[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 47 из 54 « Первая 374041424344454647 48495051525354
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.02.2005, 01:31   #1841
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont: Если реализовать выше предложенный тобой механизм респауна, то это уже будет не совсем Готика... Простой пример - всеми любимые падальщики и волки... Если их не будет хоть немного на дорогах в каждой главе, то утратится атмосфера... А если за они будут, но за их убийство будут давать 1 экспы, то ИМХО все будет просто бегать мимо них... Да и вообще, приятно прокачаться в последней главе за счет стайки волков, зачем убирать эту возможность... А вообще ИМХО респаун Пираньи сильно менять не будут, они сконцентрируются на боевке и ролевой системе...

2Филин Ух: Я знаю нескольких людей, которые бросили аддон из-за того, что он "слишком сложный"... К тому же, уровни сложности ИМХ повысят реплейабилити игры...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 01:36   #1842
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Если реализовать выше предложенный тобой механизм респауна, то это уже будет не совсем Готика... Простой пример - всеми любимые падальщики и волки... Если их не будет хоть немного на дорогах в каждой главе, то утратится атмосфера... А если за они будут, но за их убийство будут давать 1 экспы, то ИМХО все будет просто бегать мимо них... Да и вообще, приятно прокачаться в последней главе за счет стайки волков, зачем убирать эту возможность... А вообще ИМХО респаун Пираньи сильно менять не будут, они сконцентрируются на боевке и ролевой системе...
Я тоже считаю что пираньи не будут с этим заморачиваться, только скажу следующее:
Ну неужели тебя не бесила пустота мира в 5 главе, а?Приходишь в Хоринис - а там ни монстров ни квестов.Скукотища.А с респауном было б веселее хоть
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 01:46   #1843
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
Приходишь в Хоринис - а там ни монстров ни квестов.Скукотища.
Зато в пятой главе в Яркендаре монстров полно было, если туда перед отплытием заглянуть ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 02:10   #1844
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

АААААААААААААААА!!!! Я щас повешусь!!Я ведь туда ни разу не заглядывал блин. :(
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 02:16   #1845
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:

Ну вот видишь, не так уж у Пираний с респауном и плохо... К тому же в пятой главе основным желанием игрока ИМХО должно быть поскорее смыться на Ирдорат...  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 02:19   #1846
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Впрочем это повод пройти готику в 7й раз :)

2Nekr0mant:
К тому же в пятой главе основным желанием игрока ИМХО должно быть поскорее смыться на Ирдорат... *
Это когда в 1й раз проходишь.Потом совсем наоборот.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 02:21   #1847
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я тут подумал, что было б совсем неплохо, если б разрабы сделали спец доспехи невидимости для ГГ(или выделили сему Избраннику Инноса по сюжету на какое-то время) при ношении которых ГГ делается невидимым, и будет становится видимым только при действии на предметы, атаке или кастовании заклинаний.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 02:29   #1848
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Я тут подумал, что было б совсем неплохо, если б разрабы сделали спец доспехи невидимости для ГГ(или выделили сему Избраннику Инноса по сюжету на какое-то время) при ношении которых ГГ делается невидимым, и будет становится видимым только при действии на предметы, атаке или кастовании заклинаний
Ну зачем сразу доспехи?Хватит и кольца. :)Но если и не сделают то и так проживем.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 02:35   #1849
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100: Хмм... ну разве что в качестве особой "вкусности" в очень секретном сундучке... Чтоб нашлась эта штучка только при эдак 5-ом прохождении... И да, чтобы был ограничен ресурс обязательно... А иначе нарущение баланса будет...
 Ну или по сюжету, но только для одного квеста (как Молот Инноса)...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 02:59   #1850
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Хмм... ну разве что в качестве особой "вкусности" в очень секретном сундучке... Чтоб нашлась эта штучка только при эдак 5-ом прохождении...
Ну нет, легче уж тогда, что б она кодами выводилась бы.
Пусть будет не такой уж секретной, а действие-вроде эффекта хамелеона в Морре.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 03:11   #1851
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Ну нет, легче уж тогда, что б она кодами выводилась бы.
Тогда уж лучше вообще не вводить.Кстати нарушения баланса не будет имхо тк в готике можно украсть что угодно и без невидимости.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 03:35   #1852
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
в готике можно украсть что угодно и без невидимости
Украсть то можно, конечно, но штраф заплатить придётся. Тем более красть не так-то просто. Приведу пример:когда вступил в ОнД и решил проверить дома в верхнем городе в Хоринисе, то очень долго с этим мучался-всё время паладоки мешали, а убивать их не хотелось.(При игре за пала такого не наблюдалось-входил куда хотел, делал что хотел)
ЗЫ: В комнаты на втором этаже в резиденции Гаронда в минентале при игре за ОнД так и не сумел попасть-только дверь открою-уже слышу, как внизу паладины мечики подаставали, ждут меня(интересно, у них слух такой хороший или они по запаху определяют), спускаюсь вниз-они меня и мочат:'(

Так что мантия\кольцо\амулет невидимости будет не таким уж и плохим подспорьем ГГ в деле спасения мира ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 03:40   #1853
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
В комнаты на втором этаже в резиденции Хагена при игре за ОнД так и не сумел попасть
Дык там же Корнелиус а к нему по-любому надо,чтоб Беннета спасти!

А вообще ты прав.Особенно когда играешь в 1й раз красть было сложно, это потом уж кажется лего когда все лазейки знаешь. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 03:48   #1854
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
А вообще ты прав.Особенно когда играешь в 1й раз красть было сложно, это потом уж кажется лего когда все лазейки знаешь.
Просто странно то, что когда за пала играл-ходил куда хотел, и никто мне слова худого не  сказал. А вот как за ОнД начал играть-то даж не спрашивают-тут же мечи повыхватывают зайди я туда, куда не нужно, и всем скопом на бедного несчастного ГГ набрасываются.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 03:52   #1855
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Просто странно то, что когда за пала играл-ходил куда хотел, и никто мне слова худого не *сказал. А вот как за ОнД начал играть-то даж не спрашивают-тут же мечи повыхватывают зайди я туда, куда не нужно, и всем скопом на бедного несчастного ГГ набрасываются.
Вот это действительно странно...Может ты все таки согрешил чем? Или просто глюк.У меня такое иногда бывало :)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 13:48   #1856
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

Тема постепенно зарастает флудом...
Большая просьба к Neocreont ,Fess 100 и всем остальным не засорять тему сообщениями не относящимися к теме про Г3, так как тема постепенно превращается в некое подобие готического брехнотрепа :(
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 13:52   #1857
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Это все последние посты - обсуждение Готики 3?
Где Модеры?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 14:04   #1858
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Chuck:
Где Модеры?
Я тут :)

Проблема в том, что отсутствует информация по игре... Отсюда флуд и домыслы. Есть два пути - или мы закрываем тему и ждем инфы от разрабов, или прекращаем флудить и обсуждаем не домыслы всякие, а официальную инфу.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 15:52   #1859
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Просто странно то, что когда за пала играл-ходил куда хотел, и никто мне слова худого не  сказал. А вот как за ОнД начал играть-то даж не спрашивают-тут же мечи повыхватывают зайди я туда, куда не нужно, и всем скопом на бедного несчастного ГГ набрасываются.
Да, ситуация нередкая. Я вон стал ОНД, на меня в столовой теклы все крестьяне пялятся, нет захожу - и сразу все на меня таращятся! И в доме Онара тоже - вот гады...ведь общественное место кажись, да и я свой в конце концов! (В G1 подобного не наблюдалось...). Неприятное ощущения, будто бы я чужой.
Только вот уважения недостает среди окружающих. В G1 когда ГГ реально становился крутым парнем, простой люд даже не рисковал перечить и уж тем более возникать - можно было спокойно грабить рудокопов, а они просто покорно наблюдали, а потом убегали...
Здесь же, в Хоринисе, какие то бабы со ржавым серпом качают права "навороченному" онд, за то что он зашел в дом. Вот в чем дело то! Нахальность и какая-то самоуверенность! Это мне не нравится в g2. И кто со мной не согласен по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:13   #1860
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Всем привет!
У меня тут такая бредовая мысля появилась относительно
того, что будет в 3-ей Готике.
Дык вот, читал я "Отражение" Дрязика и наткнулся
на его отрывок из "Cлов богов"... (Не знаю существует ли он,
в игре я его не нашел :(... Я имею ввиду том №4. )
И подумал я, а что если нам в 3-ей Готике придётся убивать 8 демонов
(И Крушака, ведь мы его только прогнали, по словам Ксардаса, в
другой мир, через портал), чтобы ослабить силы Белиара на Земле?
Он станет слабее и мы сможем забросить его в какой-нить другой мир,
через портал.
(Только забросить, не убить... Убить бога по идее нельзя :( )


Кстати, вот этот отрывок:

«Слова Богов. Том четвертый»:
«….глубоко в горах проснулись орки, враги всего сущего и слуги Бельджара. Бельджар не ушел из Мордрага, но затаился в горах и пещерах, оглашая волю свою через 8 демонов врат Джунтара, врат тьмы. Имена им в летописях людских Гудэр, старший демон, Тейур, Даши, Рафед, Дэстиг, Диэл, Силлар, Крушак.
….. И взяли демоны орков и учили их своим знаниям: Даши дала им знания о магии и знахарстве. Рафед научил огню и ремеслам - кузнечному делу и добыче руд. Диэл дал им в руки мечи и топоры и показал, как обращаться с ними. Силлар обучил орков охоте, а Тейур и Дэстиг письму и строительству жилищ. Гудэр же вложил им в сердца огненную ненависть к детям Инноса, а Крушак даровал им черную кровь и железную волю. Так вышли на землю орки.»
Если это ФанАрт, то ФанАрт хороший, заслуживающий внимания.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:21   #1861
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Пишу по поводу своего же поста в тему "Приколы". Понравилась идея с воскрешением ГГ в башне Ксардаса. Не планируется ли система воскрешений в Г3, и нужна ли она, как вы думаете? А мечта после Диккурика - спальный мешок? До чего же штука хороша!
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:22   #1862
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar@Alexey:
Тейур и Дэстиг письму и строительству жилищ
Нигде не слышал, что бы орки умели читать или писать.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:29   #1863
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Ну я же пишу, что возможно это Дрязик придумал...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:34   #1864
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Нигде не слышал, что бы орки умели читать или писать.
Умеют. Еще в первой части Ксардас говорил про оркские пророчества, в которых предсказывается появление ГГ, который убьет Спящего.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:40   #1865
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Спасибо, выручил...
Так что?
Как вам идея относительно того, что будет в 3-ей готике?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 22:01   #1866
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Умеют. Еще в первой части Ксардас говорил про оркские пророчества, в которых предсказывается появление ГГ, который убьет Спящего.
Пророчества могли передаваться из уст в уста, ни о каких письменных пророчествах не упоминалось, если я не ошибаюсь.
ЗЫ: Ни оной оркской книги, ни одной таблички орковской с текстом я сколько играл не разу не видел.+ в аддоне один из магов воды(Имя не помню)упомянул, что орки читать не умеют.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 22:15   #1867
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Возражу...
А на клатбище орков руна телепортации орчья была...
На ней якобы что-то написанно было.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 23:24   #1868
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Уважаемые господа, касательно содержания статьи http://www.gothic.g4ce.pl/infopage.php?id=71 (пост 1722 в этой теме)

Спросила у наших польских коллег по TES (у нас как раз проходит международная акция, базирующаяся на польском форуме)

Вопрос.
Our colleagues from Absolute Games Gothic fan-site (travel.ag.ru/gothic) have told us about one interesting article relating Gothic 3 . Look here: http://www.gothic.g4ce.pl/infopage.php?id=71 (it is in Polish).
They suppose that the article was published in Polish magazine "CD Action", January (?) issue , http://www.cdaction.com.pl/?strona=numer&numer=29 .
Unfortunately, nobody knows: 1) is this assumption true or not; 2) (if true) what was the source of the information for the original article.
They said also that they didn't meet any addional info on other Gothic sites.
Has anybody of our Polish colleagues seen that magazine? Or has some clues for this riddle?

В результате, вот ответ от

Advocate, the webmaster of Gothic Site
[крупнейший польский фан-сайт по Готике http://www.gothic.phx.pl/]

QUOTE      
That article on g4ce is a copied article from CD - Action magazine (the largest Polish game magazine). An author of CDA's article suggests, that he's been talking to the people of JoWood and Piranha Bytes, but I find it hard to believe. I think he's just searched the Net and gathered up all info concerning G3, also the information not confirmed by Piranha Bytes.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 23:59   #1869
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
А что предложишь? Как насчет горячих клавиш? Тоже, конечно , говорили, но, по-моему, незаслуженно отвергнутое предложение. мне кажется, весьма полезная вещь. Пускай бутылка или мясо висит на клавише, чтоб не рыться в инвентаре.
Еще насчет кнопок: было страшно неудобно с рунами телепортации. Можно засунуть их на одну цифру: типа: 9-1 - Порт, 9-2 - монастырь и т. д.
Я об этом тоже думал. Очень уж не хватало в пылу боя выпить пару склянок оздоровления, как в Диабло. Только... в том и заключается реалистичность Готики. Ведь поясов в ней нет, карманов тоже. Все хранится в неком подобие рюкзака, сумы, а как же ты в пылу сражения сможешь быстро найти нужную склянку среди захламленного инвентаря? Вот если б в Готику3 пояса бы ввели как дополнение к одежде...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 00:17   #1870
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Santera:
An author of CDA's article suggests, that he's been talking to the people of JoWood and Piranha Bytes
Это интервью или просто статья? Если это интервью, то с кем конкретно они разговаривали? Интересно так же, при чем здесь JoWood? Это ведь только publisher, не более?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 00:24   #1871
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Чё то скучно сегодня...
Кто-нить скажите, как вам моя идея - пост #1859.
Вот
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 00:32   #1872
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2jsheb:
За что купила - за то продаю. Других сведений не имею. :)
Адвокат пишет, что не доверяет словам автора заметки в CDA и считает, что тот нахватал непроверенных сведений где-то в интернете.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 00:40   #1873
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Goly:
Все хранится в неком подобие рюкзака, сумы, а как же ты в пылу сражения сможешь быстро найти нужную склянку среди захламленного инвентаря? Вот если б в Готику3 пояса бы ввели как дополнение к одежде...
Точно. Хорошая мысль. Пускай вводят карманы, куда тоже можно что-нибудь положить. Это и будет висеть на горячих клавишах. По-моему, логично и реалистично.

Хотя в пылу сражения я не хотел употреблять бутылки. Мне горячие клавиши нужны не для более легкого прохождения игры, а чтобы приятней было играть. Чтобы не копаться каждый раз в рюкзаке, тем более в таком, как в Г2. Карта ведь у нас тоже в рюкзаке. И как мы ее достаем? Лезем в мешок? Нет, нажатием одной кнопки. Очень удобно. Почему бы не расширить ассортимент таких кнопок?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 00:49   #1874
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Чё то скучно сегодня...
Кто-нить скажите, как вам моя идея - пост #1859.
Вот
Мои вопросы явно игнорируют :( :'(...

А новостей о Г3, чё то мало, при том что неофициально
выход назначен на 3-ий квартал этого года...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 01:00   #1875
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar@Alexey:
Чё то скучно сегодня...
Кто-нить скажите, как вам моя идея - пост #1859.
Вот
Мои вопросы явно игнорируют  ...

А новостей о Г3, чё то мало, при том что неофициально
выход назначен на 3-ий квартал этого года...
Либо я сегодня торможу :),либо ты написал как то сложно.Какой еще Дрязик??? Не припоню такого.
А история появления орков написана действительно неплохо.
Тока я вот не пойму - в чем идея.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 01:12   #1876
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Дрязик
историю появления орков
написал.
А я спрсил, как идея того, что придется убивать этих 8 демонов, а
потом опустить Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 02:00   #1877
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar@Alexey:
И подумал я, а что если нам в 3-ей Готике придётся убивать 8 демонов
(И Крушака, ведь мы его только прогнали, по словам Ксардаса, в
другой мир, через портал),
Крушак - это другое имя Спящего? Или я чего то не понимаю?

А вообще это очень похоже на правду.Думаю что примерно так все и будет на самом деле.
Хотя тогда будет нарушено равновесие в мире...Этот факт говорит за то что Белиар должен остатся на своем посту бога...или просто на его роль придет кто-то еще.
Но как же два храма Белиара, что еще остались функционировать?
И где будут сидеть остальные демоны - по три с половиной  на храм что ли? :) Непорядок

Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 11:47   #1878
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
Карта ведь у нас тоже в рюкзаке. И как мы ее достаем? Лезем в мешок? Нет, нажатием одной кнопки.
Только не всегда нужная карта вылазиет. Например, я в Хоринисе, мне нужна карта самого города, а по умолчанию вылазиет карта земель Хориниса.



2Neocreont:
Белиар должен остатся на своем посту бога...или просто на его роль придет кто-то еще
Уж не Ксардаса ли ты имеешь ввиду? :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 12:17   #1879
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Goly:
Только не всегда нужная карта вылазиет. Например, я в Хоринисе, мне нужна карта самого города, а по умолчанию вылазиет карта земель Хориниса.
Ну, знаешь, как правило, чаще всего нужна именно карта земель Хориниса. А карта Хориниса вообще на редкость тупая, и не очень нужна, разве что так, для красоты, а я на нее еще деьги тратил! Опять же будь в Г2 горячие клавиши, ты бы мог карту города туда повесить и любоваться сколько угодно. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 12:31   #1880
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
Крушак - это другое имя Спящего? Или я чего то не понимаю?
Крушаком называли Спящего Орки
2Goly:
Уж не Ксардаса ли ты имеешь ввиду?
А что, идея неплохая-пусть Ксарадас займёт место Белиара.
Ответить с цитированием
Страница 47 из 54 « Первая 374041424344454647 48495051525354


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика