[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 4 из 41 1234 56789101114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.07.2004, 14:45   #121
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: 2SATANIZMat: Не совсем понял первый вариант, но если это то о чем я подумал, то очень даже ничего.
Тоесть, бессмертность остается, но повреждения попутчик начинает получать как *и все остальные. Далее "обморок" (но не смерть), попутчик валяется в канаве, а все твари, *кои его атаковали, устремляют свои кровожадные зенки на ГГ. И пока бывший сотоварищ, валяясь в канаве , бормочет что-то бессвязное (мол здесь слишком опасно и надо бы нам всем от сюда валить), главному герою приходится отдуваться за двоих. И поделом - нефига заниматься подставами.
Мне этот вариант нравится. *:)

И неплохо бы устранить мертвую зону в Минентале, в Старом лагере, где на краю балки никто не может достать.  Как самый простой вариант - в толпу тусующихся орков добавить пару шаманов - чтобы они файерболами швырялись или еще чем.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:51   #122
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Ну здесь ещё можно пока тот валяется, ГГ дерётся, но потом встаёт и начинает диалог.
Как всем известно во время диалога звери не дерутся. Если есть Эликсир попутчик его забирает если нет со всех ног валит обратно в пункт откуда всё начиналось. А ГГ должен или дальше сам идти или опять за попутчиком возвращаться если конечно зверьё ему не надаёт. =)  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 15:03   #123
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Rodent:
Тоесть, бессмертность остается, но повреждения попутчик начинает получать как  и все остальные. Далее "обморок" (но не смерть), попутчик валяется в канаве, а все твари,  кои его атаковали, устремляют свои кровожадные зенки на ГГ. И пока бывший сотоварищ, валяясь в канаве , бормочет что-то бессвязное (мол здесь слишком опасно и надо бы нам всем от сюда валить), главному герою приходится отдуваться за двоих. И поделом - нефига заниматься подставами.
Мне этот вариант нравится.
И неплохо бы устранить мертвую зону в Минентале
На 100 процентов потдерживаю ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 15:09   #124
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SATANIZMat: Без обид, но по-моему диалог на тему "дай мне бутылочку, а то сейчас как упаду снова",  во время сражения - это лишнее. Или пускай вновь бросается на помощь (что логичнее, тем более  что с единицей жизни помощник из него все равно никакой), или топает назад выговаривая "Что бы я еще раз с этим дураком связался....." .
А можно оба варианта задействовать. Разные характеры получатся, что еще интереснее.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 15:13   #125
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Я просто думаю, что если герой ввязался в серьёзную драку. И там попутчик получил по морде, то ГГ просто убежит а надо ведь как-то, чтоб попутчик высказал своё мнение. =)
И ещё надо продумать, от будет только от оружейного урона ещё дышать или даже если его магией напинали он будет дышать? Представляю как горелый трупик лежит и дышит. ))
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 15:14   #126
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Rodent:
Или пускай вновь бросается на помощь
тогда ты свалиш а он так и будет там то вставать то ложиться
пушай лучше домой бежит, и тогда придеться идти с ним заново!
ну выдав ему бутылочек например
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 15:54   #127
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Ребята, получаются те же яйца, только в профиль. Убить твари не могут, а могут только пинать до потери сознания. То же самое безсмертие. А что если после драки попутчик с 1 HP начнет топать куда-то там назад, попадет в толпу орков, которые будут его постоянно лупить, и он, то падая, то опять вставая так больше и не сдвинеться с места. И что делать ГГ? Выманивать орков к себе, что б попутчик смог сделать ноги?
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 16:14   #128
ShadowRun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Стрейф поверх двери в Миненталь - где же тут читерство ?! Встаем чуть правее самой двери боком к проходу, зажимаем "A" - и мы уже в дамках (это не глюк с проходом СКВОЗЬ стену и не МАРВИН). Обратно вообще возвращаемся просто нажав Alt рядом с дверью.

Я бы предложил вообще убрать всех "спутников" вроде Ларса, Диего и прочих... Готика - это ведь не Might&Magic. Или сделать подобных личностей очень слабыми, чтобы ИХ сопровождать, а не наоборот. А то Диего со своим Longbow способен при некотором терпении игрока вынести вообще всех в Минентале. В смысле - где пройти сможет. Не был бы болотный дракон бессмертным в первой главе - так он бы и его вынес !

Dagot Ur ! А есть возможность изменять поведение монстров в бою ? Т.е. чтоб монстры окружали, заходили с тыла и т.д. ?
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:20   #129
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Vahaber:
что если после драки попутчик с 1 HP начнет топать куда-то там назад, попадет в толпу орков, которые будут его постоянно лупить
Ну это-то легко решается. Во-первых на обратном пути никаких орков скорее всего не будет, так как возвращаться сподвижник должен по той же самой дороге по которой они с ГГ шли ранее. А в начале игры (именно когда нам бессмертие персонажей и мешает), праздно шатающихся орков в северной части Хоринса прктически нет. Так, поштучно. Вероятность ситуации "ваньки-встаньки" крайне мала.
А во-вторых как только помощник скрывается из зоны видимости ГГ, он автоматически возвращается в исходную точку. По-моему так в Готике и сделано. Если идти с ним рядом, да - он так и будет топать пехом до дому. А а стоит оторваться *на определенное расстояние - и больше ты его по дороге назад не встретишь!
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:21   #130
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Монстры итак заходят с тыла ты что издеваешься??
Ты с гоблинами подерись. Особено если их штук 50. Попробуй и узнаешь как гоблины надают по ВЦ со всех сторон.
Если попутчик упадёт животные признают его уже мёртвым и уйдут от него. Можно сделать так чтоб если он упал, то стал бесмертным и побежал на базу без остановки даже если его будут лупить 50 орков. Это проблема легко решается. Всё делается не с бухты барахты. И будет тестироваться.

Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:46   #131
ShadowRun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

SATANIZMat !
1. Я обращался не к Вам.
2. Акцент был на возможности ИЗМЕНЕНИЯ тактики в бою (это для тех, кто в танке).
3. Заходят обычно сзади только тогда, когда заходить больше неоткуда (с некоторыми исключениями вроде упомянутых гоблинов).
4. Почему Вы так эмоционально реагируете на чей-то вопрос ?

Посмотрел бы я на Вашего ГГ, выбирающегося даже бессмертным из толпы орков. Тогда уж - бесплотным !
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:56   #132
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Rodent: Не всегда возвращаются по тому же самому пути. А если мы шли какими-то зиг-загами, что бы избежать встречи с орками, а попутчик взял - и пошел по самому кратчайшему пути, где и надыбал орков. Орков я взял к примеру. Для того, что бы завалить того у кого 1 HP(сорри за каламбур) достаточно и волка будет ну т.п.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:19   #133
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

ShadowRun
1. Я выразил своё мнение.
2. Ты написал чтоб монстры окружали и заходили с тыла. Если у них много ловкости только тогда они заходят с тыла. Прост ок концу игры у тебя много лвокости и ты не замечаешь что они пытаются с боку атаковать. Если животных много они атакуют со всех сторон, а если только в одиночку то им нет резона заходить тебе за спину потому что получат по ребру от ГГ.
3. См.выше.
4. Тебе показалось.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:53   #134
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

ИИ в игре и так неплохой по-моему нужно сменить пластинку и дать Satanizmatu аддон а то он весь уже извёлся без него вон целый день сидит в форуме . Мне б MDK2.6 достать откуда нибудь бы . С worldofgothic он не скачивается .Самому нужно выкручивать изменеия я бы лично только именное оружие вернул и кое каких бы монстров усилил бы ну и пару заклинаний тоже
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:58   #135
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от Инубис link=board=gothic&t=1088063364&start=125#133 date=07/01/04, в 18:53:56
и дать Satanizmatu аддон а то он весь уже извёлся без него вон целый день сидит в форуме .
Воистину. =)

Насчёт животных уже Дагот Ур всё понял.
Насчёт именых вещей вроде тоже. =)
Хотя не знаю зачем вам давать героям мощные пушки чтоб они вас с удара выносили больше опыта за это вы не получите. =)
А вот насчёт заклятий это что-то новое. Но маги итак преимущество имеют зачем это?
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 19:06   #136
ShadowRun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Инубис !
Скачивается... Только что ради интереса скачал... Могу переслать.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 19:48   #137
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2ShadowRun:
Перешли пожалуйста на leviafan2004@inbox.ru .
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 19:51   #138
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Инубис:
ИИ в игре и так неплохой
Ни неплохой, а не очень плохой.
Ибо ни один (или в группе) монстр для прокаченного в меру ГГ не представляет никакой угрозы.
Только я понятия не имею как это исправить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 20:47   #139
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Вот сразись с парой тройкой элитных ДжиАй то тогда увидишь разницу
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 21:32   #140
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Инубис: Что за ДжиАй?

2Rodent:
"Чтоб я еще раз с этим дураком связался....." .
*бурные аплодисменты переходящие в овации* А тогда еще знаете что, народ? Надо чтоб спутник вернулся, ты его просишь пойти, а он говорит: "Ага, чтоб как в прошлый раз? У меня до сих пор ребра не отошли". И надо будет спецательно упрашивать.

НИКАКОЙ ИРОНИИ все на полном сурьезе.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 21:55   #141
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SStepa: Эх.... Откуда же новым диалогам взяться? Это мы все тут  фантазируем. В игре же есть стандартные фразы, выражающие отказ помощника следовать за ГГ. Вот их, наверное, Dagot Ur и может включить в предложенные нами моменты.
Но за добрые слова - спасибо.  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 22:00   #142
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SStepa:
ДжиАй это сухопутные войска армии США . GI . Так я орков называю .
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 22:01   #143
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Инубис:
Вот сразись с парой тройкой элитных ДжиАй то тогда увидишь разницу
Ты это мне? Ежели мне, то разницу между чем и чем?

2SStepa:
Надо чтоб спутник вернулся, ты его просишь пойти, а он говорит: "Ага, чтоб как в прошлый раз? У меня до сих пор ребра не отошли". И надо будет спецательно упрашивать.
Очень даже правильно. ИМХО ежели Дагот УР прислушается и "изменит" бессмертность в игре, то будет супер, уже не первая здравая мысль по этому поводу прозвучала.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 22:27   #144
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Лофт:
разницу между чем и чем?
В рукопашную сразись в 4-й главе
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 23:03   #145
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Инубис:
В рукопашную сразись в 4-й главе
Сражался и не один раз. Для меня это самое то драться в рукопашную (ибо моя любимая магия в Г2 стоит почти на уровне читерства) с элитными орками.
Не помню точно сколько, но штук 5 в рукопашной выносил.
Сейчас играю снова и собираюсь выманивать их и собирать вместе, о результатах напишу в ветке "Наши рекорды"
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 00:45   #146
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Лофт:
Начну играть за тракториста в аддоне ( мой любимый персонаж - боевой трактор увешанный колюще режущим оружием ,я такой, брутальный игрок, ещё с Блейд оф Даркнесс осталось)тряхну стариной .Да я в оригинале Г2 по пять штук выносил посмотрим как в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 08:01   #147
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Давайте не будем флудить и перейдём в ветку Рекорды.
И кстати Дагот Ур скажи реально сделать чтоб мертвого героя можно было оживить таким образом: Попутчик валяется мы кое-как добиваем зверьё. Как бы на него нажимаем и опции диалога у нас такие:
(Дать Святую Воду и 1000 золотых)
(End)
Даёшь воду и деньги он сразу оживают с полными жизнями или без них. Вроде и не дохнет и мы сами попадаем пока зверьё не убьём никуда не пойдём. =)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 08:41   #148
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SATANIZMat:
Даёшь воду и деньги он сразу оживают с полными жизнями или без них.
Тоже нормальный вариант. Только вот зачем деньги давать? Деньги нам для других целей нужны. ;) Окропил водичкой и в путь *:)
Хотя я бы в Готике не хотел чудес воскрешения кого-либо руками ГГ. Не готишная это фича на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 08:57   #149
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Это чтоб не повадно было. =) Во-первых надо куда-то тратить деньги. Во-вторых если завёл бедного человека куда-то то теперь изволь его оживить, а святая вода само-то.
Мы не воскрешаем, если бы он умер то вместо диалога был бы его инвентарь.)
Нам опоненты для чего? Чтоб мы их выперли куда-нибудь акуратно. Вот после этого все будут аккуратно водить.=)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 09:10   #150
gothicmax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Могу предложить свои услуги в создании 3D моделей (не анимированых,
с анимацией у меня не очень) мечей, топоров, и т. д.
Дай свой E-mail, Dagot_Ur , скину два меча:

КЛИНОК ЛОРДА СКЕЛЕТОВ.jpg
МЕЧ ВОРОНА.jpg

Если подойдет, скину в формате .3ds.
Текстуры сам придумай, или я зделаю.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 14:10   #151
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2gothicmax:
Как нибудь сделай так чтобы все смогли посмотреть
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 20:52   #152
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Люди... Я вот с Диего по Миненталю тусуюсь... Обьясните мне ТУПОРЫЫЫЫЛОМУ КАК с его помощью можно КАЧАТЬСЯ?
Нет, ну его лук - это круто. Но он ведь за триста метров от врага меч достает!
ТРИ, не бесчисленные орды, всего ТРИ ОРКА валят и меня и его как двух митбагов!

ИМХО, в моде наоборот бессмертность добавить надо! А то в третьей Готике, чует моя *то на что ищут приключений*, Сила +2 будет стоить 80ЛП с самого начала. А за драхена-нежить будут давать 5 экспы. А чтоб поднятся до 1 левела нужно будет 5312896598734 её.

Люди, ну ХВАТИТ усложнять!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 21:19   #153
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SStepa:
Но он ведь за триста метров от врага меч достает
Согласен ИИ нуждается в доработке
2Dagot_Ur:
Аддон и без того сложен предлагаю сделать бессмертными Диего , Горна
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 23:24   #154
gothicmax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Вот мои два меча:

www.rambler.ru

ПОЧТА
 
 ИМЯ: greatscreen     ПАРОЛЬ: 1
 
  ВХОДЯЩИЕ
   
   ДВА МЕЧА
(ПРОСТИ RedDiego)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 23:30   #155
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2gothicmax:
Клинок Лорда можно украсить черепами  .А клинок Ворона инкрустировать чем-нибудь в виде перьев  . Отлично . Молодец
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2004, 09:18   #156
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Люди вас никто не просит играть в мод Дагот Ура.
Если вам сложно то не качайте.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2004, 11:04   #157
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2SStepa:
Обьясните мне ТУПОРЫЫЫЫЛОМУ КАК с его помощью можно КАЧАТЬСЯ
Очень просто .Выманиваешь на себя орков и бегаешь по кругу вокруг какого - нибудь деревца . Подальше от Диего а он их отстреливает .(Вообще такие вопросы нужно в вопроснице задавать а то предупреждение вкатят ИМХО )
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2004, 13:48   #158
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Я сделал всех NPC бессмертными. Но если убьют кого-либо из главных персонажей, то игра может застопорится.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2004, 14:03   #159
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Что ?!?!?! Но зачем??? И как они могут погибнуть если они бесмертные. И что значит застопорится ? Зависнуть и вылететь?.... Не лучший вариант.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2004, 14:26   #160
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Извеняйте за невнимательность - я сделал всех NPC СМЕРТНЫМИ. Если убьют кого-либо из главных персонажей, то сюжет может дальше не пойти. Так более реалистичнее. :)
Ответить с цитированием
Страница 4 из 41 1234 56789101114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика