[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 3 из 41 123 4567891013 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.06.2004, 13:31   #81
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от SATANIZMat link=board=gothic&t=1088063364&start=50#72 date=06/30/04, в 11:47:13
Также надо бы людей по-больше ( с именамми, а не простых жителей), а то как-то не интересно совсем.
Вот это мне кажеться точно лишнее - вылитый Morrowind.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 13:45   #82
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

нда....
а давайте морровинд с помощью плагинов в Готику превратим.. а..???
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:01   #83
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn:
Не играл в морровинд но я бы предпочёл мод для Готики из Blade of Darkness  . В готике неплохая боевая система она простенькая но симпатичная и серьёзно улучшена по сравнению с Готика 1 , но там всего три удара два блока и одна комбо . я хотел бы выдеть ещё хотя бы две комбы соответственно в левую и правую сторону и пару коронных ударов для каких ни будб мечей и ещё техника всегда одинаковая как для шпаги так и для сабли так и для молота так и для посоха и неплохо ввести ещё класс и умения драться посохами специально для магов с другой уже техникой
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:02   #84
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn: Ну к примеру, внешний мир может и будет похож на Готику. А как быть с этими тупыми информационными автоматами(ну то есть людьми).
В Готике каждый непись живет своей жизьню, а не просто ходит и справки выдает. ИМХО это и есть изюминка Готики. Мне кажеться, переделать Мор в Готику - НЕРЕАЛЬНО! Потому как Готика - руль, а Мор - отстой. А из г. сделать конфетку не выйдет.
                              Все выше сказанное - ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:25   #85
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Инубис:
Ещё такой вопрос почему у меня не запускается spacer 2 и как его запустить? ( у меня версия 2.6
Это у тебя Готика 2 Аддон версии 2.6, а в ней спейсер версии 2.5.
Поставь G2MDK26 и G2MDK26a получишь спейсер версии 2.6 и он запускается без проблем. Кстати весит 12 мегов.

Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:37   #86
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Pa:
Поставь G2MDK26 и G2MDK26a
Дай ссылочку пожалуйста
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:56   #87
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Хе хе я же пошутил..)))
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:58   #88
ShadowRun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

В качестве идеи (подозреваю, что не реализовать без хардкодинга):
1. Ввести в игру новую характеристику "Выносливость". Сделать зависимыми от нее количество хит-поинтов и класс брони (это помимо доспехов).
2. Ввести в игру новую характеристику "Сила воли" (или интеллект) и сделать зависимыми от нее характеристики спеллов и количество маны.
3. Сделать разделение на школы магии (огонь, холод, электричество, разум, вызов). Соответственно дать возможность «прокачивать» школы. Добавить монстрам сопротивления и иммунитеты к определенным школам.
4. Убрать стандартный урон заклинаний, сделать его, например, уровнезависимым. Т.е. молния на 10-м уровне будет наносить 10*10 урона, на 20 – 20*10, на 50 – 50*10… И, соответственно, повышать с уровнем персонажа стоимость спеллов. Или же дать возможность «прокачивать» заклинания спеллы за очки обучения.
5. Сделать количество жизней монстров зависимым от уровня ГГ (реалистичности вряд ли добавит, но играть станет интереснее). Добавить разновидностей монстров. Т.е. те же крысы с эпизодом меняются (или добавляются) на более «модифицированный» вариант.

Идея насчет оружия с элементальными (огонь) эффектами уже была… Потому… Оружие можно ввести «вампирское», «огненное» (поджигание), «ледяное» (замедление), «электрическое» (шокирование).

Ввести ограничение на уровень мастерства с оружием, в зависимости от уровня. Т.е. ГГ 20 уровня сможет иметь в «одноручном» и прочем максимум 20%. А то мастер (60%) на 15-20 уровне – слишком круто.

А вообще мечтать – оно, конечно, можно долго…
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 15:08   #89
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Инубис:
Поставь G2MDK26 и G2MDK26a
Дай ссылочку пожалуйста
Посмотри сюда
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&ordner_id=17

Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 16:48   #90
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Прокачивать меч теперь будем как в первой Готике, но можно будет по единичке до 10%.
Луки и арбалеты теперь будут слабее, т.е. второстепенным оружием.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 16:51   #91
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Прокачивать меч теперь будем как в первой Готике
как это а чо 100% не будет?
когда что то будет для тестирования?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 16:59   #92
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2LexusXxX:
Нет, 100% не будет. А то при 100% ГГ начинает так шустро шинковать монстров, что портится весь баланс. :(
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 17:01   #93
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
а куда експириансы будем девать?
а мне нравиться когда орк падает с одного удара! ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 17:02   #94
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Как в 1-ой готике??? Я так и не врубился как там.) То 10%, то 15%. Не понять где максимум. У меня вот возник вопрос. А если у меня не будет Аддона твой мод не пойдёт?

LexusXxX
Может он как в 1-ой готике сделает чтоб каждое повышение было так: 10 очков опыта, 20, 30 ит.д.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 17:03   #95
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SATANIZMat:
А если у меня не будет Аддона твой мод не пойдёт?
Нет не пойдет
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 17:05   #96
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

А когда выйдет мод примерно? Хотя это не шибко важно. Я уеду в отпуск, может закажу аддон, тот как раз прийдёт. А вообще шансов, что я получу аддон 25%.
Фигово.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 17:13   #97
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Да пока эти 100 процентов получишь только к концу 4-й главы.Ты чё хочешь сделать так как в Готике 1 но там ты наносишь сразу 100% урон вся разница в том как держать меч .Во второй Готике ты х..ву тучу экспы тратишь на меч и баланс как раз сохраняется до конца игры . И получается ты за игру если берёшь прокачивать мечишко то у тебя экспы как раза на двуруч с одноручем хватает и лук кстати не так уж и крут он крут только к концу игры . Да и то у тебя если лук берёшь прокачивать то только его и успеешь прокачать. Не надо лезть в баланс игры там со сложностью в аддоне всё в порядке .И с очками и боевой системой ничего крутить не надо заклинаю тебя !!! Я вот что предлагаю сделать чтобы таблички которые прокачивают лук арбалет одноруч и двуруч не могли поднять навык выше 90 чтобы до 100% можно было только у учителей обучиться и сделай так чтобы Ли двуручному только наёмов обучал . А Хокурн пусть только одноручному учит (но до 100 ) а двуручному до 90 .
И чтоб Диего мог прокачать лук до 100 .
к Ра :
он не скачивает mdk с той ссылки которую ты мне дал
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:02   #98
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от ShadowRun link=board=gothic&t=1088063364&start=75#87 date=06/30/04, в 14:58:57
Ввести ограничение на уровень мастерства с оружием, в зависимости от уровня. Т.е. ГГ 20 уровня сможет иметь в «одноручном» и прочем максимум 20%. А то мастер (60%) на 15-20 уровне – слишком круто.
2ShadowRun: Это ты как себе представляешь? Под конец игры уровень ГГ ~ 40-45. То есть, ты предлагаешь прокачаться до 45% и все? Извини меня, но по-моему это бред.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:15   #99
ShadowRun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Каждый имеет право на собственное мнение...
Бред, не бред... А кто мешает реализовать МОД так, чтобы можно было достичь не 45-50 уровня, а 90-100...
Imho, слишком легко в конце первого эпизода ходить уже с 20-25 уровнем и мастером в чем-нибудь... Отбивает охоту к дальнейшим похождениям. Даже усиленные орки не спасают.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:23   #100
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2ShadowRun:
, слишком легко в конце первого эпизода ходить уже с 20-25 уровнем
В аддоне в первом эпизоде ты его так просто не наберёшь
Да в аддоне 25-30 уровень это 30 уровень в обычной готике 2
он соответствует где-то 15 в обычной Готике
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:27   #101
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

А чего вы жалуетесь что вам мало очков опыта??? Я бы радовался. 40-ой уровень.
400 очков опыта малова-то....
Я лично не заметил разницы в драках и в 1-ой и во 2-ой Готике. ИМХО ничего страшного не случится, но моё мнение лучше пусть с каждой главой существа станут в 1.5 раза сильнее. Вот это было бы точно реально здорово! А тратить время на такую чепуху как владение оружием нельзя....
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:33   #102
ShadowRun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Переписка начинает смахивать на оффтоп...
Набирается 20-й уровень элементарно (пусть и несколько накладно по времени).
1. Крадется броня на складе милиции. Из оружия достаточно одного "Волчьего зуба".
2. Находится трава глорха - 1 шт. (можно и без нее).
3. Идем в Миненталь (перебегаем стрейфом поверх двери).
4. Забегаем в замок за руной телепорта (к замку бежим зигзагами - чтоб не поджарили).
5. Находим Диего.
6. Выходим из Миненталя с 20-м уровнем.

Понимаю, что не совсем по теме. Извините. "За державу обидно !" (с).

Кстати, просьба к автору конфы, по возможности отмечать идеи, которые он мог бы реализовать... Чтоб, значит, подробнее их разработать. А то фантазировать можно долго.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:47   #103
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2ShadowRun:
перебегаем стрейфом поверх двери
читерство
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:48   #104
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от ShadowRun link=board=gothic&t=1088063364&start=75#98 date=06/30/04, в 18:15:56
Каждый имеет право на собственное мнение...
Бред, не бред... А кто мешает реализовать МОД так, чтобы можно было достичь не 45-50 уровня, а 90-100...
2ShadowRun: А смысл? Реализовать это возможно, разве что давая за монстров и за квесты в несколько раз больше опыта. Но так как Dagot_Ur новыми квестами не занимаеться, то отыграться можно только на монстрах. Тогда какая разница, что мы наберем 90% при 40 уровне, или 90% при 90 уровне, но с толстыми монстрами? Эффект тот же.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:51   #105
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Инубис
Читерство? Это он имел ввиду перелететь что ли? =) Если нет, то я думаю всем известен путь в Мименталь не через дверь может он его ввиду имел? =)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:40   #106
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

5. Находим Диего.
6. Выходим из Миненталя с 20-м уровнем.
Во блин. Слушайте, народ, а что вы все на Диего спихиваете? Пробовал я с Диего по Миненталю лазить. Сплошные лоады. Три орка - и хана Диего. Блин, я посмотрел что у него 50 левел и 1000 жизни, и подумал "Во херня-то, а? Я на 30 левеле с 300 (?) жизнями валил трех орков".

Диего ОЧЕНЬ смертен. А иногда - внезапно смертен. А также очень бысто и часто смертен.


Я вообще в Готику хотел бы вввести постоянные тренировки (как стража на площади) чтоб в день +1%.
Только я знаю, что наши манчкины будут всю ночь за компом сидеть, забивая "Спать до утра -- одноручник +, спать до утра -- одноручник +"...
И утром гордо встанут с 100% всего
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:56   #107
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SStepa:
Не 50 -й а 60-й у него должно быть нормальное именное оружие типа шпаги мастерства
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:02   #108
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

20 уровень и без Диего набирается, просто муторно.
А в Готике помоему пришло уже время не искать легких путей ( и так уже все знаем), а искать себе трудности сами знаеие на что.
Так что ИМХО надо в моде игру усложнять. И еще раз усложнять.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:05   #109
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Лофт:
За кого ж ты проходил аддон если тебе проходить легко ?
Я щас за лучника прохожу в милиции не сказал бы что уж очень легко .
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 08:30   #110
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Диего ОЧЕНЬ смертен. А иногда - внезапно смертен.
Dagot, а может вообще отключить режим "бога" для всех попутчиков ГГ? А то прям, читерство какое-то получается на первых порах. Не дело это - халявная экспа. Раз уж мы почти что живем в этом мире, так давайте обойдемся без "Маклаудов".
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 10:29   #111
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Rodent:
Я тоже думаю так сделать, но тогда что будет, если Ларса убьют, например? Как у него орнамент забирать? Нужно придумать какое-то альтернативное решение. :)

2ShadowRun:
Я читаю все все ваши идеи. Как наберется побольше, тогда выложу примерный список - что будет, а что нет. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 11:08   #112
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Я тоже думаю так сделать, но тогда что будет, если Ларса убьют, например? Как у него орнамент забирать? Нужно придумать какое-то альтернативное решение.
Да, да и еще раз да....
Больше альтернативных вариантов прохождения.
Но только основных персонажей, тина Ларса, убивать неззя. Готика без них обеднеет. Например можно сделать так, что когда жизнь у них на минимуме, они просто быстро убегают (лечить раны) и до конца игры не появляются.
Просто сделать домик, дверь которого ГГ не открыть и пусть все "убитые" там сидят.
И для любителей МАРВИНА (хотя Марвин это плохо) будет интересно пройти в такой госпиталь и опаньки.... там все сидят и пьют. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 11:38   #113
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
тоже думаю так сделать, но тогда что будет, если Ларса убьют, например?
Дай ему силы побольше и меч покруче, и пусть берет бутылки у ГГ, вот и все
а то нефига все ходят и на них только монстров выводят ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 11:40   #114
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
если Ларса убьют, например? Как у него орнамент забирать?
Не подумал об этом. Как вариант - сделать доступным взять орнамент с бесчувстенного тела, но Ларс весьма важный персонаж и терять его все равно нельзя.
Тогда может быть сделать, чтобы противники при контакте с  бессмертным NPC, только отступали или огрызались, пытались убежать в конце то концов, а при сокращении дистанции между ними и ГГ, вообще прекращали обращать внимание на "бога" и тут же нападали на ГГ? Тогда ГГ придется или держаться заведомо далече (что не так то и просто, так как сопровождающие при попытке оторваться тоже останавливаются) или вступать в бой на равных со своим бессмертным помощником.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 11:48   #115
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Rodent:
Тогда может быть сделать, чтобы противники не реагировали на бессмертного NPC, ну может быть только отступали или огрызались, а при сокращении дистанции между ними и ГГ вообще прекращали обращать внимание на "бога" и тут же нападали на ГГ? Тогда ГГ придется или держаться заведомо далече (что не так то и просто, так как сопровождающие при попытке оторваться тоже останавливаются) или вступать в бой на равных со своим бессмертным помощником.
Т.е. оставить их бессмертными...
Как не ограничивай, а народный умелец и орка на "маклауда" выманит и рысака и стайку другую бандитов вместе с войнами призраками.
Если видим в бессмертии проблему, то надо ее решать, т.е. убирать ее.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 12:51   #116
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Как вариант борьбы с бессмертными попутчиками можно просто сделать чтоб они не умирали. Вот мы допустим мечом по ВЦ надаём противнику. Он лежит и дышит. И тут тоже самое пусть ихния бессмертность заканчивается на том, когда животное или кто там ещё его убьёт, а он встанет и попросит эликсир. Если нет эликсира, то он говорит мол: Здесь слишком опасно надо пойти обратно зализать раны. Другого варианта не вижу.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:26   #117
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Тогда есть 3 варианта:
Как вариант борьбы с бессмертными попутчиками можно просто сделать чтоб они не умирали. Вот мы допустим мечом по ВЦ надаём противнику. Он лежит и дышит. И тут тоже самое пусть ихния бессмертность заканчивается на том, когда животное или кто там ещё его убьёт, а он встанет и попросит эликсир. Если нет эликсира, то он говорит мол: Здесь слишком опасно надо пойти обратно зализать раны. Другого варианта не вижу
- это первый.
Второй - убивать ГГ или заканчивать игру, если умрет Ларс, например...
Третий - сделать всех смертными со всеми вытекающими из этого последствиями (орнамент с трупа Ларса забрать можно будет).
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:33   #118
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Не надо ничего с бессмертием менять дай лучше Ларсу его топор из Готики 1 с уроном 130
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:35   #119
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Можно голосование открыть по этой вещи.
Первый вариант, второй, третий и свой вариант если есть у кого.
Но я лично если умрёт кто-то из хороших героев оживляю его кодами. Ну что делать, а ?
Горна два раза сдох от Ящериц. =)
Лично я думаю, что если Ларс умрёт и даже снятия орнамента с его тела ничего не изменит. Второй вариант можно сразу исключить. =)
Вообще прикольно было придумать что-типа больницы, куда возвращались бы все раненные сюжетные герои. Например переоборудовать Маяк Джека в Госпиталь. =)
Но это думаю через чур трудно. Хотя можно же привязать трупы героев к опред. местам как в других играх. Подходишь даёшь святую воду 1000 золотых перс оживает. Прикольн было б.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:36   #120
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

[quote=Инубис link=board=gothic&t=1088063364&start=100#117 date=07/01/04, в 13:33:51]
2Dagot_Ur:
Не надо ничего с бессмертием менять дай лучше Ларсу его топор из Готики 1 с уроном 130 . А сделай так чтобы вслучае отклонения то маршрута он говорил "я туда не пойду" и автоматически выходит из группы  
Ответить с цитированием
Страница 3 из 41 123 4567891013 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика