[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 52 из 54 « Первая 2424546474849505152 5354
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.03.2005, 13:20   #2041
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Народ если имеете инфу о 3 готике от официального проверенного источника скиньте ссылку плиз...Тока проверенную, а не слухи...
после официального анонса сосем плохо с информацией стало :-(
хоть бы скрины давали ...
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 13:33   #2042
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2KAA-77:
Ничего себе "хотя бы"..Да если б дали скрины я бы целый день от счастья прыгал и кол-во постов за единицу времени *в этой теме небось раз в 10 возросло. :)

ЗЫ: Фигня какая то творится с инфой.. :-/Помниться мне что из Г2 я скрины наблюдал аж еще году в 2001 почти сразу после выхода г1...Правда их было конечно не сравнить со скринами, появившимися за полгода до релиза...Но все же хоть что то было....... :'(
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 13:53   #2043
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
ЗЫ: Фигня какая то творится с инфой.. Помниться мне что из Г2 я скрины наблюдал аж еще году в 2001 почти сразу после выхода г1...Правда их было конечно не сравнить со скринами, появившимися за полгода до релиза...Но все же хоть что то было.......
Если вспомнишь точно, то инфа появилась на Е3 2001 года. Но и на Е3 2000 года была ООООчень интересная инфа от Пираний...
И на Готику 3 инфа появиться на Е3 2005 года - ждем-с...
Но инфа будет от ДжоВоод как от издателя.
Уже сейчас можно интересоваться Е3: Г3-М4(Обливон)...

Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 15:49   #2044
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Ур-Шак умеет говорить по-человечьи, но это не означает, что он умеет писать и читать.
А как же оркские манускрипты в первой части? И книги там даже вроде были на оркском языке. Точнее сказать не могу, поскольку играл давно, но то что орки обладают своей писменностью у меня, помнится, сомнений не было. И вообще во второй части ИМХО орки больше напоминают толпу с элементарной иерархической системой, чем представителей древней культуры, как Ур-Шак об этом рассказывает в первой части.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 17:38   #2045
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А кто храмы Белиара построил? Люди что-ли, а храм спящего из 1Г, орки не только имеют иерархию...судя по всему они и различаются по профессиям...
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 19:43   #2046
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А кто храмы Белиара построил?
Исходя из логики, можно предположить, что построили приспешники ентого самого Белиара, черные маги, например.
а храм спящего из 1Г
В самой игре дается информация - этот храм построили орки, для поклонения Спящему.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 23:34   #2047
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Граф:
В самой игре дается информация - этот храм построили орки, для поклонения Спящему.
Я все по то-же не надо недооценивать орчью культуру...
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 23:45   #2048
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я все по то-же не надо недооценивать орчью культуру...
Ты прав... :)

Кстати,
не надо недооценивать людскую культуру...
...
А то некоторые говорят, что в Г3 вообще не будет книг :(.
Книги думаю будут... И их будет не мало, финальная часть игры ведь.
К тому же многие считают, что в Г3 будет рассказанно о Миртане, ГГ
и т.п., а это действительно в диалогах разрабы размещать не будут,
а разместят конечно в книгах... Вот :)
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 00:13   #2049
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar@Alexey:
Книги думаю будут... И их будет не мало, финальная часть игры ведь.
C чего ты енто взял???
Они уже зарегестрировали сайт для Готики 4... Просто так, вложение средств в IT технологии???  :(
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 00:46   #2050
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Да ладно, не это главное, для нас щас дороже всего
дождаться Готики 3, а уже потом кно-нить откроет тему
Готика 4 и т.д. и т.п.
Вобщем ты понял ;D...

P.S: Не думайте, что я не верю в Г4 , лично я сам очень надеюсь на то, что Готика 3 - не
последняя, финальная часть игры и будет продолжение,
но разработчики игры сами плели нам, что Г3 - Финал
трилогии...
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 00:47   #2051
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
C чего ты енто взял???
Они уже зарегестрировали сайт для Готики 4... Просто так, вложение средств в IT технологии???  
Пираньи сами  говорили. что Г3 завершит историю безымянного героя. ::)
А насчет сайта - да мало ли, что они иам зарегистрировали...Так может на всякий пожарный, вдруг пропрет сделать( но на сей момент это в их планы не входит)...Может чтоб под этим урл не разместился левый народ..ит.д.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 01:37   #2052
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont: Пираньи говорили что Г3 будет последней в истории Безымянного, но ничего про то, что это будет последней игрой серии, они не говорили...
 Они его вообще хотели еще в Г1 убить, но по просьбам фанов ввели в Г2... А Г3 для него уж точно последняя... А в Г4(если действительно будет) скорее всего сдедают как в Фолле (потомок ГГ через восемьдесят или типа того лет)....
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 01:59   #2053
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

потомок ГГ через восемьдесят или типа того лет
Короче извращение полное.

Думаю Готика потеряет свою превликательнось без "туповатого"
Безимянного, Мильтена, Диего, Горна и Лестера...
У многих поклонников этих героев пропадет интерес к игре...

Или вы предлагаете потомков Мильтена, Диего, Горна и Лестера
отправить в приключения с
потомком ГГ через восемьдесят или типа того лет
?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 02:00   #2054
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2band:
А как же оркские манускрипты в первой части? И книги там даже вроде были на оркском языке.
КНИГИ???МАНУСКРИПТЫ???? Ты вообще в первую Готику играл?
орки больше напоминают толпу с элементарной иерархической системой,
Согласен, но это им не мешает быть серььёзнейшим врагом для людей.
2Ossiris:
А кто храмы Белиара построил? Люди что-ли, а храм спящего из 1Г, орки не только имеют иерархию...судя по всему они и различаются по профессиям...
Здесь я согласен с 2Граф:-храмы Белиара скорее всего строили люди. Насчёт же храма Спящего, не только орки строили его(вспомните дневник раба-человека).
Я все по то-же не надо недооценивать орчью культуру...
А кто её недооценивает? Я полностью согласен, у орков есть своя особая культура, например уникальное изготовление оружия.
2Nekr0mant:
Г3 для него уж точно последняя... А в Г4(если действительно будет) скорее всего сдедают как в Фолле (потомок ГГ через восемьдесят или типа того лет)....
А мне лично кажется, что если ГГ уйдёт на покой никаких потомков, последователей у него не будет ни через 100, ни через 1000 лет. Просто дадут нового перса.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 02:42   #2055
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
А в Г4(если действительно будет) скорее всего сдедают как в Фолле (потомок ГГ через восемьдесят или типа того лет)....
Во время прохождения ты чуствовал хоть отдаленный намек на заинтересованность ГГ женским полом...Или у него дети от почкования появятся??? :o
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 02:49   #2056
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Или у него дети от почкования появятся???
А с чего ты взял, что они должны появиться? То, что ГГ зажигал с Надей ещё ничего не означает.

ЗЫ: Да и вообще не надо никаких детей, любовниц, мамушек, бабушек, братьев и сестёр ИМХО. Не надо Готику в Симс превращать.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 03:07   #2057
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
А я про что говорю???  8) Долой потомство...Даешь контроцепцию... :devil:
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 03:19   #2058
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Господа, меня всегда смущала одна вещь в Готиках. В первой Готике кузница была сделана на удивление реалистично, и когда ковал мечи-прям радовался(в начале конечно, после ковки сотней мечей утомило), особенно нравились все эти процедуры-закалка на огне, ковка, остужение и заточка. Одно огорчало-что можно выковать всего лишь один-единственный меч.
Врубив Вторую Готику мой настрой поднялся-словно разрабы мысли мои прочитали-теперь можно было сделать не один вид меча. Но в жертву принесли все те процедуры, придававшие игре реалистичность.
Так вот, хотелось бы в Готике3 видеть не только процедуры кования меча из Г1, но и дополнительные. Ещё очень хочется научится ковать магические мечи(дающие бонус, как в Г2-не в счёт, пусть у магических мечей будет доп. повреждения огнём, магией и т.п.). Скажем какой-нибудь меч можно было сделать только в свете звёзд, т.е. в ночью.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 06:05   #2059
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Fess 100 link=board=gothic&t=1083715472&start=2050#2057 date=03/06/05, в 02:19:53
Господа, меня всегда смущала одна вещь в Готиках. В первой Готике кузница была сделана на удивление реалистично, и когда ковал мечи-прям радовался(в начале конечно, после ковки сотней мечей утомило), особенно нравились все эти процедуры-закалка на огне, ковка, остужение и заточка. Одно огорчало-что можно выковать всего лишь один-единственный меч.
Врубив Вторую Готику мой настрой поднялся-словно разрабы мысли мои прочитали-теперь можно было сделать не один вид меча. Но в жертву принесли все те процедуры, придававшие игре реалистичность.
Так вот, хотелось бы в Готике3 видеть не только процедуры кования меча из Г1, но и дополнительные. Ещё очень хочется научится ковать магические мечи(дающие бонус, как в Г2-не в счёт, пусть у магических мечей будет доп. повреждения огнём, магией и т.п.). Скажем какой-нибудь меч можно было сделать только в свете звёзд, т.е. в ночью.
Насчет этого я согласен, но больше всего я хочу чтобы в Готике 3 были лошади, щиты и борьба с двумя оружиями хотьбы разрабы все оставили, как обещали.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 18:10   #2060
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Fess 100:
Ещё очень хочется научится ковать магические мечи(дающие бонус, как в Г2-не в счёт, пусть у магических мечей будет доп. повреждения огнём, магией и т.п.).
Да, это круто! Я думаю, что раз в Нордмаре знают особенный секрет плавления руды, то у тамошних мастеров можно будет выучить что-то особенное. :D
Только одно но: имхо готике не идут мечи с аурой (хотя аура КБ была сделана кульно).Это слишком наворочено и неоригинально. Лучше показателем того, что меч магический, будет служить какой нибудь там маленький драгоценный камушек, инкрустированный у эфеса, слабое свечение лезвия ночью, ит.д.

2Иннос:
хочу чтобы в Готике 3 были лошади, щиты и борьба с двумя оружиями хотьбы разрабы все оставили, как обещали.
Я тоже хочу все вышеперечисленное. Будем надеяться что эти элементы будут...А также на появление точной информации на Е3. :)
[private=inos]Ошибка в подписи это такой понт? ;)Да прЕбудет с тобой Иннос :angel:[/private]
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 19:46   #2061
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2[Neocreont]: *
Только одно но: имхо готике не идут мечи с аурой (хотя аура КБ была сделана кульно).Это слишком наворочено и неоригинально. Лучше показателем того, что меч магический, будет служить какой нибудь там маленький драгоценный камушек, инкрустированный у эфеса, слабое свечение лезвия ночью, ит.д.
Тебе что то говорит словосочетание "еффекты на базе директа 9"??? Там не токо свечение - жди искревлении пространства и красивых отражении... Скрины из теска 4 видали?? готя не отстанет - так что за ауры моно не беспокотса - со спраитовыми спецеффектами будет покончено...

Насчет этого я согласен, но больше всего я хочу чтобы в Готике 3 были лошади, щиты и борьба с двумя оружиями хотьбы разрабы все оставили, как обещали.
ты в Они давно играл??? или в г3 будет управление как там или радуися старому доброму интерфеису из 8го кингквеста- иначе я не могу представить управление 2мя руками.. А как хевеметафаке2... нет не то - хотя не исключено...

Кстати за спорами и пожеланиями "хочу трёчручнйи шшит" никто не помянул интерфеиса - обешали ведь возможность играть в готя однои мышои "кликни на вражину и забудь" ибо многие немецкие фенй были недовольны избытком екшена... вас ето не пугает??
Появления чуда юда а ля :"Горасул наш балдур , готика 3 наш сакред"??
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 19:48   #2062
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Pa:
И на Готику 3 инфа появиться на Е3 2005 года
видимо только этим можно объяснить возникшую тишину после анонса...
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 20:29   #2063
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Albert Neri:
Скрины из теска 4 видали
В "Таверне" Скайз говорил, что те скрины ТЕС 4 подретушированы и не стоит думать, что графа будет настолько крутой. В Г3 я не надеюсь увидеть хай-энд графику, я нормальных квестов хочу, прорисовки мира и геймплея, не хуже чем в Г2 8).
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 21:37   #2064
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Иннос:
Насчет этого я согласен, но больше всего я хочу чтобы в Готике 3 были лошади, щиты и борьба с двумя оружиями хотьбы разрабы все оставили, как обещали.
Да здравствует Diablo 3 Урра товагичи...Ура...
Лошади ладно, но щиты перебор...

Насчет графики не согласен...По данным...в мире люди имеющие компы с процессором более 2Ггц имеют 34% населения большинство взрослые...(Россия в расчет не берется...в нашей бедной стране авто марки BMW7 серии стокаже скока в остальном мире...) :)
Да и в анонсах графика рссчитанна на карты аля MX...pyfxbn аналога DOOM 3 и Half-Life не будет... :(
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 22:20   #2065
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2[Albert Neri]:
Тебе что то говорит словосочетание "еффекты на базе директа 9"??? Там не токо свечение - жди искревлении пространства и красивых отражении... Скрины из теска 4 видали?? готя не отстанет - так что за ауры моно не беспокотса - со спраитовыми спецеффектами будет покончено...
Я говорил не про  техническую сторону(интерьвю я читал, и про движок, юзаюший DX9.b в том числе), а про то что меч, горящий а-ля itmw_beliarWeapon_2h_fire, или светящийся а-ля котор, или отравленный и поэтому весь зеленый а-ля Диабло это был бы перебор.
Эффекты без сомнения нужны, но в ограниченых количествах и главное с ними - не переборщить.

ты в Они давно играл???
Ясен пень - очень давно ;)

или в г3 будет управление как там или радуися старому доброму интерфеису из 8го кингквеста- иначе я не могу представить управление 2мя руками.. А как хевеметафаке2... нет не то - хотя не исключено...
Надеюсь разрабы придумают что нибуль оригинальное, реалистичное, и в то же время удобное. Думаю что после стольких нареканий в адрес управлений они всерьёз займутся его проработкой. :)

Кстати за спорами и пожеланиями "хочу трёчручнйи шшит" никто не помянул интерфеиса - обешали ведь возможность играть в готя однои мышои "кликни на вражину и забудь" ибо многие немецкие фенй были недовольны избытком екшена... вас ето не пугает??
Пугает, но не слишком. Разрабы обещали оставить за игроком выбор - старая система или новая.
Если новая( не дай Бог) окажется хуже, всегда ведь можно будет вернуться к старой.
Кстати о мышке - что ты имеешь против к примеру манипуляций ею в инвентаре?

готика 3 наш сакред
Пальцем в небо..... ::)

2KAA-77:
видимо только этим можно объяснить возникшую тишину после анонса...
Кстати про Е3 - она ведь в марте будет я прав? Или я ошибаюсь?

2Филин Ух:
В "Таверне" Скайз говорил, что те скрины ТЕС 4 подретушированы
Что, все??? :o Их ведь уже как грязи выложили....Возможно,но я не думаю что графа обливьен будет хуже чем на скринах. Обычно получается наоборот - ближе к релизу игра смотриться куда круче... ::)

2Ossiris:
Да здравствует Diablo 3 Урра товагичи...Ура...
Лошади ладно, но щиты перебор...
Да причем здесь дьябла то???? И чем тебе щиты не понравилсь? Меня например бесит, когда на стене висит щит, а юзать его низззя. >:(

аналога DOOM 3 и Half-Life не будет...
По графе? На нахрена он нам нужен?? Этих экшенов развелось как тараканов и так...
Однако скажу, что пираньи обещали лица, не хуже Халфовских. :D.Это официальная информация.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 22:51   #2066
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
Да причем здесь дьябла то???? И чем тебе щиты не понравилсь? Меня например бесит, когда на стене висит щит, а юзать его низззя.
Уже представляю себе картины Высший маг бегает и от стрел щитом прикрывается...

Дурдом...перегрузят игру разной дрянью вот и все...
Будем с амуницией под 100 кг бегать...Я уже представляю анимацию потуг на лице от нового движка... :evil:
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 23:10   #2067
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Уже представляю себе картины Высший маг бегает и от стрел щитом прикрывается...
Ну и причем здесь высший маг?? Слабо представить себе, что магов юзать щит не обучают, а? ;)
Иди даже так - маг, при попытке взять щит произносит "Мне типа не нужны все эти примитивные предметы, я могу и спеллами" :)

А магу в утешение можно дать закл соответствующий - банальный магический щит, но такой чтобы при каждом попадании отнималась мана. К примеру 50% от damage'а. Ну и ограничение по времени естественно.
Также чтобы воинам жизнь медом не казалась необходимо чтоб щит ломался, скажем от 10 плотных ударов полностью, а если 5, допустим пропустил, то можно рэпеарить в кузнице.(тратя соответствуюшие материалы(дерево и сталь) конечно.
 
Дурдом...перегрузят игру разной дрянью вот и все...
Не думаю. Просто реализуют приятные и полезные нововведения. Хотя в принципе я понимаю твои опасения. Достаточно сыграть в морр. Но все равно считаю что до этого дело не дойдет.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 00:49   #2068
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Лошади ладно, но щиты перебор...
Уже представляю себе картины Высший маг бегает и от стрел щитом прикрывается...
А мне, вот знаешь, очень не нравилось что при использовании одноруча нет возможности взять во вторую руку щит или кинжал... Неправдоподобно.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 01:37   #2069
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris: Хмм... не так плоха Дьябла, как о ней стало принято говорить...

По поводу щитов, кинжалов, одноручей - ИМХО очень неплохо реализовано в серии Might & Magic.. Там помнится с одноручем так: новичок - бьешься двумя руками, продвинутый - можешь взять еще и щит в другую руку, мастер - можешь взять еще один меч или кинжал в другую руку... ну и тому подобное...
А в свете разделения навыков по оружию (мечи, копья, топоры итд) ИМХО получим ролевку очень близкую к МиМ... Что не так уж и плохо...

2Neocreont:
что до этого дело не дойдет
- до такого как в морре дело точно не найдет, Пираньи умеют учиться и на своих, и на чужих ошибках...
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 13:01   #2070
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant: А что такого страшного в Морре, что-то я не могу понять? А то вы с Neocreont так говорите, как будто это самая худшая игра из всех, и не дай бог Г3 будет на нее похожа. Я не защищаю Морровинд, просто хочу узнать, из-за чего вы так говорите.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 13:14   #2071
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
А что такого страшного в Морре, что-то я не могу понять
Что в морре так плохо спрашиваешь? Да вот что: пребор и сумбур в умениях, статистиках, левых(почтовых) квестах итд итп можно перечислять до посинения.;)

так говорите, как будто это самая худшая игра из всех, и не дай бог Г3 будет на нее похожа.
А я и не говорил что морра плоха - я с удовольствием прешел ее 2 раза..;) Просто все вышеперечисленное для Готики было бы убийствнно имхо.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 17:00   #2072
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Тупые квесты
Тупые НПС, похожие на куклы
Пустынный и безжизненный мир
Скушная однообразная архитектура
Слишком навороченная статистика
0 реакция мира на положение героя
Скушный сюжет
Неудобный журнал
Рай для прокачки (ну прям очень интересно)

если тебя интересует больше покопайся в ролевом форуме.
А Г3 действительно
и не дай бог
... Но этого не будет, ведь г3 делает та же фирма что и г1 с г2.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 17:03   #2073
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Го

2Alexus_G:
Я не защищаю Морровинд, просто хочу узнать, из-за чего вы так говорите.
Слабая боевка и не сбалансированность.

ЗЫ. Прошу всех не сравнивать Готику и Морр в этой теме и на этом форуме. На эту тему было сломано немало копий и больше не стоит возвращаться к этому.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 22:19   #2074
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я где-то читал(где не помню, в журнале каком то),что у ГГ главным врагом будет Ксардас, это правда? :crow:
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 22:42   #2075
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ara Gorn: Дело в том, что в журналах обычно пишут слухи и сплетни, и етим вот самым журналам верить нельзя. Самая проверенная инфа только на сайте пираний.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 00:11   #2076
Durandal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А может подругому? Начинаем НОВЫМ, молодёжным чуваком (здесь можно добавить выбор перса, можно не давать права выбора, не суть) и путешествуем по миру Г3 по какой то ерундовой цели (помните как в Фоле делали сперва за водой а потом сюжет вот и здесь так) и находим нашего героя-старпёра (может даже он стал скажем каким нибудь уважаемым человеком (королём?!)) и он нам поведал так мол и так замачил я плохишей да они очухались, постигай мол премудрости Сталинские, одень мол кольчугу вороняную и ай да перевыполнять нормы рубки  злодеев в капусту и всё такое... и дальше по сюжетной линии можно как в Дябле менять острова, а проблема с малой скорость решаема, например большим кол-ом телепортов (или как в Фоле ввести карту с помощью которой указывать место пребытия и экономить время. ПО МОЕМУ НЕПЛОХО ТАК МОЖНО И ГЕРОЯ НОВОГО ВВЕСТИ И СТАРЫХ УВИДЕТЬ, ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ. вот
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 00:31   #2077
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Durandal: эмм... миссия ГГ еще не закончена, впереди - материк, ему еще надо много чего совершить, миссия его еще не кончена... потом только можно давать флаг в руки молодым. И хана атмосфере имхо... так что лесом ваше предложение.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 00:34   #2078
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Durandal:
может даже он стал скажем каким нибудь уважаемым человеком (королём?!))
Оригинальная мысля...грабитель, разбойник, и король...а Кассия тогда кто? ...Королева?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 00:56   #2079
Durandal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
А почему бы и нет?
2Граф:
Тогда уж не лесом а огородами... и никакая атмосфера не рушится. И знаете ли милые критики старый мысля со старым героем подвергается карозии и менять его ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ ХА ХА ХА!!!!
PS и что это за та(о?)фтология с миссией?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 01:37   #2080
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Durandal: Хмм... похоже в конце концов эта тема возвращется к этому варианту... между прочим, в первом посте этой темы была та же мысль... но только этого не будет, потому что Г3 будет завершающей в истории ГГ, а это значит, что Пираньям придется приоткрыть завесу тайны над его прошлым... поэтому, скорее всего, всю игру мы будем бегать и мучительно вспоминать прошлое.... а Г4 если она будет начнется ИМХО в духе 2-го Фолла... или вообще через сто лет, когда Иннос должен будет послать следующего Избранника... и от ГГ останутся только Уризель, доспехи и Глаз Инноса... разбросанные по Миртане... и новый герой будет опять все это искать...
Ответить с цитированием
Страница 52 из 54 « Первая 2424546474849505152 5354


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика