[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 5 из 54 12345 678910111215 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.06.2004, 22:52   #161
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Здрасте.
я тут поиграл поиграл, и захотелось мне прйти без вступления в лагерь. в адоне и первой готике мне сказали: "фигушки", а вот во второй несколько глав проййти получилось. Застрял на Ксардасе, не хотел идти глаз восстанавливать. Так вот, к чему это я, ИМХО неплохо было бы добавить в Г3 возможность (пусть даже хорошо спрятанную) пройти самому. Как никак ГГ у нас одиночка.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 23:16   #162
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну не знаю......по-моему вот что-то а это лишнее......просто оно как-то не к месту не к городу;) Как собаке 5-я нога;)
PS: :o Это как это пару глав без вступления ???? Тебя же к Лорду Хагену не пустят!
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 11:02   #163
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2lodur:
Если без вступления в какой-либо из лагерей, то так и будем в крестьянской одежде бегать? Imho это уже для "любителей", принадлежность к какой-нибудь гильдии дает определенные плюсы и притом немаленькие.

2Solidus:
Такое возможно..;)
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 19:22   #164
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну во первых, к Хагену попасть можно... :)
А во вторых кроме крестянской одежды, есть доспехи из краулеров, и вообще можно еще несколько других добавить.
И я же не говорю, что гильдии надо убрать. Просто добавить возможность альтернативного прохождения, играть будет сложнее, согласен, но сама идея мне нравтся. К тому же можно этот путь спрятать, так чтоб только люди прошедшие игру за какой-нибудь из лагерей могли догадаться.

К тому же:
Еслиб в первой готике ключ Ксардаса можно было найти (или украсть:), то и без вступления в лагерь имели бы рудную броню.
И еще:
Кроме основных лагерей, есть гильдия воров и защитники магов воды в аддоне, можно добавить еще несколько мелких (не обязательных) гильдий и по желанию ограничиться ими.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 18:08   #165
Snuff
A.G.F.C.
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1
Snuff вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от lodur link=board=gothic&t=1083715472&start=150#163 date=06/14/04, в 19:22:01
Ну во первых, к Хагену попасть можно... :)
А во вторых кроме крестянской одежды, есть доспехи из краулеров, и вообще можно еще несколько других добавить.
И я же не говорю, что гильдии надо убрать. Просто добавить возможность альтернативного прохождения, играть будет сложнее, согласен, но сама идея мне нравтся. К тому же можно этот путь спрятать, так чтоб только люди прошедшие игру за какой-нибудь из лагерей могли догадаться.

К тому же:
Еслиб в первой готике ключ Ксардаса можно было найти (или украсть:), то и без вступления в лагерь имели бы рудную броню.
И еще:
Кроме основных лагерей, есть гильдия воров и защитники магов воды в аддоне, можно добавить еще несколько мелких (не обязательных) гильдий и по желанию ограничиться ими.
!
Это уже будет не РПГ...
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 18:15   #166
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Porsh: Очень даже РПГ, только с большей свободой действий и с менее линейным сюжетом. Т.е. РПГ более высокого уровня.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 22:53   #167
Snuff
A.G.F.C.
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1
Snuff вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А мне нравиться чтобы всё было как в Готике 1 и 2,общатьтся с людьми узнавать новости и т.д и т.п!
И причём если одному всё проходить у кого миссии брать то??
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 23:58   #168
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Люди, Люююди, человеки....

Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВООБЩЕ ВСЕХ УБРАТЬ НАДО....
тогда это точно не РПГ, а банальный слэшер.
Я например в Г2 не вступая никуда прошел в 3 главу, при этом дохрена квестов выполнил и абсолютно со всеми поразговаривал.

Оставить все квесты, оставить диалоги, но например если по сюжету надо куда-то попасть, а это можно сделать только присоединившись е лагерю, то можно сделать так, чтоб, например, при ловкости 100 можно было прокрасться мимо охраны.

Причем об этом (или вообще не сообщать)можно невзначай сообщить ГГ в самом конце, кто заметит молодец, а кто нет ... ну и без этого все нормально.

Я просто хочу, чтоб добавили альтернативные (желательно секретные) методы прохождения сюжетных квестов.

Ну разве вам не приятно будет в 27-ой раз играя Г3 соучайно (или нет) найти что-то новое? (В Г2 - это был бы 4 вариант прохождения, причем гораздо более трудоемкий)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 08:12   #169
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Лофт: Дак в Готике есть 2 метода: 1)По сюжету - выполнить задание; 2) секретный - отобрать силой, избить короче.

Лучше бы сдедали 6 лагерей и астосферу как в Г1.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 12:52   #170
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-: Абсолютно с тобой согласен насчет атмосферы как в Gothic I. ИМХО, в GI атмосфера лучше, чем в GII, и, естественно, хотелось бы, чтобы в GIII она не подвела...
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 16:33   #171
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Лофт:
Я просто хочу, чтоб добавили альтернативные (желательно секретные) методы прохождения сюжетных квестов.
Да,и вообще было бы интересно если бы было альтернативное прохождение,никуда не вступать,одному.Это было бы гораздо сложнее,и пришлось бы многое добавить чтобы такое стало возможным,но это интересно.Так же не помешало бы разнообразить виды одежды и брони.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 21:39   #172
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-:
Дак в Готике есть 2 метода: 1)По сюжету - выполнить задание; 2) секретный - отобрать силой, избить короче.

Лучше бы сдедали 6 лагерей и астосферу как в Г1.
Несогласен, в готике один (к сожалению) метод - выполнить задание.
А сила (я больше склоняюсь к хитрости) не работает, натыкаешься на линейность.

А насчет атмосферы, да в Г1 она супер, но в Г2 мне тоже понравилось.

2Strelok38:
Так же не помешало бы разнообразить виды одежды и брони.
Было бы неплохо.

+ ИМХО было бы неплохо позволить ГГ снимать одежду с трупов, но сделать так, чтоб реакция на снятую (не заслуженную) броню была как на броню бандитов в Аддоне, т.е. любой НПС нападает не задумываясь.

Хотя это не так важно :) главное все же атмосфера, чем и славится ГОТИКА!

2Strelok38:
Да,и вообще было бы интересно если бы было альтернативное прохождение,никуда не вступать,одному.Это было бы гораздо сложнее,и пришлось бы многое добавить чтобы такое стало возможным,но это интересно.
Так я об этом уже не первый день пытаюсь сказать, но судя по всему людям не очень нравится :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 16:14   #173
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Лофт: хе :) ситуация такова, что всё что ты хочешь изменить/убрать/добавить это и есть АТМОСФЕРА Готики :) Именно по этому серьёзных изменений я не хочу увидеть ... это будет уже ... ну не Готика это будет. Просто тут нужно разделять, что ты хочешь увидеть. Готику 3 или новую игру по типу Готики, от тех же девелоперов, но НЕ Готику, зато с кучей наворотов. Да, говорю, естественно от себя (просто с недавних пор абревиатуру ИМХО терпеть ненавижу).
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 16:22   #174
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Единственное серьезное нововведение, которое я хотел бы увидеть в Готике 3, это нормальный движок и камера, при которых игра не вылетает через каждые 10 минут в ОС :)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 16:44   #175
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Это понятно ;)
Чтобы я хотел увидеть ... ::)
Графику посовременнее, мир ПОБОЛЬШЕ :) Раза в 2-3 :) Ну и конечно самое главное это ещё более живой мир Готики ... поясню. "живые" неписи, со своими квестами, историями, ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько уникальных исторических рассказов ...
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 17:06   #176
burun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А что если добавить копья топорики для мктания пики и т.п.И добавить для кождого вида оружия отдельные апгрейды для мечей для топоров дубинок там всяких :basketball:
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 17:22   #177
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2burun:
А что если добавить копья топорики для мктания пики и т.п.И добавить для кождого вида оружия отдельные апгрейды для мечей для топоров дубинок там всяких
и пару милионов правил Д%Д то в игру будет играть не возможно  :lol: :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 19:25   #178
burun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2LexusXxX: Ты насчёт апгрейдов или оружия
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 09:10   #179
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от burun link=board=gothic&t=1083715472&start=100#177 date=06/28/04, в 19:25:31
2LexusXxX: Ты насчёт апгрейдов или оружия
Думаю, что он имеет ввиду все.
На кой плодить вооружения и апгрейды для оружия.
Разве в этом заключается интересность игры для нас. Думаю нет.
Нужно что-то более глобальное.
К примеру разнообразие в схватках, сделать авто-бой как в Которе или магические спец-удары в комбо как в вышеупомянутой игрушке.
Графика все-таки имеет немаловажное значение, будем надеяться движок будет либо иным, либо более оптимизированным.
Но чувствую немцы будут выжимать из игры все соки, и нас ждет просто более обтесанный движок второй части, а жаль.
А то что ты предлагаешь - это Морра :(
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 09:47   #180
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Melcor:
сделать авто-бой как в Которе или магические спец-удары в комбо как в вышеупомянутой игрушке
а может не надо? ::) бестинарий можно увеличить ... но комбы ... перебор.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 10:15   #181
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я вот некак не могу воткнуть почему все пытаються привратить готику в какого то монстра. ;D
Ее прелесть в том что мой 5 летний ребенок в god mod-е беспроблем бродит по месности и дереться с монстрами, при этом любуеться красотами и шарит по сундукам(особенно его прет) :lol:
При этом у него не возникает вопросов как драться и т.д.

Лично я не буду играть в игру в которой чтоб драться надо выучить 33 комбинации
или 855 абгрейдов мечей.
Основной плюс готики это свобода действий, свобода выбора и простота.
если что то одно убрать то это будет уже не готика...
Готика первая игра в которой так просто красиво и интрересно совместился экшн и роль.
А таких игр как блейд оф дакнес, моровинд полно! выбирайте и играйте.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 10:22   #182
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2LexusXxX:
Основной плюс готики это свобода действий, свобода выбора и простота.
если что то одно убрать то это будет уже не готика...
Согласен,но большее количество оружия и доспехов всетаки не помешало бы.
2Toroch: Бестиарий наверняка расшириться,ведь размеры территорий значительно вырастут!
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 10:38   #183
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38:
Согласен,но большее количество оружия и доспехов всетаки не помешало бы.
На мой взгляд их должно быть именно такое количество чтобы игроку не приходилось выбирать свой жизненный путь.
Здесь поковал, тут вырвал зубы и т.д.
А не так что ты вот кузнец и несуйся снимать шкурки, а если и сунешся то у тя экспы не хватит или тебя будут дороже учить.
В продаже естественно должнобыть всего больше! однозначно!
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 10:43   #184
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Melcor:
Графика все-таки имеет немаловажное значение, будем надеяться движок будет либо иным, либо более оптимизированным.
Но чувствую немцы будут выжимать из игры все соки, и нас ждет просто более обтесанный движок второй части, а жаль.
Новый движок базируется на DirectX 9 и не будет обтёсанной версией второй части. Наконец-то мы увидим шейдеры и пр. интересные эффекты ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 12:14   #185
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2LexusXxX:
Здесь поковал, тут вырвал зубы и т.д.
А не так что ты вот кузнец и несуйся снимать шкурки, а если и сунешся то у тя экспы не хватит или тебя будут дороже учить.
хмм ... тоесть ты предлагаешь нелимитированное количество уровней? ну и мясного респауна соответственно?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 12:18   #186
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Toroch:
Я предлагаю не делать из героя когото конкретного.
Пусть чел чему хочет тому и учиться.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 12:37   #187
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Базара нет :) Но если идти по такому пути, то получается, что я например прокачал с начала игры короткие и алхимию, а потом вдруг меня торкнуло и я пошёл кузнеца прокачал ... а потом ещё и на руны потянет, да и из лука прикольно со стены шмалять ... тоесть неограниченный уровень ... ::)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:24   #188
Valdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я предлагаю не делать из героя когото конкретного.
Пусть чел чему хочет тому и учиться.
Это конечно хорошо,но тогда странная получится картина:маги будут гонятся за врагом с тесаками,а наемники шпулять во все стороны магией(например).Нужны все таки некоторые ограничения. ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:29   #189
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Valdor:
Нужны все таки некоторые ограничения
Меня бесит что если ты маг то уроки боя в 2 раза дороже.
Почему ты чо тупеее или хилее вдруг стал?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:36   #190
Valdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Почему ты чо тупеее или хилее вдруг стал?
Ну это типа как обет безбрачия,как у священиков,только не полный ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:38   #191
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Valdor:
Ну это типа как обет безбрачия,как у священиков,только не полный
Чуш, какой обед если он может быть паладином и состоять в гильдии воров.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:42   #192
Valdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

На счет комбо,идея неплоха главное не переборщить,штук пять хватит с головой :cherep:
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:50   #193
Valdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Чуш, какой обед если он может быть паладином и состоять в гильдии воров.
Ты можешь вступить только в одну главносюжетную гильдию.Отсюда и ограничения.Если ты маг то соответственно мышцы ему ни к чему.А если хочешь их качать приходится платить вдвойне. :crow:
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 15:10   #194
Valdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А мне бы понравилось такое начало:в конце второй готики корабль нагрузили сокровищами,из за чего он пощел ко дну,всех выкидывает на материк,но в разных местах(как было сказанно кем то выше),и вот мы всех ищем и выручаем.Горн как всегда в каталашке,Ли всем отомстил вырезал пол королевского двора и теперь он враг короля номер два(после орков),Милтон вдалбливает во все встречных веру в Инноса и т.д.И хорошо бы пару явлений Инноса в сей недостойный мир.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 15:15   #195
Valdor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Кстати хотелось бы чтоб добавили гильдию водяных магов,а то маги такие есть а стать одним из них нельзя
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 18:31   #196
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2ЛексусКсксКс:
Меня бесит что если ты маг то уроки боя в 2 раза дороже.
Почему ты чо тупеее или хилее вдруг стал?
Это для равновесия сделали если ты маг сила вдвойне стоит, если ты пал или онд то магия для них тоже вдвойне будет , но от этого игра не будет хуже. 2Валдор: Почитай правила и не пости каждые пять минут, для этого есть кнопка редактирование, которое действует 20 мин. а то можно и загреметь под фанфары. *>:(*
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 20:41   #197
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Toroch:
Я с тобой согласен в том, что радикально игру менять неззя, потому как именно потому, что она (ГОТИКА) такая мы сейчас тут сидим и на пальцах мазоли натираем. НО...
Единственный минус в Готике для меня это слишком линейный сюжет.
Я действительно согласен на графику Г2 (хотя ежели ее улучшат буду тока рад), и с системой боя свыкся, но  не нравится мне когда по логике я могу что-то сделать а мне в ответ: НЕТУШКИ БАТЕНЬКА, в сюжете это не предусмотренно.
И еще, если они действительно поменяют альпийско-горный ландшафт на пустынно-верблюдный, я может и вообще в Готику играть не буду.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 23:07   #198
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Сорри что пишу 2 поста подряд, но 20 мин прошли и редактировать неззя.
Просто хотел сказать еще раз, что самое главное в Готике СВОБОДА действий.
И опять свобода действий. В плане сюжета я думаю разработчики не подкачают, о графике тоже много разговоров, так что тоже спокоен. (Белиар с ними, даже в пустыне играть буду, хотя обидно), но я очень боюсь за атмосферу. В Г2 дела в этом плане обстоят лучше чем в Г1 (сугубо личное мнение), ооочень надеюсь что продолжат в том же духе.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 00:01   #199
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

если они действительно поменяют альпийско-горный ландшафт на пустынно-верблюдный
Ландшафт скорее всего будет менятся постепено,а не все время пустыня,песок и колючки.Ведь в аддоне посмотрите на природу - тут вам и море,и песок с пляжами,и горные дорожки,и болото,один каньон чего стоит.Судя по размеру будущей территории ландшафт будет очень и очень разнообразен.

но я очень боюсь за атмосферу. В Г2 дела в этом плане обстоят лучше чем в Г1 (сугубо личное мнение),
Это тоже мое личное мнение,но атмосферу первой Готики в первую очередь(во каламбур) создает качественный перевод и озвучка.Когда будет переведена и озвучена вторая Готика,уверен,многие увидят ее в новом ракурсе,откроют для себя новый мир Готики 2.
По аналогии с этим и третья часть внесет значительные коррективы в готический мир.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 00:11   #200
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Krest:
Ландшафт скорее всего будет менятся постепено,а не все время пустыня,песок и колючки.Ведь в аддоне посмотрите на природу - тут вам и море,и песок с пляжами,и горные дорожки,и болото,один каньон чего стоит.Судя по размеру будущей территории ландшафт будет очень и очень разнообразен.
Я тоже оптимист и тоже надеюсь на лучшее, но "скрины" повергли меня в ужас.
И все-таки мне ближе всего природа Г2 без Аддона. СУПЕР.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 5 из 54 12345 678910111215 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика