[AGFC: Valley of Gothic] АДДОН ElvenPath в разработке!!

Страница 2 из 5 12 345
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.07.2004, 23:12   #41
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2Лайтбрингер:
Куда барьеру ещё расширяться?
На Юг или на Запад. Только надо новую локацию рисовать. А вообще, по идее барьер дожен равномерно разростаться, и захватить часть Хориниса.

2PauL NS:
Если вы останетесь, то 90% вероятности, что вас убьют (орки будут переть не останавливаясь)!
Больше экспы, больше перезагрузок, меньше баланса... При таком варианте игра должна закончится без возможности перезагрузки. 1000 Орков, это перебор, лучше сделай мод для сериуссема.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 08:50   #42
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

"...лучше сделай мод для сериуссема..." - это как?
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 09:23   #43
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL NS:
"...лучше сделай мод для сериуссема..." - это как?
Это как шутка ;)
Когда мод свой доделаешь, готов помоч с озвучкой(на большее не способен), обращайся ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 00:11   #44
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

ОК! Ты мне поможешь... Вот только сначала в гильдию строителей вступлю...
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 00:24   #45
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2Killer-XXX:
А ты хотя бы пробовал создать демо мод? Ну допустим маленький кусочек земли, падальщика, пару травок, и НПС, и квест в котором чел просит тебя сгонять за травками? Я конечно понимаю, что есть желание создать мод, но на одном желании моды не наклепаешь...
А ты сам смог бы сделать такой демо-мод? Если да, то не мог бы ты написать инструкцию для непросвящённых?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 00:32   #46
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

OnD, Killer-XXX уже создал демо мод и вступил в гильдю строителей! Он помогает мне, за что ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 12:49   #47
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL NS:
Так я и прошу, чтобы Killer-XXX написал инструкцию как это всё можно проделать, а то желание есть, а самому не разобраться
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 18:31   #48
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработ

Честно говоря не могу себе представить атаку 1000 орков. Как они будут атаковать? Все сразу? Да и вообще много ли желающих сидеть и часами их убивать, одного за другим (1000!!?)? Да и какое железо это потянет? Или я что-то пропустил?
ЗЫ: Для битвы с орками предлагаю новое оружие: шестиствольный арбалет "Тайфун серьёзного Белиара" ну и конечно unlimited ammo.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 22:06   #49
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Я его попросил инструкцию написать... Пока не отвечает...
Пишет, наверное...
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 22:18   #50
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2all
Парни не хочу вас растраивать, но никакой инструкции я не пишу. Вы должны хоть чему то научится сами!! И обращатся с вопросами типа, я это сделал, а вот это у меня не получается, ну а вы что??? У мя ничего не получается, я вообще сам ничего не могу, вот ты умеешь научи!! Ну не дело это, не дело!! Что конкретно у вас не получается? есть очень хороший инфо источник на gothic.rpgdot.com или как то так, так же на сайте Алексея я писал несколько статей, ИЩИТЕ, а не ждите что кто то вам все на блюдечке принесет, тогда может сразу за вас и мод сделать??? Поговорка есть, без труда, дальше сами знаете ...
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 22:34   #51
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

ДА,кстати, он прав. Но, Владимир, я же тоже не могу все создать один! Мне нужна информационная помощь! З.Ы. Ты ответишь на мое письмо? Я жду! ПЛЗ!!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 22:39   #52
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

А текст письма? Вроде какое приходило, я ответил ... Пришли еще раз.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 23:58   #53
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
Cпасибо, что просьбу передал.
2Killer-XXX:
АбиднА!!! Ну не шарю я в энтих спейсерах фашистских...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 03:28   #54
ramboza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Нда, господа...буду краток:
Почитав посты, могу сказать лишь одно: такого рода модостроители с такого же рода проектами - просто потрясающая находка для циников...
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2004, 01:06   #55
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Что тебе не нравиться?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2004, 00:56   #56
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Ша, хлопцы! Я понимаю, толпа жаждет хлеба и зрелищ, но подумайте, а вдруг парень этот просто бог модосторителей, а? (Че-то меня на оптимизм потянуло сегодня...;))
2PauL_NS:
Эрм... толпа-то помнишь чего жаждет? Правильно - хлеба и зрелищ. В общем народ начал буйствовать, поскольку ты ничем не подкрепил свои задумки насчет мода - ни сайта нет, ни препрепрепреальфа версии... Сделай хоть какое-то начало, и народ к тебе потянется, это точно. А ежели только говорить, что сделаешь, то люди ругаться будут...
Абсолютно не хотел тебя обидеть. Честно. Вообще целиком поддерживаю твое начинание, если, конечно, это не только слова. Дерзай:)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 09:08   #57
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:Хочу дать тебе пару советов:
1. название смени "Elven_path" - типа путь эльфов? Чего-то я в сюжете не увидел ничего ни про каких эльфов. Хотя меня терзают смутные сомнения насчет
$%&$@%$
. Короче, название не катит - это ИМХО.
2. Ты написал не сюжет, а сценарий(т.е. оговорил все, вплоть до экспы), так не делают - это баланс, а его исправляют в самом конце (вспомни Warcraft). Да и какой-то он[сюжет] линейный, прям монорельс. Надо побочных квестов, не для великой цели, а для личной выгоды.
3.
у них на горе стоит офигительный храм!).
совет: рисуй по-больше на бумаге, перед тем как начать в максе моделить. Желательно с разных ракурсов. Можно даже в красках. А то храм не будет таким
офигительным
.
4. Ты зачем-то сказал про полностью измененный мир и новые лагеря, но ГГ никак с ними не взаимодействует. Абсолютно. Старый лагерь->храмовники->опять старый. И зачем бездельники Горна, зачем монастырь, если ты сам пишешь, что к лагерю присоединяться не интересно. На них даже квесты не завязаны.
5. Во время осады(если честно это у тебя единственная нормальная идея), а точнее штурма(1k орков перебор) проблем у тебя с ИИ будет... Хотя если эту идею развивать, то может получиться очнь и очень неплохо: многодневная осада, нехватка еды и воды, смерть лучших друзей, непрекращающийся дождь, практически черно-белая картинка, музон рулезный... это меня уже понесло. 8)
6. И последнее, у тебя герой какой-то полубог с мега-девайсами в квад-броне. Исправь.

ПС: Имя мастера темных сил взял из Diablo 2? Дык там же архангел Тираэль стоит на стороне света, а у тебя мастер тьмы...

Хотя, правильно сказал Fiore: , может у тебя все получится и появится новый русский "Диккурик".

Удачи и терпения. Оно тебе пригодится.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 14:56   #58
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Цитата:
Сообщение от PauL NS link=board=gothic&t=1089639052&start=25#35 date=07/16/04, в 00:20:00
Во первых, это черновик, по которому будет составлен аддон.
Во вторых, в Хоринис вы не попадете, т.к. барьер не пал, а увеличился! Rodent, по моему в готике мы всегда почтальонами работаем. Гомеза, вообще-то, мы убили в 6 главе, когда через портал в дом магов перенеслись!
1.барьер увеличился,значит открылись новые терретории.
2.Гомеза мы разви убили?Нет ,мы могли бы его убить,а могли просто избить или вообще не телепортироваться в СЛ.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 15:58   #59
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Цитата:
Сообщение от chip. link=board=gothic&t=1089639052&start=50#56 date=07/26/04, в 09:08:28
Ты зачем-то сказал про полностью измененный мир и новые лаг Во время осады(если честно это у тебя единственная нормальная идея), а точнее штурма(1k орков перебор) проблем у тебя с ИИ будет... Хотя если эту идею развивать, то может получиться очнь и очень неплохо: многодневная осада, нехватка еды и воды, смерть лучших друзей, непрекращающийся дождь, практически черно-белая картинка, музон рулезный... это меня уже понесло. 8)
1.Осада-вешь хорошая,но не надо превращать ее в бойню.Иначе ГГ станет бароном "пустого лагеря" ,тк все его жители будут убиты.Ну в ходе осады должно быть пару смертей,но большинство жителей должно выжать.
2.Будут ли все жители Г1 присутствовать в аддоне.Торус,Декстар,Фингерс и другие ?
3.Почему Стоун стал хозяином СЛ?Мне кажется.Лучше хозяином сделать Равена или другого барона,но не кузнеца Стоуна.
4.Не плохо бы добавить в аддон пиратов.
5.А как насчет др гильдий?Что стало с болотным лагерем?Можшо ли к нему присоединиться?
6.Можно добавить нападение орков на Болотный лагерь.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 16:57   #60
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Может этот вопрос и был ноя не нашёл на него ответа. ПОЧЕМУ ПО СЦЕНАРИЮ 2PauL_NS: ГГ НИКТО НЕ ПОМНИТ!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 20:00   #61
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Сырость. Ничего, он доработает, правда?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 08:57   #62
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2Fiore:
Ничего, он доработает, правда?
Возможно,но не хотелось увидеть нечто что на несоотствует основному сюжету Готики...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 00:25   #63
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!!!

Спасибо, вам всем, за то, что помогаете в создании аддона!
Отвечаю:
1. * * *OnD, я сейчас поставлю себе выделенный Интернет, скачаю нормальный Spacer и расскажу тебе, как и что в нем делать! Ok?
2. * * *Ramboza, циник ты наш! Ты пробовал МОД к Готике создать, а? Знаешь какой это труд?
3. * * *Fiore, оптимизм – это то, что я больше всего ценю в людях! Спасибо за поддержку! Да, я сценарий дорабатываю!
4. * * *Chip., а что, хорошее название… или у тебя по лучше есть? Напиши, ПЛЗ! $%&$@%$ - это *$%&$@%$, то есть тот, кого вам предстоит увидеть… Я не скажу кто это. Моим друзьям эта идея ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилась! Насчет рисунков, у меня есть стопка карандашных рисунков. Если хотите посмотреть, пишите! Про лагеря… Вы можете присоединяться к любому лагерю, вот только вопрос: а надо ли? Я принял твои советы, и исправляю текст! Спасибо!!!
5. * * *francisc, * после осады старого лагеря в него придут новички и другие жители колонии! Да, NPC 1 Готики будут в игре. Со Стоуном у нас хорошие отношения, а остальных мы убили. Да и ВСЕ Бароны против НАС!!! Пиратов можно добавить туда, где кораблекрушение произошло, а? Как тебе такая идея? Что стало с Болотниками… Хм… Узнаешь!
6. * * *Мертвый Кролик, ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ГГ НКТО НЕ ПОМНИТ: вся(!) колония курила болотник, так? Даже в дом Баронов мы болотник тащили… После смерти Спящего, а он был связан с Болотниками и болотником, у всех была АДСКАЯ головная боль! Вот почему ГГ НИКТО не помнит! Понятно?

Извинте, если некоторые слова написаны неправильно, у меня клава глючная стала!* *
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 08:31   #64
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS: А мне показалось, что Ramboza наоборот на твою сторону встал. По-моему, его фраза несла оттенок сожаления.


Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 09:28   #65
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
 
Вы можете присоединяться к любому лагерю, вот только вопрос: а надо ли?
Так зачем создавать лагеря куда толку нет присоединятся? Откуда взялись ещё маги огня под куполом, тем более с монастырём? Вообще, неплохо бы было написать прохождения и для других лагерей.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 11:47   #66
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!!!

Цитата:
Сообщение от PauL_NS link=board=gothic&t=1089639052&start=50#62 date=07/28/04, в 00:25:31
* *francisc, * после осады старого лагеря в него придут новички и другие жители колонии! Да, NPC 1 Готики будут в игре. Со Стоуном у нас хорошие отношения, а остальных мы убили. Да и ВСЕ Бароны против НАС!!! Пиратов можно добавить туда, где кораблекрушение произошло, а? Как тебе такая идея? Что стало с Болотниками… Хм… Узнаешь!
Может хозяином ст лагеря сделать Торуса или Диего,с ними у нас были хорошие отношения.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 12:55   #67
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Ребяты......! Почему все норовят изменить програмный код игры и никто не пытается дополнить игру новой музыкой или хотя бы ремиксами на тему оригинальных саундтреков? Наверняка ведь таланты среди нас имеются.
(Телевизор - он не только для того что бы смотреть. Его еще и слушать должно быть приятно).
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 15:06   #68
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
OnD, я сейчас поставлю себе выделенный Интернет, скачаю нормальный Spacer и расскажу тебе, как и что в нем делать! Ok?
А что ты подразумеваешь под словами
нормальный Spacer
? Ты до этого скачивал GMDK для Г1, который 28Mb?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 15:49   #69
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2Rodent: ramboza сказал
Почитав посты, могу сказать лишь одно: такого рода модостроители с такого же рода проектами - просто потрясающая находка для циников...
- это всего лишь констатация факта, правда жизни, если хочешь.
Большинство модов так и остаются на бумаге или в голове. Начинается все с интузиазама - в моем моде будет вот это, вот это и вот это. Может еще и вот это. Но это просто "замки из песка", их смоет море лени, ну или просто море (лето все ж за окном, гулять охота). По-большому счету, на первой стадии модостроительства идет увлечение, как правильно заметил камрад Cop 408, гигантоманией, хочется сделать все лучше всех и больше всех. И вместе с первыми проблемами приходит лень: хочется делать все, что угодно, кроме мода. Создание мода замедляется... И тогда появляются циники... Они скажут, что "у тебя ничего и не могло получиться, потому что ты...(далее все зависит то уровня воспитанности)". Это конец. Под таким напором цинизма, создание мода приостанавливается, а потом мод и вовсе закрывается. Навсегда.

Выход только один: ДОДЕЛАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА. А защитой от циников может послужить, скажем, выкладывание промежуточных результатов.
*Совет: PauL_NS, сделай нормальную землю, пусть не такую, какой она будет в финале, а просто набросок, покрой её тексурами(можно вообще одной) и вставь в игру. И просто по ней по бегай. Выложи скрин из игры, типа смотрите - результат есть. И глобальные циники умрут от одного скриншота. А все просто, т.к. у тебя УЖЕ что-то получилось, им просто не о чем будет говорить. 8) Но появятся другие циники(локальные) - они будут говорить, что "лес некрасивый" и "текстуры убогие" и т.д. Просто не обращай на них внимания.

По поводу рисунков. Выложи на народ иди by. Ссылки можно в приват, а можно в теме. Народец-то хочет увидеть, что он будет иметь в финале.

2Rodent:
Ребяты......! Почему все норовят изменить програмный код игры и никто не пытается дополнить игру новой музыкой или хотя бы ремиксами на тему оригинальных саундтреков? Наверняка ведь таланты среди нас имеются.
Есть у меня пара друзей - фанатов готики. Оба пишут музыку(не примитивный eJay, а CakeWalk[так что ли]+синтезатор в реале). 7 лет отучились в музыкалке, я,увы ,только четыре года. Могу им подкинуть идейку-другую. 8) НО. Есть одна проблема. 8( Один в Лондоне(уехал на каникулы), у другого нет телефона и живет на другом конце города. Связаться с ним - целая проблема. НО. Первый вернется в Августе, второй может зайдет на днях, а может и нет. Только вот проблема, как выдрать музыку из самой Готики и перевести её в wav или mp3. Если знаешь как, можно в приват. В приципе, проги для обработки/редактирования музыки есть практически все. Нужно только указать, какой надо пользоваться.

Хотя не уверен на 100%, что они согласятся. Могу выложить где-нить то, что они уже написали. Преимущественно электроника, хотя один пытался спародировать музон вступительного ролика ГТА. Вот.

По поводу музыки вообще, мне вот например очень понравился вступительный музон из Морра, монументальный он что ли.

ПыЭсь: чего-то меня потянуло на длинные посты...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 19:53   #70
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

1.      Rodent, а мне так почему-то не кажется… Я РЕМИКСЫ НЕНАВИЖУ!!! Музычка в Готике зашибачая, менять её не надо!
2.      Maelstrom, лагеря нужны для разнообразия. В каждом лагере будут квесты.
3.      francisc, Диего мне больше нравиться. А можно сделать какого-нибудь уважаемого жителя Хориниса, Варрива например…
4.      OnD, весь прикол в том, что у меня нет никакого Spacer’а, только какой-то Spacer1.50_Update, который весит 40Kb!!!
5.      Chip., я никак не могу создать сайт! ПОМОГИТЕ, ПЛЗ!!! Напишите где, как, сколько $$$! Насчет музона: выложи я послушаю.
Можно чуть-чуть по флудить? Свершлось! Я еду за 7 дисками Готики! (все мульты 2 Готики, Ночь Ворона, все патчи, Диккурик, все моды за всю историю Готики, Готика 1 и 2, все сайты, проги, море ИНФЫ, туториалов по-русски,  УРА!!!)!!!
Да, и еще. Я сделал пару рисунков, позырить хотите?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 20:12   #71
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
Да, и еще. Я сделал пару рисунков, позырить хотите?
Конечно хотим :) Выкладывай...  ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 20:32   #72
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Цитата:
Сообщение от PauL_NS link=board=gothic&t=1089639052&start=50#69 date=07/28/04, в 19:53:45
3. * * *francisc, Диего мне больше нравиться. А можно сделать какого-нибудь уважаемого жителя Хориниса, Варрива например…
Да, и еще. Я сделал пару рисунков, позырить хотите?
1.Ну Диего был призраком,пусть им и остается.Лучше Торуса(он был главный среди стражников), Скорпио или одного из баронов.
2.Конечно публикуй,всем будет интерестно посмотреть
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2004, 16:39   #73
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Ну и тишина...
Что больше никого не интересует этот проект?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2004, 14:44   #74
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Привет, челы. Я тут пару текстурок прикольных к ГОТИКЕ сделал, если позырить хотите, то сомотреть на http://www.mail.ru/. Имя gothic_mods, пароль 1.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2004, 15:04   #75
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

Привет, челы. Я тут пару текстурок прикольных к ГОТИКЕ сделал, если позырить хотите, то сомотреть на http://www.mail.ru/. Имя gothic_mods, пароль 1.
Что то Я там не нашел письма с прикрепленным файлом, есть письмо, а файла нет, ты мжет забыл его прикрепить?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2004, 15:25   #76
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

ПОСМОТРИ ЕЩЁ! Там новое письмо!
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2004, 01:34   #77
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

УРРРА! Первая часть карты готова!!! Скоро скрин сделаю!
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2004, 14:54   #78
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:

Какой карты?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.08.2004, 15:50   #79
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2PauL_NS:
 Chip., я никак не могу создать сайт! ПОМОГИТЕ, ПЛЗ!!! Напишите где, как, сколько $$$! Насчет музона: выложи я послушаю.
есть же бесплатный хостинг. А вообще, тебе же не сайт надо создать, а просто страницу с картинками. Делается это в любом web-редакторе элементарно. И где рисунки?

Музон - в понедельник. Я предупреждаю, это электроника. ~1 метр.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.08.2004, 18:32   #80
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: АДДОН ElvenPath в разработке!!

2OnD:
Какой карты?
Карты его аддона ;D
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5 12 345


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика