[AGFC: Valley of Gothic] Интересная тема для 3-й Готики

Страница 6 из 54 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.06.2004, 08:08   #201
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Я лично хотел чтоб было так:
Наш ГГ врещается в какую-то подводную скалу. Сокровища тю-тю, но все живы и оказались далеко он нужной цели. ( я надеюсь в Готике 3 будет не один остров). Позже они как бы идут в столицу (слышали во 2-ой готике? Робар проиграл Оркам), а там всё вхлам разбито и размято. Ну вот ходим по уцелевшим городам ит.д. ит.д.)))
Неплохо было бы города орков увидеть.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:39   #202
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2САТАНИЗМат:
Неплохо было бы города орков увидеть.
С их то военной организацией город будь здоров должен быть.
Сокровища тю-тю,
Разве ради сокровищь ГГ отправлялся на остров?
слышали во 2-ой готике? Робар проиграл Оркам),
Вообще в Минентале Ферос не говорил что король убит в битве и город пал, так как он давно покинул город и это только слухи.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:58   #203
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

kotlev
Когда сказали что Робар проиграл. Я думал, что проиграл войну. Обычно это в таком случае и подразумевается. Я не говорил что король погиб, но поражение считается как потеря столицы. Не ради сокровищ, но в финальном ролике он их явно выкидывать не хотел.)
Может у них военная организация, но исходя из других источников это такая же обычная раса как и человек или гном, или эльф. Даже в начале об этом говорили. Оркская цивилизация насчитывает столько же лет, что и людская. В обеих частях у нас не было возможности лицезреть город, только военные города. Если Орки ходят с топорами в человеческий рост это не значит, что у них город состоит из одних палаток и заборов.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 19:37   #204
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2САТАНИЗМат:
Если Орки ходят с топорами в человеческий рост это не значит, что у них город состоит из одних палаток и заборов.
А никто и не говорит что город орков должен быть из палаток. Собираясь на войну не возмёшь с собой всю утварь походные условия они должны быть походными а не шык.
Может у них военная организация, но исходя из других источников это такая же обычная раса как и человек или гном, или эльф. Даже в начале об этом говорили. Оркская цивилизация насчитывает столько же лет, что и людская.
А может даже и старше со слов Уршака.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 19:40   #205
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

kotlev
А им и не надо с собой что-то брать. Захватили людской город и живут. Немного расширели двери, снесли потолки и всё ништяк. =)
Говоря, хочу увидеть оркские города, я хотел сказать, что хочу увидеть город (настоящий) в котором живут орки и ведут себя практически как люди. Допустим опять пройти в город с каким-нибудь улу-мулу побазарить с вожаком он расскажет как их с Севера прогнала какая-нибудь раса. Робар узнаёт они объединяются, мочат казлов и Хэпи Энд.=)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 20:19   #206
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2САТАНИЗМат: В первой Готике же было сказано, что Робар победил всех врагов в королевстве кроме одного ОРКОВ других врагов людей не упоминалось.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 20:36   #207
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

kotlev
Вот я и говорю. Люди нефига не знали и всю пургу гнали на орков мол им места мала.
Типа силы Тьмы напали и поработили, вот вам и спящий и драконы и ищущие. Орки им подчинились, но кто-то спасся и напал на людей. Всё-таки мне кажется надо развивать отношения с орками. Я читал много фэнтэзи книг и считаю что орки отличные существа.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 20:41   #208
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2САТАНИЗМат:
Всё-таки мне кажется надо развивать отношения с орками.
Примерить непримеримых врагов никак нельзя. Незнаю а стоит ли развивать отношения с орками когда идёт война.
Я читал много фэнтэзи книг и считаю что орки отличные существа.
Приведи пример.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 20:49   #209
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

kotlev
Ник Перумов: Мир Упорядоченного ( это 10-ки книг там полно всего, но орки там не пользуются популярностью, но получим землю угомонились).
Есть ещё книги. Я читаю их немного, но о фэнтэзи знаю не то что есть в играх. Много примеров как человек дружит с орком и готов умереть ради друга. ( Цикл из 8 книг Хранитель Мечей).
Да читай книги. Войны это обязательный продукт жизнедеятельности. После войн всегда были союзы. Всегда воюют гномы и эльфы. Люди и Орки. Орки и Гномы. Можно продолжать бесконечно, но войне когда-то приходит конец, кто-то смирится и всё. Я не буду против если Орки с людьми помиряться. Разве вам не понравился Ур-шак ? Вот вам пример орка с незатуманенным мировоззрением.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:06   #210
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2САТАНИЗМат: Но это уже не будет та добрая ГОТИКА в которую я привык играть.
Разве вам не понравился Ур-шак ?
Он добрый малый, но про остальных у меня сложылось другое впечетление и мнение.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:21   #211
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Из тех же старых добрых фэнтези можно например подчерпнуть не всеобщую орколюбовь,
(В мире готики мир между орками и человеками помоему невозможен.....
хотя.... У орков тоже свое общество, иерархия, история, культура и традиции)
а например какой-нибудь отдельный миролюбивый клан (племя) орков охотников например.
Они и силу могут помочь подкачать и охоте научить и их "наивная" бело-пушистость (если с ними не враждовать) может слезу выбить.
Вообще орки по идее не плохие (ежели глуууубоко копнуть), но применимо ли это к Готике.... Не знаю
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:48   #212
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Можно было бы сделать возможность присоединится к лагерю орков как альтернативный лагерь,но мир орков и людей в Готике(да и вообще)-это не правильно,orcs vs humans так всегда было,зачем менять?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:57   #213
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Стрелок38:
Можно было бы сделать возможность присоединится к лагерю орков как альтернативный лагерь,
А за чем это надо делать ведь угроза исxодит только от них и другого врага нету. Менять ничего не стоит и если разрабы изменят сюжетную линию ,то это будет уже не Готика а гибрид.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:03   #214
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All: Орки туповатые создания. Живут и руководствуются стадными животными инстинктами. Скорее всего, не способны к организации. Они, даже, утварью не пользуются.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:05   #215
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38:
Можно было бы сделать возможность присоединится к лагерю орков как альтернативный лагерь
:) перебор :)

В основе orcs vs humans менять ИМХО тоже неззя, но просто добавить пару миролюбивых орков (для пущей правдивости) типа Ур-Шака (хотя и он под конец озверел), можно

2-SHOoRiK-:
Орки туповатые создания. Живут и руководствуются стадными животными инстинктами. Скорее всего, не способны к организации. Они, даже, утварью не пользуются.
Нууууу. А немце все немые и мыши из грязного белья рождаются.....
Про Орков еще Ксардас в первой готике много умных вещей расказывал, а если к ним в город зайти то там не только утварь можно встретить.
Просто орки ДРУГИЕ, а люди всегда не любят других.
Они имхо просто боятся того что ДРУГОЕ.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:12   #216
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Ожидал бы усовершенствования боевой системы . А то всего три удара два блока и одно комбо - щас пока хватает но потом уже маловато будет . А также Игру бы подлинней сделали бы а то Вторая часть больно короткая .В Первой сюжет поизвилистей был . Вообще - то NotR исправил все кое какие недостатки Готики и улучшать там кроме боевой системы по-моему нечего .Введение альтернативных концовок и уровней сложностей только ухудшит игру . Также можно ввести новые виды оружия - двойные мечи
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:18   #217
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Лофт:
но просто добавить пару миролюбивых орков (для пущей правдивости)
Создать так сказать орден милосердия к оркам Брррр. Таких как Ур-Шак среди орков единицы, просто он был шаманом, а значит учёным малым, а воин он и в Африке воин что с него возмёшь.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:18   #218
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Инубис:
Уровни сложности для готики лишнее, согласен.
Двойные мечи-неплохая идея.
А вот введение альтернативных: концовок, методов прохождения и т.д. ИМХО только пойдет игре во благо.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:19   #219
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-SHOoRiK-: А как же они объединяются в Орду?У них есть и организация,и командование,вожди.Может тарелками и вилками они не пользуются,но оружие и доспехи создают и используют.Орки же наполовину звери,а наполовину-люди.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:43   #220
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Странно смотреть что ГГ применяет одинаковую технику ведения боя как с мечам так и молотами ка со шпагами так и саблями .Кстати до 60 процентов типичная техника молотов а после уже сабельная в принципе это не противоречит законам боя так как индийские сикхи вполне успешно дерутся мачами сабельной техникой . но у того оружия которое зависит от ловкости т.е шпаги и рапиры техника должна быть классической техникой шпаги т.е колющей т.к они на ловкость рассчитаны
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 08:28   #221
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Strelok38:
У них есть и организация,и командование,вожди
На уровне стада. Орки живут, что бы воевать. Все мужики на войне с ГГ. Ну и как ты представляешь такой город? Я не верю, что орки способны создать цивилизацию.

Слишком много оружия - плохо.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 09:07   #222
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-СХОоРиК-:
На уровне стада. Орки живут, что бы воевать.
Это у них в крови заложено, но как тогда понять, что шаманы изучили магию , хотя и примитивную, будь они тупее ничего у них не вышло. У них у воинов и языка то нету только боевые кличи, ислючение орки предводители. А без языка как договориться ? У них действует закон силы кто сильнее тот и прав.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 09:45   #223
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kotlev: Индейцы в Африке тоже магию знают, но от этого они в интернет не выходят и не живут в котеджах. Ну..вообще община - серьезная сила, причем, чем меньше лидеров, тем сильнее, диктатура ,типа.

PS
-СХОоРиК-
В глаз дам :). И охота тебе все это виписывать? Если хочешь писать по русски, то пиши Шурик или ШУрИК.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 09:50   #224
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Цитата:
Сообщение от kotlev link=board=gothic&t=1083715472&start=200#221 date=07/01/04, в 09:07:31
2-СХОоРиК-:
Это у них в крови заложено, но как тогда понять, что шаманы изучили магию , хотя и примитивную, будь они тупее ничего у них не вышло. У них у воинов и языка то нету только боевые кличи, ислючение орки предводители. А без языка как договориться ? У них действует закон силы кто сильнее тот и прав.
То что наш ГГ ни хрена не понимает язык, не означает, что его нет.
Вот Ур-Шак выдающаяся личность знает язык своих врагов, а кто из людей может похвастаться такими же знаниями. Так может это люди ограниченные животные, захватывающие все большие земли вокруг и убивающие всех своих соседей.
По-поводу закона силы, вспомни первую Готику, разве было иначе во всех трех лагерях, разве там не было, что тот кто сильнее - тот и прав.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 10:04   #225
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2-СХОоРиК-: Так это не я пишу, это комп так каверкает твоё имя, я жму только кнопку Имя. Извеняй я не хотел тебя обидеть.2Мелцор:
По-поводу закона силы, вспомни первую Готику, разве было иначе во всех трех лагерях, разве там не было, что тот кто сильнее - тот и прав.
Полностью с тобой согласен на этом законе и построен весь мир ГОТИКИ , здесь нету места сопли распускать или Ты или Тебя.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 11:11   #226
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Между прочим, а что известно о старой цивилизации из Аддона.
Не помню точно, сказанно ли где-нибудь что это были люди???
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:04   #227
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Так все насчёт Орков угомонитесь. Если вы про орков нигде кроме Готики не читали хватит чушь пороть. Читайте книги играйте в другие игры.
Кто сказал, что Орк получеловел и полузверь??? Во-первых это гибрид эльфов. Во-вторых это самостаятельная раса. Орки отличаются хоть и агресивностью, но они отличные друзья. У них такие же города, как и людей. Орков считают такими любящими войну, потому что пришли они в разные миры последними. Когда все расы уже заняли самые богатые земли им обычно оставались пустыни и тундры. Разумеется они смирились, но не все же. А то что *вГотике вы не видели ихний утвари это уже другое. Они же воевать за земли пришли, а не города строить. Неужели вы не поняли за 2 части, что орки просто попали под влияние зла. И не могут ему противится. Ур-шак стал пожалуй единственным, который ведёт себя по-другому. В первой части Спящий. А во второй ищущие, Драконы ит.д. В 3-ей части можно было бы создать отдельное племя орков. Кстати у орков дофига кланов. У каждого клана лицо по разному только размулёвано. =)
Можно сделать каких-нибудь других орков на вид. И была бы у них вражда как у Старого и Нового лагеря. Вступаешь к ним и помогаешь. Они тебе бабки плотят учат как выковать самый офигенный топор в игре. =)
Запомните орки не животные ! Кто что-то не понял пишите в аську или в приват.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:26   #228
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMat:
Запомните орки не животные !
Наполовину.
Орков считают такими любящими войну,
-у них природа такая,они раса воинов,это и по внешнему виду видно.
самостаятельная раса
-кто-то с этим спорит?
Неужели вы не поняли за 2 части, что орки просто попали под влияние зла. И не могут ему противится.  
они,знаешь,всегда еще с первого Варкрафта попадают под влияние зла и не могут ему противится.И люди с ними сражаются,это противостояние-классика.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:29   #229
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMat:
Так все насчёт Орков угомонитесь. Если вы про орков нигде кроме Готики не читали хватит чушь пороть. Читайте книги играйте в другие игры.
Я к примеру читал в ЧКА :)
Кто сказал, что Орк получеловел и полузверь??? Во-первых это гибрид эльфов.
Это не гибрид, это другая ветка эльфов, они родные братья им.
Во-вторых это самостаятельная раса. Орки отличаются хоть и агресивностью, но они отличные друзья. У них такие же города, как и людей. Орков считают такими любящими войну, потмоу что пришли они в разные миры последними.
Они пришли в этот мир наравне с эльфами, потом пришли люди.
Люди тоже отличаются агрессивностью.
Неужели вы не поняли за 2 части, что орки просто попали под влияние зла. И не могут ему противится. Ур-шак стал пожалуй единственным, который ведёт себя по-другому. В первой части Спящий.
Может те первые шаманы, которых ГГ прибил и попали под влияние Спящего, но все остальные иртхи своими заклами и магией крови держали его под замком.
Помнишь иртха из первой части, который тебе сделал Улу-Мулу, тоже хороший дядька.
А во второй ищущие, Драконы ит.д.
Что-то я не видел, чтобы иртхи бегали вместе с Драхенами и Ищущими, помнится там были ящерицы и големы. Ищущие - это ваще болотники, т.е. люди перешедшие на сторону Белиара.
Запомните орки не животные! Кто что-то не понял пишите в аську или в приват.
Хау, я тоже все сказал.
Присоединяюсь ко многому из вышесказанному.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:30   #230
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMat:
Читал я про орков у Толкиена .Там орки больше на русиш похожи кто не верит отсылаю "Гнев орка " М.Калашников .
А в Готике орки больше на скааржей из Анриала 2004 похожи
чисто внешне
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:40   #231
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Да я надеюсь что им внешность поменяют.
Орки это раса выше людей на полторы головы и немного плечистее.
А в игре сделали уродов с башкой размером с два арбуза. Туловище какое-то не понятное. А по сути они могут одевать броню людей. А в игре вы сами видите что из этого выходит. =) У нас даже лица похожи, только у них волосы такие пучком, клыки и нос приплюснутый.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:37   #232
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2All™: Нормально орки выглядят только у БлиЗЗарда и Нивала; в Готике отвратительно. Появляется стимул их истребить.
А что Crytech не хочет землякам двиган подогнать со скидкой? Ґ¤
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 15:09   #233
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Не простил бы Готике если б орков сделали похожих на Толкиеновских . По - моему для мира Готики онни в самый раз .Там весь мир такой - страшноватый
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 16:05   #234
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Инубис: Типа, в кольцах они на Брэда Пита похожи...
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:00   #235
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2САТАНИЗМат: *Не надо сравнивать орков с точки видения их Толкиена или Перумова вообще-то мне орки в Готике очень даже неплохо получились. Не надо же их под один рисунок гнать делать похожими как в игре Власелин колец или в игре НВ .
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:12   #236
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Обвинять легче всегда. Надо стремиться к новому ннадо жить завтрашним днём, а не вчерашним. Неужели вы стали такими же пофигистами как люди из Готики? тогда мне вас жаль.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:56   #237
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMat:
Орки Миртаны на американцев похожи .Кстати если поиграешь в аддон то там ты так легко 20 уровень не наберёшь .Орки гораздо круче стали
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:10   #238
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMat:
Люди на твоем рисунке какие-то странные, руки у них как у обезьян, длинноваты :)
А по-моему вполне нормальные физиономии у орков, даже симпатичные :)
Так что менять не стоит. Лучше бы господа разработчики разнообразили бы количество фраз на оркском и жестов.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:13   #239
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Melcor
Ну если ты считаешь себя обезьяной......
у каждого нормального человека руки доходят чуть ниже колен.Если у тебя не так сочувствую. Нафига, если вы орков только убивать привыкли а рожи у них не как у орков.
Надо было их Троли назвать а не орки.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:24   #240
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2SATANIZMat: Так что ты сказать то хочешь?Что-то надо с орками менять в Готике?
Орки-полузвери-полулюди,они всегда воюют,если и есть какое-то производство-то примитивное(но надежное)для создания оружия.Они не тупы,и очень агрессивны.Орки против Людей-так принято.
Ответить с цитированием
Страница 6 из 54 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика