[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 53 из 54 « Первая 3434647484950515253 54
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.03.2005, 02:02   #2081
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Durandal: прошу прощения за тавтологию.. ночь уже. соображаю плохо. "Старый мысля" еще пока не закончен. ГГ не сделал всё, что ему предназначалось по сюжету; как правильно заметил Nekr0mant:, обговаривалось на сайтах, что похождения ГГ на третьей части закончатся. Пока говорить о том, что ГГ пока на отдых, рано. Имхо, концовка Г2 сама под собой подразумевает присутсвие ГГ в третьей части и полноценное участие его в ключевых моментах сюжета. слова Ксардаса, что  "мы еще встретимся" и "миссия твоя еще не окончена" (точно не помню, было такое или нет) подтверждают это.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 18:52   #2082
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Nekr0mant:
что Г3 будет завершающей в истории ГГ, а это значит, что Пираньям придется приоткрыть завесу тайны над его прошлым... поэтому, скорее всего, всю игру мы будем бегать и мучительно вспоминать прошлое...
Да будут авторы себя утруждать высасывать из Трех П биографию...Грохнут его вот и все...

2Граф:
Nekr0mant:, обговаривалось на сайтах, что похождения ГГ на третьей части закончатся. Пока говорить о том, что ГГ пока на отдых, рано.
Его в каждой версии на отдых прочат...первый раз на вечный под камни...во второй попроще ...сложил манатки и баиньки... :D
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 19:40   #2083
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris: Да зачем его грохать? Неинтересно это будет. Совсем тогда все по-другому будет.
Я, например, считаю, что у него вообще нет прошлого. Он избранный Инноса, его появление было предсказано и определено долгое время назад. И как он появился, неожиданно, так и исчезнет, выполнив свою миссию, для которой он и появлялся.
Но самое плохое будет, если у разработчиков хватит ума, чтобы сделать игру за какого-нибудь потомка ГГ. Вот это будет действительно конец игре (не игры, а именно игре).
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 21:28   #2084
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G: блин...а почему он не может быть обыкновенным крестьянином попавшим на зону по глупости..причем не своей? зачем нужны магическое и божественное вмешательство и миссионерство??Вам не надоели бесконечные опереточные герои - посланники богов наделенные суперсилой? муть какая-то...он просто чувак, который хочет выжить...ну еще и сунуть нос не в свое дело..
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 22:05   #2085
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Да зачем его грохать?
Заметь все писатели пишущие об избранных...убивают их в конце...ведь лучше убить героя и тем самым он останится в памяти...нежели показать как он в старости умрет в гов** и забвении...(Например из видео: Гладиатор...Троя...) :)

Он избранный Инноса, его появление было предсказано и определено долгое время назад. И как он появился, неожиданно, так и исчезнет, выполнив свою миссию, для которой он и появлялся.
Как банально... :(

Но самое плохое будет, если у разработчиков хватит ума, чтобы сделать игру за какого-нибудь потомка ГГ. Вот это будет действительно конец игре
Согласен...
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 22:24   #2086
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
ведь лучше убить героя и тем самым он останится в памяти...нежели показать как он в старости умрет в гов** и забвении...
Точно! Убьют, а в конце покажут ролик: Огромный памятник ГГ, и маленькие орчата приносят цветы...  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 22:34   #2087
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Moliban:
Точно! Убьют, а в конце покажут ролик: Огромный памятник ГГ, и маленькие орчата приносят цветы...  
Не обижайся...заранее извеняюсь...если-бы твою семью вырезали, перебили всех родственников, испоганили семейное дело...Ты бы с почестями его похоронил, или же в свинцовом гробу эдак на метров 50 закопал...и помо***ся бы на могилку... ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 01:35   #2088
Durandal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic3: В ожидании

Блин чё за бред "нет прошлого" на самом деле я тоже за то что ГГ просто зек, зечара обычный, тропинку он топчет, срок матает, сухари отсушил, преступник, заключённый. А то что глаз там сработал, плохищеё порешал - это уже находчивость. То что глаз на нём работал - это не значт что он избранный, ведь все "предсказания, истины и предназначенья" очень относительны. Вот например помните в Г2 Св. Молот (и почему интересно я с большой буквы написал... хм ... ну да ладно) охранял мужечёк который говорил что типа он как энерджайзер работает работает и работает и никогда не спит... а почему СОН на него действует или где даказательства Г о И не работает на других или почему магическое испытание прошёл также Серпентас? Так что ни одного доказательства что ГГ супер-пупер-мега-избранный-гигасильный-килопродвинутый-диско-супер-стар НЕТ (?) (!)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 01:38   #2089
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Mekki-Knife:
зачем нужны магическое и божественное вмешательство и миссионерство
Уж не знаю, зачем они нужны, но разве их не было? Ты же не хочешь сказать, что легенда о избранном - вымысел, ГГ - совсем не избранный Инноса, а обычный человек, и т.д.
В принципе, в чем-то я с тобой согласен, да, он мог быть обычным крестьянином, но его попадание за барьер - не случайность. И тут без божественного вмешательства точно не обошлось. Просто он должен был там оказаться - вот и оказался.

2Ossiris:
Заметь все писатели пишущие об избранных...убивают их в конце...ведь лучше убить героя и тем самым он останится в памяти...нежели показать как он в старости умрет в гов** и забвении...
А зачем это показывать? Я и не говорю, что так будет. Просто я высказал свою версию его ухода из игры. Можно и просто убить. Но согласись, это будет не интересно. Ну хотя бы сделать какую-то ситуацию, что нужно отдать жизнь именно избранного ГГ, и тем самым закончить его историю.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 01:42   #2090
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic3: В ожидании

2Free Sergey Гм... а почему название темы-то сменили? я сначала было и запутался...
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 02:05   #2091
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц3: В ожидании

2Граф:
Гм... а почему название темы-то сменили? я сначала было и запутался...
Наверное потому что все интересные темы уже кончились и теперь мы просто ждем Г3 и флудим потихоньку , ожидая игру ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 11:01   #2092
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic3: В ожидании

2Граф:
а почему название темы-то сменили? я сначала было и запутался...
Поттому что название темы должно отражать ее содержание. А здесь вроде мы как раз ждем третью Готику. Есть и еще причины, но о них пока говорить рано ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 11:34   #2093
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Ossiris:
Не обижайся...заранее извеняюсь...если-бы твою семью вырезали, перебили всех родственников, испоганили семейное дело...Ты бы с почестями его похоронил, или же...
С оплевыванием могил своих врагов, ты лучше к людям обратись, это у них в привычках.
Не совсем понял причем тут вырезание семьи, ГГ семьями орков не вырезал. А орки должны быть горды, что сражались с самим легендарным Врагом орков. Так что думаю орчата будут приходить на могилку с цветами :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 11:47   #2094
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от Melcor link=board=gothic&t=1083715472&start=2070#2092 date=03/09/05, в 10:34:58
2Ossiris:
Не совсем понял причем тут вырезание семьи, ГГ семьями орков не вырезал. А орки должны быть горды, что сражались с самим легендарным Врагом орков. Так что думаю орчата будут приходить на могилку с цветами :)
Ты бредишь...
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 11:57   #2095
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
Поттому что название темы должно отражать ее содержание. А здесь вроде мы как раз ждем третью Готику. Есть и еще причины, но о них пока говорить рано
Наверно не надо было переименовывать тему, а начать новую.
Эта тема Соответствовала названию - В ней предложены Многие идеи для Готики 3-й и идеи которые можно применить в МОД-ах на основе Готики 3-й!!!
Прошу Вернуть Теме Ее Певоначальное ИМЯ!!!

ЗЫ: "В ожидании" вообще считаю такое название крайне не удачным - типа: на сносях, на горшке... Сорри ИМХО

Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 12:12   #2096
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic3: В ожидании

2Pa:
Наверно не надо было переименовывать тему, а начать новую.
Новую думаю начать, когда оффсайт появиться.

Эта тема Соответствовала названию - В ней предложены Многие идеи для Готики 3-й и идеи которые можно применить в МОД-ах на основе Готики 3-й!!!
В начале - да, в последнее время - нет, так тут просто обсуждается информация о третьей готике, всякие слухи и домыслы. А для идей прекрасно подходит темка про мод Дагота.

"В ожидании" вообще считаю такое название крайне не удачным - типа: на сносях, на горшке...
Странные у тебя ассоциации... Хорошо, какой твой вариант? Просто Gothic3?

Всем: Так что откроем новую тему (эта будет закрыта)? Или продолжим ждать в этой (но название считаю нужно поменять (которое старое) - лично мне оно режет глаз)?

Добавление от 03/09/05, в 11:14:50
Есть вариант взять название старой темы - Gothic3: Какой она будет?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 12:30   #2097
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц3: В ожидании

2FreeSergey:
Считаю вполне приемлемым то, как темка называется сейчас. А смысл какой открывать новую? Шило на мыло менять :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 12:34   #2098
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey:
Новую думаю начать, когда оффсайт появиться.
Это хорошо и думаю тогда и название найдется соответствующее...
Не на толчке - ну юмор у меня такой старческий (или опыт)...

В начале - да, в последнее время - нет, так тут просто обсуждается информация о третьей готике, всякие слухи и домыслы.
Это не слухи и домыслы, а активная деятельность форумитов по осмыслению будующей Готики 3 (и возможно новых МОД-ов) - и снова перечитав тему могу сказать, что многие форумы гордились бы такой содержательной темой...
Закрывать ее просто преступление... ИМХО И так одну не плохую тему о письме закрыли.

А для идей прекрасно подходит темка про мод Дагота.
Это тема по идеям Г2, Г2а - то-есть в рамках уже выпущенного сюжета и к Готике 3 она никакого отношения не имеет! Не тот масштаб.

И еще раз Прошу вернуть теме ее первоначальное название - оно полностью соответствует содержанию темы!
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 13:30   #2099
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic3: В ожидании

2Pa:
активная деятельность форумитов по осмыслению будующей Готики 3
- проще говоря флуд :)
И так одну не плохую тему о письме закрыли
На самом то деле я говорил в привате с автором темы - и мы нашли компромисс приемлимый для всех.
Это тема по идеям Г2, Г2а - то-есть в рамках уже выпущенного сюжета и к Готике 3 она никакого отношения не имеет! Не тот масштаб.
Считаю, что пока неизвестно что будет в третьей Готике, то обсуждать какие-то моды вообще недопустимо. Можно обсуждать лишь общие идеи.


Значит так. До выхода Готики 3 нужна одна тема в которой будет обсуждаться информация об игре. Для того чтобы любой, даже постороний или случайный гость мог зайти, прочитать и узнать что-то о третьей Готике. А не читать все эти бредовые идеи и флуд которым забита эта тема!
Я хотел чтобы эта темка стала такой - все же в ней немало инфы. Вот только название хотел подправить. Но похоже придется открывать новую (с жесткими правилами постинга), а эту закрыть или оставить, но жестко определить ее тематику.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 14:57   #2100
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic3: В ожидании

2FreeSergey:
Но похоже придется открывать новую (с жесткими правилами постинга), а эту закрыть или оставить, но жестко определить ее тематику.
темку не закрывай, народу надо где-то пар выпускать и шальные мысли :-)

а вот по появлению официальной информации нужно создать новую с жеткой привязкой только к фактам, ИМХО,...
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 15:32   #2101
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic3: В ожидании

2KAA-77:
народу надо где-то пар выпускать и шальные мысли
Только поосторожней - все же флуд не приветствуется.

а вот по появлению официальной информации нужно создать новую с жеткой привязкой только к фактам
Проблема в том что люди ищут информацию уже сейчас. Вот представь заходит человек на АГ, потом в ГЕО в раздел по Готике 3 - там ссылка на эту тему. Приходит сюда, а тут вместо информации и обсуждения сабжа твориться непойми что. Человек поворачивается и уходит (Описан реальный случай произошдший с моим одним знакомым - я имел "неосторожность" порекомендовать ему наш форум)

Поэтому все же нужна темка именно по Готике 3. Признаю, возможно попытка сделать такую тему из этой была ошибочной и я зря переименовывал. Но проблемка то остается. Открытие новой темы повлечет за собой или закрытие этой, или изменение ее статуса.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 18:29   #2102
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic3: В ожидании

2FreeSergey:
Согласна с тобой. Сама иногда забегаю посмотреть, что нового появилось. И, так скажем, ориентироваться трудно.
Может, стоило бы сделать две темы: чисто информационную с обсуждением конкретных фактов о Готике 3 и более общую тему, где можно было бы обсудить пожелания по третьей Готике и, возможно, впоследствии, на основе этого  создать, например, моды, или написать о своих пожеланиях разработчикам, если они проявят желание общаться с поклонниками серии на каком-то этапе.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 18:46   #2103
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

На некоторое время верну темке старое название. Но ненадолго.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:56   #2104
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

чисто информационную с обсуждением конкретных фактов
в принципе было бы неплохо, но с другой стороны можно просто пойти на новостной сайт по Г3 и прочитать последние факты и события.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:59   #2105
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

А народ че-нить новое про лшадок слышно??? уж больно хочется на лошадке покататься
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 00:14   #2106
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Mekki-Knife:
Хм... Насколько я понял по Готике 3 вообще новостей новых нет... :(
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 01:28   #2107
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2FreeSergey: Хмм.. может сделать так - две темы - "Достоверная информация о Г3" и "Обсуждение информации по Г3" ... из этой сделать вторую или закрыть (потому что уже и так здоровая)...

2Alexxxey: Где-то я такие темы видел  ;)... только не на АГе
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 02:23   #2108
Durandal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Слушайте вы давайте не здесь это решайте. Эта тема о теме для Г3, хотите делать новую делайте наздоровье!
А здесь предлагайте лучше введение СВЕЖЕГО героя в начале игры и отведение Бывшего ГГ на второй план! (всё равно так рано или поздно будет)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 04:22   #2109
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Durandal:
А давайте без "давайте".
И кому ты чего предлагать собираешься? Ты здесь где-то Пираний в форуме видел ::)?

2Nekr0mant:
Ну...как тока появится нормальная инфа про Г3, скриншоты, ролики - эта темка прикажет долго жить и откроют новую. Кажется это кто-то из модераторов говорил. А пока в этой теме все делятся своими ожиданиями и прочими домыслами.
Поэтому, кстати название "Готика 3: В ожидании" меня вполне устраивает :).
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 11:12   #2110
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Помню как-то народ задавался вопросом, зачем королю руда, ели у него есть пушки. Они и в Хоринисе стоят и на корабле паладинов. А может она ему для отливки ядер нужна? Как такой вариант?
Я помню, сколько спорили по поводу того будет огнестрельное оружие в Готике3 или нет. По крайней мере, им пользуются в Миртане, а может и в Хоринисе. Скорее всего для отражение атак с воды.
Вот подтверждение.
Привожу диалог ГГ с Энимом.

Эним начинает.
- Несколько дней назад, он
(Вино)
попросил меня дать ему что-нибудь, чтобы смазать механизм решетки, установленной там.
Последнее время шли дожди, и она заржавела. Лебедку заклинило, и он не может поднять решетку.
- И? Ты достал смазку?
- Да, конечно. Самую лучшую. Жир крысокрота. Потрясающая вещь, скажу я тебе. [b]Ее используют даже для смазки корабельных пушек.[b]
Обратите внимание на последнее предложение. А особенно на то, что действие в нем происходит в настоящем времени (
Ее используют
)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 11:43   #2111
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Goly:
А может она ему для отливки ядер нужна?
Кощунство, руды и на мечи то не наскрести :(, а ядра - расходный материал, их делают из свинца - дешевого и легкого в обработке материала.
Я к тому же пердполагаю, что стандартное ядро из свинца в бою ничем не уступит супердорогому из магической руды. По крайней мере не окупятся затраты. ::)

Вот подтверждение.
Молодец что привел док-во :), но это никак не относится к мушкетам итд. Только доказывает возможность понаблюдать корабельные и портовые пушки в Г3 в действии. Я могу ошибаться, но в период появления пушек, мушкеты были нераспостранены из-за своей неэффективности. А смысл тогда их делать, если все равно ни будут не в тему?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 12:45   #2112
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Neocreont:
но это никак не относится к мушкетам итд. Только доказывает возможность понаблюдать корабельные и портовые пушки в Г3 в действии.
Так я и сам не хочу, чтобы огнестрел появился в Готике3, но из пушек палить по кораблям орков вполне возможно.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 14:03   #2113
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Goly:
но из пушек палить по кораблям орков вполне возможно.
Так насчёт этого я тоже не спорю... ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 17:31   #2114
Durandal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Филин Ух:
а) ДАВАЙТЕ
б) ПИРАНИЙ Я здесь не видел, а вот вам господин хороший не помешало бы тему прочитать "Интересная тема для 3-й Готики" во я и предлагаю свежие мысли, не нравится так лучше не чего не писать если ни критики ни одобрения нет.
в) Предлагаю разумному обществу планеты земля.

но из пушек палить по кораблям орков вполне возможно.
Точно во прикол будет! Я даже как то и не задумывался об огнестреле.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 20:24   #2115
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Из пушек по кораблям?? Вы хотите АРКАДНыЕ вставки?? вам ещо не надоело сидеть на стационарном пулемёте отстреливая скриптово призываемых болванчиков?? ета фигня есть везде... Но в принципе в Готике так или так не будет морских сражении - даже пользуемых лодочек не ожидаетса - сложно предтавить реализацию етого без моторных лодок... Или ГГ сам грести будет??
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 20:38   #2116
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Точно во прикол будет! Я даже как то и не задумывался об огнестреле.
Ну, а еще арбалет-стреломет, как у Ван Хельсинга + еще глефу - один клик=8 трупов!

Вам шутеров мало?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 23:14   #2117
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2rademes: не..ну согласись, что боевую систему Готики нужно улучшать...хоть бы до уровня Блэйд оф Даркнесс...а про огнестрел - а че такого..прикольно же из пушек палить..а вот мушкеты реально лишними будут(они сделают доспехи бесполезными)...а так пушки реально уже использовались века с 14го (в ходе войн Шотландии и Англии) а мушкеты только в конце 16го начале 17-го начали активно применяться..даже ходили слухи, что из-за низкой скорострельности и точночти огнестрельное ручное оружие вымрет и не получит распространения
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 01:12   #2118
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Albert Neri:
Из пушек по кораблям?? Вы хотите АРКАДНыЕ вставки?? вам ещо не надоело сидеть на стационарном пулемёте отстреливая скриптово призываемых болванчиков??
Вообще-то, я имел ввиду ролик какой-нить в начале игры, где показывалось бы морское сражение, или где орки высаживаются на берег, а их обстреливают. Т.е. даже не ролик, а эпизодик из вступительного ролика.
Потому как давно известно: если на сцене висит ружье, то оно обязательно выстрелит. А пушки в игре присутствуют. Значит хоть в 3-ей готике, но они пальнут!
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 01:45   #2119
Durandal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ну, а еще арбалет-стреломет, как у Ван Хельсинга + еще глефу - один клик=8 трупов!
Точно! Отличная идея арбалетный пистолет пулемёт! Зажигательная граната, содержащая заклинание огненной бури! БЕНЗОТОПОРЫ И ПЕРФОКОПЬЯ С ВИБРАТОРОМ (НЕ ПОЙМИТЕ  ПРИВРАТНО просто я имею ввиду как у перфоратора остриё разбивало ЖЕЛЕЗО-БИТОННЫЕ стены) а ещё можно огнемет из факела! Термо-малекулярную шашку которая опять же режет железобитон и консервы открывает! О! или термостоикая энергитическая силовая броня МК2 +5 силы, а ещё, представляете, можно вставить аркадные вставки! Вот здорово будет этож как в старые добрые времена! отстреливать скриптово призываемых болванчиков! ВОТ ЧТО НУЖНО ГОТИКЕ! Срочно отправляем экспресс мылом в дом пираний. И откуда у трудового народа такие искромётные идеи?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 03:04   #2120
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Durandal:
И откуда у трудового народа такие искромётные идеи?
Зачем же так утрировать?
Являясь ярым противником всего, иронически тобой вышеперечисленного скажу все-таки что
Goly (пост #2117) прав. ;)
Ответить с цитированием
Страница 53 из 54 « Первая 3434647484950515253 54


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика