[AGFC: Valley of Gothic] BEDROHUNG::Угроза

Страница 2 из 3 12 3
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.08.2004, 09:52   #41
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Нету,блин !?
Хм, может он уже в лагере? Или ты его убил. :)

Кто помнит какие компоненты надо принести алхимику?
Сера, селитра и уголь.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 13:17   #42
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Rodent:
Кто помнит какие компоненты надо принести алхимику? Почему то перечень компонентов не отобразили в дневнике героя.
2MW 7:
Сера, селитра и уголь.[/quote]

Если мне не изменяет пямять, какой то из этих компонентов нужно принести в 5ти экземплярах (играл давно и в немецкую версию), хотя алхимик об этом и не заикается. А потом удивляешься, почему у тебя все ингредиенты есть экземлярах в двух каждый, а он говорит - "Недостаточно"
2basilio58: может как раз это и паправить в дневнике - т.е. тут не недостаток перевода а недостаток разрабчика

Кстати всем кто играет и еще не доиграл рекомендую согласиться на этот опыт алхимика и выполнить его задание как можно скорее. То что вы получите взамен один из главных приколов мода. Просто там такая загвоздка: если сразу в разговоре с алхимиком проявить излишнию недоверчивость - квест пропадает.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 16:30   #43
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Jekyll:
Ах вон оно что..... пять экземпляров. Спасибо за подсказку.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 19:40   #44
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Цитата:
Сообщение от Jekyll link=board=gothic&t=1090617507&start=25#41 date=08/06/04, в 13:17:54
2Rodent:
2MW 7:
Сера, селитра и уголь.Если мне не изменяет пямять, какой то из этих компонентов нужно принести в 5ти экземплярах (играл давно и в немецкую версию), хотя алхимик об этом и не заикается. А потом удивляешься, почему у тебя все ингредиенты есть экземлярах в двух каждый, а он говорит - "Недостаточно"
2basilio58: может как раз это и паправить в дневнике - т.е. тут не недостаток перевода а недостаток разрабчика

Кстати всем кто играет и еще не доиграл рекомендую согласиться на этот опыт алхимика и выполнить его задание как можно скорее. То что вы получите взамен один из главных приколов мода. Просто там такая загвоздка: если сразу в разговоре с алхимиком проявить излишнию недоверчивость - квест пропадает.
Поправим.
Там ещё есть прикол с сапогами. Одни покупаешь у алхимика, а другие спрятаны в сундуке в горной крепости...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 03:22   #45
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Цитата:
Сообщение от MW 7 link=board=gothic&t=1090617507&start=30#40 date=08/06/04, в 09:52:48

Хм, может он уже в лагере? Или ты его убил. :)
Нет-с.Его можно через консоль вызвать ?


Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 18:04   #46
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Jekyll:
Если мне не изменяет пямять, какой то из этих компонентов нужно принести в 5ти экземплярах (играл давно и в немецкую версию),
Перезагрузил свою память. Не пять - восемь. Восемь кусков селитры, серы и угля достаточно по одному. Алхимик говорит об этом только когда ему все принесешь.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 19:03   #47
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Сегодня докачала наконец-то, мод, с горем пополам распаковала (при распаковке пару раз выдавались ошибки, но не смотря на это игра запустилась). Играла я минут 15 - 20, особо страшых глюков замечено не было, но вот по пути в болотному лагерю начались проблемы, немного не доходя до песчаного пляжа с ящерами игра падает в винду  :'( с сообщением: "D: MDL: zModel(zCModelPRoto:: Load3DSMAXAsc): ASC not found: X_MONK_ARMOR.ASC. Никто с такой проблемой не сталкивался?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 19:13   #48
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Gvenvivar:
Похоже, при скачке повредился файл - попроси у кого-нибудь у кого есть мод - пусть тебе вышлет :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 19:56   #49
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Цитата:
Сообщение от Jekyll link=board=gothic&t=1090617507&start=25#45 date=08/07/04, в 18:04:41
2Jekyll:
Перезагрузил свою память. Не пять - восемь. Восемь кусков селитры, серы и угля достаточно по одному. Алхимик говорит об этом только когда ему все принесешь.
Точно восемь?
А то я уже исправил на пять...
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 05:52   #50
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Цитата:
Сообщение от Gvenvivar link=board=gothic&t=1090617507&start=30#46 date=08/07/04, в 19:03:04
Сегодня докачала наконец-то, мод, с горем пополам распаковала (при распаковке пару раз выдавались ошибки, но не смотря на это игра запустилась). Играла я минут 15 - 20, особо страшых глюков замечено не было, но вот по пути в болотному лагерю начались проблемы, немного не доходя до песчаного пляжа с ящерами игра падает в винду *:'( с сообщением: "D: MDL: zModel(zCModelPRoto:: Load3DSMAXAsc): ASC not found: X_MONK_ARMOR.ASC. Никто с такой проблемой не сталкивался?
У меня такая лажа была ! Все время в одном и том же месте.Ты неправильно установила мод ! У него какая-то левая установка.Ставь по новой.
Неправильная установка:у меня было так-ГГ в одежде вор и лысый.
Что должго быть:совсем другие доспехи и не лысый.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 10:09   #51
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

вор и лысый
верно, именно таким герой и был. Спасибо  :pivo:, пойду переустанавливать.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 17:07   #52
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Я выполнил квест "сумасшедшие", и последняя книга меня занесла в башню,как от туда выбраться?
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 22:10   #53
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

как от туда выбраться?
Выпей напиток. А какой тебе решать. :)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 11:17   #54
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2basilio58:
Точно восемь?
А то я уже исправил на пять...
Извини, я когда писал 5 точно не помнил сколько - помнил, что несколько. Давно играл. А теперь проверил. В том числе подходил с семью штуками селитры.
Точно восемь.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 11:59   #55
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Ну я и не могу оттуда выбраться,ни один из напитков не подходит.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 12:07   #56
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2francisc:
Ну я и не могу оттуда выбраться,ни один из напитков не подходит.
Давай по порядку: ты попадаешь в башню. Взбираешься по леснице на смотровую площадку. Там последняя книга и три напитка: Ада, Небес и ...еще какой-то. Ты читаешь книгу, пьешь один из этих трех напитков и ... ни чего не происходит?
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 21:33   #57
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2All:
Объясните, плиз, чё это за мад такой - Угроза, а то я чё-то не знаю :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 22:40   #58
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Цитата:
Сообщение от OnD link=board=gothic&t=1090617507&start=30#56 date=08/09/04, в 21:33:13
2All:
Объясните, плиз, чё это за мад такой - Угроза, а то я чё-то не знаю :)
Новый сюжет,доспехи,оружие,квесты
http://gothicsite.by.ru/special/review.htm
цитирую:В  модификации есть много нового, от сюжета до звуков. Итак, обо всем по порядку. Начинаем игру в том месте, где была шайка головорезов в оригинальной версии игры. Главный герой изменился (наконец-то!). Выглядит ничуть не хуже прежнего. А главное, у него есть имя - Паранор (Paranor). Посмотрите внимательно на скриншот. Не правда ли, сходство есть? Уже в самом начале игры нам "выдается" экипировка. Новые доспехи (скорее, одежда), оружие и карта. Встречает нас Мад (!). Завязывается разговор между героем и Мадом. Вся беда в том, что мод на немецком языке и понять, что говорят персонажи без знаний языка порой невозможно. Можно, конечно, по-смыслу догадаться, но не спешите делать преждевременные выводы. Немецкий язык вовсе не отбил у меня интерес играть. Может быть, даже наоборот. Озвучка диалогов сделана по-принципу "домашний микрофон forever". Иногда трудно услышать, что говорит главный герой (очень тихо) и приходиться делать звук на колонках погромче, но учтите, что следующий персонаж может заговорить так, что вы оглохнете :-). Это из разряда "минусов". В целом, мир изменен. Нового Лагеря больше нет, Болотный охраняет страж и при попытке зайти туда, вы засыпаете навсегда. Нашим домом становится Старый Лагерь (однако замок там закрыт). Добавлены новые звуки (местами, правда, не очень удачные). Нового оружия немного, но и с этим арсеналом интересно сыграть. Среди всего прочего можно выделить меч, разящий одним взмахом демонов и меч циклопа (Уризель с новой текстурой ;-) ) Появился новый персонаж - рудный барон Эльрик (Elriс). Он учит нас силе и ловкости, а также дает задания. Побродив по Старому Лагерю, я сначала удивился, почему тут так свободно разгуливают волки? Но потом понял, что это вовсе не волки, а собаки, причем очень даже ручные! Ходят себе по дворам, да закоулочкам, чешут себе за ухом, да прискуливают иногда. Продолжив свою экскурсию по "новому" Старому Лагерю, я обнаружил целую клетку с собаками. И среди всех этих "дворняжек" был один белый пес по кличке Хассо (Hasso). "Это не спроста" - подумалось мне. И действительно, стоящий рядом призрак продавал Хассо за 200 кусков руды. Вернее, продавал он не Хассо, а рог. Сначала я непонял, для чего он, но когда я на него "подействовал", то передо мной появился тот самый пес, который после этого преданно за мной следовал. Правда недолго. При первом же нападении на стражника Старого Лагеря пес, как это ни прискорбно, откинул лапы. Нововведения коснулись даже шнапса. Теперь, если его выпить, главный герой идет медленно и смешно. Это лишний раз говорит о том, какой крепкий напиток, этот шнапс. Через минуту герой трезвеет и продолжает свой путь уже в трезвом состоянии. Появились также новые монстры. Хотя некоторых сложно назвать новыми. Например, у лесных волков, варанов, гоблинов, новые текстуры (всего лишь). В пещерах обитают уменьшенные копии ползунов, названные скорпионами. Однако стоит сказать о действительно новых монстрах. Например, циклопы и летающие обезглавленные маги. Да, совсем забыл. Разработчики этого мода предусмотрели появление во второй части Готики овец. Хотя опыта за них в несколько раз больше дается, да и "мекают" они не так драматично :-). Вступить в какую-либо гильдию нам, увы, не дадут. Зато, к концу игры, будут новые территории, для покорения. Нельзя сказать, что делали это профессионалы. К концу игры атмосфера Готики явно нарушается. Большие квадратные помещения, египетские рисунки, отсутствие рпг-элементов... Понравилось то, что в пещерах копают мирные мертвецы-рудокопы. Совсем, видно, заработались. В городе демонов (по сюжету) я нашел шлем, который можно было одевать поверх "обычных" доспехов. Концовки у мода, как таковой, нет. После того, как главный злюка (на этот раз некромант Симарион) падет от руки Паранора, мы найдем некий телепорт в комнатку, где лежит список всех разработчиков и двери, ведущие (телепортирующие) к уже пройденным территориям. В итоге получили интересный мод со своей идеей, но не до конца проработанный. Скудные текстуры, местами, бедная обстановка, плохой звук. Но мод того стоит, чтобы в него поиграть. Все новшества строго рекомендую опробовать.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 23:27   #59
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2ignez:
Ну спасибо за полноту ответа :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 03:12   #60
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

1) В шахте с рудокопами-нежитью не могу найти огненный ключ, все уже излазила, а ключа нет  :(

2) Где можно найти селитру? После посещениея пещерки, где ранее лежал охраняемый гоблинами альманах, в инвентаре появилось три экземпляра сего ингридиента, недостающих пять нигде не могу найти  :'(
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:51   #61
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Gvenvivar:
2) Где можно найти селитру? После посещениея пещерки, где ранее лежал охраняемый гоблинами альманах, в инвентаре появилось три экземпляра сего ингридиента, недостающих пять нигде не могу найти  
Именно там она и находится. Целых одиннадцать кусков. Все в одном месте - отдельном закутке. Почему у тебя три - даже не понимаю - может не все подобрала.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 17:19   #62
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

В шахте с рудокопами-нежитью не могу найти огненный ключ, все уже излазила, а ключа нет
Эээ... может магический? Иди от двери прямо пока не увидишь пресс, слева будет пещерка наполненная водой. Там и будет твой "ключ". :)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 18:38   #63
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2MW 7: Спасибо, пойду искать  :)

2Jekyll:
Именно там она и находится. Целых одиннадцать кусков. Все в одном месте - отдельном закутке. Почему у тебя три - даже не понимаю - может не все подобрала
Проверила пещеру еще раз, пусто там. Кстати, а что ахимик за этот квест должен дать? Если сапоги скоростные, то значит я просто в разговоре с ним чего-то не дослушала и отдала ему ингридиенты (странно получаеся ему нужно 8, у меня осталось 3, а всего 11), если же нет, то это баг какой-то  :(.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 19:05   #64
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Кстати, а что ахимик за этот квест должен дать?
Ружье. Сапоги он "отдает" за 500 руды.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 19:12   #65
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Ружье. Сапоги он "отдает" за 500 руды.
Значит это глюк, так как в дневнике квест висит, опция в разговоре есть, только вот нет ингридиентов. А больше силитру нигде найти нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 19:33   #66
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

А больше силитру нигде найти нельзя?
Нет.
Кусков селитры всего 11. Возможно ты с ним не так поговорила или не все принесла, а возможно и глюк.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 00:41   #67
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Цитата:
Сообщение от Jekyll link=board=gothic&t=1090617507&start=50#53 date=08/09/04, в 11:17:18
2basilio58:
Извини, я когда писал 5 точно не помнил сколько - помнил, что несколько. Давно играл. А теперь проверил. В том числе подходил с семью штуками селитры.
Точно восемь.

Я точно проверил. Мин. количество: 2 серы, 2 угля, и 4 селитры.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 06:10   #68
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Читала на форуме про книги сумашедших, только вот что-то не могу ничего подобного найти. Откуда посоветуете начать поиск?
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 10:17   #69
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2basilio58:
Я точно проверил. Мин. количество: 2 серы, 2 угля, и 4 селитры.
Гм, странно. Я ведь то же проверял. Может предусмотрены варианты? Мда.. Попробую по твоему рецепту...
2Gvenvivar:
А больше силитру нигде найти нельзя?
По-моему больше ее нигде нет. Есть еще вариант, что ты часть селитры продала какому-нибудь торговцу. У меня так было сперва... Потом выторговал обратно. Если нет - точно баг, притом непонятный.
Читала на форуме про книги сумашедших, только вот что-то не могу ничего подобного найти. Откуда посоветуете начать поиск?
Первая книга сумасшедших там же где и первая книга Хроманина в оригинальной Готике - в пещере контрабандистов.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 16:07   #70
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Jekyll:
Первая книга сумасшедших там же где и первая книга Хроманина в оригинальной Готике - в пещере контрабандистов.
Тьфу ты, блин, что я несу?! Хроманин это совсем другое задание. А где я взял первую книгу сумасшедших я даже не помню...Амнезия
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 02:49   #71
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Цитата:
Сообщение от Jekyll link=board=gothic&t=1090617507&start=50#69 date=08/11/04, в 16:07:26
2Jekyll:
Тьфу ты, блин, что я несу?! Хроманин это совсем другое задание. А где я взял первую книгу сумасшедших я даже не помню...Амнезия
1 Книга лежит в сундуке пастуха,а вот ключик от него как раз и тусуется в районе пещеры :-)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 10:46   #72
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Gvenvivar:
Читала на форуме про книги сумашедших, только вот что-то не могу ничего подобного найти. Откуда посоветуете начать поиск?
2Lokcy:
1 Книга лежит в сундуке пастуха,а вот ключик от него как раз и тусуется в районе пещеры
С первым ты абсолютно прав, а вот со вторым - нет. Ключ лежит в сундуке у Алхимика. Я таки вчера проверил.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 10:50   #73
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2basilio58:

Я точно проверил. Мин. количество: 2 серы, 2 угля, и 4 селитры
Извини, может мы чересчур много внимание уделяем этой теме, но у меня расклад такой. Уголь - 1 штука. Сера - 1 штука. Селитра - 8 штук. И не одной селитрой меньше!
Сам алхимик говорит о таком раскладе когда все ему принесешь.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:00   #74
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Jekyll: Редактируй посты.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:19   #75
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

У меня и угля 5 кусков есть, и селитры - 11,и  серы - 2. Нкакого ружжа мне не дали.  Правда, я при первом посещении алхимика обчистил все его сундуки. Случаем, у него там серы не было? Может это его два куска и нужно все-равно принести еще? Тогда где лучше поискать серу?
Кстати, в старой шахте можно найти булаву-камнедробилку - урон 37. Весьма неплохо на первых порах.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:41   #76
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Rodent:
У меня и угля 5 кусков есть, и селитры - 11,и  серы - 2. Нкакого ружжа мне не дали.  
А алхимик этот квест тебе точно дал? Т.е. есть ли он в дневнике. И есть ли у ГГ при разговоре опция выбора  "Теперь у меня все есть..." или что-то подобное ...
Тогда где лучше поискать серу?
Уголь и сера по пять кусков, как и говорит Алхимик в восточных пещерах, т.е в двух пещерах в скале, спускающейся к болотному лагерю. Ну в одной из которых Мад с овечкой ...обитает...  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 15:11   #77
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Алхимик точно  квест дал. И фраза "Теперь у меня все есть", тоже имеется. Только ничего не происходит при ее активации. Попробую еще раз.
И с Мадом непонятки. Я его нашел. Поговорил. Решил пока не выдавать. Больше Мад в диалог не вступает. При беседе с Декстером возникают три варианта ответа. Самый подходящий ответ на вопрос "Нашел ли ты Мада?" -  "Ну вроде того". И опять же следует что-то типа "Иди поищи". Что с Мадом то дальше делать?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 10:35   #78
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Разобрался я с берданкой. Оказывается в моде есть предмет "сера" и есть предмет "кусок серы". Из-за этой путаницы и появились вопросы.
Кстати, уже предметов 10 с непереведенными названиями нашел.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 12:26   #79
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

Народ, а как мод то поставить? Скачал три архива. Запускаю первый, указываю путь к папке с игрой, он начинает инсталяцию, потом выдаёт сообщение  Cannot find the next volume. Insert disk with C:\Temp\Rar$EX00.625\bedrohung.part2. rar   И всё дальше никак. Пробовал просто распаковывать файлы. Тогда при распаковке 1 части, требует указать путь ко 2-ой, распаковывает её и все. Третью часть не просит. После этого в программе для модов в окошке рядом с готикой появляется этот мод, но при запуске идёт готика. Подскажите. У меня Готика от снежков.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 12:54   #80
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: BEDROHUNG::Угроза

2Tatonish:
После того как скачал три архива, помести их в одну папку и кликни по первому. Никаких путей указывать не надо. В этой же самой папке появиться разархивированные файлы мода. Далее, появившиеся файлы нужно переписать поверх уже имеющихся в ориг. Готике.
И конечно до этого у тебя уже должен стоять Gothic Player Mod Kit. И запускать игру нужно будет именно через этот "конструктор".
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3 12 3


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика