[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 34 из 41 « Первая 242728293031323334 35363738394041
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.04.2005, 10:53   #1321
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Филин Ух:
Дык это....с Хориниса выйти не могу  Волки жруть
А ты бы Лареса с собой взял - он волкам покажет кузькину мать :)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 11:02   #1322
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

И был ли кто в склепе?
В склепе лежит старая паладинская броня(требует 160 силы), всех перебил 3-мя свитками огненного дождя.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 11:19   #1323
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
А ты бы Лареса с собой взял - он волкам покажет кузькину мать
Слона-то я и не приметил... кстать, а если его с собой побродить взять, он потом орнамент отдаст или фигли? Вроде ж с этим глюки были....
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 11:22   #1324
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Филин Ух:
кстать, а если его с собой побродить взять, он потом орнамент отдаст или фигли? Вроде ж с этим глюки были....
Ты его в первую очередь веди к пирамидам, потом в лес, а потом к Онару
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 12:12   #1325
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Кто-нибудь нашел киллеров?
Я нашел, правда их квесты еще не выполнял, а так вообще хорошо придумал их туда *поселить. Теперь понятно, почему у Джека в диалоге глюк.
Глава киллеров говорит, что они сюда недавно приплыли и скоро уже собираются сваливать. Интересно, как они сюда приплыли, и еще интереснее, как они отсюда *уплывут. Тут люди мучаются, не знают, как побыстрее убраться с острова, а они возьмут и уплывут... :)
Если по ходу прохождения это объясняется, то извиняюсь, просто написал то, что сразу бросилось в глаза.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:22   #1326
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Ягоды Гоблина. Кто-нибудь заметил что-то странное?

2Dagot_Ur: Измени, а то обидно, что в названии моей любимой растительности такой недочёт.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:50   #1327
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
Ягоды Гоблина. Кто-нибудь заметил что-то странное?
Помоему у меня они назывались гоблинская ягода или как-то так. Я не вчитывался особо. А что там?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:25   #1328
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
Ягоды Гоблина. Кто-нибудь заметил что-то странное?
Гоблинская ягода еще куда не шло, а вот царский щавель и СЕКАЧ вместо глорха  
это вообще извращение.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:27   #1329
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

Решил я, значит, одеть себе на пальчик Ксардовское колечко...из его квеста... ;DКвиклоад, вообщем.

Странно...при получении квестов у Ксардаса, он совсем ничего не говорит...то есть даже субтитры не появляются...только запись в дневнике. Так и должно быть или это глюк??
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:40   #1330
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Филин Ух:
при получении квестов у Ксардаса, он совсем ничего не говорит
Вот тоже об этом хотел спросить. Только у меня субтитры все-таки идут. Я подумал, что это из-за того, что новые квесты не озвучены.
Версия - русифицированная немка.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:44   #1331
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Филин Ух:
Решил я, значит, одеть себе на пальчик Ксардовское колечко...из его квеста... Квиклоад, вообщем.
Но как интересно попробовать!!!

Странно...при получении квестов у Ксардаса, он совсем ничего не говорит...то есть даже субтитры не появляются...только запись в дневнике. Так и должно быть или это глюк??
Это не глюк - все так и есть, эти фразы еще не озвучивались.

Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:47   #1332
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от Филин Ух link=board=gothic&t=1088063364&start=1300#1319 date=04/26/05, в 10:20:09
2Dagot_Ur:

Дык это....с Хориниса выйти не могу :) Волки жруть. Пришлось их скелетом выносить. Деньги кончились, свитков не купишь, своих мощей не хватаить, чтоб зверьё валить. Не Избранный Инноса, а какой-то престарелый портовый бомж *;D
Не сочтите мазохистом, но именно этого мне так не хватало
в оригинальных версиях.Я не про бомжа конечно, но про сложность. Ведь обычно с собой таскается куча не востребованных свитков, да и с деньгами особых проблем никогда не было. А тут стоит уже и репу почесать. Здорово!
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:50   #1333
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

2Фагот:
Только у меня субтитры все-таки идут.
2Pa:
Это не глюк - все так и есть, эти фразы еще не озвучивались.
Не пойму.... субтитры должны быть в новых квестах от Дагот Ура или нет? Именно в них, а не в остальной болтовне? Я жму на строку про меч в разговоре с Ксардычем, он даже рта не открывает, никаких субтитров и только надпись "Новая запись в дневнике".
  Может я что-то не так установил?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:50   #1334
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:

1) Сколько времени дается на открытые тесты этой беты?
2) Кроме выше сказанного, на что нужно обращать внимание при тестах?
3) До какой главы обязательно нужно дойти при тестировании мода?
4) Когда будут введены полные измен.правила к лукам, т.к. я рейнджером пойду?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 15:06   #1335
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Филин Ух: Вообще-то я еще недалеко ушел, но вот когда про кольцо базарили субтитры шли, а речи не было. Кстати в тексте Ксардыч и говорит: "только не надевай его. Ты мне нужен живым" ;D Про меч не спрашивал, но спрошу.
Может я что-то не так установил?
Вот тут не знаю. Я просто заменил соответствующие файлы и все.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 15:07   #1336
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Филин Ух:
Не пойму.... субтитры должны быть в новых квестах от Дагот Ура или нет? Именно в них, а не в остальной болтовне? Я жму на строку про меч в разговоре с Ксардычем, он даже рта не открывает, никаких субтитров и только надпись "Новая запись в дневнике".
 Может я что-то не так установил?
Я у Ксардаса спросил про меч он мне рассказал историю что жил мол давным-давно на этих землях какой-то могущественный воин и у него был чудо меч и т.д. потом появились варианты вопросов: мол где искать и все такое.
 Потом значит притащил я ему этот меч(лезвие дракона около круга солнца) он его забрал у меня и говорит: приходи мол через пару дней я пришел он мне его вернул с уменьшенными характеристиками
сказав что меч будет нужен для борьбы с драконами, но к драконам прийти не могу игру выбивает в винду при переходе в миненталь.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 15:12   #1337
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

29544006:
вот царский щавель и СЕКАЧ вместо глорха  
это вообще извращение.
Да, жалко конечно, что Дагот повелся на Акеллу...

2Филин Ух:
Решил я, значит, одеть себе на пальчик Ксардовское колечко...из его квеста
Я тоже одевал :)

Странно...при получении квестов у Ксардаса, он совсем ничего не говорит...то есть даже субтитры не появляются...только запись в дневнике. Так и должно быть или это глюк??
У меня субтитры были.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 15:32   #1338
koloff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Для ближнего боя использую шпагу, критерием на её ношение является ловкость, а потеря выносливости снижает силу! И ещё, что там с подкрадыванием? Ни к одному животному не могу подобраться.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 15:40   #1339
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2koloff:
Для ближнего боя использую шпагу, критерием на её ношение является ловкость, а потеря выносливости снижает силу! И ещё, что там с подкрадыванием? Ни к одному животному не могу подобраться.
Дагот Ур поменял - увеличил зону чутья животных и неписей...


Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:00   #1340
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Филин Ух: Решил я, значит, одеть себе на пальчик Ксардовское колечко...из его квеста Я тоже одевал
Походу все это колечко пимерили, мне кажется это колечко Ксардас потом назад отдаст(при игре за мага), с помощью него можно будет животное вызывать, оно будет все сильней и сильней. Где-то он про это писал.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:04   #1341
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

Ещё вопросик назрел.... я не могу превратиться ни в одно животное. ГГ плечами тока пожимает и всё. Как ограничено превращение? По уровню ГГ? Я счас 6го уровня, 10 маны.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:07   #1342
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

ФилинУх
2Горыныч:И еще вопросик: а, что теперь нельзя использовать свитки превращения, например, в драконего снепера в начале игры (хорошая была возможность быстрой прокачки)? Свитки превращения можно использовать. Для этого нужно снять с себя всю экипировку. Пришлось делать так, потому что был баг с надеванием оружия, прибавки бонусов на владение, которое оставалось всегда. Да и для большей реалистичности - вы ж все-таки превращаетесь.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:19   #1343
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Горыныч:
Обнаружен баг
Если в теле зверя набрать уровень, то ему начисляется НР за поднятие уровня, а вот когда обращаешься обратно, то оказывается, что жизни столько же, сколько было на момент превращения.
В фин. версии будет так: пока игрок находится в теле зверя - ему не начисляется никакая экспа вообще. Это будет сделано для того, чтобы игрок применял свитки превращения действительно только тогда, когда это необходимо, а не для повсеместного вырезания живности с целью поднятия уровней.

29544006:
но к драконам прийти не могу игру выбивает в винду при переходе в миненталь.
Не могу сказать что это. У меня при тестировании этой версии все нормально было, т.е. Миненталь загружался.
Версия игры у меня 2.6 пиратская. Может что игру не так поставил?

2Skaarj:
1) Сколько времени дается на открытые тесты этой беты?
Пока не выйдет бета-2. Она будет полностью включать в себя все квесты и наработки (только без Яркендара в 4 главе). Она уже полностью будет на акелловском переводе. Также будет требовать небольшого тестирования. В фин. версии будет + Яркендар в 4 главе.
2) Кроме выше сказанного, на что нужно обращать внимание при тестах?
Сейчас мне нужно только знать баланс усталости и сложности + тест новых квестов (и измененных старых).
Особое внимание нужно обратить на тренировку, т.е. чтобы кол-во LP соответствовало полученному навыку или повыш. хар-ки.
Иногда у меня случалось, что после отдыха хар-ка восстанавливалась некорректно, но в этой версии должно быть все исправленно. Если все-таки вылезет этот баг, прошу обязательно сообщить. При разных условиях: в броне со штрафом на хар-ку, при обучении ослабленного ГГ, при одетых и снятых артефактах.

3) До какой главы обязательно нужно дойти при тестировании мода?
Пройти 3 главу.
4) Когда будут введены полные измен.правила к лукам, т.к. я рейнджером пойду?
В бета-2 версии.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 20:34   #1344
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Помоему у меня они назывались гоблинская ягода или как-то так.
Пардон, я ошибся не "Ягоды гоблина", а "гоблинские ягоды"!!! Всё равно не видете ничего странного?

Подсказка:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почитайте названия других растений, а потом ЭТО!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 08:40   #1345
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
В самом начале игры, при выполнении квеста с волчьими шкурами, уж больно быстро Бартока волки жруть. Еле отбил его "фаерболами". *Ну, ладно, Мы не ищем легких путей. Но Барток-то чем провинился? ;) По-моему, хотя бы разика *в полтора ему живучесть поднять надо!
И вот еще что. Не уверен, что это из-за мода, но отловил такую особенность: Если нашего героя без оружия переключить в режим боя то удар правой рукой озвучен синхронно, а вот озвучка удара левой рукой отстает на секунду.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 11:06   #1346
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Пока не выйдет бета-2.
хороший ответ, принято :D

Она уже полностью будет на акелловском переводе.
Как избежать полного акелловского, ручками (т.е. разборка-сборка по Vam-у)? Чем это может быть чревато, кроме ошибками в коде и невозможностью старта игры?

5) Где можно прочитать/получить полный список с изменениями в бета-1, бета-2, финал? Отдельным файлом можно выложить на почту?

Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 12:54   #1347
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
29544006: но к драконам прийти не могу игру выбивает в винду при переходе в миненталь. Не могу сказать что это. У меня при тестировании этой версии все нормально было, т.е. Миненталь загружался.
Версия игры у меня 2.6 пиратская. Может что игру не так поставил?
Включение MARVINa могло как нибудь повлеять? Игру ставил нормально пробовал разные варианты
2 раза переустанавливал(с другими модами проблем никогда не возникало.
Огромная просьба: вырежи пожалуйста MARVIN(ну не могу я нормально в GOTHIC играть, уже проклял тот день когда про него узнал. А сдержатся ну не как не могу, ибо не обуздан я в желаниях своих,такой вот слабохарактерный :( :'(
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 13:26   #1348
redDiego
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 82
redDiego вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Совсем недавно я сделал прогу No Marvin. Сейчас она работает только к 2 готике без аддона, но я это скоро поправлю...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 17:34   #1349
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Нашёл я гильдию убийц, первый раз они меня прогнали под угрозой смерти. Потом я пришёл и они сказали, что меня ждут, обмолвились, что я для них уже что-то выполнил, я этого не припомню. 8) Кстати эта Б* (не помню, как зовут) сказала отравить Лемара, а яд не дала, мне что, самому нужно его где-то достать?

2Skaarj:
Где можно прочитать/получить полный список с изменениями в бета-1, бета-2, финал? Отдельным файлом можно выложить на почту?
Сказали же, инфы больше не будет, чтоб интересней играть было!!!

З.Ы. Что никто ничего странного в "гоблинских ягодах" не нашёл?
Для тех, кто всё-таки не понял и хочет узнать:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Написанно в множественном числе, а остальные растения/вещи написанны в единственном. Вот в чём заключается недочёт!!!


2redDiego: Круто, надо это включить в мод Дагота!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 21:25   #1350
redDiego
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 82
redDiego вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Включить в мод не получиться. Только если Installер сделать. Так как работает он как троян. Спрячется в системе, а когда ты введешь слово Marvin то игра вылетит. Вот так.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 21:42   #1351
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2redDiego: А понормальному сделать не как? И ты что собираешься по инету распускать? Круто, через неделю: "Сенсация, сенсация!!! Появился новый опасный вирус под нозванием "АнтиЧитерГот"". :lol:
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 22:24   #1352
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

М-да, я думаю это некуда не годится, вылет это слишком, лучше сделать это языком скриптов. А если не знаешь как, спроси в теме *уроки скриптологии*.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 07:28   #1353
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Вольный лучник:
Сказали же, инфы больше не будет, чтоб интересней играть было!!!
не забывай добавлять свое "ИМХО"!

Что никто ничего странного в "гоблинских ягодах" не нашёл?
тебе в другую тему, показать?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 08:47   #1354
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TSYLin:
М-да, я думаю это некуда не годится, вылет это слишком, лучше сделать это языком скриптов. А если не знаешь как, спроси в теме *уроки скриптологии*.
Из скриптов управлять Марвином нельзя, вылет - это слишком круто и неэффективно, также можно сделать патч на экзешник, чтобы нельзя было ввести Марвин, но это не выход - никто не мешает использовать старый экзешник или не включать АнтиЧитерГот. Если и придумывать, то надо сделать так, чтобы новый мод мог работать только без Марвина и данная особенность должна быть заложена в самом моде. Весь вопрос в том, как это сделать?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 10:10   #1355
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Vam:
Весь вопрос в том, как это сделать?
как вариант - запретить вывод окна по статсам героя, либо заменить её полностью на свою :)))
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 10:40   #1356
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Rodent:
В самом начале игры, при выполнении квеста с волчьими шкурами, уж больно быстро Бартока волки жруть. Еле отбил его "фаерболами".  Ну, ладно, Мы не ищем легких путей. Но Барток-то чем провинился?
Барток временно бессмертен, т.к. с ним связан квест.

2Skaarj:
Как избежать полного акелловского, ручками (т.е. разборка-сборка по Vam-у)? Чем это может быть чревато, кроме ошибками в коде и невозможностью старта игры?
Не совсем понял, что ты имеешь в виду.
5) Где можно прочитать/получить полный список с изменениями в бета-1, бета-2, финал? Отдельным файлом можно выложить на почту?
Как список будет готов, так вышлю на мыло. А готов он будет прямо перед выходом мода (полной версии - бета 2).

2Вольный лучник:
Нашёл я гильдию убийц, первый раз они меня прогнали под угрозой смерти. Потом я пришёл и они сказали, что меня ждут, обмолвились, что я для них уже что-то выполнил, я этого не припомню.  Кстати эта Б* (не помню, как зовут) сказала отравить Лемара, а яд не дала, мне что, самому нужно его где-то достать?
Пока никакого яда не надо. Просто замочи его. Только в аккурат, по тихому. ;)

Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:03   #1357
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skaarj:
как вариант - запретить вывод окна по статсам героя, либо заменить её полностью на свою
Без окна статов - это неправильно, вторую часть ответа я не понял, что заменить полностью на свою? Марвин активируется функцией экзешника при закрытии окна статов (анализируется текстовая строка, которая была введена при открытом окне). Кроме Марвин режима существуют еще два режима: MAITAI-Mode и CAIPI-Mode, может кто-нибудь знает, что это какое?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:58   #1358
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Бессмертен? Думаю, что моя неувязка с Бартоком произошла из-за того, что я установил мод на Готику  от Акеллы. Наверное, просто не работает мод в моем случае. *
Но зачем делать Бартока в квесте про шкурки для Боспера бессмертным? Там рядом и Мракорис кучкуется, глорхи должны бродить. Опять халявная прокачка?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:16   #1359
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Барток временно бессмертен, т.к. с ним связан квест.
Понятно теперь. Но выглядит очень неестественно. Надо с этим что-то сделать.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 13:07   #1360
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

Привёл меня Ларес к магам Воды. Крысятину я сам перебил, а вот с 4-мя скелетами гоблинов у меня ещё кишка тонка биться. Я, значит, отвёл их к Сатурасу.... 20 минут тот лупил их файерболами. Я оставил его так, пошёл, сделал себе чай с бутербродами, вернулся, выпил чай, съел бутерброды. К этому моменту оставалось ещё 2 скелета гоблинов. Магия их совсем не берёт чтоль? Непорядок :)
Ответить с цитированием
Страница 34 из 41 « Первая 242728293031323334 35363738394041


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика