[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 28 из 101 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.01.2006, 20:45   #1081
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2ALL млин парни, вот читаю, что Голдэен искалеченный мод и плохо мне!! хотя играю на рекорд, но всё равно жаль!! а вопросы такие, уже были ни раз(извеняюсь): хаотичное нападение стражей, как в самом С.Л., так и возле ворот?? может из-за таво, что ношу меч Равена?? почему они нападают(приходится резать, но арбалеты напрягают), есть ли в этом моде возможность одеть армор баронов?? и с бандитом Квэнтином будет квэст??
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 22:46   #1082
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Yashidza:
и с бандитом Квэнтином будет квэст??
Будет, но не очень интересный...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 23:11   #1083
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1095398424&start=1075#1078 date=01/28/06, в 18:57:14
2BigMaus:
Ответь пожалуйста на вопрос...
Выдержка с указанного сайта...
начинается все, как обычно, с Диего на месте обмена. Однако, уже в первой беседе с ним, мы узнаем о странных происшествиях...
1.Со мной ни в начале ни *потом(собрал все юниторы), о выше сказанном, не заговаривает и не о чем внесюжетноготическом тоже-это нормально? Тока вот палку для лука велели найти(раньше такого не встречал)
2.Из изменений заметил тока, бабки большие в инвентаре и предметы новые у некоторых нпсов, сюжета нового ни какого нет, он может дальше будет???
Установленные файлы GMoD_MiniMod-1.00b GMoD_MiniMod_rus
Да все нормально. Диего о странных происшествиях будет калякать в полной версии мода Хроманин: Легенды Мории. А это пока демка, но вполне играбельная. По-крайней мере 2 первых главы неплохо дополнены. В первой же главе поговори с Кордом, он тренирует мечников по пути на Свободную шахту в Новом лагере. Получишь основной квест. А дальше: порядка 10 новых квестов. Свыше 25 персонажей имеют дополнения в диалогах (около 500 фраз). Есть новые предметы. Главное, не торопиться попасть в следующую главу, а то можно квесты загубить. Все новые квесты (ну, почти все!) должны быть выполнены в первых 2 главах.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 23:12   #1084
Ishmael666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Скажите, а есть какое нибудь описание(по русски) глобал мода? Меня очень интересует новая система начисления опыта! а вообще очень интересно, спасибо разработчикам!
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 07:22   #1085
Vassili

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Играю в Golden Mod.

Подскажите,пожалуйста,где найти заброшенную шахту? Никак не могу.

Еще квест Амулет Юбериона.Двое послушников скрываются в районе нового лагеря.
Никто не знает где?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 10:59   #1086
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vassili:
Подскажите,пожалуйста,где найти заброшенную шахту?
Как же ты не заметил...
После приземления за барьер(самое начало!), Диего там оружие поискать советует...

Добавление от 01/29/06, в 10:08:27
2odin68:
Все новые квесты (ну, почти все!) должны быть выполнены в первых 2 главах.
Спасибо конечно, вот эту бы соломку сразу подстелить...
А так я ужо в 4 главе. Таких вот кратких и понятных описаний у нас и дефицит. Знать мне ни чего уже не светит..??
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 13:09   #1087
Ishmael666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
Да все нормально. Диего о странных происшествиях будет калякать в полной версии мода Хроманин: Легенды Мории. А это пока демка, но вполне играбельная.
А где этот мод можно скачать?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 14:34   #1088
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1095398424&start=1075#1085 date=01/29/06, в 09:59:31
2Odin 68:
Таких вот кратких и понятных описаний у нас и дефицит.
Ну, раз возник подобный дефицит, значит будем его изживать.
Добавлены: около 20 новых скринов к готовящейся модификации Chromanin: Legend of Moria и краткое описание его демо-версии GMoD-Mininmod-1.00b (см. на страничке информации о моде в разделе "Файлы" на сайте www.advteatre.narod.ru ).
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 17:41   #1089
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
Разреши задать тебе вопрос...
Это глюки ???
1.Кузнец деревяшку взял, сбегал Корда обрадовал и все больше диалога нет, окромя повтора предыдущего, типа "Я опять здесь","Корду меч не понравился", если его опять проговорить, то снова посылает за первым мечом, который он ужо забрал...

Удивляюсь как разрабы допустили, что Корд меч мне сразу отдал,
надо было сперва к кузнецу смотаться, тот бы мечь запросил, опять бы к Корду, а затем к кузнецу...


2.Мракорисов одолели, теперь 3 стражника за мной как собачки бегают и эпсу мне зарабатывают. У Торуса диалога нет и награду соответсвенно не дает...
3.Квест "расскажи Блейду", рассказал, Блейд куда то смотался-это все или его искать надо, можа еще чего скажет?
Играю за БЛ(может в этом все и дело) * *
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 19:45   #1090
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1095398424&start=1075#1088 date=01/29/06, в 16:41:26
2odin68:
Разреши задать тебе вопрос...
Это глюки ???
1.Кузнец деревяшку взял, сбегал Корда обрадовал и все больше диалога нет, окромя повтора предыдущего, типа "Я опять здесь","Корду меч не понравился", если его опять проговорить, то снова посылает за первым мечом, который он ужо забрал...
Может, и глюк. Хотя продолжение диалога с кузнецом запланировано разработчиками на после того, как условия определенные выполнятся (типа, глава2, мракорисы померли, награду получил, или диалог с таким-то состоялся, я точно не помню). А отвечать он может так потому, что ты, например, торчишь в квесте с мракорисами и сам попутал все (это в том случае, если троица тебе экспу добывает в это самое время). Второй вариант того, что он требует вернуть первый меч, то это потому, что ты требуешь с него новый меч.

Удивляюсь как разрабы допустили, что Корд меч мне сразу отдал,
надо было сперва к кузнецу смотаться, тот бы мечь запросил, опять бы к Корду, а затем к кузнецу...
Разрабы это спецом сделали. Когда мечик ты ему все-таки притащишь, то награда напрямую будет зависеть и от того, попросил ли первый мечик для себя или по требованию кузнеца.

2.Мракорисов одолели, теперь 3 стражника за мной как собачки бегают и эпсу мне зарабатывают. У Торуса диалога нет и награду соответсвенно не дает...
Точно всех мракорисов одолели? Там у главного, который Кровавый Мрак, че-то в инвентаре вроде было, забрал, и после этого все поблагодарили тебя за охоту? Если да, то говорил ли ты со стражником у ворот после этого. Именно он отсылает к Торусу за наградой.

3.Квест "расскажи Блейду", рассказал, Блейд куда то смотался-это все или его искать надо, можа еще чего скажет?
Играю за БЛ(может в этом все и дело) * *
Блейд свалил в СЛ на рыночной площади его встретишь. Запросил ли он лекарство для друга, покусанного вараном? Насчет принадлежности к лагерям, не знаю, я сам нейтралил до последнего.

Добавление от 01/29/06, в 18:58:20
Цитата:
Сообщение от Ishmael666 link=board=gothic&t=1095398424&start=1075#1086 date=01/29/06, в 12:09:05
2odin68:
А где этот мод можно скачать?
Сам мод - Стран
ичка загрузки
(2.24 MB)[/quote]
А локализацию и озвучку в разделе "Файлы" www.advteatre.narod.ru
А скрины, описание и перевод нескольких интервью с разрабами - в разделе "Инфо" (см. соответствующую модификацию) того же сайта.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 20:17   #1091
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
Точно всех мракорисов одолели? Там у главного, который Кровавый Мрак, че-то в инвентаре вроде было, забрал, и после этого все поблагодарили тебя за охоту? Если да, то говорил ли ты со стражником у ворот после этого. Именно он отсылает к Торусу за наградой.
Все так и было, а в инвентаре амулет нехилый...
Можа мракорисы еще где тусуются, окромя того места...  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 03:04   #1092
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Голдэн мод кто с С.Л.(а может и с др. места) должен сказать скока стражников будет сопроваждать караван?? квэст дал Квэнтин, сказал, что в С.Л. надо пронюхать!! но не чё я вынюхать:) не могу, конкретно по поводу кол-во стражников!! ??
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 07:30   #1093
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Может все знают, тогда сорри.
Готика-1, Голден мод.
При поиске юнитора на пару с Диегой, с ним происходит странная вещь - после того, как расстреляли гоблинов-войнов, он так и остался стоять с натянутым луком. Попытки с ним заговорить ни к чему не приводят. Он так и не идет чинить лебедку. :( Пока читом не проскочил к гарпиям и не прикончил их, Диего так с места и не дернулся. Почти та же фигня с Мильтеном у кольца камней.

Прицепом вопрос по моду "Темный маг" ко второй. Где искать 4-х хранителей? Хранителя смерти надыбал в Ярике там, где зарезал Бладвина... а остальные где?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 09:13   #1094
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2luciano:
Где искать 4-х хранителей? Хранителя смерти надыбал в Ярике там, где зарезал Бладвина... а остальные где?
Замок в Минентале(возле Удара),канализация в Хоринисе(вход со стороны моря),двор Акила.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 10:59   #1095
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2luciano:
При поиске юнитора на пару с Диегой, с ним происходит странная вещь
Почти та же фигня с Мильтеном у кольца камней.
Похоже на то, что Диего, Мильтен, Горн и Лестер не любят модификаций. У меня с Диего проблема была почти такая же (во всяком случае симптомы одни и те же) - невозможность заговорить. Тока у меня при переходе в четвертую главу Диего про Гомеза ниче говорить не хотел. Слушай, не в службу, а в дружбу если Голден Мод пройдешь отпишешься, а? А то если Диегу я еще как-то обошел, то вот Юбериона не смог :( И если были проблемы, то какие и как исправлял. Сам-то мод понравился, но вот глюкобаги одолели просто.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 11:30   #1096
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2BigMaus:
если Голден Мод пройдешь отпишешься, а?
Вишь... тут еще 1 косяк. Я дошел до 4-й главы. Играю за СЛ. Вместе со всеми напал на старую шахту... А дальше интересно - в НЛ меня бьют все, кроме Сатураса и, что совсем необычно - в болоте меня тоже бьют! :o А Сатурас меня гонит за помощью к Юбериону. Патовая ситуация какая-то.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 12:40   #1097
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2luciano:
При поиске юнитора на пару с Диегой, с ним происходит странная вещь - после того, как расстреляли гоблинов-войнов, он так и остался стоять с натянутым луком.
Было такое, ходил поспать или к бандитам(там они рядом тусуются)
приходил все нормально.Это он так болезненно на гарпий реагирует..
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 15:08   #1098
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vassili:
Еще квест Амулет Юбериона.Двое послушников скрываются в районе нового лагеря.
Никто не знает где?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В пещере под водопадом реки, которая из НЛ течет



2luciano:
При поиске юнитора на пару с Диегой, с ним происходит странная вещь - после того, как расстреляли гоблинов-войнов, он так и остался стоять с натянутым луком. Попытки с ним заговорить ни к чему не приводят. Он так и не идет чинить лебедку.
Я его ударил, он лук за плечи запхал и стал обычным парнем.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 16:54   #1099
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2luciano:
Вишь... тут еще 1 косяк. Я дошел до 4-й главы. Играю за СЛ. Вместе со всеми напал на старую шахту... А дальше интересно - в НЛ меня бьют все, кроме Сатураса и, что совсем необычно - в болоте меня тоже бьют!
Ты говорил с Пачо после выхода из шахты?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 17:08   #1100
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Заработала русская версия нашего сайта www.mm-tart.com
Кстати, там вы можете скачать пофиксенную русскую версию "Логова" и почитать о нашей новой разработке.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 19:31   #1101
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Yashidza:
Голдэн мод кто с С.Л.(а может и с др. места) должен сказать скока стражников будет сопроваждать караван?? квэст дал Квэнтин, сказал, что в С.Л. надо пронюхать!! но не чё я вынюхать не могу, конкретно по поводу кол-во стражников!! ??
Так, тебе надо узнать сколько, когда и что? Кто про что рассказывает не помню, но вот нужные люди:
1. Кирго, около арены.
2. Фиск - торговец.
3. Грим (или как его), который тебя подставляет, мол за амулетом надо сходить. Около хибары Диего.
Может не можешь найти его, т.к. уже пристукнул? ::)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 21:17   #1102
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2-AlexX-:
почитать о нашей новой разработке.
Почитал.Действительно "Кошмар" какой-то,в смысле отличная задумка  :)
Сколько примерно будет весить сие творение и будет ли озвучка? И как долго ждать?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 21:47   #1103
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2-AlexX-:
Это получаеться чтото вроде Bedrohing мода?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:06   #1104
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

по поводу моего раннего поста, не услышал ответа: в Голден моде мона одеть армор Бароннов(легально)?? и отыграть за них самих ??
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:24   #1105
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Yashidza:
по поводу моего раннего поста, не услышал ответа: в Голден моде мона одеть армор Бароннов(легально)?? и отыграть за них самих ??
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:28   #1106
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус: хорошо, тогда какой МОД, даёт такую возможность ??
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:47   #1107
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Krest:
Сколько примерно будет весить сие творение и будет ли озвучка? И как долго ждать?
Озвучка, надеюсь, будет. Про вес пока что тяжело сказать, ждите еще пару месяцев ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 20:32   #1108
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Установил Голден мод. Есть небольшая проблема с квестом Помощь магом воды. Когда Юберион сваливает помогать магам происходит какая-то непонятная штука. Камера фиксируется на Юберионе, т.е он уходит, а ГГ продолжает смотреть ему вслед, при этом клавиши вытащить/убрать оружие, инвентар и пр. работает, а действие и перемещение нет. ГГ стоит как вкопанный. Может какая-нибудь скриптовая сценка должна происходить или надо долго ждать? Может с камерой установки глюкавые? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
И еще. При каждой загрузке можно постоянно подходить к Сайферу и говорить про Бэлора и получать по 250 экспы. Или подходить к Юбериону, когда ты гуру и просить вступить в гуру, каждый раз получаем по 750 экспы и халат. Может еще где есть подобные ошибки.
Возможно, конечно, из-за того что на Руссобит не корректно устанавливается, по сравнению с версией от снежков.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:31   #1109
sqdrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

В addone Ночь ворона для чего черная руда нужна?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 04:20   #1110
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2sqdrix:
Попробуй ее съесть - увидишь.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 06:18   #1111
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2RAMull:
Когда Юберион сваливает помогать магам происходит какая-то непонятная штука. Камера фиксируется на Юберионе, т.е он уходит, а ГГ продолжает смотреть ему вслед, при этом клавиши вытащить/убрать оружие, инвентар и пр. работает, а действие и перемещение нет. ГГ стоит как вкопанный. Может какая-нибудь скриптовая сценка должна происходить или надо долго ждать? Может с камерой установки глюкавые? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Я на этом моменте и бросил Голден Мод :( От версии не зависит, т.к. у меня версия от Снежков. Хотелось бы услышать какое-нить лекарство от этого чтоли.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:37   #1112
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2BigMaus:
Я на этом моменте и бросил Голден Мод От версии не зависит, т.к. у меня версия от Снежков. Хотелось бы услышать какое-нить лекарство от этого чтоли.
Тогда у меня к тебе встречный вопрос. Я проходил за Бл. Но я так понял, что это глюкавое задание сюжетное. Или я не прав? Т.е. если проходить за Сл или Нл, то все равно придется проходить это задание или его можно как-то обойти, чтоб не делать его?
Сам проходил еще за какой-нибудь лагерь или та же ботва будет?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:50   #1113
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2RAMull: Я проходил за СЛ это задание было, но всё прошло нормально без глюков. ГГ проводил его взглядом и после этого всё нормально было.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:55   #1114
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Sidr: Как долго то его провожать взглядом? Я минуты 2 ждал. Т.е. вроде как ничего не глючит, а камера не двигается и кнопки передвижения не работают. Стоишь как вкопанный. Но меч вытащить или лук можно.
Может попробовать его нечестно на улицу выманить из храма? Например в животинку какую-нибудь превратиться и там с ним поговорить. Может в храме глючит?
Может попробую переустановить.
Вот же у камрада 2BigMausа: та же лажа. Значит не один я такой.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:03   #1115
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2RAMull: ПОка он из виду не попал.А кто нибудь знает, как в голден моде пройти заброшеную шахту там Блейд говорит, что как убить демона должен знать Сатурас а у него в диологе нет ничего про это.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:12   #1116
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Sidr:
ПОка он из виду не попал.
А из виду он почти сразу пропадает, т.е. говорим мы в комнате, он выходит в зал, а ГГ смотрит на стенку. И как будто пытается, проследить за ним вплоть до Нового лагеря. Даже когда псевдо Юберион(его уж там нет) спускается по длинной лестнице храма, ГГ через стенку опускает взгляд все ниже и ниже.
Короче камера будто прилипла к нему.
Ладно, спасибо за ответ.:) Хватит про эту бяку говорить. Что-нить попробую сделать. Если не выйдет тоже придется забросить.
Это видать персональный глюк. У кого есть, а у кого и нет.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:57   #1117
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

всем а с Хроманинами в Голден моде тож баг?? нашёл 5 книг, ну и есно к 6(ибо она не далеко), а там ни каво!!?? где моя экспа :( ??
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:23   #1118
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Yashidza:
всем а с Хроманинами в Голден моде тож баг?? нашёл 5 книг, ну и есно к 6(ибо она не далеко), а там ни каво!!?? где моя экспа ??
У меня не было. Я как раз вчера этот квест проходил. Все в порядке труп на месте, книга у него есть. Только заметил, что она не 6-м томом называется, а 5-м, как тот на пляже. Но при прочтении все нормально было.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:29   #1119
ssmarkov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

как вводить читы??
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:55   #1120
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2SSmarkov:
Во время игры пиши BMARVINB и нажимай F2
Ответить с цитированием
Страница 28 из 101 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика