[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 13 из 41 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.10.2004, 16:25   #481
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Можно было бы ограничить количество денег у продавцов, то есть чтобы когда ты им продаешь
По тому курсу что продаёшь товары в Готике итак не наживёшься, ещё и кол-во денег ввести...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 19:17   #482
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2DeadRabbit:
ещё и кол-во денег ввести
Достаточное для нормальных продаж и недостаточное для читерства.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 19:19   #483
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Volk Lobo:
О каком читерстве ты говоришь?
А деньги, конечно, надо бы ограничить, а то у самой распоследней торговки едой можно хоть 100 000 монет выторговать ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 22:24   #484
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
О каком читерстве ты говоришь?
Например когда Брахима мочишь, отнимаешь, продаешь и так до бесконечности, но это еще прогон игры, а вот когда марвином вставляешь доспехи пала и продаешь их это уже беспредел >:(
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 14:13   #485
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Volk Lobo: Я говорил о смысле этого введения, ты знаешь курс продаж? что-то около 15% Тогда если ограничивать деньги можно поднять курс хотябы до 30%
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 22:03   #486
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2DeadRabbit:
можно поднять курс хотябы до 30%
Абсолютно согласен! Может даже до 50%.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 12:15   #487
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Абсолютно согласен! Может даже до 50%.
Не, много. Вообще лучше бы менялись как в Г1 :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 21:47   #488
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2DeadRabbit:
Не, много
В реальной жизни так и есть. Пошел я свой сотовый в магазин продавать, так там его за полцены как раз и брали. Во кстати еще идея сделать черных торговцев, которых можно было бы развести брать какой-н. товар по еще большей цене. Типа Хальвора в порту. Только еще парочку добавить.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 10:11   #489
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
АУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ЖИВ?
какие новости по моду? ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 15:13   #490
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2LexusXxX:
2Dagot_Ur:
АУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ЖИВ?
какие новости по моду?
А что опять пропал? Не впервой дождемся.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 17:04   #491
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Pa:
Да просто не делают так....
Взял и пропал...
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 19:18   #492
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2LexusXxX:
Да просто не делают так....
Взял и пропал...
Когда дел до фига еще и не так делают.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 09:08   #493
gothicmax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Volk_Lobo:
Ну конечно, он же ZEN файлы меняет.
Ну пусть делает!
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 22:54   #494
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Ммм, кто примерный выход мода, а то я его всё жду жду, и недождусь никак((
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 23:39   #495
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2 Mrak:
И снова Dagot_Ur пропал где-то в пучинах пространственно-временного континиума, так что ждать, похоже, ещё долго ;D :pivo:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 14:41   #496
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
И снова Dagot_Ur пропал где-то в пучинах пространственно-временного континиума, так что ждать, похоже, ещё долго  
Чего доброго его прекрасную идею перехватят.
Уже сейчас есть патч 2.6 .2 и набор утилит для коррекции урона/защиты.

Но надеюсь, что Dagot_Ur-а дождемся.


Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 18:44   #497
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
И снова Dagot_Ur пропал где-то в пучинах пространственно-временного континиума
Небоись континум раскоеться скоро ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol:
.......надеюсь ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 20:25   #498
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2LexusXxX:
Угу, хотелось бы... Тема эта уже уплыла далеко-далеко, Готика пройдена еще 2 раза, а результата все не видно...;)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 09:48   #499
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Уж и не знаю, не поздно ли что-то писать в этой теме, бета тестинг как ни как…
Тем не менее… Прочитал все предложения и уже внесенные изменения. Весьма противоречиво, надо сказать.
Во-первых: что касается системы прокачки – чем больше рубишь одноручником – тем лучше он прокачан, так? Тогда после открытого тестинга надо решить, в каких пропорциях добавления. Много добавлять будет – уйдут в прошлое учителя, мало – не будет существенной прибавки и останется незамеченным. Мне кажется, оптимумом является прокачка до 30-50 процентов умения. Тоже и с атрибутами – орудуешь вепном, требующим силу – с умением добавляется сила. Тоже и с ловкостью. Не знаю, как это скажется на геймплее, но реалистично.
Во-вторых, распределение:
-очков обучения. Фича с 29 и т.д. – Не все то баг, что фича и наоборот. Я думаю не стоило убирать. Да и языки древних – сердце кровью обливается – 60 лп… ::)
-золота. Это правильно, денег должно не хватать всю игру.
В-третьих, разные мелочи:
-надо добавить непися, который скупает расчлененные части разных тварей (когти, зубы, рога), а то лп, затрачиваемые на их изучение, себя не оправдывают.
-добавить неписей-женщин (охотниц в одних шахтерских штанах, например :)) , а руки Люси сделать потоньше.
-подкрадывание должно оправдывать себя – ночью люди не должны нас видеть, разве что в упор…
-квесты трудно делать? А их озвучка совершенно не важна.
-насчет Улу-Мулу. Дальше следует придуманный квест, на нем завязанный – злобные орки утянули какого-нибуть дружественного непися за забор. ГГ с У-М идет его освобождать и базарить с каким-нибуть замистителем Хош-Пака о освобождении непися. Договариваемся и отводим его в замок. Аналогией является прокрасться к палатке с пленником, побазарить, отбежать от палатки, произвести шум (например, потрубить в рог). Орки идут смотреть, в чем дела, непись исчезает (убегает) из палатки и появляется в замке. Об идее перебить всех орков я не задумывался.
-то, что мечи обладают разными видами доп. урона – это правильно, т.к., например, шаман вроде от магии защиту хорошую имеет, а от огня не очень. Ну и получается, что одинаковые по урону мечи и др вепны весьма эффективны в разных случаях
-добавить драконам убойности, разных заклинаний.
-предлагаю добавить новый вид урона – святой. Действует в особенности на нежить. Мечу паладина (тому, что крутой) добавить урона “на плохих”, как магия его рун.
-будь другом, добавь катану или вакидзасю.
-животные-спутники, если таковые будут, должны бросаться или на вражин (разных тварей) или на атакующих ГГ неписей. Животных нужно воскрешать, без этого некуда! Да, и еще у бистов (не путать с бюстами) должен быть левелап!

А теперь о скорбном…
Неужели никто не играет за магов. Это же убийство целого класса! 10 лп за круг – стерпим! Унижения от количества манны в скрижалях – стерпим! Но вот остальное! Мрак, да и только… Бета тестинг еще покажет, что за магов играть невозможно. Попытаюсь разъяснить:
-Регенерация манны. Я знаю, что тов. Dagot_Ur уже сделал это, но позволю себе повозникать (уж простите юродивого). Она получится или слишком маленькой и ее будет незаметно, или слишком большой, и дисбаланс скажется. Попробую высказать свой вариант. Манна не восполняется секунд 30, а потом быстро заполняется. Не хватило манны на всю группу, допустим, глорхов – или доставай оружие, или убегай. Догонят – магу кранты. Число напитков снизить (или ввести отдельные), чтоб пились только в исключительных случаях и чтоб на определенную клавишу были забиты (желательно поближе, чем P). В идеале вообще-то было бы сделать два отдельных скила – один изучил – другой уже не можешь.
-Если будет принят расчет урона а-ля Г1 – магу заказаны квесты на хате Онара. Предлагаю (если будет принят) добавит торговца, у которого есть в продаже что-то вроде свитков руны Когтя, требующие, например, 60 маны (те, кто идет на мага уже прокачается, а воины не станут на ману тратить лп). Свитки должны отправлять в аут, их должно быть очень мало – только-только квестовый народ завалить. После 1 главы торговец исчезает.
-Заклятия должны действовать в упор и попадать только в тех, на кого нацелены. Магия – не болт и даже не стрела, препятствий должна не замечать (препятствия – разные бисты и орки).
-Одежды мага будут требовать силу? Будут? Отстой!
-Предлагаю увеличить число разных бандур, вроде Zauberstab’а. Разнообразить дизайн (даешь посохи Неясыти, Ането и Джайлза). Возникла даже такая мысль – Посохи (2Р) увеличивают Ману, а Жезлы (1Р) – добавляет заклятию урон и увеличивает (если возможно) скорость каста! Как идея?
-Цены на непопулярные руны нужно снизить, а то все рано большинство их никто ни разу не использовал.
-Молитвы больше не дадут манны – ну сколько можно, в конце игры почти не развернуться.
-Я считаю, как воин прикипает к оружии, так и маг должен привыкать к наиболее часто используемой руне. К примеру возмем Огненную стрелу. Руна – одын, Звэр – одын: превое попадание +1 к урону руны, следующ +1, еще одно попадание +1, а дальше уже нет +. Убойность руны увеличится, но не намного. Просто она станет немного эффективнее.

ЗЫ Все, что запостенно выше, исключительно и бесповоротно ИМХО. Прошу судить и жаловать. И это ПРОСЬБА и ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а ни как не совет!
ЗЗЫ Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность не только великому Dagot_Ur’у, но и всем людям, которые не жалеют собственного времени и громадного запаса сил для того, чтобы делать патчи и переводы для таких, нифига не умеющих, людей, как я! Респект ин ол аспект.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2004, 11:11   #500
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

нда.....
это всё конечно хорошо но я с некотрыми вещами не согласен....

Нивкоем случае не Нужна катана!!! и темдолее вакидзасе!
я считаю что используя оригинальную анимацию героя мы получим лишь уродство !

Насчёт магии я согласен.... когда я проходил за мага я восновном полдьзовался Оружием ближнего боя.. а не магией...

Кстати яя предлагаю что бы можно была в посох засунуть руну... и от этого руна получала разные бонусы... типо увеличение точности и урона....
а действие посохом являло анимацию руны... т.е. берём анимацию руны... где он просто дастоёт руну и кидает огненную стрелу вот и всё... мне кажется это более реальным! и интересным!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 08:21   #501
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn:
Нивкоем случае не Нужна катана!!! и темдолее вакидзасе!
Ну, раз массы не поддержали... хотя оружие с восточных островов... ладно. :(
когда я проходил за мага я восновном полдьзовался Оружием ближнего боя
Это был не маг, а батлмаг. Это другое совсем не только в Готике. :)
можно была в посох засунуть руну...
Г-н Dagot_Ur не делает новую игру, а лишь доробатывает старую. Пусть уж лучше будет как раньше, а то получится непонятно что, сами потом жаловаться будем. ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 14:10   #502
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Уважаемый Dagot_Ur!
Благодарю Вас от всего сердца за Ваш труд,  мы все  его очень ценим, и прошу сообщить о возможности разместить в данной теме список тех изменений, которые содержит Ваш мод на настоящий момент.
(Если список уже недавно публиковался то сорри) :-[)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 20:45   #503
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Dagot, мы все так ждем. Я в готику 2 старался не играть с августа, до сентября еле дожил. Напиши как у тебя дела с rev.2.8
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 21:42   #504
golovin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Да точно!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 10:54   #505
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skif-grey:
Стоит научиться редактировать сообщения и ознакомиться с правилами форума, а вопрос в соответствующую тему, там ответят.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 00:48   #506
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Мое предложение. В решающем бою с Равеном (который должен стать посльнее того хлюпика, что из rev. 2.6), ГГ не убьет его, а только "покалечит" как обычного горожанина. Очухавшись, Реван капитулируется, сдает все itemы ГГ и... в Хоринесе мы встретим его на поле у одного из фермеров с мотыгой в руках :)
Еще. Куда делся Гомез? Нужен Гомез! Просто нельзя оставить его безнаказанным! Он столько раз меня лупил в Г1, что прям злости не хватает! Мы то не можем его победить. Следственно, вставлем в мод Гомеза с кучкой солдафонов и пару квестов связанных с ним.
Хаген ДОЛЖЕН со своими паладинами пойти в Миненталь в сопровождении ГГ и устроить там массовку, стенка на стенку с орками. Сняв осаду с крепости, объедениться с тамошними паладинами и... ВПЕРЕД на лагерь орков, что за забором!!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 01:29   #507
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2AlbaLeRoy: Куда делся Гомез? Нужен Гомез! Просто нельзя оставить его безнаказанным! Он столько раз меня лупил в Г1, что прям злости не хватает! Мы то не можем его победить что значит мы не можем его убить? Ты что его ни разу не убивал?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 07:29   #508
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Странно, по сюжету ведь, после того как в затопленной башне Ксардаса находишь телепорт к магам огня и идешь валить этого гада. Я делал это с большим удовольствием. Кстати, выше было написано, что в rev.2.8. будет дух Гомеза в минентале.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 13:34   #509
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene и Melkor22: Находил я руну, возвращался в старый лагерь и - В ОДНО ЛИЦО выносил ВСЕХ его жителей, воинов и рудных баронов, включая Гомеза. Это же не в стиле Готики! Где финальный разговор с растановкой акцентов, кто плохой, а кто хорошоий?
Вроде того:
- Ага, собака! Рудный черв! Помнишь меня? - машет мечом ГГ перед рылом Гомеза.
- Так вот кто заварил всю енту кашу! - Гомез немного меняется в лице, бледнеет и у него начинают дрожать ноги, - Не тронь меня! Не виноватая я!
И т.д. пока Гомез или сдастся на милость ГГ или мортал комбат!
А еще лучше - нужно было устроить поход Нового лагеря на Старый: ГГ пробивается к воротам крепости, открывает и начинается массовое месилово! Вот это в стиле Готики. А то, что я в одиночку вынес весь Старый лагерь - так это не интересно и не реально.

Еще одно предложение. Нужно ГГ женить срочным образом. Может хоть рожу свою крестьянскую приведет в порядок. Судью, я думаю, все бы хотели видеть тихо качающим ботами на главной площади, рядом с тем мужиком, что зачитывает приказы Лорда Андре и Хагена. Повесить его надо. А Хаген предлагает ГГ стать новым судьей! Вот. Во-о-о-от, что еще?
А, вот еще что! Запямятовал. Надо ГГ увооружить старым добрым товарищем чекистов Маузером.
Надо какое-нибудь домашнее животное в новую хату ГГ (а Судья не отвечает, тихо ботами качает), собаку или кошку!
Фермерам по корове, сколько можно жить на одних овцах?
В конце шестой главы ГГ приплывет обратно в Хоринес и местные власти устроят в честь него банкет с танцами и плясками в исполнении гавайских аборигенов!

Пока все, буду думать еще.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 14:00   #510
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Идея на счет банкета с танцами и плясками в исполнении гавайских аборигенов мне определенно нравиться :D
Толко не обязательно ждать конца 6 главы, можно было бы вставить типа концерта Энкстримо из первой части Готики  как НПСов, например у таверны - типа это бродячие музыканты- веселее будет. ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 14:27   #511
nikp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Не знаю, может мое предложение уже звучало. Нет желания полностью изучать тему.
В Г2 и Г2.6 меня раздражает, что убиваешь(бьешь) торговца с кучей товаров. Смотришь в его инвентарь , а там куча жратвы и 12-17! золотых. Откуда он товар берет? Тогда где-то должен быть, например, сундук с этими товарами(не уверен, может такой сундук и есть, никогда не учил взлом).
И еще один момент: Непись забирает мое золото. Если потом его побить, то золота уже нет. :(
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 14:39   #512
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2nikp:
В таком случае я включаю марвина и жму на кнопочку "Щ" и выворачиваю карманы негодяя - иначе просто беспредел получается какой-то! Копишь, копишь кровные, а этот хамовитый Мое, что пасется у выхода портовой таверны, рубит тебя и облегчает твои карманы. Зараза.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 20:16   #513
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

ХА....
его в самом начале легко заволить!!!! 8)

Или претощить к ополчению!.... а они его в капусту порубят))))))) ;D

сорри за оффтопик.....


Так чё недождёмся мы мода????
вообще???
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 21:15   #514
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn:
Если читерить, то да, легко. Я с ним две минуты рублюсь, бывает зарежу его с силой 15, волчьим ножом и в крестьянском наряде. Но у него шанс на критический удар больше, фехтование больше. Не знаю, как ты его рубишь, наверное, минут 10 :)

У меня еще предложение. В Минентале вокруг крепости в пятой главе расставить несколько тролей под предводительством Черного троля (с условием, что Хаген соизволит отправиться в Миненталь и навести там порядок, и за забором, конечно).
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 22:40   #515
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn:
Так чё недождёмся мы мода????
вообще???
Дождёмся. Дагот появится и дождёмся. С ним такое часто бывает :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 18:27   #516
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Пфффф... Еще всего пара месяцев ожидания:) Терпите, ребята, терпите.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 21:44   #517
OK_Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от AlbaLeRoy link=board=gothic&t=1088063364&start=500#505 date=11/04/04, в 23:48:48
Мое предложение. В решающем бою с Равеном (который должен стать посльнее того хлюпика, что из rev. 2.6), ГГ не убьет его, а только "покалечит" как обычного горожанина. Очухавшись, Реван капитулируется, сдает все itemы ГГ и... в Хоринесе мы встретим его на поле у одного из фермеров с мотыгой в руках :)
Еще. Куда делся Гомез? Нужен Гомез! Просто нельзя оставить его безнаказанным! Он столько раз меня лупил в Г1, что прям злости не хватает! Мы то не можем его победить. Следственно, вставлем в мод Гомеза с кучкой солдафонов и пару квестов связанных с ним.
Хаген ДОЛЖЕН со своими паладинами пойти в Миненталь в сопровождении ГГ и устроить там массовку, стенка на стенку с орками. Сняв осаду с крепости, объедениться с тамошними паладинами и... ВПЕРЕД на лагерь орков, что за забором!!!!
Про Гомеза:
Зачем вообще нужен этот урод?  Его надо было убить в конце первой готики... А если хочешь его вернуть я,то только в виде мертвяка (зомби), которого надо будет обязательно убить...
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 22:55   #518
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2OK Raven:
Ты просто не понял :) Для того и вставляем Гомеза в виде живого и здорового урода, чтобы нам, как подобает положительному герою, провести проповедь, напомнить ему все его грехи и, в конце концов, мортал комбат! А потом можно сделать из него зомби :) Но еще лучше будет, если мы сможем приобрести у какого-нибудь фермера, да у того же хапуги Секоба, поместье с полями и загнать на эти поля Гомеза и Равена с мотыгами в руках - пусть побатрачат, познают, что такое труд, гады :)
А для надзора за ними можно всавить в игру полудурка Мада из Старого Лагеря!
Потом пригласить в гости Ли, чтоб полюбовался на эту справедливость! :)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 19:21   #519
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Было бы неплохо, если можно будет добывать руду так же, как и золото в Яркендаре.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 03:27   #520
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Сделай доступным открытие инвентаря во время бега. Управление героем w-a-s-d , а управление инвентарем сделать срелки  up, down, right, left.
Ответить с цитированием
Страница 13 из 41 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика