[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 14 из 101 « Первая 47891011121314 151617181920212464 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.09.2005, 11:45   #521
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Нефариус link=board=gothic&t=1095398424&start=500#518 date=09/07/05, в 00:41:52
2skorpion997788:
А причину пропажи золота еще не нашел? ;)
Нашел, но не все золото можно вернуть.

Добавление от 09/07/05, в 11:51:00
Цитата:
Сообщение от TSYLin link=board=gothic&t=1095398424&start=500#512 date=09/02/05, в 22:14:09
Ура!!!

Новый мод.

Позагоняемся, а если можно то и обьединим, называется Die Insel

Ссылка
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&load_file=539&filename=Inse l-0.5a.exe

Новые НПС, предметы квесты(1), Хехехе

Всем удачногй игры.
Я бы добавил, что это ДЕМО версия мода.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 13:43   #522
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2fokon:
На ВОГе появился новый мод "Piratenleben". Насколько я понял, ГГ - юноша пират. Что-то еще обещают, но с немецким туго
В моде вы управляете судьбой Rhen, молодого юноши из портового города Хоринис, который хочет присоединяться к пиратам, ускользнуть от бедности и безнадежности. Три главы битком набиты *интересными, инновационными квестами в известных, однако частично значительно измененных подобластях миров G2. Также обещают множество известных и новых NPC, регулируемую степень сложности, респаун монстров, который ориентирован на уровень игрока. С "жизнью пирата" вы погружаетесь от 15 до 20 часов в суровый мир, жаждущих приключений пиратов.
Вот сайт посвященный моду. Там можно посмотреть скрины. Также там более подробно написано про сам мод.

Rhen, сын простого портового рабочего в Хоринисе. Без кораблей больше не имеется уже никакой работы и его семья живет в горькой бедности.
С тяжелым сердцем он отправляется *несколько дней спустя к Игнацу, алхимику и магу.
Как ребенок портового квартала Rhen получает таким образом некоторую неопределенную беседу и узнает, что в другом конце острова есть лагерь пиратов.
Они, кажется, будут единственным путем выбираться из нищеты и исполнить свою мечту быть моряком. Он просит Игнаца о том, чтобы он дал ему свиток телепортации в лагерь пиратов.
Для Rhen пришло время прощаться с его родным городом. И с этого начинается приключение.

Жизнь пирата - это модификация для Gothic 2, события который начинаются через несколько недель после оригинальной игры. Она предлагает полностью новое действие, которое содержит, правда, намеки на приключения безымянного героя, но полностью независима.
Новое в моде:
• * * *3 главы плотно наполнены квестами, *которые гарантируют больше 15 часов игрового удовольствия.
• * * *Хитроумная система респауна, которая постоянно наполняет мир и ориентирована при этом на уровень героя.
• * * *Наряду с Яркендаром 2 новых мира для открытия.
• * * *Выборная степень сложности монстров, которые могут изменяться в любое время
• * * *Встреча с Грегом и его экипажем, но также и встречи с многочисленными новыми, интересными личностями.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 14:13   #523
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NetViper: Респект за перевод! Вот как быть с русификацией мода (который в данный момент пытаюсь закачать)? Неприятно как-то играть не понимая сути происходящего.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 19:56   #524
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вот как быть с русификацией мода
Имхо нужно собрать небольшую команду и взяться за перевод. Можно даже ветку отдельную открыть. Кто что думает по этому поводу?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 22:06   #525
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2TycoooN:
Ты прав, это необходимо, притом мод очень интересный, если надо, то возьму одну директорию(Айтимс).  

Добавление от 09/08/05, в 22:07:40
или (НПС), просто щас мод делаю, но помогу с переводом.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 16:49   #526
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Здарова всем! Давненько я не появлялся здесь!:) Вижу, что за лето вышел только один более менее приличный мод - "Жизнь пирата" ("Piratenleben")! И так, обсудим:

Во-первых, 2NetViper:, RESPECT тебе за качественный перевод описания мода с немецкого! Ко всему выше сказанному могу добавить только... хм, ну только скрины, которые Вы можете посмотреть на сайте модификации.

Во-вторых у меня возникли некие "непонятки" из-за языкового барьера: на сайте worldo
fgothic
экзешник с модом "весит" 75 метров,
а на сайте самого мода выложено два тех самых экзешника с размером соответсвенно 47 и 28 мегабайт и как видно, путём элементарных арифметических преобразований получаем те самые, исходные 75 "метров"! Посиму просьба тех людей, кто хоть немного понимает немецкий
перевести эти две строки:
1). Setup der Modifikation ohne Sprachausgabe. Benötigt DNDR 2.6
2). Optionale Sprachausgabe. Das Hauptspiel muss bereits installiert sein.
(я бы перевёл и сам, но мою инсталляху "PROMT XT Office Giant" забил всем нам известный вирь win32.jeefo)

И, наконец-то, в-третих: раз уж вышел столь увесистый мод, то, думаю, всем будет намного приятнее "юзать" его в русскоязычной форме и посиму
вношу предложение, как это нестранно:), перевести его с чем я, собственно, с удовольствием помогу, а точнее сказать возьму активное участие!
Надеюсь такие известные личности как Basilio, BlackWoolf, Tycooon и другие замечательные люди, прославившиеся ОЧЕНЬ качественными переводами
большинства модификаций к игре "Готика", откликнутся на моё предложение!

Ну вот, пожалуй, и всё, что я хотел сказать! Всем удачи! *8)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:47   #527
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Donate2005:
Первое установка без озвучки 26 MB, второе, как я понял собственно и есть озвучка 49.2 MB. Качаешь сначала 26 MB - это сам мод, затем если возникнет желание озвучку к нему 49.2 MB. *
те самые, исходные 75 "метров"
- это мод и озвучка в одном флаконе. Вроде так.


Сам я еще мод не скачал и с моим интернетом процесс этот будет долгий и мучительный. Так что если кто скачает или уже скачал поделитесь впечатлениеми.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 21:06   #528
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Donate2005:
Здорово, довно тебя не видел, я щетаю как и  Tycooon, переводить надо, и лучше создавать новую тему, при том я уже давно не переводил моды, последний мой перевод новый баланс, поэтому постараюсь сделать сильно помочь с переводом, если надо переведу все директории, кроме Диалог, так как занимаюсь разработкой мода, а точнее последней стадии его делания, и ещё, будем ли озвучивать?
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 21:30   #529
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NetViper:
Первое установка без озвучки 26 MB,
Всё правильно, можно скачать без озвучки, вернее без немецких диалогов, установить и играть.
Сам я еще мод не скачал и с моим интернетом процесс этот будет долгий и мучительный.
Скачал. Легко устанавливается. В начале небольшой ролик. Появляешься у пиратов в Яркендаре. При ГГ оружия нет, только кошелёк с деньгами и одежёнка. Пока не играл, только начал. Но очень тяжело, слишком много диалогов.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 22:03   #530
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Шаман:
Остался один актуальный вопрос, кто создаст новую тему =)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 22:03   #531
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2TSYLin:
Я счетаю, как и Tycooon, переводить надо, и лучше создавать новую тему
Не знаю как на счёт новой темы, а на закрытом ящике того же Яндекса будет удобнее! Ну, а если что, то можно создать с помощью исходников команды Лебедева на "народе" форум и там уже обсуждать все ньюансы!
Я уже давно не переводил моды, последний мой перевод новый баланс
А что за "новый баланс"?
занимаюсь разработкой мода
Что за мод?:)
Sorry, за большое колличество вопросов, просто, как я уже говорил, давно не был на форуме!;D

2NetViper:
Спасибо снова за перевод тех двух строк, которые ввели меня в заблуждение, а-то я уже скачал 15 "метров" озвучки, наивно пологая, что это сам мод!:)

Всем:
Думаю, что перед тем, как начинать перевод, надо собрать несколько ответственных ребят, которые уже имеют некие навыки в переводе и познания о внутренней структуре датника и оушника, раздилить полномочия, а уж потом только начинать! Посиму, все желающие, откликнитесь в эту тему.
*
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 22:06   #532
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2TSYLin:
Остался один актуальный вопрос, кто создаст новую тему
Создавай, поддержим. Мод интересный. Попробую скачать немецкие диалоги ночью, расскажу. Перевести могу помочь, а вот со всем остальным пока тяжело, зимой буду учиться.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 22:32   #533
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Шаман:
Не могу, не поймут, скажут за двумя зайцами погнался...

2Donate2005:
А что за "новый баланс"?
New Balancing

А так же я перевёл
Ruestungsmodsmall-1.0a

Переводы на ДиккурикАГ


Что за мод?
На форуме есть специальная тема, GlobalMod вот это я один из расработчиков, это неоффициальный аддон, который обьединяет в себе ВСЕ моды, а так же собственные наработки, кстати скоро выйдет новая версия, пиши свои предложения.

Добавление от 09/09/05, в 22:44:05
перетекаем суда, тем более Тему создал САМ АВТОР МОДА

http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1126290973
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 03:37   #534
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NetViper:
Первое установка без озвучки 26 MB, второе, как я понял собственно и есть озвучка 49.2 MB. Качаешь сначала 26 MB - это сам мод, затем если возникнет желание озвучку к нему 49.2 MB.
Поделюсь некоторыми наблюдениями. Кто не собирается участвовать в переводе мода, 49,2 МВ не скачивайте. Это немецкая озвучка, в ролях. Очень интересно, разговоры старые, с Аддона идут на руском. Пираты между собой (фоновые разговоры) говорят на руском.   А также возгласы ГГ(типа "мне никогда не открыть эту дверь" и все остальные, то же на руском). Очень много "выризания" всевозможных животных, причём такое ощущение, их подправили (ИМХО Волки намного слабее, чем Ко-Ко). Никак не могу найти карту. Многие проходы  завалены скалами. Есть недоделки. Очень часто животные "зависают", не реагируют на ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 20:06   #535
ZoolJin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Поцы большая прозьба!!! Я скачал мод Чёрная магия и не знаю как к тёмным магам записатся.Ситуация такая я собрал всех троих вместе этот чернокнижник расказывает про
совет 5ти и т.д и т.п.(те кто играл поймут)Короче он говорит что если я хочу он возьмёт мя в ученики и после я не могу ему не чо сказать я не знаю может дело в главе или в гильдии обьясните плиз :(
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 21:06   #536
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2ZoolJin:
Я играл в чёрную магию но это было давно!После того как ты встретил Мага возле башни ты должен поговорить с одним челом возле ворот(там где Мика стоит),так вот он просит
разузнать что узнали маги воды,идёшь говоришь с Ватрасом и возращаешься к нему,после рассказа он пойдёт на ферму Онара и станет на перекрёстке!Дальше маг попросит
привезти ещё одново.Идём в долину там где мы лестера встречаем и возле пещеры стоит он
вы вместе идёте убивать демона,после этого он идёт к перекрёстку.Потм идёшь к магу(он тож стоит на перекрёстке) и говоришь что хочу вступить в маги(ученики).Он тя телепортирует в монастырь,там крадёшь молот инноса и идёшь опять к магу!Он принимает тя в ученики и даёт тебе робу ищущего.После взятие молота можешь пройти к Хагену
и продолжать сюжетные миссии!Ну вроде всё.Мог что-нить пропустить,так как я уже сказал играл давно!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:05   #537
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Если кто-нибудь начал проходить "Piratenleben", нужен совет.
Никак не могу активировать телепортацию.  
В пещере, там где орк-шаман, я выбрал Севилью (активация заклинания). По другому не получается.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:04   #538
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Шаман:
Если кто-нибудь начал проходить "Piratenleben", нужен совет
Врядли, т.к. немецкий многие не знают, тем более сейчас готовится русификация даже сразу двумя командами, блин!:censored: Совет: спроси об этом у Fizzban -  тебе сюда!:)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:30   #539
antonka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

помогите плиз кто-нить. установил моды на г2а а они не запускаются и не выдают никаких ошибок ничего вообще :(
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:53   #540
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от antonka link=board=gothic&t=1095398424&start=525#538 date=09/15/05, в 21:30:50
помогите плиз кто-нить. установил моды на г2а а они не запускаются и не выдают никаких ошибок ничего вообще :(
А как ты пытаешься их запустить? Небось через главный экзешник, так ведь! Напиши мне в приват, а я тебе всё объясню! ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 09:45   #541
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Здрасте люди!!!

Вот такая проблема! Скачал несколько модов для Gothic2a,установил их и попытался запустить через GothicStarter.Затем он сругался, что нужен ему оригинальный диск и всё.Если кто-нубудь знает что делать при таких казусах,то ,please, помогите?
(Готика стоит пиратская версии 2.6.)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 10:47   #542
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2andreyyy:
Затем он сругался, что нужен ему оригинальный диск и всё.Если кто-нубудь знает что делать при таких казусах,то ,please, помогите?
Нужен оригинальный диск.
Запрещено на форуме обсуждать пиратские версии
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 05:32   #543
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Есть один вопрос. Когда выйдет перевод Piratenleben-1.0. Хоть бы так на первое время, а то по немецки я не шпрехаю. Думаю многим это нужно.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 20:53   #544
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2copper2:
Скоро-скоро! Планируется выход бета-версии в конце следующей недели. Так что ожидайте!
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 21:01   #545
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Donate2005:
Скоро-скоро! Планируется выход бета-версии в конце следующей недели.
Версия уже с озвучкой диалогов? *А где выставляться будет?


А кто знает, на World Gothic выставили ссылку на разрабатываемый мод. У кого-нибудь есть инфа о моде?

http://www.toihlsa.de/page.php?page=news&lan=ger
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 00:05   #546
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Шаман:

Версия уже с озвучкой диалогов?
Озвучку готовит Ukur! У нас, к сожалению, её не будет, т.к. среди нас нет проффесиональных актёров, как у BlackWolf'a!;)

А где выставляться будет?
Выставлять будем, естественно, здесь!

А кто знает, на World Gothic выставили ссылку на разрабатываемый мод.
ТЫ имеешь ввиду ссылку на "Жизнь пирата"? Дык она уже там с 5 сентября лежит!;)

У кого-нибудь есть инфа о моде?
Инфа
В моде вы управляете судьбой Rhen, молодого юноши из портового города Хоринис, который хочет присоединяться к пиратам, ускользнуть от бедности и безнадежности. Три главы битком набиты *интересными, инновационными квестами в известных, однако частично значительно измененных подобластях миров G2. Также обещают множество известных и новых NPC, регулируемую степень сложности, респаун монстров, который ориентирован на уровень игрока. С "жизнью пирата" вы погружаетесь от 15 до 20 часов в суровый мир, жаждущих приключений пиратов.
Вот сайт посвященный моду. Там можно посмотреть скрины. Также там более подробно написано про сам мод.

Rhen, сын простого портового рабочего в Хоринисе. Без кораблей больше не имеется уже никакой работы и его семья живет в горькой бедности.
С тяжелым сердцем он отправляется *несколько дней спустя к Игнацу, алхимику и магу.
Как ребенок портового квартала Rhen получает таким образом некоторую неопределенную беседу и узнает, что в другом конце острова есть лагерь пиратов.
Они, кажется, будут единственным путем выбираться из нищеты и исполнить свою мечту быть моряком. Он просит Игнаца о том, чтобы он дал ему свиток телепортации в лагерь пиратов.
Для Rhen пришло время прощаться с его родным городом. И с этого начинается приключение.

Жизнь пирата - это модификация для Gothic 2, события который начинаются через несколько недель после оригинальной игры. Она предлагает полностью новое действие, которое содержит, правда, намеки на приключения безымянного героя, но полностью независима.
Новое в моде:
• * * *3 главы плотно наполнены квестами, *которые гарантируют больше 15 часов игрового удовольствия.
• * * *Хитроумная система респауна, которая постоянно наполняет мир и ориентирована при этом на уровень героя.
• * * *Наряду с Яркендаром 2 новых мира для открытия.
• * * *Выборная степень сложности монстров, которые могут изменяться в любое время
• * * *Встреча с Грегом и его экипажем, но также и встречи с многочисленными новыми, интересными личностями.
*Перевод by NetViper;)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 01:06   #547
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Donate2005:
ТЫ имеешь ввиду ссылку на "Жизнь пирата"
НЕТ. Сылка у меня стоит на другой мод Тирфолдт (Thyrfoldt). Инфу о этом моде мне уже скинули в приват. Жду его выхода. Очень перспективно.

ТЫ имеешь ввиду ссылку на "Жизнь пирата"
Ссылка на обсуждение этого мода:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1126682268&start=30

Наряду с Яркендаром 2 новых мира для открытия
Это какие-же?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 05:59   #548
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Donate2005:
Планируется выход бета-версии в конце следующей недели.
А мы (в данном случае, возможно и сам автор модификации) теперь будем выкладывать общественности только хорошо протестированные, т.е. финальные версии переводов. Так, что сроки пока точно не определены.
2Donate2005:
Озвучку готовит Ukur!
Не я, наша команда. И не просто озвучку, а полноценный перевод с озвучкой.
2Donate2005:
У нас, к сожалению, её не будет, т.к. среди нас нет проффесиональных актёров, как у BlackWolf'a!
Ну так возьмите в команду. На форуме было и есть еще много желающих помогать мастеров озвучивания.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 18:45   #549
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Donate2005:
О какой бета-версии ты тут говоришь? Ничего такого мы не будем выкладывать.
Вот доведем до конца - выложим.

Вообще, просьба сначала совещаться с командой, а потом делать заявления на форуме.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 02:27   #550
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1095398424&start=525#546 date=09/21/05, в 01:06:47
НЕТ. Сылка у меня стоит на другой мод Тирфолдт (Thyrfoldt). Инфу о этом моде мне уже скинули в приват. Жду его выхода. Очень перспективно.
Что-то я не смог ничего отыскать про этот перспективный мод. не поделишься инфой?

Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 04:23   #551
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2TycoooN:
Вот доведем до конца - выложим.
Отлично, поддерживаю. Не нужно кормить общественность полуфабракатами.
2TycoooN:
Вообще, просьба сначала совещаться с командой, а потом делать заявления на форуме.
Хм, увидев это сообщение... захотел задать вопрос, так, для справки.
Мы выложили на сайте www.advteatre.narod.ru информацию о локализации нашей командой всемизвестного на этом форуме мода "Piratenleben", а также о переводе оного мода другой командой, и собственно указали (по словам Fizzban) лидером другой команды и вроде как Главредом 2Donate2005: Наша информация верна? Если нет, то мы исправим.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 09:18   #552
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ukur:
Не нужно кормить общественность полуфабракатами.
Уже слышали, и не раз :)

Наша информация верна? Если нет, то мы исправим.
Нет. Я вроде как главред ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 13:58   #553
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2TycoooN:
Уже слышали, и не раз
Похоже не все :)
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
2TycoooN:
Нет. Я вроде как главред
Ок, исправим.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 15:31   #554
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2TycoooN: 2Ukur:
Хватит уже.
В приват идите.
Отлучены на неделю от темы. Оба.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 21:00   #555
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Может кто играл в мод : "Insel". (вернее в тестовую версию)
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=178
Выскажите своё мнение. Где это сокровище спрятано? *
Интересные доспехи у ГГ.
Девушке в одних трусиках не холодно. ;D
У меня в зелёных насаждениях комп "виснет", ГГ "плывёт", а не бежит.
Выскажитесть, кто тестировал.

Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 21:26   #556
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Шаман:

Я играл, особенно прикололи кокосы, людишки, Робинзоны по языку ГГ ни Гугу, и корабль пустой. так же есть зелье которое убивает ГГ, а вообще я понемецкому неочень понимаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 21:38   #557
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2TSYLin:
корабль пустой. так же есть зелье которое убивает ГГ
Зелье я нашёл, только что с ним делать?
Корабль - копия, как в Piratenleben.
По сюжету - один квест, нужно найти спрятанное сокровище. Вот с этим у меня тут загвоздка.
А есть какие - нибудь ещё моды тестовые? Мне понравилось, что-нибудь новенькое.

Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 17:29   #558
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

На сайте Gothic Vision сообщают о новом моде к Gothic II - Die Nacht des Raben под названием Fig
ht Contest
. Господа немецкоговорящие модолюбители, обратите внимание, поделитесь мнением, о чем хоть пишут :-)? Может мод этот старый?
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 17:51   #559
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2fokon:
Наскольо я знаю это старый мод!!А мне вот интересно что за новый мод выложен на яндексе,мод под названием g2mod_v28_beta by Zagolski!!А так же ещё один мод который выложен на ворлд оф готике,мод под названием Trails Of Darkness Trailer,весит 32 мега!
Если кто-что знает,не мог бы написать в этой теме!Заранее спосибо!
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 18:13   #560
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2DEDROIT:
g2mod_v28_beta by Zagolski
- это мод от Дагота.(мог бы и почитать соседнюю тему)
Trails Of Darkness Trailer
- это не мод. Написано же - Трейлер. Ролик в смысле.
Ответить с цитированием
Страница 14 из 101 « Первая 47891011121314 151617181920212464 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика