальше уже нужен другой враг... да и история может быть совсем другая
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 16:40   #1626
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
Угу. И будет маг в робе, тяжелом шлеме паладина и штанах из панциря ползунов.
Ну, можно ввести простое ограничение по классу ГГ и статсам. По крайней мере, разнообразие экипировки неплохо разнообразит игру: не дело, что в Готиках получение новых броников привязано к сюжету, и они успевают за время игры порядком надоесть.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 18:22   #1627
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Кстати, никого не смущало почти полное отсутствие в Готиках заклинаний из разряда "Благословения" (ну типа, временный + к жизни, урону, итд итп)
Да, смущало, хотелось бы еще чего-нибудь, окромя бутылок скорости. Ну, и понятно, гадостей тоже всяких неплохо, ИМХО это интересней отравлений. Ну, хотя бы замедление.
2francisc:
Хотелось бы что бы орки были слабыми,но их было много.А то у людей их победить нет никаких шансов.
А на что магическая руда? Из-за нее-то и весь сыр-бор. может, вокруг этого и будет вертеться сюжет Третьей Части?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 18:46   #1628
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ля! Да мыж на корабле наверняка магическую руду везем! Нас же порвут за нее палы :) Да и не только палы.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:06   #1629
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:
Ля! Да мыж на корабле наверняка магическую руду везем! Нас же порвут за нее палы
когда плыли на остров руду не грузили вроде, деж ты ее целый корабль взял? :-)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:24   #1630
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

По идее,паладины должны были все время эту руду на корабль грузить. Или они еще не успели? В финальном ролике вроде кто-то из команды говорит, что нужно выбросить часть золота Ирдората, так как корабль перегружен?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:45   #1631
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2jsheb:
По идее,паладины должны были все время эту руду на корабль грузить
А где им её взять? Экспедиции-то в Миннентале провалились. Добыли всего 10 ящиков, даже Гаронд ругается, что ему надо 200 ящиков. А золото - драконье 8)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:52   #1632
DarkDarkLord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Извините, если вопрос не по теме, но не подскажите,где лучше узнавать самую свежую информацию по готике3 (желательно русскоязычные сайты).
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 21:06   #1633
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Зайди на сайт TycoooN`a www.gothic3.allgothic.ru
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 21:38   #1634
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну как же они собираются Орков мочить без руды? По идее какая та часть страны должна быть просто переполнена этими гадами, если Палы и никто с ними не может совладать, то чтож Орков будет сдерживать от окончательно победы?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 22:32   #1635
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Ivandr link=board=gothic&t=1083715472&start=1625#1633 date=02/04/05, в 20:38:59
если Палы и никто с ними не может совладать, то чтож Орков будет сдерживать от окончательно победы?
ГГ ;)
Страна видимо действотельно будет полна орков. Возможно паладины держаться ещё с помощью магии-скажем в гланом храме в почти разрушенном городе они поставили печать на вход, чтоб орки не смогли туда проникнуть. ГГ сможет найти тайную лазейку туда, или скажем пройти туда ему поможет сам Глаз Инноса, и увидит там самого Робара II, оставшегося всего лишь с несколькими преданными ему людьми и кучкой беженцов. Кстати, я слышал что-то о том, что орки не имеют цели в Третьей Готике к поголовному уничтожению человеческого рода, а преследуют какие-то свои цели. ::) Интересно будет, если война орков идёт из-за какого-нибудь артефакта(а потом выяснилось бы,что этот артефакт был в том самом храме, который мы посетили бы в начале игры) ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 22:34   #1636
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Что-то очень это мне знакомо ;D ,
нет не надо повтора Готики2-Минеталь...
я слышал что-то о том, что орки не имеют цели в Третьей Готике к поголовному уничтожению человеческого рода, а преследуют какие-то свои цели.  
Правильно слышал, кто-то это говорил.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 00:06   #1637
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Да не мне нужен цельный город с хорошей Охраной и защитными сооружениями. Нафига нам какой то кличек храма? Хорошо бы даже целую область размера земель Хариниса, но чтоб все эти земли были городом во круг которого Орды Орков и части этого города захвачены этими же Орками.
Вот это я понимаю... жизнь и смерть на одной территории, спасения ГГ людей, пусть и не ключевых но все же, и убийство Орков, множества Орков разнообразнейшей масти.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 00:40   #1638
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ivandr:

Хорошо бы даже целую область размера земель Хариниса, но чтоб все эти земли были городом во круг которого Орды Орков и части этого города захвачены этими же Орками.
Вот это я понимаю... жизнь и смерть на одной территории, спасения ГГ людей, пусть и не ключевых
То есть ты говоришь про ведушиеся бои на улицах столицы? Довольно неплохая задумочка. Неплохо было бы попытаться отбить штурм орков с группой защитников города и повыполнять мелкие квесты в том же направлении(Скажем сколько-то сдерживать орков, занимая позицию в стратегически важном месте, пока не придёт подкрепление...) :)

и убийство Орков, множества Орков разнообразнейшей масти.
:(Ну вот-снова мой моральный долг заставляет меня вступиться за этих милых существ. Согласен, в игре, насколько я понимаю, нам придётся замочить не один десяток орков, НО! Я за мир во всём мире и не теряю надежды, что люди и орки СМОГУТ СОСУЩЕСТВОВАТЬ В МИРЕ!!!! Ибо видит Иннос-геноцид устраивать не хочется.

Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 01:38   #1639
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
мой моральный долг заставляет меня вступиться за этих милых существ
Самые милые существа, ИМХО, Тролли:). А Орки-конкурирующая фирма.
Конечно, можно впихнуть в GIII Улу-Мулу, а с кем тогда сражаться-с бандитами и черными магами т.е.- с Людьми? Или со зверюшками...

Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 02:03   #1640
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2ZXZX: Ну, вроде гражданская война в Миртане бушует... Так что хватит нам и людей... Хотя и орков тоже явно придется рубить (но надеюсь, уже не всех без разбору)... Чтоб культурно так с орками было, как с людьми - поговорил сначала, а только потом убиваешь...

2Beliar@Alexey:Пираньи это говорили, а потом уже это цитировалось на куче сайтов и форумов...  
Ответить с цитированием
Страница 41 из 54 « Первая 313435363738394041 4243444546474851 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика