[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 39 из 41 « Первая 293233343536373839 4041
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.10.2005, 15:25   #1521
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis:
такой вопросик, значит решил поиграть магом, но уже в якендаре заметил что големов небериот магия, т.е. некоторая задеёт но слабо. Какой надо ползоватся чтобы их вырубить? заранее благодарен
Можно попробовать огненый шар или огненый дождь. Можешь вызвать толпы скелетов пускай развлекаются, вызови такого же голема и посмотри кто сильнее  ;D
Все зависит от того на каком ты сейчас уровне (в смысле какой круг магии ты постиг)...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 16:36   #1522
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

народ! так я не понял когда официальный релиз ;D??? чё со сном(перс спать не хочет)??будет ли именное оружие??? и ещё я считаю надо увеличить силу артефактного оружия(убийца драконов и святой палач) а то всю игру паришься чтоб их получить а они оказываються очень слабыми!!!не порядок! еще можно сделать так чтоб когда на персе тяжёлые доспехи он не отлетал от огня драконов как соска последняя!!!!и ещё читал были сделаны новые модели оружия! есть ли они в предоставленном моде??? и где можно посмотреть как они выглядят???
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 18:01   #1523
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis
Как я уже говорил, баланс монстров не отточен (реально сложно, т.к. для разного игрока по разному), поэтому сейчас големы и некоторые др. монстры очень сильны. НО! - у всех сильных монстров будет слабая сторона, обязательно. Для камня - молот, для шкуры - огонь и др. Это игрок сам поймет во время игры, говорить я это не буду. ;)

2nazgul-dark jedi:
Сейчас скоро я выложу RC1 версию (relise candidat), где будет включено все вышеизложенное, плюс еще некоторые наработки (сейчас они в тесте).
Спать можно вечером. ;)

Также RC1 будет включать в себя новую основную сюжетную линейку (ответвление от основной), где игроку предстоит вступить в схватку с опасной эпидемией, которая начнет распростроняться в Яркендаре в 4-й главе. Будет две концовки, они будут влиять на конец основного сюжета. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 18:53   #1524
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

чтож ето очень хорошо.....но кто нить СКАЖЕТ МНЕ ПРО ОРУЖИЕ???????? ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:27   #1525
konoplev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Люди, привет, я новичок! Вопрос: Кому-нибудь нужен моделлер-аниматор для модостроительства? Хочу поучаствовать :-/. Рублю в Max
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:37   #1526
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2nazgul-dark jedi: Будет несколько видов оружия. В выложенной версии нет (там бандиты невидимкой машут).

2konoplev:
Люди, привет, я новичок! Вопрос: Кому-нибудь нужен моделлер-аниматор для модостроительства? Хочу поучаствовать . Рублю в Max
Сейчас нет, не нужен. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:40   #1527
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от konoplev link=board=gothic&t=1088063364&start=1500#1524 date=10/18/05, в 22:27:47
Люди, привет, я новичок! Вопрос: Кому-нибудь нужен моделлер-аниматор для модостроительства? Хочу поучаствовать :-/. Рублю в Max
слухай брателло а ты можешь сварганить модель меча Клауда Страйфа из фильма final fantasy 7 advent children для готики????????????? ;D plz
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 18:18   #1528
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Getbern у меня к те 2 вопроса:1.приблизительная дата выпуска(а то не знаю стоит ли начинать играть щас или подождать пока)2.будет ли заселена площадь за частоколом орков? :P
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 00:34   #1529
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2nazgul-dark jedi: Около недели. Эта версия не будет включать каких-либо .zen файлов, оттого не будет заселения.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 13:34   #1530
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Zagolski:
Всё еще можно пролезть в Хоринес справа от южных ворот... надеюсь, только пока можно ;-)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 13:36   #1531
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Zagolski:
сейчас големы и некоторые др. монстры очень сильны. НО! - у всех сильных монстров будет слабая сторона, обязательно.
За един. исключением весом в 3 тонны  ;-)
Сейчас самые убойные - это скелетики, с мин. защитой от магии 80. Что-то изменится? Я помню обещания автора сделать уник. тесаки для убиениея немертвых (разговор шел про зомбиков).

...а пока дружно (и терпеливо) ждем-с отмашку :-)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 00:29   #1532
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skaarj: Скелетам защиту от магии повысил, чтобы никакая другая магия их не брала, кроме "уничтожить нежить". Тесаки будут.
Пришлось отказаться от регеренерации жизни нежити, т.к. тогда они кого хош завалят (из деревенских).
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 15:12   #1533
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Скелетам защиту от магии повысил, чтобы никакая другая магия их не брала, кроме "уничтожить нежить".
жесткое решение, чистым магам остается хаваться до 4-круга от нежити.

- Магический арбалет\лук, ТТХ можно привести в студию. Что будет со снаряжением для них, 20 штук на всю игру?

- бастард "Бетти", какие ТТХ?

Мысля: Так понимаю, весь нач. опыт будет уходить в прокачку статса до минимума 120ед.


Добавление от 10/25/05, в 15:29:45
При сборе всех бонусов на 1Н (+31%), получает ли ГГ мастерство во владении мечом, если суммарный бонус становится равен 61%? Или же нужно 1ед опыта тратить для обучения (оригинал)?

Бонусы:
+5% - Книга Лютеро
+2% - бонус Вулфгара (между 5 и 7 час.)
+24% - скрижали


Добавление от 10/25/05, в 15:32:06
Или же нужно 1ед опыта тратить для обучения (оригинал)?
Re: Или же нужно тратить очки опыта для обучения 1% навыка (оригинал)?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 18:58   #1534
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

слухай а можно ли сделать руну для 6 круга например  чтоб против нежети но с эффектом как волна смерти например :священный свет.нужно.2 свят воды.слеза инноса! треб мана 150 урон 400(против нежети) а то магам совсем худо предётся=) и ещё повысь характеристики артефактным мечам! а то уж очень обидно варганишь меч святой палач или убийцу драконов а они слабее чем гроза драконов и топор варвара!!!

Добавление от 10/25/05, в 19:18:31
тока что придумал следущее! почему бы не ввести спеиальное оружие для магов! например меч для ковки которого опять же нужна слеза инноса святая вода! меч будет использовать ману для нанесения удара! то есть сила меча зависит от маны мага максимальная сила меча 200 может быть только при 250 маны а в остальном 1мана-1ед урона и так до 180 а там доводишь ману до 250 и меч бьёт на 200!!!! даже название придумал наказание небес!!=)) возможно ли такое????
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 00:02   #1535
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Skaarj:
жесткое решение, чистым магам остается хаваться до 4-круга от нежити.
Огненная магия в 2 раза сильнее действует на скелетов. На зомби - нет. Этих только "уничтожить нежить" или мечем.
- бастард "Бетти", какие ТТХ? - Магический арбалет\лук, ТТХ можно привести в студию. Что будет со снаряжением для них, 20 штук на всю игру?
Как было, так и осталось. Стрелы можно зачаровывать, плюс огненные стрелы дает Иннос при молитве ему.
При сборе всех бонусов на 1Н (+31%), получает ли ГГ мастерство во владении мечом, если суммарный бонус становится равен 61%? Или же нужно 1ед опыта тратить для обучения (оригинал)?
В любом случае вызывается функция B_AddFightSkill(), которая ставит мастера после 60 (даже если и не обучаться вовсе). Так было и в оригинале.

2nazgul-dark jedi:
тока что придумал следущее! почему бы не ввести спеиальное оружие для магов! например меч для ковки которого опять же нужна слеза инноса святая вода! меч будет использовать ману для нанесения удара! то есть сила меча зависит от маны мага максимальная сила меча 200 может быть только при 250 маны а в остальном 1мана-1ед урона и так до 180 а там доводишь ману до 250 и меч бьёт на 200!!!! даже название придумал наказание небес!!=)) возможно ли такое????
Сделать можно, но 200 урон - это многовато... 150 в самый раз будет. А если так: мана/2, при мане 500 - урон 250!? Плюс мана будет уменьшаться после каждого удара (тратиться).
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 00:45   #1536
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Огненная магия в 2 раза сильнее действует на скелетов. На зомби - нет. Этих только "уничтожить нежить" или мечем
А лучнику как??? Пусть огненный лук тоже будет наносить повреждения, но если только ловкости будет 100 +.

З.Ы. Привет всем. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 05:00   #1537
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Я:
А лучнику как??? Пусть огненный лук тоже будет наносить повреждения, но если только ловкости будет 100 +.
У огненного лука и арбалета сам по себе урон не большой, но скелетам наносят урон в 2 раза больше.
Сейчас это оружие стало очень эффективное против нежити.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 06:57   #1538
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
про версию "бета"
Заметил в процессе игры, что скелет гоблина всегда наносит полновесный урон (75+30), не имея на это возможности (1Н = новичок). Как это можно понять, он всё-таки мастер 1Н? Или это правило применяется ко всем монстрам?

Огненная магия в 2 раза сильнее действует на скелетов. На зомби - нет. Этих только "уничтожить нежить" или мечем.
что-то такое вспоминается......склероз замучал :-)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 16:19   #1539
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

можно и 2/1! но с етим квест надо связать! например пирокар в 4-5 главе говорит что типа есть такой забытый и утерянный меч(название)храниться он в яркендаре и больше он ничерта не знает! дальше топаем к сатурасу и тот даёт карту с нахождением ценного меча)(например где нить посреди болот) там натыкаемся на пару демонов лордов и получаем меч...но использовать не можем! надо типа его осветить слезой на алтаре аля святое наказание и получаем прикольныё мечишко который могут использовать чисто маги!красоота! а вообще я тут в универе на паре сидел ;D пришла в голову темная мысль! что если по миру раскидать 5 раритетных мечей под клёвой охраной! а потом беннет скует их в один-с использованием руны огненный дождь! при ударе будет как доп урон иногда проходить огн дождь но с уроном в 150! потом можно попросить увеличить силу руны сатуроса и пирокары до 250! и того получаем большой квест с несколькими маленькими побочными ! если идея понравилась и может быть реализована магу написать весь сценарий(тож продумал) ;D знаю,знаю,с травой надо завязывать=))))))
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 00:44   #1540
Ilya536

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: *При попытке зайти в Рудниковую Долину игра вылетает. Последние строчки, которые записал zSpy:
[i] 04:39 Info: *3 B: * * ---------- 80% ---------- .... <zViewProgressbar.cpp,#142>
[i] 04:39 Info: *3 U: * * GAM: Cleaning world... .... <oGame.cpp,#3138>
[i] 04:40 Info: *3 U: * * GAM: .. finished .... <oGame.cpp,#3140>
[i] 04:40 Info: *3 B: * * ---------- 81% ---------- .... <zViewProgressbar.cpp,#142>
[i] 04:40 Info: *3 U: * * GAM: Calling Startup-Script ... .... <oGame.cpp,#862>
[i] 04:40 Info: *3 D: * * * MORPH: Loading MorphMesh: ITRW_CROSSBOW_H_01.mmb .... <zMorphMesh.cpp,#376>
[w] 04:40 Warn: *0 U: * * *WLD: Position-Vob FP_ROAM_ORK_04 not found. .... <oGameExternal.cpp,#1834>
[i] 04:40 Info: *3 D: * * * MORPH: Loading MorphMesh: ITRW_BOW_M_03.mmb .... <zMorphMesh.cpp,#376>
[w] 04:40 Warn: *0 C: * * * magic-pfx could not be started: MFX_MAGICFIRE_HUMANSMOKE .... <oVisFx.cpp,#1118>
Что делать? Ждать следующей версии или извращаться (если в папку с записанной игрой положить файл OLDWORLD.SAV от стандартной сохранённой игры, то можно продолжать играть, но мир Рудниковой Долины будет немножко не таким, как его хотел бы видеть автор модификации.)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 02:19   #1541
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Ilya536: Сдается мне, что ты играешь в предыдущую версию... ;)
Версия от Акеллы или пиратка? У меня пиратка, аддон ориг. и ничего подобного нет.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 07:37   #1542
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Ilya536: Это альфа версия - сто процентов. Сщас уже есть бета 1. Поищи в факе ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 15:42   #1543
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: ну так что насчёт моей идеи?=) и ваще неделя уже прошла почти когда ждать то выхода?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 21:07   #1544
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2nazgul-dark jedi:
ну так что насчёт моей идеи?=)
Если идеи хорошие, то ответит на них, привыкай. ;)

и ваще неделя уже прошла почти когда ждать то выхода?
Лучше не торопи, всё равно бессмысленно. :)

2Dagot_Ur:
У меня пиратка, аддон ориг. и ничего подобного нет.
Кстати, в акелле есть некоторые отличия от пиратки, самый видный - это то, когда наподаешь на лагерь бандитов у наёмников, то там появляется пират Грег и начинает тебе помогать.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 22:01   #1545
Ilya536

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Версия модификации - от 25.09.05 , та что лежит на яндексе.
Запускал как через GothicStarter так и прямой заменой файлов.
Сама игра - пиратская от Фаргуса - 2 в одном, правда с подправленным файлом Gothic2.exe.
Попробую поискать другой вариант.
Альфа версию проходил вышеописанным способом, в урезанном варианте. В общем ощущения очень приятные.
Были большие затруднения со спасением рудокопов от орков около старой башни Ксардаса - орки стали ну очень злыми, всех вырезают - глазом моргнуть не успеешь. Пришлось нанимать Бифа и подбрасывать ему Глас Воина, иначе орки вырезают всех.


Рискну повториться - как насчет введения в игру ответственности за ношение Когтя Белиара?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 01:40   #1546
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Ilya536: Поищи ссылку в факе. Может та версия поможет.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 01:48   #1547
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2nazgul-dark jedi:
при ударе будет как доп урон иногда проходить огн дождь но с уроном в 150! потом можно попросить увеличить силу руны сатуроса и пирокары до 250!
Ну это по моему, явный перебор. К тому же, если дагот ур считает что 200 урона для меча мага много (согласен ), то огненный дождь как дополнение - слишком круто ))) А вообще магу меч некчему.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 15:05   #1548
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

ну а почему нет=( огненный дождь с уроном в 150 ето не много тем более не всегда и доступно ето станет тока в пятой главе=) зато довольно сложно будет его собрать и довольно долго по моему хорошая награда за труды=)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 19:09   #1549
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Ilya536:
Рискну повториться - как насчет введения в игру ответственности за ношение Когтя Белиара?
Ответственность будет -у-у какая! ;) Игрок поймет это ближе к финалу.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 00:52   #1550
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (М

Игрок поймет это ближе к финалу.
Надеюсь это будет до отплытия )) А то я сколько раз ни проходил, после отплытия я переставал играть, как то задалбывает, прошел тока раза 3 игру с убийством гланого босса...
Кстати, когда выйдет патч, и где сейчас можно скачать недоработанную версию. Я смотрел на сайте http://travel.ag.ru/gothic/ в разделе модов, но там не было ссылки, так было только мыло. Я так думаю оно доступно для всех, если да, то какой пароль.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 16:21   #1551
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Заглянул сюда впервые. Кошмар, сколько работы!!!!! Величину моего уважения не исчислить восклицательными знаками. Надо качать и смотреть вживую.
У меня есть пара идей, в общем уже реализованных, вдруг тебя заинтересует тоже:

- у статуи Белиара можно менять жизнь и ману на очки обучения(3lp на 10hp или 1mp хотя щас точно не помню), при этом при обращении к статуе Инноса после использования статуи Белиара Иннос гневается и требует компенсации в 100 золотых за кажд 1lp(и за 200 золота Белиара). Таким образом можно стать сильнее в ущерб здоровью.

-есть возможность качаться без учителей (по нажатию спецкнопки "напиток жизни") но в 2 раза дороже. То есть обучаясь у учителя ты тратишь свой опыт и опыт учителя, обычаясь же один - изволь тратить только свой. Снимает ограничение на прокачку сверх лимитов учителей, но делает ее очень дорогой. Можно получить перса с большей силой, но только в ущерб всему остальному.

-круги магии можно качать без привязки к главам, но со штрафами =(круг - глава)*15 за каждый. То есть сэкономив на всем можно прокачать, к примеру, 6 круг в 4й главе. Это я делал для своей девушки, которая хочеть отыграть за мага, так что для прожженых готоманов нужны пожалуй дополнительные штрафы.

-добавлены чуть более мощные оружия, ориентированые на ловкость и ману (для магов), их можно только изготовить, изучив ковку. Информация об этом есть в одной из книг в мире.

-пара посохов для магов изменяет радиус поражения, в зависимости от колва маны. Надо только графический эффект при ударе добавить. Драться с 2-х метров - очень весело

Советы тебе врядли нужны, но вдруг что-то заинтересует. Скрипты есть.
Еще раз тройной респект
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 20:50   #1552
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: как продвигаеться работа,есть ли новые изменения со времён последнего сообщения? и приблизительная дата выхода???
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 23:12   #1553
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Сщас почти прошёл Г1 Ураган за мага огня (уже воды) и заметил такую фишку, что если у тебя одеты кольцы на ману и если мана кончица, то при снятии колец мана идёт в минус. Предлогаю сделать так же в Г2, а то достала эта халява. (может это уже сделано в бето версии, в неё не играл, жде следующей, так как она должна скоро выйти ;), вот её я думую конкретно проходить )

2nazgul-dark jedi: Не надело спрашивать??? Мне за год надоело и теперь не спрашиваю, тебе того же советую. ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 23:46   #1554
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2nazgul-dark jedi:
как продвигаеться работа,есть ли новые изменения со времён последнего сообщения? и приблизительная дата выхода???
Охохо. И сколько предов было выдано в этой теме за подобные вопросы... Я уже и со счету сбился.
Вообщем пока устное. Но больше таких вопросов не задавай. Если неймется, то спрашивай в привате у автора.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 16:57   #1555
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

КАк в моде Дагот Ур делать самому доспехи?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:08   #1556
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
1. У оружия ближнего боя в характеристике отображается радиус удара.
Может не стоит? Длина меча вобщем и так видна, к чему лишние цифры?

Еще несколько идей (хотел реализовать в своем минимоде - для себя - но кишка тонка, не так хорошо разобрался в скриптах, да и времени нет)

*-Обеими руками за
одеть сразу любое оружие, но если силы или ловкости, требуемой для ношение будет не хвотать, то будет сниматься часть характеристик
, согласен с Я. Только лучше просто более быстрое наступление усталости, как в BladeOfDarkness. А вот болезни от этого - это уже ерунда имхо.
*
*-Увеличить требования к силе для 2ручного оружия. Они всегда длиннее, дают больший урон, а скорость лишь чуть меньше, т.е. они слишком перевешивают 1ручное
*
*-Отделить опыт за воровство и квесты гильдии воров в отдельную категорию и разрешить тратить только на воровские скиллы и ловкость и\или ввести понятие "плохой-хороший" (вроде снижения морали за воровство, убийства неотрицат. персонажей и кражи с могил). Т.е. прожженый вор и убивец получает бонус против добра(людей) и штраф против зла(зверья и т.п.) и наоборот. Или что-то в этом духе. Иначе слишком заманчиво вступить в гильдию, сплошь плюсы - и деньги и опыт. А когда брал ценности с могил паладинов (сам им уже был) гдето у двора Онара, вроде, так не сразу поверил, что это не карается - даже расстроился слегка. Лучше бы знать, что это не просто так - халява.
*
*-Ограничить объем съедаемой пищи и травы в течении опр. времени. В идеале - уменьшить общее количество бутыльков, травы и еды, но увеличить ценность (чтоб не таскать сотню того-другого, а пару, но более ценных - к примеру ману восстанавливать глотками, а не бутылками и т.п.
*
*-Разнообразить рутины статичных персонажей, многие стоят на одном месте чуть не 24 часа в сутки, спят мало или не спят вовсе (бывает и негде). Работа конечно рутинная:).
*
*-Я бы сместил баланс выдачи опыта в сторону квестов, чтобы ослабить влияние "зачисток" на прокачку. Но тут может найдуться противники, так что это имхо, да и сложно это, надо сначала весь опыт сосчитать
*
*-Поменять сотни хелсов на увеличение "есстественной" защиты (protection). В начале гг имеет 40хп, под конец +500, то есть в +12 раз больше! Не по человечески это. Увеличивается выносливость или ловкость, но не колво здоровья. А то значит в начале выдержу 1 прямой удар мечом, а вконце - 20!:). ладно, это уже фантастика, слишком много перепахивать.

*-По идее для пользования луком нужна сила(чтобы натянуть тетиву натурального лука надо хорошо кушать), а ловкость должна ускорять перезарядку, для арбалета (если без рычага-перезарядчика) сила нужна для скорости перезарядки, а ловкость - для пользования. Плюс редкие и дорогие арбалеты с рычагом, т.е. не требующие силы. Жаль, что скорость перезарядки заложена в анимацию и зависит от владения. Это можно исправить?
Я понимаю, много нас таких умных советчиков:), но если готическая родина в лице товарища Dagot_Ur призовет, постараюсь помочь, хоть с теми же рутинами, тут моих знаний должно хватить. (Жаль я в нете только на работе) В общем прошу прощения, если что не так
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 12:36   #1557
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Хочу Даготу пару вещей сказать, не как реалистичнее, а как есть на самом деле, может что-то понравится:
- если просто одеть кольчугу, то вскоре быстро выдохнешься ... чтобы этого не произошло, надо одеть ремень и как можно туже затянуть его - кольчуга больше так не давит на плечи и рукам гораздо легче
- когда совсем выдыхаешься от веса кольчуги, достаточно лишь подпрыгнуть пару раз на месте и минут на 10 слабость уйдет
- когда никак не можешь пробить протиника (так сказать хитростью) достаточно нанести 15-20 ударов сверху, прямо в голову, так чтобы он поставил прямой блок - от этого он устанет, и потом уже очень быстро его покромсать ... но для этого необходимо чтобы твое оружие было гораздо тяжелее, иначе не поможет
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 15:42   #1558
Sergmash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

народ ну не получается с почты получить мод
кто скачал выложите куда нибудь
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 16:26   #1559
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Sergmash: Поищи в факе.

2Модераторы: Пожалуйста, прикрепите к верху ссылку на мод, а то достали честно говоря такие сообщения. :) И желательно их удалять.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 18:42   #1560
Sergmash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Поищи в факе
я вобщето попросил рабочий а не битый архив указаныйй в факе
Ответить с цитированием
Страница 39 из 41 « Первая 293233343536373839 4041


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика