[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 43 из 54 « Первая 333637383940414243 4445464748495053 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.02.2005, 16:38   #1681
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77: Против кого тогда дружить-то будем?))В отношениях между людьми и орками я максимум что могу представить это временный военный альянс,против какой-либо мощной третьей силы.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 18:30   #1682
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38:
Против кого тогда дружить-то будем?))В отношениях между людьми и орками я максимум что могу представить это временный военный альянс,против какой-либо мощной третьей силы.
ну насчет временности союза я не знаю, но новую силу я бы ввел. Может даже просто вторжение других людей вввел (кочевников или т.п.), чтобы некоторые не имели этических проблем при убийстве орков :-)
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 18:40   #1683
linki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

DA  MNE  NRAVITSA VREMENNI  ALIANS  S  ORKAMI NO...KTO  BUDUT  TRETII ?... KTO  ZASTAVIT  ORKAV  PATPISAT  DAGAVOR S LUDMI..?  ::)A SHTO  SKAJITE  O VIDENIE  BOIA V "G"...
DUMAIU NADA  DABAVIT  RAZNI  STIL  BOIA.NEMNOGO REALNIE    DVIJENIA, BOI..NEMNOGO  EXSTREMALNASTI. BUDIT  INTIRESNEE ..  I  ISHO  NADO  DABAVIT  NOVUIU  MESNAST (STRANA ORKAV).. DUMAI  BUDIT  KRUTA.. :o  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 19:51   #1684
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2linki:
KTO  ZASTAVIT  ORKAV  PATPISAT  DAGAVOR S LUDMI..?  
сразу вырывется - нежить, но подумав, приходишь к выводу, что это банально. Уж лучше пусть другие плохие люди...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 01:33   #1685
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
сразу вырывется - нежить
Хмм... Для этого придется изменить религию Готики... Ведь и нежить, и орки служат вроде как одному богу - Белиару... Хотя может быть орки поднимут восстание против своих шаманов под руководством Ур-Шака и станут друзьями людей (или хотя бы нейтралами)...

2Melcor:
Есть замечательное заклинание - Сон.
- Действительно... Жалко только, что познания орков-шаманов обычно ограничиваются Файерболлом...
если орк зайдет на территорию людей и встретится с людьми, разве он не подвергнется нападению с их стороны?
- Хммм... Если бы люди были уверены в его мирных намерениях, то думаю все было бы ок... Но нет взаимного доверия между людьми и орками... Так что в сфере дипломатии вся надежда на Ур-Шака...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 01:34   #1686
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

  Я прошу прощенья, если я повторяюсь... Всё же 68 страниц я сейчас прочитать не в силах, но у меня есть вариант Готики 3... Мы все помним, что в самом конце 2 готики наш персонаж спорит с другими по поводу золота, выкинуть или не выкинуть, его предупредили, что корабль может перевернуться в самый лёгкий шторм, если его не выкинуть, но главный герой решил оставить золото и сказал, что не видит штормов и положил свои вещи в ящик.
  Так вот может быть корабль действительно перевернётся? Главный герой конечно выживит, но ценой всех навыков и вещей, которые затонули вместе с ящиком, который затонул вместес короблём, который затонул вместе с командой(ну может и не со всей)...
  Ну так что вы думаете?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 01:42   #1687
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Knox_Goody: В ФАКе по Готике на сайте со слов Пираний сказано, то кораблекрушения не будет, а герой с самого начала игры будет уже довольно крут.... Команда тоже вроде должна выжить... Максимум что может быть - ослабляющий спелл, но все равно, говорят, теперь в самом начале игры ГГ уже сможет убить орка....
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 09:48   #1688
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А имхо неинтересно, когда герой с самого начала уже прокачан, потому что цель игры как раз и заключается в прокачке персонажа, его развитии, обучении... это то, ради чего мы играем. Конечно, если финальные боссы будут на порядок круче предыдущих, то еще можно допустить такую возможность, а так - будет не сильно хорошо.
Как бы нас не обломали с сюжетом :p
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 11:40   #1689
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Граф: С сюжетом Готики, в принципе обломать не могут. Вот с нововведениями - очень даже вероятно! ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 12:13   #1690
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant: Ааа... Ясно, но я все же согласен с Графом, мир Готики я полюбил за прокачку героя и многочисленные задания, а с самого начала убить орка - это слишком, неужели орки в 3-ей готике будут по силе аналогичны например волку в 1-ой и 2-ой частях?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 12:55   #1691
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Knox_Goody:
а с самого начала убить орка - это слишком, неужели орки в 3-ей готике будут по силе аналогичны например волку в 1-ой и 2-ой частях?
видимо да, потому как без прокачки не обойтись. Может будут супер-пупер орки сильнее элитных (командос :-) ), которых так просто и не завалишь?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 14:32   #1692
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor: Не знаю, что больше меня поржает: сила твоей ксенофилии или твоей антропофобии! ::) Tы небось во время прохождения орков вообще не убиваешь, лишая себя уровней этак 25 опыта? ;)

2Граф:
А имхо неинтересно, когда герой с самого начала уже прокачан, потому что цель игры как раз и заключается в прокачке персонажа, его развитии, обучении...
Хм. А что неинтересно? От того, каким ты начинаешь, зависит интерес к игре? :o А я думал, что он только от самой игры зависит! ::) BG2 начинаешь персом 8-го уровня, NWN-HоU - 15-го. И что же, эти игры от этого стали неинтересными? Бред, батенька! Чтобы не потерять интерес, достаточно уже раскаченному герою просто предоставилть раскаченный зверинец, в котором орк - совершенный сопляк на фоне остальных представителей.

2Knox_Goody:
неужели орки в 3-ей готике будут по силе аналогичны например волку в 1-ой и 2-ой частях?
Pourquoi pas? ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 15:53   #1693
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не вяжеться прокаченый герой с Г3. Если он будет такой как в конце Г2(победитель драконов) то какия в Г3 должны быть враги, чтобы сравниться с убиенными драхенами?
ИМХО хорошо будет если он прокачен в меру как в BG2  ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 16:09   #1694
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Pourquoi pas?
2Alter Ego: И чё это значит?

2KAA-77: Я думаю добавят не один новый вид орков... Может быть ещё каких-нибудь шаманов или стрелков. Или просто повсюду будут стоять не по несколько орков, а кучками.. :-/

2DeadRabbit: Просвящённые люди говорят, что на него нашлют заклинание и он почти всё забудет.

PS Может это Ксардас нашлёт заклинание забывчивости на героя?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 16:27   #1695
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Knox_Goody:
Я думаю добавят не один новый вид орков... Может быть ещё каких-нибудь шаманов или стрелков. Или просто повсюду будут стоять не по несколько орков, а кучками..
Шаманы уже итак есть. И вообще необязательно против ГГ ставить каких-нить Годзилл. Можно просто банально повысить защиту у орков и повысить их дамаг. Как в аддоне сделали. Вроде те же бандиты, а выносить их гораздо тяжелее, чем в простой Готике 2.
* *Путей развития в этом отношении ой как много... можно просто дать нам начинать ГГ 20го уровня с "мастером" в  мечах и базовыми рунами. И элитных орков сразу ему в противовес :).
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 16:44   #1696
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Филин Ух:
Шаманы уже итак есть.
Я имел ввиду новых шаманов, просто в 1 и 2 Готике они пользуются только огненным шаром, я думаю если шаманы будут использовать разные заклинания в разных локациях - будет интереснее, т.е. например в какой-нибудь заснеженной долине шаманы будут использовать ледяной блок, а в пустынях - кулак ветра.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 16:51   #1697
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Филин Ух:
Путей развития в этом отношении ой как много... можно просто дать нам начинать ГГ 20го уровня с "мастером" в  мечах и базовыми рунами. И элитных орков сразу ему в противовес
Тогда о какой прокачке героя идёт речь, если он и так уже во всём мастер?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:00   #1698
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2DeadRabbit:
ИМХО хорошо будет если он прокачен в меру как в BG2  
+

да уж, главное баланс чтобы не нарушили...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:00   #1699
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All: Надеюсь в 3 готики не будит всякой чуши, типа голода, усталости и куч разных навыков, как например в Morrowind'е.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:58   #1700
olddiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Knox_Goody: почему чушь. если их делать разумно, то это может токо интереса игре добавить.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:59   #1701
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Knox_Goody: Ну почему, же, голода конечно нам не надо как атрибута, но покушать размеренно неплохо бы, а то ГГ вечно куда то торопится, бутылки опустошает одним залпом, ест быстро... хотя бы как опцию - перекусить размеренно, как всякие неписи в Готике...
------------------------------------------------------
Надеюсь в Г3 будет какое-то более реалистичное и динамичное расписание для всех - неписей и остальных... в Г2 этому внимания особого не уделили и получилось все как-то нехорошо... вспомним Г1...какой там был распорядок дня...например у Диего, Торуса, Граво?... ::) эх, было время...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 18:06   #1702
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вообще-то Пираньи ведь говорили про уровни сложности. Может, убить орка можно только на легком? Это они, чтобы америкосы не плакали, сказали.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 18:08   #1703
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
Чтобы не потерять интерес, достаточно уже раскаченному герою просто предоставилть раскаченный зверинец, в котором орк - совершенный сопляк на фоне остальных представителей.
Если это будет ТАК, то пожалуйста, ибо дело не в уровне, а в сложности врагов и боссов. Я про это и говорил. Но всё равно, должен быть большой потенциал для развития, это всё же рпг.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 19:02   #1704
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2olddiller: Просто это для меня слишком сложно и долго... :)

2VannDamm:
хотя бы как опцию - перекусить размеренно, как всякие неписи в Готике...
Скажи, тебе это надо? Мне кажется это просто трата времени, конечно я не говорю, что от этого игра будет хуже, но всё-таки голод - это лишнее.

какой там был распорядок дня...например у Диего, Торуса, Граво?...
Я думаю во 2 части этого не было, потому что мир стал на много больше, чем в первой, но всё же я не думаю, что в 3 будет хуже, чем во второй.

2kerlchen:
Вообще-то Пираньи ведь говорили про уровни сложности.
Неее, уровни сложности - это тоже лишнее. А где они это сказали? Дай ссылку, если не трудно.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 21:26   #1705
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Knox_Goody:
Просвящённые люди говорят, что на него нашлют заклинание и он почти всё забудет.
Насчёт этого не уверен...
Разрабы говорили только, что ГГ будет сильнее чем
в предыдущих сериях игры, но вероятно каким-нибуть способом ;D
забудет часть своих умений.
P.S: Простите все, если я чего напутал...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:55   #1706
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Откуда вы вообще взяли этот голод, я про него ничего не слышал, помню только упоминания о выносливости. О том, что Г.Г. что-то забудет я тоже впервые слышу, неподскажети откуда эти слухи? Я читал, что Г.Г. будет возможно ослаблен проклятьем. И кстати, я нашёл на новостях http://www.travel.ag.ru/news/20041129.shtml, что рюкзак будет ограничен, там есть упоминания и о уровне сложности.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 23:05   #1707
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2GunsMan:
Там написанно
Количество переносимых вещей, возможно, будет ограниченным, в зависимости от установок.
Это ещё ничего не значит.

Кстати это ни кому не напоминает Morrowind?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 23:10   #1708
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Knox_Goody:
А где они это сказали? Дай ссылку, если не трудно.
http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/faq.shtml

Нет, мне нравится с нуля начинать. Ради этого первую Готику начинал с начала раз двадцать. Во второй уже не то.  Помню, как чуть в штаны не наложил, когда наткнулся в начале второй на гоблинов, вспомнил то мерзкое создание из начала Первой, которое отправило меня на тот свет раз десять или больше при первом прохождении. Вот это был адреналин! А эти..? Ну кто так дерётся? А в Третьей они штабелями, что ли, класться будут? Не, надеюсь, такое удовольствие только для легкого уровня.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 01:45   #1709
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Главное чтоб было интересно играть.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 01:58   #1710
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Главное чтоб было интересно играть.
На этом, я думаю, стоит прекратить дискуссию, наконец-то найдено решение! * ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 02:09   #1711
linki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

иа *думаиу *што *ми *привикним *к *разним *изминениам в *г3.. *главное *даждаца .. :( *
да *прибутит *снами *иннос ... пуст *он *нам *дас *сили и *ТИРПЕНИАААААА..
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 03:12   #1712
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Во-во. А еще вот бы попасть в такое место, где про Инноса и его двух "друзей" слыхом не слыхивали. В Первой Готике мифологией не сильно загружали, зато во Второй все уши прожужжали, с лихвой компенсировали. Я уже ходил на грани нервного срыва, готовый дать в зубы тому, кто заикнется про Инноса или Аданоса хотя так-то я обычно хороший). Надо ведь и меру знать, вот так вот и становятся атеистами.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 03:38   #1713
linki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

нет *друг *иа *не *атеист ... *иа *простои *веруиши *человек ... :angel:
тагда *скажу *так: *даи *нам *бокс *сили *и *тепениа ... :)


Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 07:51   #1714
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen: В первой оно и понятно, у них тут барьер, спящий под носом, куда уж им до богов! ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 10:06   #1715
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alter Ego:
Не знаю, что больше меня поражает: сила твоей ксенофилии или твоей антропофобии! ::) Tы небось во время прохождения орков вообще не убиваешь, лишая себя уровней этак 25 опыта? ;)
Ну нравятся мне орки и меня очень сильно задевает презрительное к ним отношение со стороны разрабов и некоторых форумчан.
Насчет прохождения, я проходил со своим другом - Марвином, поэтому выносить орков мне не было нужды ;)

Pourquoi pas? ::)
Модератор выпендривается ;)?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 10:25   #1716
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen: Спасибо, за ссылку.
В Первой Готике мифологией не сильно загружали
Как нет? А спящий, про которого разглогольствуют послушники во всех лагерях? Про Инноса с Аданосом и Белиаром там тоже упоминалось, немного, но все же упоминалось.

2Ivandr: Твоя правда.

2linki: Говори по русски, а то на разбор твоих предложений у меня уходит больше всего времени.

2VannDamm:
у них тут барьер, спящий под носом, куда уж им до богов!
Вот они в него и верили...
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:05   #1717
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Поменьше флуда. А то придется ампутировать этой темке ноги. По самую шею. :)  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:31   #1718
Knox_Goody

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
Поменьше флуда. А то придется ампутировать этой темке ноги. По самую шею.
Это не флуд кстати. Настоящий флуд - это повторение одной фразы десятки раз.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 21:30   #1719
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Про Инноса с Аданосом и Белиаром там тоже упоминалось, немного, но все же упоминалось.
Ну может маги и говорят про инноса,аданоса...А осальные вроде нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 00:20   #1720
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну ваащето вмешательства богов в Готике 1 не было, это я про то что тебе не упоменали про Богов на каждом шагу. В основном почти все люди сосредоточились на выживание и на плане побега....

Конечно в стае воронов всегда наидется белый и этот белый был Сектантами Блотного Лагеря, которые не взирая на всё остальное, продолжали слепо и безуспешно молится своиму богу-демону....
Маги которые бубнили про Инноса и про Аданоса, мыслинно были очень далеки от помыслов над своими Богами и проповеди их слов, и прибывая в колоний они говорили о Богах скорее всего не от фанатизма или от долга, а скорее всего от уже годами въевшися практики, которую они повторают подсознательно...А в то время когда их тело бормотало "что то" про Богов, их мысли были далеко от Богов, их мысли помышляли план, план побега...

Помоему Маги Воды даже не чего не проповедали, а сразу посветили себя взлому барьера. Маги Огня придержевались своих обычиев, но коственно тоже были замешани с Магами Воды.*
Ответить с цитированием
Страница 43 из 54 « Первая 333637383940414243 4445464748495053 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика