[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 19 из 41 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.12.2004, 21:09   #721
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Krest и FreeSergey: Понятно,что это лишь пример. А насчет
Вроде два человека разжевали дальше некуда что такое выносливость в Готике.Какие могут быть вопросы.
Так вопросов никаких нет, у меня свое мнение и идею о том, что возможно меня не интерисуют, тк это лишь догадки.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 23:04   #722
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SATANIZMatik: Вроде бы в Готике 2 в 3 главе дают руны телепортации ко всем главным точкам, да ещё самих телепортов несколько разбросоно по картам, так что добраться докуда надо не составит труда, а иногда и пешочком полезно пройтись, опыта позарабатывать. Так что новые телепорты не нужны, если только, как сказал Alexxxey, к кругу солнца, где ритуал с "Глазом Инноса" проводится.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 23:39   #723
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (М

И ищо по поводу Кантара - если его сдать в первой главе, то в третьей он снова появляется и выделывается :) Фих с ним пусть появляется - но можно после этого опцию добавить - спросить у Лорда Андре - какого хрена он по улице разгуливает - типа "вертайте назад в тюрягу, а то я разнесу вашу халабуду вдребезги и пополам" ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 23:47   #724
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Игровой процесс Готики построен так, чтобы игрок мог идентифицировать себя с ГГ. Этого, надеюсь, никто отрицать не станет. Но сидя перед компьютером, сколько бы я не нес оружия в игровом мире, как быстро (и долго) бы не бежал - ведь мы уже слились с главным героем - я по-прежнему не чувствую усталости.
Посему, экономить силы без наличия естественной "обратной связи" -чем быстрее бежим, тем больше устаем, будет противоестественно. И если ГГ  начнет шататься и спотыкаться от неразумного расхода сил - это ничего кроме раздражения у меня не вызывет.  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 02:41   #725
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Rodent:Если ускорить бег и ввести усталость, то будет очень даже ничего.А когда сидеть ГГ будет сделать так, чтобы эта усталость быстрей востанавливалась.Как вы считаете?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 06:23   #726
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

выносливость должна присутствовать для спринта. Убрать все эти "травы снеппера" и "Элексиры ловкости" ,повесить бег на "шифт" или "альт" и во время этого спринта снимать выносливость...а с прокачкои героя она снималась бы все медленнее.
З.Ы. это я так...размечтался ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 08:51   #727
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
Телепорты к основным точкам чушь. Существует множество других локаций. Обычные телепорты практически одностороние т.е. в одну сторону. А так можно было бы самому телепоти роваться туда куда захочешь. А как же Мименталь? Там телепортов нет.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 14:26   #728
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SATANIZMatik: По мне так двух телепортеров в Минентале вполне достаточно. Пришел в Миненталь и сразу в крепость, квесты выполнил и обратно из Миненталя.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 14:44   #729
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2rademes:
По мне так двух телепортеров в Минентале вполне достаточно. Пришел в Миненталь и сразу в крепость, квесты выполнил и обратно из Миненталя.
на то есть руны, это лишнее, разочек сбегаешь и будеш спокоен
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 14:47   #730
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis: Ты о чем? Я не понял.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 18:16   #731
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2rademes:
Если ты не заметил - то в Минентале и так есть Руна телефортации в замок (лежит в бывшем жилище Магов огня). И руна телепортации к проходу в Хоринис. (лежит возле зброшенной шахты, и еще где-то мне попадалась).
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 21:10   #732
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Когда же появится Дагот, где мод:?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 17:43   #733
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Drax:Я думаю идея не плоха, только сколько надо будет сидеть? Можно вести, как на кровати, посидеть полчаса, час, но чтоб восстанавливалась только выносливость, а здоровье и манна, когда ты спишь. И подрят нельзя несколько раз сидеть, а Г.Г. говорил, что-то вроде: "Я уже насиделся", ведь вы врядли будете сидеть всё время без дела.

2Beliar:Я пологаю, что Дагот_Ур либо опять уехал в неожиданый отпуск, либо очень занят патчем и руссификацией к ней, а может уже работает над 100 меговым патчем.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 15:19   #734
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Rodent:
Но сидя перед компьютером, сколько бы я не нес оружия в игровом мире, как быстро (и долго) бы не бежал - ведь мы уже слились с главным героем - я по-прежнему не чувствую усталости.
Посему, экономить силы без наличия естественной "обратной связи" -чем быстрее бежим, тем больше устаем, будет противоестественно. И если ГГ *начнет шататься и спотыкаться от неразумного расхода сил - это ничего кроме раздражения у меня не вызывет.
Т.е. раздражение вызывает как раз реалистичная обратная реакция - изменение походки, шатания/спотыкания и т.д.? Как пример, во многих других играх физических повреждений игрок никогда не чувствует, но обратная реакция - потрепанный вид героя дает вполне достоверное ощущение израненности. В Готике так вообще полоска, хотя и красного ассоциативного цвета, но маловероятно, что снижение здоровья вызывает у кого-то матершину в адрес разработчиков, разве что когда нарушен баланс, а это совсем иной вопрос. Так почему снижение выносливости, при наличии нормальной обратной связи, будет вызывать его?

P.S. Знаю, знаю, или, как минимум, догадываюсь - "патамушта диабла!".
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 16:45   #735
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
что-то вроде: "Я уже насиделся", ведь вы врядли будете сидеть всё время без дела
А зачем все время?Буквально 30 секунд должно хватать.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 20:21   #736
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Drax:
А зачем все время?Буквально 30 секунд должно хватать.
Дагот_Ур сделал, чтоб можно бало спать только после 8 вечера, наверно для того чтоб некоторые не покупали много стрел, ведь они обнавляются каждый день, или не сидели часами у компа, прокачивая жизни у статуи Инноса, как я обычно делал. А на стуле они могут просидеть и до 8 вечера, а просто сидеть 30 секунд, и ждать пока он отдохнёт не всегда хочется, и тем более ты ведь, если сильно устанешь, то за полминуты не отдохнёшь. А надо, чтоб было реалистично!!!
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 23:15   #737
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Я считаю, что спать/отдыхать можно всегда, другое дело - какое время. Ведь человек может устать и просто прилечь на 2-4 часика отдохнуть. Так и ГГ израненный почему не может днем прилечь и отдохнуть несколько часиков!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 02:14   #738
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
Дагот_Ур сделал, чтоб можно бало спать только после 8 вечера,
Хм, ловкий ход...Но лучше бы он этого не делал.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 03:19   #739
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Человеки,а не проще ли сделать тада новую менюшку в опциях и назвать её какнить типа "реалистичность" или "усталость вкл/выкл",чтоб можно было "подстроить" мод под каждого,чтоб не геморроиться тут,а то вся эта трескотня насчёт согласен-несогласен уже запарила.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 05:09   #740
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

2Kemanorel:
Человеки,а не проще ли сделать тада новую менюшку в опциях и назвать её какнить типа "реалистичность" или "усталость вкл/выкл",чтоб можно было "подстроить" мод под каждого,чтоб не геморроиться тут,а то вся эта трескотня насчёт согласен-несогласен уже запарила.
насколько я понял, мод создается, чтобы усложнить игру.
Сюжета он не меняет, каких-то принципиально новых квестов не добавляет, так что если кому-то хочется спать в обеденный перерыв - можно просто не качать этот мод. Он, видимо , для маньяков, выносящих орков дубинкои на нулевом уровне.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 18:20   #741
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Господа, наша и ваша дискуссия зашла в тупик. Положу-ка я в него еще один кирпич ;). Я постараюсь обобщить ответы всем сразу.
Итак, первое это стамина. Да, нам всем не нравится стамина, потому что она из диеблы ::)! То, что есть ее другие варианты мы все думать не хотим. А надо. Из предлагаемых в двух темах я выделил два основных вида, которые так или иначе симпатичны форумлянам. Вот они:
-спринт (як во всеми любимой Халфе второй 8), от себя добавлю ГТАшку, глубоко мною ненавистную >:(). Скажите, кому после третьего прохождения аддон показался сложным? Спринт, как таковой, не усложнить игру (о реалистичности его после несколькокилометровых перебегов по Миненталю и говорить нечего), а упростит Готику. Это нам надо? По-моему нет!
-вариант “трех гоблинов” :). Глубоко мне симпатичный, надо сказать, он-то как раз и усложнит игру, сделает ее более реалистичной. Но есть и свои издержки. Например нехватка силы в BoD меня просто убивала :(. Если с использованием стамины переборщить в моде (не Даготуровчком, а вообще), то в него вряд ли кто-то будет играть :(. Но представьте этот вариант в Г3 :o!!! Последствия катастрофичны :'(! Так что полевые испытания надо производить уже сейчас. О результатах можно доложить разрабам, думаю они прислушаются ::).
Теперь о моде Dagot_ur'а. Промелькнула мысль, что его предназначение в усложнении игры. А мне-то казалось, что его задача сделать игру лучше. В смысле меньше ляпов, больше свободы, больше контроля и возможностей, способностей, шансов и привилегий :D! Разве не рад Ра возможности делать стрелы? Разве не рад FreeSergey новым свойствам Когтя? Разве не рад я вниманию, уделенному магам? Разве не рады все вы заселению зазабороного пространства и другим приятным мелочам? Разве я неправ? То, что делает для нас, любителей и фанатов Готики, хороший человек Dagot_ur, является более чем благородным поступком (у всех есть работа/учеба/другие дела, требующие времени). Я не говорю еще про то, что он позволил нам советовать, как и что ему делать ;D! Это же просто немыслимо ;D! Я бы, например, не выдержал такого надругательства над самодеятельностью :P! А ведь надо еще сказать спасибо переводчикам, которые все же занимаются этим неблагодарным делом :)! Когда все будет готово, это еще и на халяву будет! По-моему, это то, о чем мы так долго мечтали :D.

ЗЫ Вышесказанное – это все же ИМХО, хотя мне бы хотелось, чтобы вы согласились с хотя бы частью написанного. Спасибо за внимание! :)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 00:59   #742
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Давно хотел предложить. Вместо того чтобы каждый день ходить к статуя Инноса и давать по 100 золотых, было бы хорошо дать сразу 1000 золотых и получить +10 к силе, потом +10 к ловкости, к мане и тд, а то запарился я уже ходить и прокачиваться у статуй, время так много терял. Это предложение просто сэкономит время. Прокачать силу я и так могу, но время жалко.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 01:44   #743
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Beliar:
Вместо того чтобы каждый день ходить к статуя Инноса и давать по 100 золотых, было бы хорошо дать сразу 1000 золотых и получить +10 к силе, потом +10 к ловкости, к мане и тд, а то запарился я уже ходить и прокачиваться у статуй, время так много терял
Ну это же не обменный пункт все-таки.Это статуя божества,ты молишься,делаешь пожертвования и он тебя благодарит,(а иногда нет).Нельзя же быть таким меркантильным. ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 01:50   #744
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Горыныч:Согласен, что есть в вышесказанном моменты, с которыми я согласен.Только вот СПРИНТ, будьте добры, оставить в покое!Без него будет ужасно неудобно, ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 03:02   #745
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

2Beliar:
Давно хотел предложить. Вместо того чтобы каждый день ходить к статуя Инноса и давать по 100 золотых, было бы хорошо дать сразу 1000 золотых и получить +10 к силе, потом +10 к ловкости, к мане и тд, а то запарился я уже ходить и прокачиваться у статуй, время так много терял. Это предложение просто сэкономит время. Прокачать силу я и так могу, но время жалко.
может тогда сразу начинать играть полностью прокачанным палладином в 6й главе? Чтоб время сэкономить ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 03:02   #746
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Strelok38: Зато как удобно!!  8)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 04:15   #747
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Novotel:
можно просто не качать этот мод.
2Novotel: Гы,допустим,ты прознал про новый мод к Г2,где будет за забором куча всяких челов,пара квестов новых и возможность нарыть какую-нибудь новую бронюшку,оружие и тд,я думаю ты бы,ясное дело, скатал бы этот модик,а как столкнулся бы с нововведением в плане стамины(например во время боя) наэрна не очень бы обрадовался(это если бы ты не сидел на этом форуме и не читал бы всё то,о чём тут пишут)Или наоборот сказал бы:"Ха,наконец то,сюда впихнули теперь и усталость!!!" Тебе больше каким челом быть нравится? Испытавшим радость от мода или Разочарование,скорее всего я думаю радость...а недовольных примерно 50% как я тут вижу...Я просто предложил альтернативный вариант решения проблемы,чтоб все остались довольны модом.Ненравится усталость,убери её,проходи новые квесты и тд как в обычной готике,хочеш себе гемора добавит:D включи...вот и все дела;):D
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 05:20   #748
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

2Kemanorel:
передо мной не стоит проблемы, играть в этот мод или нет. Есть проблема - где взять адд-он. Я тут наверное единственный, кто его еще в глаза не видел. :(
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 10:33   #749
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Novotel: Мдасс, завидую я тебе. Получишь аддон, новенкое, свеженкое. А вот мы всё вылезали. И как раз когда излазишь аддон, появиться мод, а далше уже сам знаeш
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 15:07   #750
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Насчет статуй Инноса. Если сделать (для усложнения игры)
что-бы каждый следующий раз требовалось денег побольше для увеличения характеристик.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 15:27   #751
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2mihaXP:
Насчет статуй Инноса. Если сделать (для усложнения игры)
что-бы каждый следующий раз требовалось денег побольше для увеличения характеристик.
Ето и вправду делное предложение. Допустим Каждые + молитва, цена + 50 золота
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 17:45   #752
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis: Странное предложение, но мне пофиг, главное чтобы можно было заплатить тысячу золотых, или 5т., и получить все. А вообще идеально было бы, если б можно было просто заплатить 20т и получить абсолютно все :). Это не облегчение игры, ведь денег надо платить больше.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 20:28   #753
escalation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Да в молитвами можно было бы оставить тоже что и раньше ! Главное , что бы небыло бы таких приколов с деньгами как в первой , что Ксардас , за изъятие руни из Уризеля забирает 10 000
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 20:54   #754
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis:
Ето и вправду делное предложение. Допустим Каждые + молитва, цена + 50 золота
Да? А если я молюсь каждый раз, кагда вижу статую (конечно раз в день) и увижу её в 100 раз, то мне надо выложить 5000? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! >:( Цену надо оставить, как была.
2Beliar:
. Это не облегчение игры, ведь денег надо платить больше.
А я не уверен!!! В первой главе можно спокойно набрать 25 штук, покрайне я всегда набираю не меньше :P, но только в первой, потом вообще с деньгами не будет проблем, конечно если платить по нормальному, а не как предложил Emilis. По мне Дагот_Ур и ввёл то, что можно спать только после 20.00 и просыпаться в 6.00, для того, чтоб некоторые всё время так не прокачивались за счёт статуй Инноса. Я так делал только в первый раз прохождения игры ;), но потом спокойно прошёл её ещё 3 раза, без особых усилий и кодов!!! Мод создаётся для того, чтоб играть стало интереснее, а чем сложнее, тем интереснее (конечно если не переборщить)!!!
   P.S. 2Novotel: Не беспокойся!!! Скоро выйдет Готика 2 от Akell'ы, точнее 20 декабря 8), а в начале 2005 года и дополнение к игре. Вот так подарок от Akell'ы к новому году!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 17:36   #755
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Посколько скоро выйдет Готика2 и аддон к ней с озвучкой, то при установке на аддон мода 2.8 останется ли озвучка? И вообще теперь надо делать мод ориентируясь на локализированный аддон.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 18:01   #756
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Beliar: Мод будет исправлять скрипты, может ещё что, я не очень в этом разбираюсь, но точно не озвучку!!! Так что не беспокойся ;).
З.Ы. Кстати никто не знает где Дагот_Ур пропадает, а то его последнее сообщение 3 февраля, когда он хотел выложить изменения, но сразу пропал!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 18:41   #757
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
З.Ы. Кстати никто не знает где Дагот_Ур пропадает, а то его последнее сообщение 3 февраля, когда он хотел выложить изменения, но сразу пропал!!!
Наверно всё-таки 3 декабря :)
А пропадать - это его образ жизни, жизненное кредо, если хотите ;D :pivo:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:58   #758
V-7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Cлушай у меня к тебе большая просьба кинь инфу по создании модов к готике 1 и 2
И скажи пожалууста какие проги для этого нужны и где их достать! :'(
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 20:05   #759
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2V-7:
2Dagot_Ur: Cлушай у меня к тебе большая просьба кинь инфу по создании модов к готике 1 и 2
И скажи пожалууста какие проги для этого нужны и где их достать!
Много инфы можно найти в теме Русская дока по Spacer II
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 21:19   #760
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
По мне Дагот_Ур и ввёл то, что можно спать только после 20.00 и просыпаться в 6.00, для того, чтоб некоторые всё время так не прокачивались за счёт статуй Инноса.
А по мне вообще непонятно почему он это сделал.
Ответить с цитированием
Страница 19 из 41 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика