[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 3 из 101 123 456789101353 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.10.2004, 22:21   #81
bratishka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Установил Бушмарк в папку Готики2, туда же установил прогу для запуска модов, туда же последнюю руссификацию и патч для бушмарка. Но при запуске требуется диск. Помогите.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 00:35   #82
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Mack:
А ты проверил у тебя образ диска с аддоном вставлен в твой алкоголь, а то бывает при определенных событиях он вытаскивается самостоятельно.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 00:55   #83
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Volk Lobo
Дак не первый раз замужем....
Все проверил и попробовал повтыкать разные диски (1,2) и повертеть, даже подебажить попробовал...не помогает :-(((
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 02:45   #84
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Цитата:
Сообщение от Mack link=board=gothic&t=1095398424&start=60#82 date=10/11/04, в 00:55:46
2Volk Lobo
Дак не первый раз замужем....
Все проверил и попробовал повтыкать разные диски (1,2) и повертеть, даже подебажить попробовал...не помогает :-(((
Попробуй не Алкоголь,а Daemon Tools 3.47
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 12:01   #85
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2ignez:
А хрен редьки слаще?? Попробую конечно спасибо) Но ИМХО фича не та....надо exe- шники поменять наверное.....
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 15:53   #86
bratishka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

А у меня то не образы, а обыкновенные диски от фаргуса с аддоном. Мне то что делать?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 17:56   #87
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2ignez:
В общем не помогло(((
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 03:33   #88
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Цитата:
Сообщение от Mack link=board=gothic&t=1095398424&start=75#82 date=10/11/04, в 00:55:46
2Volk Lobo
Дак не первый раз замужем....
Все проверил и попробовал повтыкать разные диски (1,2) и повертеть, даже подебажить попробовал...не помогает :-(((
Разные диски повтыкать пробовали???!! Как я помню, образ аддона состоит из ОДНОГО оригинального диска, который ставится только на немецкую Готику 2. А если у вас что-нибудь самодельное, типа 2 в одном флаконе - ставиться все сразу и не нужно предустановленной Готики 2, думаю, такой набор хоть вы вставляйте в любой алкоголь или даемон, все равно не заработает.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 01:44   #89
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:
Понятно....значит придется ставить другую готику.) Спсибо за помощь!
Пока погоняю Диккурик)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 02:37   #90
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Играю в DARKMAGE, нашел всех кого просил Нарсус. Квестов Нарсус больше не дает, но черной магии не учит помогите пожалуйсто.
P.S. извините если не в тему.

Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 02:49   #91
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Подскажите Где наййти Ищейку в БУМШАКЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 07:23   #92
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Становишся спиной к пролому в стене замка и идешь по дороге в лес. Очень скоро ты ее увидишь.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 10:46   #93
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Fateh: 2Volk_Lobo: Если это задание, которое даёт главарь орды где-то в начале мода(найти собаку которая потерялась), то идёшь от главаря, через мост панраво и вверх по скале, доходишь до развилки, налево - мост и дорога к горному форту(там юнитор искали в Г1), направо просто дорога. Идёшь направо, и там, справа же будет пещера, ищейка в ней.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 10:50   #94
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Tatonish:
пещера, ищейка в ней
То задание про собаку Буббу, а это именно про Молодую ищейку, убить которую надо для Кулу-мулу. Насколько я понял вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 12:14   #95
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Volk_Lobo: Я думал
про собаку Буббу
, видимо недопонял, sorry.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 15:25   #96
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Люди! Нужна помощь!

Бумшак. На заставке главы нарисован дракон. Квест Ур-Шака о паладинах(ИМХО надуманный какой-то). Надо изничтожить 4 палов и принести руны. Трех нашел. Четвертого нет.
1. Прям рядом с кольцом осаждующих у входа в орочьи земли.
2. За старой хижиной Ковалорна.
3. От первой пещеры залел на гору, а потом спрыгнул. Там пал и стоял.
Четвертого не могу найти!!! Не могу сказать, что я так уж сильно напрягался в поисках(ну скучно просто), но кто знает где этот пал подскажите.

И еще...
Долго ли до конца(Бумшака)?
Есть ли где-нить его проходилово?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 00:40   #97
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2chip.:
Бумшак. На заставке главы нарисован дракон. Квест Ур-Шака о паладинах(ИМХО надуманный какой-то). Надо изничтожить 4 палов и принести руны. Трех нашел. Четвертого нет.
1. Прям рядом с кольцом осаждующих у входа в орочьи земли.
2. За старой хижиной Ковалорна.
3. От первой пещеры залел на гору, а потом спрыгнул. Там пал и стоял.
Четвертого не могу найти!!! Не могу сказать, что я так уж сильно напрягался в поисках(ну скучно просто), но кто знает где этот пал подскажите.
Плохо ищете... У меня было помоему не меньше 6 рун...
1. За домом Кавалорна. (1 паладин)
2. Там где Диего в Г2 охранял руду. (1 паладин)
3. Пещера, недалеко от замка. (1 паладин)
4. Пещера, возле реки с небольшим водопадом, где стояли ОнД в Г2 рядом с бывшим НЛ (1 паладин)
5. Пещера, возле бывшего НЛ, недалеко от того места, где в Г1 отморозки готовили болотник. (2 паладина)
Долго ли до конца(Бумшака)?
Еще будет несколько заданий от Ур-Шака... Потом от Дракона...
Есть ли где-нить его проходилово?
А самому пройти не интересно?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 07:36   #98
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2chip.:
Есть ли где-нить его проходилово?
Да что там проходить, всех делов часа на 4.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 07:45   #99
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:

Мда, мне тож кажется, с прохождением играть не интересно. Можно использовать его в крайнем случае, когда совсем уж не знаешь что делать 8)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 10:05   #100
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf: 2Лобо:
А самому пройти не интересно?
ну как сказать... Нет, наверно. Одинаковые задания "поди-убей-принеси", причем без точных указаний, где искать. Создается ощущение, что квесты какие-то недоделанные.

Вот, например, задание о воре. Само по себе интересное. Но опять же недоделанное: я шел за спиной у вора, пока он пробирался в монастырь, а он не обращал на это внимания! Насколько было бы интереснее, если бы вор РЕШИЛ БЫ не рисковать в эту ночь, т.к. увидел орка, который его пасет. И жди следующей ночи, прячься, скрывайся и т.д. Пускай бы при обнаружении вор пытался сбежать! Пускай, если бы его застукали, то он предложил бы взятку, захотел бы убить тебя(пускай это даже безрассудно) и т.д. А он: "Не выдавай меня, Бумшак, я тебе типа пригожусь..."

ВСЕ нпс имеют ровно одну строчку диалога: "Взять новое задание". И все!!!
Иногда поражает откровенный тупизм. Квест о кольцах военачальника(хотя связь со сценарием оригинальной Готики мне понравилась, только почему орки называют ГГ одержимым). Ты подходишь к командующим: "Дайте кольцо!", а они: "Фиг тебе! На вот квест поди-убей-принеси!" При этом ты нес ПРИКАЗ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО, думаю за подобное неподчинение в сорок пятом сослали бы в штрафбат.

Опять же, я не догнал, почему Бумшак так быстро стал военачальником: убил зверушек -> достал кольца -> уже элита!!! Вот такие дела.

Но хочется дойти до конца! Там и орченок, про которого говорил Pa, и поединок за топор(надеюсь он будет реализован на достойном уровне).

Спасибо за палов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 11:29   #101
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2chip.:
Создается ощущение, что квесты какие-то недоделанные.

Вот, например, задание о воре. Само по себе интересное. Но опять же недоделанное: я шел за спиной у вора, пока он пробирался в монастырь, а он не обращал на это внимания! Насколько было бы интереснее, если бы вор РЕШИЛ БЫ не рисковать в эту ночь, т.к. увидел орка, который его пасет. И жди следующей ночи, прячься, скрывайся и т.д. Пускай бы при обнаружении вор пытался сбежать! Пускай, если бы его застукали, то он предложил бы взятку, захотел бы убить тебя(пускай это даже безрассудно) и т.д. А он: "Не выдавай меня, Бумшак, я тебе типа пригожусь..."
Так тебе дают возможность побывать в "шкуре" Орка.
А ты опять туда же - человеческие - "предложил бы взятку" - ФУ, вот за это Орки и вырезают людей.
Пойми это Орки - во всем Орки...

А МОД просто прелесть. Просто замечательная изюминка.
Без этого МОД-а не просто понять, что может Орк, как двигается, где может плавать, лазать...

Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:59   #102
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Pa:
Так тебе дают возможность побывать в "шкуре" Орка.
Да, согласен, играть за орков - шикарная идея! Сам долго думал над созданием мода за орков. А тут, бац! Бумшак! Радости были полные штаны, когда запустил...

А ты опять туда же - человеческие - "предложил бы взятку" - ФУ, вот за это Орки и вырезают людей.
Пойми это Орки - во всем Орки...
Да вместо взятки, он предложил "не выдавать его Ур-Шаку, пожалуйста". Совсем по-орочьи!

А МОД просто прелесть. Просто замечательная изюминка.
Не МОД - прелесть, а идея - прелесть. А реализация подкачала.

Без этого МОД-а не просто понять, что может Орк, как двигается, где может плавать, лазать...
Вот это я и надеялся увидеть. Жизнь. Жизнь орка. А мне какая-то кучуа бездушных кукол предлагает "отпилить рог мракориса" и "найти руны паладинов, которые прячутся в пещерах". Блин. Единственное, что понравилось именно из реализации жизни, так это танцующие у костра орки.

Сейчас опять геморрой: найти десять слитков. Два нашел. Осталось восемь. Супер! Придется поднапрячься.


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 17:39   #103
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2chip.:
Сейчас опять геморрой: найти десять слитков. Два нашел. Осталось восемь. Супер! Придется поднапрячься.
Что-то совсем плохой из тебя Орк получается.

На закуску.
Поищи Орка асасина. Тоже интересное узнаешь.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 00:46   #104
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов, их описание и об

Цитата:
Сообщение от basilio58 link=board=gothic&t=1095398424&start=0#15 date=09/22/04, в 00:17:30
2basilio58:
Напиши плиз про УГрозу.. ты ее переводил тебе виднее откуда качать и где последняя версия перевода. ;D

Последняя версия перевода Bedrohung:
http://<a href="http://www.basilio58...BEDRUS.exe</a>
А сам мод, где и все остальные...
Ищущий да обрящет! *;)
Извиняйте, но я его(русификатор) переехал на мой сайт
смотреть здесь:http://basilio58.narod.ru
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 03:34   #105
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Скажите, а как вообще вам удалось выбраться из замка в самом начале??? Там палладин со 2 удара выносит. А ведь это крепость наполнена ими!! Странно как-то, очень тяжело пройти даже начало
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 04:32   #106
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Beliar:
Скажите, а как вообще вам удалось выбраться из замка в самом начале??? Там палладин со 2 удара выносит. А ведь это крепость наполнена ими!! Странно как-то, очень тяжело пройти даже начало
Как я понял, вы говорите о Bumshak v1.2 c установленной русификацией для Bumshak 1.3, или наоборот...
Такое случается, когда людям, извиняюсь за выражение как обычно [CENSORED] на документацию к русификатору и они ставят русификации на НЕНАДЛЕЖАЩИЕ ВЕРСИИ...
ПИШУ ЕЩЕ РАЗ ОТДЕЛЬНО: РУСИФИКАЦИЮ ДЛЯ Bumshak v1.3 можно ставить только на версию Bumshak v1.3
И вы не появитесь в замке паладинов :)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 04:42   #107
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

А у меня версия 1.2 и руссификация соответствующая. Появился в замке, при помощи марвина кое-как выкорабкался, открыл ворота, убыл крутых паладинов, которые 40 левела и выносят тя с одного удара. Стал военно начальником. Уровень стал 50. НО!!! Жизней осталось 150. Защита 75....,сила таже. Я даж не могу взять новый топорик военноначальника. Опыт не идет - самое обидное. Я так дожен всю игру пройти с такими параметрами???
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:01   #108
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:
Такое случается, когда людям, извиняюсь за выражение...
Подскажи, вчера загрузил и установил Bumshak 1.3, потом твой русик+патч для характеристик (1.3.4), старт ....появляется герой-человек в Старом лагере у паладинов. Где моя ошибка?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:15   #109
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Beliar:
А у меня версия 1.2 и руссификация соответствующая. Появился в замке, при помощи марвина кое-как выкорабкался, открыл ворота, убыл крутых паладинов, которые 40 левела и выносят тя с одного удара. Стал военно начальником. Уровень стал 50. НО!!! Жизней осталось 150. Защита 75....,сила таже. Я даж не могу взять новый топорик военноначальника. Опыт не идет - самое обидное. Я так дожен всю игру пройти с такими параметрами???
Я не знаю, где вы добыли русификацию для Bumshak v1.2, их давно не должно быть в интернете, возможно это не моя русификация, или кем-то испорченная...
Качайте Bumshak v1.3 (в нем добавлено несколько новых персонажей и соответствующих квестов) и ставьте последний русификатор, скачанный с сайта www.blackwolf-corner.narod.ru Скачанные с этого сайта русификации и правильно установленные, ОБЯЗАНЫ работать нормально.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:22   #110
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Skaarj:
2B Wolf: Такое случается, когда людям, извиняюсь за выражение...

Подскажи, вчера загрузил и установил Bumshak 1.3, потом твой русик+патч для характеристик (1.3.4), старт ....появляется герой-человек в Старом лагере у паладинов. Где моя ошибка?
Герой-Человек - ну, это уже что-то новое...
Возможно у вас неправильно установлен G2MDK, сам мод Bumshak v1.3...
Попробуйте запустить мод без русификации, если глюк остался, значит вы криво установили G2MDK, или Bumshak v1.3, если немецкая версия без русификатора работает нормально, значит мод не соответствует версии русификатора.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:29   #111
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:
Возможно у вас неправильно установлен G2MDK, сам мод Bumshak v1.3...
Про МДК, какой вариант установки нужно было выбирать: minimal, basic, standart? Я выбрал минимальный.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:34   #112
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Skaarj: 2B Wolf:
Скачанные с этого сайта русификации и правильно установленные, ОБЯЗАНЫ работать нормально.
Буквавльно на днях устанавливал мод и руссификацию. Подтверждаю - все пашет нормально.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:39   #113
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2FreeSergey:
Буквавльно на днях устанавливал мод и руссификацию. Подтверждаю - все пашет нормально.
А ответить про МДК?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:51   #114
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Skaarj:
Про МДК, какой вариант установки нужно было выбирать: minimal, basic, standart? Я выбрал минимальный.
Я поставил все кроме одного пункта. Непомню название, но он требовал кучу места. Последний вроде. Попробуй типовую установку.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:56   #115
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Skaarj:
2B Wolf: Возможно у вас неправильно установлен G2MDK, сам мод Bumshak v1.3...

Про МДК, какой вариант установки нужно было выбирать: minimal, basic, standart? Я выбрал минимальный.
ИМХО - это не столь важно... У меня мод с русификацией работал нормально при любом типе установки G2MDK.
Возможно у вас попортилась установка с аддоном, странным образом исчезли какие-либо нужные файлы...
Если ничего не помогает, переустановите с нуля:
1. Г2
2. аддон
3. патч для аддона v2.6
4. g2mdk
5. моды и русификацию
Как правильно и без лишних проблем это сделать, смотрите в "Вопроснице"
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 15:06   #116
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:
ИМХО - это не столь важно... У меня мод с русификацией работал нормально при любом типе установки G2MDK.
Иными словами, нас дурят этими гигабайтами данных при выборе типа инталляции для g2mdk-2.6_small.exe? Что минимал, что полный вариант установки - результат единый?

Возможно у вас попортилась установка с аддоном, странным образом исчезли какие-либо нужные файлы...
Возможно, всё лишнее стираю или архивирую, возм. что-то нужное задел случайно (стираю \_work\demo\*.* и архивирую \_work\tools\*.*)

Если ничего не помогает, переустановите с нуля:
Спасибо, It is impossible ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 15:17   #117
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Skaarj:
Иными словами, нас дурят этими гигабайтами данных при выборе типа инталляции для g2mdk-2.6_small.exe? Что минимал, что полный вариант установки - результат единый?
Результаты разные...
Полная установка нужна для разработчиков модов.
Во время полной установки g2mdk, из игровых vdf-архивов Г2 - Ночь Ворона, извлекаются все ресурсы, которые могут понадобится разработчику модов. Для запуска модификаций можно обойтись минимальной установкой g2mdk.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 08:28   #118
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:
Возможно у вас попортилась установка с аддоном, странным образом исчезли какие-либо нужные файлы...
ошибку нашел, странным образом исчезла строчка *.MOD в файле vdfs.cfg. Бумшак проявился где положенно ;)

Мелочь. При старте мода (оригинал) выдается ошибка "не найден файл dialogcams.zen по такому-то пути". Нашел нужный файл и подложил в нужную папку, ошибка исчезла. В чем причина, мод или Готика?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 21:17   #119
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Возможно у вас попортилась установка с аддоном, странным образом исчезли какие-либо нужные файлы... ошибку нашел, странным образом исчезла строчка *.MOD в файле vdfs.cfg. Бумшак проявился где положенно
...а мы потеряли практически новый мод. *:D Часом Бушмак создал не кто-то вот также - просто похе*ив часть файлов? Бац - и новый сюжет! *::)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 00:36   #120
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Mitrich:
Часом Бушмак создал не кто-то вот также - просто похе*ив часть файлов? Бац - и новый сюжет!
Ох, ну зачем-же так... Люди старались :) Бумшак - мод хороший, давно хотел поубивать паладинов с ОнДами :)
Ответить с цитированием
Страница 3 из 101 123 456789101353 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика