[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 30 из 41 « Первая 202324252627282930 3132333435363740 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.02.2005, 04:39   #1161
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Вольный лучник:
Это ты про прокачивание оружия путём ударянием им по воздуху? Тогда почему его в БлудМуне нет?
Нет,это я про удары по манекенам...
орки - грубая сила, а значит тупые животные
были бы тупыми,не сидели бы в деревнях,не строили бы стены и не имели бы "служебной лестницы",и магией бы не овладели,а ведь ещё и читать умеют...в первой Готике свиток орочьего портала кто делал?Скорее всего Орк...Варвары тож пользовались грубой силой,но от этого они не считались животными...
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 04:54   #1162
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Кеманорель:
ещё и читать умеют...в первой Готике свиток орочьего портала кто делал?Скорее всего Орк...
На свитке был рисунок, а не текст, который Орк-шаман возможно просто-напросто зачаровал. Так что то, что у Орков есть свиток с заклом ещё не говорит, что Орки умеют читать.
Варвары тож пользовались грубой силой,но от этого они не считались животными...
Полностью согласен. Орки такая же раса, достойная жизни и развития, как и люди, со своей культурой и традициями.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 08:43   #1163
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey: Всё понял.

2Nagash-Dark:
Без проблем; только если б ты знал как меня
всякие там выскочки раздражают.
Без споров, просто охото спросить: ты это про меня?

2Кеманорель: Тогда тупое зверьё. ;D

2Pa:
Ребята спокойно считаем до десяти - и смотримся в зеркало...
Честно скажу, не понял суть твоего сообщения.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 12:07   #1164
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot Ur: Где же ты, отзовись!
Помоему было где-то в теме(писал кто-то) но всё равно, хорошо было бы ввести какого-нибудь NPC-охотника, который бы покупал по выгодной для нас цене когти шныга, языки ящериц, когти, зубы, и др. Просто к середине игры у мнея достаточно много трофеев! А продавать обычным торговцам не хочется, т.к . это не просто найденная вещь, а трофей убитого животного!

2Кеманорель: ты прав, некоторые орки ведь и говорить умеют! Есть у них орочьи галеры, довольно сложной конструкции! Совсем они не тупые! Плюс ко всему, как сказал один из разработчиков Gothic III, они будут преследовать свои цели!

Добавление от 02/28/05, в 08:32:37
2Вольный лучник:
Честно скажу, не понял суть твоего сообщения
А суть в том, чтобы вы флудили тему своими неприязнями друг к другу.

Sorry за второй пост подряд ;)

Добавление от 02/28/05, в 11:27:42
Я уже писал, походу ты пропустил этот пост... :( Как насчет того, чтобы вставить навыки из мода Danke Brut. Там много чего можно взять, например, строгание стрел, снятие коры и древесины, навыки повара. Из Bedrohung'a можно взять несколько собак, образ пьяницы :).
Можно ли добавить концерт Ин Экстремо где-нибудь в Хоринисе, мне кажется это добавило городу реалистичности.
Писал кто-то можно сделать, чтоб можно было надеть больше двух колец?
Дальше... мне в первой готике нравилось искать книги Хроманин, как насчёт того, чтобы герой нашёл что-то наподобее. Мне кажется это интересным.

А вообще камрад InnosZorn пишет очень интересные сюжеты и квесты - обрати на них внимание! Дагот, выпустил бы уже мод, я уже 7 месяцев слежу за темой, и не пропускаю сообщений(стараюсь):), а ведь таких как я много...
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 14:56   #1165
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene:
Писал кто-то можно сделать, чтоб можно было надеть больше двух колец?
несогласен. Допустим получаеш кольцо + 20 к жизни. Так эсли 10 пальцев так это выходит, что + 200 к жизни? Или колцо засчиты от всего + 4, из этого от всего получится + 40. Ну нафиг. Так это получаэтся что голый ГГ с 10 кольцами лучше засчесчон чем мент в своэй броне? Чтото не так.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:04   #1166
Nagash-Dark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Вольный лучник:Да.

2Jeene:Оригинально, Danke Brut мне оч понравился именно из-за этого, посему я всеми клешнями за!

2Dagot_Ur:Я уже предлогал трейнинг воину, а вот теперь вспомнил что и маги в игре трейнится умеют(типа стоят, руками машут, чего-то кастуют итд), так вот и это можно добавить: нажмал кнопку, 1-2 игровых часа(по Готикскому времятечению - для непонятливых) полюбовался зрелищем, получил +2 к Мане, и это тоже ограничить разами пятью за игру. И вообще в Готике у разных неписей оч много разных действий, которых нет у ГГ например они могут умываться, справлять нужду, сидеть 4-мя позами, стоять 3-мя, и многое другое, можно было б тоже чего-нибудь добавить из всего этого для разнобразия.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:11   #1167
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene:
Можно ли добавить концерт Ин Экстремо где-нибудь в Хоринисе, мне кажется это добавило городу реалистичности.
И ещё саму музыку в игру (из альбома) или какую-нибудь другую, тогда будет про супер, а то новый мод, а музыка старая.;')

Насчёт трофеев я полностью согласен, особенно если будет реализован отшельник, тогда будет просто класс.

Насчёт орков. Знаете выражение: "упрям, как баран", так я по знаку задиака овен.:)

2Nagash-Dark: Как меня бесят такие люди, как ты!!! Это ты уже начинаешь флеймить!!!

Я вроде критиковыл твои ИДЕИ, а не ТЕБЯ САМОГО, так будь добр или отвечай тем же или вообще не отвечай. Не надо меня опускать перед другими форумцами, пиши в приват, что тебе не нравится, у меня ведь тоже терпение не безгранично и могу написать то, о чём ты будешь долго жалеть, но ведь не пишу же. Я вообще не привык писать плохо про тех людях, которых я вообще не знаю, т.к. могу написать совершенно противоположное, относительно самой сути этого человека.

Насчёт классов:

1. Маг. Основное оружие - магия, нужна манна, вспомогательное оружие - посохи, нужна манна.

2. Воин. Основное оружие - меч, либо секира, нужна сила, вспомогательное оружие - арбалет, нужна сила.

3. Лучник. Основное оружие - лук, нужна ловкость, вспомогательное оружие - шпага, либо рапира, нужна ловкость.

З.Ы. Ты хоть играл в Gothic II: Die Nacht des Raben? Ответ пиши в приват, а то мы и так тут развели чёрт знаешь что. ;) Это кнопочка "Уйти вприват", ты новичок, скорей не знаешь. :) Твоё последнее сообщение критиковать не буду, руки от смеха плохо набирают. ;D

Кстати, я вот что подумал, а если у самых мощных бронь будет какая-нибудь аура, это добавит красоту к игре.

З.Ы. Всё!!! Ничего критиковать не буду, достали!!! Нет, буду, не сдержусь!!! :D
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:14   #1168
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene:
Дальше... мне в первой готике нравилось искать книги Хроманин, как насчёт того, чтобы герой нашёл что-то наподобее. Мне кажется это интересным.
На мой взгляд это был самый бездарнейший и глупый квест в Готике. Пользы от него, насколько я помню было 0(кроме экспы конечно)
2Jeene:
Есть у них орочьи галеры, довольно сложной конструкции!
А ты их видел? Если да, то где? И откуда ты знаешь, что они сложной конструкции?
Как насчет того, чтобы вставить навыки из мода Danke Brut. Там много чего можно взять, например, строгание стрел, снятие коры и древесины, навыки повара. Из Bedrohung'a можно взять несколько собак, образ пьяницы .
Это было б просто здорово, как мне кажется
2Nagash-Dark:
1-2 игровых часа(по Готикскому времятечению - для непонятливых) полюбовался зрелищем, получил +2 к Мане, и это тоже ограничить разами пятью за игру.
Не знаю, как другие, но я б не выдержал 2 часа бесцельного махания мечём(кастованию заклов)даже по времени Готики. И вообще не надо в Готику вводить элементы Морры.
2Вольный лучник:
1. Маг. Основное оружие - магия, нужна манна, вспомогательное оружие - посохи, нужна манна.
Не надо всё завязывать на ману, ибо сия субстанция имеет свойство кончаться
Кстати, я вот что подумал, а если у самых мощных бронь будет какая-нибудь аура, это добавит красоту к игре.
Супер идея! Действительно, это было б здорово. Только аура не должна быть слишком уж бросающейся в глаза типа Огннной робы в аддоне(кто не знает0-достать её можно при помощи кодов).
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:25   #1169
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Fess 100:
Не надо всё завязывать на ману, ибо сия субстанция имеет свойство кончаться
Я не пытаюсь ничего привязывать, я просто пытаюсь объснить 2Nagash-Dark:, что в игре есть класс лучник, а то он думает, что есть только воин и маг!!!

З.Ы.2Модераторы:  Прошу прощение за второй пост подряд, просто при редактировании старого будет смотреться неккоректно.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 21:50   #1170
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Вольный лучник: Я непойму чем тебе ненравится идея взять и сделать что бы ГГ мог делать то же что и NPC ? Мне бы было просто прикольно посидеть у костра или справить нужду  ;D Но только делать ето надо не в малой версии мода, а в конечной, а то с этими идеями мод вообще через год выйдет :(
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 21:54   #1171
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2_Mrak_: ТВОЯ ИДЕЯ МНЕ НРАВИТСЯ, НО НЕ ИДЕЯ 2Nagash-Dark:!!! ;)

2Fess 100: Полностью со всем согласен. ;)
Кстати, насчёт привязки, я не понял, на магии всегда нужна была манна, а на счёт посоха, так я имел ввиду посох, на который нужно 25 манны, атака 55 и сам прибавляет 20 манны. Насчёт робы, ты прав, нужна какая-нибудь аура, не сильно выделяющаяся, но заметная и чтоб красиво смотрелось.

2XyylPex: Идея прекрасная, чем больше жаришь, тем лучше понимаешь, как это делается!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 21:56   #1172
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Прикольно будет ввести в Готику навык "кулинария".Например,приготовления сырого мяса зависит от него,ГГ с развитым навыком делает мясо 12,14,15(восстанавливает HP).добавляя травки(косячки,кому как нравится),грибы. ;DТак идея для размышления :P А мода ,конечно,заждался,но пусть он будет доделан,пару недель(месяцев :o)не время.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 02:11   #1173
Nagash-Dark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (М

2Вольный лучник:Хватит меня провацировать своими убогими аргументами, я же ясно сказал, что с упрямыми болванами дел не имею, и мне глубоко плевать на тваё жалкое мнение, обо мне или о моих идеях.(Хоть ты Сократа и читал, а дураком всй равно остался).

2All:Извиняюсь за флейм, но как говорится на дерзость - дерзостью отвечают. Касательно моих предложений: насильственно я их никому не навязываю, так что не надо, так критиковать.

2Fess 100:
1.Ты преувеличиваеш, о Морровинде тут и речи не идет, или ты думаеш, что Морровинд источник всего и вся.
2.Каких-то 10 минут впадлу подождать, "ну, вы блин, даёте!"
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 06:54   #1174
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Nagash-Dark:
2Вольный лучник:

Дружески предлагаю вам переехать в брехно
Там можно флеймить. Хотя с вашими замашками и оттуда могут kick'нуть.:rip:  
А самый лучший вариант :idea: - забейте стрелку и набейте друг другу морду.. ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 10:15   #1175
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Честные модераторы: Вы посмотрите на пост № 1156 и 1172 - это же настоящий флейм.

2Nagash-Dark: Между прочим, если ты не видел, то в сообщении № 1150 Я ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ, НО ТЫ ЕГО ПРОПУСТИЛ И УЖЕ САМ НАЧАЛ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ И ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕШЬ!!! Я вообще не люблю с кем-то ссориться, поэтому и попросил прощение, но ты же такой особенный, если тебе кто-то не понравился, так можно его и дальше провоцировать, на фоне ответа, вдруг на него наложат бан, то тебе будет повод для праздника.

2Neocreont:
А самый лучший вариант  - забейте стрелку и набейте друг другу морду..
А ты различия между городами учитываешь? :)

Чтоб не было флуда - идея:
Кто-нибудь заметил, какой дракон-нежить был красивый, благодаря ауре, так пусть и у других драконов будет тоже аура.

2Всем: Прошу прощения за флейм, но уже меня провоцируют, больше ему никогда не отвечу, чтоб он там не написал, а то уже по репе настучали.

З.Ы. Дагот-Ура уже нет недели, он точно опять пропал :'(, надеюсь, что к следующему его приходу мод должен выйти.  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 12:27   #1176
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Сдается мне, что некоторые новые идеи достойны скорее всего ветки "Письмо Пираньям о Готике 3", уж очень много там аналогичного. Ее скорее всего из-за этого и прикрыли. А так всем ее рекомендую, в томительном ожидании мода хоть как-то развлечься. Честно, как на комедию сходил. Пардон за флейм.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 12:52   #1177
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

идея такая: А может возможно вкинуть для исчусчих высасывание жизни, т.е. урон переходит в + к их жизни.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 12:57   #1178
Nagash-Dark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (М

2Вольный лучник:Да что ты говоришь? Прощение попросил? А почему тогда опят сразу наезжать начал а? И если б ты внимательно читал мои посты, то увидел, что я давно отказался с тобой спорить, и продолжал, только потому, что молчание с моей стороны было бы малодушию сродне.(это ты хитро придумал пока модеры и народ пропускали твои слова мимо ушей, ты флеймил, толко в путь, но вот  как только они предупредили тебя, ты быстро выкинул белый флаг и смиренно пытаясь извинятся, перекидываеш все обвинения на меня)
P.s Не будь я такой добрый дядька, то выложил бы твоё горе-письмецо на обозрение форума, вот погыкали б.

2Модераторам:Почтенные, нужно давить флейм ещё в зародыше, а то простиш одну дерзость, и этим пощриш совершение многих других, что и видно на примере неугомонного товарища Вольного стрелка.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 13:13   #1179
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Nagash-Dark:
Почтенные, нужно давить флейм ещё в зародыше, а то простиш одну дерзость, и этим пощриш совершение многих других, что и видно на примере неугомонного товарища Вольного стрелка.
Бывает так - человек в порыве напишет резкостей, но потом одумывается и прекращает. Или новичок еще не очень ориентируется, но потом поосмотриться и исправляется. Когда этого не произошло, то я предупредил устно, что бы завязывали. Когда и это не помогло, то вы получили предупреждения. Следующей мерой будет бан без лишних разговоров. И вы на досуге правила почитаете, и другим неповадно будет.
Очень прошу вас перенести разборки в приват - еще один пост не по теме и ваши шансы услышать BB в свой адрес будут очень велики.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 16:31   #1180
Nagash-Dark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:Все это, конечно понятно, только товарищ Вольный стрелок делает это намерено и одумываться судя по всему не хочет, ладно б он один раз написал, так нет же. Если внимательно посмотреть на наши посты, ты явно видно кто агрессор, а кто просто огрызается, дабы не принижать своё достоинство.
2All:Так как мои идеи воспринимаются в штыки, то я лучше буду просто ждать выхода мода, а там глядиш и сам чего-нибудь сварганю.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 18:26   #1181
Dead_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (М

Блин, рискуя нарваться на бан скажу.. ЗАТКНИТЕСЬ уже наконец..

А теперь еще идеи:
1. возможность поджигать стрелы от костра и/или брошенного на землю факела и стрельба ими.
2. Enchant оружия у магов.. (в смысле не для магов, а ты после опредл.квеста можешь превратить обычное оружие в магическое в награду).
3. Стихийным големам заменить резист на absorb.. Это не дело когда огненый шар наносит урон огненому голему..
4. Магическое оружие поделить на огненное, ледяное и смерти с соответствующими "+" и "-".. Магический меч герой получает из п.2 один раз за игру выбрав его стихию..
5. Магические мечи можно улучшать в кузнице изучив соответствующий навык >:( ...за опыт..
6. Паладины могут получить благословленное оружие с бонусом против нечисти, ищущих и животных и пенальти при использовании против людей.
7. Паладин должен нести покаяние за нападение/ограбление на нейтральных/мирных NPS, молиться Иносу >:( ...за опыт.
8. ввести для магов руну Магической защиты.. При ее использовании первые N ударов не наносят урон и не сбивают каст.. но при ее касте жизнь падает до 10-20%, пока она действует пить бутылки жизни нельзя...  :rip:
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 20:24   #1182
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Nagash-Dark:  :( Хочешь, выкладывай письмо. Это уже твоё дело.

2Dead Knight: Насчёт поджигания стрел - это круто, поджарить орков и всё тут. :)

Насчёт големов уже сделано.

Моё предложение: А если стрелы разбить на колчаны, типа по 50 штук. В инвенторе все стрелы в куче, но когда одеваешь их, то на спине появляется колчан. Новой анимации не сделать, но колчан то можно  всё-таки прикрепить, а если нарисовать некому, то из Диккурика взять можно.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 20:44   #1183
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Эх, не удержусь и подкину идейку (правда, думаю, это хоть и реально, но довольно муторно).
Что если дифференцировать ограбление после избиения? То есть если тебя избили в портовой четверти, на дворе Онара и т.п., то заберут не только золото и оружие, но и, например, активные (надетые на тебя) пояс, кольца и амулеты. А у пиратов и бандитов ещё и всё остальное - кольца, амулеты, золотые и серебрянные вещи...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 05:04   #1184
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Насчёт колчана,это хорошо придумано,дополнит картину лучника идеально...только нужно его сделать "безразмерным", прост непредставляю,как он бут меняться во время боя...
2Dagot Ur за стеной орочей будет чтонить?
Гденить в низинах Хориниса,я бы предложил сделать Арену,а то дружеское мордобитие за складом как-то не эффекно выглядит(например за бандитской пещерой в самом начале.Там пара ящерок носится и несколько варгов,там можно и сделать...ещё один легальный способ заработка :) )...Будет ли возможность легально захапать кольчугу Равена или какие-нибудь арморы из первой Готики?


Добавление от 03/02/05, в 04:24:45
Сорри за второй пост подряд...мысля тут в голову пришла...сделать для мага рунку,которая увеличивает,грубо говоря на 10-15 силу,тут прост почитал малёх посты на форумах,идея боевого мага меня всегда привлекала.Если человек начинает играть за бевого мага,он по любому не сможет до максимума развить магию и владение оружием...а вспомогательных заклинаний типа увеличения силы ,которые вывели бы этот класс на равный уровень со всеми остальными,в Готике не наблюдается...
2Dead Knight: Насчёт руны защиты:не стоит так замарачиваться,штрафы всякие лепить...сделать просто защиту от оружия + 5-10,время действия примерно минут 10-20-30 готиковских...эту идею надо ещё как следоват обжевать...;)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 08:45   #1185
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis: Ты прав в том, что 10 колец не надо, я как-то об этом не подумал. А вот 3-4 штуки было бы в самый раз!
2Nagash-Dark: Твой пост №1165 своими идеями мне понравился! Особенно насчет незадействованных движений.
2Вольный лучник:
ещё саму музыку в игру (из альбома) или какую-нибудь другую
Можно и новую песню вставить, но и старая тоже ничего...
2Fess 100: Насчет Хроманина...ну не знаю, по мне так увлекательный квест. Люблю я загадки, логику ведь развивают.
Насчет орочьих галер... их я конечно же не видел.Военные галеры не бывают простой конструкции, поэтому я сказал сложной.
2Вольный лучник и Fess 100: Если вам не хочется стоять и смотреть как ГГ тренируется, то не делайте это(но бонус на характеристики не получите тогда), я бы, например, понаблюдал...
2XyylPex: Хорошая идея насчет еды!
2Nagash-Dark:
Так как мои идеи воспринимаются в штыки, то я лучше буду просто ждать выхода мода
Нормальные идеи, решать всё равно не нам а Dagot Ur'у, так что пиши, что по твоему мнению не хватает в игре.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 17:47   #1186
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Кеманорель:
Насчёт колчана,это хорошо придумано,дополнит картину лучника идеально...только нужно его сделать "безразмерным", прост непредставляю,как он бут меняться во время боя...
Я предлагаю просто при одевании стрел будет вычитаться из общей суммы 50 и появляться на спине колчан, стрелы кончатся, опять надеть, но *при снимании колчана, если он полностью не истратился, оставшиеся стрелы будут ложиться обратно в кучу, а то нереально будет, если бесконечные стрелы без перезарядки.

2Jeene:
Можно и новую песню вставить, но и старая тоже ничего...
Да, мне тоже понравилась, но всё-таки хочется какого-то разнообразия.

Насчет Хроманина...ну не знаю, по мне так увлекательный квест. Люблю я загадки, логику ведь развивают.
Я поддерживаю 2Fess 100:. Хочешь логику развить? Поиграй в настоящие квесты. ;)

Нормальные идеи, решать всё равно не нам а Dagot Ur'у, так что пиши, что по твоему мнению не хватает в игре.
ИМХО: А я в первый раз согласен с 2Nagash-Dark:. :)

Я вот хочу предложить маленькую идею (для воина): когда зажимаешь фокус, то при нажатии назад он ставит блок, я предлагаю ввести дополнительную кнопку, которая будет отвечать за хожок назад при фокусе, тоже самое и про право и лево. Я думаю ни одного меня бесит разжимать фокус для этих шагов.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 00:53   #1187
koloff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Хорошо бы сделать при прохождении за мага, давали на выбор Лапу Белиара, меч или руну ( как с Уризелем). Меч Лапа Белиара идеальное оружие ближнего боя для мага, так как нет требований к силе и для улучшения Лапы Белиара нужно молиться статуям, а не за счёт опыта. И хорошо бы сделать разницу в повреждении, между одноручной и двухручной Лапой Белиара побольше, а не 10 едениц как в аддоне
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 12:23   #1188
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Посетитель форума Goly в одной теме упомянул, как мне кажется, важные вещи... Во-первых, когда избив торговца, заходишь к нему в инвентарь,то его вещи отличаются от тех, которые он только что предлагал. Хотя, если бы забирать все что у них есть, то можно хорошо нажить капитал уже в начале. Это подпортит баланс, но и разлия вещей тоже не дело... Во-вторых, в ВИНЗАВОДИКЕ Вино, стоит много бутылок... ДЖИНА. В винзаводах обычно ВИНО делают. Это легко ведь исправить...

Еще неплохо было бы в Хоринисе добавить в дома горожан двери( хотя бы простые, чтоб без ключей и отмычек открывались, а некоторым, более богатым - двери, которые отмычкой открывать надо), а то нереально как-то, горожане жалуются на участившися кражи, когда у самих даже дверей нет... Если кто-то писал подобное прошу прощения за повтор.

А Dagot Ur всё молчит...
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 12:57   #1189
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene:
заходишь к нему в инвентарь,то его вещи отличаются от тех, которые он только что предлагал
Торговец предлагает товар что на прилавке выложен и его инвентарю он отношения не имеет.
Во-вторых, в ВИНЗАВОДИКЕ Вино, стоит много бутылок... ДЖИНА. В винзаводах обычно ВИНО делают. Это легко ведь исправить...
помоему там стоит самогон и это есть самое правильное название для того что делают на том "заводике". А если акелла перевела как джин, то это ее проблемы...
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 15:19   #1190
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey: Но после избиения торговца у него проподает вообще весь товар, или его с прилавка сваровывают? нереально как-то, нужно как то сделать что бы после избиения торговца, и кражи его вещеё, то он всё равно продовал бы то что на рпилавке, а то просто нереально что бы все вещи проподали в никуда.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 16:38   #1191
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2_Mrak_:
Но после избиения торговца у него проподает вообще весь товар, или его с прилавка сваровывают? нереально как-то, нужно как то сделать что бы после избиения торговца, и кражи его вещеё, то он всё равно продовал бы то что на рпилавке, а то просто нереально что бы все вещи проподали в никуда.
А они вообще не пропадают. Только тебе после такой выходки ни чего не продают... Делай выводы!

Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 16:39   #1192
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2_Mrak_:
Но после избиения торговца у него проподает вообще весь товар, или его с прилавка сваровывают
Считай что он на тебя обиделся и больше не предлагает товар с прилавка.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 16:50   #1193
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

в ВИНЗАВОДИКЕ Вино, стоит много бутылок... ДЖИНА. В винзаводах обычно ВИНО делают. Это легко ведь исправить...
В моём переводе был самогон и вино. Так что всё от перевода зависит.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 19:03   #1194
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey и IdolAres: Да, у меня Готика от Акеллы! В переводе форумчан было самогон и можжевелочная водка, у Акеллы джин?! Самогон больше подходит.
2All: Что насчёт дверей? Мне кажется хорошая идея! :D
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 00:25   #1195
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene:
Что насчёт дверей? Мне кажется хорошая идея!
Согласен :) Насчёт её реальности сомнения...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 13:20   #1196
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Pa: и 2FreeSergey: А если потом кастануть забыть? тогда он поидее всё забудет но товары то непоявятся, делайте выводы  ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 16:13   #1197
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2IdolAres:
Что насчёт дверей? Мне кажется хорошая идея! Согласен *Насчёт её реальности сомнения...
Высказывай - мне интересно, т.к. идея тоже нравится.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 17:10   #1198
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Насчёт дверей: а почему только отмычки, пусть у самых состоятельных людей будет ключ от двери, который можно украсть тоько с помощью кражи или через избивание.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 18:07   #1199
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Торговец предлагает товар что на прилавке выложен и его инвентарю он отношения не имеет.
Хорошо, как насчет людей не стоящих за прилавком, например Лютеро.

2Вольный лучник:
почему только отмычки
Конечно же имелось в виду, что определенные ключи тоже будут, а так как Dagot Ur говорил, что в моде будут добавлены квесты для воров, то воровать, думаю, много надо будет...

Кто-то писал уже где-то, но... можно было бы сделать так, чтобы баран не назывался овцой. Неправильно ведь!
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 20:36   #1200
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene:
Кто-то писал уже где-то, но... можно было бы сделать так, чтобы баран не назывался овцой. Неправильно ведь!
Так там и есть овца, а баран выглядит по другому.
Ответить с цитированием
Страница 30 из 41 « Первая 202324252627282930 3132333435363740 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика