[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 15 из 41 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.11.2004, 16:05   #561
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

А как мод называться будет? А то просто номер версии не очень красиво смотриться.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 17:55   #562
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Если убирать коды, тогда сделать надо напитки скорости раза в 4 дешевле и бесконечными. Также надо сделать бесконечным напитки полного восстановления маны и жизни и раза в 1.5-2 дешевле.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 18:30   #563
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Beliar:
Если убирать коды, тогда сделать надо напитки скорости раза в 4 дешевле и бесконечными. Также надо сделать бесконечным напитки полного восстановления маны и жизни и раза в 1.5-2 дешевле.
М-да... А не слишком жирно будет? Помоему стомость для напитков как раз нормальная. Мод, я думаю не для халявщиков делается, а для людей, которым нравится Готика, и не для того чтобы упростить игру до дебилизма, а чтобы ее улучшить, или я не прав? А денег честным способом в Г2а можно запросто набрать, если руки растут правильно.
Не думаю, что на дюжину напитков скорости денег не хватит, тем более обычно по игре можно найти напитков больше чем требуется игроку... Почти в каждом Ищющем есть по напитку ускорения и жизни, почти в каждом шамане орков есть напиток маны... Или брезгуете мародерством заниматься? Куда еще ХАЛЯВЫ???
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 18:35   #564
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

По началу денег мало, потом, конечно, и за 40 тыс переваливает.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 18:39   #565
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Beliar:
По началу денег мало, потом, конечно, и за 40 тыс переваливает.
Так стоимость напитка то к этому времени не изменяется...
И зачем вам на первых уровнях ускорятся, лучше пешочком, медленно... :)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 18:44   #566
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Ну согласен,в принципе. Но сделать возможность покупать напитки полного восстановления всегда.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 19:25   #567
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Я думаю The Day of Dagot_Ur!!! ;)

Не прошло и года как я до посвященного дополз! :)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 21:37   #568
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

оффтопик
2Beliar:
3 глава, монастырь, алхимик Неорас, травка, 10х золотых.....ХХ+ напитков ускорения, хоть до конца игры под хейстом носись ;)

2B Wolf:
Почти в каждом Ищющем есть по напитку ускорения и жизни, почти в каждом шамане орков есть напиток маны
Dagot_Ur обещал это исправить, т.е. не будет этой халявы.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 21:57   #569
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (М

2Skaarj: Ну что такое!!! >:( Я же не то имею ввиду. Возможность покупать напитки у алхимиков, торговцев. А компоненты заканчиваются! >:(
   К тому же 3 глава. И причем тут оффтопик(это ты про свой пост написал?)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 22:25   #570
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

оффтопик
2Beliar:
Я же не то имею ввиду. Возможность покупать напитки у алхимиков, торговцев. А компоненты заканчиваются!
вот именно, сам себе и ответил
компоненты заканчиваются
(у алхимика >> нет в продаже у торговца).

2Beliar:
Ну согласен,в принципе. Но сделать возможность покупать напитки полного восстановления всегда.
ответ такой: не делай из Готики Diablo-клон.
Я предлагаю, чтобы напитки были бесконечными, как стрелы. Чтобы их всегда можно купить.
см. выше
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 22:34   #571
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

    Модераторы, не сочтите это за оффтопик
 2Skaarj:, мне кажется ты меня не понял. Ты говоришь, что я могу заказывать напитки в монастыре у Неораса. -
А компоненты заканчиваются!
не очень то много можно приготовитиь таких напитков.
   Я предлагаю, чтобы напитки были бесконечными, как стрелы. Чтобы их всегда можно купить.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 09:41   #572
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Beliar:
Теперь даже стрелы бесконечными не будут, т.е. можно будет купить только раз в день. На следующий же день стрелы появятся опять. А так как спать можно будет только раз в сутки игрового времени, то и стрел будет недостаток. Теперь желательнее будет экономить стрелы. Но также добавится альтернанивная возможность добычи (изготовления) стрел, магических и обычных. :)

2FreeSergey:
Называться будет пока цифрами, но название обязательно будет, чуть позже. :)

2Skaarj:
Нет, на телах можно будет находить те же вещи, что и раньше. И не только это, но и другое. Так что в этом проблем не будет. :)


Есть идея сделать нежить неубиваемой никаким обычным оружием. Только 'уничтожить нежить' и магические мечи и луки - специальные, которые только нежить и убивают. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 10:39   #573
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Есть идея сделать нежить неубиваемой никаким обычным оружием. Только 'уничтожить нежить' и магические мечи и луки - специальные, которые только нежить и убивают
По логике оружие с дробящим повреждением должно наносить урон нежити. А вот луки - нет, мечи - очень маленькое.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 11:20   #574
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Есть идея сделать нежить неубиваемой никаким обычным оружием. Только 'уничтожить нежить' и магические мечи и луки - специальные, которые только нежить и убивают.
Идея реальная, но кто будет иммунен к обучному оружию - вся нежить (в т.ч. скелеты) или только избранные? Может стоит их разделить на подклассы иммунитета? Скелетам - магический+дробящий урон, зомбикам - магический+режущий, магам нежити и паладинам - только магический. Знаю, звучит ужасно, но это мое ИМО ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 11:26   #575
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skaarj:
зомбикам - магический+режущий
При чем тут режущий - мертвому все равно режут его или нет. От режущего урон должен быть, но маленький.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 12:16   #576
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Огласи сроки не мучай народ плиз  ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 12:32   #577
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Но также добавится альтернанивная возможность добычи (изготовления) стрел, магических и обычных.
Ты даже не представляешь насколько меня обрадовал!
Ура!!!

Есть идея сделать нежить неубиваемой никаким обычным оружием. Только 'уничтожить нежить' и магические мечи и луки - специальные, которые только нежить и убивают.
Вот это считаю очень правильно. Я - За!

2LexusXxX:
Огласи сроки не мучай народ плиз  
Столько ждали. Еще подождем.

2Dagot_Ur:

Опять готов опробовать даже не переведенный (черновой) вариант.
Просто руки чешутся!

Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 13:55   #578
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Есть идея сделать нежить неубиваемой никаким обычным оружием. Только 'уничтожить нежить' и магические мечи и луки - специальные, которые только нежить и убивают.
Не согласен!!!! Я обычно хожу с двуручем - порублю их в капусту, а они что... не умирают? Абсурд. При рубке на мелкие кусочки кто хошь помрет.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 14:59   #579
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Flowermaster:
Не согласен!!!! Я обычно хожу с двуручем - порублю их в капусту, а они что... не умирают? Абсурд. При рубке на мелкие кусочки кто хошь помрет.
Как раз нежить и восстановиться даже порубленная на мелкие кусочки (фарш).
Только интересно, если в этой игре реализовать, как она восстанавливаться будет (наверно медленно).
Так что нежить насмерть убить надо магическое оружие.

Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 16:56   #580
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
От режущего урон должен быть, но маленький.
А оно обратно собирается (регенерируется). Как разрубишь в капусту, так оно обратно и соберется.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 17:31   #581
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Есть идея сделать нежить неубиваемой никаким обычным оружием. Только 'уничтожить нежить' и магические мечи и луки - специальные, которые только нежить и убивают.
Шальная мысль: в таком случае, оружие с магическим уроном может разрушать нежить от одного касания? Т.е. урон соответствует наложенному заклятию "уничтожить нежить", которым можно улучшить оружие в опред. месте ритуалом и определенным человеком/божеством. Иначе не вижу "особого" смысла делать двойной комплект вооружения. Для чего это нужно в Готике? Я не прав в этом случае?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 18:28   #582
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Гранд респект модостроителям. :rose: Если будет нужна озвучка женских персонажей – всегда рада помочь в благородном начинании  :D
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 18:45   #583
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skaarj: Согласен с тобой,я против. Получается всегда придется таскать с собой еще одно оружие, переэкипировываться, я против!!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 19:13   #584
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skaarj:
Иначе не вижу "особого" смысла делать двойной комплект вооружения. Для чего это нужно в Готике? Я не прав в этом случае?
2Beliar:
Получается всегда придется таскать с собой еще одно оружие, переэкипировываться, я против!!
А я за :) А еще лучше чтобы побольше таких комплектов было :)

2Dagot_Ur: А можно оружие сделать с добавочным повреждением против какого-то вида монстров? (теоретически)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 19:39   #585
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Кстати, было бы замечательно, если бы после выхода маленького мода, его можно было дополнить. Т.е. пройде 2 главы, можно было бы проапгредить версию (территория за забором орков) и продолжить игру дальше.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 19:43   #586
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
А я за *А еще лучше чтобы побольше таких комплектов было *
Не могу не согласиться! Это добавит привкус перумовщины в Готику, да и вообще, нежить - на то она и undead, что не каждый крестьянин мотыгой закалбасит! :)
А про прирастающие конечности - пусть будет очень быстрая регенерация! Ударил и через 3-4 секунды от урона удара не следа! А магическим оружием регенерации нет!:P
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 20:39   #587
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

КОГДА ЖЕ ВЫЙДЕТ МОД??? Я не знаю начинать ли мне играть в мод темного мага. Если мод выйдет через 2 недели, то есть смысл начинать играть, если раньше, то нет.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 21:05   #588
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Вот поиграл я ща чуть в Готику... и подумал...
а почему на кнопку три(№3) ничё не за биндено????
непорядок....

и вообще предлагаю(может в полной чати мода) продлить линию воров и бандитов, а также наёмных убийц....

ВОТ вам КВЕСТ!!

~После смерти Атилы(или же его сдали милиции и стех пор он будет сидеть в тюрьме) гильдия предлогает нам занять его место..
и Касия обучает нас владению короткими кинжалами...
(БОНУС от этого такой: + лучше воруем из карманов(кошелёк подрезал))
+ кинжалы биндится на кнопку "3" и уже явсляются оружием более серьёзным...
+ После обучения *нажав на кнопку "3" мы овтамотически переходим в режим подкрадывания...
+ теперь мы можем убить 100% лежашего в кровати и стояшего к нам спиной
- кинжалом нельзя ставить блок
- нельзя доставать при народе, а то прийдётся договариваться с Андре в валютном плане...)

После этого у Касии начинают иногда появлятся секретные письма с прозьбой кого либо укокошить...
что бы закончить линию квеста... нам в конце "НЕКТО НЕИЗВЕСТНЫЙ" ;) предлогает убить вернувшегося Диего...)))
решать опять нам...
естественно никто Диего убить я надеюсь не собирается и поэтому займётся поиском заказщика...

Вот такой своеобразный Thief 3.... ;D

P.S. есть идея чуть доделать Хоринис.....
под этот квест....
ведь нам будут слать заявки ещё и что нить украсть...!
Т.Е. добавить секретные ходы... спрятаные лесници на крыши а на кришах окна прорубить....
Игре добавит это Антуража и романтики....

и унас уже будет не мод ,а МОДИФИКАЦИЯ...
ну как вам идея??
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 22:08   #589
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
От режущего урон должен быть, но маленький. А оно обратно собирается (регенерируется). Как разрубишь в капусту, так оно обратно и соберется.
Наиболее реалистично, если зомби будет тяжело рубиться режущим оружием и постоянно понемногу восстанавливаться, но падать постепенно он все же должен. Сначала медленнее двигаться и терять силу атаки (изначально поднять им силу), потом падать, но через 15 секунд снова вставать с полным респауном. Т. е. приличной шашкой его можно очень ненадолго вырубить ценой длительных усилий по нанесению тяжких телесных повреждений.
Скелеты должны получать урон от дробящего оружия. А вот маги и демоны вполне могут убиваться только чем-то магическим.

Что касается файтинга и вообще использования оружия, то тут, мне кажется можно не ограничиться одним ударом из первой готики. Тем более, раз уж мы меняем Fight Большинство интересных вещей в этом направлении конечно потребует дополнительной анимации, но даже на основе имеющейся анимации:
1. Почему бы не реализовать метание кинжалов? Кинул (алгоритм стрелы), проверил есть ли в инвенторе еще один, если есть - прокрутил анимацию "достать оружие" и можешь метать следующий. Учитывается и сила и ловкость при рассчете повреждений - традиционные файтеры имеют возможность применять дистанционную атаку, хотя и весьма ограничено. Кинжалов обычно море и они не используются, но теряться при метании они тоже будут активно.
2. Я могу ошибаться, но в боевой системе готики не используется кинетические законы:
- удар "с разгона" более мощный за счет инерции тела нападающего (типичный пример - атакующий в беге орк)
- мощный удар может отбросить (реализовано в атаке троллей) или заставить сделать шаг-два назад (прерываешь атаку или защиту и принудительно прокручиваешь два шага назад). Мне кажется это интересно.
3. Вероятность выбить оружие завязаная на ловкость персонажа - более ловкий файтер использует свою ловкость и теоретически может оставить врага безоружным. Пункт 3 предусматривает либо наличие запасного оружия у НПС, либо придется прописать более быстрый алгоритм подъема ими оружия. Иначе они обречены - просто не дадут поднять.
4. Обманные движения при атаке.

Отсутствие консоли и читерства я более чем приветствю, но не в твоем моде. Пойми правильно - он и так, судя по всему, получается непростым, да еще часть людей будут психовать по поводу ограничения их свободы. Я бы советовал оставить или убрать опционально - пущай балуются, мы же тут развлекаем народ, а не его воспитанием занимаемся. :) А те, кто не практикуют, и так не будут пользоваться.

2Beliar:
Я не знаю начинать ли мне играть в мод темного мага.
Начинай не задумываясь - моды и их отладка вещь кропотливая и быстро такие вещи ни у кого не получаются.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 23:25   #590
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Я только сейчас подумал - а каким образом зверье и неписи будут убивать призванную нами нечесть? Получается, что один скелет гоблина со временем сможет осаду замка оФАРШмачить? ;) :D ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 23:35   #591
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Горыныч: Вызванная нечисть имеет ограниченный срок пребывания в этом мире. Другое дело, что получивший руну вызова получает власть над миром.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 23:56   #592
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Тогда предлагаю так: скелетов разваливать как обычно - тоько сделать, что от колющего мало урона, а от тупого, как и было, а вот зомби при атаке простым оружием падают, полежат немного, а потом опять встают. Так по-моему, было бы в самый раз:)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 02:40   #593
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn:
а почему на кнопку три(№3) ничё не за биндено????
Последние использовавшееся заклинание
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 04:21   #594
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Человеки,а как вам идея,выбора песонажа? (Мэ или Жо)
Конечно с озвучкой немного дико не стыкуется,шпрехает то ГГ мужским голосом,мульты показывают мужика,но всёж...хоть какое-то разнообразие и новизна,а главное-оригинально.
И с арморами порешите чтонить,т.к уйма красивых вещиц,а надеть их можно только через марвин.(миниквест,сундуки в какойнить ЖО,запертые на клучики,которые мона снять только с трупика или получить в награду за выполненное задание)Весьма забавная кольчуга Равена,я её с призрака снял...Вместо первых доспехов той или иной гилды,я всё время снимаю одёжу с перца,который орёт на площади.
А вот насчёт сна один раз в сутки,по моему,это глупо.


Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 09:26   #595
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Есть идея сделать нежить неубиваемой...
Рассмотрим след. вариант - обычное оружие сможет наносить урон, скомсаем нежить, оно теряет свои хитпойнты, скорость избиения монстрика зависит как обычно от силы и мастерства героя, и падает об земь, проходит 10 мин, оно оживает снова. Опыт не получаем, пока не уничтожим магией или оружием для нежити.

Только 'уничтожить нежить' и магические мечи и луки - специальные, которые только нежить и убивают.
оружие убивает с одного удара или с кратным уроном? Сила в расчет не должна идти, иначе какой смысл этого оружия.

2Горыныч:
Я только сейчас подумал - а каким образом зверье и неписи будут убивать призванную нами нечесть?
В этом случае все будет нормально, пока призванный не исчезнет, его бьют с одно-двух ударов (орки).
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 16:04   #596
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

хм.... чё то вы перемудрили....
тогда руну убрать одну прийдётся.. что зомба респавит...
и вообще этож надо??? в игре эти твари почти с одноручника не мочились а вы из них хотите оружие масового поражения сделать....
+ мелькнула идея сделать свиток невидемости... и руну... херос становится прозрачным как дух Квахадрона... но в невидемом режиме нельзя ничего взять или достать оружие....+ дать ето заклинание равену.. что его очень усилит... вот и все дела...(заюзал заклинание оббежал врага и напал сзади)

насчёт кнопки три.... считаю её бесполезной... и достойной моей идеи.
т.к. для мага пробел лучше!!
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 21:56   #597
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn:
+ мелькнула идея сделать свиток невидемости... и руну... херос становится прозрачным как дух Квахадрона... но в невидемом режиме нельзя ничего взять или достать оружие....+ дать ето заклинание равену.. что его очень усилит... вот и все дела...(заюзал заклинание оббежал врага и напал сзади)
Не факт, что Равен будет ею пользоваться. Например ищущие не пользуются и половиной своих спеллов. Самый крутой спелл был - шторм. А на Ирдорате один из них догадалсся использовать какой-то крутой мпелл, однако все остальный пользовались только fireball'ом, или может deathball'ом.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 12:20   #598
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot Ur А как насчет русской озвучки???Да ладно, эт я шучу, а теперь серьезно.
Предлагаю ввести ряд нововведений:
1.Хотелось бы, чтобы при вытаскивании меча(одноручника) факел не выпадал из руки,
а то ,знаете ли, очень неудобно ночью бегать.
2.Шлемы,перчатки,сапоги, если черезсчур трудно, то хотя-бы шлемы.
3.Очень сомнительно, но все же предложу - бой с оружием в двух руках сразу.(Я знаю, что вы ответите:"Воооооот, это же не КОТОР...")
4.Мастер Торбен отказывается учить ГГ - надо исправить.
5.Вернуть акробатику(как уже кто-то говорил:"поставить ее на отдельную кнопку"-Согласен)
Кажется все...Опять я что-то забыл и не могу вспомнить...Ну ладно, когда вспомню, тогда и напишу.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 13:26   #599
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Drax:
1.Хотелось бы, чтобы при вытаскивании меча(одноручника) факел не выпадал из руки
Анимировать дополнительно придется, а у Dagot_Ur'а уже все почти готово. ;)
2.Шлемы,перчатки,сапоги
Уже говорилось, что сборных доспехов не будет. ;D
3.Очень сомнительно, но все же предложу - бой с оружием в двух руках сразу
Опять анимацию новую ляпать... хотя все таки не мне, так что кто его знает... ::)
4.Мастер Торбен отказывается учить ГГ
:lol: а чему? шкафы для бедных из портового квартала делать? Только если стрелы, но этому и Боспер научить сможет.
5.Вернуть акробатику
Мод для аддона, а в нем акробатика есть и так!
поставить ее на отдельную кнопку
Блин, обьясните бронированному, это как? Никак не могу этого представить! >:(
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 15:28   #600
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Drax:
5.Вернуть акробатику(как уже кто-то говорил:"поставить ее на отдельную кнопку"-Согласен)
Вроде бы мои слова, хотя ...

2Горыныч:
Блин, обьясните бронированному, это как? Никак не могу этого представить!
Если вспомнить Готику 1, то там акробатика не мешала забираться на деревья/горн.уступы, т.к. там существует двойная система "cntr" + действие, так вот при попытке поднятся наверх ГГ герой фокус. внимание на ветке/уступе при должном расположении относит. оных и нажатии клавиши "cntr", после чего он не делает акробат.кульбит (квест с книгой, форт на вершине, 5часть, проблемный подъем по накл. плоскости в виде превращ. жука) при действии , а лезет наверх, чего и требовалось.

В Г2 мне этого не хватает, особенно в проблемной ситуации, когда ГГ убегает и быстро пытается забраться на дерево/уступ.

Вот для такой ситуации мне и нужна вторая, отдельная клавиша для прыжков вверх без акробатики.
Ответить с цитированием
Страница 15 из 41 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика