[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 16 из 41 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.11.2004, 15:42   #601
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Когда же... когда же наконец настанет этот божественный момент выхода мода 2.8. .... :)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 16:03   #602
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Также добавлю, что очень хотелось бы спать определенное количество времени.Например:5 часов или 2 часа и т.д.Как вам такое?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 16:50   #603
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Предлагаю ввести такую фичу, как усталость, кроме этого ускорить бег, чтобы ГГ сидя на стуле или кресле мог быстрей восстанавливать эту самую усталость.И еще, если ГГ с кем-то говорит в таверне, то почему бы ему не делать это сидя?Как по мне - очень неплохо...Кто еще как думает?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 17:07   #604
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Drax:
Предлагаю ввести такую фичу, как усталость,
вот это совсем лишнее будет,реалистичность в ущерб игровому процессу.Лучше уж-
ускорить бег
:)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 17:16   #605
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Идея по поводу разговаривать сидя мне определенно нравиться, вообще не понятно, что он все время вскакивает как бедный родственник, если с ним кто - то начинает разговор. ;) Неплохо бы ввести такое состояние, как "развалиться". Заходишь к лорду Хагену, разваливаешся у него на столе, и получаеш очередные ц.у. :) Прикольно... :D
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 19:12   #606
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Evelin:
Когда же... когда же наконец настанет этот божественный момент выхода мода 2.8. ....
Когда будет закончен перевод, так сразу :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 20:23   #607
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
Вы, батенька, в процентах гнотовности, в процентах! :)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 20:28   #608
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Горыныч:
Вы, батенька, в процентах гнотовности, в процентах!
У меня 50%.
У остальных переводчиков - неизвестно :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 20:43   #609
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
У меня 50%.
Так ты еще две недели назад говорил, что больше половины сделал! :o ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 22:56   #610
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
У остальных переводчиков - неизвестно
Поясните, что вы в этом моде переводите, мод то ведь наш, отечественный!  ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 23:03   #611
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Vam:
У остальных переводчиков - неизвестно
Поясните, что вы в этом моде переводите, мод то ведь наш, отечественный!  
Мод то отечественный, но сделан из немецких скриптов, вот скрипты и переводят.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 23:16   #612
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2B Wolf:
Мод то отечественный, но сделан из немецких скриптов, вот скрипты и переводят.
Но есть же и переведенные Готика2 и аддон, да и Готика1, я не говорю об озвучке, но текст то достаточно понятно переведен. *::) Или перевод не устраивает, или трудно перетащить перевод в скрипты из оригинала?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 23:35   #613
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Горыныч:
Так ты еще две недели назад говорил, что больше половины сделал!
Что-то не припомню. Вообще-то 2 недели назад было 40% :)

2Vam:
Суть в том, что мы ещё и редактируем перевод, потому что хоть перевод и неплох, но косяки в нём есть.
Например:

Мне предстоит получить образование у магистра по искусству сферической демонстрации.
Моя версия:
Мне надлежит совершенствовать магов в искусстве небесного вызова.

Я тебе не говорила? Ну, теперь ты знаешь мое мнение.
Моя версия:
А я ведь тебя предупреждала. Теперь ты понимаешь, что я имела в виду.

И таких примеров достаточно много :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 00:45   #614
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2B Wolf:
Мод то отечественный, но сделан из немецких скриптов, вот скрипты и переводят.
если быть педантом, то скрипты не подлежат переводу, т.к. это код, из к. состоит часть игры. И править его должен только один человек - создатель мода (DagotUr). Правят перевод (текстовку) - вот так вернее звучит...но как долго все это растянулось, чувст. коллективная артель :)

2TycoooN:
Суть в том, что мы ещё и редактируем перевод, потому что хоть перевод и неплох, но косяки в нём есть.
Распиши алгоритм твоих/ваших действий, под к. скрывается понятие "перевод скриптов" Г2А. Подробности в студию!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 02:12   #615
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN & Dagot Ur Что вы все про скрипты, да про скрипты?Вы бы лучше сказали, как вы относитесь к предложенным мною нововведениям и собираетесь ли вы их, ваще вводить в игру!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 03:33   #616
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (М

      Что-то я так разочеровался в демоническом клинке. Думал, что-то типа Уризеля крутое будет, а на самом деле - полная туфта. Поджигает только челов со слабым сопротивлением. При силе 230, я ударов за 6-7 валил элитного орка(само собой двуручка прокачена), парметры 160 и 40 магией >:( Глас воина гораздо круче!!
      А в конце игры мастер LAP, что ли, (почему так назвали??) даже не сказал, мол хорошо ГГ, так жержать, ты крутой чувак и тд.. НИЧЕГО. Мог бы хотя бы сказать, что миссия окончена.  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:11   #617
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Beliar Эт ты типа мод - Dunkle Magie прошел?Ну и чем он в конце отличается от обычного Аддона?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:43   #618
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skaarj:
2B Wolf: Мод то отечественный, но сделан из немецких скриптов, вот скрипты и переводят. если быть педантом, то скрипты не подлежат переводу, т.к. это код, из к. состоит часть игры. И править его должен только один человек - создатель мода (DagotUr). Правят перевод (текстовку) - вот так вернее звучит...но как долго все это растянулось, чувст. коллективная артель
Я что-то не совсем понял вашего высказывания... ИМХО мод переводится другими участниками этого форума под руководством DagotUr (одному человеку было бы очень трудно этим заниматься)... И почему это не педантично переводить скрипты, мод - он на то и мод, и происходит от слова модификация - т.е. изменение... А перевод - это тоже изменение, и я не вижу ничего неестественного в переводе.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 09:47   #619
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2B Wolf:
Я что-то не совсем понял вашего высказывания...
подождем ответа от TycoooN на мой вопрос, тогда я смогу уточнить, что я имел в виду под "переводом скриптов".

зы. Так МОД уже готов, получается? Мы теперь все ждем качественного коллект. перевода?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 11:36   #620
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skaarj:
Распиши алгоритм твоих/ваших действий, под к. скрывается понятие "перевод скриптов" Г2А. Подробности в студию!
Перевожу я действительно скрипты, то есть те их места, где тескт виден в игре (т.е. фразы НПС, варианты ответов, записи в дневник). При переводе я использую уже существующие gothic.dat и ou.csl, но не просто переношу оттуда текст в скрипты, а попутно его редактирую. Если не редактировать, процесс намного ускорится, но такова была изначальная задача: ещё и отредактировать перевод ::)

2TycoooN & Dagot Ur Что вы все про скрипты, да про скрипты?Вы бы лучше сказали, как вы относитесь к предложенным мною нововведениям и собираетесь ли вы их, ваще вводить в игру!
Это к камраду Dagot Ur, т.к. я лишь переводчик, мод делает он.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 15:10   #621
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Для Wolf:

2Wolf:
ИМХО *мод переводится другими участниками этого форума под руководством DagotUr (одному человеку было бы очень трудно этим заниматься)...
2TycoooN:
Перевожу я действительно скрипты, то есть те их места, где тескт виден в игре (т.е. фразы НПС, варианты ответов, записи в дневник). *При переводе я использую уже существующие gothic.dat и ou.csl., но не просто переношу оттуда текст в скрипты, а попутно его редактирую
Я думаю, комментарии излишни, всё видно из ответа 2TycoooN:. Переводят не МОД, а коррект. весь перевод из Г2А.

2Skaarj:
но как долго все это растянулось, чувст. коллективная артель :)
2TycoooN:
Если не редактировать, процесс намного ускорится, но такова была изначальная задача: ещё и отредактировать перевод ::)
Моя предпосылка и её подтверждение. Без намека на наезд в сторону переводчика(-ов).

По поводу этого ответа:2Skaarj:
если быть педантом, то скрипты не подлежат переводу, т.к. это код, из к. состоит часть игры. И править его должен только один человек - создатель мода (DagotUr).
В моем понимании скрипт и аргументы/результат его работы *- 2TycoooN:
(т.е. фразы НПС, варианты ответов, записи в дневник
- вещи связанные между собой самой системой скриптологии, но в принципе действия различные.
В моем понятии скрипт - это команда (код), к. исполняется внутри программы (игры) и *его результат - это
(т.е. фразы НПС, варианты ответов, записи в дневник
. Возможно, имхо, я преумышл. разграничил эти два термина (код скрипта и его аргументы/результат), в результете чего мой ответ стал не совсем понятен Вам.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 17:47   #622
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

    2Drax:  Да мало чем отличается. Для магов пара новых спеллов, для воинов 2 новые брони и мечи. Стоить заметить, что мечи сделанные из камня огня и камня льда - очень мощные!!! Темный клинок - так себе, демонический клинок, как я уже писал, мне вообще не понравился (хотя симпатичный а вид, прям, как Уризель)
    По ходу игры будут встречаться некоторые новые квесты, но их очень мало (ну это понятно, мод очень маленький). Разработчики мода поленились даже сделать все модели новыми, например все 4 Хранителя - копия Ксардаса, сам этот Черный маг(уже забыл имя), который тя посвящает - копия Вервохного мага на Ирдорате, ну а самый главный черный маг (LAP) - вылетый ГГ. Может там еще есть другие одинаковые модели, я не заметил
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 19:51   #623
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Эт, сорри, что-то я не туда запостился. :-[ Когда выйдет мод. Все говорили скоро, скоро, я уже аддон успел пройти, а мод все еще не вышел!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 23:23   #624
OK_Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от Beliar link=board=gothic&t=1088063364&start=600#622 date=11/27/04, в 18:51:15
Эт, сорри, что-то я не туда запостился. :-[ Когда выйдет мод. Все говорили скоро, скоро, я уже аддон успел пройти, а мод все еще не вышел!
Надейся ,ведь надежда умирает последней.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 23:50   #625
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Также предлагаю ввести 3-ий уровень владения Двуручником и Одноручником.Называться будет этот уровень-ЭКСПЕРТ.Соответственно он должен будет визуально отличаться от остальных уровней.Кто еще согласен с моим предложением?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 00:29   #626
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Drax:
Ты так говоришь, как будто это так просто сделать. Для этого потребуется новая анимация, а её очень сложно делать ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 01:09   #627
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN Я понимаю, что это непросто...Но ведь результат стоит усилий! :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 03:06   #628
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Drax: Тебе же говорили, что анимацию надо будет делать новую. А вообще можно было бы при 100%
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 13:42   #629
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Vam:
Но есть же и переведенные Готика2 и аддон, да и Готика1, я не говорю об озвучке, но текст то достаточно понятно переведен.   Или перевод не устраивает, или трудно перетащить перевод в скрипты из оригинала?
Насколько я понимаю, все диалоги при компиляции скриптов становятся немецкими и перевод необходимо восстанавливать вручную. Проще один раз сделать перевод скриптов и все русскоязычные модмейкеры, которые делают мод в виде дополнения к основному сюжету G2A, получат большой подарок.

2Skaarj:
Моя предпосылка и её подтверждение. Без намека на наезд в сторону переводчика(-ов).
Без намека на наезд в твою сторону - а какую цель несут твои уточнения по поводу скриптов, их аргументов и т.п.?

2Beliar:
Разработчики мода поленились даже сделать все модели новыми, например все 4 Хранителя - копия Ксардаса
Разработчики модов вообще крайне ленивые люди, поэтому всю работу приходится делать нам - трудолюбивым геймерам. Кстати, когда ты заканчиваешь делать необходимые модели 4-х новых хранителей? Нужно как можно быстрее включить это в мод, чтобы другие геймеры не расстраивались по поводу их сходства с Ксардасом а ведь тебе еще и текстуры к ним рисовать. ;)

2Drax:
Также предлагаю ввести 3-ий уровень владения Двуручником и Одноручником.Называться будет этот уровень-ЭКСПЕРТ.Соответственно он должен будет визуально отличаться от остальных уровней.Кто еще согласен с моим предложением?
Согласны все, теперь осталось определиться, кто будет реализовывать анимацию движений для нового уровня и разрабавтывать соответствующие комбинации ударов, а галвное - придумывать названия для них. у тебя эта непростая работа получается лучше всех, но я сделаю предположение, что называться они будут "анимация уровня ЭКСПЕРТ" "комбинации уровня ЭКСПЕРТ". :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 15:18   #630
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Mitrich: Иными словами-я предлагаю, что-то нереальное и невозможное, о котором даже мечтать стыдно?И что лучше будет, если я заткнусь и не буду пороть чепуху!Я правильно понял?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 15:52   #631
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Drax:
Иными словами-я предлагаю, что-то нереальное и невозможное, о котором даже мечтать стыдно?И что лучше будет, если я заткнусь и не буду пороть чепуху!Я правильно понял?
Не совсем так - лучше будет, если ты начнешь "пороть" более взвешенную "чепуху", желательно носящую более практичный характер. Новый уровень владения это здорово - но как он будет реализован и что давать игроку - большее количество ударов в секунду, бонус к ущербу, очередной титул для удовлетворения суперэго? Фантазией здесь никто не обделен, в отличии от возможностей эти фантазии реализовать. Да - более навороченый файтинг это сложно и, если планировать существенные изменения, требующие работы "аниматоров", ИМХО Dagot_Ur одному здесь не справиться. Не *знаю, вообще интересна ли эта тема самому Dagot_Ur. Но улучшенный файтинг может быть интересен всем разработчикам модов, поэтому не исключено, что их усилия удасться объеденить. По крайней мере, это разумно.

2TycoooN: Ваша команда не собирается заняться этой темой?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 17:14   #632
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Mitrich:
Ваша команда не собирается заняться этой темой?
Новыми навыками сражений? Есть несколько идей, в частности чтобы отличалась анимация сражения мечами/топорами/булавами, но вот удастся ли это осуществить... всё зависит от наших моделеров, по совместительству начинающих аниматоров :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 17:36   #633
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN: Анимация это уже чисто декоративная вещь, я говорю о новых ударах и комбинациях. Специально для этой темы погонял BoD и убедился, что Готике здесь еще расти и расти. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 01:57   #634
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Mitrich: Да...По боевой части Готике до Блейда Тьмы оооочень далеко, но все же будем надеятся, что это будет когда-нибудь исправлено...Только с нашими темпами уж очень долго ждать прийдется! >:(
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 06:22   #635
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

так...прочитал все 26 страниц этои темы. Судя по всему мод будет интересныи. Только вот вопрос назревает...можно будет его совместить с другим модом или ставить тока на чистыи Г2+ адд-он?
Типа Г2+адд-он+Мод"черныи маг"+ вот этот мод 2.8??
Я конечно понимаю, что запросы у меня нехилые, но я готов с пониманием и смирением расписаться в получении *губозакаточнои машинки. ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 20:03   #636
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Novotel:
Типа Г2+адд-он+Мод"черныи маг"+ вот этот мод 2.8??
Неа, не получится. Дело в том, что gothic.dat создаётся на основе датника Г2А, а у Dunkle Magie он свой :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 02:16   #637
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN: Очень жаль...Эт терь мне опять все заново проходить рийдется...Ну лана, мне не привыкать. :)Гота эт ведь такая игра, что ее не грех, хоть 20 раз подряд пройти, а тем более с новшествами!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 15:59   #638
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

нда если мы так долго ждём мода в 1 мегабайт
то сколько нам ждать 100 меговый????
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 02:00   #639
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn:
нда если мы так долго ждём мода в 1 мегабайт
то сколько нам ждать 100 меговый????
Он уже давно не 1мб...Он 8 мб на даный момент:)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 09:00   #640
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Меня пока не хватило на все 26 страниц, но очень скоро я их всех прочту, а пока хотел бы спросить:
1.в конечном счете сколько будет занимать этот Новый Аддон?
2.будет ли он готов в этом году, али в следующем?
3.написано 2.8! значит ли это что нужно ставить какой-то патч или я не прав?
4.можно ли сейчас где-нибудь его достать?
Заранее благодарен! Прошу не судить строго,скоро прочту все!
Ответить с цитированием
Страница 16 из 41 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика