[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 11 из 101 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.07.2005, 14:06   #401
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
Вопрос в вопросницу писать надо было.
А вообще, Мад в ближней пещерке, которая рядом с БЛ.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 22:44   #402
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Люди подскажите пожалуйста. Скачал Миранда для Готики2. А в GothicStarter ни чего не отображается. Поставил все правильно. Если кто знает, напишите. И еще, есть ли перевод этой Миранды. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 22:57   #403
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2copper2:
Люди подскажите пожалуйста. Скачал Миранда для Готики2. А в GothicStarter ни чего не отображается. *И еще, есть ли перевод этой Миранды.
Ты уверен, что ты скачал мод для Г2 и установил в Г2. Просто мод с одним названием есть и для Г1 и для Г2. Перевод для мода Г1 здесь  http://diccuric2.narod.ru/mirrus.exe
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 23:10   #404
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Не, для готики2 точно. Причем через mirandastarterG2.exe, который находится в папке Готика2, запускается , а Стартер не видит в упор.

Добавление от 07/11/05, в 23:20:47
Извините за еще один вопрос. Возможно я уже надоел, но очень хочется узнать есть ли руссификация мода Секта и где можно скачать. И если не затруднит напишите все руссификации на моды и ссылки к ним. Секта обалденный мод, болотный лагерь, я о нем долго мечтал и мечта сбылась.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 00:23   #405
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2copper2:
Причем через mirandastarterG2.exe, который находится в папке Готика2, запускается
ну и запускай через него - какая разница-то?

напишите все руссификации на моды и ссылки к ним.
Написали уже - в факе. Там все очень хорошо написано и оформлено. http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1105318123&start=300#318
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 01:04   #406
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Alexus_G:

Ему  2copper2:  нужно перевод Миранды для Готики2 и руссификатор "Секты".  Ты скачивал? Прямую ссылку можешь дать?
А по твоей ссылке не нашёл, объяснишь подробнее?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 01:29   #407
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA: Секты там нет, а вот миранда есть!

Das Mirandadorf
Версия: * * *1.10
Автор: * * * *Team Miranda
Сайт: * * * * http://games.mirandadorf.de
Язык: * * * *Немецкий
Описание: (by Darkden) Mirandadorf является модификацией для обеих частей. Он основан на сюжете и персонажах популярного рассказа "Aluka Miranda", в котором игрок играет роль молодого и мечтательного практикант Бернда. После года практики и опытов, он возвращается в Mirandadorf. Он быстро узнает, что жизнь в деревне течет по-другому, чем раньше. Теперь он должен привыкнуть к новой жизни, разгадывая при этом темную тайну неизвестной мифологии.
Mirandadorf является классическим приключением, можно несколько раз умирать, при этом не оказываться в тупиках. На элементы Action или arcade наложено табу. Все элементы прокачки героя, а также его характеристика удалены. В моде присутствуют элементы современности и мод не имеет никакого, с точки зрения содержания, отношение к серии Gothic. Мод имеется в двух вариантах, к G1 и соответственно к G2-addon(2.6). Моды идентичны по содержанию. Отличаются они только в нескольких, малозначительных вещах.
http://orkgebiet.de/sites/downloads/setup_miranda_part1_v1.1_g1_.exe
http://narod.yandex.ru/100.xhtml?diccuric2.narod.ru/mirrus.exe
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 01:31   #408
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA: Ссылка, которую я дал, ведет в тему, где составляют фак. Там есть список всех модов, и русификаций к ним, которые он и просил.

Миранду я скачивал только для первой части. Проблем у меня не было. Русификатора Секты, насколько я знаю, не существует.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 01:35   #409
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Alexus_G:
Русификатора Секты, насколько я знаю, не существует.
Ukur вроде писал, что кто то перевел уже, поправте меня...
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 01:52   #410
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Скажите пожалуйста, чем отличается LP-Balance от SammelMod. И Ruestungsmod Small - это демо-мод, то есть рудных доспехов в нем нет? Они появятся в полной версии? И что вообще изменилось? Если кто проходил поясните пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 06:31   #411
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2copper2:
Скажите пожалуйста, чем отличается LP-Balance от SammelMod
в SammelMod только доделаны урезанные квесты и исправлены баги, а в LP-Balance окромя этого добавлена возможность выбора сложности и прокачка параметров, как в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 07:38   #412
WindWW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Alexus_G: Русификатора Секты, насколько я знаю, не существует. Ukur вроде писал, что кто то перевел уже, поправте меня...
Есть переведенные датник и ou.bin, перевод сделан с использованием декомпилятора Vam'а, исправлены ошибки в скриптах.  Мод авторами немного не доделан, в пятой главе нет никаких специфических квестов для Сектанта, охрану корабля приходится устранять грубой физической силой.
Если кому интересно, скажите, куда скинуть файлы, вечером я их вышлю.
P.S. BlackWolf'у , он же Ukur, я эти файлы выслал почти месяц назад, он хотел выложить их на своем сайте, но пока что не выложил.

Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 07:49   #413
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2WindWW:
Если кому интересно, скажите, куда скинуть файлы,
Мне интерессно, но подожду, когда кто-нибудь выложит на своём сайте. У тебя что-нибудь ещё есть оригинальное, что ни у кого нет? Опиши.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 17:08   #414
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

У меня есть предложение к составленному списку модов добавить к каждому из них тематическую характеристику, например:
Мод Васи, который добавляет в игру новую деревню, где использованы новые модели домов, в деревне дают квесты.
Характеристика: новые модели, квесты, локации.

Или, например, текстурный мод.
Характеристика: новые текстуры.

Кто-нибудь понял, о чем я? ;D Может сделаете, у кого время есть?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 17:15   #415
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2DimaD:
У меня есть предложение к составленному списку модов добавить к каждому из них тематическую характеристику
Уже много работы проделано: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=10&t=1105318123&start=310. , но как обычно не доделано. Я полностью согласен. Только надо всё это дописать, ещё и проверки ссылок сделать.  А то ребята начинают скачивать моды , а потом оказывается, то мод незакончен, то перевода нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 17:19   #416
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA: ты думаешь, что ты один такой умный? Того, о чем я говорю, там нет
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 17:28   #417
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2DimaD:

Так "МОДОВ" всего два, три. Остальные в разработке. Или всё остальное тоже моды? Или может быть плагины, или недоделки и их описывать нужно?  Вообще, в чём разница?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 18:00   #418
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
Так "МОДОВ" всего два, три. Остальные в разработке. Или всё остальное тоже моды? Или может быть плагины, или недоделки и их описывать нужно?  Вообще, в чём разница?
Разница в том, что одни моды  крупные и   глобальные, а другие   мелкие, демо-версии, незаконченные и т.п. но они все моды.
ИМХО, моды можно разделить по следующим видам:
-новый сюжет на новой территории (вроде пока только "Диккурик")
-новый сюжет на старой территории ("Миранда" и др.)
-"аддоны" к оригинальным играм, то есть которые добавляют новые земли, квесты, исправляют баги и т.д. (их больше всего)
-текстурные моды
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 18:04   #419
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Borisoff:

Я с тобой полностью согласен, на все 100%. Может и подфорумы разделить, пока до Г3 далеко? У кого есть опыт и время всё это квалифицировать? У многих же ребят есть свои сайты.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 18:31   #420
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
Может и подфорумы разделить
Не понял. Какие еще
подфорумы
?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 18:41   #421
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Borisoff:

Я имел в виду темы в данном форуме. Чтобы не было отдельных тем по каждому моду ("Остров скелетов") и т.д. А чтобы кто-нибудь опытный квалифицировал моды и открыл темы по группам, с подробным описанием модов в начале каждой темы.  А сейчас путаница получается. Отдельные темы по отдельным модам уже открыты, перевод модов отдельно...

Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 19:01   #422
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
А чтобы кто-нибудь опытный квалифицировал моды и открыл темы по группам, с подробным описанием модов в начале каждой темы.
Так только еще хуже будет. Имхо, самая лучшая классификация - в одной теме первый пост - вся инфа о всех модах - краткое описание, ссылки на скачивание, авторы и т.д. И все новости о модах постить туда же. Каждый более-менее крупный мод достоин отдельной темы, а все остальные пущай в одной теме обсуждают - все равно в мелкие моды мало народу играет. А вообще, на данный момент лучше пусть останется все как сейчас, а в FAQе пущай выложат список модов, тем более, имхо, не особой разницы, где обсуждать тот или иной мод.
---
Пошел наглый оффтоп, заканчиваем.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 06:35   #423
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA: 2Borisoff:
Эх вы ребята, это надо было писать в "FAQ in progress" или мне в приват, так как этой проблемой занимаюсь я, хорошо, ФАК изменю и доделаю описание.


Прямо неудобно говорить, кто играл в ZurisMod, (я тоже играл но ничего не заметил) что он прибавляет в игру?
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 11:27   #424
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Кто знает языки, перескажите бегло. Очень хочется знать новую инфо, насчёт "Встречи". Советую посмотреть, есть скрины. Может какая нибудь инфо о демки есть?   http://www.cx-digital.com/gothic-vision/index.php?page=interview_g2md2
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 15:46   #425
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2TSYLin:
Прямо неудобно говорить, кто играл в ZurisMod, (я тоже играл но ничего не заметил) что он прибавляет в игру?
У продавца снадобий Цуриса (Зуриса) много перманентных снадобий и они обновляются каждую главу. ИМХО самый непутевый МОД.

Более приятный МОД Mana Reload
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=112
3.5 Мега - сделан перерасчет маны за магию и регенерация жизни и маны... Рекомендую! (увидите как можно этому научиться - не одни драхены регенерируют).
Странно, сейчас вспомнил, что ни кто не взялся его переводить...
Преводимого текста (дополнительного не более 100 строк).


Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 21:13   #426
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Pa:
100 строк не беда, дык дело в том, что самое неудобное искать в каких скриптах добавлены эти 100 строк, лично для меня это самое неблагодарное.

Программистам
А вообще, можно было бы сделать прогу, которая могла бы сравнить все скрипты, но которая не учитывала бы то что за \\, и в distribtion, и ещё наподобие.
И в конце программа выводила бы отточёт с изменнёными файлами.

Эх!!!
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 06:35   #427
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2TSYLin:
А вообще, можно было бы сделать прогу, которая могла бы сравнить все скрипты, но которая не учитывала бы то что за \\, и в distribtion, и ещё наподобие.
В принципе, имхо, любой знатный программист сможет сделать такую прогу, ведь особо ничего сложного нет - сравнивать строчки в файлах ::) только вот кто будет делать
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 06:48   #428
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Borisoff:
В принципе, имхо, любой знатный программист сможет сделать такую прогу, ведь особо ничего сложного нет - сравнивать строчки в файлах  только вот кто будет делать
А и не нужно велосипед изобретать...
Я тут с недавнего времени такой прогой и пользуюсь :)
"Beyond Compare"
http://www.scootersoftware.com/

Вот только триалка не хочет правильно работать... Но здесь Варез запрещен :(
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 08:38   #429
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Ukur:

Если будет время, напиши(хотя-бы в данной теме на этом форуме), какие новинки по выходу  модов ожидаются.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 11:04   #430
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Borisoff:
В принципе, имхо, любой знатный программист сможет сделать такую прогу, ведь особо ничего сложного нет - сравнивать строчки в файлах *только вот кто будет делать
Есть ещё пара прог, достаточно приличных, CompareIT и Araxis Merge V6.5, ссылки можно найти в инете.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 21:42   #431
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
Если будет время, напиши(хотя-бы в данной теме на этом форуме), какие новинки по выходу  модов ожидаются.
Мне тоже интересно, но это будет нарушение правил форума!
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 11:04   #432
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Играл ли кто-нибудь в "The Trial - Chapter". Прочитал описание, вроде ничего... А перевод кто-нибудь делал?
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 11:13   #433
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
А перевод кто-нибудь делал?
А в тему "FAQ: In Progress" залезть лень?
The Trial - Chapter 1(Испытание Часть первая)
Версия:      1.2
Автор:       Alistair Thomas
Язык:        Немецкий; Английский
Описание: (by qMax): Мощный мод от известного Alistair Thomas: оригинальная постановка сценария: ГГ оправдывается перед инквизитором (судья из вступительного ролика), все рассказываемые эпизоды надо отыгрывать "в живую", причём некоторые результаты инквизитора не удовлетворяют (например, если тебя убили или ты сбежал), после каждого эпизода происходит возврат к основному сюжету (к инквизитору). Командная игра - неписи ходят за ГГ и слушаются его команды (через диалоги). Действие происходит в разных местах мира Готики.
Немецкая версия (12,7Мb)
Анлийская версия (12,7Мb)
Руссификация (733Kb) by Donate2005
Русификация - http://www.diccuric2.narod.ru/TheTrialRus.exe
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 12:04   #434
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Borisoff:
In Progress" залезть лень?
Залазил, две недели назад. ССылки на 30% не работают. Именно эту не пробовал. Спасибо за совет. Всё скачалось. Теперь прежде, чем сюда написать, буду пол форума облазивать, ссылки проверять  :(
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 15:10   #435
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Всё работает, если твоя качалка настроена на HTTP, скоро выложу зеркала на FTP.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 16:09   #436
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2TSYLin: 2TSYLin:
Может у меня проблемы? Но я пробовал и с Оперой7, Оперой8.02, всё равно выскакивает; http://www.worldofgothic.de/not_allowed.php .  Можно, конечно дальше пойти по ссылкам, но уж лучше напрямую с оф. сайта качать, чем по этим ссылкам. А с озвучкой почти всё нормально, раза три всего сбои были.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 18:04   #437
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
Может у меня проблемы? Но я пробовал и с Оперой7, Оперой8.02, всё равно выскакивает; http://www.worldofgothic.de/not_allowed.php
Проблема либо в фаерволе либо в прокси-сервере. Меня Norton Internet Security тоже туда не пускает. Отключаю его, все работает.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 21:30   #438
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
ФлешГетом попробуй.

Появилась новая версия мода Godfather (Крёстный Отец).
Теперь 1,1с
Ссылка
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 21:59   #439
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2TSYLin:
ФлешГетом попробуй.
  Да я привык уже Мастером. Намного лучше, чем Флешем.  
Появилась новая версия мода Godfather (Крёстный Отец).
 А перевода нет? Или не надо, а то у тебя описание про этот мод мало. Хотелось бы побольше и с твоими личными коментариями, стоит ли играть в мод?
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 22:03   #440
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Vitaliy VVA:
Перевод мода нет, но (имхо) играть не советаю. Прокачка не продумана.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 101 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика