[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 17 из 41 « Первая 71011121314151617 1819202122232427 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.12.2004, 09:06   #641
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Как я понимаю все места для тестеров уже заняты, иначе я готов стать им! Уверяю вас что тут нет человека, который лучше меня знает Мир Готики (как 1-й так и 2-й), другое дело что кто-то знает его также хорошо как и я! ;D Я проходил её уйму раз и знаю каждый камень и каждое деревце, на данный момент прохожу Темного Мага! Также могу предложить парочку нововведений, если еще не поздно!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 09:49   #642
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Чем больше будет новых квестов, тем интереснее игра будет! Всякие фишки с акробатикой, говорить сидя, новые комбо и пр. - это кончно хорошо, но все это не намного скрасит прохождение квестов, которые и так уже все наизусть знают! Нужно побольше новых NPC,квестов,армора,оружия и прочего! А еще классно если в аддоне 2.8 просто будет куча новых текстур! Эта малость приукрасила бы игру.Больше квестов не общих(для всех гильдий), а отдельно для каждой гильдии(интереснее проходить 2,3 и 4 разы).
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 10:45   #643
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Estj predlozhenije za kurenije koljana davatj ochki opyta. Tak zhe vizualno nekotoryje iz nich izmenitj i raspolozhitj v chramax. I chto by oni davali plius 1 k mane.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 11:23   #644
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (М

Кстати, про заселение - а можно какие-ньть нычки добавить в рудниковой долине за обвалившимся мостом (там где к Ур-Шаку идти)? В первую не играл - не знаю было ли что там, но залезть туда реально - тока как-то там пусто ;)
И ещё - побольше ценных кладов в местах, в которые мало кто заглядывает. Например, многие, нашли 4-5 кусков чёрной руды - а я 6 ;)
И по поводу алхимии - уж дюже она кривая. Ходишь, судорожно ищешь бутылочки для зелий и сам же их потом как бы выбрасываешь. Може после выпивания пустую бутылочку в инвентарь класть, а потом идти "посуду сдавать" ;D
Ну и по ценам/доступности травки/зелий. Магу в 2-4 главе хронически не хватает. О!!! А может продавать семена полевой травы? ;) Посадил в первой главе грядку - во второй собрал. Или хоть по одной траве в день у каждого алхимика. Или восстановление маны привязать не к робе, а к кругу магии - или вообще тип обучения такого сделать - 5 LP = 5 ед.маны в час.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 11:59   #645
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Ja by v mode xotel by uvidetj eschio neskolko izmenenij:
1. Garpija - vrode i moguchij po idee personazh, no spravitsia s nej legche prostogo. Dvizhenija flegmatichny. Chotia iz fantazi ona dolzhna butj i pobystree i posilnee. A to s liubym arbaletom ili lukom mozhno na rastojaniji razobratsia. mozhet nado jei pridatj skorosti i uverenosti v dvizhenii. I kak to silionki pobolshe. Dopustim kogda idiosh k Kvaxadronu mogla by odnim udarom zamorozitj personazha na kakix 5 sekund. Vsiozh azart byl by. A to travianoj padalschik i tot opasnej.
2. Mozhet mozhno pomestitj orka luchnika ili orka arbaletschika. Vedj orki tozhe ne duraki. Vidiat chto chelovecheskij rod polzujetsia imi. Tak dopustim v osade zamka mogli by neskolko personazhei i pojavitsia.
3. Kamenyj golem na rastojaniji mogby i kamniami pokidatsia.
4. Kureniji travy ne pomogaloby v borbe (bolee medlennyje deistvija poetomu legche reagirovatj), a naoborot GG nesmogby polzovatsia oruzhijem, kak to bolee realnej byloby.
5. Drakonij snnepper ne tolko kusalsia by, no i izvergal by ogonj (na rastojaniji), a to drakony mogut a on net. Vedj an to on i drakonnyj snneper.
6. Iskatelia nevozmozhno byloby povreditj ognenymi zaklinanijami.
7. Fisk za kvest dal Tiazholuju broniu banditov.

Eto mojo mnenije

A tak zhe s kazhdoj glavoj pojavlialosj by bolshe nochnyx prizrakov i drugix prodvinutych personazhej.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 13:29   #646
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Также можно сделать квесты с орком(или орками), типа как в первой Готике! Один или группа орков считают войну с людьми бессмысленной и хотят как-то остановить кровопролитие, а ГГ им помогает!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 15:25   #647
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Ladno.
Na schiot moda v 8 megov poniatno.
No!! Bylo upominanije o mode v 100 megov i vozmozhnostj prodazhi, t.e. platnogo moda.
Kak budet s zakazom moda fanatami gotiki iz drugix gosugarst sng. Dopustim Litvy.
I skolko vremeni zajmiot peresylka.

Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:22   #648
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis: Так значит мы из Литвы? А ты на каникулах приезжай и купи лицензионную и этот аддон! ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:33   #649
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

да
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:47   #650
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

?? чё за диалог???

насчёт 1 мегабай... это я оброзно выразился!

сорри за оффтопик...
ЖДУ МОДА!!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 10:00   #651
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Версия 8 мб. практически готова уже давно (добавляются новые наработки, но версия вполне играбельная). Еще раз повторяю, что пока не будет русских скриптов - мода не будет. Как только я соберу этот перевод из частей и отполирую, так сразу же на его основу перенесу модификацию. Затем уже русская версия пройдет быстрый бета-тестинг и выложится в массы. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 11:21   #652
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Как только я соберу этот перевод из частей и отполирую, так сразу же на его основу перенесу модификацию. Затем уже русская версия пройдет быстрый бета-тестинг и выложится в массы.
Так когда это будет? Может помощь нужна или еще чего?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 11:23   #653
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

[u]Дагот_Ур:[/у]
Вопросик!!
Планируеш мод продавать или же будет халява?
И если продавать, то примерно какая цена и каким способом собераешься это осуществить?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 13:20   #654
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

А как насчет введения выносливости (Stamina),в 3й Готике
она точно будет присутсвовать.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 13:45   #655
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Выносливость - это полная лажа, тем кому она нужна пусть в дьяблу загоняются!
Я надеюсь Dagot Ur хочет сделать Готику еще прекраснее, а не получить очередной экшн-клон!
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 13:49   #656
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

2радемес:
Выносливость - это полная лажа, тем кому она нужна пусть в дьяблу загоняются!
Я надеюсь Дагот Ур хочет сделать Готику еще прекраснее, а не получить очередной экшн-клон!
Полностью с тобой согласен, потому что выносливость ужастно напоминает диабло.
А эта игра диабло вобсче отстой для детей до 5 лет.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 13:56   #657
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Мне все же интересно чего будет больше: новых квестов или новых "мелочей"(вроде говорить сидя)! Я требую больше квестов!!! :o Сколько их будет(примерно)?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 14:45   #658
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Версия 8 мб. практически готова уже давно (добавляются новые наработки, но версия вполне играбельная).
Что с мертвяками решили, магия или без неё?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 16:18   #659
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis: 2rademes:
Вы хоть читаете что вам в ответ пишут? Ну или почитайте наконец ВСЮ тему, а потом задавайте вопросы. А то достал флейм в ветке.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 17:15   #660
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

]2rademes:
Уверяю вас что тут нет человека, который лучше меня знает Мир Готики (как 1-й так и 2-й), другое дело что кто-то знает его также хорошо как и я!
Ты это пираньям напиши, может позовут для консультаций. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 18:47   #661
Earendil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Может зделать что-то вроде замедления,или фокусировки,типа как в Hitman Contracts(сорри за посторонний флейм).А то аждый раз обкуриваться...Да и квестов по больше - это точно.В принципе анимация тут не нужна.

З.Ы.На счёт Diablo - не трогайте св. игру,плиз!Хотя в Готике и вправду не нужна Выносливость.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 20:02   #662
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

А как насчет введения выносливости (Stamina),в 3й Готике
она точно будет присутсвовать.
Имхо, выносливость есть смысл вводить только если сделать "спринт", т.е. она тратится только при быстром беге, но это скорее для Готики 3 :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 20:04   #663
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Evelin: Как я понимаю ты в этом сомневаешься! Может я чего и преукрасил(не более), но смысл все поняли!
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 06:37   #664
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Так когда это будет? Может помощь нужна или еще чего?
Это произойдет, когда перевод исходников будет закончен. На данный момент их переводят четыре человека включая меня. Я с переводом уже давно закончил, а у остальных переведено 50-80%. Думаю, что сейчас работа пойдет быстрее. :)
Кстати, список изменений сейчас выложу (чуть запоздал, небыло меня). :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 11:13   #665
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

2Дагот_Ур:
Во всех частях заметил такой баг, хотя бы у меня. Когда обращяешся к сидясчему персонажу, то он разворачивается в воздухе и толко потом опускает ноги на землиу. Можно ли ето както исправить? К примеру Пэк.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 11:55   #666
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2rademes: Вот- вот, все поняли что приукрасил... ;) вопрос насколько? :)
2Dagot_Ur: А "сейчас", это когда?  ;) Пользуясь случаем выражаю команде разработчиков свое восхищение, и благодарность за их нелегкий труд. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 12:26   #667
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
Выносливость она для того и будет нужна в 3й Готике.
Stamina (relevant for sprints and diving)-это сказал Mike Hoge на презентации игры в Бремене.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 14:10   #668
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2All: А кто мне сможет объяснить внятно, почему не нужно стамина в Готике? (кроме оров, что Дьябло напоминает).
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 16:05   #669
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

кстати в диккурике была выносливость!!! и не кому это вроде не повредило...=)))
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 16:16   #670
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn: Вот именно! И что, никто с интересом не обнаруживал, что если снять всю эту тяжелую навеску, можно врукопашную завалить орка с одного удара? А ведь при таком бонусе в силе можно отказаться от брони совсем и действовать стремительно и точно, чтобы противник даже не успевал опомниться. Это не выбор новой тактики?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 16:16   #671
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Mitrich:
почему не нужно стамина
Попробуй походить пешком хотя бы по городу. А представь - быжишь так ко двору Онара, а около озера ты устал. Стоять и ждать - сильно раздражает, а идти пешком... это уж слишком! :(
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 16:45   #672
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Горыныч:
А представь - быжишь так ко двору Онара, а около озера ты устал.
А представляешь, что ты побежал дальше "через силу", т.к. напитков восстановления у тебя нету (первый выход), а выбрать в спальном мешке пункт "отдыхать один час", ты не можешь, т.к. спешишь (второй выход - это пираньи решили сделать "до утра", "до вечера" и т.д., но вариантов м.б. масса). Ничего страшного не произошло, ты бежишь как бежишь, может чуть медленнее, но теперь стамина снижается еще быстрее, твои удары в бою немного замедляются, а защита падает. И вот ты добежал до Онара как загнанная лошадь, все успел передать, но чтобы бежать дальше или биться с кем-то, тебе нужен полноценный отдых.
Особенно сильны будут ощущения в "режиме бога" (когда персонаж раскачен по самое не балуйся и ты уже не видишь достойных противников - это ли не самое скучное?), когда тебя в таком виде подловят Сильвио со своми ребятами и ты получишь новый "квест" - "Попробовать как твоя крутая броня и доспехи работают в умелых руках Сильвио". ;) Только квест этот не жестко прописаный разработчиками, а созданный самой игрой.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 16:59   #673
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Горыныч: 2Mitrich: Вам не кажется что вы ошиблись темой? ;)

А вообще я почти уверен что по аналогии с напитком скорости будет также напиток восстанавливающий выносливость.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 17:50   #674
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
2Горыныч: 2Mitrich: Вам не кажется что вы ошиблись темой?
Нет, не кажется. Цитата заглавного сообщения темы:
Я сейчас делаю мод к аддону. Этот мод - начальная версия мода и не будет включать каких-либо новых локаций, монстров или предметов (предметы может будут уже сейчас) и квестов. Будут изменены характеристики NPC, монстров, оружия, а также добавлены какие-либо предметы куда-либо и т.д. Вообщем появится много чего нового. На днях должен выйти.
Если имеются какие-либо идеи и пожелания - просьба запостить здесь.
Стамину прошу считать за видвинутую идею, а мои подробные объяснения на примере конкретной ситуации - развернутой аргументацией, которой так не хватает многим посетителям, иные из которых, в отсутствии оной, проявляют большое рвение в наведении порядка по ихотабности сабжектов. Ничего личного. :)

А вообще я почти уверен что по аналогии с напитком скорости будет также напиток восстанавливающий выносливость.
А почему нет? Ибо, как говорили древние:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
;)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 18:09   #675
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Mitrich:
наведении порядка по ихотабности сабжектов
Я, если честно, мало что понял, но надеюсь, что камень не в мою пещеру...
А почему нет
Потому что, как и напитков ускорения, напитков восстановления постоянно будет не хватать :lol:
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 18:45   #676
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Mitrich:
Нет, не кажется.
Ну если почитать внимательто, то
Будут изменены характеристики NPC, монстров, оружия, а также добавлены какие-либо предметы куда-либо
И мне кажется что обсуждение всех идей которые могут только прийти в голову не имеет смысла в этой теме. По большому счету в этой теме полно бреда который не имеет никакого отношения к данному моду. А если учесть что мод уже закончен, то и вообще нет смысла делать какие-то предложения. Лучше дождаться списка изменений и обсудить уже его.

2Горыныч:
Потому что, как и напитков ускорения, напитков восстановления постоянно будет не хватать
а мне всегда хватало :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 19:01   #677
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Потому что, как и напитков ускорения, напитков восстановления постоянно будет не хватать а мне всегда хватало
А при прохождении лучником напитки восстановления я СОВСЕМ не использовал!
Да и ускорением не пользовался - зачем лишний геморой? Куда спешить?
(Кроме одного раза в пещере возле пирамиды).

Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 19:38   #678
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Pa:
Да и ускорением не пользовался - зачем лишний геморой? Куда спешить?
Я кстати тоже не понимаю почему все норовят бегать. Да еще и с ускорением. А я всегда старался так спланировать маршрут, чтобы потом не пришлось ходить по одним и тем же местам несколько раз.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 20:22   #679
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Evelin: Под "преукрасил" я не имел ввиду что солгал, я сказал правду! "преукрасил", т.е. истина в красках!
2FreeSergey: А еще надо сделать пояс, на котором будут бутыльки весеть, чтобы не париться :не лазить в инвентарь! Так что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 20:43   #680
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

да точно!!!
хорошая идея!
юзаешь пояс и пихаешь в него всего одну бутыль!!
причём любую! типо вода(если забегался), Алкоголь(без коминтариев)))
Напитки востонавления маны или жизни... и другие напитки
причём наполнить флягу можно только в таверне
использование фляги забиндить на какую нить "R" или "T" ...
это не повредит игре и не нарушит баланса...

Обесняю принсип... =))
у нас есть !любой! пояс...
мы покупаем пустые фляги(схожесть с колбами)
заполняем их в таверне чем хотим из того что у нас есть (схожесть с алхимией)
и цепляем через инвентарь одну из них на пояс... (прицепить типо как дополнительный предмет я думаю вполне возможно)
при нажатии на специальную кнопку герой выпивает содержимое фляги... но новый автоматически не цепляется
!вот!

если это воплотить в 100 меговом моде то не жалко бобавить выносливость!
Пример:
Бежали мы запыхались, а там орк... и мы без сил... и он уже бежит к нам...
ну что всё загружаем сейв или врубаем читы?? НЕТ!!! мы нажимаем на специальную кнопку и мы полны сил!! Вода ЭТО КРУТО!!! вот ей примое назначение...
Согласитесь сомной или же скажите что то против!!
Ответить с цитированием
Страница 17 из 41 « Первая 71011121314151617 1819202122232427 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика