[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 51 из 54 « Первая 414445464748495051 525354
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.02.2005, 13:04   #2001
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey: Ага, типа как в КОТОРе2 выбор в самом начале.
Хотя тут говорится что можно будет нейтралом всю игру прокантоваться.
Значит с Г2 ГГ исключили из гильдии (ну если из Палов еще понятно, то маги и ОнД не понятно).
Странно.... нтересно как они это свяжут?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 13:08   #2002
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Граф:
Мрачность, одиночество - именно готические атрибуты.
Позволь не согласится. ИМХО не так однозначно. Что касается 1й Готики, то согласен, что  
сама игра более "светлая", чем ее вторая часть
а мрачность и даже некоторая обреченность - это черта скорее 2 части. Меня лично захватила та неопределенность, которая возникает после первого диалога с Диего, когда ГГ смотрит на его удаляющуюся фигуру а ты сам мучительно думаешь "А что же дальше?". Не хочу сказать, что "мрачность" это плохо, мне просто кажется что не она создает первую часть, или по крайней мере, стоит не на первом месте.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 13:13   #2003
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Chuck:
Ага, типа как в КОТОРе2 выбор в самом начале.
Хотя тут говорится что можно будет нейтралом всю игру прокантоваться.
Значит с Г2 ГГ исключили из гильдии (ну если из Палов еще понятно, то маги и ОнД не понятно).
Странно.... нтересно как они это свяжут?
Ничего сложного в этом нет. Такой фракции, как Онд, на материке не существует. А если будет эквивалент, то всё равно надо будет выполнять квесты и вступать к ним. Насчёт магов и паладинов...
можно сделать сюжетный ход, что после событий Г2 прошло много времени (месяцы, пару лет) и ГГ выбросил свои доспехи и ушёл жить в лес, в землянке. Или просто забил на всех и стал одиночкой. И уже нам решать, к магам идти или к палам. Или так и проходить игру одиноким волком 8)

Ведь Г1 мы проходили за наёмника,а в Г2 нас Ли всё равно не принимает обратно, пока мы не докажем, что круты непомерно.
Так же можно сделать и с орденом паладинов на материке. Мы для них какой-то залётный проходимец с провинциального городишки, так что принимать нас сразу они не будут. Испытают сначала ;).
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 13:13   #2004
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Chuck:
Значит с Г2 ГГ исключили из гильдии (ну если из Палов еще понятно, то маги и ОнД не понятно).
Кстати вариант и вполне возможно очень верояный. Но потерял ли ГГ руны и способности к магии (если был магом в Г2)?  Возможно в этом будет и заключаться выбор - или в магию уклон, или в ближний бой. Хотя кто его знает... что будет.  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 14:54   #2005
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Goly:
А может окажется, что сами боги - это миф? Никакой борьбы Инноса с Белиаром, никакого Аданноса. Как такой вариант?
Этого просто быть не может. Слишком много доказательств их деятельности.
А еще было бы интересно
 
получился бы ГГ в конце-концов полным лохом
Что ж в этом интересного???
2Chuck:
Значит с Г2 ГГ исключили из гильдии (ну если из Палов еще понятно, то маги и ОнД не понятно).
Странно.... нтересно как они это свяжут?
Да никак. Ответят фразой Диего из первой Гоитки-мол нам не обязательно знать кто ты и в какой гильдии раньше служил. В этом я больше согласен с мнением 2Филин Ух:
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 17:20   #2006
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2band:
Не хочу сказать, что "мрачность" это плохо, мне просто кажется что не она создает первую часть, или по крайней мере, стоит не на первом месте.
Я хотел сказать то же самое :) в Готике I и Готике II настроение задается совершенно разными атрибутами... в первой это желание обитателей колонии выбраться из под купола, во второй - стремление покончить со злом в Хоринисе(для ГГ) и чувство обреченности жителей острова, одинокая местность в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 17:49   #2007
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
лохомЧто ж в этом интересного???
Концовка интересная была бы, неожиданная. Типа за что боролся, на то и напоролся. Со злом боролся, а в результате к нему и привел. По-моему, неплохо!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 20:41   #2008
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Голй: не прошло бы на западе или у америкосов - там токо хеппи енд не забываи... А вот как будет разборка с магиеи/силои??? сказали что ГГ полностью попускать не будут - как обьяснят ищезновение манных резервов у тех кто ранэ бйл магом или их появления для ОнД... или будет "Долгие недели тренировки на корабле с Ли мильтоном итд....(но если за силу логично то магия только для братства-не будет Мильтон своих ставить???) а потом качаем силу за 200 и магию за 6ои круг??? тобто едакии "Магистр магии 22 круга с Драконобоем триручным наперевес??"
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 20:51   #2009
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Филин Ух link=board=gothic&t=1083715472&start=2000#2002 date=02/28/05, в 12:13:40
2Chuck:

Ничего сложного в этом нет. Такой фракции, как Онд, на материке не существует. А если будет эквивалент, то всё равно надо будет выполнять квесты и вступать к ним. Насчёт магов и паладинов...
можно сделать сюжетный ход, что после событий Г2 прошло много времени (месяцы, пару лет) и ГГ выбросил свои доспехи и ушёл жить в лес, в землянке. Или просто забил на всех и стал одиночкой. И уже нам решать, к магам идти или к палам. Или так и проходить игру одиноким волком 8)
Ну на счет пары лет это вроде много, ведь ГГ, как я понял, после Ирдората собрался на материк. А ОнД появились благодаря появлению драконов, о которых в Г1 и не упомянуто. А то что вступление в наемники такое замудрое, легко объяснить: в результате падения барьера кто-то мог посеять память.


Ведь Г1 мы проходили за наёмника,а в Г2 нас Ли всё равно не принимает обратно, пока мы не докажем, что круты непомерно.
Так же можно сделать и с орденом паладинов на материке. Мы для них какой-то залётный проходимец с провинциального городишки, так что принимать нас сразу они не будут. Испытают сначала ;).
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 21:12   #2010
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

У меня вопрос - Нордмар и Варрант это провинции Миртаны, или самостоятельные гос-ва?
На gothic3.net есть инфа на дойче, но я вроде не видел ее перевода на русский. ::) Про Нордмар написана всего строчка, я ее и так понял,ее в 1й готике от Яна можно было услышать. А вот про Варрант целый абзац.
Если есть перевод на русский, киньте ссылочку, плиз.

2Goly:
Концовка интересная была бы, неожиданная. Типа за что боролся, на то и напоролся. Со злом боролся, а в результате к нему и привел. По-моему, неплохо!
Да нифига не интересно это - оказываться лохом после стольких трудов..Лучше уж героическая смерть :angel:, хотя и то вряд-ли.

2lord dragon:
А то что вступление в наемники такое замудрое, легко объяснить: в результате падения барьера кто-то мог посеять память
Ли уж точно память не сеял. Когда ты к нему подходишь, он ведь тебя узнает, просто говорит что обстоятельства изменились и надо сначала завоевать респект в новом коллективе :)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 23:11   #2011
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Neocreont:
Это неофициальная информация. Просто различные указания на возможные события в Г3, основанные на высказываниях в Г1/2 и книгах, в них присутствующих.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 21:44   #2012
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
У меня вопрос - Нордмар и Варрант это провинции Миртаны, или самостоятельные гос-ва?
На gothic3.net есть инфа на дойче, но я вроде не видел ее перевода на русский.  Про Нордмар написана всего строчка, я ее и так понял,ее в 1й готике от Яна можно было услышать. А вот про Варрант целый абзац.
Если есть перевод на русский, киньте ссылочку, плиз.
Вот тебе перевод на англицкий: http://gothic.gaming2.net/en/?page=igsources.php ;D :D ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 21:54   #2013
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2TycoooN:
Вот тебе перевод на англицкий:
Блин, что то я стормозил..Просто привык уже смотреть дойч версию, там обычно посвежее, вот и забыл про английскую.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 12:50   #2014
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Тут одна мысль пришла: а вдруг сюжет 3й Готики будет как то завязан на том факте, что ГГ подобрал Лапу Белиара и малость побегал с ней? Ну, что-то вроде того, что ГГ будет некоторым образом под влиянием этого артефакта. Мне ИМХО не кажется, что это был бы удачный ход главным образом потому что сложно с таким поворотом сюжета не впасть в тавтологию, и не уверен, что мне хотелось бы увидеть это в игре. Но в принципе ведь такое возможно (будем готовы ко всему ;))
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 14:06   #2015
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Хотелось бы еще чтобы магическую систему кординально переделали все таки.
Кто как думает?
Мне интересно кто как видит новую/обновленную систему магии.
Что нужно оставить из старой и привнести в новую.
А потом я свое мнение выскажу, если можно конечно)))))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 14:40   #2016
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Chuck:

Комбайн спеллов надо сделать, однозначно. :)
А из старой и оставлять то нечего - только свитки и руны. :-/
Можно пентаграммы еще ввести в принципе - для особо мощных заклов.. :D

ЗЫ Можно в принципе спеллбук ввести..А то кнопок всегда не хватает, чтоб закл выбрать.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 15:08   #2017
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2band:
Тут одна мысль пришла: а вдруг сюжет 3й Готики будет как то завязан на том факте, что ГГ подобрал Лапу Белиара
Как он на этом может быть завязан, если часть ГГ (та, что в аддон не играла) ничего про Коготь Белиара и не слышала?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 15:37   #2018
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Goly:
если часть ГГ (та, что в аддон не играла) ничего про Коготь Белиара и не слышала?
Это их проблемы. Так можно прийти и к тому, что часть ГГ не играла в г2, а только в г1. ;)
Но я думаю, что предметы уж точно накроются по-любому.

2band:
некоторым образом под влиянием этого артефакта
А вот как ты обойдешь возможность выбора в аддоне - отдать коготь Сатурасу на растерзание, или юзать самому? ::)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 15:45   #2019
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Goly:
В том то и дело, что с одной стороны если мы берем за "официальную хронику" событий Г2, то да, не может.
Но с другой, после аддона списать со счетов такой мощный артефакт конечно можно, но...
Может быть эта у меня идея у меня появилась под воздействием такой же истории с Уризелем. Ну нравился мне этот сюжетный ход в 1й части, как то средневековым эпосом отдавало (Эскалибур, Дурендаль и. д.) Но нет его во 2й части. Лапа Белиара конечно не то.
Так что это все латентная ностальгия по Уризелю с моей стороны :( Можно мой пост 2013 всерьез не принимать.

Neocreont'у: Тоже верно, но мне интересно: многие его сдавали? Я сам еще до этого момента не доиграл, поэтому не знаю насколько он рулит. Но уж наверное не для магов. К тому же из таких несоответствий с прошлым могу назвать живого Равена с Бладвиным. Я их еще в первой Готике завалил!
Короче я хочу сказать, что это возможный ход.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 16:09   #2020
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2band:
Тоже верно, но мне интересно: многие его сдавали?
Я знаком с людми, что сдавали...Лично я его приберег - драконов *и големов выносить рульно. :)

не знаю насколько он рулит. Но уж наверное не для магов
У магов он при молитве трансформируется в руны, весьма неплохие имхо.

К тому же из таких несоответствий с прошлым могу назвать живого Равена с Бладвиным
Подобных несоответствий в игре можно найти массу - некоторые манчкины выносили ведь всех и вся...(это я не про тебя :), тем более что равена с бладвином не грех отоварить) :devil:
Так что следует ориентироваться на логику. Прохождение игры с минимальным кол-вом убийств.

2All: сорри за оффтоп, больше не буду.:angel:
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 16:48   #2021
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Мужики, а как вам ГГ в моде к Г-1 "Угроза" с берданкой наперевес и в сапогах-скороходах? Я когда увидел, чуть с кресла со смеху не свалился...

Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 18:07   #2022
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1083715472&start=2000#2014 date=03/02/05, в 13:06:19
Хотелось бы еще чтобы магическую систему кординально переделали все таки.
Кто как думает?
Мне интересно кто как видит новую/обновленную систему магии.
Что нужно оставить из старой и привнести в новую.
А потом я свое мнение выскажу, если можно конечно)))))))
А как идея, чтобы ну очень уж часто используемые заклинания со временем требовали меньше маны, в идеале процентов на 20-25. Или с изучением следующего круга магии, заклятия предыдущих кругов дешевели.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 19:57   #2023
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nikolass:
Мужики, а как вам ГГ в моде к Г-1 "Угроза" с берданкой наперевес и в сапогах-скороходах? Я когда увидел, чуть с кресла со смеху не свалился...
Что то я не пойму: ты это к чему??

2lord dragon:
А как идея, чтобы ну очень уж часто используемые заклинания со временем требовали меньше маны, в идеале процентов на 20-25.
Ну не знаю... ::) Во первых тогда получится что перс будет юзать узкий круг заклов, и это не есть гуд. Так же я вижу в этом элемент морры: некоторые будут кастовать впустую, чтоб прокачаться.

Или с изучением следующего круга магии, заклятия предыдущих кругов дешевели.
Можно,в принципе.Я бы не против, логично..
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 20:46   #2024
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А никто не обратил внимания, что количество книг в Г2 резко сорктилось... в G1 литературы было - завались... G3, интересно останется такой же "не ученой", а то ГГ и почитать будет даже нечего... про старые добрые времена и т.д... :)
Или с изучением следующего круга магии, заклятия предыдущих кругов дешевели.
Нет, не надо. Что, маны пожалели? Вроде всегда хватало сполна... И зачем так часто пользоваться заклинаниями? Меч и лук то ГГ зачем?! ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 22:29   #2025
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2lord dragon:
А как идея, чтобы ну очень уж часто используемые заклинания со временем требовали меньше маны, в идеале процентов на 20-25. Или с изучением следующего круга магии, заклятия предыдущих кругов дешевели.
А смысл?? Выучив новый круг магии , старые руны ты уже не используешь.
2VannDamm:
А никто не обратил внимания, что количество книг в Г2 резко сорктилось...
Вот пока ты не спросил, я об этом и не задумывался. Это значит, что и помимо книг в Г2 есть чем заняться :).

А насчёт магии в Г3. Хотелось бы иметь руну левитации, чтоб летать, как Карлсон. Чтоб в полёте отнималась мана, так ,что далеко не улетишь. И ещё руну подчинения. Вселяться во врага и управлять им несколько секунд 8).
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 23:31   #2026
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Филин Ух:
А смысл?? Выучив новый круг магии , старые руны ты уже не используешь.
А как раз затем, чтобы внести разнообразие.Так же можно повышать caster rate для спеллов низших кругов.
Чтобы был выбор - мочить мощным, но медленным и прожорливым заклом, или расстреливать всякую многочисленную мелочь слабеньким, но быстрым и экономным. :)

А насчёт магии в Г3. Хотелось бы иметь руну левитации, чтоб летать, как Карлсон.
Такая руна есть - называется F8 ;D .А по большому счету я думаю что это лишнее, ведь с помощью нее можно будет попадать в непредназначенные для исследования места, появиться куча дыр, юзая которые можно будет нечестно проходить игру.

2VanDamm:
количество книг в Г2 резко сорктилось
Не согласен. Может ты не учитываешь книги на подставке которые стояли?Вспоми хотя бы библиотеку ученых в аддоне... ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 00:00   #2027
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Вспоми хотя бы библиотеку ученых в аддоне...
библиотека ученых в аддоне - это квестовая литература, Г1 же там больше художественной, потипу слов Богов, разных ученых книг.

А по большому счету я думаю что это лишнее, ведь с помощью нее можно будет попадать в непредназначенные для исследования места, появиться куча дыр, юзая которые можно будет нечестно проходить игру.
...Что усложнит задачу девелоперов по исправлению таких дыр в игре +) не, руна была бы довольно милая =)

Чтобы был выбор - мочить мощным, но медленным и прожорливым заклом, или расстреливать всякую многочисленную мелочь слабеньким, но быстрым и экономным.
здесь согласен; я например, в аддоне, по мелким врагам палю из плоховатых рун, а по мощным, типа орков и человекоящеров из рун уровня 4 или выше (если таковые имеются)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 08:47   #2028
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Neocreont link=board=gothic&t=1083715472&start=2000#2022 date=03/02/05, в 18:57:11
2Nikolass:

Что то я не пойму: ты это к чему??

2lord dragon:

Ну не знаю... ::) Во первых тогда получится что перс будет юзать узкий круг заклов, и это не есть гуд. Так же я вижу в этом элемент морры: некоторые будут кастовать впустую, чтоб прокачаться.
Ну насчет пустого коста это уже зависит от игрока, все играют как хотят.
А руны телепортов, ведь в аддоне они требуют 10 маны, вродеж бы. Ведь если телепорт тоже будет дешеветь, то от этого все гильдии выйграют, особо те у кого с прокачкой маны будут проблемы, (что-то вроде наемников).

Можно,в принципе.Я бы не против, логично..
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 20:30   #2029
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2VannDamm:
А никто не обратил внимания, что количество книг в Г2 резко сорктилось... в G1 литературы было - завались... G3, интересно останется такой же "не ученой", а то ГГ и почитать будет даже нечего... про старые добрые времена и т.д...
да они вообще-то большой смысловой нагрузки не несут, а могли бы больше об истории Миртаны порасказать...
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 10:17   #2030
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77: Ну нет, не в этом дело... просто как бы, кое что узнать о чем-то и в игре не помешает...
Вспоми хотя бы библиотеку ученых в аддоне...
Я не играл в аддон... ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 19:56   #2031
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Понимаете ГГ в первой готике начальное образование получил...
Во второй вроде как колледж...
В III уже книг не будет... разве что на полках которые снять нереально... :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 20:06   #2032
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Понимаете ГГ в первой готике начальное образование получил...
Во второй вроде как колледж...
В III уже книг не будет...
Если следовать твоему ходу мыслей то в третей ГГ поступит в универ ;D
И книг там будет до ж*пы. ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 01:27   #2033
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
Если следовать твоему ходу мыслей то в третей ГГ поступит в универ
И книг там будет до ж*пы.
Ага надоело героем махаться который только с помощию кулаков проблемы решает...Даешь головоломку в готике.. а не тот идиотизм, который при открытии двери в Ацтекском храме ... :)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 01:47   #2034
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77: Если бы книги много рассказывали о истории Миртаны, то это ограничило бы Пираньями свободу маневра в Г3... Мне почему-то кажется, что во-первых, книги не являются определяющей частью игры, они добавлены просто для атмосферности и обучения... а во-вторых - в Г3 книжек дейтствительно будет много, тк ГГ попадет в столицу, а там должна быть королевская библиотека... тем более что нам обещали раскрыть большую часть истории ГГ и Миртаны, а ведь не все же в диалогах делать... так что почитать еще придется... а если еще орки разумные и с письменностью будут...
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 02:19   #2035
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
Если бы книги много рассказывали о истории Миртаны, то это ограничило бы Пираньями свободу маневра в Г3... Мне почему-то кажется, что во-первых, книги не являются определяющей частью игры, они добавлены просто для атмосферности и обучения...
Ты прав. Хотя можно было бы и написать книги на отвелеченную от основного сюжета тему. Например про прошлое миртаны, которое не затрагивало бы свободу меневра в Г3.

в Г3 книжек дейтствительно будет много, тк ГГ попадет в столицу, а там должна быть королевская библиотека...
Будем надеятся..А то вдруг захватившие столицу орки все сожгут. Или сопрут для своих исследований (с помощю Ур-Шака наверно они смогли бы понять, что там написано.)

если еще орки разумные и с письменностью будут...
Ну, к оркам надо еще и прокопаться. Так что раньше главы эдак 4 ой нам на оркскую письменность вряд ли удастся глянуть. А ведь еще язык надо выучить..
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 03:10   #2036
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Даешь головоломку в готике.. а не тот идиотизм, который при открытии двери в Ацтекском храме ...
Ой только головоломок не надо Please!!! Я пока с этими ловушками в храме разбирался за 1-ое прохождение, то времени и нервов угрохал просто уйму.
2Nekr0mant:
Мне почему-то кажется, что во-первых, книги не являются определяющей частью игры, они добавлены просто для атмосферности и обучения...
Полностью согласен
тк ГГ попадет в столицу, а там должна быть королевская библиотека...
Слышал, что Робик II будет в 3-ей Готике на пепелище сидеть, так что вряд ли Библиотека хумансов уцелеет. Хотя конечно может остаться чуланчик с книжками потаённый какой-нить, до которого Орки не добрались...
а если еще орки разумные и с письменностью будут...
Будет надеяться, что к Готике III они наконец её выучат
2Neocreont:
Ты прав. Хотя можно было бы и написать книги на отвелеченную от основного сюжета тему. Например про прошлое миртаны, которое не затрагивало бы свободу меневра в Г3.
Ага, или про древние законы или вымершие расы.
с помощю Ур-Шака наверно они смогли бы понять, что там написано
Ур-Шак умеет говорить по-человечьи, но это не означает, что он умеет писать и читать.

ЗЫ: Надеюсь всё-таки увидеть в Г3 грамотных орков(относительно конечно)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 09:06   #2037
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

(Слышал, что Робик II будет в 3-ей Готике на пепелище сидеть, так что вряд ли Библиотека хумансов уцелеет.)А я слышал от Охотника на Драконов что король мертв, так что не он будет сидеть на пепле, а его пепел на пепелище ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 09:31   #2038
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Иннос:
А я слышал от Охотника на Драконов что король мертв, так что не он будет сидеть на пепле, а его пепел на пепелище
Тот охотник на драконов (Феррос вроде) сам говорил, что это слухи, что он только что с материка и король находился в добром здравии. Так что скоре всего Фесс прав.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 11:18   #2039
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Приемственность господа где приемственность... Пусть воткнут прогу потрошащюю Save из Gothic II и тогда мы прокачанные пофигисты к кучей друзеи будем как рыцари на белом коне ( кстати о кониках, что там на счет них?) которым и Орки по колено освободим всю страну от засилия зла...
Как вам поворот сюжета ? :)


Народ если имеете инфу о 3 готике от официального проверенного источника скиньте ссылку плиз...Тока проверенную, а не слухи...
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 11:29   #2040
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Пусть воткнут прогу потрошащюю Save из Gothic II
Пираньи уже сказали - этого не будет.

Народ если имеете инфу о 3 готике от официального проверенного источника скиньте ссылку плиз...
Я обычно пользую сайт TycoooN'a
И ВоГ
Ответить с цитированием
Страница 51 из 54 « Первая 414445464748495051 525354


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика