[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 31 из 41 « Первая 212425262728293031 32333435363738 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.03.2005, 02:25   #1201
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Вольный лучник:
Я предлагаю просто при одевании стрел будет вычитаться из общей суммы 50 и появляться на спине колчан, стрелы кончатся, опять надеть, но  при снимании колчана, если он полностью не истратился, оставшиеся стрелы будут ложиться обратно в кучу, а то нереально будет, если бесконечные стрелы без перезарядки.
Поддерживаю!
Так там и есть овца, а баран выглядит по другому.

Даёшь живность в МОДе!!! А если серьёзно, хотелось бы видеть баранов, овец, коров там всяких. Птиц наконец.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 07:02   #1202
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Вольный лучник: Я знаю, что выглядят они по разному, я имел в виду, чтоб его подписывали как барана.

2Fess 100 и Вольный лучник:
предлагаю просто при одевании стрел будет вычитаться из общей суммы 50 и появляться на спине колчан, стрелы кончатся, опять надеть, но  при снимании колчана, если он полностью не истратился, оставшиеся стрелы будут ложиться обратно в кучу, а то нереально будет, если бесконечные стрелы без перезарядки.Поддерживаю!
Да, я тоже поддерживаю, видно пропустил пост случайно, раньше написал бы... правильно было бы!
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 10:14   #1203
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Fess 100: Не живности столько не надо, но птиц бы добавить. Ты представь, входишь к наёмникам, а там коровы, козлики, неее, у них должны быть только овцы, а то уже ферма получается.

2Jeene:
Я знаю, что выглядят они по разному, я имел в виду, чтоб его подписывали как барана.
А это зачем, не понял, там же овцы в игре. Или текстурки поменять на барана? Только кто рисовать будет?

Уже предлогали идею насчёт маленьких ящериц в игре, вот это я поддерживаю, только не как в "угрозе", а то они бессмертные и атакуют тебя, а это бесит очень сильно.

З.Ы.
Даёшь живность в МОДе!!!
А почему мод, ведь говорилось, что он будет устанавливаться, как патч? Жаль название Дагот_Ур не хочет делать.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 11:23   #1204
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2_Mrak_:
А если потом кастануть забыть?
2Jeene:
Хорошо, как насчет людей не стоящих за прилавком, например Лютеро
Я пытался подвести ответ под логику. Но отвечу проще (доступней, понятней) - это сделано чтобы не ломать баланс!
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 11:34   #1205
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey: Полностью поддерживаю, ведь это не морровинд, где всё можно собрать с трупа, но там самое ценное сам находишь, а не покупаешь.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 12:39   #1206
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Бараны в Готике 2 есть,они пасутся с овцами.Так же есть бараны : Булко и Сильвио ;D Птици в Готике 2 - это хорошо ,но по-моему не выполнимо >:( Мод Dagot_Ur'a,наверно,перевалил за 100мб ;DЗадолбешься качать ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 12:43   #1207
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Вольный лучник: ты меня походу совсем не пронял! Нафига текстуры, я предложил, чтобы просто когда подходишь к овце с рогами, ее называли баран, а не овца. Это делается в скриптах. Насчет птиц... Было бы хорошо, но тяжело будет добавить их. Насчет ящериц... да, можно и их добавить, а ещё скорпионов(уменьшеный ползун), а у водоемов москитов(уменьшеные кровавые мухи).
говорилось, что он будет устанавливаться, как патч
Очень бы этого хотелось!!!
2FreeSergey:
Я пытался подвести ответ под логику. Но отвечу проще (доступней, понятней) - это сделано чтобы не ломать баланс!
хорошо, я с тобой согласен, так как баланс всегда должен присутствовать! Игра должна быть сложной, но проходимой!
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 13:10   #1208
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2XyylPex:
перевалил за 100мб
Он не перевалил за 100 метров, 10 не будет, обьём был бы большой, если бы мир изменил, а так скрипты - это немного.

2Jeene:
Очень бы этого хотелось!!!
Он сам это говорил.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 14:02   #1209
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Вольный Лучник:Это шутка. :PDagot_Ur в постах говорил ,что размер не будет больше 50мб ;DХотя дело не в размере ,а в качестве :o
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 14:22   #1210
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2XyylPex:
дело не в размере ,а в качестве
Абсолютно верно! А размер... Dagot Ur так много новшевств ввел, что я думаю почти все форумчане качать будут, охота ведь попробовать, слюнки ещё с августа 2004 года текут :)! Главное - качественная работа!(вот почему он долго не выпускает мод, тестирует. Ну еще может аддона от Акеллы ждет!). Хоть словечко бы написал... :'(

Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 19:34   #1211
Ghrh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Всем привет, я первый раз на форуме!!! ;D

2XyylPex:
Это шутка. Dagot_Ur в постах говорил ,что размер не будет больше 50мб Хотя дело не в размере ,а в качеств
Размер будет 50 метров у большого мода, а он сейчас делает маленьки!!!

Я поддерживаю Вольный лучник'a!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 23:33   #1212
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Во зашебись,теперь каждый будет это говорить!Какая разница какой размер,главное,чтобы МОД удался :)
2Chrh:Я жду большой Мод,а скоротать время до его выхода,играя в маленький(во сказал ;D)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 12:08   #1213
Black_LorD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Всем
Товарисчи а как мона установить мод Dagot_Ur'а Ураган на Готику от Руссобита, пишет что не подходит и матерясь ставится не хочет, а всё же поиграть охотца. :'(
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 19:26   #1214
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Black LorD: Меня давно не было, но вроде данный мод для Ночи Ворона версии 2.6, а ты лучше скажи где его скачать можно (мне искать лень, времени мало).
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 22:10   #1215
Black_LorD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2rademes
http://www.travel.ag.ru/gothic/files...Uragan_1.0.exe вот вроде бы, но в пути инсталлятора ясно написано про Готику от Сноубола, а у меня Руссобитовская.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 12:35   #1216
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Black LorD: Этот Ураган 470 КБ занимает? А где мод для Ночи Ворона?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 13:13   #1217
Black_LorD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2rademes:
Так его же ещё нету, он в процессе доработки.
Слушай не можешь скинуть мне на мыло сам файл (ураган.мод), а то у меня на этапе установки всё кончается =(
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 14:08   #1218
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Что за мод - Ураган?Что он меняет или вносит? ::) ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 16:33   #1219
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от XyylPex link=board=gothic&t=1088063364&start=1200#1217 date=03/08/05, в 13:08:35
Что за мод - Ураган?Что он меняет или вносит? ::) ;D
Действительно, что это за мод, куда его ставить, и что он меняет?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 19:02   #1220
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2rademes: Мод усложняет игру Готика1. Сам не играл (хоть и скачал), но как слышал, новых квестов, вроде, нет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 12:10   #1221
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Dagot_ur:
Если всё же будут новые квесты, то как обстоят дела с их озвучкой?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:01   #1222
Irwin1138
Строители Миртаны
  Аватар для Irwin1138
 
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 74
Irwin1138 вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Кхм, народ, мне вот тут ужаааасно лень пролистывать 49 страниц ;) может кто знает ссылку где скачать мод дагот_ура...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:52   #1223
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Irwin1138: Вот http://www.travel.ag.ru/gothic/files/g1/Gothic_mod_Uragan_1.0.exe
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 17:02   #1224
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Вопрос знающему человеку. Можно ли после установки твоего мода,
в дальнейшем просто поверх его добавлять что-либо: например квесты, перков,может даже целые локации. И еще, если у меня не лицензионная
игра а еще из первых пираток, встанет ли на нее твой мод?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 18:45   #1225
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2mihaXP: Наврядли он тебе ответит, по крайней мере сейчас! Хотя как я хочу ошибиться... Без Dagot Ur'а тема оказалась на второй странице :(.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 20:30   #1226
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2mihaXP:
И еще, если у меня не лицензионная
игра а еще из первых пираток, встанет ли на нее твой мод?
ОН на любую встанет, я так думаю ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 22:54   #1227
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

я чёто не понял...
мод так и не вышел??
где Дагот??
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 06:11   #1228
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn: Ждём ещё, камрад, ждём!
где Дагот??
Это вопрос и меня интересует ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 10:30   #1229
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Прекращаем флуд. Оставте темку в покое до возвращения Дагота.
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 18:10   #1230
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Давно я не был на этом форуме, и это не может не радовать. Я вот не понял, это что, мод 2.8 на 49 странице? Т.е тот которого мы все дружно ждали?
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 19:11   #1231
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Beliar:
Я вот не понял, это что, мод 2.8 на 49 странице? Т.е тот которого мы все дружно ждали?
Нет. Что за бред? тот мод для первой Готики, вроде ::)
Но это точно не он.

Добавление от 04/01/05, в 19:12:17
Что за бред?
не я писал :lol:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 22:32   #1232
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

    Кстати, это не в тему, но у меня в другом посте была тоже фраза, которую я не писал, странно. Я уж думал, но я свято верю в то, что неужели я забил что написал.
    Надеюсь мод скоро появиться, а то дагот ур говорил, чо мод вот вот выйдет, а мод не выходит больше месяца.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:25   #1233
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Прекращаем флуд. Оставте темку в покое до возвращения Дагота.
Я ничего не имею против, НО Вы сами мне говорили (могу даже напомнить когда: во время флейма 2Nagash-Dark ’a), что эта тема для того, чтобы здесь постить свои идеи, так что не надо оставлять её!!! Это не относится к флудерам, которые засоряет эту тему сообщениями, типа: «где достать мод?», вместо того, чтоб почитать саму тему, но чтоб опять не спрашивали, говорю:


ДАГОТ ВЫПУСТИЛ ТОЛЬКО УРАГАН – ЭТО МОД ДЛЯ Г1, ССЫЛКА НА НЕГО НАХОДИТСЯ НА ПОСЛЕДНИХ СТРАНИЦАХ. ГЛАВНЫЙ МОД ОН НЕ ВЫПУСТИЛ, А КОГДА ВЫПУСТИТ, ТАК ЭТО НЕ ПРОСМОТРИТЕ!!! И ВООБЩЕ ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, А НЕ ФЛУДИТЕ!!!



Люди, ну что вы забросили страничку Dagot_Ur’a? Представьте, хозяин этой темы придёт и посмотрит, что его тут уже забыли, подумает, что никому этот мод уже не нужен и всё забросит!!! Или у вас закончились идеи? Я, по крайней мере, как минимум у трёх, слышал такие слова: «фантазия безгранична»!!! Или мы уже нашли конец так называемой фантазии? Неужели эти месяцы (даже почти год) ожиданий потрачены зря, НЕТ!!!, я с этим не согласен, надо как-то это поправить, пока я был на бане, потихоньку составлял списочек моих идей (сложно составлять, Дагот почти всё задействовал, но возможно) и выкладываю их на ваш суд, а главное на суд Dagot_Ur’a:

1. Я как-то подумал: «А как можно поставить против мощного удара орка своим немалым топором блок деревянной палкой или маленьким ножом? Я предлагаю ввести такую вещь, что:
Одноручником можно поставить блок против другого одноручника в том случае, если атака своего оружия превышает или равно атаке чужого;
Одноручником можно поставить блок против двурушника, если атака оружия будет превышать хотя бы на 30;
Двурушником можно поставить блок против другого двурушника в том случае, если атака своего оружия превышает или равно атаке чужого;
Двурушником можно постить блок против одноручника, в том случае, если атака оружия будет больше, равно либо меньше до 30, чем атака чужого оружия.
Имеется в виду атака оружия, а не общая атака игрока!!! Это заметно усложнит игру, но в тоже время играть будет реальней и интересней!!!

2. А вы не задумывались, как можно, вынося орка, например 159, вы получите какой-то опыт, а? Скорей вы уже после четвёртого десятка получите максимально возможный опыт!!! Вы конечно скажете: «Чё за чушь? Тогда это будет уже не Готика, а чёрти-что!!!» Я не предлагаю, чтоб полностью исключить опыт от какого-либо монстра, после какого-то кол-ва убийств его собратьев, я предлагаю его уменьшить. Например, после каждого десятого убийства одного вида монстров, опыт, получаемый за него, уменьшится на 1/21 и так, пока опыт не будет составлять 2/3 от номинала, а потом его уменьшение остановится. Это конечно усложнит игру, но пройти будет возможно. Вы тогда скажете, а как будет набрать хотя бы 50 уровень, ведь для некоторых, это минимум для прохождения игры, но я скажу честно: я больше 39 не набирал, но игру проходил с лёгкостью, самый мощный лук одевал уже с третьей главы, так что по мне это сделает игру только интересней!!!

3. А как насчёт того, чтоб против монстров в шкуре и людей в одежде из ткани, либо тоже из шкуры, огонь наносил дополнительный эффект и при ударе продолжал снимать какое-то кол-во жизней у врага. Я это к тому, что шкура, мех и ткань можно поджечь!!! Так будет реальней. Кстати, при атаке огнём по монстру, который в шкуре либо мехе, то с него нельзя было содрать эту шкуру, типа она обгорела и испортилась, либо вовсе сгорела!!!

4. Я как-то читал, что авторы хотели создать жестокий мир, но по сравнению с нашей историей, крестьяне да горожане живут просто отлично!!! (тем более они сами сказали, что Г3 будет по идее походить на Г1) Надо поправить.
Пусть наш Г.Г. будучи ментом будет собирать налоги с горожан, копейки, но всё же, хоть какой-то авторитет. На Паладина это не распространяется, он ведь служитель Инноса, т.е. честная и добрая тварь.
Старый добрый наёмник и ОнД будет терроризировать крестьян, да и жителей в портовом квартале, где нет ментов, не надо оставлять в покое. Дань, есть дань, но при этом надо будет поговорить с местными авторитетами по душам, а это гильдия воров и гильдия убийц (кто не знает, её Дагот ввёл в мод). Т.е. к одной присоединиться, другую перемочить, либо держать в страхе, хотя лучше обе гильдии перемочить, либо чтоб они вместе тебе платили дань. Я же наёмник, мне нужны только деньги, а на других пос… э… а до других и дела нет!!!
Маг, он авторитет, но авторитет, защищающий слабых и обездоленных, но ведь в монастырь иногда нужно новое мясо, так пусть он будет заниматься привлечением людей в служение Инносу (это новый квест типа, пойдёт в монастырь не каждый, но при этом можно одержимых вернуть на истинный путь)!!! Часть пожертвования пойдёт на затраты самого мага, ведь он же мучался, а Иннос этого не забывает, либо сам Иннос после каждого нового послушника прибавлял по одной манне, но максимум 10, чтоб немного было.

5. Это идея простая, но всё же игру надо делать реальней, так пусть при борьбе оружием, либо при стрельбе, навык владения им повысится, например, после 20 убийства, потом 50, ещё после 100, 150 и 200. Прибавляться будет по 2, но считаться будет для каждого вида оружия отдельно. Монстров хватит, если потрудится. Я понимаю это копейки, всего по 2 (всего 10), но если будет по много, то можно нарушить баланс, но по мне, честно заслуженные два халявных очка всегда порадуют.

6. Следующая идея опять посвящена реальности: мне не нравится, что горожане, да и крестьяне такие тупые, что не знают событий, которые происходят вокруг них. Пусть они будут узнавать хоть какое-то знаменательное событие, например, освобождение Миненталя от драконов!!! Пусть некоторые будут приветствовать тебя, как героя, помогая, например, едой, ценностью своего рода, да вообще, чем могут, например, Боспер – стрелами, Хуно – сталью и т.д. Некоторые пусть не поверят тебе и захотят тебя проверить, а другие просто скажут: «Эх, в твои то годы и не такое творил»!!!

7. Эта идея может встретить много возгласов против, но я предлагаю под корень вырезать Marvin, если играть в Готику, так играть, а не читерством заниматься!!! Пусть твой мод будут проходить, а не пробегать!!!

8. А как вы посмотрите на эту идею: если сзади подкрасться к человеку, то его можно убить с одного удара ножом, но подкрасться можно будет только владея подкрадыванием и в два раза большей ловкостью, чем уровень у жертвы, в противном случае ты убить его не сможешь. В этом случае это сильно не облегчит игру так как:
Сможешь убить только одиночные жертвы, группа тебя скорей всего заметит;
У мощных челов уровень не маленький, так что если хорошо прикинуть, то ты ради опыта этим заняться вряд ли сможешь, ловкости надо будет много, а когда она будет, то этот мелкий опыт не нужен будет.
Эта идея может использоваться для гильдии убийц, либо для собственного развлечения.

9. Это идея чисто для лучника: а если ввести в игру аварийное доставание оружия? Например: бежит на тебя орк, ты его обстреливаешь, но это хм… существо (лишенное ума, что ни говорите, но орки - безмозглые) всё-таки добегает и тебе надо достать оружие, но так как ты носишь убогую броню. Т.к. силы не хватает, то из-за убирание лука на место ты можешь сыграть в игру: «надеюсь, несильно ударит», но это может привести к нежелательному исходу. Я предлагаю ввести в игру новую вышеупомянутую способность, при которой вы сможете резко доставать свой одноручник, кидая на землю лук и стрелы, способность будет стоить 15 очков, чтоб не было полной халявы!!!

10. Прошлая идея облегчает игру за лучника, но чтоб было честно, эта усложняет: пусть при радиусе, например 5 метров и меньше, лук не будет наносить урон, ведь это не арбалет, лук эффективен только на дальних расстояниях!!! Так что вблизи уже не порасстреливаешь других, не смог сразу убить, значит, ты хреновый лучник, учись дальше!!!

11. Эта идея относится скорей к нереально выполнимым: а если сделать, чтоб, когда ты попал в кого-то, то в нём стрела застревала, не как Морровинде, а как в Сакреде, тогда лучше сформирую: чтоб она торчала из монстра. Эх, это всего лишь моя мечта…

12.  А почему магия делится на огонь и просто магию? Вас это никогда не смущало? Давайте вообще уберём защиту от магии, а введём защиту от воды, воздуха да и сил тьмы. С атакой магий то же самое. По мне это разнообразит игру, да и реальность подбавит.

13.  Я слышал, что ты говорил: МОД будет устанавливаться, как ПАТЧ (хотя ты говорил АДДОН, но я подозреваю, что он будет устанавливаться не как мод, тем более, ВРОДЕ я слышал, что это так и есть). Зачем это? Чтоб не играли в другие моды, ведь МДК вряд ли сможет идти под 2.8 (без обид, просто пример я другой найти не смог), а на компе две Г2 держать не охото, да и некоторым будет проблемно (у моего друга эта Г2 весит СЕМЬ гигов, игра что ли вся распакована? Наверное, так и есть) (если у меня опять глюки, то прошу прощение :) )

14. А давайте сделаем маленькое разряжение этой мрачной игры (как в Сакреде):
1). Маленький квестик в Минентале: когда спускаешься вниз, в самом начале, то перед тобой холмик, наполовину погружённый в воду, а внутри ничего нет (если кто не знает, то вход под водой). Так пусть там будет непись под названием Мад, ведь его совершенно забыли, а меня он так бесил, после чего я его избивал, но после выражения: «отстань от меня прид****!!!» мне так хотелось опять ему врезать, но меня стражники после убивали (конечно если только не в 6 главе). …Типа после падения барьера все побежали из колонии, а его усыпили (заклинанием) и оставили здесь, достал уж слишком. Вы его будите, а это существо ничего не понимает и просит помочь выбраться из Миненталя, ваш выбор: напомнить старую обиду и убить, либо отвести из Миненталя к проходу. Если вы отвели, то перед самой шахтой Мад останавливается и говорит: «Прид****!!!», а потом резко бежит в шахту (как после напитка скорости), но вы его уже не повстречаете.
2). Хоть фантазия и безгранична, но на такие квесты, чё то меня не тянет.

15. Дагот Ур, почему можно просыпаться не раньше 6? Лучше введи такую способность: лунатик (название для примера). Обучаться бесплатно (например, у Боспера), НО после можешь спать ТОЛЬКО днём и утром, а просыпаться ТОЛЬКО часов в 20:00 – 22:00 (случайно). Отменить это уже никогда нельзя. Я думаю, что я не единственный, кто любит подкрадываться к монстрам ночью сзади (не вплотную, на расстоянии) и расстреливать этих сонный существ.
Эта идея не облегчит игру, наоборот усложнит для некоторых, ведь это способность ни чего не изменит, только делает противоположным режым сна!!!

16. Эх, предлагать идеи по усложнении игры, не зная при том, какая сложность и так уже есть, очень сложно, тем более, что всегда остаётся такое ощущение, как бы не переборщить, но я всё равно предлагаю такую идею: увеличить жизни всем (кроме ГГ) в два раза. Играть конечно сложнее, новички не пройдут, НО я более, чем уверен, что в этот мод (или патч) будут играть уже профи, а не те, которые в первый раз взяли игру в руки (они просто не найдут твоё творение). Аддон сложный только для первого раза, но второй, третий и т.д. пройти не состоит труда. После твоего мода к Г1 я посмотрел на игру другими глазами, например, мне хорошо запомнилось, как я с Мордрагом разводил двух волков, а потом четырёх гоблинов. А у меня в то время был ржавый меч, не хотел идти за ржавым двурушником или точить себе меч, сложности хотел, так и насладился сполна. Так что сложнее делай мод или хотя бы выпусти мааааааленький патчик к твоему аддону, чтоб, кто хотел сложности, то ставил, а кто не хотел, то не ставил.

17. А нельзя ли сделать небольшую сюжетную линию: типа на нас ищущий (который встречается в первый раз) скастовал на нас проклятье: отделение души от тела. Появляется черный экран, а через 5 секунд мы прозрачны. А сзади видим наше тело, ищущего, как не бывало. Короче, нас могут видеть только маги и они должны помочь нам. Надеюсь можно как-то сделать, что ты стал прозрачным, ведь это применяется у других призраков.  Если надо, то могу сюжет написать, просто если это неосуществимо, то сюжет будет только лишним.

18. У человека есть «прекрасная» способность – забывчивость. Но  разрабы это забыли, так надо добавить. Например, если день (это очень много, ведь спать можно будет только вечером, так что вы успеете) не дрался каким-либо оружием, то его владение уменьшится на 1. Это немного, но и не так уж мало, так что баланс сильно не нарушим, да и разнообразие добавит.

19. Тут я хочу возвратиться к старому нашему спору, я про нужду силы на броньки магов. В последний раз ты похоже пропустил моё сообщение, а я забыл, НО сейчас вспомнил, МАГИ откликнитесь!!!
У магов, как я писал, тряпки, не какое-то супер-пупер одеяние со стальным сплавом, да и другой хренью, как ты описал. Одеяние магов – это одежда, сделанная из очень дорогой ткани, после она была пропитана магической силой, от и до, магическая аура придаёт тряпкам очень крепкое состояние, что препятствует прониканию чужеродного материала, внутрь самого одеяния. Второе отличительное свойство – это конечно же лёгкость материала, многим может показаться, что мощная броня обязательно должна быть тяжёлой, НО ЭТО НЕ ТАК. Многие приспешники богов, владеют магической силой, при этом не обладая физической. Люди, слабые от рождения либо больные, с плохим здоровьем, не могут позволить себе службу в армии или у каких-нибудь частных лиц, то единственный путь – это быть торговцем, алхимиком либо магом, многих прельщает последнее, ведь если ты силен духом, то ты сможешь так усилить доспех, как можешь, а если захочешь, то его сделать ещё легче (ну это для дистрофиков), при этом быть сильнее чем любой воин и защищёнее.
По этому я прошу тебя: Привяжи магическую броню к манне, так будет правильнее.

20. Когда я писал предыдущую просьбу, то мне понравилась одна строчка:
ведь если ты силен духом, то ты сможешь так усилить доспех, как можешь
 Хоть это и я сам писал, но и в правду, а почему маг не может улучшать свой доспех? Маг он или не маг? Пусть лучше тебе будут выдаваться более слабые броньки, но зато ты с помощью магической силы сможешь улучшить свой доспех. Обучаться так же, как и круги магии, улучшение 1, 2…6 уровня, стоит по 5 лп, это добавит свою изюминку в игре за мага.

21. Кстати пусть воин будет тоже как-то улучшать свой доспех, например будет специальная способность – облегчение доспехов, она состоит в том, что если ты этому обучился (10 лп), то ты сможешь каждый доспех облегчить по разу, при этом нужна будет меньшая сила на него на 50%, но при этом у него защита будет на 30% меньше (это не мало, далеко не мало, особенно учитывая тот факт, что урон будет тебе наносится, если защита будет меньше атаки врага, а при этом она всегда будет меньше). Почему сила на 50, так много? Но и защита лажовая, так пусть на доспех надо будет не мало силы, например последняя 150, не больше, а то мне, бедному лучнику, будет ОЧЕНЬ сложно так прокачаться.

З.Ы. Надеюсь, вам не достало читать мои идеи :). Хотя, нет, точно достало.
З.З.Ы. Краткость – сестра таланта, полнота – брат!!! :)  (оправдывание)
З.З.З.Ы. Чё то, как на меня наложили бан, так сразу через несколько дней тема затормозила!!! А это все, потому что Дагот всё ещё не появился.

2Dagot_Ur: Где же ты? А то полностью все идеи неохота выкладывать, вдруг проглядишь моё сообщение, хотя, его сложно будет проглядеть. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 13:15   #1234
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
НО Вы сами мне говорили (могу даже напомнить когда: во время флейма 2Nagash-Dark ’a), что эта тема для того, чтобы здесь постить свои идеи, так что не надо оставлять её!!!
Ничего ни имею против идей. Я против вопросов типа "Когда же выйдет мод?" или "Дагот ты где?"

ЗЫ. И можно на ты :)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 21:32   #1235
V-7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Народ смех смехом а вот мне не смешно этот патч скатал а он тока на снежную готику тащит а  у мя от русско битой гвардии:) что делать то?

Антон ты мля свой код города мне скажи! я те звякну
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:26   #1236
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2V-7: Покупать версию от Снежков ::)
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 20:02   #1237
V-7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от rademes link=board=gothic&t=1088063364&start=1225#1235 date=04/08/05, в 16:26:22
2V-7: Покупать версию от Снежков ::)
Еслиб все так легчко было то давно купил бы ее!
У нас ее в городе не где не продают :((((
Только от русской битой гвардии "Руссобит-м"
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 10:05   #1238
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2V-7:
Еслиб все так легчко было то давно купил бы ее!
У нас ее в городе не где не продают (((
Только от русской битой гвардии "Руссобит-м"
Попробуй через инетмагазины, там ты точно найдёшь.

Добавление от 04/10/05, в 10:25:03
Короче, я те на мыло скинул файлы в архиве без экзэшника, надеюсь Дагот не обидится.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 17:56   #1239
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Hi! :)

Ну вот, наконец, я и вылез в инет. Был в отъезде и немного задержался. :)

Мод не был в разработке со времени моего последнего пребывания в инете. Сейчас берусь за продолжение строительства. :)
Как я вижу, уже вышел аддон от Акеллы, поэтому будет более благоразумным перенести мод на ее основу, т.е. на ее перевод. Скиньне мне кто-нибудь на мыло акелловский Gothic.dat, Menu.dat и Ou.csl (или Ou.bin). Заранее благодарен. :)

Сырец уже в принципе готов (с моим переводом) и уже сейчас могу выложить его в инет, но там не завершено пара квестов.
Перегонка в акелловский датник займет несколько дней. За это время закончу с квестами. Думаю, так будет лучше. :)

2V-7:
2rademes:
Мод УРАГАН ставится на любую первую Готику. Просто укажите путь к вашей папке с игрой. Если только Руссобит не поменял структуру каталогов. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 21:04   #1240
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Скиньне мне кто-нибудь на мыло акелловский Gothic.dat, Menu.dat и Ou.csl (или Ou.bin). Заранее благодарен.
Уже на Яндексе - Держи!
Как я рад, что ты опять обьявился!!!
Ответить с цитированием
Страница 31 из 41 « Первая 212425262728293031 32333435363738 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика