[AGFC: Valley of Gothic] Орки

Страница 6 из 8 123456 78
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.09.2004, 19:10   #201
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Как говорится, вставлю свои 5 копеек :-).
Вообще, на мой взгляд, Орки очень неплохой народец (мне они почему-то напоминают кого-то вроде монголов :)), но вот слишком они поддаются убеждениям всяких злыдней типа Белиара (btw, прослеживается сие не только в Готике), и как мне кажется было бы правильно в 3й готике закончить войну не поголовным вырезанием всех орков, а сделать им так сказать небольшое внушение :-) и совмесными усилиями бороться со всякими Искателями :).
p.s. Сам я на орков первым никогда не нападаю, только вот жаль что это не взаимно.

но меч при этом далеко не откладывать
а лук вообще из рук не выпускать ;-)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 19:27   #202
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1092772716&start=180#199 date=09/17/04, в 18:41:01

у меня тоже:
Мясные жуки(кусают и залезают в штаны), овцы, кабаны, глюки, телепорты, отмычки, луки, двери и огонь в лицо.
Как видите врагов много. *:lol:
из всех, больше всего не люблю глюки, вот с ними я борюсь как могу :-)

что-то читая все дальше и дальше обсуждение орков, складываеться впечатление о каких-то детях природы, типа хиппи времен 70 годов :-) такие близкие к природе, добрые и застенчивые :-)

однакож культура орков куда жесче и воинственней, это как шотландские горцы со своим культом воина, для которого война или доказание своей мужской силы (во всех проявлениях :-) ) - дело всей жизни

а то, ихмо, складываеться впечатление, что некоторые смотрят на них сквозь розовые очки :-)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 20:43   #203
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2KAA-77:
однакож культура орков куда жесче и воинственней, это как шотландские горцы со своим культом воина, для которого война или доказание своей мужской силы - дело всей жизни
Согласен, но в тоже время главой военной силы у них стоял Гош-Пак, одновременно являющийся магом. Так что не только сила стоит во главе культа орков.

а то, ихмо, складываеться впечатление, что некоторые смотрят на них сквозь розовые очки :-)
А вот с этого момента подробнее пожалуйста ;)
"Имена, явки, фамилии" (с) :)

2Sch@tten:
Вообще, на мой взгляд, Орки очень неплохой народец, но вот слишком они поддаются убеждениям всяких злыдней типа Белиара, прослеживается сие не только в Готике.
Неизвестно еще кто лучше поддается злу, орки или люди. В той же Готике кем являются Ищущие, вот-вот это бывшие маги болотного Братства, люди.
Если брать не только Готику, то тут в основном работает стереотип, если профессор назвал их злом, то они им и является.
Хотя силами нескольких людей (Перумыч, Ниенна, Еськов) этот стереотип ломается, что не может не радовать :)
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 03:31   #204
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Хотя силами нескольких людей (Перумыч, Ниенна, Еськов) этот стереотип ломается, что не может не радовать
Себя забыл добавить... комрад... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:18   #205
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2KAA-77:
складываеться впечатление, что некоторые смотрят на них сквозь розовые очки
Поддерживаю.2Melcor:
а то, ихмо, складываеться впечатление, что некоторые смотрят на них сквозь розовые очки
А вот с этого момента подробнее пожалуйста
"Имена, явки, фамилии" (с)
А ты нет?
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 18:29   #206
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Неизвестно еще кто лучше поддается злу, орки или люди. В той же Готике кем являются Ищущие, вот-вот это бывшие маги болотного Братства, люди.
Ну зачем ущербных дебилов трогать?
такие близкие к природе, добрые и застенчивые
С огромным тесаком и явно не добрыми намереньями, а близкие к природе это верно
культура орков куда жесче и воинственней, это как шотландские горцы со своим культом воина, для которого война или доказание своей мужской силы (во всех проявлениях  ) - дело всей жизни
ну есть же у них семья, дети и возможно своё вполне мирное государство
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 19:04   #207
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Неизвестно еще кто лучше поддается злу, орки или люди. В той же Готике кем являются Ищущие, вот-вот это бывшие маги болотного Братства, люди.
Ну не все же люди поголовно записываются в ряды Искателей, только курильщики и те не все (Лестер, Кор Ангар :)). А на счет орков сие не скажешь, во всяком случае враждебных орков в игре больше чем Искателей.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 19:35   #208
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2DeadRabbit:
ну есть же у них семья, дети и возможно своё вполне мирное государство
Даже если и так, даже если говорить что война во всем виновата. НО С КАКОЙ СТАТИ ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ. Война идет. Они нас убивают мы их убиваем - какие здесь еще могут быть сомнения.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 20:29   #209
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Sch@tten:
Ну не все же люди поголовно записываются в ряды Искателей, только курильщики и те не все (Лестер, Кор Ангар :)). А на счет орков сие не скажешь, во всяком случае враждебных орков в игре больше чем Искателей.
Лестер и Кор-Ангар - это конечно почти весь лагерь Болотного братства ;)
Ну вот опять все против орков :(
Орки не настолько же враждебны, сколько враждебны люди, стоит ГГ подойти с обнаженным оружием к человеку, так он сразу набрасывается на него с оружием.
Если ты заходишь на орочью территорию без приглашения, да еще с оружием, на какой прием ты можешь рассчитывать, правильно только на агрессию со стороны орков.
Так что орки столь же враждебны, как и люди. Меня же все хотят уверить, что люди намного лучше орков и всем станет лучше, если провести геноцид и уничтожить орочью расу раз и навсегда, могу сказать тоже самое про людей.

2Volk lobo:
Даже если и так, даже если говорить что война во всем виновата. НО С КАКОЙ СТАТИ ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ. Война идет. Они нас убивают мы их убиваем - какие здесь еще могут быть сомнения.
Причем тут жалеть или не жалеть. Надо попытаться их понять и попробовать заключить мир.
Т.к. в свое время они заточили сподвижника Белиара, Спящего в каменную тюрьму в виде подземного храма, они по-умолчанию не могут быть сейчас за Белиара. А т.к. в игре именно это и говорится, то разрабы допустил прокол в сюжете игры :(
Если бы люди заключили бы с ними мир, то вместе они бы смогли свободно победить и Ищущих, и драхенов и самого Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 21:03   #210
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Надо попытаться их понять и попробовать заключить мир.
Т.к. в свое время они заточили сподвижника Белиара, Спящего в каменную тюрьму в виде подземного храма, они по-умолчанию не могут быть сейчас за Белиара. А т.к. в игре именно это и говорится, то разрабы допустил прокол в сюжете игры
Если бы люди заключили бы с ними мир, то вместе они бы смогли свободно победить и Ищущих, и драхенов и самого Белиара.
Вот тут я с тобой полностью согласен. Особенно по поводу мира.
Да и вообще было бы может интересней в 3-ей Г устроить войну с льдюми, то есть с каким нибудь королевством, и в борьбе с ним нам бы помогали орки. Кайф. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 22:08   #211
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Volk lobo: Да и вообще было бы может интересней в 3-ей Г устроить войну с льдюми, то есть с каким нибудь королевством, и в борьбе с ним нам бы помогали орки. Кайф. в первой же Готике говорится, что Робар победил ВСЕХ врагов, ну кроме орков конечно.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 00:04   #212
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melkor22:
Робар победил ВСЕХ врагов, ну кроме орков конечно.
Блин всегда кто-нибудь да останется. Вспомни в ориг Г2 ты знал всех Хоринис и все, а тут бах и оказывается телепорт есть и история и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:24   #213
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Volk lobo: вообщето это в аддоне, а не в оригинальной Готике!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 10:18   #214
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Лестер и Кор-Ангар - это конечно почти весь лагерь Болотного братства
Ага, а Болотный Лагерь это почти все люди ;)
Орки не настолько же враждебны, сколько враждебны люди
ну вот опять орки лучше :).
Т.к. в свое время они заточили сподвижника Белиара, Спящего
Что-то я тут не понимаю. Насколько я помню, орки сами же призвали этого демона (и насколько я помню к Белиару он не имел никакого отношения), что бы там кого-то изничтожить, а потом сами же и расхлебывали кашу ими же и заваренную (опять же не без помощи Готического Героя :))...

Хотя лично я не считаю что люди чем-то лучше орков, но и не говорю что орки чем-то лучше людей. Мне кажется эти цивилизации вполне равносильны друг другу. Просто в Г1-2-(3) мы принимаем сторону людей и некоторые, видя все безобразие творящиеся у них (взять хотя бы самое начало Г2: паладины не захотели отдавать Глз Инноса ГГ, посланнику Инноса, т.е. практически тем самым обрекая самих же себя на смерть) и не видев при том как живут орки, начинают говорить что люди варвары и т.д. а орки все хорошие и благородные... Короче я за равенство, что люди, что орки...
(по уму-то бы всех их в один мешок и в море :), но не переловить ведь всех.. Хотя если Магомет не идет к горе, тогда гора идет к Магомету...)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 11:27   #215
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Sch@tten:
Что-то я тут не понимаю. Насколько я помню, орки сами же призвали этого демона (и насколько я помню к Белиару он не имел никакого отношения), что бы там кого-то изничтожить, а потом сами же и расхлебывали кашу ими же и заваренную, опять же не без помощи ГГ
К Белиару он не имел никакого отношения, потому что мы в первой части боролись со Спящим, а не с Белиаром.
Кто такие Ищущие, Драконы и ящеры - приспешники зла. Спящий  - это демон, не такой мелкий как драконы, но демон. Вполне может принадлежать к воинству Белиара.
Орки хоть и вызвали Спящего, но вызвали-то его для междоусобных войн. Тем более, что впоследствии его же они и заточили в подземной "тюрьме".
Неизвестно, проснулся бы Спящий если бы не действия ГГ по поиску юниторов и черного альманаха, из которого Кор-Галом почерпнул сведения для освобождения Спящего.

Хотя лично я не считаю что люди чем-то лучше орков, но и не говорю что орки чем-то лучше людей. Мне кажется эти цивилизации вполне равносильны друг другу.
Это-то я и хочу донести до тебя :)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 12:37   #216
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor
ну блин, с твоими проповедями теперь на Орка рука дрогнет :-)
а ведь в третьей, скорее всего, придется не одну сотню выносить. Буду делать это со слезами на глазах :-( ... :-)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 14:15   #217
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Орки хоть и вызвали Спящего, но вызвали-то его для междоусобных войн. Тем более, что впоследствии его же они и заточили в подземной "тюрьме".
Я конечно уже точно не помню, но вроде некоторые орки поклонялись ему (звездная 5-ка шаманов, орки стражи и тд)
ну блин, с твоими проповедями теперь на Орка рука дрогнет  
а ведь в третьей, скорее всего, придется не одну сотню выносить. Буду делать это со слезами на глазах  ...
это точно, по этому я играю в Варкрафт 3 FT там отки миролюбивы, а люди подлые и злые
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 14:53   #218
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2DeadRabbit:
Я конечно уже точно не помню, но вроде некоторые орки поклонялись ему, звездная 5-ка шаманов, орки стражи и т.д.
Как только нужно привести какие-либо доказательства все начинают использовать фразы "мне кажется", "я конечно уже точно не помню", т.е. все рассыпается как карточный домик.
Звездную пятерку заживо замуровали за их пригрешения, это если кто не помнит.
Орки-стражи были скорее для защиты от внешней угрозы, от всякого рода грабителей гробниц. А не для того, чтобы защитить Спящего.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 15:04   #219
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor: От расхитителей гробниц защитой служил орочий город, а шаманы именно Спящему поклонялись, с орками-храмавиками(хотя все они были орками отступниками которых замуровали их правильные собратья для поклонения их демонюге), да ктому же какой идиот полезе через орковский город, в храм кишащий явно не дружелюбными тварями  гробницы расхищать? (ГГ не всчёт!)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 16:15   #220
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Цитата:
Сообщение от DeadRabbit link=board=gothic&t=1092772716&start=210#218 date=09/20/04, в 15:04:46
2Melcor: От расхитителей гробниц защитой служил орочий город, а шаманы именно Спящему поклонялись, с орками-храмавиками(хотя все они были орками отступниками которых замуровали их правильные собратья для поклонения их демонюге), да ктому же какой идиот полезе через орковский город, в храм кишащий явно не дружелюбными тварями *гробницы расхищать? (ГГ не всчёт!)
Чисто орковские гробницы защищали большие и толстые ворота :-) из 1 части (что возле Болотного лагеря), а то где был Спящий, трудно назвать орковской гробницей - там столько всего намешано, что думаю Орки бы не стали называть это своим...
И думаю, что не один ГГ решился туда ходить, были и другие, но о них и от них мало что осталось :-)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 19:08   #221
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Кто такие Ищущие, Драконы и ящеры - приспешники зла. Спящий  - это демон, не такой мелкий как драконы, но демон. Вполне может принадлежать к воинству Белиара.
Если ты помнишь то у Болотников была магия Спящего, так что ИМХО Спящий был кем-то вроде бога(во всяком случае созданием из другого мира); хотя конечно ему очень далеко было до А И Б, но все же он уже представлял абсолютно иную магическую силу. Но это вобщем-то вопрос для другой темы.
Неизвестно, проснулся бы Спящий если бы не действия ГГ по поиску юниторов и черного альманаха, из которого Кор-Галом почерпнул сведения для освобождения Спящего.
Ну, это только догадки... :) В конце концов завалил же ГГ этого демона. А так бы жил там этот таракан-переросток еще сотню-другую лет, потом надоело бы ему выполз бы он на белый свет и покусал бы и людёв и орков... Кому бы лучше стало? А так как хорошо прибежал ГГ и разгреб всю эту бодягу которую орки сколько лет до этого высиживали :).

2DeadRabbit:
Я конечно уже точно не помню, но вроде некоторые орки поклонялись ему (звездная 5-ка шаманов, орки стражи и тд)
храмовых орков и их шаманов проклял сам Спящий, выдрав при этом из них сердца(которые и надо было протыкать в финале Г1) и заставил служить себе.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 19:31   #222
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Sch@tten:
Если ты помнишь то у Болотников была магия Спящего, так что ИМХО Спящий был кем-то вроде бога(во всяком случае созданием из другого мира); хотя конечно ему очень далеко было до А И Б, но все же он уже представлял абсолютно иную магическую силу.
Он только вначале был для них Богом. Потом после смерти Кор-Галома они поняли, что поклонялись и отдавали все свои силы демону.
Пройди еще раз первую часть, когда ГГ приходит к Хранителю руды водных магов, там есть в опциях причины допуска к Сатурасу 3 штуки. Одной из причин являлось известие, что болотники узнали, что все это время они поклонялись не богу, а демону. Сабж надо знать ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 20:11   #223
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Знаю я это :). Просто я хотел сказать, что Крушак по сути дела являлся четвертым Высшим Существом (условно назавем их так, если тебе не нравится "Боги" :)) в Миртане (локальном мире). Он не принадлежал к порождениям богов Миртаны (как всё остальное в Миртане), т.е. являлся выходцем из какого-то бОльшего - глобального мира. Вот :).
Но это уже по-моему оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 22:03   #224
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melkor22:
вообщето это в аддоне, а не в оригинальной Готике!!!
Пню понятно. Я имею в виду что с выходом аддона он как бы заменил Г2ориг и уже не было того мира остался только этот с аддоном.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2004, 11:23   #225
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Volk lobo: Я имею в виду что с выходом аддона он как бы заменил Г2ориг и уже не было того мира остался только этот с аддоном. он ни чего не заменил, там просто добавили локацию, оружия, броньки, квесты... Основной то сюжет без изменений остался!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2004, 00:12   #226
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melkor22:
он ни чего не заменил, там просто добавили локацию, оружия, броньки, квесты... Основной то сюжет без изменений остался!!!
Блин да ну причем тут все эти термины. Я говорю про мир. Можно сказать Мир№1 - мир в ориг Г2, Мир№2 - мир в ди нахт дес рабен. Теперь возьмем  и рассмотрим это в пространстве. И факт тот, что эти миры занимают как бы одно и тоже место. То есть как бы был мир№1, но потом его не стало и остался только мир №2.
Так понятно?
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2004, 13:56   #227
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Volk lobo: Так понятно? Нет!!! Ты так говоришь, потому что у тебя есть аддон, а так же есть очень много людей которых нет аддона и для них основным миром является оригинальная Готика!!! И кончай это обсуждать - тема не про это. Если тебе так неймется стучись в приват.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2004, 14:59   #228
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Volk lobo
Блин да ну причем тут все эти термины. Я говорю про мир. Можно сказать Мир№1 - мир в ориг Г2, Мир№2 - мир в ди нахт дес рабен. Теперь возьмем  и рассмотрим это в пространстве. И факт тот, что эти миры занимают как бы одно и тоже место. То есть как бы был мир№1, но потом его не стало и остался только мир №2.
Так понятно?
Мир один, только представлены разные географические места с разной живностью. Тем более Орки есть везде, вот тебе и символ единения миров :-) Вот если бы телепорт кинул в мир Мора или Фола, вот тогда да, это был бы номер ...
Хотя тут можно про временные сдвиги поговорить обеих локаций в Готике и адоне, но это уже другая тема научной дискуссии :-)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2004, 22:33   #229
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Последнее сообщение:
2Melkor22:
Нет!!! Ты так говоришь, потому что у тебя есть аддон, а так же есть очень много людей которых нет аддона и для них основным миром является оригинальная Готика!!! И кончай это обсуждать - тема не про это. Если тебе так неймется стучись в приват.
Я вообще говорю с точки зрения ГГ, а не твоей или моей.

конец оффтопа
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 17:00   #230
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

А мне нравятся Орки, как они представлены как нацияв Варкрафт. По всей линейке Варкрафта, хотя  в 3 части их совсем очеловечели благодаря снятию проклятия. Также любопытно взглянуть на эту расу от Перумова, взять хотя бы орка Прада из "Мага". У него есть понятие чести и благородства, следовательно Орки существа не только физически выносливые, но и наделены душой, умеющей чувствовать и переживать. Или взять хотя бы "Адамант Хенны", когда к оркам пришел воин из предыдущей книи(не помню имени), который повел Орков против Эльфов. Одна из орчих, что сказала? "Что наши мужья и сыны уже достаточно воевали и теперь нам нужен мир!" Как видите есть даже материнское чувство и более того, есть понятие мужей и семьи, а значит у них существует социальная структура общества. ТОлько у людей она неблагоприятно искажена еще и структурой материальных ценностей. Так что порой я задумываюсь, так ли уж плохи Орки? Думаю они имеют право на мирное соседство с расой Людей, Дварфов и прочих рас :)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 18:43   #231
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2okean1978
н-да, сщас Melcor смахнет скупую орьчью слезу, скатившуюся по его мохнотой щеке и заплюсует тебя конкретно :-)

Ни кто не спорит, что орки плохие, здесь их любят, а кто не любит уважает как достойных противников.

P.S. Хотя ты вспомнил про Дварфов, вот уж какой нации симпатизирую, с удовольствием поиграл за них ...
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 22:35   #232
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2KAA-77:
н-да, сщас Melcor смахнет скупую орьчью слезу, скатившуюся по его мохнотой щеке
Не в бровь, а в глаз.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 22:48   #233
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Орки

Ого, как тема расфлудилась... :) здорово!
Вопросик у меня к вам, уважаемые: (хотя не знаю, может и спрашивали уже)
Как думаете, а кто из богов создал орков? (это не опрос, это просто вопрос...)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.09.2004, 00:45   #234
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Лофт: спрашиваешь - Melkor конечно ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2004, 01:14   #235
Ju

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

А я бы в очередной Готике не отказалась поучиться у шамана орочьей магии. Думаю, что от человеческой она отличается - не помню такого заклинания, с помощью которого бы люди так прикольно летали, как орки  в Г2 /сматывались от ГГ/
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2004, 01:32   #236
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Орки

2Кагеро:
я бы в очередной Готике не отказалась поучиться у шамана орочьей магии. Думаю, что от человеческой она отличается - не помню такого заклинания, с помощью которого бы люди так прикольно летали, как орки  в Г2 /сматывались от ГГ/
Хммм...
Вообще-то, магия у орков та же, что и у людей...
Я вот, например, ни разу не видел, чтоб орк убегал от ГГ, а вот наоборот... да еще и на начальных уровнях... ого-го...

Так что...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.09.2004, 09:40   #237
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Лофт:
Вопросик у меня к вам, уважаемые: Как думаете, а кто из богов создал орков? (это не опрос, это просто вопрос...)
Орков создал Мелькор совместно с остальными Валар (мир Ниенны), в ее истории мне процесс "создания" орков больше понравился чем версия профессора (мертвых эльфов, зловещими ритуалами оживляли и эти существа становились орками), гадость какая-то.
В мире Готики орки - это такой же народ как и люди. И возможно даже более древний.

2DeadRabbit:
От расхитителей гробниц защитой служил орочий город, а шаманы именно Спящему поклонялись, с орками-храмовниками (хотя все они были орками отступниками которых замуровали их правильные собратья для поклонения их демонюге), да ктому же какой идиот полезе через орковский город, в храм кишащий явно не дружелюбными тварями *гробницы расхищать? (ГГ не всчёт!)
А как лезли грабители в египетские пирамиды, несмотря на пресловутое проклятье фараонов, да еще в те времена. Думали наверное, авось мимо меня пронесет.
А ГГ не расхищать имущество пришел, он за Спящим пришел.

2KAA-77:, 2Melkor22:, 2Volk Lobo:
Прекращайте офф-топ и флуд *>:(
Если из-за вас мне зарубят темку я каждому из вас минусы поставлю *>:(
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2004, 17:35   #238
Ju

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Лофт: Не просто убегали, а разлетались как вОроны в разные стороны (огненный шар + страх + огненный шар), при этом плащи у элитных развевались как крылья! Красиво. Жаль нельзя картинку прицепить, я себе на память засняла. (В 4 главе это было). А люди вот не летают... :(
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2004, 18:14   #239
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Орки

2Кагеро:
Так с магией и не такое можно сотворить... Тем более в 4 главе...
А если без магии? Ты почитай как люди готику проходят... Убегал ГГ от орков (у многих, я тоже пару раз бегал... приходилось), причем без всякой магии.
Правда не летал, что правда, то правда... :)
Хотя я один раз в Г1, на кладбище орков в шершня превратился и так драпал от орков, так что...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 09:22   #240
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2KAA-77:
Хотя ты вспомнил про Дварфов, вот уж какой нации симпатизирую, с удовольствием поиграл за них ...
Кстати есть игрушка, назыается Blade of Darkneese, там можно поиграть за Дварфа. К вопросу Дварфов и Орков, как мы знаем они извечные противники. Придется тебе все-таки воевать с ними:)
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8 123456 78


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика