[AGFC: Valley of Gothic] FAQ::Diccuric

Страница 2 из 2 12
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.04.2005, 11:40   #41
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

Самый лучший двуручник в игре (лучше не видел)

Валим в кузнице в городе учителя силы/ловкости Asarend
Он добродушный, не хотел меня атаковать :)

Урон 105, требует 85 силы
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 13:07   #42
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

Обьявление на официальной странице: работы над конвертированием мода для Г2 остановлены и продолжаться не будут. Желающие продолжить дело могут скачать скрипты.
P.S.: Не знаю, что за Олега они там нашли, но русскоязычная версия страницы не обновлялась с февраля.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 15:44   #43
13026

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

Вопрос по Диккурик .
"Поручение Лагаримана - путь к магам"
После завершения что делать с пятью Магами которые
не перестают бегать за тобой? Подскажите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 16:08   #44
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

213026: В этой теме нельзя задавать вопросы. Почитай правила AGFC и правила нашего форума Valley of Gothic. А свой вопрос ты сможешь задать в теме Вопросница 6 ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 02:31   #45
gorgoni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

Дарю всем доспехи из панцирей ползунов. Думаю все знают где находится склеп с шестью факелами и тримя камнями. Как открыть саркофаг: Двигаете правый камень до тех пор пока не загоряться два факела через один, потом двигаете левый камень до тех пор пока горящие факелы не займут самую дальную позицию от камней. А теперь сохранитесь и поверните средний камень. Дело сделано осталось загасить скелетов и собрать вещи из саркофага. Делать всё надо очень быстро так как саркофаг через некоторое время закроется. Совет сначала убейте скелета мага. Удачи.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:06   #46
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

где скачать диккурик руссифицированный
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:18   #47
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

2stp: http://travel.ag.ru/gothic/mods/g1_completed/ поищи там ;) и сама игра и русификация, сражу русская версия есть только у руссобит-ма (с рус озвучкой ещё), но это уже бесплатно ен предоставляется и просьба ссылок на подобное запрещено. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:31   #48
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
Только что прошел диккурик(с модом 1.1 е) - убедился что прохождения надо дополнять существенно,привожу примеры:
самая мощная бронька - не из панцирей ползуна,а " Древние доспехи из руды":
Требуемая сила-52
Защита от оружия -95
от стрел-25
от огня -40
от магии -10
Находится она на острове в башне магов,хотя там свои фишки есть как найти ее( там кстати много чего полезного - напиток власти(сила и ловкость+6), две вишни троллей(одна под столом в ящике,другая в сундуке,книги всех 6 кругов магии)
Нашел также книгу "шершни" в библиотеке в замке Беренгара
Хотя максимальный круг магии имел 4 - спокойно применил руну 5круга "Уничтожить нежить в пещере магов"
Заканчивал я 35 уровнем развития - в лагере спокойно у Фиска купил двуручный топор "Кулак тролля" - урон 100(сила 78),а у Фариса лук "Несущий смерть" урон 88, осталось еще свобожных 45очков опыта и 9 вишен тролля(кстати в шахте с последним заданием всего нашел 3 руны)
Должен сразу оговориться что у меня стояла модификация 1.1е - как в оригинальном Диккурике - не знаю.
Все это пишу к тому что ко-то еще наверное что-то нашел крутое - пишите,потому что в прохождениях этого я не увидел..
Правда где применить брошку Мориарти так и не нашел)))
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:32   #49
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Diccuric

Есть еще один способ попасть в лагере к магам - в заброшенном городе,где приходилось убивать вожака стаи и орка входим в склеп(после выполнения задания об освобождении магов из заваленной пещеры) сначала заходим в левую часть(в прохождении описано как открыть склеп),стреляем из лука в цель,перепрыгиваем через ловушку, нажимаем рычаг и идем в открывшуюся комнату - собираем там всякие полезности и СТАВИМ КРИСТАЛЛ НА ПЬЕДЕСТАЛ(если не ошибаюсь этот криситалл мы находим в гроте(дверь в который находится на арене в помещениях)выполняя задание " найти книгу для мага,превращенного в демона"). В старом городе выходим из левой части склепа и идем в правую часть - там в комнате активированный портал(как в Г2НВ) - наступаем на него и нас забрасывает в помещения магов в лагере. Кстати из этой комнаты не выходите пока все не соберете - там тоже магическая защита и пропускает в одну сторону(амулет не помогает - прийдется опять в заброшенный город бежать)
Дополню в квесте с освобождением магов если они не отстали от вас после разговора с Лагариманом просто поспите в спальном мешке...и все пройдет ;)

Добавление от 01/13/10, в 12:40:00
В прохождении описывалось как прыгая со скалы в озеро( на болотах вход - это возле хижины охотника,который учит свежевать троллей,болтожоров и т.д.) мы получаем +1 ловкости - так вот,я попробовал еще раз прыгнуть - и опять получил +1 ловкости....так что похоже там можно поднимать свою ловкость сколько хочешь - было бы желание бегать туда-сюда :)
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2 12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика